My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:04
Сообщения: 11
Привет мои дорогие друзья со кланы и союзники! И опять я со своим продолжением темы "Нож в спину", скажем так сейчас настал час расплаты. Почему я так назвал тему - потому что город в котором происходили большие поучительные битвы происходили уже в знаменитом городе на весь Архон "клизму вам". Я хочу предоставить Вам битвы которые заставили содрогнутся врагу и возможно повергли в не недоумения, как таких сильных кланом могли обидеть? Да легко - ответ напрашивается сам собой - беда сплачивает людей. Спасибо клану В/ч за помощь и понимание и остальным кто принимал участие в этих битвах координаторам и генералам! Вот на ваш просмотр наказание за наглость, хамство и невежество. Так вот час рассплаты настал!!! :twisted:
Вложение:
Дред.jpg
Дред.jpg [ 177.37 КБ | Просмотров: 24073 ]

Вложение:
Жека.jpg
Жека.jpg [ 160.34 КБ | Просмотров: 24073 ]

Вложение:
Емеля.jpg
Емеля.jpg [ 205.74 КБ | Просмотров: 24073 ]

Вложение:
Иммо.jpg
Иммо.jpg [ 202.08 КБ | Просмотров: 24073 ]

Вложение:
Кела.jpg
Кела.jpg [ 119.12 КБ | Просмотров: 24073 ]

Продолжение следует! Мы будем мстить и мстя наша страшна! Бессонных вам ночей ребята. И это будет с каждым кто не считает, что любой конфликт можно решить мирным путем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:04
Сообщения: 11
Продолжение!


Вложения:
Гендольф.jpg
Гендольф.jpg [ 195.33 КБ | Просмотров: 24069 ]
Гендольф 2.jpg
Гендольф 2.jpg [ 192.66 КБ | Просмотров: 24069 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:10
Сообщения: 204
вот вам весело там на Архоне :evil:
а по первым боям..они что без провидов шли?))

_________________
нужны руины 7 на Гристоре... рассмотрю все варианты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 04:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
почему??? просто в нужный момент пстроились вдруг все зеркала...и антишпионы))) они надеялись поймать в оффлайне...либо ты прав в тупую слились))) но зачем тогда дальше играют????!!!! вот пвопрос??!!! может все таки они не так умны как строят из себя?? ахахахахахаахахахахаха квазики я вас жду :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 21:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 504
Ой, а где вынос третих руин? Вы че не выложили эти логи??? :shock:

_________________
Моя рефералка: https://mlgame.ru/?bonus=1226338&state=register_simple

Регающимся помогаю во всем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 14
Petrovich писал(а):
Ой, а где вынос третих руин? Вы че не выложили эти логи??? :shock:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
Чтоб у остальных читающих не создавалось превратное мнение, поясню некоторые моменты относительно опубликованных логов боёв:

да они действительно имели место быть в таком виде в каком представлены. Только уважаемые топы кланов в\ч и Деад скромно умолчали, что потерпевшие с нашей стороны армии - это игроки даже не первой тридцатки. А всех наших топов они трусливо банят уже который месяц. Даже великий помощник Доклор (который кстати умело развёл клан в\ч на захваченное озеро - респект и уважуха!!!:-)))) и тот держит в постоянном бане наших трёх топов, несмотря на общую с ними рассовость. Вот теперь, надеюсь, истинная картина ВЕЛИКИХ побед будет более понятна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
И, кстати, многоуважаемый Кхани почему-то не поведал как он и команда безуспешно сливали наймов пытаясь захватить солёнку, оборонявшуюся одним игроком, и какое количество наймов при этом было ими слито бестолку.
Выложите и эти скрины чего-уж там!:-))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
Я вот только по поводу "сейчас" не понял. Один из логов (как минимум) с игроком который уже как месяца полтора (а то и два) свалил из игры.

Походу "клизма" это сборная солянка логов за весьма длительный период времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Klaudio писал(а):
Чтоб у остальных читающих не создавалось превратное мнение, поясню....

не стоит пояснять - у Вас есть точно такая же возможность выложить Логи Ваших побед

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
Klaudio писал(а):
Чтоб у остальных читающих не создавалось превратное мнение, поясню некоторые моменты относительно опубликованных логов боёв:

да они действительно имели место быть в таком виде в каком представлены. Только уважаемые топы кланов в\ч и Деад скромно умолчали, что потерпевшие с нашей стороны армии - это игроки даже не первой тридцатки. А всех наших топов они трусливо банят уже который месяц. Даже великий помощник Доклор (который кстати умело развёл клан в\ч на захваченное озеро - респект и уважуха!!!:-)))) и тот держит в постоянном бане наших трёх топов, несмотря на общую с ними рассовость. Вот теперь, надеюсь, истинная картина ВЕЛИКИХ побед будет более понятна!


Та что тут спорить ребята - факт на табло и точка. Сколько вы меня сливаете уже? месяц, два? а сколько у вас слито?. Продолжение следует... Еще веселее будет.
PS Дред ваш, кстати, тоже что-то доказывал в другом топике(не хочу цитировать) и на первом листе был, Емеля на втором листе был, а вы говорите про "тридцатки", если даже 30-ки падали Ваши так у вас уважения нет тогда к своим сокланам, вы их не считаете полноценными игроками? :D. Жду в игре варвары...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 05:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 20:59
Сообщения: 1
Plat писал(а):
...
PS Дред ваш, кстати, тоже что-то доказывал в другом топике(не хочу цитировать) и на первом листе был, Емеля на втором листе был, а вы говорите про "тридцатки", если даже 30-ки падали Ваши так у вас уважения нет тогда к своим сокланам, вы их не считаете полноценными игроками? :D. Жду в игре варвары...


ну я тут новенький, историю взаимоотношений не знаю, но фразу Дредда про "Забиваю на игру" видел ДО того как он послал свои войска на самоубийство
И да, он знал что ничего из того не выйдет, но ему на это было .... Просто захотел под конец наймов отправить на тот свет :)

Скрин в подтверждение кидать надо или так поверите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
если вы уже от без выходности сливаетесь об нас...а потом бегаете дальше играете с 3-4 звездами чтоб вас не трогали, то это о многом говорит))) :lol: показать лог как дред потом бегает на 4 руину с 5674 наймами???? прям на следующий день как он "слился" по твоим словам????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:10
Сообщения: 204
этой теме здесь не место..в раздел сервера надо её убирать

_________________
нужны руины 7 на Гристоре... рассмотрю все варианты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:32
Сообщения: 2031
а какой сервер то?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
судя по всему Архон как в одном топике писалось...

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:04
Сообщения: 11
Здравствуйте и снова я на этот раз я расскажу как самоуверенный крутой парень потерял армию! Он обещался всех убить и сам просто обделался! Это его угрозы:

Klaudio wrote:
Ты давай точно так же с сервера вообще слейся, как с копи ушёл!:)))
ну после того как ты станеш посмелей чтобы напасть на ковонить с 5ю звёздами.
сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять
[21:06:08] Олег: VYCANISMAJORIS wrote:
он хоть и твой но он нарушает все моральные и этические принципы, особенно наш нейтралитет, терпение на краю...
либо он рамсы просто попутал и исправится оставшись у тебя в команде или сливаем его
[21:16:50] Олег: Док , в первый и последний раз предлагаю тебе отдать озеро, и прекратить против нашего клана любую деятельность, если ты не примеш предложения против тебя лично, будут произведены массовые атаки нас и союзников из Хилзов, Причём Коннект предупреждён, твои подельники плат и его свора скора будет истребленна совмесными усилиями. А после ухода древних твои города остануться совсем без защиты. Так что здравомысленно рассуди и взвесь, если ты хочеш нормально сосуществовать на данном сервере. не боясь что тебя сегодня завтра вынесут. Ответ буду ждать только до окончания сегоднешнего дня.


А вот ответ от которого я потерял дар речи, самый грозный маерис, к которому я обращался по началу и просил разойтись миром, но меня просто отшил мол мы крутые, и ни кого не боимся, а тут вдруг ранним утром не чего не предвещало беды бац приходит отчет от великого полководца (Магига) полюбуйтесь как крутым попу чистят!!!)))))
Вложение:
АМажора.jpg
АМажора.jpg [ 164.91 КБ | Просмотров: 23758 ]

Вложение:
Мажор.jpg
Мажор.jpg [ 124.41 КБ | Просмотров: 23758 ]

Это мне понравилось еще круче выноса 7-ки. Вот урок Для самых крутых и я надеюсь это еще не все! Порадуете меня такими битвами!)))))))))))))))) Продолжение следует!!! "Кстати - это сам нач. клана квазаров кто не знает (аккуратнее надо быть!!))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 21:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:34
Сообщения: 138
мдя, 200к наймов это серьезно....

_________________
вывод денег из игры

Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
весело тут у нас однако !!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
Klaudio wrote:
Ты давай точно так же с сервера вообще слейся, как с копи ушёл!:)))
ну после того как ты станеш посмелей чтобы напасть на ковонить с 5ю звёздами.
сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять


Разумному человеку сразу должна броситься в глаза разница в написании первых двух и последующих строчек, приписываемых мне. Это один из ярких примеров правдивости топик стартера и достоверности информации, подаваемой им.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:56 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 14
Интересно, а как на долго таким тепом им всем хватит квестовых войск ??? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:57 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 14
И чем они будут продолжать свою месть ??? :? :? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 05:00 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 14
Причём подло, когда все спят, и где гарантия , что вы (те игроки которые не участвуют в данном месилове не принемаете участие) не попадёте под их прес когда им вздумаеться набить очередную фракционку для выполнения квеста ????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 05:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
ADevil писал(а):
Причём подло, когда все спят, и где гарантия , что вы (те игроки которые не участвуют в данном месилове не принемаете участие) не попадёте под их прес когда им вздумаеться набить очередную фракционку для выполнения квеста ????


А кто вас заставляет спать? Ведь война идет, тут шансы были 50 на 50, мог бы спрятать ваш глава основу и найм оставить. Я же говорил резать будем в любое время суток, у вашего главы "мания величия", так он и поплатился за это(и не только он). Я не вижу тут никакой подлости и не винных мы не режим, как ,например, подло поступают некоторые игроки с ваших союзов, режут всех подряд. Опять же, вам можно, а нам нельзя? А насчет наймов, то это вопрос уже давно решился - хватит на всех варваров кто еще существует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 07:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
ADevil писал(а):
Интересно, а как на долго таким тепом им всем хватит квестовых войск ??? :?


Ну судя по тому, как они периодически вываливаются из клана то надолго. Народу у них много, счас друг на дружке остальные ФР понабивают и набежит еще куча рог. Потом и остальные плюнут и тоже понабивают себе таким же методом и пойдет обратка. Если конечно раньше это дело не прикроют.

Хотя конечно странно. Я когда интересовался данным методом набора ФР было довольно четко сказано, что светит бан за это дело. Видать что-то недопонял, надо будет поинтересоваться еще разок и если что наковырять себе пол лимончика рог в запасники :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:11
Сообщения: 89
прикольная тема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:12
Сообщения: 4
Кое-что вы попутали ребятки привычка атаковать в оффе ваша изначально затея в архиве хранится всё, вот теперь и пожинайте плоды своих понтов что посеяли , то и пожинайте посмотрим на долго ли вас хватит. В благородство с Вами играть повода не вижу просто время показало что на любую вашу пакость вполне возможен адекватный ответ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
Klaudio писал(а):
Klaudio wrote:
Ты давай точно так же с сервера вообще слейся, как с копи ушёл!:)))
ну после того как ты станеш посмелей чтобы напасть на ковонить с 5ю звёздами.
сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять


Разумному человеку сразу должна броситься в глаза разница в написании первых двух и последующих строчек, приписываемых мне. Это один из ярких примеров правдивости топик стартера и достоверности информации, подаваемой им.



Разумный человек бы не писал такие сообщения однозвездочному...я могу прогарантировать что это ваши слова!!!! после того как я понял что вы только болтать можете, могу теперь тебе процитировать твои слова:"сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять" :lol: :lol: :lol: бинтуй ноги и готовься)))) долго бегать прийдется)))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:04
Сообщения: 11
Храбрецы!!!! :lol: А чего вы Богами от меня защитились! Трошки с узилось что-то меж ягодиц!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:04
Сообщения: 11
Кстати по поводу строчек: за, что купил за то и продаю, да и вообще я думал ты очень сильно тупил в написании :lol: вопрос затупил букву не знал какую написать и т.д.!!! Вот вот (13-14 лет) я думал ты указал свой возраст и я не акцентировал внимание на эти знаки препинания при видя слива крутяка. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
[quote="khani"]Храбрецы!!!! :lol: А чего вы Богами от меня защитились! Трошки с узилось что-то меж ягодиц!!! :lol:[/quote

А ты спроси у своих подельников, которые два месяца ходили с зауженными ягодицами (выражаясь твоим языком), некоторые правда уже и расцепить не могут продолжают по привычке, чего они прятались? У нас в к тому времени не было халявных наймов в отличии от вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
На самом деле вопрос то открытый. Так как прокачку ФР на монстрах признали багом (и сегодня закрыли), а юзание багов запрещено правилами, то логично вытекает наказание читеров с восстановлением нанесенного ими урона.

Пострадавшим явно стоит поднять данный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
khani писал(а):
Кстати по поводу строчек: за, что купил за то и продаю, да и вообще я думал ты очень сильно тупил в написании :lol: вопрос затупил букву не знал какую написать и т.д.!!! Вот вот (13-14 лет) я думал ты указал свой возраст и я не акцентировал внимание на эти знаки препинания при видя слива крутяка. :lol:



Видно купил не там:-( Смени поставщика и заодно научись ясно выражать свои мысли, чтоб тебя понимали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
leokelevra писал(а):
Klaudio писал(а):
Klaudio wrote:
Ты давай точно так же с сервера вообще слейся, как с копи ушёл!:)))
ну после того как ты станеш посмелей чтобы напасть на ковонить с 5ю звёздами.
сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять


Разумному человеку сразу должна броситься в глаза разница в написании первых двух и последующих строчек, приписываемых мне. Это один из ярких примеров правдивости топик стартера и достоверности информации, подаваемой им.



Разумный человек бы не писал такие сообщения однозвездочному...я могу прогарантировать что это ваши слова!!!! после того как я понял что вы только болтать можете, могу теперь тебе процитировать твои слова:"сыш да? ток на 2 звезды можеш?те скоко лет 13-14??чтобы так боятся наподать на людей которые могут тебе противостоять" :lol: :lol: :lol: бинтуй ноги и готовься)))) долго бегать прийдется)))) :lol:



А я их и не писал, за исключением первых двух строчек, о чём и сказал на форуме. А если вам не понятен смысл моего предыдущего поста, в котором я и обращаю как раз внимание на приписываемые мне не мои фразы, так прочитайте ещё пару раз. Может тогда дойдёт. Равно как и свои гарантии, ничем не подтверждённые, можете оставить у себя в суженном пространстве.

И коль ваш подельник затронул тему благородства так уж признайте, что верхом вашего благородства было отнятие копи у девушки, состоявшей в клане, но не участвовашей в боевых действиях ни против кого на тот момент. Нормально там сидится? Совесть не мучает? По крайней мере всем девушкам с Вашей стороны, попытавшимся встать в строй конфликтующих мной лично были отправлены письма с объяснениями, что мы откроем против них боевые действия если они будут воевать против нас. Никого их отказавшихся от участия в конфликте пальцем не тронули.
Впрочем это совсем другая история. Мне кажется что я зря тут бисер мечу перед ... понятно кем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:43
Сообщения: 227
я то думаю с какого перепуга переместилась за пару дней по фрагам с 36 места на 45, а тут
оказывается целая войнушка *кто кого недоспит* :lol:
. теперь хоть понятно, спасибки за инфу

_________________
. все написанное мной на форуме считать *ошибочным* (28.12.10 мнение о игре изменилось) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:00 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:31
Сообщения: 23
khani писал(а):
Храбрецы!!!! :lol: А чего вы Богами от меня защитились! Трошки с узилось что-то меж ягодиц!!! :lol:

Какая интересная точка зрения.
Значит когда кто то с вашей стороны использует храм - это как бы даже и не достойно упоминания.
А с нашей стороны это "с узилось что-то меж ягодиц".
О чем можно говорить с подобным человеком?

_________________
ERRARE HUMANUM EST


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 02:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
на тему благородства...кто она девушка или нет понятия никто не имел, потом она уже сообразила(отказавшись от всяческого участия в происходившем) и ее больше не трогали...а почему ее отняли и все ваши последующие копи, думаю вы сами знаете)))) вам предложили мирное решение вопроса, а вы понты включили...вот и разгребайте теперь...а мне там сидится хреново...5 копь хочу))))) остались у вас такие или на 2ки пересели??? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
большие потери с обеих сторон!!! это прозрачность того что у вас армия на исходе! не боитесь показывать такие подробности? этим могут многие воспользоваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 04:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
taxa79 писал(а):
большие потери с обеих сторон!!! это прозрачность того что у вас армия на исходе! не боитесь показывать такие подробности? этим могут многие воспользоваться!!!


Уважаемый(мая), вы же находитесь с нами на одном сервере...вы бы заглянули на 1ую страницу рейтинга и подсмотрели у кого армия на исходе...а что касается воспользоваться, так это бессмысленно ибо мы народ дружелюбный)))) мы всегда рады гостям)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 05:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 16
leokelevra писал(а):
на тему благородства...кто она девушка или нет понятия никто не имел, потом она уже сообразила(отказавшись от всяческого участия в происходившем) и ее больше не трогали...а почему ее отняли и все ваши последующие копи, думаю вы сами знаете)))) вам предложили мирное решение вопроса, а вы понты включили...вот и разгребайте теперь...а мне там сидится хреново...5 копь хочу))))) остались у вас такие или на 2ки пересели??? :twisted:


Ну да , конечно не имел, а чтоб мозги включить и подумать их ещё иметь нужно!:-)

А насчёт больше не трогали может ты напряжёшь память и вспомнишь как неделю назад "не трогал" её на захват вместе с Доклором?:-) Или трогать у вас считается только то что захватили, а если пол ночи спать не давали посылая и отменяя атаки пока не испугались мощной основы подоспевшего соклана - это у вас "не трогали" называется? А сидится тебе там хреново потому, что не в свои сани сел! Чужое оно ещё никого не осчастливило:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
Ну да , конечно не имел, а чтоб мозги включить и подумать их ещё иметь нужно!:-)

А насчёт больше не трогали может ты напряжёшь память и вспомнишь как неделю назад "не трогал" её на захват вместе с Доклором?:-) Или трогать у вас считается только то что захватили, а если пол ночи спать не давали посылая и отменяя атаки пока не испугались мощной основы подоспевшего соклана - это у вас "не трогали" называется? А сидится тебе там хреново потому, что не в свои сани сел! Чужое оно ещё никого не осчастливило:-)[/quote]


))))) ты бы свой уровень iq сначала проверил прежде чем говорить чтото!!!))) вы сами то отличить мальчика от девочки не способны...вы до сих пор пишите с 2мя окончаниями моему соклану...хотя вам "+" еще хоть что то человеческое осталось :P Уважение к женщинам))

а что было тогда с копью вам не понять, судя по тому как вы ведете свои действия)))) вы еще далеки в своем мышлении...как я и говорил, купи хоть кубик рубик и развивайся))) ну хоть как то... да и шахматы, говорят помогают...)))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
На других фронтах тоже Вас били, бьют и будут бить. Вы бы уже уважаемые задумайтесь, кто с нас приятель, а кто неприятель, кто мирно хотел существовать и чужое не брать, а кто по варварски и нагло поступал и поступает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:09 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 14
khani писал(а):
Храбрецы!!!! :lol: А чего вы Богами от меня защитились! Трошки с узилось что-то меж ягодиц!!! :lol:

А у тя то чего сузилось, что ты от меня богами прикрылся , что клизьма сузилось :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 9
не ребет, завязывайте уже.
то что тут у вас творится напоминает мне то что творится в садике у моей дочки.

к тому же еслибы не это халявное "мясо" врядли бы вы осилили армию Дмитрия Сергеевича.
ну ладно еще фактор раньнего утра сыграл.

и всетаки , всё это похоже на разборки в садике.

_________________
- В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Чем вам не боевой сервер!!!!?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:47
Сообщения: 23
респект) :twisted: мясо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:43
Сообщения: 227
точно, в подобных войнушках всегда выиграет ТРЕТЬЯ сила, которая пока спокойненько
так, не вмешиваясь, дожидается слива враждующих армий и потом добьет выживших :lol:

_________________
. все написанное мной на форуме считать *ошибочным* (28.12.10 мнение о игре изменилось) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
Plat писал(а):
На других фронтах тоже Вас били, бьют и будут бить.


Раз уж свой пиар строите на логах полуторамесячной давности, то и мои положите, как ваш доблестный клан отнял у меня озеро с 6-й попытки (оно через 3 часа развалилось, но это детали). Я правда был тогда второго уровня, и защищался в соло (ибо и в клане не состоял), но народ то не разберется и увидит на скринах "великую победу".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ko6pa писал(а):
точно, в подобных войнушках всегда выиграет ТРЕТЬЯ сила, которая пока спокойненько
так, не вмешиваясь, дожидается слива враждующих армий и потом добьет выживших :lol:

о чем я и говорю))))) :lol: (копя при этом армию и тихонько наблюдая :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
Skibushka писал(а):
Plat писал(а):
На других фронтах тоже Вас били, бьют и будут бить.


Раз уж свой пиар строите на логах полуторамесячной давности, то и мои положите, как ваш доблестный клан отнял у меня озеро с 6-й попытки (оно через 3 часа развалилось, но это детали). Я правда был тогда второго уровня, и защищался в соло (ибо и в клане не состоял), но народ то не разберется и увидит на скринах "великую победу".


Уважаемая(мый) вы наверно что-то и с кем-то путаете, мой доблестный клан "в/ч", а вы о ком говорите? я даже не помню, что такое было. Свои логи сами ложите, пусть народ боевой и не боевой узнает про вас) "супер победистов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:43
Сообщения: 212
Откуда: Архон
А где можно увидеть сцены боев? ни одна картинка не отображается.
И вообще, есть темы, где еще также в картинках разбирают нападения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 19:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 67
насколько я понял история развернулась наоборот ))))
теперь на моих бывших сокланов говорят что беспредельничают
но как показывает история.....
ждите....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:43
Сообщения: 212
Откуда: Архон
Skibushka писал(а):
Я правда был тогда второго уровня, и защищался в соло (ибо и в клане не состоял), но народ то не разберется и увидит на скринах "великую победу".

Че-то сомнительно.... вокруг озера не такие монстры рыщут... если только по договренности с остальными акулами ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:35
Сообщения: 7
Слушайте не могу понять где баталии происходят и кто воюет хочу поучаствовать в меру своих возможностей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 17:27 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 504
Тут только с языками не меньше 15 см в длину и с ушами, вмещающими 2 кг лапшы/на ухо.
Условиям удовлетворяешь? Нет - проходи.

_________________
Моя рефералка: https://mlgame.ru/?bonus=1226338&state=register_simple

Регающимся помогаю во всем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.221s | 15 Queries | GZIP : Off ]