My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 10:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Руине не более 6 суток 27598 наймов:
Изображение

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Прошу администрацию разъяснить сложившуюся ситуацию по поводу тенденции к увеличению войск в руинах! в новостях про это молчок, хотя могли бы и написать!

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:24
Сообщения: 67
reestar писал(а):
Прошу администрацию разъяснить сложившуюся ситуацию по поводу тенденции к увеличению войск в руинах! в новостях про это молчок, хотя могли бы и написать!


Видимо, потому что она с ЧЖ. Я тоже такие находил. А вот без ЧЖ монстров столько же сколько и было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Еще одна вообще жесть!

Изображение

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:04 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:40
Сообщения: 6
и я сегодня находила такие же пятерки.. и без чж.... жесть ...вот интересно как их брать молодым 5*.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Наконец то viewtopic.php?f=22&t=2707

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Интересно сколько теперь максимум в 6-х руинах ЧЖ????

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
а может админестрация обьяснить простую экономику на такие руины 5 мне надо отправить армию и для похода если это рядом в округе одного часа надо будет затратить около 300 000 голда!!! а если армии бежать 6 часов то надо будет потратить 1000000!!! а в руине лежит 200 000 ну и пусть чж то есть получается теперь за руины надо тоже доплачевать :D я уже не говорю о молодых сюзеренах которые старые 5 без наймов не могли вскрыть! а если еще такая руина постоит неделю она будет архируина !

наймите на работу экономиста :geek:

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Полностью согласен с высказыванием!

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
+1, согласен с двумя предидущими араторами))

сейчас пошел на 6ку и пришлось взять 8000 лекарей...и то не факт что потерь не будет...если увеличилось количество монстров в руинах, то пусть и золото увеличится кратно числу монстров сидящих в них...или вообще прирост там поставьте)))) 100т золота в сутки(хотя они больше суток не стоят обычно,но теперь думаю будут) или просто увеличить до оптимальных размеров...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
leokelevra писал(а):
+1, согласен с двумя предидущими араторами))

сейчас пошел на 6ку и пришлось взять 8000 лекарей...и то не факт что потерь не будет...если увеличилось количество монстров в руинах, то пусть и золото увеличится кратно числу монстров сидящих в них...или вообще прирост там поставьте)))) 100т золота в сутки(хотя они больше суток не стоят обычно,но теперь думаю будут) или просто увеличить до оптимальных размеров...

Скажи пожалуйста сколько в новой 6-ке ЧЖ? может до 1000 увеличили :lol:

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:02 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
ну ты расмешил подарков к новому году от администрации видно не будет :D я нашол там 31чж! у них есть человек 20 приблеженных к императору и все делают для них появилась конкуренция у топов и решили руины сделать еще круче чтоб остальные не путались под ногами :D

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:22 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 03:00
Сообщения: 17
Я сегодня из=за такой руины потерял 2500 носилок=отправил как всегда неглядя=ни как не ожидал там такой сюрприз=раньше в пятерках от 10 до 17 тыс намов было= теперь 24 минималка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Да, подстава нужно было админам по внутренней почте разослать инфу!
минимум видел 27 пока!

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 798
Ну давайте обсудим. Хотя это не тот раздел, где такое обсуждают.

Изменения руин:
проставлена во всех руинах минимальная граница по ЧЖ - выше ноля
в руинах 1-5 уровня снижена верхняя граница
Увеличено количество руин 5 уровня
для более эффективного использования заклинания натравить монстров, а так же для баланса увеличена верхняя граница наемников в руинах 5ур и прирост.
увеличена верхняя граница в руинах 6 уровня
чтобы молодым сюзеренам не сделать переусложнения - нижняя граница оставлена на прежнем уровне, для возможности появления слабых 5-ок и 6-ок
увеличено максимальное кол-во руин на королевство до 5 на боевых серверах
увеличен рост в архируинах




Изменение было сделано по 3 причинам:
1. Стало появляться много руин с 0 ЧЖ (то есть отток ЧЖ привысил приток в систему и не потому что меньше стали платить в игру, а потому что стало больше сильных игроков и руины стали выноситься быстрее)

2. На некоторых серверах наблюдалась нехватка руин выского уровня (на тех как правило, где много игроков высокого уровня)

3. Заклинание Наслать монстров было малоэффективным по той причине, что посылаемая часть монстров на игрока была меньше комариного укуса :) (наемов из пятерок посылалось максимум 6-10к что не являлось даже мало мальски серьезной угорозой противнику)

4. Прекратился отток войск на руинках по причине того, что игроки настроили слишком много лекарей, способных воскресить 100% от потерь и тактика сноса пятерок с предварительной зачисткой наемами утеряла смысл. Фарм пятерок превратился в достаточно тупое занятие - нашел пятерку -послал туда всю пачку безраздумно...

Данное изменение руин направлено, чтобы решить эти проблемы, благодаря изменениям планируется что:
1. Руин станет больше, но ЧЖ в них станет в среднем немного меньше и это выравняет отток-приток и руины с 0 ЧЖ перестанут появляться.

2. Уменьшение верхней границы по ЧЖ даст возможность увеличить количество руин высокого уровня, чтобы каждому было чем заниматься (готовится к вводу система, которая будет создавать дополнительные руины определенного уровня пропорционально кол-ву игроков соответствующего звания)

3. Заклинание "натравить монстров" будет более эффективным, так как найдя руинку 5 ур можно будет послать 20-25к наемов на противника

4. Появится отток войск у сюзеренов - в первую очередь наемников и носилок, что благотворно скажется на балансе армий - кто хочет больше нести руинок будет терять больше наемников, это ослабит ультимативные армии.


Теперь возражения:

По поводу невыгодности сноса пятерки -
1- е неверное утверждение: "пятерки станет нести невыгодно"
Чтобы снести руину где монстры приплодились по максимуму надо 4-5к наемов -это 400-500к золота
из руины выносится обычно 300-400к золота 30к дерева 45к камня 8 к пшена и 9 к железа
по средне рыночному курсу это еще около 500к (всего в руине 1кк в среднем) соответственно двойной навар.
Плюс ЧЖ. Почему же не выгодно? А скоро там и артефакты появятся...
И не забываем,что по прежнему можно будет найти руинки с малым кол-вом монстров, потому что поднималась только верхняя граница, а кол-во монстров выбирается случайно как значение из диапазона


2-е Неверное утверждение "так как руины высокого уровня выносится не будут (см. п4), все руины со временем станут высокого уровня".
- руины сами умирают спустя 10-30 дней если их никто не снес и появляются новые и возможно слабые (напоминаю что нижняя граница не была затронута)

3. Прирост в руине большой, поэтому станет ее нести невыгодно.
отчасти это может быть так для тех кто не может нести с минимальными потерями, но - не забывайте что
- во первых такую руинку снесут более сильные игроки (значит частота нахождения руинок станет выше)
- и главное - не забывайте - руины после определенного времени начинают атаковать игроков сами и при таком кол-ве носилок они очень быстро наберут себе ресурсов грабежами игроков, а значит их станет выгодно вынести.


4. Молодым сюзеренам не будет возможности их снести.
Ну во первых любой молодой сюзерен способен построить 3-5к наемов для атаки. Во вторых можно нести напару, в третьих по прежнему можно будет найти руинки с малым кол-вом монстров (как я уже писал - диапазон большой) Только надо будет поискать.

И не забывайте про тактики
что мешает провидцами увидеть что руинка пошла в атаку и подловить момент и атаковать ее, когда половина монстров ушла? Это должно наоборот прибавить интереса и превратить занутдное однообразное бездумное действие "выделить всех и послать вслепую" в обдуманную военную операцию :)


Жду не эмоций, а обдуманных грамотных возражений и предложений :)

и поживем посмотрим. будут проблемы - поменяем

_________________
По вопросам платежей обращайтесь в администрацию из игры либо на почту admin (собачка) elyland.net
Вопросы по игре задавайте в форуме в разделе "Задать вопрос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
огромное спс за ответ! не согласен с первым пунктом вы забыли посчитать сколько обойдется отправка армии после зачистки наймами на пример в 7 королевство от города ( а у меня раньше были походы и на 18 часов). а то что в старой системе были руины с 0 чж , так для этих целей и существует аукцион. может придумать какие то новации в аукционе! например сделать для каждого звания свой аукцион.

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Последний раз редактировалось kumportos 14 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Спасибо за ответ! Становится жарко))) А древних в городах они не вынесут у кого они еще остались?

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
все равно уже опять выносят без наймов и без потерь! ;) но ресов реально в 5-ке с таким кол-вом наймов хотелось бы побольше... а то так и армию будет не прокормить :!:

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
shepard61 писал(а):
все равно уже опять выносят без наймов и без потерь! ;) но ресов реально в 5-ке с таким кол-вом наймов хотелось бы побольше... а то так и армию будет не прокормить :!:

да не проблема их выносить если есть в наличии 8-10т лечилок! а они есть у некоторых. но получается минусовой баланс при походе

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Как писал выше kumportos поход в паре не окупит затраты на дальних расстояниях!
Сходил я без потерь в союзе в итоге +10 жемчуга 100к золота по 15к дерева и камня!
затраты 120к золота!
Уже вижу как отправляют по 5к наймов первой волной это уже 525к золота (отток войск на лицо)

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
да, поход не сильно окупается... вдвоём по 3-3,5к лечилок брать, тогда выносятся.. но не выгодно и даже не хочется идти ради 8чж и 100-150к золота прибыли, особенно если идти 2часа в одну сторону... :cry:

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
а также теряется главная состовляющая игры нападения на противников!!! так как всех наймов придется тратить на руины! а еще по поводу квеста атака монстров (не хотел делать анти-рекламу но прийдется) я считаю его вообще бесполезным изначально по тому как если спрятать армию в убежище какая от него польза )) а то что его народ перестал покупать потому что понял его бесполезность, и ради этого квеста менять всю концепцию игры считаю глупостью.
разделите аукцион на два с 1 по 3 лвл и с 4 по 5 лвл и пусть руины будут как и раньше!

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
Мне кажется, остается проблема молодых сюзеренов на шахтерских серверах. Им и так сложно, многие в этот момент бросают играть, а теперь еще и руины усилили. Предлагаю дать им одноразовый квест (при получении звания): в течение 3-7 дней возможность убивать 4-е руины.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 798
kumportos писал(а):
разделите аукцион на два с 1 по 3 лвл и с 4 по 5 лвл и пусть руины будут как и раньше!

раньше - то есть без ЧЖ?

_________________
По вопросам платежей обращайтесь в администрацию из игры либо на почту admin (собачка) elyland.net
Вопросы по игре задавайте в форуме в разделе "Задать вопрос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 798
barcher писал(а):
Мне кажется, остается проблема молодых сюзеренов на шахтерских серверах. Им и так сложно, многие в этот момент бросают играть, а теперь еще и руины усилили. Предлагаю дать им одноразовый квест (при получении звания): в течение 3-7 дней возможность убивать 4-е руины.

при достижении каждого звания, начиная с 3 -го дается квест атаковать любые руинки - в течение суток.

так же скоро будет запущена цепочка квестов по уничтожению руин специально для молодых сюзеренов, которая даст возможность атаковать целенаправленно руины низкого уровня при ее выполнении

_________________
По вопросам платежей обращайтесь в администрацию из игры либо на почту admin (собачка) elyland.net
Вопросы по игре задавайте в форуме в разделе "Задать вопрос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
в целом сносы руин пятого уровня экономически невыгодны, жаль, очень жаль, что администрация не хочет этого понять.

Но меня совершенно поразило другое!!!
Я сегодня была свидетелем того, как многие игроки потеряли армию, кто часть, кто почти всю, полетев на руину, совершенно не ожидая, что там их ждет "предновогодний подарочег" от администрации игры.
Почему сначала вводятся новшества, и лишь потом, через некоторое время появляется сообщение в новостях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
Уважаемый арс,а неподскажите что делать молодым сюзеренам если негативное событие и на них с округи пойдут 5 руины,я например отобьюсь,но я по нынешним меркам уже старожил,а у них все что нажито непосильным трудом унесут,а армии стоящие в городе будут по воскресителям лежать,если хозяин в это время в оффе, а поначалу я думаю щас будет порядком руин стоять,небудут их щас как раньше сносить :ugeek:
и хорошо еще если у них воскреситель в городе есть,хороший баланс армий,раз и эскваер


Последний раз редактировалось munerr 14 дек 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
собственно вот один из моих соседей ,недавно ставший сюзереном,и наш с ним разговор,что и сподвигло меня задать этот вопрос

да об этом я вообще как то забыл. Поэтому поводу вообще слов нет. А самое главное там можно было хоть подергаться то тут без вариантов)

munerr wrote:
а если не одна,вспомни на тя 4ки перли помнишь

horek22 wrote:
Я не догоняю таких руин. одно дело натравить монстров, а прикольно если она сорвется с места и пойдет на меня. ПЗД какой-то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:47
Сообщения: 785
Может все таки стоить более сильно "фрагментировать" звания - как раз вот до семи уровней... и пусть на топов 6-ые руины косяками ходят (*с косяками?)...

А Архируину вынести вообще из списка и включить в группу "Соленое озеро" - кто захватит, тот и прав :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
Elm писал(а):
Может все таки стоить более сильно "фрагментировать" звания - как раз вот до семи уровней... и пусть на топов 6-ые руины косяками ходят (*с косяками?)...

А Архируину вынести вообще из списка и включить в группу "Соленое озеро" - кто захватит, тот и прав :mrgreen:



очень хорошая идея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Теперь квест "защита от нападения монстров " будут брать как горячие пирожки))))

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:44
Сообщения: 120
У меня давно назревало предложение ввести в игру некую НОРУ, чтобы из неё выбегали монстры и атаковали игроков. Причем за её снос вообще ничего не давать (или рандомно 10к какого-нибудь реса).

Что за игра такая, где ходишь, когда тебе удобно, мочишь нейтральную расу, войско твоё, благодаря суперюниту [Лекарь], вообще бессмертное.... ?!!!!

Нужны ресы? Есть города с ресурсами, ВВ
Нужен жемчуг? Есть озера. Вот кто из вас берет своё войско и тупо идёт отбивать озеро у клана?
Смотрим на рынок, да там ресов завались. Они же никому не нужны. Вот кто из топов хоть один онлайн день не выставлял ресы с руин?
Смотрим на аукцион. за 10ЧЖ 800 000 золота (по такой цене сам покупал). Это нормально? Скажут да те, кто выносит 5,6 по две\три за день, а почему бы и нет ведь потерь то нет.

Кто не согласен, что экономика трещит по швам и срочно необходимо что-то предпринимать? Кто из вас активно застраивает ресурсные ячейки ибо зачем добывать тоже дерево, когда от него склады ломятся?

Это стратегическая игра или какой-то букс, где точно знаешь что накликал 10 ссылок (руина) и получил 2 цента (ЧЖ).
Где те моменты, когда отсылаешь бОльшую часть войска на фарм, и пристально следишь, чтобы тебя в этот момент не выносили монстры? Их нет.
Конечно без предупреждения вносить изменения в ряды монстров это перебор и может такое резкое увеличение не верно, но радует то что голова у уважаемого ars всё-таки болит за игру.
-----
На меня уже пять дней подряд ходят руины. И я знаю каково это утром увидеть, что в городе вместо ожидаемого суммарного войска построилось на 50% меньше... И я за то, чтобы на меня руины ходили почаще нежели раз в день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
а для чего скажи тогда сюда вкладывать реал и вообще тут играть,чтобы задротить?+ я невывожу чж,токо вкладываю,но однако живу и строюсь и фармлю и воюю,и я уже отмучался я хочу получать удовольствие от игры а не ломать голову как же мне еще заработать чтобы недостающих для стройки чж добыть,или подписку продлить
а насчет ресурсных ячеек я демон и имею 150к в сутки камня,да и я им торгую,иногда,а лес покупал и буду покупать,и продавая ресурсы играл на ауке+ золото добытое с руин,и строил здания требущие чж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:44
Сообщения: 120
[quote="munerr"][/quote] гы, так обзавите игру НЕ стратегией, а как-нибудь цивилизация или развитие

Вот к вам вопрос: В чём вы видите смысл игры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
кстати насчет озера ты явно переборщил,игроков сотни озер 6 на сервер,кому надо идут и отбирают
и если тебе с утра нравиться приходить и смотреть на сопли армии в воскресителе ,а не на бодрое войско слегка подросшее за время сна,то могу только посочуствовать,недумаю что здесь найдеться много игроков разделяющих это мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
ни в чем,глупая браузерная игра,такой ответ устроит?)я просто убиваю здесь свое время,но я хочу убивать его в удовольствие а не в в ущерб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
reestar писал(а):
Теперь квест "защита от нападения монстров " будут брать как горячие пирожки))))


как я понял администрацию для этого все и делалось )) предлогаю его сегодня всем предложить купить но не за 200чж как раньше а за 500чж ведь монстров стало больше ))

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:44
Сообщения: 120
огромное удовольствие каждый день заходить тыкать на домики, заказывать войско, вычищать почту....
так делаем утром... повторяем вечером...
А то, что войска мои размазаны к утру, так это из-за того, что я не уделяю должного внимания обороне, ибо зачем? утро == та же операция вечером


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
ты может быть неуделяешь,большая часть свежеиспеченых сюзеренов возможно тоже,они еще неощутили глобальность возможных потерь,мне же хватило 1 раза когда я получил 4 звезды и на меня 2 дня 4 руины ходили пастись,и я тупо ничего немог толком сделать,но разговор идет не обо мне,а об общем положении дел,я щас токо буду за если 5 руины об мои города наймов посливают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
ars писал(а):
при достижении каждого звания, начиная с 3 -го дается квест атаковать любые руинки - в течение суток.

так же скоро будет запущена цепочка квестов по уничтожению руин специально для молодых сюзеренов, которая даст возможность атаковать целенаправленно руины низкого уровня при ее выполнении


Одного-двух суточных квестов мало. Но главное, что проблема молодых сюзов существует, если она понимается раработчиками и решается - замечательно.
А вообще, буду здесь похоже белой вороной, но мне изменения нравятся. Правда я демон и могу быть необъективен))

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
даже демону,а тем более молодому сюзерену 37000 наймов в 5й руине это фарм 1й руины в 2-3 дня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
да что тут дальше говорить, ввели новшество, не продумав все как следует, игрокам теперь отдуваться
больше всего в этой игре убивает то, что правила уважаемая администрация может менять каждый день, на свое усмотрение, еще и не всегда об этом сообщает, про обновления серверов и обновление мира, явления в этой игре вообще непредсказуемые - молчу, слов нет, одни выражения!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
munerr писал(а):
даже демону,а тем более молодому сюзерену 37000 наймов в 5й руине это фарм 1й руины в 2-3 дня


Я уже не молодой сюзерен. Их проблемы меня интересуют просто потому, что людей жалко.
Но шкурно меня интересует изменение баланса. А оно явно в пользу демонов. Раньше у меня было ощущение, что я играю в игру рыцарей и рано или поздно они меня сомнут.
Идешь на аук, выигрываешь лот, потом как бешеный кролик несешься фармить руины при переполненном складе, чтобы этот лот выкупить. Причем за 3 недели моего активного присутствия на ауке цены выросли раза в полтора. Цены лотов такие, что даже склады 6 левела их не вмещают.

Не знаю, насколько больше я сейчас буду зарабатывать чж, может меньше, но у меня появлется своя модель игры, не завязанная на аук. Или на аук буду ходить 2 раза в неделю.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 21:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:44
Сообщения: 120
так вот и получалось, что рес стал не актуальным по причине его невостребованности. Я ТЭ, где мой обещанный плюс в железе, если на рынке его дохрена, а второй мой плюс в магах (пока даже не знаю как его применить). Теперь на 5 звёздах нужно продумывать и экономику.

Для пущего усложнения следует пересмотреть войска в 2 и 3 руинах ... Эти руины выносятся в два войска одновременно,даже не СЭ


Последний раз редактировалось clop236 14 дек 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 21:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:44
Сообщения: 120
а проблему молодых сюзеренов решить увеличением рейтинга для перехода, т.о. решится проблема с войском у молодого сюзерена


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 21:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
А скоро там и артефакты появятся...(@ Ars)
думаю вот эта фраза ключевая в нынешнем изменении баланса,а отток приток чж,это так до кучи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
Кстати еще вопрос,днем нашел руину 5 лвл, там 37000 наймов,тут меня торкнуло глянуть прирост,а 1000 наймов в сутки это не перебор оО?) :idea:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
И так...
Я конечно понимаю б... что обновления это всегда очень ах.. классно ибо б... это прогрес и е...развитие игры! Но почему никто не подумал о том что: Когда ты маршал (а им в среднем игрок является от 1й до 2х недель...и переходишь на сюзерена то у тебя аж 300-350 хилов н..х..! а для руин 5 (нормальных - старых - людских) нада около 3500-4000хилов что бы убивать без наймов и потерь... насколько я помню...на то что бы апнуть хилов с 300 до 4000-5000 при построяных 10зданиях 5лвла и 4х 3лвла у меня ушло около 2х недель с ускорениями +50% за квесты... О количестве зерна и железа я промолчу вообще ибо я фармил ру 5 нон стоп с наймами за квесты.... все что мог продавал и покупал зерно и еще 2 знакомых рыцаря с приростом зерна около 30-40к в сутки сливали мне его по цене 8 ...
А вот теперь вопрос к гениям разработчикам...?
Что делать новоиспеченному сюзерену когда его не заряжают зерном и он не топ 1 сервера которому светят руины 5-6 примерно 6 подмятых под себя клана? А темболее когда в руине 5 теперь будет по 30-50к наймов)
По сути вот вам мой экстра-сенсорный вхгляд в будущее - будет все примерно так -- Перешол на сюзерена... сделал квесты на наймов... получил 40к наймов убил 6-10руин 5лвл получил свои 50к зерна построял 110 хилов стало аж 500хилов... посмотрел на войка и на руину 5 ... погоревал удалил акк...проплатил себе World of Warcraft Катаклизм и забыл о печальном прошлом в МЛ...
И вот взгляд в прошлое - Да руины 5-6 с 0 чж... пускай это и немного огорчает... но не все в этой игре играют тупо ради тупого фарма чж и вывода в реал....я вот тащился отсамого игрового процесса...да мне в 100%раз выгоднее будет убить 5 руин 5-6лвла с 0 чж, и нормально развивать свои замки и армию - чем убить 1руину 5-6лвла со 100500миллиардов чж раз в неделю и докатится до того что продавать все ресурсы что принес для того что бы прокормить ублюдков которые ржут по 35к золота в час при 7м казначействе.... и ГДЕ СМЫСЛ И ЛОГИКА?....
Итог потеря большого % подпищиков...а именно магистры - молодые сюзы больше всего вливают реала в игру (по себе помню) и опять в итоге теже руины 5-6 с 0 чж..только и убить их уже нельзя ибо там армия как в 7ке) а вся твоя армия здохла с голоду...
МОй вывод...глупейшее обновление которое откинуло прогрес игры на ступень назад!)
Всем спасибо Безликий нервничал так что прошу простить за мой русъкых

! модератор Базилика:
Мат мат, завуал мат. Бан на 3 дня.

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
Данное изменение руин направлено, чтобы решить эти проблемы, благодаря изменениям планируется что:
1. Руин станет больше, но ЧЖ в них станет в среднем немного меньше и это выравняет отток-приток и руины с 0 ЧЖ перестанут появляться.

а обещали новые руины с чж :D

https://s012.radikal.ru/i321/1012/58/0f9fc5530c02.jpg

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:23
Сообщения: 40
уважаемый арс, все равно не согласен в плане оккупаемости руины...ибо среднестатистическому сюзерену снести 5ку с 32т найма будет очень накладно...вы говорите что в них лежит 300к золота и +ресов на 500к! золота хватит только чтобы построить 3к найма для следующей 5 руины(получается что игрок должен сносить 1 руину в 2 дня?? ибо врятли все могут производить по 15-20к найма в сутки...а ресурсов я думаю им и так не хватает для стройки и продавать их чтобы прокормить армию уже будет бессмысленно...у них пропадет интерес к такой игре...провести весь день заряжая рожалки с наймами и смотря в экран в ожидании прежней 5ки , думаю врят ли кому то понравиться...

и вопрос один...а что будет с 6 руинами ?? уменьшится ли их колличество?? и как вы предлагаете их фармить...я сутра посчитал и получилось так ,что мне надо 8000 лекарей на 6ку??? сколько надо найма чтобы ее ослабить даже считать не хотел(примерно догадываюсь что не меньше 12к)...ладно я не последний человек на сервере , и могу себе это позволить а остальным как развиваться???? где им взять ресурсы??? как им брать квест на ускореение строитеьства армии на неделю?? как им протянуть?? ходить вдвоем на 5ку?? не думаю что 15к дерева и 16к камня сделают им погоду...они все начнуть топтаться на месте...и интерес пропадет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:50
Сообщения: 40
Ansiktslos +100
Подпишусь под каждым словом.
Мне глубоко нас...ь сколько было чж в руине, мне интересно развиваться было.
Вчера убил кучу войска не глядя послав армию на 5ку. Кто возместит потери??? Я не обязан читать форум, а вы , ув. администрация ОБЯЗАНЫ
ставить игроков в известность , тем более о таких глобальных изменениях.
Хрен с ней с армией - у меня еще есть. Но КАК , блин , играть новые сюзерены будут????
Слил квестовых наймов и плюнул на игру - только так.

Неужели не ясно , что это убьет игру?
НЕТ у новоиспеченного сюзерена возможности клепать наймов в таком колличестве, чтоб выносить несколько руин и отстраиваться .
К вопросу о выгоде - почему вы не учитываете сколько армия жрет на "прокорме" , когда стоит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Непреодолимый барьер!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
1. Фарм 5-руины невыгоден и точка. 4к наймов это 400к золота. Лично я еще ни разу не видел руины 5-го уровня с 400к золота.
2. Ресы на рынке подорожают (так как их будет тяжелее добыть в руинах, а игроки захотят отбить убыточный фарм)
3. Молодой сюзерен в ж.., извините, тупике:
- фармить 5-ю руину нечем, так как с войсками не очень
- ресов на развитие нет, так как ресы в руинах недоступны и невыгодны
- старики валят молодых - по сравнению с руинами молодняк получается вообще халявой для стариков...
- ну и в конце концов в город может прийти 30к наймов с руины, которых встретить нечем, так как содержать такое войско на одних торговых лавках, извините, не очень

П.С. добыча ресурсов в зданиях ну сами понимаете... для 5-го лвла это меделенно, неинтересно и просто бессмысленно.

В итоге кто уже с сильной армией выносят руины и молодняк как и раньше. В итоге игра заключается в развитии до 5-го уровня, потом попуске до 2-3 звезд, потом опять до 5-ти... и так дальше.

По моему, это тупик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
ну в первую очередь конечно все тут преследуют корыстный интерес,и я в том числе :D (забота о новых сюзерах звучит фальшиво,если им сам неявляешься) но в итоге будет топ 50 игроков могущих нормально играть.старичков,а 99% остальных игроков будут текущим материалом,до 5 звезд доросли,реала закинули,забили,небеда,у нас уже 12 серверов еще придут,и еще копейку вложат,а дружно сложить уже и на порш хватит :lol:
я то могу снести 5ю руину с 37000 наймов без потерь и траты своих наймов,что щас собствено и пошел делать :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Что убьет не факт а вот то что %50 людей которые вливают сюда реал просто напросто бросят игру...
Ув.Администрация чем больше подпищиков у вас - тем больше ваши доходы...вы то и так нехило зарабатывает по моим подщетам...но все же денег много не бывает....
А такими бессмысленными обновлениями вы доведете игру до того что на серверах останется около 1000 "живых" игроков которые по сложившимся обстоятельствам в жизни имеют некислое состояние и им всяравно скольок вкидать в игру 100уе или 1000уе...но даже им рано или поздно игра надоест или появятся причины её бросить...а новых людей уже будет приходить все меньше и меньше... Да и для простых людей эта игра уже станет невыгодна абсолютно!
Да и название в таком темпе скоро прийдется сменить с "Первая онлайн стратегия с выводом денег" на "Первая онлайн стратегия с бессмысленным вводом денег"
Это вам мой вполне адекватный и обоснованый взгляд на реальность и будущее игры...так как я пожизни далеко не глупый человек и хорошо предвижу экономическое будущее проэктов!

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Последний раз редактировалось Ansiktslos 14 дек 2010, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
это как в стране Украиния, где я живу, есть Элита, которую кормят низы, и низам в Элиту вход закрыт :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 05:36
Сообщения: 2
Зря админы такую фигню придумали у меня уже многие знакомые побросали игру и ушли в другую.Админы подумайте еще раз стоит ли это таких потерь ?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Единственное что может спасти ситуацию это увелечение ресурсов в руинах в 2раза...ибо в таком случае как сейчас...бггг...наверно выгоднее слится и жить вечным капитаном-магистром... при таком развитии и науке будет самый кайф..армия кушает копейки а фарм есть всегда)

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
вот что пишут сокланы:
- ага.. и игра станет финнансовой пирамидой... низы приходят влвживают бабок доходят до 5-ки и видят что дальше просто нереально и уходят, за ними следующие.... вот и все
- да вернусь назад в л2 и пох мне будет на ети именины
- раньше играл Травиан ,так там затраты ,по сравнению с Майленлом - копейки, и то люди економно вливают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
ДА тут все просто ...
через недели 2 доходы админов сократяться раз так в 100500...и они либо вернут все как было либо увеличат количество ресов в руинах 5-6 в 2-3раза
так что не парьтесь...
Для них это заработок для нас кайф...Нам плохо - им лучше не будет)

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Сообщения: 4
вобщем ето будет так выживут сильнейшие слабые уйдут придут новые вложат бабки получат 5 звезд и получат в кости и тоже свалят и так будет выгледеть ета пирамида пока все непопробуют кто хочет а дальше админы всеровно будут............................... так как новых желающих вложить бабки небудет и старым небудет с кого их тянуть.и сервак умрет 100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Хорошее обновление. Теперь по 30-40к наёмов не на молодых сюзеренов, а на руины слать будете, господа.

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:03
Сообщения: 208
Админ прав, я б еще к плюсам добавил что повысилась востребованность к парным выносам руин. и сильным сокланам помогать юным сюзеренам, а это командная игра, что ясно интереснее чем в одно лицо.

молодцы. хороший ребаланс

_________________
Ищу Учеников на сервер Илао
Winners КАПУТ ;)
Изображение
Правила форума
/ Правила игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
Windrunner писал(а):
Хорошее обновление. Теперь по 30-40к наёмов не на молодых сюзеренов, а на руины слать будете, господа.


ошибаешься :D

наймов на руины ты будешь слать, а зрелые сюзерены, даже сильные руинки и без наймов снесут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Наоборот, шишь я теперь до уровня сюзерена идти буду :D
А великим и ужасным старожилам прийдется за выход армии для сноса без наймов платить кругленькую сумму.

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Последний раз редактировалось Windrunner 15 дек 2010, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Velz
Disfushidude
Как говориться...Тупизму нет границ

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 32
Мне кажется, админы сами не ращитывали на такой результат, у нас зачастую "Хотели как лучше а получилось как всегда". Если не отменят это новшество то будет печально, но всё же будет как в выражении: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".


Последний раз редактировалось SMiLe77 15 дек 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:50
Сообщения: 40
Velz писал(а):
Админ прав, я б еще к плюсам добавил что повысилась востребованность к парным выносам руин. и сильным сокланам помогать юным сюзеренам, а это командная игра, что ясно интереснее чем в одно лицо.

молодцы. хороший ребаланс

СУПЕР по 5 чж и 10к леса на рыло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Хммм интересно бы почитать мнение топа всех топов Connekt...что уважаемый думает по поводу обновления?)

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:03
Сообщения: 208
Ansiktslos писал(а):
Velz
Disfushidude
Как говориться...Тупизму нет границ


"тупизм" это то что ты тут ноешь и думаешь что твой ной как-то повлияет на решение админов, старичок

_________________
Ищу Учеников на сервер Илао
Winners КАПУТ ;)
Изображение
Правила форума
/ Правила игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Во первых я не ною....мне по барабану как то...ранее фармил руины 6 по 2волны сейчас по 1й...ради бога...
Во вторых я не старичек...а нуб который играет в эту игру 50 дней и просто изза математического склада ума и опыта в иных играх смог уловить суть и стать топом серва..
Ну и третье...Мой ник может и не повлияет...а вот трезвый взгляд на вещи и обоснованые выводы описаные мной в этой теме...думаю чуть чуток подтолкнут администрацию к решению даной проблемы и ошибки которую они совершили неверно все расчитав!

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
2 Ansiktslos

Ты в чем-то прав, но ты рассуждаешь с позиции опытного игрока (не в данную конкретную игру, но вообще в онлайн игры).

Да, примем за аксиому, что после изменения молодой сюз первую неделю-две не будет прикасаться к 5-6 руинам. Потому что ни в паре с таким же ни с разумным пробоем он эту руину не убьет.
А что происходит сейчас? Сюзы лезут на 5 руины чуть ли не с первого дня и процентов 70 наверно теряют армии, что сильно отбрасывает их назад. Потом у них не хватает терпения восстановиться, они лезут на пятерки снова, снова теряют армии и в итоге бросают игру.
Значит первый плюс нововведения - на руину с 30к наймов молодые сюзы даже не попробуют лезть. Основная задача разработчиков - дать сюзам занятие на первые 2 недели. Достаточно безопасное, чтобы они тупо не били армии и в то же время обеспечивающее ресурсы на постройку домиков и войск.

Вот и все. Чем больше думаю, тем более логичным кажется это обновление.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:26
Сообщения: 17
Посмотрим,насколько логичным вам будет казаться это обновление,когда будут нападать на вас монстры их руин.
Я до сих пор со своим сюзереном не могла фармить пятерки без помощи,про сейчас вообще не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Да в принципе ты прав...
Но:
1е да проблему молодых сюзов можно решить очень просто =>
к примеру -
либо поднять черту Сюзерена с 500лямов до 1000лямов рейта
либо дать при переходе на сюзерена квест по которому будут давать 3000хилов на халяву..пускай даже за 300-500чж...
либо дать что то типа квестов снятия но к примеру что бы можно было 3 дня фармить 1ки 3дня 2ки 3дня 3ки и 3дня 4ки думаю за 12 дней уже можно будет потихоньку подходить к ру5
2е но все же остается та же проблема выгодности...какой смысл фармить ру 5 тратя примерно 5к наймов на 1руину (тоесть 550к золота) + поход 200-250к при этом принося 250-300к назад....тоесть все ресурсы что принес будешь продавать что бы ели хватило на следующий поход...глупо...
И это еще не учитывая что армийка кушает от 15-30к в час тоесть 600к в сутки сразу откидай)
Вот главная беда этого обновления которое приведет только к уходу с игры!

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Игроки! ВЫ ВСЕ НЫТИКИ!

1)Фальшивая забота о молодых сюзеренах - бугага не смешите мои тапки :lol: Вам глубоко наплевать на молодых, вам перекрыли халяву, когда вы своей имбаармией ходили нонстопом и резали 5-ки и 6-ки все подярд что найдете, и на миллиарды золота покупали лоты на ауке по бешенным ценам, вот вы и ноете!

2)ВСЕ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО! В игре полностью было убито развитие на добыче, как мы развиваемся? - да все просто: куча казарм хилов, все ресурсные клетки (нафига они вообще нужны?) застраиваются лабами (а как же надо быстее всех развиться!), в итоге мы имеем гипертрофированную армию, которая живет только за счет себя самой - фарм, фарм, фарм, иначе нечем будет кормить... А вы не задумывались что в любой СТРАТЕГИИ!!!
-А ведь мы играем в СТРАТЕГИЮ!! Что правда не знали? :o :shock:
СНАЧАЛА надо построить базу (образно отношу сюда обеспечение з/п юнитов, обеспечение защиты городов, обеспечение добычи ресурсов на строительство юнитов и городов), и только потом уже строить армию, которую ваша база сможет содержать!
----
Лично у меня так не удачно сложилась игра (я попал в баговую область карты, где был респ руин ТОЛЬКО до 3 ур), что начиная с ранга капитан, у меня вообще не было фарма руин. Вскрывал квест за ЧЖ на 10 руин - руины в 4-6 часах пути от меня в одну сторону, успевал на 1-3 шт из 10!
А когда пришел на Сюзерена, вообще забыл что такое руины моего уровня, так как на 100500км от меня в округе НЕ БЫЛО руин 5,6 лвл, и они НЕ респились! И не надо мне тут объяснять что мне просто не везло, я не полный идиот и умею анализировать: соседей, кто бы выносил - просто не было! Следаков у меня 30 шт бегало с +100% скоростью за ЧЖ, и я сканировал с бешенной скорость, находя в каждом королевстве по шесть руин первого - второго уровня(это максимум на моем серве).
И жил я в основном на ДОБЫЧУ со зданий, на ДОБЫЧУ со зданий, я строил армию и города, на ДОБЫЧУ со зданий Я ДЕРЖАЛСЯ ПОСТОЯННО в первой десятке сервера по развитию. Те у кого было руин в достатке - само собой меня обскакали, но таких оказалось не много.
На руины же я ходил 1-2 раза в два дня, более молодые сокланы иногда скидывали координаты и отчеты руинок на расстоянии 6-12 часов в одну сторону!!! И ничего - ходил выносил, либо не находил руин всяко бывает вынесли до меня(само понимаете поход в пол дня). Причем был всегда в прибыли, даже если и не находил, то ничего не терял = ставим самую медленную скорость и тратим ровно столько, сколько армия бы просто получала жалование. Я ВСЕГДА имел прибль золота больше чем тратилась з/п. По началу кормила Копь, потом сделал золотой городок. Да я все это время был АРХИТЕКТОР! Можете смеяться но я, пожалуй имею на данный момент самые развитые города у себя на сервере.

П.С. кто там ноет что у него армия будет умирать... А о чем ты вообще думал, когда бездумно плодил юнит? Малина не всегда спеет вовремя! Надо было заранее обеспечивать себя хотя бы золотом.

П.П.С. не забывайте что скоро будут ГЕРОИ! и АРТЕФАКТЫ которые возможно вообще сведут на НЕТ данное нововведение, так как атаки армий намного выростут. Поэтому считаю данное обсуждение БЕССМЫСЛЕНЫМ!

П.П.П.С. что касается события - у меня оно было причем на ранге Сюзерен, я спокойно пропускал атаки по вторичкам (там было нечего грабить!) Где что было грабить - я просто закрыл ворота. столицу защищали Древние (вот тут уже косяк :? новые руины вынесут древних наверно за 2-3 атаки при событии, пожалуй единственный минус и недочет в этом нововведении)

Сделано! - Уже сделано! - Напрягаем извилины, или что там у вас заместо, и придумываем как играть! Игра давно уже превратилась в тупой фарм, Кланы? нафига они вообще, ну разве что только показать какой ты крутой - в топ1 клане. Добыча? - что это такое вообще - многие даже не знают? Воевать? Зачем? Дружим с соседями и спокойно играем в симс, убивая руинуки, добывая ЧиЖиКи.... И выпендриваясь перед друг другом у кого больше хилов, или наймов. И кто какую Архируину зафармил...

Тему закрыть! Ничего менять не надо! Умные люди найдут, чем себя развлечь и как ПРАВИЛЬНО развиться. Ну остальным только и остается что ныть на форуме...

Спасибо я закончил. :ugeek:

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:44 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Просто нет слов....да ты гений не в р....
вот только я бы посмотрел на тебя если бы ты находился в центре карты рядом с соседом вроде меня и был новорожденным сюзереном.... вот тогда бы ты поумничал...
ато сидишь себе гдето в "попе" где вокруг одни ливеры и эскваеры...понахватал копей 5 штуки 4 какие хотел и заливаешь тут про оборону добычу... у нас в центре сюзерены за копь 1-2лвла дерутся...
вобщем скажу просто...то что ты крассноречив и умеешь заливать туфту это конечно хорошо...и то что ты гениальный стратег который фармит руины за 100500км от дома вообще похвально....но не суди по своему положению..ибо не все люди настолько гениальны...есть у нас даже простые смертныЕ...Прикинь..аа

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
У меня нету копей 5 уровня - это раз.
Что касается моего местоположения , я спокойно приезжал в гости под бок топ1 на сервере через всю карту и держал у него под носом озеро. :? Пару раз были попытки отнять, но до битвы не доходило, так как я ЗАРАНЕЕ подготовил "козырные карты". Причем оба раза подарок был приятным) Только по нубости моей топ1 сервера не слил всю свою армию. Сейчас бы я таких ошибок не допустил.
Копи у меня 2 шт, 4 уровня и начинал я наравне с соседями! Просто я первым нашел их и первым делом возвел в копях достойную оборону. В момент когда их начали находить соседи, там уже было прилично отстроено по защите.
Просто согласись что тебя жаба душит, теперь не нафармишь СТОЛЬКО, сколько раньше. И не по покупаешь каждый день по 2 лота на 150 ЧЖ, чисто от золота с руинок.
А еще тебе лень думать и что то менять в своих городах, ведь уже было все так хорошо, армия фармила, себя кормила, в городах лабы изучали по пределу.

П.С. еще раз повторюсь СКОРО БУДУТ ГЕРОИ и значительные изменения в балансе армий. Наверно создатели механики игры не даром получают зарплату, и предусмотрели на будующее.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Последний раз редактировалось Exelenc 15 дек 2010, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:49
Сообщения: 65
Хаха
Приколи не признаюсь...ибо можешь спросить у кого угодно из сервера Ерумия...я на аукционе ЧЖ не покупаю...ибо это тупой слив рейта... Я чж покупаю за зарплату)
И как ранее писал мне лучше зафармить 10руин с 0чж чем 1руину с 1000чж...
ибо меня в этой игре волнует только развитие...
Ну а насчет того что ты держал озеро под носом у топ 1 ...то напиши ему что он не топ 1 и нубяра чистой воды... ибо я держал по 2 озера сразу ...то ниодно у меня отнять не смогли..!
Ну а если даже ты и такой тупо красавчик то я очень рад за тебя...но учти что не все люди тут задроты 20/24 7/7...и не все воспринимаю игру настолько серьезно как ты...большенство семейные люди которые просто хотят вечерком после работы убить пару руинок 5-6 и построять пару зданий...а весь этот кайф им обламывают!
Ну и еще...писать может каждый и много чего...вот только я воспринимаю только факты с письменным доказательством...! И кто там ты я без понятия)
А меня знает весь сервер и большенство из топ листа 1-150 меня уважают и знают о всех моих победах...некоторые я даже описал в топиках
viewtopic.php?f=37&t=8717
viewtopic.php?f=41&t=9256

_________________
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. Безликий не дремлет...
Покупаю Соляные Озера и Руины 7 на Ерумии...Пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Ansiktslos писал(а):


Я вижу аргументов у тебя не осталось, решил помериться чем нибудь... Артефакт? Сударь мне с вас смешно! Велико достижение... у меня он уже есть, более того я сразу знал что, он у меня будет полюбому. Для этого нужно просто всегда иметь 500+ чж в запасе, при возможности брать ЧЖ за реал - ничего сложного.

Архируина... Доо..... 4 игрока слили для вас 175к наймов, еще и нуба какого то размазало по руине (господи какое ололо, как вы вообще допустили чтобы кто то (а особенно ТАКОЙ НУБИЩЕ) вклинился в ваши волны?)
Ну да факт - есть факт взяли руинку, сфармили по 350 баксов на человека - уже можно завидовать?

Мы отошли от темы. Просто вами, мой дорогой собеседник, движет ЖАДНОСТЬ! Признайте, покайтесь, и начинайте думать как выкручиваться из сложившейся ситуации! Изменения , я считаю, ВОССТАНАВЛИВАЮТ БАЛАНС! Кас... (Эмм Базилики тут нету по близости надеюсь... :? ) ... Срезают лишний жирок старой системе развития - И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Так как она мне очень сильно напоминает оркский тупой зерг....(c)WOW

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
вы тут вообще даааалеко от темы отдалились,а насчет нуба попрошу без личностей :shock: ,хватит уже флуда и писькомерства,как сказал аникитос,мы то ходили и будем ходить на руины,и несмотря на новую систему я скоро так же буду ходить на две 6 и одну правда пятую,но без наймов,и у меня инфраструктура стоит ,меня особо непарит все это,тем более как я писал выше я отсюда чж невывожу играю на по подписке обычной без вывода,только вкладываю,и на том же ауке играю с целью получить чж на строительство зданий его требующих,а не корысти ради,как ты тут всем старичкам приписываешь
забыл добавить,на ерумии я развлекаюсь,а играю на бакаре
ах да и еще добавлю,я небездумно плодил юнитов,а именно с целью ходить на 2 любые руины разом,и моя армия неголодает в отсутствие руин :ugeek:


Последний раз редактировалось munerr 15 дек 2010, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
munerr писал(а):
вы тут вообще даааалеко от темы отдалились,а насчет нуба попрошу без личностей :shock: ,хватит уже флуда и писькомерства,как сказал аникитос,мы то ходили и будем ходить на руины,и несмотря на новую систему я скоро так же буду ходить на две 6 и одну правда пятую,но без наймов,и у меня инфраструктура стоит ,меня особо непарит все это,тем более как я писал выше я отсюда чж невывожу играю на по подписке обычной без вывода,только вкладываю,и на том же ауке играю с целью получить чж на строительство зданий его требующих,а не корысти ради,как ты тут всем старичкам приписываешь


Ой! Простите, простите, я не хотел вас обидеть, перефразирую - фраза "Неопытный игрок" вас устроит? :mrgreen:

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
конечно устроит,особенно если учесть что этот неопытный игрок сумел в нужном месте,влезть в нужную дырочку,и имел неплохие шансы оставить с носом топ игроков сервера)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
А зачем ты туда взял 20 магов? :? :idea: :?:

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 03:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
моя армия на момент нападения была 700 носилок 75 коней 75 леталок 100 хилов=эскваер,то что ты видишь там на скрине это все войска полученые за награды,и нетребующиеся мне там в дальнейшем моем плане развития на ерумии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 05:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:29
Сообщения: 163
инфляция...дефолт...(чё там есчё у Нас есть такого?)
когда народу хорошо, государство делает всё, что всякого рода делает существование непригодным для на слождения...
снова, ..."ведь будет скоро"...имхо, сначало нужно что бы было хорошо... а вот то что расстраивает людей "скоро" ...
а вообще игра связана с реальной валютой, так чё же Мы хотели...
любую новость в телевизоре по упадку экономики страны , можно смело привязать к игре МЛ ...
хотите хорошо, не, сначала потерпите ,...
хотя хоть в игре можно делать сначала хорошо, а вот потерпеть можно и потом...
...уберите вывод ЧЖ на реал ,и игра потеряет для многииииииииих смысл...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 09:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Жирная 6-ка!
Изображение

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 09:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Exelenc писал(а):
Игроки! ВЫ ВСЕ НЫТИКИ!

А вот не надо всех под одну гребёнку да против шерсти.

Цитата:
1)Фальшивая забота о молодых сюзеренах - бугага не смешите мои тапки :lol: Вам глубоко наплевать на молодых, вам перекрыли халяву, когда вы своей имбаармией ходили нонстопом и резали 5-ки и 6-ки все подярд что найдете, и на миллиарды золота покупали лоты на ауке по бешенным ценам, вот вы и ноете!


Правда. Вернее почти правда. Забота о здоровье и благополучии армий молодых сюзеренов есть. Почему? Потому что условно бесплатный фракционный рейтинг после обновления стал платным :D Затраты голда на фарм увеличились, так что если отдавать по несколько десятков тысяч наёмов за фрак. рэйт, то пусть хоть этого самого рэйта будет побольше :)

Цитата:
2)ВСЕ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО! В игре полностью было убито развитие на добыче, как мы развиваемся? - да все просто: куча казарм хилов, все ресурсные клетки (нафига они вообще нужны?) застраиваются лабами (а как же надо быстее всех развиться!), в итоге мы имеем гипертрофированную армию, которая живет только за счет себя самой


Вместо казарм хилов будут казармы для наёмов... Повышение расходов золота в обмен на понижение расходов зерна с железом (которых в руинах-пятёрках маловато). Вполне выгодный обмен.

P.S. Ох уж эти обновления.. Всегда находятся недовольные, которые говорят.. Как там в одном не слишком известном фильме? "О боже-о боже,мы все умрём"? :D

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 10:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
Ansiktslos писал(а):
Да в принципе ты прав...
Но:
1е да проблему молодых сюзов можно решить очень просто =>
к примеру -
либо поднять черту Сюзерена с 500лямов до 1000лямов рейта
либо дать при переходе на сюзерена квест по которому будут давать 3000хилов на халяву..пускай даже за 300-500чж...
либо дать что то типа квестов снятия но к примеру что бы можно было 3 дня фармить 1ки 3дня 2ки 3дня 3ки и 3дня 4ки думаю за 12 дней уже можно будет потихоньку подходить к ру5
2е но все же остается та же проблема выгодности...какой смысл фармить ру 5 тратя примерно 5к наймов на 1руину (тоесть 550к золота) + поход 200-250к при этом принося 250-300к назад....тоесть все ресурсы что принес будешь продавать что бы ели хватило на следующий поход...глупо...
И это еще не учитывая что армийка кушает от 15-30к в час тоесть 600к в сутки сразу откидай)
Вот главная беда этого обновления которое приведет только к уходу с игры!


По первому вопросу договоримся так: проблема молодых сюзов существовала до изменений и существует сейчас. Решать ее надо, но отказ от изменений ее решить не поможет. Ее надо решать другими способми. И ее можно решить вне зависимости, будут отменены изменения или нет.

Экономическая выгодность руин.
Во-первых арифметика у тебя кривая.
1) Если армия требует на поход 200-250к, то это очень большая армия. Тогда на убой средней новой руины тебе не потребуется 5к наймов. Скорее всего, тебе вообще не потребуются наймы.
2) даже при относительно небольшой армии 5к наймов нужно на убой супербольших руин, с количеством наймов 40-50к. Расчет простой - один твой найм нужен на 8-12 наймов руины (12 для демонов), этого хватит с запасом даже при скромной армии. В среднем руины будут убиваться значительно легче
3) когда армия в походе, то есть значительную часть времени, она дополнительного золота не жрет

Во-вторых, ты, как я понял, вкладываешь все ресы в стройку, но таких как ты - меньшинство. Средний игрок, типа меня, ресы тратит прежде всего на продажу на рынке, с тем, чтобы потом отнести на аук и выиграть ЧЖ. А значит, в экономический эффект от убоя руин надо включать и полученные чж. У нас на ауке 1 чж стоил 30-40 к золота. Значит, если в руине 20 чж - добавляй к выгоде 600к золота. При таком расчете окупятся даже достаточно дальние походы.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 10:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 32
Нда...почитав здесь юных писателей-ополизов, понимаешь что людскому идиотизму нет приделов. Когда я был магистром я в день находил и фармил 10+ 3ек, теперь став сюзом с новыми руинами я очень жалею что им стал, ведь 5рок в день находишь 1 максимум 2 и то не можешь вынести, благо дело отстроил золотой город на магистре и могу ждать когда отменят это нововведение, ибо со своими 750 хилами и по 1,5к армий других ничего другого не остается. А всем тем кто доказывает что обновление рулит просьба убиться об стену, ибо вы пишите бред для того чтобы писать и показать всем "Ха-ха вы нытики, а я не ною, неее!!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:22
Сообщения: 62
сегодня ночью найдены 4 новых пятёрки. В двух по 0 ЧЖ и 18 к наймов. "ОТЛИЧНЫЙ АПДЕЙТ"! Послезавтра время продлевать премиум. По ходу хватит кормить чей то воспалённый мозг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
xapex писал(а):
сегодня ночью найдены 4 новых пятёрки. В двух по 0 ЧЖ и 18 к наймов. "ОТЛИЧНЫЙ АПДЕЙТ"! Послезавтра время продлевать премиум. По ходу хватит кормить чей то воспалённый мозг.

Ты нашел старый тип руин, они еще неделю гдето будут попадаться. Руины старого типа никто не удалял, они как стояли так и стоят.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:22
Сообщения: 62
Exelenc писал(а):
xapex писал(а):
сегодня ночью найдены 4 новых пятёрки. В двух по 0 ЧЖ и 18 к наймов. "ОТЛИЧНЫЙ АПДЕЙТ"! Послезавтра время продлевать премиум. По ходу хватит кормить чей то воспалённый мозг.

Ты нашел старый тип руин, они еще неделю гдето будут попадаться. Руины старого типа никто не удалял, они как стояли так и стоят.

То есть вчера их не было а сегодня они уже постарели? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
подведем итог все кто успел попасть в топ 100 по рейтингу а тем самым имел две армии у нас все хорошо новые руины мы как выносили без наймов так и выносим :D (иногда можем на пару сбегать) чж как не было в руинах так и нет!
а все остальные новоиспеченные сюзерены вы для нас пушечное мясо :D дойдете до сюзерена вам крылья подрежут на 2-3 звезды :D будет желание играть и платить играите )) нет на ваше место прийдут другие!

всем удачи!!!

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:22
Сообщения: 62
Раньше я и так покупал ЧЖ и мне всё равно было сколько его в руинах. Руины фармил только для прокорма армии и апгрейда сооружений. С нынешним апдейтом мой стиль игры становится неприемлимым так как развитие затормаживается на несколько порядков. Надоело постоянно подстраиваться под изменения в игре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:22
Сообщения: 62
kumportos писал(а):
а все остальные новоиспеченные сюзерены вы для нас пушечное мясо :D дойдете до сюзерена вам крылья подрежут на 2-3 звезды :D будет желание играть и платить играите )) нет на ваше место прийдут другие!
всем удачи!!!

Солидарен! Стало гораздо проще загнобить молодого сюзера чем на руину сходить. Вы уже получили 5 звёзд? Тогда мы идём к вам! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Руин 5 ур стало больше это факт, но я по рейтингу "мощь армии" на 58 месте, а некоторые руины 6ур немогу взять!
Так что клепаем армию днем и ночью !!

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
reestar писал(а):
Руин 5 ур стало больше это факт, но я по рейтингу "мощь армии" на 58 месте, а некоторые руины 6ур немогу взять!
Так что клепаем армию днем и ночью !!


я думаю с кем то на пару ты ее легко вскроешь :D мне пока такие 6 новые не попадались есть где 1-3% потерь я в данный момет на 110 месте :D включаю турбо надув для армии :idea:

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Только сильно не включай :lol: , а то жрут они немерено!

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Просто раньше вам было лениво даже воевать с "молодыми сюзеренами". А зачем? Руин много, пойдем ломать лицо соседу - пропускаем фарм одной руины, оужас то какой целых 300к теряем! Да еще и поход не окупится...

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:54
Сообщения: 89
Откуда: Варшава
Exelenc писал(а):
Просто раньше вам было лениво даже воевать с "молодыми сюзеренами". А зачем? Руин много, пойдем ломать лицо соседу - пропускаем фарм одной руины, оужас то какой целых 300к теряем! Да еще и поход не окупится...


а сейчас нам тем более не когда руин5 стало больше и все с чж :D

_________________
«Сила — это ещё не справедливость, справедливость — вот истинная сила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Ну а у соседа нет возможности так фармить = будет готовить для тебя подарки к новому году в виде пары сотен тысяч наймов.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.203s | 13 Queries | GZIP : Off ]