My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Уже готовим подарки :) Пора делать топов эсквайрами и никуда не пускать :D

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 798
munerr писал(а):
Уважаемый арс,а неподскажите что делать молодым сюзеренам если негативное событие и на них с округи пойдут 5 руины,я например отобьюсь,но я по нынешним меркам уже старожил,а у них все что нажито непосильным трудом унесут,а армии стоящие в городе будут по воскресителям лежать,если хозяин в это время в оффе, а поначалу я думаю щас будет порядком руин стоять,небудут их щас как раньше сносить :ugeek:
и хорошо еще если у них воскреситель в городе есть,хороший баланс армий,раз и эскваер


кстати убежище никто не отменял - пусть пользуются при уходе.


а пользу принес апдейт или вред на данный момент сказать трудно. Поживем увидим. Старые руины будут еще минимум 2 недели "уходить"

_________________
По вопросам платежей обращайтесь в администрацию из игры либо на почту admin (собачка) elyland.net
Вопросы по игре задавайте в форуме в разделе "Задать вопрос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:43
Сообщения: 227
*скрин удален мной*

а кто быстрее успеет эту вальнуть? соискатели вперед - ату ее !! :lol:

_________________
. все написанное мной на форуме считать *ошибочным* (28.12.10 мнение о игре изменилось) ;)


Последний раз редактировалось ko6pa 30 дек 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:39
Сообщения: 84
Хех, постоял в сторонке, послушал, тихонечко вздохнул и пошёл фармить 6-е руины ))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:09
Сообщения: 102
Уважаемый арс! а нельзя ли в таком случае прописать в игре что войска в бункере не едят? в смысле золото. иначе если я пойду спать спрятав войска в бункере и придет 5 руин подряд то войска таки да не убьют. НО они просто умрут с голоду. даже при науке 5 уровень тайник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:39
Сообщения: 84
kumportos писал(а):

а сейчас нам тем более не когда руин5 стало больше и все с чж :D

дадада ))) и пусть их меньше но они есть ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Лично у меня изменения на лицо. Все новые руины 5,6 ур теперь с ЧЖ, только одну из 10 нашел в ней 0 ЧЖ и явно новая(4к мечей в 6-ке). Но это не так, как было раньше, я ведь две недели сидел фармил 5,6 руинки и во всех стабильно было 0 ЧЖ.
Так что нововведение работает на ура! Для совместных походов теперь правда пришлось искать союзника, но это лучше чем вообще с 0 ЧЖ в руинах.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:29
Сообщения: 163
а после того как все адаптируются к этому апу, то прирост духа огня станет 5к в сутки... и так до тех пор ... вот до каких???
как только народу хорошо, государство пережывает...
пожывём увидим ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
понаписали-то, понарассуждали, а золота реально не хватает на прокорм....я сюзерен уже не оч молодой, месяц уже с 5 звездами! а сегодня пришел и золота в столице 11к осталось, а армия 15к в час жрёт! и чё делать? даже на самую слабую из новых 5 моей армии не хватает! из ВВ у меня только жила и ВСЁ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО нет!

и что мне в таком случае делать с этими нововведениями? невыгодность налицо, как ты ни считай хоть в уме, хоть на калькуляторе, хоть ваще через жопу. но на армию не хватает. а еще развиваться надо! как вам такая арифметика?

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:00 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
вот щас пришлось валить 5-ку:
потратил 6к наймов - это 630к золота + отправка армии
а получил ресов как вы считаете, если даже всё продать: считаем
200к золота, 30к дерева (на рынке щас по 2 продают), 40к камня (щас по 4),9к зерна(по 15), 8к железа (по 18)=
700к золота
результат: прибыль 50к золота, развития нет, армию кормить нечем, наймов восстанавливать 3дня
5ок золота на 3 дня мне явно не хватит, а еще при продаже и перевозке налог

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
shepard61 писал(а):
понаписали-то, понарассуждали, а золота реально не хватает на прокорм....я сюзерен уже не оч молодой, месяц уже с 5 звездами! а сегодня пришел и золота в столице 11к осталось, а армия 15к в час жрёт! и чё делать? даже на самую слабую из новых 5 моей армии не хватает! из ВВ у меня только жила и ВСЁ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО нет!

и что мне в таком случае делать с этими нововведениями? невыгодность налицо, как ты ни считай хоть в уме, хоть на калькуляторе, хоть ваще через жопу. но на армию не хватает. а еще развиваться надо! как вам такая арифметика?


Ну а чем ты думал, когда делал потребление золота 15к/час при постоянной добыче 2к/час?

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:04 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
Exelenc писал(а):
Ну а чем ты думал, когда делал потребление золота 15к/час при постоянной добыче 2к/час?


а чё еще делать? сидеть и золото собирать? смысла нет! это не вся добыча, у меня еще город в пустыне на золото, но все равно не хватает

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
Exelenc писал(а):

Ну а чем ты думал, когда делал потребление золота 15к/час при постоянной добыче 2к/час?


нормально думал, были определенные условия, к которым все игроки привыкли и приспособились, вдруг нежданно негаданно, администрация внесла довольно таки сильные изменения, и на большинстве игроков это отразилось плохо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
а вот так люди отзываются по апгрейду:
"это только мне кажется или рассказки админов о том что руин 5+ ур должно появляться больше это просто *п****..жж! за сутки ни одной руины не нашел, хотя за понедельник-вторник я нашел 5 руин 5+ ур
нет даже этих "новых" руин"
- это написал молодой сюзерен, который получил 5звезду на прошлой неделе и даже на старые 5 еще не ходил самостоятельно

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
shepard61 писал(а):
Exelenc писал(а):
Ну а чем ты думал, когда делал потребление золота 15к/час при постоянной добыче 2к/час?


а чё еще делать? сидеть и золото собирать? смысла нет! это не вся добыча, у меня еще город в пустыне на золото, но все равно не хватает

Ну вот ты и получил урок стратегии, нельзя рассчитывать на разовую добычу, при постоянном потреблении. Теперь пожинай плоды своей недоразвитой экономики, которой ты не уделил должного внимания, когда были и ресурсы и время.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
Кстати там выше где то арс писал мол порог выше 0 в руинах,вот нашел уже 5 штук,три 5х и две 6х руины,новые,с большим количеством монстров,но в них по 0 чж,даже не 1,а 0,как это понимать,простите *п****...ж,или все таки чж по прежнему генериться в руинах как хочет и как все было так и будет,руины с чж вынесли,пустые стоят толстеют никому ненужные,де факто :shock:
токо неговорите мол это старые,королевство где найдены руины ,иследовалось сутки назад,немогло за сутки в старой 5й нарасти 29-32 к наймов,тоже самое про шестые,там где они найдены,королевство неиследовано сутки,а по войскам руины новые


Последний раз редактировалось munerr 15 дек 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
За сутки руины старого типа никуда не делись, так же остались стоять. Так что еще неделю как минимум будут попадаться руины с 0 ЧЖ

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
внимательно поправку прочти
в старых руинах небыло в 5х больше 16к наймов,а тут 29 и 30 к,и руины найдены не у черта на куличиках,а в соседнем королевстве ,которые я иследую практически нон стоп,и с приростом 1000 наемов в сутки эти руины там должны были
минимум 12 и больше дней простоять,еслиб они были старые
а старые мною найденые,я недавно добил,там было 11-15-17 к наймов,так что эти руины однозначно новые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
ну я тоже нашел 6-ку нового типа (в ней 4.5к големов с нулем ЧЖ), но это скорее исключение чем правило.
До патча 2 недели я находил в день по 6-10 руин 5,6 уровня - абсолютно все были пустыми с 0 ЧЖ, да и все остальные уровни с 1 по 4 все были с 0 ЧЖ поголовно во всех королевствах в округе, тут уже было правило нежели чем исключение.

Еденичный случай 6 новой руины с 0 ЧЖ на фоне уже с пятидесяти найденных за сутки руинок с ЧЖ разных уровней - смотрится как случайность. Но не могу не согласиться - нижнего порога больше 0 не видно чтото... При котором 100 из 100 руин должны быть с минимум 1 ЧЖ.

П.С. Соклан только что нашел шестерку нового типа (4652 голема) и она с 0 ЧЖ. Вот это уже подозрительно!

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
у тебя одна,у меня уже 5 пустых


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:28 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
Exelenc писал(а):
shepard61 писал(а):
Exelenc писал(а):
Ну а чем ты думал, когда делал потребление золота 15к/час при постоянной добыче 2к/час?


а чё еще делать? сидеть и золото собирать? смысла нет! это не вся добыча, у меня еще город в пустыне на золото, но все равно не хватает

Ну вот ты и получил урок стратегии, нельзя рассчитывать на разовую добычу, при постоянном потреблении. Теперь пожинай плоды своей недоразвитой экономики, которой ты не уделил должного внимания, когда были и ресурсы и время.


именно, что это стратегия и в ней невозможно содержать приличную армию на собственной добыче, если даже совсем не развиваться!
туфту любой заливать может, а реальная проблема нехватки золота есть у многих!
конечно для топов почти ничего не изменилось, а конкурентов стало меньше, вот и выступаете тут за нелогичные изменения, направленные на поддержание элиты и отсеивание остальных игроков!

! модератор Базилика:
Оверквотинг. Предупреждение

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:33 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
munerr писал(а):
у тебя одна,у меня уже 5 пустых

тупо руины усилили, чж уменьшили, а с 0чж так и поподаются и больше тоже руин не стало

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:19
Сообщения: 2
Bagirra писал(а):
в целом сносы руин пятого уровня экономически невыгодны, жаль, очень жаль, что администрация не хочет этого понять.

Но меня совершенно поразило другое!!!
Я сегодня была свидетелем того, как многие игроки потеряли армию, кто часть, кто почти всю, полетев на руину, совершенно не ожидая, что там их ждет "предновогодний подарочег" от администрации игры.
Почему сначала вводятся новшества, и лишь потом, через некоторое время появляется сообщение в новостях?

а я потрясен что некоторые обладают наглостью и глупостью ходить на руины без разведки
обладаю неплохой армией, но никогда даже мысли такой не возникало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
Рыцарям проще в этом плане жить.....

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Да я вижу у вас, сударь, с математикой плохо. Построй 2 золотых города, даже не Столицу, а просто 2 золотых города, с бонусом Торговец, тебе хватит содержать 15к хилов и по 20к всех остальных войск. При 70% уменьшении жалования от науки.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
я демон у меня армия кушает давно уже больше 25к в час,7 казнокрадство,и недостаток того что недодает город на прокорм армии легко возместить продажей излишка ресурса,пшена например
на данный момент специализация благодетель,был и архитектор и клирик,торговец ниразу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:28
Сообщения: 141
Откуда: Бакар
Такое ощущение, что большинство читает через строчку все посты или наискосок.

ars писал(а):
barcher писал(а):
Мне кажется, остается проблема молодых сюзеренов на шахтерских серверах. Им и так сложно, многие в этот момент бросают играть, а теперь еще и руины усилили. Предлагаю дать им одноразовый квест (при получении звания): в течение 3-7 дней возможность убивать 4-е руины.

при достижении каждого звания, начиная с 3 -го дается квест атаковать любые руинки - в течение суток.

так же скоро будет запущена цепочка квестов по уничтожению руин специально для молодых сюзеренов, которая даст возможность атаковать целенаправленно руины низкого уровня при ее выполнении



А в целом действительно, Вы больше печетесь о том, что свои суперпупермегаармии будет труднее прокормить. И игра у многих перешла в разряд чистого фарма с руин и не более. Да сейчас я на 3звезде и прекрасно понимаю, почему Вы все (точнее многие) ее любите, т.к. руин много и фармишь их без остановки и нет затрат на наймов. А то, что надо воевать с другими игроками и продумывать все на 10 ходов вперед многим просто лень.

! модератор Базилика:
Оверквотинг. Предупреждение

_________________
9 рота

Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и
по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы.
У нас нет имен, вместо них - ники.
В игре нет возраста, здесь все равны
Как нет и эмоций, их заменяют смайлики.
Взамен лица - игровой аватар....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:37
Сообщения: 36
Согласен с Exelenc, люди расслабились , некоторые даже зажрались из-за шары с нон-стоп фармом руин. Как можно атаковать руину без разведки, 30 сек на разведку тяжело сделать? Да будет сложнее, да нужно много наймов но это все решаемо, ведь есть союзники и сокланы, без проблем валю 6 руины с союзником на родном терайне, сам буду ходить на 5 руины раз в два дня , так как неправильно развился (здания наймов 3-4 уровней). Молодые сюзерены могут воспользоваться квестом на снятие ограничения атаки руин, таких 3 квеста, хватит набрать ресов для кормления армии и улучшения зданий. Есть квесты на ускорение постройки войск и не забываем квесты за ресурсы по которым получаем хорошую армию. Вообще в идеале сидеть на 3х звездах и улучшать здания лечилок , наймов, склады и учить казначейство. Насчёт кормление армии тут вообще никаких проблем - золотой город при архитектуре за 1000 чж , 6 ур домиков , 7 уровня лавок дает, специализации торговец дает 30к+/час. Играть будет сложнее но ничего смертельного , главное правильный подход.
С уважением 2х недельный сюзерен сервера Друмир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:12
Сообщения: 16
Во всём есть плюсы и минусы, но только за фразы "я не посмотрел и пошёл на руину и потерял 1000 носильщиков..." стоило это всё делать :) Да, трудно будет кому-то, да новые стратегии и прочее, но ходить на 5ки без разведки - вы это называете экономикой???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:36 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:29
Сообщения: 45
ars писал(а):
а пользу принес апдейт или вред на данный момент сказать трудно. Поживем увидим. Старые руины будут еще минимум 2 недели "уходить"
Руины 5-го уровня с 40к наёмниками ради 10 чж и горстки ресов никто бить не будет. Там поход даже с учётом чж не окупится. А одна стоит вообще без чж и 38к наймов. И кому такое надо?


Последний раз редактировалось Drundia 16 дек 2010, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:38 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
Exelenc писал(а):
Лично у меня изменения на лицо. Все новые руины 5,6 ур теперь с ЧЖ, только одну из 10 нашел в ней 0 ЧЖ и явно новая(4к мечей в 6-ке). Но это не так, как было раньше, я ведь две недели сидел фармил 5,6 руинки и во всех стабильно было 0 ЧЖ.
Так что нововведение работает на ура! Для совместных походов теперь правда пришлось искать союзника, но это лучше чем вообще с 0 ЧЖ в руинах.

вот из-за таких нытиков как ты, я теперь должен фармить руины в которых чж не подымается выше 20. Хотя раньше ниже 35чж с рунки не получал. Да что бы у вас по прежнему во всех рунах 0 чж было. Зря админы пошли вам на уступки-не вкладываете реал и не тратите чж-сидите без чж в рунах, все просто.
Да и рунки 35к+ наймов с золотом ниже 200к и таких 3 рунки=это садизм уже. А про чж в них в районе 10-18 я уже и молчу.

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 03:41 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
xapex писал(а):
kumportos писал(а):
а все остальные новоиспеченные сюзерены вы для нас пушечное мясо :D дойдете до сюзерена вам крылья подрежут на 2-3 звезды :D будет желание играть и платить играите )) нет на ваше место прийдут другие!
всем удачи!!!

Солидарен! Стало гораздо проще загнобить молодого сюзера чем на руину сходить. Вы уже получили 5 звёзд? Тогда мы идём к вам! :mrgreen:

нууу....!!! с молоднячка ты по любому не возьмешь столько сколько брал на руинах , то есть твой поход не оправдается!! разве что лояльность фракции повысишь)))) Если фартонет ,то напорешься на золотой город или на другой город который построен для добыче какого либо из ресурсов но это только раз или два...)) хотя с золотым городом или столицей будет сложней чем с руиной если там будут все сооружения для защиты !! а убить маг.башню тоже не из приятных дел , а терять армию из за города молодняка где занятие не из приятных!! ща все пересмотрят стратегию обороны от таких налетчиков и придадут огромное значение башням.Умный игрок это не тупая руина так что тут тоже есть свои нюансы. Конечно игрока который играет на авось завалить не тяжело будет, а вот кто помешан на стратегиях........!!!))))

В будущем было бы хорошо дать герою навык против лекарей тогда вообще будет перчик!!!))))
! модератор Базилика:
Оверквотинг. Предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 04:11 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
под золотым городом имелось введу город для торгов на ауке. , а не город для содержания армии ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 04:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:57
Сообщения: 9
О чем вы вообще? Разрабов не волнуют проблемы молодых сюзов и играбельность
Их волнует прибыль.
Были определенные правила игры, и под них подстраивались кто как мог. Можно было шахтерить, можно было фармить.
Сейчас, после изменений, остается два достаточно узких пути - шахтер с оброной или бандит с войсками. Ну и старички-топы, которым уже ничего не страшно.
Я так думаю идет сознательное вымывание игроков выше 4 звезд. Они уже реал влили, пусть уходят и освободят место новичкам, которые тоже будут вливать. Потому что жизнь на 1-3 звездах не изменилась, все та-же халява, не надо ничего добывать, все можно нафармить. Да еще и чж в руинках будет. Новичок от радости будет вливать реал вплоть до 4 звезд. А потом уйдет. Потому что переход от 4 зв. до фарма 6-ок стал нереально трудным. А к новым 5-ам не подступиться.
И какой смысл возмущаться? Прибыль увеличится - все оставят как есть. А все предпосылки для увеличения есть. И кого волнует будете вы играть или нет? Вы уже свой реал влили. Теперь нафиг с пляжа. Освободите место для новых донаторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 05:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Плоско мыслите товарищ! Будет герой, посмотрим изменится игра.
Возможно все что вы тут сейчас размазываете по форуму, окажется тем, что я думаю. :? :o

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 05:32 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:29
Сообщения: 45
Ну о-о-о-очень интересно узнать, где обещанный ЧЖ в усиленных руинах?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 05:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:57
Сообщения: 9
2Exelenc

слушайте, психолог по совместительству, шли бы вы уже доказывать, что круче вас только вареные яйца и кавказские горы, на свой серв
на Архоне игрока с таким ником нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 06:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
У меня прежде всего есть аккаунт) А значит я есть на всех серверах.
И данная тема затрагивает не только ваш сервер но и все остальные.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 06:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:57
Сообщения: 9
2Exelenc

Не спорю. Но вы агитируете за свой путь развития как единственно верный, а Архон, в силу своей старости и развитости, несколько отличается от остальных серверов. У нас разные условия. И доказывать свою правоту на примере другого серва, по крайне мере, некорректно.
И еще - нет единственно верного пути, цели можно достичь разными способами. И в этом была прелесть игры. А сейчас желающих выжить загоняют в очень узкие рамки. Нравится вам строить ресурсную базу и медленно ползти - ползите, но не надо всем доказывать как это хорошо. Это не хорошо. Это один из вариантов. И прежние правила игры предусматривали ВАРИАТИВНОСТЬ путей развития, которой теперь лишили. Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:10
Сообщения: 6
Вчера нашел 2 руины 5ур, в одной 33к привидений, в другой 40к привидений и все без ЧЖ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:58 
Не в сети
Модератор конкурсов

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:38
Сообщения: 95
Ну я с боевого серва.. И из за особенностей таких серверов (на звание ниже можно на всех нападать), нет и не было проблемы молодых сюзеренов, т.к. просто 4 бьют и все нормально.. Если на шахте можно было руины на звание ниже бить, или только сюзеренам на звание ниже, то проблемы не стало бы. (Если этот вопрос актуален, то это предложение)
А на счет обновления. Пока довольно трудно судить, мне кажется должно время пройти.. Нашел 8 пятерок, 4 из низ за 30к наймов.. Четыре от 14 до 20к... т.е. 4 из 8 можно бить с минимальным пробоем, или без него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:14 
Не в сети
Модератор конкурсов

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:38
Сообщения: 95
https://floomby.ru/content/lStfufF36E/
Нашел такую руину. Вопрос: руине 100% сутки, исследовал эту клетку вчера. И как в ней 40к наймов оказалось то? Это мне непонятно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:08 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
Exelenc писал(а):
Плоско мыслите товарищ! Будет герой, посмотрим изменится игра.
Возможно все что вы тут сейчас размазываете по форуму, окажется тем, что я думаю. :? :o

Угу. Что еще прикажите ждать? Это как ввели суперналог на прибыль, а в будущем когда-то обещают плюшки солидные за налог. Только это будущие чаще всего не наступает годами. А когда наступает, не таким светлым, как его пиарили, оказывается.
ввели героев? тогда гадать не надо. Если вы провидец идите миллионы лопатой гребите, а не на форуме в провидца играйте.

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 32
Exelenc я понимаю, что ты хочешь выделиться, и показать какой ты отдупленный, что не шёл по пути фарма а 3 месяца получал 5ю звезду добычей. Но не надо тут всем рассказывать что когда введут героев все это станет пофиг (и то не факт) так вот когда введут тогда пускай и вводят такие дисбалансы! А сейчас я перешел на 5ю звезду и сижу и не могу ничего сделать даже с союзником! Втопку такие апдейты верните все на место!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 35
Правильный обгрейд. А то вам бы хлеб с маслом да еще что бы спину вареньем помазали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 32
Hagrend писал(а):
Правильный обгрейд. А то вам бы хлеб с маслом да еще что бы спину вареньем помазали.

А Вам нет? Вы играете в другую игру? Или находитесь на 1-3х звёздах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 02:39
Сообщения: 101
Ну Вы товарищи не видите другой проблемы.
Вот мог я ходить с 3К+ леков на старые 5-ки в которых было до 15К намов без потерь.
Что получается теперь, чтобы взять 5-ку, мне нужно отправить войска 4-6К намов + всю армию.

Затраты: 400-650 К намы, отправка армии - 100-150 К.

Итог, для меня взятие руины стоит 500-800 К голда. Учитывая что там будет ЧЖ, руина окупается на 10-20% (хотя если прикинуть полную стоимость + содержание 4-6К намов + транспортировка ресурсов + налог на базаре), получится около 0%, возможно да же минус.

Но зачем мне это? Я не вижу смысла брать 5-ки. Что мне остается?

Правильно забирать ВСЕ 4-ки. Я их беру без потерь, забираю сразу по 3 штуки спокойно.

К чему это приведет? :-) К замедлению роста игроков, для которых 4-ка самый актуальный способ получить ресурсы. То есть так у меня стоял выбор, сходить на 1-ну 5/6 ку без потерь (ну может там с 1К намов) и получить столько ресов, сколько от 3/4-х четверок. А сейчас выбора нет :-)

Какие отрицательные последствия я вижу:
- переход игроков с 4-ой на 5-ую звезду будет очень долгий, так как основной источник поступлений будет доход от добычи ресурсов (4-ые и слабые 5-ые руины им будут перепадать очень редко);
- как следствие еще больший разрыв между ТОП и подрастающими. У ТОП-ов уже есть армия способная брать и 5 и 6. А чтобы такую армию получить нужно куча ресов, а где их взять? ;))) Да и учитывая что ТОП-ы будут периодически чистить нубов - это почти не возможно;
- замедление развитие игроков и как следствие уменьшение поступления ЧЖ от исследований (часть из которых идет в копилку и в руины), так как придется иметь 3-и ресурсных города, следовательно меньше научки, следовательно более медленное развитие

_________________
Правда бывает разная, а иногда заразная... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:19 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
upsarin писал(а):
- как следствие еще больший разрыв между ТОП и подрастающими. У ТОП-ов уже есть армия способная брать и 5 и 6. А чтобы такую армию получить нужно куча ресов, а где их взять? ;))) Да и учитывая что ТОП-ы будут периодически чистить нубов - это почти не возможно;

Здесь да же не разрыв, а просто не возможность догнать топ-100. Я лично начал довольно поздно играть на сервере сейчас общий 15 место, по армии 67.
Сейчас же ни один новичок не сможет догнать топов-получил 5 звезд и все, пришла Ж...
Руин с мелким кол-вом наймов мало и высокая конкуренция на них. С высоким-что бы в соло фармить надо порядка 5-6к наймов лить(а то и больше для рунок 35к+). Если с союзником, то при правильной прокачке обоих 1 рунку в день сможете зафармить.
При этом раньше спокойно фармили за день 2-3 рунки. В итоге многим придется сидеть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго прежде чем начать нормально фармить. За это время топы без всяких потерь(или с малыми потерями) будут фармить чуть меньше чем фармили раньше.
В итоге разрыв будит только расти и расти.
Если повысили кол-во юнитов в руине, так повышайте и разрыв между званиями.
Ведь нововведение ударяет больше по новичкам .И бойду про -"мы мин. планку не трогали", гнать не надо. 1 из 5-8 рунок мин. планка, и огромная конкуренция на нее. Это очнеь поможет новичкам с их колв-ом исследователей и миссий. А хаи разумеется с ихними 40-50 исследователями никогда не найдут первыми такую рунку.

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:43
Сообщения: 4
Не надо наезжать так на игроков, которым нечем сейчас кормить армии из-за нехватки ресурсов и невозможности взять 5-е руины. Они так развивались, потому что игра такая была, а сейчас взяли и резко поменяли все. О таких изменениях надо предупреждать.
А, с тем, что игра молодая и изменения нужны я согласен. Только предупреждая заранее. Вот раньше от администрации приходили уведомления об изменениях, а сейчас почему-то нет.

P.S. Для любителей поговорить. У меня есть чем кормить армию и чем выносить руины 5-го уровня :). Хоть и тяжко, но живем :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:24
Сообщения: 67
Надираловка всё это - развод чистой воды. Уже не одну 5* нашёл нового образца и только в ОДНОЙ был ЧЖ! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:33
Сообщения: 300
Да, насчет ЧЖ в новых руинах - надувательство. Полно "новых" руин без ЧЖ.

Excelenc во многом прав, те кто отстроил армию с 5-10к лекарей выносили все подряд и сметали ЧЖ с аука по 15-20к за 1 ЧЖ. Только новые руины они и так вынесут, а тем кто послабее это уже будет не под силу.

А с 5ками никогда не мог понять фишку, почему по задумке разрабов на них надо тратить деньги (наймов) а на 6ку нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
Симуляция битвы:

12000, 7000, 6900, 6400, 7100, 9800, 0, 0. потери: 0%
против
7927, 0, 0, 0, 0, 756, 38611, 1537. потери: 0%


--------------------- Раунд 1 ---------------------
6201, 4971, 5471, 5241, 3669, 6248, 0, 0. потери: 36%
против
0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0. потери: 100%

Защищающаяся армия мертва

Будет воскрешено: 17399
12000, 7000, 6900, 6400, 7100, 9800, 0, 0. потери: 0%
против

0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0. потери: 100%
и шишь вам а не балансировка армии,посредством слива наемов на руинах пятых :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 20:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:11
Сообщения: 30
все это красиво звучит , но я считаю что ето уже перебор , сегодня нашел две скромные 5 а в них по 40к наймов и мало того там всего по 10 и 19 ЧЖ , это злаю шутка такая или удачный ход админов : я понимаю что удобно прибыль при мин затратах , но скажите сколько надо потратить золота чтобы снести такую руину и сколько с нее обратно вернещ , становиться неинтересно играть просто .
Уважаемые админы продумайте еще раз ваще нововедения .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:26 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:12
Сообщения: 17
tata88 писал(а):
2Exelenc

слушайте, психолог по совместительству, шли бы вы уже доказывать, что круче вас только вареные яйца и кавказские горы, на свой серв
на Архоне игрока с таким ником нет


а я то думал, чё этот придурок заливает?!!?!!?
Palaurum писал(а):
Не надо наезжать так на игроков, которым нечем сейчас кормить армии из-за нехватки ресурсов и невозможности взять 5-е руины. Они так развивались, потому что игра такая была, а сейчас взяли и резко поменяли все. О таких изменениях надо предупреждать.


с этим полностью согласен

! модератор Базилика:
Нарушение пункта 7 правил форума.

_________________
сервер архон
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:11
Сообщения: 30
с такими изменениями надо менять весь курс собственой игры и все надо переделывать на добычу золота , а это не легко и так быстро можно сделать , очень многие просто сливаються и идуть фармить низкие руины , а другие просто забивают на игру . Админы так можно и просто потерять доход от игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Всегда у чего то нового были и будут лояльные и не лояльные!))) У каждого своя правда.Жирные Князьки (со временем все кто не покинет игру станут такими же) с заплывшими жиром мозгами не хотят менять свою стратегию игры , потому что надо думать , а жир мешает..! Вот и ноют что это все плохо.... , это конец... А те кто еще не набрал 5 звезд радуются что топы немного по слабеют, что цена возможно упадет на ауке и надеются выработать правильную стратегию игры.Вот и все...! не надо спорить из за этого. Игра сама рассчитана на то что не все выживут , так как это стратегия , а там уже ясно что кто то проиграет! Думаю игра станет по интереснейшей , но я так думаю потому что я не набрал 5 звезд еще , а те кто набрал думают по геморройней станет ,потому что они уже сделали свой мирок со своими удобными правилами!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:55
Сообщения: 7
Смысл в том кто успел войти в первую сотку набрать армию вовремя тот и дальше будет долбить руины в том же духе а молодым сюзереном уже нечего не светит все так для прикола или еще очки подзароботать первой сотке вот и все и никакой тут справедливости я огорчен такими новыми правилами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:31 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
И хочу заметить что в теме про героев,ars давал описание героям и рассказывал о возможности одного героя которвы может подорвать экономику врагу
"А диверсант мне кажется может эффективно использоваться для экономического давления - построил город впритык к городу противника, который не можешь атаковать, посадил героя-диверсанта и тем самым прекратил добычу противнику.
Например если это проделать со знаменитыми золотыми городами можно вообще экономику противника подорвать..."

Я тогда подумал.., какая экономика когда есть руины!!? так вот теперь игра становится стратегическо-экономической)) игрой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Всегда у чего то нового были и будут лояльные и не лояльные!))) У каждого своя правда.Жирные Князьки (со временем все кто не покинет игру станут такими же) с заплывшими жиром мозгами не хотят менять свою стратегию игры , потому что надо думать , а жир мешает..! Вот и ноют что это все плохо.... , это конец... А те кто еще не набрал 5 звезд радуются что топы немного по слабеют, что цена возможно упадет на ауке и надеются выработать правильную стратегию игры.Вот и все...! не надо спорить из за этого. Игра сама рассчитана на то что не все выживут , так как это стратегия , а там уже ясно что кто то проиграет! Думаю игра станет по интереснейшей , но я так думаю потому что я не набрал 5 звезд еще , а те кто набрал думают по геморройней станет ,потому что они уже сделали свой мирок со своими удобными правилами!)))


когда наберешь 5 звезд, тогда и поговорим :D
и не надо думать, что у большинства игроков как ты выразился "мозги жиром заплыли", хотела бы услышать, как ты запоешь, когда пятую звезду получишь, если это вообще произойдет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 01:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
А с тобой у меня вообще разговор особый Bagirra-чка !)))) :D И к тому времени ты потеряешь надеюсь свои силы на руинах которые я подкидываю вашему клану, в частности своему союзнику из вашего клана ,я как увидел провидцами он туда ходит не один! ;) Я с кайфом буду ждать когда именно ты на меня нападешь -50% защиты это отличная кормушка.......)))) Я же говорил тебе киса.... я люблю играться с кошками!))))
А на счет звезды даже не сомневайся я ее получу , уж слишком много я реала закинул за месяц игры. Не сомневайся.... я поглажу твою спинку против шерсти....)))) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 01:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):
Всегда у чего то нового были и будут лояльные и не лояльные!))) У каждого своя правда.Жирные Князьки (со временем все кто не покинет игру станут такими же) с заплывшими жиром мозгами не хотят менять свою стратегию игры , потому что надо думать , а жир мешает..! Вот и ноют что это все плохо.... , это конец... А те кто еще не набрал 5 звезд радуются что топы немного по слабеют, что цена возможно упадет на ауке и надеются выработать правильную стратегию игры.Вот и все...! не надо спорить из за этого. Игра сама рассчитана на то что не все выживут , так как это стратегия , а там уже ясно что кто то проиграет! Думаю игра станет по интереснейшей , но я так думаю потому что я не набрал 5 звезд еще , а те кто набрал думают по геморройней станет ,потому что они уже сделали свой мирок со своими удобными правилами!)))


когда наберешь 5 звезд, тогда и поговорим :D
и не надо думать, что у большинства игроков как ты выразился "мозги жиром заплыли", хотела бы услышать, как ты запоешь, когда пятую звезду получишь, если это вообще произойдет


Мне до сих пор страшно копь открывать ...))))) все думаю, что же эта бешеная пантера опять задумает))) нападет или просто по нервничать даст!!)) только я всех игроков про сканировал на территории все потенциально опасные в черном списке)))
Эххх , маугли на тебя не хватает....)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
А с тобой у меня вообще разговор особый Bagirra-чка !)))) :D И к тому времени ты потеряешь надеюсь свои силы на руинах которые я подкидываю вашему клану, в частности своему союзнику из вашего клана ,я как увидел провидцами он туда ходит не один! ;) Я с кайфом буду ждать когда именно ты на меня нападешь -50% защиты это отличная кормушка.......)))) Я же говорил тебе киса.... я люблю играться с кошками!))))
А на счет звезды даже не сомневайся я ее получу , уж слишком много я реала закинул за месяц игры. Не сомневайся.... я поглажу твою спинку против шерсти....)))) ;)


И не надейся, Такса79! :D армию холю и лелею, руинки шестые вполне могу сносить сама, и без потерь. Одного только ты не понял, сканить то я сканю твою копь, а полетит к тебе совсем другой игрок, "-50% от защиты" не будет))))))))))
До спинки моей, Такса, никогда не доберешься, а вот твою погладят, только шерсти там уже не будет, будет совершенно новая порода "Лысая Такса!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:27 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Я не такса Я таха от имени Тахир просто при регистрации, с маленькой буквы написал букву т))))) хотя эт уже не важно !!))) такса и кошка тоже могут быть скрещены!))) :lol: А на счет атаки я все прекрасно понял !!! не даром я от 13 игроков вашего клана делаю защиту богов))) особенно от ближайших. Копь вам не получить , а на город ну.... нападете , ну разнесете пару или все домики ... ну иве!!! и досвидос!будем строить башен больше у кого терпения хватит домики ставить или армию делать!?))))))А армию правильно, беречь надо! мало что на архоне бывает.

только я не понимаю тогда почему все ноют и ноют если руины и щас без потерь сносите!??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
А вот наезжать не надо! за спинками прятаться тоже не надо если мне так надо будет я и сам на тебя по пру не боясь красной надписи. Жемчуг все исправит в миг! А если бы хотел то тебя дааавно бы уже погладили и не раз. Так что киса давай не будем!!)))) ;)
И хватит базарить про бедных молодых пятиконечников, вам только на руку чтобы их не было. Вам просто за место 3х атак за раз надо делать одну вот и раздули байки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Я не такса Я таха от имени Тахир просто при регистрации, с маленькой буквы написал букву т))))) хотя эт уже не важно !!))) такса и кошка тоже могут быть скрещены!))) :lol: А на счет атаки я все прекрасно понял !!! не даром я от 13 игроков вашего клана делаю защиту богов))) особенно от ближайших. Копь вам не получить , а на город ну.... нападете , ну разнесете пару или все домики ... ну иве!!! и досвидос!будем строить башен больше у кого терпения хватит домики ставить или армию делать!?))))))А армию правильно, беречь надо! мало что на архоне бывает.

только я не понимаю тогда почему все ноют и ноют если руины и щас без потерь сносите!??


Уважаемая(-ый) Такса79! Думаю я тебя убедила, что шестерки как раньше сносила, так и сейчас буду сносить без потерь! Лог боя ты видел.
Где ты видел, чтоб я ныла?! Я лишь пишу о том, что сделали ПЛОХО!!! Да что с тобой говорить, ты ж почитал, что тут сюзерены пишут, мелочно позлорадствовал, что большинству сюзеренов стало тяжело играть. Не понял ты еще, что произошло, подрастешь - поймешь)))))
И по секрету тебе скажу, не от тех ты защиту богов делаешь, не спасет это тебя
Удачи, тебе, дорогая (-ой) и уважаемая (-ый) Такса79!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Кого то мне таха напоминает
есть у нас в окрестностях такой кили09
чет общее есть :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
А вот наезжать не надо! за спинками прятаться тоже не надо если мне так надо будет я и сам на тебя по пру не боясь красной надписи. Жемчуг все исправит в миг! А если бы хотел то тебя дааавно бы уже погладили и не раз. Так что киса давай не будем!!)))) ;)
И хватит базарить про бедных молодых пятиконечников, вам только на руку чтобы их не было. Вам просто за место 3х атак за раз надо делать одну вот и раздули байки!


Вот и попри на меня сам, а то пока что одни разговоры, раз уж ты такая смелая (-ый) и храбрая (-ый) Такса79!
По поводу жемчуга - ошибаешься, он исправляет далеко не все и далеко не всегда, впрочем сам узнаешь, со временем, а пока храбростью не разжилась (-лся) сиди себе тихонько поджав хвостик, и не лай громко, пожалуйста!

Трех атак за раз уже очень давно не было, руинок столько нет, не было и не будет.
Еще раз, специально для молодой, не все понимающей Таксы79 повторю, попробуй молодым сюзереном поиграть, потом тявкай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Не сомневайся, киса моя по пробую!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
rus200101 писал(а):
Кого то мне таха напоминает
есть у нас в окрестностях такой кили09
чет общее есть :roll:

И чем же я напоминаю его!??))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Не сомневайся, киса моя по пробую!!!)))


Такса79, тебе не кажутся дерзкими твои слова? С каких это пор я - "твоя киса"? Не выдавай желаемое за действительное!

Буду ждать, может и вправду Такса79 перестанет тявкать и наведается в гости с визитом :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
народ, вы тут обороты поубавьте или создайте отдельную тему в разделе "Флуд" и выясняйте отношения там ;)

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:03 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):
Не сомневайся, киса моя по пробую!!!)))


Такса79, тебе не кажутся дерзкими твои слова? С каких это пор я - "твоя киса"? Не выдавай желаемое за действительное!

Буду ждать, может и вправду Такса79 перестанет тявкать и наведается в гости с визитом :D

по мечтать можно же эй.....!!!)))
Вот уже админы нас гонят!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:17 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
varvar80 писал(а):
Смысл в том кто успел войти в первую сотку набрать армию вовремя тот и дальше будет долбить руины в том же духе а молодым сюзереном уже нечего не светит все так для прикола или еще очки подзароботать первой сотке вот и все и никакой тут справедливости я огорчен такими новыми правилами

почему в сотку!? хотя бы 200 уже жить можно!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
не согласен ))) по моим сведениям, даже те, кто близко к топ-100 предпочитают ходить на новоиспеченные р5 на пару ))) думаю соло без наймов могут ходить на них максимум топ-50 :roll:

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
По сведениям с другого сервера предпочитаю не обращать внимания на 5-ки, а идти сразу на 6-е в паре :)

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 504
Bagirra писал(а):
да что тут дальше говорить, ввели новшество, не продумав все как следует, игрокам теперь отдуваться
больше всего в этой игре убивает то, что правила уважаемая администрация может менять каждый день, на свое усмотрение, еще и не всегда об этом сообщает, про обновления серверов и обновление мира, явления в этой игре вообще непредсказуемые - молчу, слов нет, одни выражения!!!


А играть будут все равно ))

_________________
Моя рефералка: https://mlgame.ru/?bonus=1226338&state=register_simple

Регающимся помогаю во всем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 13:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:00
Сообщения: 6
Как-то все странно и непонятно.
А как быть в ситуации если игрок на этих 5*архируинах слил кучу носов, осталось к примеру 1к сего персонала,немного остального и взятые с квеста 40к наймов.
Армия жрет ресы, на руину идти бессмысленно, остального реса также нет. На что жить и как играть дальше?

А новичков в клан, который поможет казной, брать не все готовы, особенно тех, кто так бездарно слился.

На лицо явный отток игроков одиночек, которые не успели примкнуть в кланы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:54
Сообщения: 2
Администрацыя говорила што в новых руинах 5р дудут чж. из 5 руин в одной только нашол чж. Смысла нет на них ходить только себе в убыток. Ищо говорили што продаш ресурсы на ринке и будет двойной навар А стоэтса за што?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Изображение

Первая найденная пятёрка после патча :) В найденной руине 6 лвла - ещё 49 чж. Фотосессию устроить чтоли? :D
При сносе этого кошмара в главной роли - 3 звездочный светлый эльф :)

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
Gendolff писал(а):
Как-то все странно и непонятно.
А как быть в ситуации если игрок на этих 5*архируинах слил кучу носов, осталось к примеру 1к сего персонала,немного остального и взятые с квеста 40к наймов.
Армия жрет ресы, на руину идти бессмысленно, остального реса также нет. На что жить и как играть дальше?

А новичков в клан, который поможет казной, брать не все готовы, особенно тех, кто так бездарно слился.

На лицо явный отток игроков одиночек, которые не успели примкнуть в кланы


5-рок не вошедших в клан можно пересчитать по пальцам, но по любому слив армии в середине игры - это бяка. Клан поможет, но армию не восстановит.
Что нужно делать:
1) иметь резервный источник питания в виде золотого города (лучше) или раскрученных шахт. Об этом нужно позаботиться заранее. Слить армию, хоть и не на руинах может любой топ.
2) Взять какую-то экономическую профу (торговец, шахтер)
3) Накопить 5-6к носилок
4) разведанные 5-ки и 6-ки предлагать сильным игрокам для похода в паре

Думается где-то так. Все равно хреново, но кто говрил, что будет легко?

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:05 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
sarmath писал(а):
не согласен ))) по моим сведениям, даже те, кто близко к топ-100 предпочитают ходить на новоиспеченные р5 на пару ))) думаю соло без наймов могут ходить на них максимум топ-50 :roll:

Ну, я думаю эт еще смотря как он попал в топ 100. если у него 5 ВВ и набитые склады то это одно!! А если очки амией набил то это уже другое!)) Хотя черт его знает я видел как далекие до сотки легко берут новые шестые руины!)) По играем посмотрим!! Как заметила Windrunner наверное легче сразу шестые брать чем идти далеко на пятые!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
taxa79
Мы примерялись сегодня к найденной руине 6 лвла.. Потери несу только я, так как лекарей пока маловато. После экспериментов с калькулятором выяснили следующее: мне нужно добавить немного лучников и довести число лекарей до 1500, чтобы фарм прошел без потерь. При примерке этих же войск к монструозной 5-ке с 37к наёмов оказалось что она нам неделю головной боли и восстановления армии устроит. Минимум.

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
taxa79 писал(а):
sarmath писал(а):
не согласен ))) по моим сведениям, даже те, кто близко к топ-100 предпочитают ходить на новоиспеченные р5 на пару ))) думаю соло без наймов могут ходить на них максимум топ-50 :roll:

Ну, я думаю эт еще смотря как он попал в топ 100. если у него 5 ВВ и набитые склады то это одно!! А если очки амией набил то это уже другое!)) Хотя черт его знает я видел как далекие до сотки легко берут новые шестые руины!)) По играем посмотрим!! Как заметила Windrunner наверное легче сразу шестые брать чем идти далеко на пятые!!


Сармат прав. У меня где-то 90-92 место по армии. Я могу восстановиться полностью только от руины в 20-21 тыс наймов. На родном террайне конечно побольше. Так что новые руины бью в паре или с небольшим пробоем.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:00
Сообщения: 6
[/quote]

5-рок не вошедших в клан можно пересчитать по пальцам, но по любому слив армии в середине игры - это бяка. Клан поможет, но армию не восстановит.
Что нужно делать:
1) иметь резервный источник питания в виде золотого города (лучше) или раскрученных шахт. Об этом нужно позаботиться заранее. Слить армию, хоть и не на руинах может любой топ.
2) Взять какую-то экономическую профу (торговец, шахтер)
3) Накопить 5-6к носилок
4) разведанные 5-ки и 6-ки предлагать сильным игрокам для похода в паре

Думается где-то так. Все равно хреново, но кто говрил, что будет легко?[/quote]

Сладко расписываешь, но на деле все по-другому.
С носами в 1к особо много не вывезешь, а остальное войско примерно такое же что и у 4* + 40к наймы которые деньги просят.Ни отправить на атаку, да ни чего сделать не сможешь.
По поводу резервного источника снабжения, перс подстраивался под игру и фарм 5* руин старого образца вполне хватало,чтобы и на аук залезть и здания поднять и всю добычу застроить другими более полезными зданиями. Раса демонов впринципе на грабежах по большей степени и существовала, а не за счет золотых городов как рыцари.
Щас же на деле получается с нововведением демоническая раса обязана иметь золотой город, чтобы войско не разбежалось, а на случай слива армии обратно застраивать камнедобычу и прочую шахтерскую хижину. А ты еще предлагаешь менять и специализацию)))
Итог: Много еще будет перемен, о которых игроки узнают в процессе игры и форум опять же будет сиять подобными темами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
Цитата:
Сладко расписываешь, но на деле все по-другому.
С носами в 1к особо много не вывезешь, а остальное войско примерно такое же что и у 4* + 40к наймы которые деньги просят.Ни отправить на атаку, да ни чего сделать не сможешь.
По поводу резервного источника снабжения, перс подстраивался под игру и фарм 5* руин старого образца вполне хватало,чтобы и на аук залезть и здания поднять и всю добычу застроить другими более полезными зданиями. Раса демонов впринципе на грабежах по большей степени и существовала, а не за счет золотых городов как рыцари.
Щас же на деле получается с нововведением демоническая раса обязана иметь золотой город, чтобы войско не .
С носами в 1к особо много не вывезешь, а остальное войско примерно такое же что и у 4* + 40к наймы которые деньги просят.Ни отправить на атаку, да ни чего сделать не сможешь.
По поводу резервного источника снабжения, перс подстраивался под игру и фарм 5* руин старого образца вполне хватало,чтобы и на аук залезть и здания поднять и всю добычу застроить другими более полезными зданиями. Раса демонов впринципе на грабежах по большей степени и существовала, а не за счет золотых городов как рыцари.
Щас же на деле получается с нововведением демоническая раса обязана иметь золотой город, чтобы войско не разбежалось, а на случай слива армии обратно застраивать камнедобычу и прочую шахтерскую хижину. А ты еще предлагаешь менять и специализацию)))
Итог: Много еще будет перемен, о которых игроки узнают в процессе игры и форум опять же будет сиять подобными темами


1. Не знаю как на боевых серверах, но на шахтерских есть реварды с носильщиками. Вы их потратили на квест 10к носильщиков? А зря. Можно ещё подставить с десяток наёмов под удар и выполнить квест "Воскрешение". Если он не выполнен. 40 к наймов? Коллекционер? Или любитель охоты на молодых сюзеренов? На фарм руин тратьте.
2. Золотые города и при старых руинах строили.. А демоны (по крайней мере те, которых знаю), город в горах имеют.
Специализации? Да, все привыкли к "Клерику". Лишний плюс: оставшиеся специализации наконец-то будут востребованы :)
3. Перемены были и будут всегда. Жаловаться может каждый. Попробуйте подстроиться под них - и всё окажется не так плохо :)

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 20:56 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:19
Сообщения: 5
taxa79 писал(а):
уж слишком много я реала закинул за месяц игры. Не сомневайся.... я поглажу твою спинку против шерсти....)))) ;)

Аксакалы учат, что рулит не реал, а прямые руки... без прямых рук реал мало что даст...

_________________
Если Снарк - просто Снарк, без подвоха,
Его можно тушить, и в бульон покрошить
И подать с овощами неплохо
Ты с умом и со свечкой к нему подступай,
С упованьем и крепкой дубиной,
Понижением акций ему угрожай
И пленяй процветанья картиной...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 21:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:40
Сообщения: 16
Gendolff писал(а):
Сладко расписываешь, но на деле все по-другому.
С носами в 1к особо много не вывезешь, а остальное войско примерно такое же что и у 4* + 40к наймы которые деньги просят.Ни отправить на атаку, да ни чего сделать не сможешь.
По поводу резервного источника снабжения, перс подстраивался под игру и фарм 5* руин старого образца вполне хватало,чтобы и на аук залезть и здания поднять и всю добычу застроить другими более полезными зданиями. Раса демонов впринципе на грабежах по большей степени и существовала, а не за счет золотых городов как рыцари.
Щас же на деле получается с нововведением демоническая раса обязана иметь золотой город, чтобы войско не разбежалось, а на случай слива армии обратно застраивать камнедобычу и прочую шахтерскую хижину. А ты еще предлагаешь менять и специализацию)))
Итог: Много еще будет перемен, о которых игроки узнают в процессе игры и форум опять же будет сиять подобными темами


Тебе уже ответили, добавлю.
1. Золотой город должны иметь все. Я демон, у меня их 2. Точнее полтора, второй перестраиваю в более универсальный. Используются для резервного хранеия войск (например в случае отпуска) и для производства свободного наса. Когда включаешь ускорение на посройку войск - населения не хватает абсолютно, а из одного золотого города можно в день вывести по 6к.
2. Хорошо, ты города не имеешь, проблема с питанием войск. Расставь приоритеты. Нафига тебе наймы? Убей их. Заодно фракционку поднимешь.
Подними за реал или как казначейство до 7 левела. Кстати, не бойся вкладывать реал. Восстановление от поражения с использованием реала - типичная ситуация.
3. Смена профы делается очень быстро. Если у тебя, конечно не 500 науки в час. Ты что, не хочешь вообще крутиться, чтоыб восстановить войско? А чтобы ты делал с маршальским войском если бы были старые руины?

В общем. крутись. Если есть желание остаться в игре - остаться можно невзирая на любые поражения.

_________________
Сайт клана CyberQest
Лучшие статьи и гайды про игру MyLands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 21:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:09
Сообщения: 153
barcher писал(а):
В общем. крутись. Если есть желание остаться в игре - остаться можно невзирая на любые поражения.


Это уж точно. Моя армия из-за пропажи интернета на сутки была полностью уничтожена, а золотой город разрушен. Желание играть только усилилось раза в 3-4 :) Горький опыт принят, переварен и можно опять получать ранг сюзерена :)

_________________
Прогресс на данный момент:
Архон - силы восстановлены, идёт перестройка городов. По Фэн-Шую :)
Друмир - дроу на страже границ клана.
Килар - гдето в лесах у светлых эльфов.

Премиум, проваленный мегаквест 150 и игра ради самой игры.Всё остальное - вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:26
Сообщения: 80
Короче дотрещались мы тут все
За последние сутки 5 руин с 0 ЧЖ
НЕ нестарые наймов там минимум 20000
Ув АРС
Где обещанная планка ЧЖ выше 0
Я играю бесплатно
что взял то и отдал
Домой ЧЖ не ношу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:37
Сообщения: 41
Уважаемые модераторы, советую прислушаться к мнению игроков, согласен с их высказываниями на 100%.
Самое худшее что вы плюс ко всему лишаете игроков такого азарта как войны кланов, далекие походы за лоялкой...
Простой пример отправил армию на расстояние в 11 клеток от города, это мне обошлось 800К золота, попробуйте подсчитать сколько новых руин мне надо грохнуть чтоб вернуть затраченное, учитывая что с похода на руину я возьму максимум 100К золота так как из 300К которое в ней есть 200К уйдет на поход, я уже ничего не говорю о руинах которые дальше чем 2 клетки от города. А другие ресурсы попробуйте продать.
Если весь вопрос в чж, сделайте руины уровня х без чж но с золотом, не все тут чтоб выводить чж, дайте людям просто играть в наслаждение. А то реально многие начнут уходить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
Модераторы здесь ни при чем - мы за порядком на форуме следим, не более того. Здесь обсуждается состояние дел по р5 на сервере Архон и всё. Если хотите обратиться к разработчикам - есть тема в "Что не нравится", пишите в ней

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:37
Сообщения: 36
Старые руины заканчивается, потихоньку наступает *опа )) проблема в том что руины уже появляются с 30к наймов, то есть увеличили порог наймов с которыми появляется новая руина и мегаприрост 1000 наймов/сутки, 200 мало 1000 много, возьмите середину. Сейчас действительно лучше ходить на 6 руины с союзником, 5 руины ну уж очень не выгодные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
[denied external image]
39,5к наймов ))

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:27
Сообщения: 121
это еще скромно,уже сносятся и весьма успешно по 40к+ наймов(на бакаре правда,я там играю)но раз обсуждение идет тут) :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 04:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:12
Сообщения: 82
Откуда: Тула
SMiLe77 писал(а):
Нда...почитав здесь юных писателей-ополизов, понимаешь что людскому идиотизму нет приделов. Когда я был магистром я в день находил и фармил 10+ 3ек, теперь став сюзом с новыми руинами я очень жалею что им стал, ведь 5рок в день находишь 1 максимум 2 и то не можешь вынести, благо дело отстроил золотой город на магистре и могу ждать когда отменят это нововведение, ибо со своими 750 хилами и по 1,5к армий других ничего другого не остается. А всем тем кто доказывает что обновление рулит просьба убиться об стену, ибо вы пишите бред для того чтобы писать и показать всем "Ха-ха вы нытики, а я не ною, неее!!"




Аналогичная ситуация, играю на архоне ближе к центру карты, войск примерно так же, но помимо того что ты не можеш снести 5ю руину даже вдвоем, так тут еще и фармят тебя топы, сделали бы и впрям как было написано кем то ранее, что бы давалось при получении сьюза 3к лекаей, было бы значительно проще, а 800 лекарями тут явно делать нечего. После ввдения этого обновления я не нашел ниодной руины где было бы менее 28-30к наймов, это никуда не годиться.
Баланс игры полностью убит, преобладают только топ игроки, которые в свое время успели разжиться на старых руинах.
Кто то писал про героев? во первых героев я очень сомневаюсь что введут в близжайшие 3-4 месяца, если не могут даже сделать заморозку аккаунта уже с пол года. Для меня чж в руинах не важны совсем, на ауке не сижу, имею постоянно подписку, я целенаправленно развиваю города и мне это нравиться, но с таким подходом это уже надоедает не только мне но и многим другим игрокам, и люди просто напросто забросят игру, в итоге ваш проект загнеться так и не достигнув пика!

_________________
В мире прекрасны два явления: любовь и смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:02
Сообщения: 209
MinotaurLord писал(а):
Старые руины заканчивается, потихоньку наступает *опа )) проблема в том что руины уже появляются с 30к наймов, то есть увеличили порог наймов с которыми появляется новая руина и мегаприрост 1000 наймов/сутки, 200 мало 1000 много, возьмите середину. Сейчас действительно лучше ходить на 6 руины с союзником, 5 руины ну уж очень не выгодные

По словам ars нижний порог войск в руинах 5ур неподымался!
Вот явный тому пример руина новая т.к. 1980 магов!
Изображение

_________________
Куплю координаты руин 7ур 50/50%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:12
Сообщения: 82
Откуда: Тула
reestar писал(а):
MinotaurLord писал(а):
Старые руины заканчивается, потихоньку наступает *опа )) проблема в том что руины уже появляются с 30к наймов, то есть увеличили порог наймов с которыми появляется новая руина и мегаприрост 1000 наймов/сутки, 200 мало 1000 много, возьмите середину. Сейчас действительно лучше ходить на 6 руины с союзником, 5 руины ну уж очень не выгодные

По словам ars нижний порог войск в руинах 5ур неподымался!
Вот явный тому пример руина новая т.к. 1980 магов!
Изображение




слов нет, одни эмоции..........

_________________
В мире прекрасны два явления: любовь и смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Xcilon писал(а):
слов нет, одни эмоции..........


Лично я нашел уже две руины 5 уровня в которых по 12-14к духов, и они нового типа (кол-во магов было за 2к)

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
Bez писал(а):
....Простой пример отправил армию на расстояние в 11 клеток от города, это мне обошлось 800К золота, попробуйте подсчитать сколько новых руин мне надо грохнуть чтоб вернуть затраченное, учитывая что с похода на руину я возьму максимум 100К золота так как из 300К которое в ней есть 200К уйдет на поход, я уже ничего не говорю о руинах которые дальше чем 2 клетки от города. А другие ресурсы попробуйте продать.
Если весь вопрос в чж, сделайте руины уровня х без чж но с золотом, не все тут чтоб выводить чж, дайте людям просто играть в наслаждение. А то реально многие начнут уходить.

и т.п.
вот дорогой поход в 800к золота... если в поход не послать армия 400 сьест за время стояния в городе. Считай поход стоит половину того золота что на него тратится так что выгода все равно есть... даже при стоимости в 800к

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина 5ур )))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04
Сообщения: 103
Откуда: Новороссия
седня случайно апнул сюзерна взяв войска за квест, а рядом стоит пятерочка с 35к наймов, мне уже страшно ... =) Чуствую она меня быстро на 4 звезды опустит назад :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.211s | 13 Queries | GZIP : Off ]