My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аукцион
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 00:57
Сообщения: 75
Поиграв в игру около двух месяцев я заметил ряд скрытых возможностей которые могут принести некое игровое преимущество, но для реализации их у меня т.к. играю недавно нет средств (ресы, ЧЖ, человеческие ресурсы, мощь армии и т.д.). Поэтому некоторые решил выложить сюда может кто-то взмет на заметку. Если уже было, не судите строго, до этого играл в другую игру но опыт как говорится не пропьешь :)
В общем баг №1 аукцион:
Суть заключается в том что аукцион имеет существенную уязвимость, он не проверяет платежеспособность участника.
При определенных условиях это может привести к парализации его работы полностью и навсегда.
При каждой новой ставки время лота как известно продлевается на час, т.е. если ставку бесконечно поднимать то лот никогда не выкупится. Количество лотов всегда равно 20. На сколько бы цена лота не выросла выкупать ее никогда не прийдется, т.к. ставка всегда будет выше предыдущей.
Исходные данные для реализации - большой клан или альянс с минимальным онлайном 21 человек, которые постоянно друг у друга перекупают лоты поднимая ставку на любое значение раз в час. Такие действия полностью парализуют работу аукциона и лоты никогда с него не уйдут, а в случае если кто-то затупит всего лишь бан на аукционе на неделю. Реализация этого может быть и немного другой, не буду описывать по ряду причин, я думаю ТОП игроки меня поняли.
Какие преимущества это дает по моему мнению:
Увеличение доната
Увеличение количества ЧЖ в руинах
Уменьшение количества ЧЖ на вывод

Напоминаю это всего лишь теория, если я ошибся поправьте, и да я знаю что тема баян можете не писать :)

п.с. продолжение следует ...

________________________________
Government - ИНФЕРНО

_________________
Даже на самом высоком троне сидит просто жопа и не более


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аукцион
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
"Сказочнику" с опытом игры 2 месяца.
ты забыл одну существенную деталь)
которая может парализовать этот клан на месяц)
в случае неоплаты доступ к ауку блокируется на 7 дней, при повторном нарушении - 30 дней.
Никто не будет сидеть круглосуточно и каждый час передергивать :ni_zia: лоты)

Предположение о том, что таким способом можно парализовать аукцион - утопическое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 13 Queries | GZIP : Off ]