My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топовый клан? Большие сомнения :)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
Повествование пойдет о "топ" клане Скифы.
Немного повоевав с ними где-то удачно, где-то нет (логи можно увидеть в другой теме), плюс ко всему как обычно отобрали у них очередное озеро.
Вчера наши бойцы заскучали, тихо кушали руины и ждали завершения турнира (в этот раз мы решили оставить гонку за первое место).
"Покой нам только снится"
Вложение:
zasvet.png
zasvet.png [ 11.79 КБ | Просмотров: 4144 ]

Как видно по скриншоту выше, не обращая внимания на то у кого соленка и ее место размещение, мы решили делать выезд (решение принято в течении нескольких минут).
Точные координаты соленки не сообщаются пока, но размещение соленки таково, что три его соклана успевали спокойно в деф от 7.30 до 12.30 минут а именно - mva69, babulya, Chistilswik (не считая остальных возможных подмог сокланов и союзников его).
Вложение:
SO.png
SO.png [ 1.4 МБ | Просмотров: 4144 ]

"Топ" оказался сверх самоуверенным в себе и своих сокланах.
Немного посовещавшись принято решение, попробовать сделать первые атаки без построения и на скорость, пока остальные сокланы так сказать на подъезде.
Вложение:
attack.png
attack.png [ 40.51 КБ | Просмотров: 4144 ]

Мы ожидали увидеть хоть какие-то попытки защиты соленки, но нам даже минимум его не оказали (при том что соленке далеко не мало дней, свеженькая и толстая)).
Вложение:
1.png
1.png [ 206.97 КБ | Просмотров: 4144 ]


Вложение:
2.png
2.png [ 169.37 КБ | Просмотров: 4144 ]


Вложение:
3.png
3.png [ 134.82 КБ | Просмотров: 4144 ]


Вложение:
4.png
4.png [ 165.62 КБ | Просмотров: 4144 ]


Вложение:
5.png
5.png [ 175.36 КБ | Просмотров: 4144 ]


Но апофеоз всего произошел позже, нам просто интересно это простое тихорение лужи или на столько опасаются шпионов?)))

Вложение:
isl.png
isl.png [ 18.24 КБ | Просмотров: 4144 ]


P.S.
И как уже неоднократно говорили, единственное на что способен этот "топ" клан сливать своих сокланов/мертвые акки и даже это они не могут сделать аккуратно, чтобы не засветиться в таверне.
Вложение:
drakula.png
drakula.png [ 262.16 КБ | Просмотров: 4144 ]

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:09
Сообщения: 5
Я так понимаю,что ты маленькая девочка,или школьник какой-то... с простой арихметикой не дружишь.. если вы нашли лужу в 16.37 Атаки начали делать в 18.01 а мои иследователи лужу нашли в 20.52 и шпионил я- 20.54 и МВА-20.58 , то ето значит,что тех кто мог прибежать,не было,по той причине,что Люди работают..а не прогуливают школы и не занимаются бездельничеством как Вы... Да и по поводу Лога Дракулы,то надо было сюда выложить Лог Владиборшы .. и мой тебе Совет,не занимайся ерундой,а ходи в школу..потом еще спасибо скажешь

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
babulya писал(а):
арихметикой

по моему это тебе еще в школу надо ходить.. :-D великий арихметик ;;-)))

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
babulya писал(а):
. если вы нашли лужу в 16.37 Атаки начали делать в 18.01 а мои иследователи лужу нашли в 20.52 и шпионил я- 20.54 и МВА-20.58

печальная картина конечно..когда исследователи находят вв соклана ..которое уже захватили враги.. вы после этого еще считаете себя кланом..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
babulya писал(а):
то ето значит,что тех кто мог прибежать,не было,по той причине,что Люди работают.

те кто мог прибежать про лужу даже не знали.. :-D и хары уже тупых отмазок.. то вы спите..то вы работаете.. может к вам еще по записи ходить..??? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:16
Сообщения: 293
Geka1986 писал(а):
babulya писал(а):
то ето значит,что тех кто мог прибежать,не было,по той причине,что Люди работают.

и хары уже тупых отмазок.. то вы спите..то вы работаете.. может к вам еще по записи ходить..??? :du_ma_et:

вот тут в точку. :-D

_________________
DARK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
babulya писал(а):
Я так понимаю,что ты маленькая девочка,или школьник какой-то... с простой арихметикой не дружишь.. если вы нашли лужу в 16.37 Атаки начали делать в 18.01 а мои иследователи лужу нашли в 20.52 и шпионил я- 20.54 и МВА-20.58 , то ето значит,что тех кто мог прибежать,не было,по той причине,что Люди работают..а не прогуливают школы и не занимаются бездельничеством как Вы... Да и по поводу Лога Дракулы,то надо было сюда выложить Лог Владиборшы .. и мой тебе Совет,не занимайся ерундой,а ходи в школу..потом еще спасибо скажешь
С такой кучей грамматических ошибок, что я думаю тебе необходимо школу чаще посещать. И думаю не стоит судить по себе и своим возможностям о других людях. Мне далеко не 12 лет и школы я закончил давным-давно. И как уже Жека сказал Вы не клан, если Вы на столько друг-другу не доверяете.

! модератор Deserted:
Флейм.

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
Ну прицепите мой лог)
чтоб бабуленция успокоилась))
правда я не поняла какой из логов)
может тот, который показывает как я у ввса провов ломаю или рабов таскаю остатками своей армии)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:32
Сообщения: 618
Откуда: Бакар
vladibor2006 писал(а):
Ну прицепите мой лог)
чтоб бабуленция успокоилась))
правда я не поняла какой из логов)
может тот, который показывает как я у ввса провов ломаю или рабов таскаю остатками своей армии)

да есть тот лог боях дарков...им просто некогда форум юзать.. они все время работают и спят... замкнутый круг какой то))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 445
это что получается :sh_ok: когда бы не происходил бой
мы теперь круглосуточно "фашисты" ?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:34
Сообщения: 44
leksey19 писал(а):
babulya писал(а):
Я так понимаю,что ты маленькая девочка,или школьник какой-то... с простой арихметикой не дружишь.. если вы нашли лужу в 16.37 Атаки начали делать в 18.01 а мои иследователи лужу нашли в 20.52 и шпионил я- 20.54 и МВА-20.58 , то ето значит,что тех кто мог прибежать,не было,по той причине,что Люди работают..а не прогуливают школы и не занимаются бездельничеством как Вы... Да и по поводу Лога Дракулы,то надо было сюда выложить Лог Владиборшы .. и мой тебе Совет,не занимайся ерундой,а ходи в школу..потом еще спасибо скажешь

.
С такой кучей грамматических ошибок, что я думаю тебе необходимо школу чаще посещать. И думаю не стоит судить по себе и своим возможностям о других людях. Мне далеко не 12 лет и школы я закончил давным-давно. И как уже Жека сказал Вы не клан, если Вы на столько друг-другу не доверяете.

Ты прав клан умирает и он держеца на конкретных людях а того что было когдато невернуть, но скажу другое если ГЕКА "громатей" уйдет в отпуск или свалит с игры то твой клан тоже росыпеца как карточный домик. Если несогласен вспомни как я тебя сковал и гонял аврелия по всех его городах и никто с ВЕЛИКИХ ДАРКОВ непомог ему а тупо все захрамили и закрили свои города. А то что я снес соседа по игре с потерями так розуй глаза я ишол просто опыта хапнуть толку с него больше как опыт нету.


Последний раз редактировалось Deserted 27 ноя 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Оскорбление


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
И как обычно не могут удержаться от оскорблений в наш адрес, на большее и не способны.
Храм - игровой момент и им пользуются все (как дарки, так и вы и куча других кланов).
Как там Вася мва говорил "мне проще захрамить, чтобы не дурили головы". Так что не заикайся лишний раз про храм. Когда у Вас клан перестанет им пользоваться, тогда я скажу да это круто, а так пфф...............

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 34
drakulaberlin писал(а):
Ты прав клан умирает и он держеца на конкретных людях а того что было когдато невернуть .


Что ж вам мешает порядок навести ? Игроки у вас есть нормальные, а толку? Если на 1 нормального 3-5 нубов, а то и больше. Вам наверное девушку в главы нужно, что бы прибралась.
Ты на девизы посмотри, человек, который даже своё озеро защитить не может предлагает защиту озёр другим :co_ol:

Как бы тут друг друга не обзывали, факты не обманешь! Вот только каждый их понимает в зависимости от своего уровня интеллекта. Можете и дальше говорить какие вы "крутые",а лучше друг другу, так сказать кто кого перехвалит. Но пака вы это не докажите делом: "Место ваше у параши".

_________________
Только балаболу всегда есть что ответить, а не чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 16 Queries | GZIP : Off ]