My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клан крестоносцы и игровая этика
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
Мне часто приходится вступать в дискуссии, иной раз и нелицеприятные по поводу этичности тех или иных действий в игре. В принципе игровые правила позволяют топу любого уровня отобрать ВВ у мелкого, ограбить нуба начиная с 4 звезд а то и слить ему армию на фраку. во время турнира вообще начинается вакханалия. Имея довольно длительный опыт гейма в онлайне я пришел к убеждению что онлайн-игры являются как бы увеличительным стеклом каждого душевных качеств каждого человека. Пресловутая интернет анонимность вводит в искушение распоясаться. Безусловно можно, а иногда даже и нужно поучить нубов. Безусловно ВВ вещь хорошая а порой и просто необходимая. ОДНАКО никто не отменяет правил порядочности и чести как таковых. Я сильно сомневаюсь что порядочный человек станет злоупотреблять подобными возможностями. Я не принимаю отговорок что мол так себя вести вынуждает игра.
И вот. самый большой по численности клан нашего сервера (кто не знает клана крестоносцы) похоже в своем уставе записал вести себя как можно наглее и отвратительнее. Отдельным его членам очевидно нравится портить людям хорошее настроение. Такие с позволения сказать геймеры как небезызвестный тюльпан поставили грабежи и прочие действия против других игроков во главу угла своей игры. Вообще создается впечатление что духом банды гопников пронизана атмосфера которая царит среди членов этого клана. Самое тревожное в том что в этой массе довольно много зеленых ребятишек, которые безусловно спроецируют вседозволенность в игре на реал. Я не против пвп, я люблю и умею поганкать, но хотелось бы чтобы все таки народ не забывал что игра это всего лишь один из аспектов жизни. Никто не мешает вести себя благородно вместо того чтобы вести себя подло. Абсолютно никто. прошу небезучастных игроков писать отзывы. Кроме того сообщаю что пытаюсь в меру своих слабых сил противостоять беспределу, который навязывают тюльпан и ко в нашем секторе.Буду рад если найду единомышленников.
"Стремление к справедливости есть инстинкт, отличающий человека от животного."


Последний раз редактировалось Pilatt 09 авг 2011, 04:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 08:55 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:36
Сообщения: 19
хм.прочитал я тут всё,что было написано Pilatom....
вот ты тут пишешь насчет этики....а то что вы в двоем с с союзником сносили посёлки девушке только за то,что она союзница Тюльпана,это нормально?это было этично?
так вот .....
зайди на любой пвп сервер Lineage,в любую пвп зону,и я посмотрю,как ты там будешь говорить об этике,когда ты еще не прокачанный,не одетый,без нормальной бижи и пухи приходишь просто посмотреть,а тебя без лишних слов сливают.
я тебе это к чему говорю...вот вы тут создали шайку-лейку,которая своими действиями и разговорами пытается сделать из Крестоносцев каких-то нелюдей.Но вы сами посмотрите,как вы себя ведете в игре,а уж потом на кого-то лейте грязь!!!

_________________
демон сервера ВЕНОН.клан "Крестоносцы"
демон сервера Гристор.клан "SOUZ"
рыцарь сервера Бакар.клан "Guardians"
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 13:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
vitaxaa писал(а):
хм.прочитал я тут всё,что было написано Pilatom....
вот ты тут пишешь насчет этики....а то что вы в двоем с с союзником сносили посёлки девушке только за то,что она союзница Тюльпана,это нормально?это было этично?
так вот .....
зайди на любой пвп сервер Lineage,в любую пвп зону,и я посмотрю,как ты там будешь говорить об этике,когда ты еще не прокачанный,не одетый,без нормальной бижи и пухи приходишь просто посмотреть,а тебя без лишних слов сливают.
я тебе это к чему говорю...вот вы тут создали шайку-лейку,которая своими действиями и разговорами пытается сделать из Крестоносцев каких-то нелюдей.Но вы сами посмотрите,как вы себя ведете в игре,а уж потом на кого-то лейте грязь!!!

Я в Lineage к сожалению не играл, знаю понаслышке что примерно так дело там и обстоит. я играл в EverquestII. Безусловно любая пвп игра несет в себе зерно противостояния игрока против игрока, для этого они созданы и за это мы их любим. Я говорил про другое. Главный постулат этики если я не ошибаюсь заключается в следующем: не делай другому того чего не желаешь себе. Я тоже набиваю фракционку, я тоже граблю противоположную фраку и рушу им домики. Однако во всех случаях когда я не имел дела с враждебным кланом я всегда посылал потерпевшему адекватное отступное например адреса руинок соответствующих его уровню, брошенные вв и т.п.Во всяком случае извинения и объяснение мотивов были всегда. Никогда не забываю что имею дело не с мобами а с живым человеком. В то же самое время буквально с первых недель игры в My Lands у меня стали возникать недоразумения и не с кем-то а с крестоносцами. Кстати и на сегодняшний день со всеми соседями у меня нормальные человеческие взаимоотношения. Опять кроме крестоносцев. Очевидно величина клана порождает высокомерие и провоцирует распоясаться.
А по поводу девушки могу сказать следующее: во первых я не знал что это девушка. Во вторых поселки ей слили вовсе не за то что она соклан тюльпана. Поселки ей слили за то что она в течение четырех суток каждые 30-40 минут шпионила клановую копь. Причем перед тем как провести акцию я ее трижды просил прекратить подобную практику. Интересно как бы она реагировала если бы я стал заглядывать раз в час ей под юбку?
По поводу моего клана. Это не шайка-лейка. Это глубоко порядочные люди, которые дорожат своей честью и независимостью и не собираются прогибаться под беспредельщиков. Нас всего то пятеро, а крестов уже под 90. сравнение весьма красноречивое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 14:42 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:36
Сообщения: 19
да,сравнение красноречивое,не спорю.но не все же 90 человек воюют с тобой и твоими соклановцами?да,я тоже посылал на тебя атаку,после того,как ты напал на моего соклана.....
вот ты говоришь,что всегда давал коры руинок как-бы взамен того,что ты нападал...так давай мы тебя забросаем этими руинками там,что ты их фармить устанешь,а взамен будем тебя выносить????
на то это и игра,что б увидеть,найти уязвимое место противника и ударить...
меня тоже вынесли почти под 0 в начале моего начинания игрок Легиона,и ничего,играю дальше,и нигде ни темы,ни поста по этому поводу не написал...
а с тобой воюют 1-2 человека,и ты уже раздул тут тему,что тебя ВЕСЬ клан Крестоносцев преследует..смешно просто...

_________________
демон сервера ВЕНОН.клан "Крестоносцы"
демон сервера Гристор.клан "SOUZ"
рыцарь сервера Бакар.клан "Guardians"
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:02 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 08:05
Сообщения: 5
"А по поводу девушки могу сказать следующее: во первых я не знал что это девушка. Во вторых поселки ей слили вовсе не за то что она соклан тюльпана. Поселки ей слили за то что она в течение четырех суток каждые 30-40 минут шпионила клановую копь. Причем перед тем как провести акцию я ее трижды просил прекратить подобную практику. Интересно как бы она реагировала если бы я стал заглядывать раз в час ей под юбку?"

__________________________
Асолютнейшая ложь....
1. Во-первых: если ник является по факту женским именем, то трудно не догадаться с кем ведешь переписку. Ладно, будем, считать, что НЕ ЗНАЛ. И при переписке не заметил употребление женского рода в окончаниях. Это все от грамотности зависит, уровня развития и прочее... Не всем везет с образованием.
2.Я даже не знаю,где ваша клановая копь, не говоря уже о том, чтобы ее шпионить ЧЕТВЕРО СУТОК КАЖДЫЕ 30-40 МИНУТ. Маразмом не страдаю, к тому же учитывая занятость в реале - это просто непозволительная потеря времени.
3. Ни одного сообщения перед атакой не было.
У меня в архиве хранится чудесная переписка с причинами, участниками и прочим во время атаки и отчет по ней и не стоит испытывать мое терпение, чтобы я ее не опубликовывала.
4. Уважаемый Pilatt, ваши сокланы и союзники шпионят мои владения с завидной регулярностью, мне что, теперь после каждого шпионажа головой об стенку биться?
Не вынуждайте думать о себе хуже, чем вы есть...
А по-поводу заглядываний под юбку каждый час :du_ma_et: ...мррр...все зависит от настроения.... :an)(gel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 03:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
не хотел я в этой теме отписываться,и в дальнейшем,думаю не буду!!-но...
по поводу выноса поселков чистейшая заминков всех мотивов!!!пилат-ты все ниже падаешь в моих глазах!!
1-не держишь слово-одни угрозы,причем с реальными сроками-их неисполнение и куча отмазов потом!!
сказал А-говори Б!!
2 я знаю,что поселки выносились-одна из причин была-досадить мне!!!100%!!!ваши же сокланы об этом и сказали!!
так что не надо чернить людей одних-и в этой грязи пытаться самим остаться чистыми и свежими!!


а к игре надо относиться как к игре-и морализм высокобожественный-он того не стоит,чтобы тут присутствовать!!))
играйте,пробуйте-воюйте-в этом весь интерес!
хотите из клана на неделю выйду против вас-другие трогать не будут даже!!)
вот только храмы лопнут все равно....))
ну последнее так уже-просто стеб)))
аривидерчи!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 03:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
да и еще!!!я чтобы не слышал никаких оскорблений в адрес,в первую очередь,девушек!!!!!!так не пойдет-и не увижу ничего зазорного указать на них админам во избежание повторений!!!
в реале хамства хватает-и сюда его нести не надо!!(пилат,пока тебя касается!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
[quote="goldizabella"]"А по поводу девушки могу сказать следующее: во первых я не знал что это девушка. Во вторых поселки ей слили вовсе не за то что она соклан тюльпана. Поселки ей слили за то что она в течение четырех суток каждые 30-40 минут шпионила клановую копь. Причем перед тем как провести акцию я ее трижды просил прекратить подобную практику. Интересно как бы она реагировала если бы я стал заглядывать раз в час ей под юбку?"

__________________________
Асолютнейшая ложь....
1. Во-первых: если ник является по факту женским именем, то трудно не догадаться с кем ведешь переписку. Ладно, будем, считать, что НЕ ЗНАЛ. И при переписке не заметил употребление женского рода в окончаниях. Это все от грамотности зависит, уровня развития и прочее... Не всем везет с образованием.
2.Я даже не знаю,где ваша клановая копь, не говоря уже о том, чтобы ее шпионить ЧЕТВЕРО СУТОК КАЖДЫЕ 30-40 МИНУТ. Маразмом не страдаю, к тому же учитывая занятость в реале - это просто непозволительная потеря времени.
3. Ни одного сообщения перед атакой не было.
У меня в архиве хранится чудесная переписка с причинами, участниками и прочим во время атаки и отчет по ней и не стоит испытывать мое терпение, чтобы я ее не опубликовывала.
4. Уважаемый Pilatt, ваши сокланы и союзники шпионят мои владения с завидной регулярностью, мне что, теперь после каждого шпионажа головой об стенку биться?
Не вынуждайте думать о себе хуже, чем вы есть...
А по-поводу заглядываний под юбку каждый час :du_ma_et: ...мррр...все зависит от настроения.... :an)(gel:[/quote
Изабелле мы поселки не сносили. ограбили ее на копейки какие то чисто на квест. Правда. И без тюльпана бы ограбили. Поселки сносили только creampot. Это Витаха неразбериху внес. Насчет шпионажа дело обстоит следующим образом: поскольку мы находимся под постоянным давлением клана крестоносцы то я считаю что наши ответные действия правомочны. У меня переписки на сутки не хватает потому что отчеты о шпионаже и провидцах ложатся целыми страницами. я уже отключил автозаказ спецюнитов потому что разорение одно. Города мне не жалко, пусть шпионят а вот клановая копь сами понимаете дело совсем другое, тем более что ее один раз уже даже и отобрать умудрились с привлечением какого-то совершенно левого игрока из клана Авалон, который, как я понимаю, не ведал чего творит, и сносом башен в копи наемниками одного из крестоносцев, с которым, кстати сказать, у меня существует джентльменское соглашение и про которого я совершенно точно знаю что в тот момент он был в командировке. Я просто чудом сумел ее отбить назад. Ребята, давайте говорить на одном языке, вещи то в общем незатейливые.. Да, изабелла копь не шпионила но и поселков ей не сносили. Насчет юбки ... ну это просто славная, общительная судя по всему девушка)) мое почтение :co_ol: . Только я говорил про другую))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
не хотел я в этой теме отписываться,и в дальнейшем,думаю не буду!!-но...
по поводу выноса поселков чистейшая заминков всех мотивов!!!пилат-ты все ниже падаешь в моих глазах!!
1-не держишь слово-одни угрозы,причем с реальными сроками-их неисполнение и куча отмазов потом!!
сказал А-говори Б!!
2 я знаю,что поселки выносились-одна из причин была-досадить мне!!!100%!!!ваши же сокланы об этом и сказали!!
так что не надо чернить людей одних-и в этой грязи пытаться самим остаться чистыми и свежими!!


а к игре надо относиться как к игре-и морализм высокобожественный-он того не стоит,чтобы тут присутствовать!!))
играйте,пробуйте-воюйте-в этом весь интерес!
хотите из клана на неделю выйду против вас-другие трогать не будут даже!!)
вот только храмы лопнут все равно....))
ну последнее так уже-просто стеб)))
аривидерчи!!!

Тюльпан, ты же не хуже моего знаешь кому и за что выносили поселки. Ты еще скажи что тебе поселки запросто так снесли а ты сам белый и пушистый. Причем тут стеб. Если бы я тебя в храме не держал то полагаю при твоей деятельной натуре у меня поселков не было бы никогда. Я с полной ответственностью говорю что в нашем секторе второго такого хищника нету. Тут правда aassdd появился после перерыва но его армии я не видел пока, сулит все только показать. Ну че же не показать у него по армии рейтинг 130 у меня 600. вы бы хоть в табличку заглядывали перед тем как таргет искать. Там и светлые есть вам ровня и темные. Да че то не слыхать что вы на равных топов бросаетесь. Кстати, этот самый aassdd отобрал у меня вв которое мне дали по квесту за жемчуг когда я был на двух звездах и стаж в игре исчислялся двумя неделями. Такие вота герои ноне :sh_ok: . Когда я его поздравил со славным подвигом и по нубству назвал сюзереном, он меня с голосовой дрожью поправил что он не сюзерен вовсе а топ. Вот так я узнал что в май лендс есть топы. Ну и получил материал для размышлений по поводу морального облика этих самых топов. По повду морали могу сказать одно. Она либо есть либо ее нет и неважно матери человек цветы несет или там в карты в поезде играет. Вообще непонятная для меня постановка вопроса по поводу этико-моральных устоев. Ну асталависта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
vitaxaa писал(а):
да,сравнение красноречивое,не спорю.но не все же 90 человек воюют с тобой и твоими соклановцами?да,я тоже посылал на тебя атаку,после того,как ты напал на моего соклана.....
вот ты говоришь,что всегда давал коры руинок как-бы взамен того,что ты нападал...так давай мы тебя забросаем этими руинками там,что ты их фармить устанешь,а взамен будем тебя выносить????
на то это и игра,что б увидеть,найти уязвимое место противника и ударить...
меня тоже вынесли почти под 0 в начале моего начинания игрок Легиона,и ничего,играю дальше,и нигде ни темы,ни поста по этому поводу не написал...
а с тобой воюют 1-2 человека,и ты уже раздул тут тему,что тебя ВЕСЬ клан Крестоносцев преследует..смешно просто...

по поводу одного двух человек. я не стал скринить мисс-лист на котором на меня шла атака как минимум 6 крестоносцев во главе с еще одним супертопом Боберсепом. Этот же самый Боберсеп во время прошлого турнира не поленился пригнать за полкарты ВСЮ основу с тем чтобы ограбить мне город на предмет отъема красного флага. Написал просто, по товарищески флаг мол нужен. Коротко и ясно, понимаешь. Ему флаг нужен а я пыль на ботинке. По натырке естественно нашего незабвенного тюльпана. Вся основа понадобилась чтобы вынести мне с городка защиту древних. Причем не без самодовольства пояснил что эта армия враз фармит две руины -шестерки. Какие то еще комментарии нужны? Клан спасается только тем что сидит на 3 звездах, причем тот же самый тюльпан и сливает единственной нашей даме основу. Есть такая штука называется тенденциозная подача фактов. Вот факты без подачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
да и еще!!!я чтобы не слышал никаких оскорблений в адрес,в первую очередь,девушек!!!!!!так не пойдет-и не увижу ничего зазорного указать на них админам во избежание повторений!!!
в реале хамства хватает-и сюда его нести не надо!!(пилат,пока тебя касается!!!)

Хамство это да. это плохо. Только в данном случае это выглядит как слова бандита с ножом в подворотне, который говорит терпиле: молчи а то пришью. А что наш супермен мастер поябеднечать мы знаем не понаслышке. Другого такого разбойника с деликатными манерами не сыщешь. Ой, наверно я опять нахамил :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:36
Сообщения: 85
Откуда: Венон
Вот так: первый в рейтинге клан поссорился с семьдесят четвертым и говорит: сами мол виноваты - играть не умеете.:st_ruskiy: И жаловаться не моги, потому что это жизнь такая. Научитесь - приходите.

_________________
Что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 02:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
gposkoper писал(а):
Вот так: первый в рейтинге клан поссорился с семьдесят четвертым и говорит: сами мол виноваты - играть не умеете.:st_ruskiy: И жаловаться не моги, потому что это жизнь такая. Научитесь - приходите.



поправка!))-не 1 поссорился с 74.а 74 с первым!!)да и нет по большому счету к вам вопросов-а только к вашему главе-чтобы поумерил речи пылкие,чтобы понял,что не деньги решают в этой игре,а кое-что другое..))
началось все с нашего противостояния-а потом он и на весь клан ярлыки начал вешать-а если мясо на костях не выросло-так куда ты лезешь!!?)(все касается Пилата!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 02:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
gposkoper писал(а):
Вот так: первый в рейтинге клан поссорился с семьдесят четвертым и говорит: сами мол виноваты - играть не умеете.:st_ruskiy: И жаловаться не моги, потому что это жизнь такая. Научитесь - приходите.



поправка!))-не 1 поссорился с 74.а 74 с первым!!)да и нет по большому счету к вам вопросов-а только к вашему главе-чтобы поумерил речи пылкие,чтобы понял,что не деньги решают в этой игре,а кое-что другое..))
началось все с нашего противостояния-а потом он и на весь клан ярлыки начал вешать-а если мясо на костях не выросло-так куда ты лезешь!!?)(все касается Пилата!)[/quote
Начало было такое. Опять таки без здрасьте-до свидания пришли и отобрали вв. Тюльпан. И первый не ссорился. Он просто такой и есть. Про это то я и пишу, поведение какое пристало отмороженному гопнику. По всей видимости считается что пока армия не позволяет выносить всех подряд в май лендс играть не нужно. Тогда ответьте как мне построить армию чтобы можно было на грубости давать отпор. Или вы тут соло играть будете? Это называется доминация и перекос баланса, если не ошибаюсь. Вот интересно когда тюльпан был на 2-3-4 звездах,его так же нагибали? Наверно это и нанесло ему душевную непоправимую травму и он задался целью отомстить всему живому


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 02:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
Pilatt писал(а):
goldizabella писал(а):
"А по поводу девушки могу сказать следующее: во первых я не знал что это девушка. Во вторых поселки ей слили вовсе не за то что она соклан тюльпана. Поселки ей слили за то что она в течение четырех суток каждые 30-40 минут шпионила клановую копь. Причем перед тем как провести акцию я ее трижды просил прекратить подобную практику. Интересно как бы она реагировала если бы я стал заглядывать раз в час ей под юбку?"

__________________________
Асолютнейшая ложь....
1. Во-первых: если ник является по факту женским именем, то трудно не догадаться с кем ведешь переписку. Ладно, будем, считать, что НЕ ЗНАЛ. И при переписке не заметил употребление женского рода в окончаниях. Это все от грамотности зависит, уровня развития и прочее... Не всем везет с образованием.
2.Я даже не знаю,где ваша клановая копь, не говоря уже о том, чтобы ее шпионить ЧЕТВЕРО СУТОК КАЖДЫЕ 30-40 МИНУТ. Маразмом не страдаю, к тому же учитывая занятость в реале - это просто непозволительная потеря времени.
3. Ни одного сообщения перед атакой не было.
У меня в архиве хранится чудесная переписка с причинами, участниками и прочим во время атаки и отчет по ней и не стоит испытывать мое терпение, чтобы я ее не опубликовывала.
4. Уважаемый Pilatt, ваши сокланы и союзники шпионят мои владения с завидной регулярностью, мне что, теперь после каждого шпионажа головой об стенку биться?
Не вынуждайте думать о себе хуже, чем вы есть...
А по-поводу заглядываний под юбку каждый час :du_ma_et: ...мррр...все зависит от настроения.... :an)(gel:[/quote
Изабелле мы поселки не сносили. ограбили ее на копейки какие то чисто на квест. Правда. И без тюльпана бы ограбили. Поселки сносили только creampot. Это Витаха неразбериху внес. Насчет шпионажа дело обстоит следующим образом: поскольку мы находимся под постоянным давлением клана крестоносцы то я считаю что наши ответные действия правомочны. У меня переписки на сутки не хватает потому что отчеты о шпионаже и провидцах ложатся целыми страницами. я уже отключил автозаказ спецюнитов потому что разорение одно. Города мне не жалко, пусть шпионят а вот клановая копь сами понимаете дело совсем другое, тем более что ее один раз уже даже и отобрать умудрились с привлечением какого-то совершенно левого игрока из клана Авалон, который, как я понимаю, не ведал чего творит, и сносом башен в копи наемниками одного из крестоносцев, с которым, кстати сказать, у меня существует джентльменское соглашение и про которого я совершенно точно знаю что в тот момент он был в командировке. Я просто чудом сумел ее отбить назад. Ребята, давайте говорить на одном языке, вещи то в общем незатейливые.. Да, изабелла копь не шпионила но и поселков ей не сносили. Насчет юбки ... ну это просто славная, общительная судя по всему девушка)) мое почтение :co_ol: . Только я говорил про другую))

Приношу извинения публично. Оказывается crimeapots это не девушка а мужчина. Согласитесь такой никнейм сексуальной окраски не имеет а адекватных данных по поводу имени и пола с большим трудом удалось добиться от сокланов только сегодня. Не знаю по какой причине народ секретит свои имена.
! модератор Goblin312:
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 02:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
как не умел человек без хамства общаться-так и не научится никак!!тему эту оставляю тебе пилат на откуп-не хочу пачкаться в твоих нагибаниях!!!..а вот в игре напишешь такое-получишь кляп-не уважаю я хамло-не перевариваю!!
и общаться в таком ключе не буду!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 08:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:52
Сообщения: 43
Нечего на Крестов гнать, нормальный там народ и глава у них вполне адекватный Человечище, а то что льют чего жаловаться мну вон пару дней тому назад вообще всю армейку под 0 слили молчу ведь темы не создаю, просто игровой момент к тому же во всем есть свои + раньше дневал и ночевал в игре чтоб армию прокормить, а то по 80К в час жрала зато теперь все спокойно пришел поигрался в свое удовольствие соседей пограбил маленько и дальше своими делами в реале занимаешься, обидно тока что имея 5 звезд не могу даже на 4-ку ходить, ну да дело наживное соседи будут страдать)) Все равно нету смыла растить арию и гоняться за ЧЖ-ами в руинах которого там почти нету!!

Закрывайте тему!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 23:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:36
Сообщения: 26
Глянул я так мельком... Пилат может тебя и обижают, но зачем создавать 3-4 темы, посвященные только вашей войне с Крестоносцами? ты думаешь тебе чем то помогут? да внимание привлек, но вот только у всех другие задачи и дела. думаешь щас воевать не с кем? Так что как это не прискорбно, но помогать тебе против крестоносцев, которые, по твоим словам, нарушают все этические принципы, никто не будет. А тебе лично советую перейти в другой клан или помирится с тюльпаном, потому что пока выбора у тебя, как я понимаю, особого и нету. А вообще хотелось бы узнать начало вашего конфликта. Может кто расскажет?


Последний раз редактировалось Amalircs 14 авг 2011, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 23:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:36
Сообщения: 26
Поправка. Не несколько тем, но просто отписыватся во многих темах по поводу вашей войны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 02:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
а где еще??))почитать бы!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
Kalikanzaros писал(а):
Нечего на Крестов гнать, нормальный там народ и глава у них вполне адекватный Человечище


А есть ли там глава в наличие? Мультят господа крестоносцы со страшной силой и даже не скрывают этого. Когда в открытую пишет письма господин Акацки с акка квв75. Администрация проекта закрывает на это глаза. Возможно технически грамотно все делается, но факт остается фактом. Так под главой кого понимаем: Влада, которого нет или Диму(акацки)? Дайте пояснения к кому уважение питаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 23:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
глава клана крестоносцы-zombistorm


а мульта,я уверен просто-в каждом клане можно найти!!!и за один и тот же акк может играть и один и два человека!!это тоже есть в каждом клане...надеюсь,увлечения эти не массовые...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
так а я и не говорю,что так можно,и знаю,что это нарушение!!но тем не менее-уверен,что в любом,повторяю,в любом клане есть такие акки,за которые играют не по одному человеку!!..или один сидит на паре!))

это как в жизни-каждый человек хоть в чем то,хоть в чем то незначительном,но лжец!)
так и тут...кланы большие,все люди разные собраны...я их не осуждаю,кто пошел на это.знает,что за это может быть...
это ведь игра-каждый идет к цели так,как может..
а правильный это путь или нет-мы можем только это обсуждать!)-а кто может и должен-находить и наказывать..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
вопрос упсарину и пилл!!-вы можете дать 100% гарантию-что у вас такого нет???))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
Господин тюльпан! Лично у меня мультов нет.
А почему Вы так плохо разбираетесь в структуре кланов сервера и своего собственного? В контексте моего поста имелось в виду не формальный глава клана, а тот, кто занимается политическими вопросами. Плохо иметь низкую политическую грамотность. Повышайте свой уровень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
на данный момент вопросы клана решает зомбисторм!)по крайней мере те,что перед ним ставятся мной!,если таковые вдруг возникают!!
ну и акаски решает тоже!
да и потом,это так обязательно-досконально это знать??
меня интересуют другие вопросы,и передо мной немного другие цели..
так что вот,госпожа,Пилл!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 23:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
поправочка!!-вопрос по мультам я задал некорректно!!
я хотел спросить,можете ли вы дать 100% гарантию,что у вас в клане нет мультов,а не у вас лично!!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 02:39
Сообщения: 101
tulpan писал(а):
поправочка!!-вопрос по мультам я задал некорректно!!
я хотел спросить,можете ли вы дать 100% гарантию,что у вас в клане нет мультов,а не у вас лично!!?


Я могу отвечать только за себя и еще пару человек в которых я уверен и знаю точно что у них нет мультов.

Так же я могу точно сказать у кого из Ваших есть мульты. Жаль что администрация игнорит это постоянно. Так для отписки сделала раз "чистку" и все на этом!

Просто к сожалению в "приделах правил" Вы конкурировать не можете - поэтому и начинаете их обходить :-D

_________________
Правда бывает разная, а иногда заразная... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
tulpan писал(а):
на данный момент вопросы клана решает зомбисторм!)по крайней мере те,что перед ним ставятся мной!,

Вот как, вы у нас серый кардинал и задачи вашему уважаемому Главе ставите? Наверное еще отчетность ведете. А зомбишторм знает, что вы себя выше его публично ставите? Некоторое нарушение субординации получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 03:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:36
Сообщения: 26
Какое нарушение субординации? Просто, вероятнее всего, господин Тюльпан имел ввиду, что он поднимает какой то вопрос по поводу действий того или иного игрока. Думаю, во всех кланах так? Или у вас в клане, госпожа Пилл, царит некая, неизвестная мне атмосфера?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 03:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:36
Сообщения: 26
А если смотреть с вашей точки зрения, госпожа Пилл, то кардинал Ришелье здесь будет уместнее, на мой взгляд.
P.S. Прошу учесть, что это только мое мнение.
Простите за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 05:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
ну да,госпожа пилл снова все на свой лад переворачивает!!))
ведь я написал выше,что ставятся вопросы-имея ввиду на рассмотрение!!)
а не задачи я главе клана ставлю)...не надо переиначивать и искать в моих словах смысл,которого нет!!))
это просто не получится!!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Пилат! Сцать против ветра глупо.

Несколько месяцев разводил демагогию о том что разовьешься и всем покажешь, теперь ноешь и сопли размазываешь.
Ты реально клоун, будучи нубом начал прыгать на топовый клан, который гибкой дипломатией и войной отвоевывал свое право на существование и собственные территории. Целый год мы работали над тем чтоб создать топовую команду.

И теперь каждый игрок, находящийся на наших территориях будет считаться с нашим мнением или отстаивать свое войной или дипломатией.

Признаюсь честно, ты Пилат нас веселишь и развлекаешь, еще тренировочный полигон для наших новичков. В сложившейся ситуации виноват ты сам. Кроме того ты виноват перед своими подчиненными подставляя нам под удар свой кланчик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
upsarin писал(а):
3. Не однократно нарушает игровые правила а так же игровую этику, за что почти весь ТОП состав не однократно получал кляп на 1-3 дня.



Еще раз хочу вернуться к игровой этике, совсем недавно получила оскорбления от ТОПового игрока данного клана сексуального характера. Воспроизвести здесь нельзя, потому как совсем неприлично. Отправила жалобу администрации. Дали бан всего на 3 дня. За такое в другом месте давно бы удалили. А тут так - легкий шлепок. Когда же сервер очистят и сделают нормальную атмосферу?
А еще игроки клана крестоносцы пугают игроков расправой в реале, более того - прокуратурой.
Что скажете - "грозные" вояки в свое оправдание? Или у вас в клане кто больше нахамил - тот и кумир? :po_zor:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
я вот людям не перестаю удивляться!!!
госпожа ПИЛЛ-а вы расскажите,как вы называли игрока-девушку(могу напомнить какую,если память изменяет)-которая никого из вас не трогала,но была со мной в союзе!!!!????


и не надо ли после тех оскорблений очистить сервер от вашего присутствия????как вы сами считаете???

если честно-боюсь все это сейчас бессмысленно говорить-не признаете вы,что было такое.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 06:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
[quote="akacki"]Пилат! Сцать против ветра глупо.

Несколько месяцев разводил демагогию о том что разовьешься и всем покажешь, теперь ноешь и сопли размазываешь.
Ты реально клоун, будучи нубом начал прыгать на топовый клан, который гибкой дипломатией и войной отвоевывал свое право на существование и собственные территории. Целый год мы работали над тем чтоб создать топовую команду.

И теперь каждый игрок, находящийся на наших территориях будет считаться с нашим мнением или отстаивать свое войной или дипломатией.

Признаюсь честно, ты Пилат нас веселишь и развлекаешь, еще тренировочный полигон для наших новичков. В сложившейся ситуации виноват ты сам. Кроме того ты виноват перед своими подчиненными подставляя нам под удар свой кланчик.[/q
Сплошная ложь и подтасовка фактов. что и неудивительно при такой моральной атмосфере в клане. Нубом я никогда не был. Гамаю онлайн порядка 6 лет и эта стадия пройдена когда ты, уважаемый, про комп услышал первый раз. На топовый клан я не прыгал. это он по своей топовости стал грубить как пьяный хулиган. причем еще тогда когда я был на 2 звездах. видимо в разрезе чтобы все игроки в вашей зоне влияния с вами считались. Посчитаться я не против, для этого тут и остался, бросив гораздо ьолее красивый и интересный EverQuestII. Кстати. насчет команды вашей... ну что же чем дольше, я с Вами взаимодействую тем больше информации про ваше мультоводство собирается. Реально в клане крестоносцы полагаю около 10 акков с которых мультят. Причем не все они сконцентрированы в клане. Некоторые есть и безклановые, некоторые в других кланах состоят. Вашим же новичкам и даже генералам я не по зубам. Уж извините. Ну а то что мега-армиями сливают моих сокланов мы потихоньку поправим. и тогда, полагаю, ситуация будет выглядеть немного иначе. Вообще данная заметка поражает высокомерием, напыщенностью и самодовольством. Все в полном соответствии с тем что я излагал выше. Напоследок. А слышал ли кто-нибудь из Вас, господа, такую банальную истину что агрессия против слабого это признак трусости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 06:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
я вот людям не перестаю удивляться!!!
госпожа ПИЛЛ-а вы расскажите,как вы называли игрока-девушку(могу напомнить какую,если память изменяет)-которая никого из вас не трогала,но была со мной в союзе!!!!????


и не надо ли после тех оскорблений очистить сервер от вашего присутствия????как вы сами считаете???

если честно-боюсь все это сейчас бессмысленно говорить-не признаете вы,что было такое.....

наверное г-н тюльпан считает что надо бы очистить сервер от всех кто с ним не в банде.и предлоги для этого самые смехотворные. с хамством он борется))) не смеши.. если пилл уйдет кого ты в храме то держать будешь, болезный?)). а если все уйдут кто против, ты вообще с голоду помрешь потому как живешь в-основном грабежами тех, кто сдачи дать не может. есть оскорбление словом есть оскорбление действием. вопрос на засыпку:что тяжелее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 06:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Pilatt писал(а):
Сплошная ложь и подтасовка фактов. что и неудивительно при такой моральной атмосфере в клане. Нубом я никогда не был. Гамаю онлайн порядка 6 лет и эта стадия пройдена когда ты, уважаемый, про комп услышал первый раз.
Вот это номер, ну ты и сморозил!
Pilatt писал(а):
На топовый клан я не прыгал. это он по своей топовости стал грубить как пьяный хулиган. причем еще тогда когда я был на 2 звездах. видимо в разрезе чтобы все игроки в вашей зоне влияния с вами считались. Посчитаться я не против, для этого тут и остался, бросив гораздо ьолее красивый и интересный EverQuestII. Кстати. насчет команды вашей... ну что же чем дольше, я с Вами взаимодействую тем больше информации про ваше мультоводство собирается. Реально в клане крестоносцы полагаю около 10 акков с которых мультят. Причем не все они сконцентрированы в клане. Некоторые есть и безклановые, некоторые в других кланах состоят.
Так жалуйся админам, пусть банят.
Pilatt писал(а):
Вашим же новичкам и даже генералам я не по зубам. Уж извините. Ну а то что мега-армиями сливают моих сокланов мы потихоньку поправим. и тогда, полагаю, ситуация будет выглядеть немного иначе. Вообще данная заметка поражает высокомерием, напыщенностью и самодовольством. Все в полном соответствии с тем что я излагал выше. Напоследок. А слышал ли кто-нибудь из Вас, господа, такую банальную истину что агрессия против слабого это признак трусости.

Во первых отвечу другой банальностью - На фрак армию слить можно более сильной армией или наймами.
Во вторых - читал твои смешные угрозы еще когда ты был на 3х звездах.
В третих - Крестоносцы один из самых мирных кланов, воюем когда нас вынуждают, но воюем до конца, почитай другие темы этого раздела, ты не первый и не последний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 06:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
PILL писал(а):
tulpan писал(а):
на данный момент вопросы клана решает зомбисторм!)по крайней мере те,что перед ним ставятся мной!,

Вот как, вы у нас серый кардинал и задачи вашему уважаемому Главе ставите? Наверное еще отчетность ведете. А зомбишторм знает, что вы себя выше его публично ставите? Некоторое нарушение субординации получается.

Не пудри мозги людям перекручивая смысл сказаного. Кроме того у тюльпана есть достаточно полномочий. Критиковать то в чем не осведомлена смешно. :ti_pa:
PILL писал(а):
Еще раз хочу вернуться к игровой этике, совсем недавно получила оскорбления от ТОПового игрока данного клана сексуального характера.

Многих наших общих знакомых в игре поражает твое стремление вклинить в диалоги тему сексуальных отношений, регулярно читаю твои перлы.
PILL писал(а):
Что скажете - "грозные" вояки в свое оправдание? Или у вас в клане кто больше нахамил - тот и кумир? :po_zor:

Думаю такое встречается во многих кланах, но процент таких людей у нас на много меньше чем у других. Знаю одного у нас такого "любителя". Главными кумирами у нас в клане являются именно грозные вояки. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.149s | 13 Queries | GZIP : Off ]