My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 05:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
могут нападать только на слабых игроков аргументируя только тем что я состою в враждебном им клане..хотя я их не трогал первыми(((...очень стыдно товарищи кресты мож когда нить проснется совесть и будете искать себе достойных соперников? скрины я прилагаю ниже
еще бы вобще всем кланом напали....посмейтесь уважаемые игроки майлендс над показной бравадой крестоносцев)))


Вложения:
ТЮЛЬПАША)123.jpg
ТЮЛЬПАША)123.jpg [ 663.06 КБ | Просмотров: 20934 ]
ТЮЛЬПАША)12.jpg
ТЮЛЬПАША)12.jpg [ 654.81 КБ | Просмотров: 20934 ]
ТЮЛЬПАША)1.jpg
ТЮЛЬПАША)1.jpg [ 658.46 КБ | Просмотров: 20934 ]
ТЮЛЬПАША).jpg
ТЮЛЬПАША).jpg [ 554.21 КБ | Просмотров: 20934 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
человек потерпел поражение-ему обидно и досадно,что так произошло!!
и мотив атак,что состоит во враждебном клане имеет место быть!!!
иначе ждать,когда он разовьется до серьезного уровня-есть ли смысл??
и еще -как итог-человек распустил тут сопли,и плюс ко всему оказался еще тем хамом!!!
это его право-пусть так будет!!
мой комментарий тут первый,единственный и последний!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 01:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
mz77, та ладно тебе, они бравые ребята. Они мелких не обижают, девушек так тем более :ki_ss: - всегда готовы защитить от обидчиков (ну на словах по крайней мере).

Изображение

Изображение

Ну так изредка в гости на чай заходят. Ну так то, что они войско с собой ведут - для охраны (мало ли что по дороге с ними может случиться). :-):

Изображение

Что "столовое серебро" уперли, пока чай пили? - так это как-то само-собой получилось. :pardon:
А то что в запале после чаепития армию всю перебили, так кто ж тебе виноват, что тебя в тот момент дома не было.

Изображение

И то что "устанавливается соединение с сервером" - никого не волнует.

Вот так вот, за небольшую гуманитарную помощь (кто сказал, что у тебя в складах много?), в пользу сирых и убогих, в край обнищавших рыцарей - они с радостью помогут в развитии (себе) :-D Неужели тебе не жаль сироток? :cry_ing:

Браво ребята!!! :bra_vo:
Может вас орденом Славы наградить? "За личное мужество и отвагу в борьбе со значительно превосходящими силами супротивника", так сказать?
Вы если что - обращайтесь, я вам нарисую, мне не сложно.

И да, в следующий раз, как надумаете приходить, вы сообщайте заранее, чтоб мяу к чаю еще и конфетами с печеньками запаслась. И да, вы представиться не забудьте, а то каждый день разглядываете, к "добровольной" раздаче благотворительности, в пользу малоимущих, привлекли, а мы с вами, благородные рыцари, даж как-то и не знакомы. ::nez-nayu::

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
Уважаемый тюльпан да соглашусь с твоим высказыванием что мои сообщения по отношению к тебе имели хамский характер вот только про сопли ты ошибся я смело и открыто тебе писал и ничего не жевал в отличии от твоего клана который первым начал военные действия против меня ...вы не правильное название клану своему дали-крестоносцы это воины Христа бившиеся за правое дело а не нападавшие на других по причине того что ты не в том клане...и по той причине что не можете мои войска поймать на возврате ( а я твои тюльпан поймал) вы в бессильной злобе впятером рушите мои города как делают только непрофессионалы стоящий игрок накажет своего врага по другому и сделает это один на один а не будет просить свой клан помощи в так называемой "военной акции" против меня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
человек потерпел поражение-ему обидно и досадно,что так произошло!!
и мотив атак,что состоит во враждебном клане имеет место быть!!!
иначе ждать,когда он разовьется до серьезного уровня-есть ли смысл??
и еще -как итог-человек распустил тут сопли,и плюс ко всему оказался еще тем хамом!!!
это его право-пусть так будет!!
мой комментарий тут первый,единственный и последний!!!

зачем передергивать. сопли никто не распускает. все нормально. нас поддерживает надежда сквитаться со временем. и жажда сладкой, справедливой мести. еще раз для тех из крестов кто не в курсе. мы не воюем с кланом как таковым. мы воюем с игроками которые проявляют к нам агрессию. по списку. по мере сил. по очереди наконец. и мы растем, тут он прав.... мы растем, ребята. как выражается ваш генерал аривадерчи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
смешной ты мз77-как вас ловить-если за все время игры на этом серве ты ни разу на руины не вышел??))
ну вы ребята даете!!!
7к носов ты подбил-молодца!!))только за ночть спустил всех накопленных за несколько месяцев наймов!!))

а клан ваш страдает по вине вашего главы!!)
так что вот!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
не сдержал слова своего по поводу единственного комента!)мои извинения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:22
Сообщения: 3
Крестоносцы были далеко не воины Христа, и сражались лишь для того чтобы набить свой карман, (по крайней мере организаторы походов, а не простой тупой люд, что рвался на бойню) убивая по религиозному признаку, так что сие название полностью подходит клану о которм идёт речь, разве что, тут клановый признак :-):
Я наблюдатель со стороны. Однако по скринам заметно, что некоторые товарищи явно впали в маразм. Это ж надо, такую арму на маршала пустить, просто вне всякого понимания :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
у крестов Gaspar20 в точности тоже самое писал когда я на него напал и мне писали "че маленьких обижаешь?", двойные стандарты это не ново.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 07:15
Сообщения: 15
Ginar писал(а):
у крестов Gaspar20 в точности тоже самое писал когда я на него напал и мне писали "че маленьких обижаешь?", двойные стандарты это не ново.


напал? или нападаешь? когда не в храме
шпионишь каждые 2 минуты,и так уже месяца 2-3,вот опять же я тебя не разу не атачил,ты же меня задрал уже

чем я заслужил твою любовь? ты там случаем не гей?

ладно там понимаю.пару шпиков в день... так ты же каждые две мынуты и так сутками,даже ночю твои шпиони у меня тусуются

не разу еще не выдел не слышал что бы кого нить так шпионили суткамы,чем я тебе так понравился? вроде оба же светлые... а тебе вижу и на фрак наплевать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 02:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
думал если светлый то я тя не трону? можно выпендриватся, хамить? так что не плачь теперь, так будет всегда с тобой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 03:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:46
Сообщения: 9
Не буду говорить нечего оскорбительного !!! Ну все что умеют кресты это давить маленьких своим количеством и нечего более!!!
P.s Большая ваша часть вызывает откровенный смех :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:03
Сообщения: 72
tulpan писал(а):
смешной ты мз77-как вас ловить-если за все время игры на этом серве ты ни разу на руины не вышел??))
ну вы ребята даете!!!
7к носов ты подбил-молодца!!))только за ночть спустил всех накопленных за несколько месяцев наймов!!))

а клан ваш страдает по вине вашего главы!!)
так что вот!))

ну так что, главе теперь повешаться? а по чьей вине страдает ваш клан? уж не по твоей ли отчасти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
tulpan писал(а):
не сдержал слова своего...

Цветик, единственный раз ли? :cve_ty:

Professorrrr писал(а):
Однако по скринам заметно, что некоторые товарищи явно впали в маразм. Это ж надо, такую арму на маршала пустить, просто вне всякого понимания :-D


Ну так... они мяу развлекают))) Вон показательные марши устраивают :hi_hi_hi: У мяу конечно большая коллекция шарфиков, но боюсь даже ее не хватит. Вот мне и стимул вернуться в 4*, чтоб посмотреть кто еще решит со мной познакомиться)))
Знаете детскую песенку:

"Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку."


Вот только в данном случае палят уже по мухам из пушки :) Да героический подвиг, нечего сказать. :bra_vo:
Кто-то жаловался на скуку? Зря, вон какое веселье, мяу давно так не смеялась, разве что в глубоком детстве, в цирке.
Спасибо вам, за то что не даете скучать и с завидной регулярностью развлекаете меня и заставляете смеяться :)

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
а я думаю что если пришёл на боевой сервер то надо воевать.так везде-сильный бьёт слабого.и чтоб стать сильным в игре надо играть,а не заниматься в одно время несколькими делами-открыты вкладки и музыка и работа и порнушка.(на скрине всё видно).так тебя точно всё время гнобить будут.

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Уважаемый (-ая) lwn! (прошу прощения, не знаю Вашего пола)
Вы правильно сказали, надо воевать, а не заниматься "избиением младенцев". Я молчу о моральном аспекте (ибо моральные принципы у каждого свои, и не мне судить насколько аморальны действия того или другого индивида), я говорю о том, что так играть банально неинтересно, да и не спортивно это.
Эта как раз та причина, по которой сильные игроки маются со скуки, ибо от более сильных храмятся, выносят откровенно слабых - вот и все)))
Зато мяу откровенно развлекают их отчеты о "славных победах", Вы пока скучайте, а я посмеюсь :mi_ga_et:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Последний раз редактировалось linnn 23 янв 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 07:15
Сообщения: 15
Ginar писал(а):
думал если светлый то я тя не трону? можно выпендриватся, хамить? так что не плачь теперь, так будет всегда с тобой


ахахаха та мне по... ты подумал что я вообще написал? то что ты вьелся,влюбился гей)))) выпендриватся? чем? интерестно же мне,хамить? а кто первый начал? а кто плачет? как со мно всегда будет? твои бесмыслние спамы? ворота закроются через пару минут а ты спам вешаешь) а толку то)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 07:15
Сообщения: 15
kli3ma писал(а):
Не буду говорить нечего оскорбительного !!! Ну все что умеют кресты это давить маленьких своим количеством и нечего более!!!
P.s Большая ваша часть вызывает откровенный смех :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

забыл сюда еще предаторс приписать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:53
Сообщения: 80
а я думаю что если пришёл на боевой сервер то надо воевать.так везде-сильный бьёт слабого.и чтоб стать сильным в игре надо играть,а не заниматься в одно время несколькими делами-открыты вкладки и музыка и работа и порнушка.(на скрине всё видно).так тебя точно всё время гнобить будут. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: xaxa
в точку,особенно про порнушку,хоть бы закрыл на момент скрина вояка омг-
ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ И ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ПРИНЦИПЫ МОРАЛЬНЫЕ И КАКИЕ ТО ТАМ ЕЩЕ! :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Tontojaballi, не о моральных принципах идет речь, читайте внимательнее написанное, и не стоит плевать на то, о чем не имеете никакого понятия.
Вы как приверженец лозунга "выживает сильнейший". Объясните пжл целесообразность нападения топа на маршала с тысяча шестисот забытого места в рейтинге? :du_ma_et: Да еще такой армией? Опыта герою и фраки там копейки, да и поход он свой Великий в ресурсах вряд ли окупил. Мне на ум приходит только пара причин:
- Побоялся, что этот мелкий маршал может вырасти, и ему места на карте не хватит
- Решил повеселить маршала (спасибо, мне-таки было смешно, и наверное не только мне)
А может этот топ только среди слабых сильный?

Кстати, у мяу конструктивное предложение: Дабы дабы окупить затраты на подобные акции продавайте билеты на цирковое представление под названием "Великие победы Великих". Думаю желающие посмотреть найдутся, ну а может и поможет кто.. вдвоем-то с мелким безобидным маршалом точно справиться можно)))

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
линушка,ты прости конечно-тебе просто с кланом не повезло,вот и все!!
и против заратустры ведется все более серьезная борьба!!
а маленькие вы или нет-тут уже второй вопрос!!
вы,наверное и сами заметили!??)
если нет-то вот автор темы наверняка!!))
и так будет-потому как есть цель конкретная(вернее была)-глава клана-пилатт,а уж через него втянулись и все его сокланы!!!
а ослабить клан,глава которого прямой враг нашему-это ли не тактическая и стратегическая война!???
)))удачи вам))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:53
Сообщения: 80
Вы как приверженец лозунга "выживает сильнейший". Объясните пжл целесообразность нападения топа на маршала с тысяча шестисот забытого места в рейтинге? Да еще такой армией-
:a_g_a: ну конечно отвечу,в этой игре как я уже говорил выживает тот кто первый бъет а не тот кто сильнее по рейту-пусть даже это звучит не логично но это так и есть!игрок просто не поднимется если сильные игроки регулярно будут давать им по фашки(вот што он делает, я так думаю и я его подeрживаю в этом).
Нащет армии которой он использовал это конечтно меня тоже удивило но то што он держит прессинг и так называемый контроль своей територии меня только радует(все таки нe один я приверженец этого)не надо плакаться,мой совет заборикодируй все в антиках и спокойоно расти армию и разумеется при этом используя храм или просто сваливай оттуда-я тебе даже коры дам где много руин мелкого левела так как выше ты просто неподнимешся так как и тут такие злодеи имеются! :ya_hoo_oo: :men:
увы но это игра и к условиям надо приспосабливаться а не плакаться на форуме. :sh_ok: ]

ухх какой же я злой сегодня :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 04:29 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Tontojaballi
Цитата:
в этой игре как я уже говорил выживает тот кто первый бъет а не тот кто сильнее по рейту-пусть даже это звучит не логично но это так и есть!игрок просто не поднимется если сильные игроки регулярно будут давать им по фашки
Тогда вновь вопрос: В чем интерес? Или Вы из тех игроков, что все игры проходит на минимальной сложности, чтоб побить всех и вся? :mi_ga_et: Интересно если бы сняли ограничение по звездам, Вы бы и однозвездных пошли бить, чтоб не дай бог не поднялись? :co_ol: Чего вы боитесь? Что кто-то вырастет? Ну так вырастет в любом случае, вопрос в другом: что будете делать, когда всех мелких перебьете?
Цитата:
не надо плакаться,
Кто плачется? Мне лично смешно, думаю не одной мне. Вот уж не знала, что эта игра столько веселья доставляет. :-):
Цитата:
мой совет заборикодируй все в антиках и спокойоно расти армию и разумеется при этом используя храм
ИМХО не сильно разумно, ибо пробьет со "шпико-городом", чтоб забаррикадировать все, то надо пол города отдать под антики, мне знаете ли пригодится то место.
Цитата:
просто сваливай оттуда-я тебе даже коры дам где много руин мелкого левела
Я конечно благодарна за предложение, но нет. Я мне моя местность нравится, тут такие милые и радушные соседи, вон видите всей оравой на чай заходят, надо же гостеприимность проявлять. Так просто уйти - проявить неблагодарность за оказанную мне честь и нанесенные визиты.
Цитата:
выше ты просто неподнимешся
Поживем-увидем, нэ?
Цитата:
ухх какой же я злой сегодня
Зато мяу добрая, главное, чтоб всем хватило моей доброты, чтоб никто не чувствовал себя обделенным.

tulpan
Цитата:
линушка,ты прости конечно-тебе просто с кланом не повезло,вот и все!!
Ой, какая прекрасная позиция))) Мне нравится, Ку-клукс-клановцы тоже наверное говорили: "Извини, тебе просто не повезло с цветом кожи"?
Цитата:
и против заратустры ведется все более серьезная борьба!!
Ой, смешно)) Где? Где эта серьезность?! побить мелких? И что Вы у них побьете? Так слезы, пару дней на восстановление того что было. И это называется серьезно? Так, смех один, право-слово
Цитата:
и так будет-потому как есть цель конкретная(вернее была)-глава клана-пилатт,а уж через него втянулись и все его сокланы!!!
Ммм... товарищи, вы бы, благородные, с целью определились, а то как донкихоты против мельниц... :hi_hi_hi:
Цитата:
а ослабить клан,глава которого прямой враг нашему-это ли не тактическая и стратегическая война!???
О_о как? Перебить слабых, так они и так слабы, сила клана совсем не в том.

Цитата:
)))удачи вам))
И вам удачи, в этой бесцельной и бестолковой войне. :son-ce:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
гаспар пока что ты темы создаешь что тя обидели пришли и чето поломали, если я на тя выхожу даже мои соклане знают что я тя атакую, хотя я не сообщаю, зато ты всех оповещаешь, что ты слабый а я тя атакую, ищешь жилетку куда поплакатся что ли? я тя удивлю, но сокланам побарабану сливаю я тя или нет. вот и думай кто тут плачет.
спамы хочу вешаю, хочу нет, шпионка тоже самое, помешай мне есле сможешь.
на счет всегда, если не понял, то всегда будешь храмится и ли ворота закрывать, чуть расслабишься останешься без поселков, зато будет повод создать новую тему и рассказать как преды тя обидели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
уважаемая linnn.если смотреть по дате регистрации на портале то младенец mz77 должен быть хотя бы в первой сотне по мощи армии.а если он не смог за столь долгое время вырасти то эта игра наверное не для него.пусть лучше купит себе кубики или конструктор там какой нибудь.

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
да какая разница какие вкладки в браузере открыты и умение в игру играть и воевать если вам так интересно то этот скрин я вообще у себя на работе делал и в вечернее время просто открыл игру глянуть как дела и увидел кучу атак на свои города мне как то недосуг было смотреть какие вкладки у меня пацаны в офисе смотрят тем более вечером) компьютер так то общий...и про то что ни одной руины не снес тоже не понимаю откуда такая инфа взялась у меня в городах есть домики и 6ур а они стоят жемчуг чтоб сделать откуда я возьму его если на руины не буду ходить..просто не часто ходить удается в этом тюльпан прав и возврат я всегда в ворота делаю потому и не поймает никто никогда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:25
Сообщения: 73
и еще один момент уважаемый lwn если бы ты смотрел внимательно я играю не только на Веноне а и на многих других серверах...на Веноне я с сентября этого года игру начал и не думаю что кто то вообще сможет из игроков 200 лямов армии накопить за 3 месяца как у тебя...учитывая еще то что два из трех месяцев меня постоянно сканят и рушат мои города и не только у меня а и у всего клана заратустра...ты же в клане предаторс состоишь и мы как бы ваша академия считаемся лучше бы не на форуме наши недочеты обсуждал а помогал нашему клану чаще


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
lwn писал(а):
уважаемая linnn.если смотреть по дате регистрации на портале то младенец mz77 должен быть хотя бы в первой сотне по мощи армии.


А что нам дает дата регистрации на портале, окромя даты регистрации на портале? Это совсем не равнозначно стажу игры в мл, я вон спустя почти что год решила поиграться в игрушку, (прост нашла на почте письмо).
И да, я за других не привыкла говорить, я говорю исключительно за себя.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
ну если вы мёртвые тела тем более чего тогда жаловаться на то что лавки ломают.я своим соседям редко играющим тоже иногда щелбанов даю.а то позакрывались и сидят.я конечно против крестов но в принципе правильно делают.

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:46
Сообщения: 9
Посмотрите Кота Леопольда он тему филонит :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:44 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
lwn писал(а):
ну если вы мёртвые тела тем более чего тогда жаловаться на то что лавки ломают.я своим соседям редко играющим тоже иногда щелбанов даю.а то позакрывались и сидят.я конечно против крестов но в принципе правильно делают.

И где Вы видели упоминание про "мертвое тело"? Кроме как в Вашем посте? Не надо приписывать то, чего нет. Речь шла о том что дата регистрации ничего не дает, ведь не всегда человек начинает играться в день регистрации. О разграблении мертвых или почти мертвых акков никто речи не вел.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Пришли, обсуждают, пешки предаторские вот вы кто, все до единого! Позор таким как вы! развели черт знает что, уже жалуются что ломают их, бедные несчастные, действительно, в военно-экономической стратегии вас поломали! беспредел! на кол всех! так да по вашему?
Ваш глава только и может писать фразы "как до такого жиреющего топа еще с30 не добрался, но ничего думаю это дело времени", потому что сам не в состоянии ничего сделать, орать только умеет громко. вы только и можете что за могучими спинами пилл да с30 прикрываться, а вы их отчеты видели? поинтересуйтесь на досуге, у своих покровителей бревна не замечаете потому что печетесь чтобы они вас и дальше защищали! Без них давно бы ушли с сервера, Боготворите их дальше, это единственное что у вас хорошо получается!
Вы куда пришли у меня к вам вопрос? в веселую ферму играть? вам и это не светит, ведь там будете орать что у вас тыквы по ночам воруют! Детский сад развели и радуются! вот найдите себе песочницу и играйтесь на здоровье, можете хоть ферму построить, хоть коровник. а тут извольте подчиняться тем правилам которые диктует вам игра, и не орать по каждому поводу и без повода.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Последний раз редактировалось baronesko 24 апр 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:46
Сообщения: 9
Слушай хватит тут умника лепить!!!
Такое впечатление что это у тебя тыквы тягают по ночам, вот ты и решил суда своё недовольство высказать!Тоже мне сильный ферзь нашелся !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
:a_g_a: Господин baronesko, спасибо что и Вы почтили нас своим вниманием.
Право, сколько пафоса, экспрессии, но боюсь Вы немного ошиблись темой... вот тут плачутся, а мы все-таки смеемся :-):

И да, Вы бы воздержались от оскорбительных высказываний, :ni_zia: а то после такого и правда возникает желание завести знакомство с Предатосами, чтобы не обманывать Ваших ожиданий. :du_ma_et: И мало ли что может сделать мелкий магистр, у которого образовалось пара десятков свободных миссий после того как его слили, окромя как "прятаться за спинами". Как бы Вам потом самому не плакаться, неизвестно потом какие правила продиктует Вам игра, может это тоже так будет задумано, как знать, кто в тот момент придет с визитом уже на Вашу ферму и повадится тыквы воровать. :mi_ga_et:
И Вам конечно спасибо, за мини-сводку по разделам, если у мяу возникнет желание высказать идеи относительно "дисбонусов за "пробивку" жалости" или "запретов атак не только исходя из звезд, а еще и рейтинга для сюзеренов", то обязательно схожу в "предложения и идеи", но это в случае, если мяу наскучат "Великие подвиги топовых Крестоносцев", а пока вы меня развлекаете - не вижу смысла.

Пы.Сы. На будущее, если Вам вдруг вновь захочется сказать что-то типа: "пешки предаторские вот вы кто, все до единого", или сделать какое-нибудь другое умное обобщение: "Пешка всегда может стать ферзем, а вот шестерка тузом - никогда."

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Итак, я далее веду свой репортаж с места событий. Напоминаю, данная сводка репортажей о ярких представителях клана "крестоносцы" из мира Венон. :-D
Погода в мире ясная и без осадков, потому в один прекрасный день гордый и достойный рыцарь Dvss, решил прогуляться в гости к бабушке-пенсионерке. По закону жанра, идти он должен был идти он должен был по длинной дороге через лес, на пути повстречав волка.
Но как дитя прогрессивного мира, он решил пойти по короткой дорожке, прихватив стадо домашних любимцев с собой. :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

И что мы видим? Мало того, что эта анти-красная шапочка забыла про пирожки, так после ее прихода бабуле придется заниматься капительным ремонтом своей ветхой хижины. А тут по закону жанра должна быть ремарка относительно того, какое нынче поколение, :cry_ing: и как бедной бабушке-пенсионерке прожить на свою пенсию, при такой-то внучке. Но мы ее опустим. :mi_ga_et:

Ждите в следующем выпуске: "Заратустра враги клана Крестоносцев, или почему нам объявлена война?" некоторые факты из жизни Великих и какая судьба постигает мелкий клан, решивший противиться насаждаемой территориальной политике.


С вами была тихая и мирная мяу, до скорых встреч в следующем выпуске новостей. :ki_ss:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
А что Дрюсухой не почтил ваш клан отчетом о своем сливе? Так ты его тоже выложи, вместе посмеемся.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
И Вам здравствуйте, господин Баранеско.
А относительно Дрю, то:
во-первых, не в ноль, а во-вторых, там не то чтоб столь разительное силовое соотношение, нельзя сказать, что в этом бою Зомбик противостоял значительно превосходящим силам соперника (подобный скрин конечно есть, правда в соседней теме, и уже не тянет на свежую новость). :ry_car: Так что как-то на Великий подвиг не тянет, но если Вы считаете иначе, то никто не запрещает Вам выложить скрин, в конце-концов данная лента новостей не приватизирована :mi_ga_et:
В ожидании дальнейшего развития событий могу сообщить, что группа червей написала жалобу в Общество защиты прав животных, а также кляузу Зеленым, что их честь и достоинство оскорбляют нелицеприятные сравнения, допускаемые игроками в игре, за что Дрю понес заслуженное наказание в виде недельного кляпа.
Но это так, больше сплетня, а не новость, ибо доказательств в виде скинов у мяу нет. А пока мы будем с нетерпением ждать свежих новостей с передовой. :ar_ti_st:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
На игрока 26041998 наложен кляп на 1 день.
На игрока 26041998 наложен кляп на 3 дня.

На игрока drysuxoy наложен кляп на 7 дней.


Ну, как говорится, "Рыба гниет с головы", продолжайте в том же духе, скоро видимо клан перейдет в режим общения "Сообщение о расположении внешнего владения" :-D

Досадно, культуры общения совсем нет, а потом приходите на форум и жалобы пишите, наоскорбляли небось всех и вся, так и сидите теперь тихо :mi_ga_et:

Список наказанных можно продолжить:
На игрока Pilatt наложен кляп на 7 дней.
А ведь это глава клана...

Друзья, а это просто шедеврально:
На игрока Pilatt наложен бан на 1 день.
Вложение:
8889.png
8889.png [ 7.35 КБ | Просмотров: 20165 ]

Оскорбляете всех, а потом жалуетесь, что мы вас сливаем, идеальная просто политика, да?

Свежие новости от 18.01.11.:
На игрока 26041998 наложен кляп на 7 дней
На игрока 26041998 наложен бан на 1 день.
Вложение:
2.png
2.png [ 6.58 КБ | Просмотров: 20154 ]


Идем дальше.
ЗАРАТУСТРА не только любитель оскорблять наших игроков, но и любитель помультить: viewtopic.php?f=68&t=37672&view=unread#p301039

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Оооо.... Многоуважаемый Баранеско!
Вы не представляете на сколько мяу радуется Вашим опусам. Ведь они столь увлекательны и информативны. :cry_ing:
Увы мяу не столь осведомлена, потому не будет говорить куда Вам пойти, но думаю Вы в состоянии воспользоваться своим же советом, чтоб найти соответствующий раздел для темы "об особенностях национальной рыбалки и как хранить правильно рыбу, чтоб она не загнивалась". :e-d-a:

Мне конечно радостно, что хоть кто-то печется о культуре общения (тем более, что я б на себя такую ответственность не взвалила, ибо не уверена в своей непогрешимости, а поучать кого-то когда сам не безгрешен на мой вкус попахивает лицемерием, потому честь Вам и хвала, что взвалили на себя такой груз :-): ), но увы и ах данный раздел называется "война Венон" и я ни коим образом не понимаю как соотносится война с кляпом? Или может быть это новый вид войны под названием: "Доведи вспыльчивого противника до кляпа?" :du_ma_et:

Относительно заявленной Вами возможной причины военных действий против клана, то прошу заметить, что не то что плаканья по поводу сливов 26041998 и Pilattа, а и упоминаний он них как-таковых не было. :a_g_a: Это конечно хорошо, когда человек стремиться анализировать ситуацию, но не стоит делать чрезмерных обобщений и поспешных выводов, а то мало ли найдется людей согласных с мантрой К.Кривчикова.

Итак, как говорится "вернемся к нашим баранам", в смысле продолжим освещать некоторые события из мира Венон.
Если и происходили, какие-то "великие битвы", то до мяу отзвуков не доходило, в силу отсутствия военных репортеров, но с другой стороны, что Новый год нам приготовил? А переход "корня всех наших бед" (ну по крайней мере по словам Цветика) в другой клан. Но повлияет ли это на военные действие ведущиеся членами клана "Крестоносцы" против клана "Заратустра"? Или же это была просто "ширма"? Красивая отговорка в оправдание "великих свершений великих воителей"? Хотя с другой стороны приятно осознавать, что "Крестоносцы" считают нас достойным противником, раз была сделана отмашка на полное наше уничтожение. Это говорит о нашей силе, правда? :k_i_n_g: В конце-концов ведь нельзя же упрекнуть в слабости второй в рейтинге клан :mi_ga_et:
В общем, ждем дальнейшего развития событий, а так же мяу сильно надеется на официальное заявление о своей позиции клана "Крестоносцы". Ну так к чему же мы придем в этом году? :ga-ze-ta; Поживем - увидим? :mi_ga_et:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:19
Сообщения: 2
А что Дрюсухой не почтил ваш клан отчетом о своем сливе? Так ты его тоже выложи, вместе посмеемся. ::yaz-yk:

как бы ты слил сказал бы.... а так...
поскольку я не могу сказать то что я о тебедумаю :ti_pa:
так как я реал чел.... :ps_ih:
даж не думаю о тебе так :pardon:
так что ты понял меня :smu:sche_nie:
кто есть кто...... :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 21:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 10:30
Сообщения: 3
По теме ничего не скажу, лень читать всяку муть, но скрины классные! (см. несколько последних вкладок браузера)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:14
Сообщения: 23
Откуда: Казань
kowkin писал(а):
По теме ничего не скажу, лень читать всяку муть, но скрины классные! (см. несколько последних вкладок браузера)


полностью согласен с тобой 3 последние вкладке в браузере у автора темы хм... да он опасный человек!!! :-D.

_________________
отдам аккаунт пороль в девизе) Игру забросил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Всегда поражал аргумент "обидеть слабого" а в чем слабый?
Основная масса игроков - взрослые люди, способные понимать значение своих действий, если человек в игре - не важно какого уровня или рейтинга он достиг - не способен принять элементарные меры для защиты или безопасности своей армии (игра дает массу возможностей для этого), то думаю здесь можно говорить только о слабости интеллекта. Жалуйтесь дальше, нойте, кидайте скрины, ваши проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:36
Сообщения: 85
Откуда: Венон
Цитата:
не способен принять элементарные меры для защиты или безопасности своей армии (игра дает массу возможностей для этого), то думаю здесь можно говорить только о слабости интеллекта. Жалуйтесь дальше, нойте, кидайте скрины, ваши проблемы.

Следует ли прочитывать это так? :ga-ze-ta; : "Не смогли устроиться (создать) топ-клан (ни коем образом не подозреваю в создании клана "Крестоносцы" автора данного сообщения) - молчите в тряпочку и дышите через раз :st_ruskiy: . И ни-ни писануть что-нить на форуме. Не смейте умАлять победы сильных мира СЕГО" :nel-zya:

_________________
Что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:52
Сообщения: 39
прошу проверить клан крестоносцы на мультоводство это пол клан мультиков :ps_ih:
! модератор :
Флуд.
Для заявок на проверку существует отдельный подфорум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.175s | 15 Queries | GZIP : Off ]