My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 04:26
Сообщения: 6
Сегодня два товарища из клана Крестоносцы попытались поймать мою основу на возврате.Я как игрок с не очень большой армией и не сильно прокачаным героем конечно запаниковал.Но вспомнил что есть у этих двух товарищей очень хороший враг №1.Это клан Предаторс.К моей великой радости мне удалось уговорить игрока из клана Предаторс(это оказалась девушка) чтоб оказали подмогу.И о чудо.Многоуважаемый и непобедимый tulpan сыграл почему-то труса.В последний момент наш храбрец решил отменить основу с атаки.Что-же произошло с нашим храбрецом который кичится своими атаками и сливами так что даже форум свой создал?Пока я этого не знаю.Будем ждать продолжения этой истории.Я думаю что она ещё не закончене,а только начинается.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это пришла вторая атака наймами.Основа не дошла.Её отменили,а жаль.
Атака 2.jpg
Атака 2.jpg [ 291.16 КБ | Просмотров: 6450 ]
Комментарий к файлу: Это пришли первые наймы достопочтенного Тюльпана за моими наймами.И встретили подмогу.
Атака 1.jpg
Атака 1.jpg [ 259.43 КБ | Просмотров: 6450 ]
Комментарий к файлу: Это продолжение.
Атака(Часть 2).jpg
Атака(Часть 2).jpg [ 294.26 КБ | Просмотров: 6450 ]
Комментарий к файлу: Это было самое начало.
Атака(начало).jpg
Атака(начало).jpg [ 264.66 КБ | Просмотров: 6450 ]
Комментарий к файлу: Основа которая шла ко мне в гости.
Город2.jpg
Город2.jpg [ 713.09 КБ | Просмотров: 6450 ]
Комментарий к файлу: Во время атаки ворота закрывались за ЧЖ чтоб ни дай бог не подловили.
Город1.jpg
Город1.jpg [ 693.52 КБ | Просмотров: 6450 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
конечно,мне надо было заболеть неизлечимой болезнью,как создатель темы и оставить свою основу на слив!!!!
ну не смешно самому???)))
а наймов оставил принципиально-ведь этот игрок,девушка)) из клана предаторз сама за час до атаки спамила игрока канибал95 и хотела его слить,но не успевала это сделать передо мной!!))
и естественно,чтобы досадить мне-помогла этому игроку!)))

почему вообще шли атаки??))-недавно как дня 4 назад,вышеназванный грозился,что см придет и сделает мне ата та!!))
ну вот как бы и было показано,что сам он ничего из себя не представляет!!))
и ко всему прочему прогнулся перед пилл,чтобы сохранить свою армию!!,-но не "ДОСТОИНСТВО"!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
и спасибо за освещение!!))
потому как кто за знает и понимает-увидит,что твой слив без подмоги был неминуем!!)))
но никто не отменял "прогиб"..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 04:26
Сообщения: 6
Ты сам-то понял что сказал?Во первых Ольга успевала перед тобой.Но выбор сделала в мою пользу помоч мне чтоб тебя наказать,а не для того чтоб какие-то надуманные тобой прогибы принимать.Я ей очень за это благодарен.Я не отрицаю что у тебя армия сильнее.Поэтому и обратился к более сильному чем ты сам игроку за помощью.То что ты не убрал наймов тебя не красит.Скорей даже наоборот.Уже с других серверов народ над тобой смеётся.Ты смелый только с более слабыми противниками,а пободаться с равными себе ты не в состоянии.Ты и фракционку себе на слабых игроках набивал,а играть так и не научился.Одна девушка с Нории поставила девиз.Силён не тот кто не падает,а тот кто упав подымается.Меня на этом сервере сливали уже не один раз.И я подымаюсь и иду дальше.Хочется посмотреть как ты будешь подыматься после падения.И думаю что увижу его.Удачной игры.Не забывай храмиться и дальше от Предаторов.Ты от них только этим и спасаешься.Твой товарищь даже не дошёл-отменился.Вот и делай выводы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Афффтар жжет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вот только я не могу понять, твое достижение в чем? В том, что ты обратился за помощью к игроку, которая чуть тебя на опыт не пустила? ::yaz-yk: Так пустит, можешь не сомневаться в ее сущности :a_g_a:

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 04:26
Сообщения: 6
А я и не питаю никаких иллюзий.И достижение моё лишь в том и состоит что пока не слился.Это значит что пока что есть время на какие-то действия.Ну и прижал немного хвост тому кто хотел меня слить.Хоть и с помощью другого игрока.В этом нет ничего зазорного.Я не думаю что кто-то другой так никогда не поступал.Практически каждый так делал.Удачной игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:00
Сообщения: 112
Да всегда так, ищут всевозможные слова и причины, чтобы отмазать свои облом. ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 02:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
)))ну ты канибал даешь!!))
с равными я не могу??))
ты найди этих равных-загляни к ним в храм)))
вон сашану из предов напиши-расскажет)))
и хватит плакаться-твое нытье только пилу и зацепило!!))
а поводу "подняться после падения"-так ты сумей не падать!!!,по-моему в этом умение играть заключается тоже!!,разве не так!??-так вот у меня получается!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 02:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
хотя если научиться играть-это взывать в последний момент о помощи к другим-то ты в этом достиг совершенства!!)0-с этим не поспоришь!!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 05:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
ну вот,в храм спрятался(((((
а говорил-бойтесь!!))
боюсь только,что храм долго работать будет!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:53
Сообщения: 35
Цветочек прав)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
Тюля чо ты гониш!!!! ну слил меня и чо??? больше хвастаешся чем делаеш!! Инфо по армии моей тебе хотвин скинул, а так бы сидел в отпуске и непарился, а тут как стервятник вылез и побежал!!!! а по поводу подмогу, так не гони на парнишу, мне все скрины скинуть как я на тебя выходил и твои сокланы подмогу слали?? а чом разговор, сам такой как и все, а возобнил из себя правельного!! тихонько дуй в трубочку и ротик прикрой, за себя отвечай, а стрелки на меня не переводи!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Во-первых, клан на то и есть, чтобы помогать, в том числе отчетами, не вижу в этом ничего криминального.
Во-вторых, одно дело, попросить помощи у своих союзников, и совсем другое - у того, кто 5 минут назад хотел тебя слить, разницу видишь, не?

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
баронеско а ты чо секретать тюльпана??? за него чо отвечаеш??? и получается что ты еснавидец??? определяеш кто каго хочет слить??? там же написано что Пилл успевала опередить слив тюльпана, но не сделала это, к чему бесмысленная демагогия???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Нет, я высказываю свою независимую точку зрения.
Цитата:
там же написано что Пилл успевала опередить слив тюльпана, но не сделала это, к чему бесмысленная демагогия???

Говорить можно что угодно, а вот маяк на Kannibal95 от Pill утверждает обратное :pardon: Вероятно, поняв, что слить игрока до Тюльпана она не успевает, решила сделать "ни себе ни людям", то бишь кинула подмогу.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:52
Сообщения: 39
да баронеско очередной мульт со своими мультами ;;-))) прошу проверить баронеско на мультоводство и багаюзание :ps_ih:
! модератор Ovidiy:
оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
САШАН!!!
те сливы.в которых я поимел твои войска были мной спланированы и подготовлены!!
думаешь просто так тебе на стольню кинули и болото и жадность предыдущим вечером???)да просто для того,чтобы ты свинтил основой в незащищенный город!!!(и кастовали по моей просьбе,потому что я тебя насквозь знаю!!))
в результате утором ты туда и дернул,и естественно я попросил хотвинда тебя посканить!!,ведь сам я этого сделать не мог.так как был в отпуске и это единственно оказалось время,когда ты меня не ставил в храм!!))
этот момент тоже был замечен давно!!!))
ну вот и итог!!-основа в слабом городе на фарме.я не в храме(наконец-то,раз в год!!),в результате твой слив!!
а куда ты там раз в год выходишь-мне до фонаря-хватало наймов и так тебя отшугнуть!,сокланы сами иногда смотрят и видят,и кидают основу!!
вам бы лучше храм не забывать!!!(и бабушке своей ПИЛЛ купите подарок богатый за то,что дефить вас не устает!!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной подвиг героя.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
tulpan писал(а):
САШАН!!!
те сливы.в которых я поимел твои войска были мной спланированы и подготовлены!!
думаешь просто так тебе на стольню кинули и болото и жадность предыдущим вечером???)да просто для того,чтобы ты свинтил основой в незащищенный город!!!(и кастовали по моей просьбе,потому что я тебя насквозь знаю!!))
в результате утором ты туда и дернул,и естественно я попросил хотвинда тебя посканить!!,ведь сам я этого сделать не мог.так как был в отпуске и это единственно оказалось время,когда ты меня не ставил в храм!!))
этот момент тоже был замечен давно!!!))
ну вот и итог!!-основа в слабом городе на фарме.я не в храме(наконец-то,раз в год!!),в результате твой слив!!
а куда ты там раз в год выходишь-мне до фонаря-хватало наймов и так тебя отшугнуть!,сокланы сами иногда смотрят и видят,и кидают основу!!
вам бы лучше храм не забывать!!!(и бабушке своей ПИЛЛ купите подарок богатый за то,что дефить вас не устает!!!!)


:ya_hoo_oo: Подтверждаю на 100% так и было дело.
Сашан! тебя знают как облупленного. Тюльпан будучи в отпуске в скайпе писал, мы с Баронеско сканили накануне, Хотвинд на следующий день - вспомни, Влад какашек навалил, а ты повелся:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.353s | 15 Queries | GZIP : Off ]