My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Интересно, как могут наказывать администраторы игрока, который обманом выманил фото у одного из твоих друзей, а потом кинул ссылку на нее половине сервера. Типа, ребята, гляньте, а она ведь не такая уж и красавица, а вы здесь по ней зря все сохните. Вот я красавец, посмотрите на мое фото какой я супер (вот вам ссылочка, чтобы долго не искали) и сравните с этой старой толстой теткой, которой надо меньше сидеть у компа и больше посещать спортзал, чтобы была такая же красивая и стройная как я.
И теперь весь клан Волки обсуждает мои размеры, параметры и фейс! Вот уж меньше всего хотела стать первой красоткой сервера. Господа Волки, если вы пытаетесь таким образом меня морально раздавить, то вам это не удастся. Я понимаю, что вам я очень сильно насолила в игре, и было за что, но такие методы ведения войны аморальны и противозаконны.
А вам, господин "будущий миллионер", vovaga, хочу сказать, что самолюбование - признак недалекости. И миллионером вы никогда не станете хотя бы потому, что как говаривал в свое время президент В.В. Путин, " лезете свои гриппозным носом в частную жизнь". А нос можно и прищемить.
Прошу прощения у тех игроков, кого господин "будущий миллионер" vovaga достал моими фото, клянусь, что это он сделал без моего согласия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Все это понятно, но зачем еще и на форуме обсуждать "размеры, параметры и прочая.."? :du_ma_et:
Не хотелось бы Вас расстраивать, но вряд ли большинству есть дело до тех или иных внешних особенностей игрока. Те кто Вас донимают - скорее всего группка *** (вставить нужный эпитет) подростков, находящаяся на моменте становления и самоутверждения личности, что часто происходит за чужой счет.

Ну и впредь кому-то наука - не давать свои фото людям, если Вам не наплевать кто и чего скажет по поводу Вашей внешности.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:55
Сообщения: 18
https://mlgame.ru/eula

пункты
6.2
6.3 (первый абзац)
7

Думаю не стоило после всего озвученного ещё и на форум это выносить, игрокам на самом деле это не интересно. Обращайтесь в Администрацию :s_o_s:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 11:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:02
Сообщения: 6
по ссылке 6.2 и 6.3 не существует, а 7 вообще не имеет отношение к данной теме.
типа решили потроллить игроков и админов? ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 03:43 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:32
Сообщения: 18
По поводу последних двух высказываний могу сказать, что это не ваше дело, так как вопрос звучал так: "Интересно, как могут наказывать администраторы игрока, который обманом выманил фото у одного из твоих друзей, а потом кинул ссылку на нее половине сервера", и по этому имеет это отношение к теме или нет решать не вам, и ваше мнение , по крайней мере нам не интересно ... с уважением mrKratos :pa_la_ch:

_________________
Берегись автомобиля


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 13 Queries | GZIP : Off ]