My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Так тебе марина он и не повредил, а насчёт вашей победы сомнительно я когда 1 вас обоих дефил проигрывал токо в случае 100проц отступления у вас стояшего, а так побеждал могу расчётик боя кинуть и там мои потери даже в случае проигрыша были меньше сумарных ваших, тут же вы добавили героя бесхозного который по сути давал -20проц урона.У мну же добавлялась целая армия(союзника) с кучей бафов.Армия кз она огого как показала практика)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Saveaaa писал(а):
Так тебе марина он и не повредил, а насчёт вашей победы сомнительно я когда 1 вас обоих дефил проигрывал токо в случае 100проц отступления у вас стояшего, а так побеждал могу расчётик боя кинуть и там мои потери даже в случае проигрыша были меньше сумарных ваших, тут же вы добавили героя бесхозного который по сути давал -20проц урона.У мну же добавлялась целая армия(союзника) с кучей бафов.Армия кз она огого как показала практика)))

Да мы тоже считали, лан, разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Fidgi2 писал(а):
Saveaaa писал(а):
Я 2 раза помоему в замок ходил и отменялся на скоко помню, ну скоко вы ходили и отменялись наверное не надо упоминать,атаковал я довольно не поздно на мой взгляд.Да и никто не спал тогда я чекал ваших топов и у них миссии были активны просто ктото с агры шёл,ктото закрывался, абрик не успевал и тд.

вот ты сам описал причину по которым у вас так много "сливов крестов" :ti_pa:


Фиджи.
истина проста - надо играть с умом , жанр стратегия - мыслить надо стратегически, некоторым такая штука не дана от природы. А не нарастить мегаоснову и летать по мелким на подобии режима Бога в квейке, жить за щет КС, и восстанавливаться "общими силами".

Марина.
Свиток осторожности в нападении - считает исходя из всех ведомых и неведомых, первые - это своя и союзная армия - берется в чистом виде, без эффектов раздутию, дезинформации и скрытности, ибо эти данные у вас есть; армия противника (не в случае атаки на владения вашего или вашего союза под истинным зрением) с учетом раздутия и т.д. Никакого вреда свиток вам не нанес - так как он свою роль исполнил - не дал слить свою армию. Но помог упокоить армию союзников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:48
Сообщения: 32
У вас всех какая то агрессивная манера общения. я скидываю отчеты боев нашего клана которые меня просят скинуть. Сквирель ты сливаешь каждый раз как забываешь кого то захрамить и то что ты не в клане это не имеет значения вышел ты с него на время или на всегда. ты крест и им остаешься для нас.Линн моих отчетов тут мало потому что округа кого осиливаю храмит, вот последний мой бой не считаю поломаных поселков))
тут слишком много лишней писанины большая просьба ко всем скидывать только отчеты и ничего лишнего осуждающие комментарии ненужны
против ТИМДРОУ и подмога ВИКИНГА (Линн там и твоя небольшая подмога шла но видимо просчитала и отменилась)


Вложения:
Нуб - тим и вик.png
Нуб - тим и вик.png [ 345.44 КБ | Просмотров: 38441 ]
Нуб - тим и вик2.png
Нуб - тим и вик2.png [ 383.22 КБ | Просмотров: 38441 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Noobsaybot15rus, ну и каким боком этот отчет в этой теме забыл?
Или как всегда для количества? Сомневаюсь, что кому-то в данной теме интересны мелкие нейтральные кланы.

А на счет "боя", то будем считать, что оно именно так и было, как Вы то сказали. :-D

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:48
Сообщения: 32
Во первых просили мои сливы. Во вторых там подмога викинга. не а это не маленький нейтральный клан. тима я слива до этого его основу на 4ку. я же не скинул этот отчет.)) и еще туда шла твоя подмога. если бы не отменила и твой гер пострадал бы) с вами бесползено разговаривать вы сами себе противоречите всем кланом. прошу незаводить про меня больше разговоров тут. я просто скидываю отчеты. приятной игры) это только игра ненадо переходить на личности)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Где я себе противоречу? :mi_ga_et:
Noobsaybot15rus писал(а):
прошу незаводить про меня больше разговоров тут

Это потому, что Вы не знаете, о чем речь, но уже сделали ВЫВОДЫ =))) Удачи =))

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
Fidgi2 писал(а):
Saveaaa писал(а):
Я 2 раза помоему в замок ходил и отменялся на скоко помню, ну скоко вы ходили и отменялись наверное не надо упоминать,атаковал я довольно не поздно на мой взгляд.Да и никто не спал тогда я чекал ваших топов и у них миссии были активны просто ктото с агры шёл,ктото закрывался, абрик не успевал и тд.

вот ты сам описал причину по которым у вас так много "сливов крестов" :ti_pa:


А к чему это? ::nez-nayu:: Совсем непонятно. :hi_hi_hi:
Но скажу так, Сева сам без помощи сокланов провёл пару атак на ваш КЗ, и этим поломал ваш склад, и не дал вам кормится им, а потом ещё и не дали вам его отремонтировать и построить в копи, вопщем не мне вам рассказывать.
Второй атакой поламал зеркала. И смысла вам отстраивать этот КЗ уже не было, да и держать тут вверху возле Севы тяжело будет, вот видать и бросили его :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
yaroslavkr писал(а):
А к чему это? ::nez-nayu:: Совсем непонятно. :hi_hi_hi:
Но скажу так, Сева сам без помощи сокланов провёл пару атак на ваш КЗ, и этим поломал ваш склад, и не дал вам кормится им, а потом ещё и не дали вам его отремонтировать и построить в копи, вопщем не мне вам рассказывать.
Второй атакой поламал зеркала. И смысла вам отстраивать этот КЗ уже не было, да и держать тут вверху возле Севы тяжело будет, вот видать и бросили его :-D


но из пустого в порожнее переливать не буду.....Сева понял о чем я) а за логическое мышление 5 тебе! жаль конфетки нету, а то вручила бы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
но из пустого в порожнее переливать не буду.....Сева понял о чем я) а за логическое мышление 5 тебе! жаль конфетки нету, а то вручила бы![/quote]

Да ничего страшного))
Спасибо, но я мальчик большой и без конфетки обойдусь.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
Давно наблюдаю за данной темы крестов и приорат сеона могу сказать только одно приорат всё выиграл красиво осознанно все по делу, клан крестоносцев в данной теме показал себя красивыми форумными бойцами в принципе не на что не способными кроме разговоров особенно показательно это в плане скриншотов выкладываемых в данной теме буду с нетерпением ждать полного уничтожения одного из кланов
P.S. мой прогноз по фактам что клан крестоносцев умрет первым это лично мое мнение сделанное из фактов и скриншотов данной темы всем приятной игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Ну в тактике ведения боевых действий моральный прессинг еще никто не отменял) поэтому даже наше абсолютно позитивное подтрунивание 3х милых дам дает свои результаты) как многие могут заметить наши мужчины сюда не лазят) а если и заходят то только оставить скрины) зато бравые рыцари приората очень даже любят вступить в диалог с нами) а что до гибели клана крестоносцы-то это эфемерные мечты многих кланов и игроков венона) прям рифмы на ум пришли, пошла стихи писать дальше) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
TerminatorC писал(а):
Давно наблюдаю за данной темы крестов и приорат сеона могу сказать только одно приорат всё выиграл красиво осознанно все по делу, клан крестоносцев в данной теме показал себя красивыми форумными бойцами в принципе не на что не способными кроме разговоров особенно показательно это в плане скриншотов выкладываемых в данной теме буду с нетерпением ждать полного уничтожения одного из кланов
P.S. мой прогноз по фактам что клан крестоносцев умрет первым это лично мое мнение сделанное из фактов и скриншотов данной темы всем приятной игры

Ничто не вечно под луной, если клан Крестоносцы и умрет когда-нибудь, то своей смертью :) но никак не в бою с приоратом. Мы воевали с предами, там клан помощнее приората - и никто еще не умер - просто ушли старожилы. Так что можешь не ждать. Кланы - организация подолговечнее, чем интерес отдельных игроков к игре. Пройдет время, все забудут причину войны, все может поменяться, ты уйдешь намного раньше. Не трать время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:12
Сообщения: 5
Noobsaybot15rus писал(а):
Сквирель ты сливаешь каждый раз как забываешь кого то захрамить и то что ты не в клане это не имеет значения вышел ты с него на время или на всегда. ты крест и им остаешься для нас.


Еще один коверкатель ников... :ni_zia: Ладно, что с вас возьмешь.

Я в принципе не потому захотел написать. :pardon: Да, я точно останусь "крестом" в отличие от автора цитаты, который в Приорате-то оказался после того, как его же Приорат и слил. Как ты и некоторые другие твои соклановцы точно не стану предателем и не побегу кланяться в ножки более сильному. Удачи, "врожденый Приоратовец" :)-(:

Странно, я даже в войне с Предаторами не видел столько грязи и г.., выливаемого ушатами. Там даже с Пилл можно было пошутить, когда она на возврате ловила. С вами как-то не только шутить не хочется, но и разговаривать. Особенно с предателями. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:50 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
WhiteSquirrel писал(а):
Странно, я даже в войне с Предаторами не видел столько грязи и г.., выливаемого ушатами. Там даже с Пилл можно было пошутить, когда она на возврате ловила. С вами как-то не только шутить не хочется, но и разговаривать. Особенно с предателями. :men:


Да что ты мог видеть в войне с предаторами - когда вы все молились, все - это не петя, вася и вова - а все поголовно. Сережу и Олю так буквально все в храме держали, даже те кто жил в другом конце карты. Так как если не молились то доставали арму из воскреса, и отстраивали поселки. Вот урок мольбы с тех времен ты и запомнил.
А шутки шутить - да есть и в вас в клане адекватные люди, с которыми и пообщаться можно и пошутить, но к сожалению очень мало. Возможно потому, что рыба гниет с головы, и когда у руля был Влад - то все было более-менее нормально, можно было о чем то поговорить, что-то решить, существовали какие-то договора. А как отдал руль - так раковая опухоль пустила метастазы по всему клану - некоторые померли, некоторые неизлечимо заболели, и только самые стойкие еще остаются адекватными.
Как вспомню, как ты орал что ты хочешь войны, что тебе не дают там жить и тд. и как вижу что ты молишься .... смешно. :):) Скажи ты так шутил тогда, или это у тебя сейчас такие шутки смешные ? :)

А если смотреть кто тут и на кого г... льет - то надо смотреть со стороны. А то тебе свое г... ромашками пахнет, и наверно думаешь что в ромашковом венке стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
AHgpyxa писал(а):
WhiteSquirrel писал(а):
Странно, я даже в войне с Предаторами не видел столько грязи и г.., выливаемого ушатами. Там даже с Пилл можно было пошутить, когда она на возврате ловила. С вами как-то не только шутить не хочется, но и разговаривать. Особенно с предателями. :men:


Да что ты мог видеть в войне с предаторами - когда вы все молились, все - это не петя, вася и вова - а все поголовно. Сережу и Олю так буквально все в храме держали, даже те кто жил в другом конце карты. Так как если не молились то доставали арму из воскреса, и отстраивали поселки. Вот урок мольбы с тех времен ты и запомнил.
А шутки шутить - да есть и в вас в клане адекватные люди, с которыми и пообщаться можно и пошутить, но к сожалению очень мало. Возможно потому, что рыба гниет с головы, и когда у руля был Влад - то все было более-менее нормально, можно было о чем то поговорить, что-то решить, существовали какие-то договора. А как отдал руль - так раковая опухоль пустила метастазы по всему клану - некоторые померли, некоторые неизлечимо заболели, и только самые стойкие еще остаются адекватными.
Как вспомню, как ты орал что ты хочешь войны, что тебе не дают там жить и тд. и как вижу что ты молишься .... смешно. :):) Скажи ты так шутил тогда, или это у тебя сейчас такие шутки смешные ? :)

А если смотреть кто тут и на кого г... льет - то надо смотреть со стороны. А то тебе свое г... ромашками пахнет, и наверно думаешь что в ромашковом венке стоишь.

давай еще скажи, что ты ниразу не храмил пилл и с30. Храмить вы их перестали после того, как сами же прогнулись (или нагнулись) перед пилл - спроси у савы и тоже после того, как она его проатачила. Можешь не объяснять - читала вашу точку зрения - тактико-технический ход с правильным уклоном (или наклоном или прогибом - хз.) Насчет уроков мольбы - тоже читала - ты его до сих пор хорошо знаешь и активно молишься. Так что давайте не будете поливать грязью других, если у самих рыло в пуху.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Проблему с пилл вроде как уже тут обсуждали)).Обьединение с ней началось после того как вы начали втихую просить у неё помоши в сливе меня в том числе, я же сделал это открыто, что вызвало у вас резонанс хотя лично для меня это лицемерие.Вы незнаете какие у меня были отношения с пилл то что она меня атачила это не имеет значения, так как я также атачил её.Для справки я также воевал с баронеско в своё время однако это не помешало мне обьединится с ним(так как мы преследовали общие цели) для слива предатка на озере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Почему вы такие злые. Выкладывайте лучше отчеты, даже мне вашу писанину лень читать. Да и незачем. Кому это надо. Вот отчеты друге дело.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
Пока что я вижу чем появляется больше логов, тем больше игроков в Приорате :-(

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
Честно говоря, если было бы обе стороны проявляли взаимоуважение, было бы интересно воевать и игра стоила бы свеч :-( Как то так :-ok-:

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 08:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:12
Сообщения: 5
AHgpyxa писал(а):
Как вспомню, как ты орал что ты хочешь войны, что тебе не дают там жить и тд. и как вижу что ты молишься .... смешно. :):) Скажи ты так шутил тогда, или это у тебя сейчас такие шутки смешные ? :)


Что-то с памятью твоей стало... Когда же это я что-то там "орал"? "Война, жить не дают"... Ты что-то заврался или путаешь меня с кем-либо. Разберись.
А засунуть в храм игрока, который СТОПРОЦЕНТНО сильнее и сольет всяко - это значит смешно? Ну так докажи что это не так, снеси у себя храм и поиграй так полгодика, покажи что ты сам не смешон.
И читай то, что НАПИСАНО, а не то, что ТЫ ХОЧЕШЬ прочитать. Я говорил про грязь и г... с обоих сторон! Но ты почему-то в любом посте, написанном НЕ Приоратовцем, видишь наезд на свой клан. Проще надо быть, спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
и кто там про наш кз писал??? :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 07:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
Fidgi2 писал(а):
и кто там про наш кз писал??? :dan_ser:


:-D Ну там наши ходили без свитка осторожности, а это означает что профессиональнее,))
Но у вас есть ещё один КЗ, а это означает что всё ещё будет :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
yaroslavkr писал(а):
Fidgi2 писал(а):
и кто там про наш кз писал??? :dan_ser:


:-D Ну там наши ходили без свитка осторожности, а это означает что профессиональнее,))
Но у вас есть ещё один КЗ, а это означает что всё ещё будет :ti_pa:

зато ваш один единственный и тот с потрохами отобрали ::yaz-yk:
как приятно когда у тебя висит штандарт и написано -сотворил клан Приорат Сеон)))) спасибо милые товарищи))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Кто то кричал про атаки вечернии, а тут аж 6 утра)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Saveaaa писал(а):
Кто то кричал про атаки вечернии, а тут аж 6 утра)))

не забываем о часовых поясах :ni_zia: по серверу 6 утра, а у кого то уже был 9й час)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:04 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
Fidgi2 писал(а):
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Выкладывать скрин там где только монстров слили, так это как-то странно!!!
Может ещё скрины с руек выложешь? :-D

! модератор Ultaviolet:
Нарушение п5 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
зато ваш один единственный и тот с потрохами отобрали ::yaz-yk:
как приятно когда у тебя висит штандарт и написано -сотворил клан Приорат Сеон)))) спасибо милые товарищи))))[/quote]

:-D Ну у нас ваши штандарты уже не рас были, вот и вы впервые смогли у нас отобрать.
Правда сколько сил было потеряно у вас для этого! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Saveaaa писал(а):
Кто то кричал про атаки вечернии, а тут аж 6 утра)))

Простите, что Вас не устраивает? Во-первых утро, прошу заметить, а не ночь.
Во-вторых, хоть слово недовольства от меня было сказано относительно Вашей атаки? :du_ma_et:

Я полагаю, нам надо было подождать пока Вы изволите проснуться, умыться, почистить зубы, совершить свой утренний моцион и все запланированные на утро дела, войти в игрушку, открыть ворота... :mi_ga_et: А лучше, надо было вообще за сутки позвонить и согласовать с Вами время атаки на Ваш замок?

Ну так вот, если мне захочется устроить показательное шествие основ, то возможно в следующий раз так и сделаю. А пока, извините, буду исходить из своего личного удобства, а также удобства моих соклан/союзников.

На самом деле, я ожидала, что отчеты выложит Вольт, он же так ратует за справедливость и беспристрастность и готов выкладывать ВСЕ, даже поражения, лишь бы было что выкладывать, а тут как-то промолчал, не успел видимо. Отчеты по озерам наверное тоже не успел или забыл? :hi_hi_hi:
Жаль конечно, а то он так красиво рассказывал, и что мой город бесполезен, и что ничего не выйдет, потому мне бы очень интересно было бы с какими комментариями он бы выложил данные отчеты =)))

В любом случае, цель - достигнута. А там можете и дальше упиваться своими военными свершениями. :a_g_a:

yaroslavkr писал(а):
Ну там наши ходили без свитка осторожности, а это означает что профессиональнее,))

Это ровным счетом НИЧЕГО не означает, разве что ответ Вашему посту о неумении пользоваться данным свитком.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
yaroslavkr писал(а):
зато ваш один единственный и тот с потрохами отобрали ::yaz-yk:
как приятно когда у тебя висит штандарт и написано -сотворил клан Приорат Сеон)))) спасибо милые товарищи))))


:-D Ну у нас ваши штандарты уже не рас были, вот и вы впервые смогли у нас отобрать.
Правда сколько сил было потеряно у вас для этого! :-D[/quote]
ну по скринам видно, что без единой потери, соответственно сил потеряно небыло!
также там указано количество войск которые были слиты в кз(я ж не виновата что войсками в кз-являются монстры), а нижние скрины лишь для отчетности по снесенным зданиям! а не о самой битве, так как сражаться уже нескем было!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
linnn писал(а):
Saveaaa писал(а):
Кто то кричал про атаки вечернии, а тут аж 6 утра)))

Простите, что Вас не устраивает? Во-первых утро, прошу заметить, а не ночь.
Во-вторых, хоть слово недовольства от меня было сказано относительно Вашей атаки? :du_ma_et:

Я полагаю, нам надо было подождать пока Вы изволите проснуться, умыться, почистить зубы, совершить свой утренний моцион и все запланированные на утро дела, войти в игрушку, открыть ворота... :mi_ga_et: А лучше, надо было вообще за сутки позвонить и согласовать с Вами время атаки на Ваш замок?

Ну так вот, если мне захочется устроить показательное шествие основ, то возможно в следующий раз так и сделаю. А пока, извините, буду исходить из своего личного удобства, а также удобства моих соклан/союзников.

На самом деле, я ожидала, что отчеты выложит Вольт, он же так ратует за справедливость и беспристрастность и готов выкладывать ВСЕ, даже поражения, лишь бы было что выкладывать, а тут как-то промолчал, не успел видимо. Отчеты по озерам наверное тоже не успел или забыл? :hi_hi_hi:
Жаль конечно, а то он так красиво рассказывал, и что мой город бесполезен, и что ничего не выйдет, потому мне бы очень интересно было бы с какими комментариями он бы выложил данные отчеты =)))

В любом случае, цель - достигнута. А там можете и дальше упиваться своими военными свершениями. :a_g_a:

yaroslavkr писал(а):
Ну там наши ходили без свитка осторожности, а это означает что профессиональнее,))

Это ровным счетом НИЧЕГО не означает, разве что ответ Вашему посту о неумении пользоваться данным свитком.


:pardon: Сева ничего не кричал, просто подметил, что атака была аж в 6 утра а то есть рановато, так как вы возмущались что он вас сильно поздно атачил))))))))
А насчёт свитка, тут молодцы, но вижу Марина когда с абриком шла, то протупила со свитком и спаслась при этом подставив абрика, я так тоже про тупил не увидев свитка у нубсайбота когда слился на момеке и марина тогда ему помогала дефить атаку.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
yaroslavkr, перечитайте еще раз внимательно пост - и Вы увидите, что о крике говорите именно Вы с Севой, потому не надо ничего мне приписывать.

yaroslavkr писал(а):
так как вы возмущались что он вас сильно поздно атачил

"вы" - это я? Тогда покажите где я возмущалась.
Или "вы" - это какое-то обобщение в неведанной для меня плоскости? Тогда это тоже не ко мне.

yaroslavkr писал(а):
но вижу Марина когда с абриком шла, то протупила со свитком и спаслась при этом подставив абрика


А это-то тут при чем? Все совершают ошибки - это человеческая природа, важно ЧТО человек из этого выносит. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Скажу вам по-секрету, не злорадствуй вы тогда так откровенно по поводу слива Кадабрика и допущенного промаха со свитком, то может быть ваш замок и остался бы цел.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Мой пост не линн(так что не ты).А фиджи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Ту линн.
Басни про целостность замка оставь бабушкам на лавке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Saveaaa писал(а):
Мой пост не линн(так что не ты).А фиджи.

Ну а я уже ответила) так что читаем выше)
Сава не хами даме) давайте общаться культурно) не пристало рыцарям дам обижать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:32 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
вдруг как в сказке скрипнула дверь ....


Вложения:
fisher.jpg
fisher.jpg [ 192.08 КБ | Просмотров: 38135 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
ну это явный недостаток свитка) жаль конечно) но дело наживное)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
просмотрела оригинальный отчет, по-моему это явный лаг!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Нет!.Свиток работал как надо.
Просто есть свиток который красиво избавляет от комплекса Бога.

Так что, господа крестоносцы, красиво мы продали свой КЗ - двух нарцисов упаковали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
че вы все на свиток клянете то давайте каждый теперь обсуждайте) :pardon: хочется больше скринов а как не зайдешь один неадекватный флуд вызывает отвращение как будто все такие классные форумные бойцы :co_ol:


Последний раз редактировалось TerminatorC 30 апр 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
:hi_hi_hi:
Крассава Андрюха!!!
Будет знать куда и как ходить :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Saveaaa писал(а):
Ту линн.
Басни про целостность замка оставь бабушкам на лавке.

И хоть я не претендую на славу гения-баснописца, но может подскажете на какой из лавочек бабушки обсуждают проблемы приоратовского КЗ? :mi_ga_et: Я так полагаю, что Вы у них в чести, раз знаете где какие бабушки и что обсуждают =))) Потому, весьма надеюсь, что Вы поделитесь с мяу данной информацией, раз посылаете меня к ним. :a_g_a:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:03
Сообщения: 3
ничего личного, просто очередной проигрыш крестов


Вложения:
Безымянный.PNG
Безымянный.PNG [ 221.41 КБ | Просмотров: 37915 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:04 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
кажись я по итогу боя победила, героя качнула, фраки немного набила) потерь конечно больше, но для меня это пустяк) все равно только сидят денежку проедают) молодчинка) наймов в тему выставила) если бы шпик до4ки пробила, наверное отменилась бы) короче хоть какое-то движение :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:19 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:03
Сообщения: 3
если бы, да кабы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
TerminatorC писал(а):
Давно наблюдаю за данной темы крестов и приорат сеона могу сказать только одно приорат всё выиграл красиво осознанно все по делу, клан крестоносцев в данной теме показал себя красивыми форумными бойцами в принципе не на что не способными кроме разговоров особенно показательно это в плане скриншотов выкладываемых в данной теме буду с нетерпением ждать полного уничтожения одного из кланов
P.S. мой прогноз по фактам что клан крестоносцев умрет первым это лично мое мнение сделанное из фактов и скриншотов данной темы всем приятной игры

Ты не понял фишку основную, кто-то донатит, а кто-то выводит, мы поотбирали абсолютно все озера Приората и некоторые Предов. А то что где-то много сливов было, так меня вольт например сливал, и что с того? это не помогло ему озеро свое отстоять от меня. Ктото получает коллекционирует фотки сливом - флаг ему в руки, побольше бы таких :dan_ser:
Лично мне огромная польза от Преората, они завлекают многих игроков к себе и раскручивают на донатство, что позволяет мне например одеваться в игре и выводить остается. Есть анекдот про шоу-игру "Поле чудес" - "Отгадал все буквы, но не отгадал слово", это как раз про преорат. Хвастаться скринами озер не вижу смысла, мои победы Преорат не отрицает, я тоже не отрицаю фактов ловли. То что в преорате есть несоко тактически грамотных игроков я тоже подтверждаю, вот только этого не достаточно для контроля озер. Кому скрин выиграного боя греет душу - пусть продолжает греть ими душу и дальше. Мы всеравно строим армии в разы быстрее чем вы можете их слить.
Так держать ! )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
akacki писал(а):
Ты не понял фишку основную, кто-то донатит, а кто-то выводит, мы поотбирали абсолютно все озера Приората и некоторые Предов. А то что где-то много сливов было, так меня вольт например сливал, и что с того? это не помогло ему озеро свое отстоять от меня. Ктото получает коллекционирует фотки сливом - флаг ему в руки, побольше бы таких :dan_ser:
Лично мне огромная польза от Преората, они завлекают многих игроков к себе и раскручивают на донатство, что позволяет мне например одеваться в игре и выводить остается. Есть анекдот про шоу-игру "Поле чудес" - "Отгадал все буквы, но не отгадал слово", это как раз про преорат. Хвастаться скринами озер не вижу смысла, мои победы Преорат не отрицает, я тоже не отрицаю фактов ловли. То что в преорате есть несоко тактически грамотных игроков я тоже подтверждаю, вот только этого не достаточно для контроля озер. Кому скрин выиграного боя греет душу - пусть продолжает греть ими душу и дальше. Мы всеравно строим армии в разы быстрее чем вы можете их слить.
Так держать ! )))))

Как по мне - это ты непонял основную фишку.
Некоторые люди работают на работе - которая приносит удовольствие, и в свободное время играют. И чтобы не быть задротами - им проще влить на хорошие шмотки, на ускоренный клеп армии, на постройку зданий и тд. При этом у этих людей есть все другое в жизни, включая побольше свободного времени и куда эффектнее удовольствия , чем отнять озеро у человека которого нет в онлайне.
И если тебе "греет душу" та копейченка выведеная с игры - то продолжай. Если же нет - то перестань писать такие жалкие посты и посмотри гораздо шыре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 17:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
AHgpyxa писал(а):
Как по мне - это ты непонял основную фишку.
Некоторые люди работают на работе - которая приносит удовольствие, и в свободное время играют. И чтобы не быть задротами - им проще влить на хорошие шмотки, на ускоренный клеп армии, на постройку зданий и тд. При этом у этих людей есть все другое в жизни, включая побольше свободного времени и куда эффектнее удовольствия , чем отнять озеро у человека которого нет в онлайне.
И если тебе "греет душу" та копейченка выведеная с игры - то продолжай. Если же нет - то перестань писать такие жалкие посты и посмотри гораздо шыре.

Мне доставляет удовольствие отбирать озера, смотреть как вы все дрожите за закрытыми воротами, как храмите половину крестов, как ваши рейтинги падают, а наши растут, как прячетесь в отпуска, ваши армии сливать мне не интересно, они неплохо сами разбегаются )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Ой Андрюха))) ты что на папу рыпаешься))) да Дима при желании вас всех в порох стер бы! Он большой молодец, и все это понимают! Все ваши озера либо у него либо у Юры) таким образом весь ваш интерес в игре сводится к выкладыванию скринов раз в месяц, когда Вольт и Сава восстанавливаются и идут на разбой))) или мне скрин выложить где я одним носом штандарт у вас с кз стырила) это уже вообще позорно) нет ваших предводителей :ni_zia: некому порядок навести)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
причем тут отбор озер ??? ацацки окстись я писал про вашу войну с приоратом из скринов видно что вы почти все проиграли поэтому и разложил ваши шансы в войне отбираешь озера молодец но суть то где тема про скрины слива и войны лично тебе ответил по теме больше тут писать не буду так как вижу спам бойцов форума уровня детского сада и школоты которая самоутверждается через игру вливая папины и мамины деньги даже не понимая суть поста :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
блин после последнего поста совсем себя молодухой почувствовала)))) уважаемый вы забыли про вливание денег которые честно зарабатывают наши мужья)))) а не только мамы и папы))) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
Fidgi2 писал(а):
блин после последнего поста совсем себя молодухой почувствовала)))) уважаемый вы забыли про вливание денег которые честно зарабатывают наши мужья)))) а не только мамы и папы))) ::yaz-yk:


так коровы тоже травку щиплят только потом их режут))) видать мужьям вашим вука вука нужна а то больно смотреть на неудолетворенных дам бальзаковского возраста ;;-)))

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
нет ну конечно когда такие самодостаточные мужчины в самом расцвете сил дают советы и наставления, то как тут мимо пройдешь))) главное не останавливаться на скрытом хамстве и продолжать в том же духе) гляди и самооценку себе поднимешь :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Ув TerminatorC, ваши выводы о войне примитивны!
когда между кланами или группами игроков идет война, то сторонами применяются огромное количество разных действий по достижению победы. Один из элементов войны это попытка нанести урон армиям игроков противоположной стороны. Но у войны очень много элементов, использование только одного как правило не несет никакого эффекта. Очень многие игроки меняют свой лагерь, причем неоднократно. Так например Преорат был союзником крестов когдато. Очень давно кресты шли в форватере предаторов. Но бывшие союзники решили с нами повоевать... Также бывшие враги становятся союзниками - Викинги. Многие бывшие предаторы и преоратовцы в крестах. Закономерный вопрос, зачем сливать того, кто завтра станет союзником?
В случае с преоратом и этой веткой форума могу сказать однозначно - попытка выиграть войну через подкарауливание зазивавшегося врага выскакивая в промежутках между отпусками или отсидкой за закрытыми воротами ПРОВАЛИЛАСЬ, а для привлечения новых игроков на свою сторону выкладываются скрины, якобы отображающие приближение полной победы. Но истина в том, что играков, желающих играть не вливая всегда будет на порядок больше, чем бездонных донатов. И это только один из стратегических провалов, ведущих очередного врага Крестоносцев к поражению. Ход войны прекрасно отображается рейтингами, также всем ясно, что западную треть карты контролируют Крестоносцы и никакие скрины не в силах этого изменить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
[quote="akacki"]Ув TerminatorC, ваши выводы о войне примитивны!
когда между кланами или группами игроков идет война, то сторонами применяются огромное количество разных действий по достижению победы. Один из элементов войны это попытка нанести урон армиям игроков противоположной стороны. Но у войны очень много элементов, использование только одного как правило не несет никакого эффекта. Очень многие игроки меняют свой лагерь, причем неоднократно. Так например Преорат был союзником крестов когдато. Очень давно кресты шли в форватере предаторов. Но бывшие союзники решили с нами повоевать... Также бывшие враги становятся союзниками - Викинги. Многие бывшие предаторы и преоратовцы в крестах. Закономерный вопрос, зачем сливать того, кто завтра станет союзником?

Также кресты и вики у нас.)
А насчёт войны, то тут вы её начали, а начали так, как немцы в 41-ом. Нежданно и негаданно начали нападать и атаковать мелких Приоратовцев и угрожать им, мотивируя что если не выйдешь с клана то тебе смерть, а если выйдешь то никто тебя не тронет (а когда кто то выходил с клана, то вы его добивать начинали)!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:30 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
2 акацки

Если ты до сих пор не понял что и к чему, то мне тебя очень жаль, ибо дальше болота ты ничего и не видиш.
Да, мы были с вами в союзе, и если бы был у руля Влад, очень многое было бы совсем по другому. Но ... и те кто очень много вложил в игру(я не про деньги) теряют к ней интерес. А когда Влад начал отдавать управление кланом то в одни то в другие руки. То крысы начали начали свое крысинное дело. Начали атачить союзников, выходя из клана, и как только шли атаки на них - прятали задницы назад в крестоносцы. Ну два рагуля слилось в атаке - думая что они Боги, и их дальше прикроет их клан. Ну а потом начали делать кланы-бастарды чтоб мол - Крестоносцы не при делах.
Надоело ...

Вырезали всех кого смогли, половина убежала в закрытых воротах.
Главного вашего фраера убили.
Как рушить КЗ - показали на весь сервак на примере неприступного КЗ Крестов.
Как нагнуть вас и ваш любимый свиток - показали на примере вашего наемника.
Как вы неграмотны - показали на куче сливов ваших армий в дефе ...


***


Последний раз редактировалось 4178 15 май 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п12 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
AHgpyxa писал(а):
2 акацки

Если ты до сих пор не понял что и к чему, то мне тебя очень жаль, ибо дальше болота ты ничего и не видиш.
Да, мы были с вами в союзе, и если бы был у руля Влад, очень многое было бы совсем по другому. Но ... и те кто очень много вложил в игру(я не про деньги) теряют к ней интерес. А когда Влад начал отдавать управление кланом то в одни то в другие руки. То крысы начали начали свое крысинное дело. Начали атачить союзников, выходя из клана, и как только шли атаки на них - прятали задницы назад в крестоносцы. Ну два рагуля слилось в атаке - думая что они Боги, и их дальше прикроет их клан. Ну а потом начали делать кланы-бастарды чтоб мол - Крестоносцы не при делах.
Надоело ...

Вырезали всех кого смогли, половина убежала в закрытых воротах.
Главного вашего фраера убили.
Как рушить КЗ - показали на весь сервак на примере неприступного КЗ Крестов.
Как нагнуть вас и ваш любимый свиток - показали на примере вашего наемника.
Как вы неграмотны - показали на куче сливов ваших армий в дефе ...


***

ну то, что ты подставил немного наймов еще не делает тебя богом войны :)
о каком клане может быть речь, если все ваши активные игроки навалили в отпуск, как только запахло жареным? кз потеряли, посидели недельку под обкастами и друг за дружкой... натиши, сава, нуб - все в отпуск. Вольт почти не появляется. А как же забота о ближних?
Для игрока TerminatorC: я бы посоветовала тебе посмотреть ситуацию изнутри, в каком-либо из кланов просто наблюдателем. Пиар - великая вещь, и преорат им не плохо пользуется. У нас по большей части лентяи :) я полагаю твое мнение поменяется. Приорат маленький клан и воевать с Крестоносцами - все равно, что бежать на танк с дубиной и кричать "задавлю". Есть локальные стычки, но кричать о победе, как любит это делать Вольтерра... да ерунда полная. Весовые категории разные, я бы так сравнила :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
Ув. marina можно факты предоставить? если таковые будут то естественно мнение может поменяться пока только одни скрины слива клана крестоносцев прошу адекватно ответить на данный вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 20:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
факт в том, что кроме скринов боев Преорату большего нечего предложить, Крестоносцам это не нужно, мы играем на расслабоне и с удовольствием, делаем на своей тере что хотим, желающих вступить к нам немеряная очередь.

как результат расслабленности глупые сливы, естественно преоратов мы реже сливаем, они если не в отпуску то отсиживаются за закрытыми воротами...

Так или иначе я преоратовцев ловить не собираюсь - сами сдохнут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
akacki писал(а):
факт в том, что кроме скринов боев Преорату большего нечего предложить, Крестоносцам это не нужно, мы играем на расслабоне и с удовольствием, делаем на своей тере что хотим, желающих вступить к нам немеряная очередь.

как результат расслабленности глупые сливы, естественно преоратов мы реже сливаем, они если не в отпуску то отсиживаются за закрытыми воротами...

Так или иначе я преоратовцев ловить не собираюсь - сами сдохнут.


Ребят, ну вот зачем этот бред писать???
Для многих непонятно, что некоторые игроки хотят и отдохнуть, вот и на майские праздники взяли отпуск, чтобы отдохнуть и радоваться Дню Победы!!!!!!!!!!!
А кое кто ещё учится в университетах, для стариков поясню, что пошли зачёты, и нада учить и здавать зачёты и экзамены. А то что вы вдруг окружили Саву и решили слить его, так это только басни.
Посмотрим что у вас снова получится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 23:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
получится как всегда - бешенное вливание ЧЖ, листание сокры и тд, что собственно и надо, озер както мало :-D
думал я туда его слить приехал? может ктото и хочет его слить, а мне просто забавно смотреть на его прятки!
А насчет отдохнуть - % отдыхающих преоратов в сравнении с крестоносцами просто зашкаливает.
Опятьже непонятно, то вы бизнесмены не знающие куда деньгу деть, то дети здающие экзамен. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 04:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
TerminatorC писал(а):
Ув. marina можно факты предоставить? если таковые будут то естественно мнение может поменяться пока только одни скрины слива клана крестоносцев прошу адекватно ответить на данный вопрос

Не знаю, как тебя зовут, насчет слива - ну пошутил, ей Богу пошутил :ni_zia: сравни в таблице рейтов клана мощь Крестоносцев и мощь приората - какие тебе еще факты нужны? разница в 4 раза в пользу Крестоносцев при гораздо меньшей разнице в количестве игроков. Я уже писала: мы разные весовые категории, причем абсолютно.
Потом: если ты не нуб, то наверняка не хуже меня знаешь, что для слива игрока должно совпасть несколько факторов:
- его возврат, по времени достаточный для того, чтобы сформировать и выйти в атаку и отсутствие в столице второго героя в сапогах замедления
- наличие собственных войск в гарнизоне, а не где-нибудь на агре или еще в каких-то делах
- достаточный обкаст
- и самое главное - не быть в храме у игрока
Сам понимаешь, такие факторы редко складываются один к одному, к тому же приорат хорошо научен мерам предосторожности от слива и активно пользуется храмом. Думаю Вольтерра не даст соврать, я у него в храме несколько дней сидела :)) Мои коллеги по клану не всегда так осторожны как приорат, но это обусловлено тем, что умеют быстро восстанавливать армию, а потому не особенно ею дорожат.
Насчет фактов, дорогой терминаторс, ты видишь то, что хочешь видеть и я могу хоть из кожи вылезти, но ты не заметишь очевидных вещей, т.к. настроен категорично по отношению к нашему клану.
Факты: обкаст савы (неделю точно сидел без исследователей) и несколько дней с жадностью и болтом - это тоже элемент войны :) слом его поселков около столицы - провов поломали, причем делали это не спеша, миссия минут 45 была а основа у него рядом в стольне стояла, а вот обкастоваться не дали:)) уход в отпуск, причем на след. день. Тоже было и с натиши и с нубом, но там сломать ничего не успели.
Озера - приорат и не отрицает, что отнимаем их у них, недавно КВВ75 отнял озеро у хорадрима, параллельно слили какого-то мелкого из приората (чтобы под ногами не мешался)
про регулярный снос построек в кз и поселков я не говорю.
Поэтому и пишу, что тебе надо увидеть все изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
akacki писал(а):
получится как всегда - бешенное вливание ЧЖ, листание сокры и тд, что собственно и надо, озер както мало :-D
думал я туда его слить приехал? может ктото и хочет его слить, а мне просто забавно смотреть на его прятки!
А насчет отдохнуть - % отдыхающих преоратов в сравнении с крестоносцами просто зашкаливает.
Опятьже непонятно, то вы бизнесмены не знающие куда деньгу деть, то дети здающие экзамен. :du_ma_et:


:pardon: Так ты хочешь сказать что ваш тюльпан миллионер? Или сын олигарха? или тоже прячется от кого то? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
yaroslavkr писал(а):
Так ты хочешь сказать что ваш тюльпан миллионер? Или сын олигарха? или тоже прячется от кого то? :-D

берещь количество крестов, количество крестов-отпусников, высчитываешь %, тоже самое для преоратов, это статистика называется, похоже этого ты в школе еще не проходил, поэтому бери отпуск и иди учись :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 10:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
При чём тут статистика? это видать как средняя температура по больнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
не отмазывайся глупостями, а выходи из отпуска горе-ученик, озера закончились уже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Такой угарный, зачем тебе я?озер у мну нет).Из отпуска выйду как время подойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:44 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
берещь количество крестов, количество крестов-отпусников, высчитываешь %, тоже самое для преоратов, это статистика называется, похоже этого ты в школе еще не проходил, поэтому бери отпуск и иди учись :mi_ga_et:[/quote]

Ты видать двоюшник, или совсем не соображаешь о чём говоришь :-D
У нас за всё это время Натиши и Нуб впервые вышли в отпуск, Сева наверное год в отпуске не был, а вас что не посмотришь, так постоянно кто то в отпуск уходит. А тюльпан так постоянно по отпускам бегает, но это не означает что он прячется от когото, просто понимаю что у чела есть дела посерьёзнее этого...))))))))))))
! модератор Ultaviolet:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
да при чем здесь отпуск вообще! здесь кроме студентов и пенсионеров, есть еще много занятых людей, у которых есть семья, работа, огороды в конце концов :-D , я тоже через недельку в отпуск пойду) но это не значит, что я кого-то боюсь))) просто море зовет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
yaroslavkr писал(а):
akacki писал(а):
получится как всегда - бешенное вливание ЧЖ, листание сокры и тд, что собственно и надо, озер както мало :-D
думал я туда его слить приехал? может ктото и хочет его слить, а мне просто забавно смотреть на его прятки!
А насчет отдохнуть - % отдыхающих преоратов в сравнении с крестоносцами просто зашкаливает.
Опятьже непонятно, то вы бизнесмены не знающие куда деньгу деть, то дети здающие экзамен. :du_ma_et:


:pardon: Так ты хочешь сказать что ваш тюльпан миллионер? Или сын олигарха? или тоже прячется от кого то? :-D

причем здесь тюльпан? у него пока на работе завал, в игру вообще не может зайти. За городами присматриваем и ждем когда вернется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:49 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
:pardon: Так ты хочешь сказать что ваш тюльпан миллионер? Или сын олигарха? или тоже прячется от кого то? :-D[/quote]
причем здесь тюльпан? у него пока на работе завал, в игру вообще не может зайти. За городами присматриваем и ждем когда вернется.[/quote]

Да я что, против, я прекрасно понимаю!!!
Только нехорошо с вашей стороны в чём-то обвинять наших игроков, которые в отпуске.
А за тюльпана я упоминал, чтобы ацацке пример привести, так как он ничего не замечает в своём клане...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Харош ля-ля, в игру вернитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 20:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
akacki писал(а):
Харош ля-ля, в игру вернитесь!


помнится раньше адекватно общался, а щас на школоту похоже...
! модератор Ultaviolet:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
школота в отпуске экзамены сдает, а ты тут главный неадекват, всегда тебя им считал и считать буду, ты умудрился переругаться со всеми, с кем ранее был в союзах.
При этом ни один чел с кем я был по одну сторону барикады за 3 года не перестал меня считать союзником и адекватным челом.
Если кому то не нравятся мои высказывания, это потому, что они это заслужили и аргументов им в свою пользу нет.
Может крестоносцы не всегда грамотные игроки, но мы самая адекватная команда, что привлекает в наши ряды таки же адекватных людей, в то время как наши враги постоянно ссорятся и разваливаются. И это еще одна причина, по которой победа в итоге всегда достается нам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
akacki писал(а):
школота в отпуске экзамены сдает, а ты тут главный неадекват, всегда тебя им считал и считать буду, ты умудрился переругаться со всеми, с кем ранее был в союзах.
При этом ни один чел с кем я был по одну сторону барикады за 3 года не перестал меня считать союзником и адекватным челом.
Если кому то не нравятся мои высказывания, это потому, что они это заслужили и аргументов им в свою пользу нет.
Может крестоносцы не всегда грамотные игроки, но мы самая адекватная команда, что привлекает в наши ряды таки же адекватных людей, в то время как наши враги постоянно ссорятся и разваливаются. И это еще одна причина, по которой победа в итоге всегда достается нам.


Ну ты может скажишь мне про этих союзов с которыми я переругался, а то я таких незнаю. И желательно поподробнее, с никами, ато не ясно о ком речь. Тут есть инфа что по мимо школоты и троля на форуме ты еще и главный стратег политики развития крестов и после твоих разработак соклане совершают командные атаки на приорат. Чесно атаки больше сливами заканчиваются, значит и стратег ты никудышный, все в чем ты приуспел за последние несколько дней это тролить на форуме. Ты хоть покажи себя, "стратег" я щас отступ, давай сходи ко мне или опять будешь сказки расказывать про копейки что ты с игры выводишь и о том что ты "Кутузов"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Я занимаюсь преимущественно озерами, как я и писал, остальные войны мне не интересны, также я занимаюсь внешней политикой клана, как и занимался этим с самого начала.
Когда я с тобой общался ты был викингом, очень не похоже, что ты их друг, раз тебя сливают и пасут. Не заметно твоей дружбы с бывшими сокланами Предаторами. Думаю можно ожидать скоро твоей "дружбы" с преоратами, если они не свалят в вечный отпуск )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
то что я сменил клан не говорит о том что я ругался с предами, от куда такие фантазии?
когда ты общался, я уже давно был предом. короткая память?
викинги меня давно уже не пасут и уж тем более не пытаются слить. ложная инфа или сам нафантазировал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 05:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 17:04
Сообщения: 5
Ginar писал(а):
викинги меня давно уже не пасут и уж тем более не пытаются слить. ложная инфа или сам нафантазировал?

извините, но для вас ничего не изменилось (с) Вы будете слиты как только предоставится такая возможность и вам это прекрасно известно (ничего личного)
И дело ведь не в том, что вы сейчас в приорате- вам ясно дали понять, что от вас требуется просто убрать свои города подальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 07:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:32
Сообщения: 9
уважаемый i7pofet, как Вы правильно заметили, для Гинара ничего не изменилось, но, думаю, и для Вас тоже!!!
в любой удобной ситуации враги будут слиты Разница лишь в том, что Гинар выдерживал и выдержал пресс со стороны топов Викингов (будучи слабым, невосстановившимся после бана), имея нечастые подмоги от сокланов (тогда еще НЕ преората), в связи с географическим положением
при всех атаках из городов, поставленных ВПЛОТНУЮ к столице, Викинги не смогли (НИ РАЗУ!!!) забрать поселки
это говорит о большОй вероятности, что его не сольют ))
тем более пыл и желание Викингов как-то поутихли (уверен!!!, что не из-за страха перед новым кланом)
храм, закрытые ворота, осторожность и т.д.-это методы игры и если их удачно используют, совсем не значит, что это трусость (думаю с этим многие согласятся)
...будьте вежливыми друг к другу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
i7pofet
не буду с тобой спорить , чтото доказывать - показую финал клана Викинги. Жду выкупления героев от новых владельцев аккаунтов.


Вложения:
Vikings-game-over-1.JPG
Vikings-game-over-1.JPG [ 80.43 КБ | Просмотров: 37256 ]
Vikings-game-over-2.JPG
Vikings-game-over-2.JPG [ 65.45 КБ | Просмотров: 37256 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 11:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
i7pofet писал(а):
Ginar писал(а):
викинги меня давно уже не пасут и уж тем более не пытаются слить. ложная инфа или сам нафантазировал?

извините, но для вас ничего не изменилось (с) Вы будете слиты как только предоставится такая возможность и вам это прекрасно известно (ничего личного)
И дело ведь не в том, что вы сейчас в приорате- вам ясно дали понять, что от вас требуется просто убрать свои города подальше.


долгонько я уже жду, заставлять долго ждать по крайней мере не вежливо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
Веноновцы …и Кресты и Приоратовцы и Викинги и другие гости..
Я считаю, что данный топик можно закрывать, думаю он исчерпал себя, как и себя исчерпала война….
Знаете как в жизни..если ты раз набил морду человеку, второй раз набил, то третий раз уже даже трогать не хочется ..не из за жалости, а из за отсутствия азарта и адреналина..это не интересно.. мужики меня поймут..Так же произошло и с Крестами, как и ранее с Викингами.. для тех кто не знает расскажу в кратце..До войны с Крестами Приорат будучи в меньшинстве и на второй странице рейтинга начал воевать с Викингами.. Первая война была самой интересной и длилась три месяца..скажу правду - она была самой впечатляющей в моей истории пребывания в игре…так как это была война кланов..каждый вечер.. атаки по 5-10 игроков одновременно в обе стороны.. война шла с переменным успехом пока в один из дней Викинги выстроившись вшестером в атаку сек в сек все слились, кто то больше, кто то меньше.. но это был перелом в войне..После этого боя, который кстати есть на форуме, добить викингов было дело времени.. что и произошло.. Были слиты практически все топы Викингов..а кое кто из них, не буду указывать ник, тупо просил оставить его в покое ценой даже перехода в Приорат, но вовремя одумался)) Наша война с Викингами была на пользу Крестам, так как они спокойно отсиживались и их война с Викингами остыла… Викинги сдались и даже топовые игроки бросили игру..правда со временем вернулись, чтоб отомстить наверно)))
Многие Кресты предвидели войну и в своем клан чате топы Лекс и Влад кричали всем что война с Приоратом будет плачевна для всех крестов.. Но ряд агрессивно настроенных игроков Хотвинд,Баронеско,Рамса,Каток, и еще пару топов которых уже нету и даже Зомбик несколько раз создавали отдельные кланы для войны с Приоратом,дабы не подставить всех крестов..Но в первой же атаке были слиты полностью Баронеско,Хотвинд, дальше рамса и каток… Я задаю один вопрос где эта плеяда игроков???? Все они ушли после сливов ..по одной причине.. слив от Приората стал основанием для ухода, так как многие из них уже отыграли свое… После этого как ни старался Лекс и Влад все теже обозленные и разгромленные игроки спровоцировали войну и пошли на Приорат..
Так все и началось… начало было бурным..По началу от крестов даже был какой то пресс..но все было хаотично.. какие то грабежи..незначущие разрушения игроков приората среднего и слабого уровня.. Приорат же выбрал другую тактику.. Тактику сливов и подловов.. все то что вы видите на форуме в первых страницах.. В первый месяц войны так или иначе под слив попали 70% игроков Крестов..На аккаунты Хотвинда,Квв,Зомбика, и других ТОПов Крестоносцев сели новые игроки - бывшие средняки.. Прошла ратация клана внутри - что и спасло клан от распада… Гляньте на все топовые аккаунты крестов сейчас…кто из них сидит на своем акке??? Марина, двсс, красюра,хавк… по моему все…
В продолжение.. наша активность породила плеяду новых топов крестов… тюльпан с уходом топов заявил о своем божестве, Абрик пользуясь своим расположением вдали от Приората успел подрости, появилась Марина,котрую раньше никто не замечал, начал подниматься новый владелец Торментора, Вбану -запятнавший себя двойным предательством.. и еще пару человек, которые сейчас являются костяком крестов.. Именно эта плеяда кое что научилась в игре только благодаря войне с Приоратом…
По ходу войны Крестоносцы ни разу не смогли организовать что то дельное… Большинство побед Крестов выставленных на форуме над Приоратом это не их заслуга,это ошибки приоратовцев, в большинстве случаев подрастающих.. По ходу игры подросли Викинги и будучи уже в плотном союзе с Крестами, попробовали получить реванш и в один вечер активировались всем кланом против Приората.. Но как не странно они разочаровали даже меня.. Диамит, Барент,Блютман,Мумек…были слиты в течении двух дней.. и как и в первой войне, после поражения все пропали…наверно обиделись)) вот так и вторая война с Викингами для Приората кончилась победой в два дня..(отчеты на форуме)…

Дальше все как по текучке.. помните анекдот «Бабушка с 10 этажа решила посмотреть что делает бабушка с 9 этажа..перегнулась и выпала…Бабушка с 8 этажа решила посмотреть что делает бабушка с 7 этажа..перегнулась и выпала.. ВЕЧЕРЕЛО, А БАБУШКИ ВСЕ ПАДАЛИ И ПАДАЛИ» так и в игре.. неделя за неделей а Кресты все сливались и сливались…при этом форум краснел от их оправданий и объяснений своих сливов..насмешили весь сервак)))
Война дошла до момента, когда уже даже пропал интерес ловить середняков крестов, пропал азарт..единственное что держало это поймать 3-5 топов крестов, после заявления Марины о якобы их не преступности.. Но кульминация настала.. В течении двух дней дважды был практически на 70% слит Красюра (ценой 50% армии Вольтерры).. Так же был слит Главный и непобедимый Абрик .. Кресты в очередной раз опростофилились и как всегда после трехдневного молчания начали себя опять оправдывать и хвалить. По факту не тронутыми осталась только Марина и Тюльпан, который вроде ушел с игры.. Все остальные топы так или иначе были слиты или частично слиты.. Интерес к войне и на жаль угас.. у всех топов Приората, так как костяк топов начал играть в одно время и по ходу лимит игрового времени подходит к концу..
А теперь о некоторых ситуациях и понятиях..
Акацки и Марина последнее время не имея побед или успехов в игре..начали давить на то что они контролируют озера.. Так вот вы их контролируете потому как они нам не интересны..Когда то мы деражали 7 озер одновременно, но пришел момент когда внутри клана никто не хотел даже брать найденные озера из за геморроя и их тупо продавали.. Я не осуждаю игроков, таких как Акацки, которые не умеют зарабатывать деньги нигде кроме как в игре.. и это их право..но в клане Приорат нет ни одного игрока зарабатывающего в игре и поэтому озера не интересны. И второе чтоб быть объективным.. Кресты громко кричащие о том, что они умеют держать озера по факту это делают только благодаря накупленным сапогам замедления.. Игроки крестов у кого нет сапог слабее 300% не держат озера)) и это факт..
Что касается кланов и рейтингов. Клан Приорат никогда не брал фермеров, все игроки вступающие в клан были только настроены на войну. Политика клана была не на рост рейта, как у крестов)) Второй аспект межклановой политики является тот факт, что Приорат воевал и убивал всех подряд, не имея союзов, тем самым собирая вокруг себя много недовольных , которые поджав хвост бежали к Крестам..и это тоже факт..И третий факт является тот, что Приорат по факту играл одним костяком игроков, которые в игре сдружились и мы даже не расширяли зону действия клана на другие части сервера, хотя предложений было уйма и заявки поступали каждый день…в подтверждение моих слов является отсутствие игроков клана в центре и справа карты..


Последний раз редактировалось slipoj 20 май 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
Опишу свое видение игроков ТОПов крестов..
1. ДВСС- игрок проповедующий фермерский стиль игры не вливающий денег, по факту труслив, идет в атаку только если 100% уверен в исходе.. не активный в боях..
2. Марина- воин теоретик..досконально изучившая стратегию войн , но по факту не оставившая в игре ни одного следа хотя бы одной битвой. Очень осторожна, хитра, готовая на риск..Мощный денежный донат. Для Крестоносцев на форуме - как Анна Герман для Януковича - пробует все лажи перевести в достоинства.("Ну ты давай иди, импровизируй - Анна Герман потом обьяснит что ты хотел сказать"(с) Владимир Зеленский )
3. Абрик-амбициозный игрок, но с короной на голове. Игрок не умеющий грамотно просчитать бой и спланировать стратегию, но имеющий большое мнение о себе за счет армии и артов (Временно без короны и армии)))) а потому не слышно и не видно
4. Красюра- истинный фермер с замашками бойца. Но так же как и все не смелый и очень осторожный. Игрок не умеет просчитывать и планировать как и абрик серьезные бои. Очень надоедливый в мелких постоянных укусах..как ребенок.. «яблоки не съем но понадкусываю»
5. Тюльпан- эмоциональный игрок без задатков лидера. Фанатик, который не видит что творится вокруг. Не объективен. Как воин в игре ничего из себя не представляет. Опыта боев нет, как и нет значимых побед. Отличился на сервере своей скандальностью и массой подставных сливов которые выставлял за свои доблестные победы.
6. КВВ75 - Про влада молчу. А вот игрок который рулит сейчас не понимает какой мощный акк ему достался поэтому по факту нубит и не использует даже 50% потенциала доставшегося ему аккаунта. Фермер-угрозы как боец не представляет, даже потенциальной.
7. Хотвинд-мульт, который использует аккаунт для подрастания фрака и заклинаний волшебника, чем успешно пользуется.
8. Вбану- бомба замедленного действия. Обидчевый, злопамятный. Представляет собой реальную угрозу. Но не умеющий до конца правильно считать бой. Не сильно решительный…но..Потенциально опасен.
9. Торментор- фермер, корчащий из себя бойца. Никогда не выростит из за своей халатности и неправильной стратегии развития. Плюс не донатит деньги поэтому слаб героями.
10. Акацки- игрок зарабатывающий деньги. Знает все про озера но ничего не знает про войну. Не опасен, не смелый, не арессивный.
11. Хавк-истинный фермер. Хитрый и мудрый.
12. Фиджи2 девочка которая попала не туда куда надо и перешагнув с первого класса сразу в институт считает себя вундеркиндом. На форуме является негласным клоуном. Так как своими комментариями неграмотного игрока смешит сервер. Как боец ничего из себя не представляет, так как не знает еще игру. Потенциально не опасна.
13. Аркаган- фермер который наслушался лживых лозунгов и не умея воевать корчит из себя воина. Не опасен. Не смелый.
14. Блек Фишер – новый мульт старого аккаунта считает что купить можно все. Но забыл что мозги купить сложно и если играть не умеешь, то какие бы деньги не были - слив не остановить. Что и произошло.
Тех кого не вспомнил не обезсудьте, значит Вы ни чем не запомнились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Ну а теперь факты:
Список игроков Крестоносцев, слитых в войне .Скрины все на форуме, каждый может перепроверить. Пишу ники на русском,как они звучат.
Рядом с ником количество сливов данного игрока
1.Акацки -1
2.Баронеско-1
3.Хотвинд-2
4. Боберсеп-2
5. Квастарас-1
6. Двоягор-1
7. 522ник-2
8. ДВСС-1
9. Само-3
10. Каток-2
11. ВайтСквайрел-3
12. Зомбик-1
13. Вбану-1
14. DFGgg-2
15. Провикед-2
16. антидепресант-1
17. Виннибэк-1
18. КВВ75-2
19. Макстор-1
20. Торментор-3
21. антвостоков-2
22. Вантед -1
23. Сергей 61рус-1
24. Красяра -2
25. Абракадабрик-1
26. БлекФишер-1
Итак Господа Крестаносцы.. Многие не попали в список (мелких не писал)??? Есть вопросы к тому кто выиграл войну??? Хочу заметить, что половину этих аккаунтов сменили своих хозяев и по факту Приорат своим составом уже вышеб один состав игроков и сейчас играет против нового состава, севшего за половины аккаунтов бывших крестов!!! И это все знают…
Общий счет только сливов между Крестами и Приоратом 54 против 7…
Всем кто хочет возрозить просто пересчитайте)))
Господин Акацки..стоит эти армии и разочарования людей трех забранных вами озер ??))
Так в чем кайф игры?? Я думаю на сервере не скоро родится клан, который сможет повторить такой результат.
57 сливов Крестов против 7 сливов Приората

Кстати и о Викингах немного (только топы)
Баррент-3
Босише-3
Диамит-4
Блютман-2
Мумек-2
Две войны викингами проиграны напрочь…
Всем игрокам, включая врагов большое спасибо за доставленное удовлетворение!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 17:04
Сообщения: 5
AHgpyxa писал(а):
i7pofet
не буду с тобой спорить , чтото доказывать - показую финал клана Викинги. Жду выкупления героев от новых владельцев аккаунтов.

надеюсь, что я не послужил катализатором творчества - что-то вас прорвало :-): Я вообще ничего не утверждал чтобы со мной спорить и тем более выкладывать то, что и так висит в таверне ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:45 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
:ze_va_et: Весьма занимательное чтиво...
Одного не пойму, вы там кому так старательно доказываете свою победу? Окружающим? Или все же себя пытаетесь убедить в оной? :mi_ga_et:

Кстати, лучший способ убедительно соврать - не отходить от правды, это я к тому, что анвостоков никогда не был в Крестах на сколько я знаю, Зомбик, Вантед и проч. на момент слива тоже в крестах не были, так что если пересмотреть списочек и убрать оттуда "нечаянно затесавшихся", типа мертвых, отданных акков, то немного другая картина выйдет =))) Но на самом деле, это не важно, пишите дальше, мяу определенно развлекает это читать=)))

Пы.Сы: slipoj - старый мульт, считающий, что обо всех все знает. Потенциально занятен.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
то что Зомбик и остальные вышли из клана для войны с Приоратом неозначает ничего. крестами были и оставались до последнего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:07 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Мяу, думаю меня поддержит Весь клан, и эти сообщения прошу расценивать как заключительное слово. Ибо дальше нету смысла писать, так как войну перевели в режим форума (некоторые играли в режиме калькулятора и всех победили, в реальности были побеждены сами) где нам крестоносцев никак не победить.

П.С. Очень попрошу админов/модеров - закрыть данный топик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Конечно не означает ничего, если брать за критерий количественный показатель. Я вообще, предлагаю клану Приорат Сиона абсолютно все скрины боев подписывать под "Войну с Крестоносцами", и совершенно ничего не значит, что их никто из крестоносцев и не знает, ведь если это не член клана Приората, то подпадает под статью "потенциальный крест". Потому, выкладывайте сюда АБСОЛЮТНО все, что у вас есть, тогда и "победа" :hi_hi_hi: ваша будет казаться значимее и убедительнее. :mi_ga_et: Она и так конечно "неоспорима", куда уж там оспорить - задавят потоком скринов сливов мертвых акков :-D

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 15:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
сколько грязи и обиды вылито в последних постах :sh_ok: ..........люди вы гоните)))) зачем переходить на такие личности))) меня в топ крестов записали))) блин хоть посмеялась от души)))
правда ник автора "слепой" что собственно говорит само за себя))
думаю тему и вправду стоит закрыть, или перенести в раздел "флуд" :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:26 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:42
Сообщения: 24
linnn писал(а):
Конечно не означает ничего, если брать за критерий количественный показатель. Я вообще, предлагаю клану Приорат Сиона абсолютно все скрины боев подписывать под "Войну с Крестоносцами", и совершенно ничего не значит, что их никто из крестоносцев и не знает, ведь если это не член клана Приората, то подпадает под статью "потенциальный крест". Потому, выкладывайте сюда АБСОЛЮТНО все, что у вас есть, тогда и "победа" :hi_hi_hi: ваша будет казаться значимее и убедительнее. :mi_ga_et: Она и так конечно "неоспорима", куда уж там оспорить - задавят потоком скринов сливов мертвых акков :-D



Дорогая Линн, а вы как давно в крестах?
Если недавно, то незачем спориить, а просто спросите у основного костяка ваших топов, а именно: Дввса или марину, они вам скажут были ли эти игроки в крестах или нет. А потом уже доказывайте что-то.
А то как то некрасиво с вашей стороны утверждать то, чего вы сами не знаете!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 19:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
;;-))) ну слипой и андруха отмочили :bra_vo:
поскольку общалась со всеми выбывшими топами, открою правду:
- зомбик ушел из-за повышения в службе... Израиль, знаете - ли, новые интересы и т.д. новый владелец акка ушел в легион, что там с ним дальше было, хз, не особо интересно.
- Влад ушел по той же причине
- Хот ушел т.к. разочаровался в игре - занес ее в черный список:))) что-то у него даже в девизе было, насчет донатской браузерки.
- Торментор, как играл так и играет.
- Баронеско - сам объяснит, но явно не из-за слива, там слегка разменялись тогда с вашим сявой, фигня такая, где-то в архиве даже лог валяется :))
- про тюльпана я писала, ему пока не до игры
Ребят из приората, вы там даже рядом не валялись, вас просто не замечали, не надо завышать собственную значимость ее просто нет.
Ну обо мне весьма лестно :bra_vo: хитрая, осторожная, да вы меня боитесь!!! поэтому мне откровенно пофигу :))) прекрасно знаете, что не слезу, пока своего не добьюсь, а возмещу сторицей :))) но пока тоже - особо не поиграешь, работа. Кстати и научилась я многому (как вы любите писать - теоретик) явно не благодаря приорату - спасибо Хотвинду, его школа. Ну и еще война фракций - вот где можно применить знания и нахвататься новых, после нее уже ничего не страшно.
Заметила - летописцы вы наши, что слипой, что андруха - вякать горазды, при этом абсолютно из себя ничего не представляете - мертвые акки. От вас одна польза 1-2 раза в месяц сковать кому-то армию, зато какое авторитетное мнение!!!! постыдились бы.
ну и последнее. насчет моего мощного кошелька. Я уже не раз писала сяве и вам напишу, смотрите в свои кошельки и учитесь зарабатывать. В отличие от вас я это делать умею и не надо считать мои финансы.
А!!! и совсем последнее - я уже сравнивала Крестоносцы и приорат как слона и моську, бегаете по кругу, вякаете, пытаетесь укусить за пятку, но ущерба не наносите. Весовые категории разные. О каком сливе нашего клана может быть речь, если он в 4 раза сильнее вас по мощи армии?
Тьфу - блин, сколько не пытаюсь дочитать ваши топики на форуме, не получается, воды много, смысла мало, ладно, не буду дальше и пытаться ::yaz-yk:


Последний раз редактировалось marina7676 20 май 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 19:13 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
;;-)))
Вы еще скажите, что я второй день на сервере =))
И потому понятия не имею о ком речь =)))
Вы не поверите, но шанс выживания мелкого и безобидного фермера оч зависит от степени проинформированности его относительно ситуации в округе. А с учетом того, что Зомбик был первый в списке, кого я храмила, то момент ухода его я как бы заметила. Должна сказать, это было ДО того как началась официальная война. Тоже самое по некоторым другим аккам.

А относительно Анвостокова, то он никогда не был в Крестах, сначала у него был свой клан "Непобедимые", потом ушел в викинги. Не поверите, я с ним банально знакома, потому и спрашивать ничего не надо.

Но, Вы конечно же можете продолжить говорить, что я ничего не знаю и вообще понятия не имею, т.к. в Крестах без году неделя. :a_g_a:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
гг...слепой жжет. на втором абзаце этого бреда хочется набить мультоводу который играет этим аккаунтом морду, а по всем признакам это общезнакомый топ Приората - Вольтикус Инфинитус, поскольку вместимость текста и манера речи - идентична.

Приорат Сеон это не клан - а жалкое подобие, вы радуетесь сливам мелких игроков, и будучи в защите с огромными бонусами и по счастливому случаю выигрывая бой в атакующего вас игрока - радуетесь словно дети которых хвалят взрослые за то что они получили 12 баллов с математики.

Сделайте вы что-то толковое - например в ужасе не отменитесь когда видите подкреп кого-то из наших топов - или хотя бы проатачте кого-то из топов , что кишка тонка? вот в том то и дело. Учите математику Детки, а за написание детских рассказов ставлю вам 12 баллов, как за неплохую пародию на действительность.

PS: проатачте хотя бы меня слитого и "пропавшего" - думаю это будет поучительно для вас.
! модератор Ultaviolet:
Флейм

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Как писал ты сам, зачем убивать мастера самослива.
P.S.Давай досвиданья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Отчего же ты великоуважаемый Сава бежал с дефа от нас с абриком аж пятки сверкали вчера, когда в атаку шел
slipoj писал(а):
Игрок не умеющий грамотно просчитать бой и спланировать стратегию, но имеющий большое мнение о себе за счет армии и артов (Временно без короны и армии)))) а потому не слышно и не видно
и
Фиджи2 девочка которая ничего из себя не представляет, так как не знает еще игру. Потенциально не опасна.

как то сам себе противоречиш :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
Saveaaa писал(а):
Как писал ты сам, зачем убивать мастера самослива.
P.S.Давай досвиданья.


У каждого бывают ошибки, но ты посчитай сколько ты раз сливался - на моем счете один тупой слив, в котором лично я просчитался - а твоих на моей памяти штук 5 так что сопи в тряпочку МастерОК.

PS: "Я уже снова больше и сильнее тебя так что повторяй процедуру которую я написал выше"
! модератор Ultaviolet:
Флейм

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 04:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
напомню, эта тема касается войны, а не слитий, это какбы разные понятия, часто на войну никакого влияния не имеющие.

не очень то я похож на слитого, и уж совсем не похож на побежденного :-D

поэтому лучше объясните уважаемые преоратовцы, почему вы проигрываете войну? Похоже когото вы слить смогли, но совсем забыли про войну и победу в ней :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:27
Сообщения: 50
Бежал от двух))Вообщето я даже не выходил на деф туда))).По поводу тебя абрик ты победил на калькуляторе уже всех молодец!!!И можно 5 сливов моих самое главное тупых, у тя то умные))).
Акакию всех победил в 6 утра?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.223s | 16 Queries | GZIP : Off ]