My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
В свете недавних событий решил написать эту тему.
Клан Крестоносцы много раз пытался начать войну с Приорат Сеоном, но их бывший глава сдерживался
И вот свершилось
Мы начали боевые действия

хроника событий представлена на нашем сайте
https://www.it.gm-clan.ru/m/9809/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Зуб за зуб , глаз за глаз - вынос кланового склада :) в ответ только свечки


Вложения:
sklad.JPG
sklad.JPG [ 87.93 КБ | Просмотров: 54459 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
такая чушь :-D ну очень однобоко и здесь и на сайте, странно, почему и поражения не освещаете, список будет раза в 3 длиннее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
marina7676 писал(а):
такая чушь :-D ну очень однобоко и здесь и на сайте, странно, почему и поражения не освещаете, список будет раза в 3 длиннее.


какой список
тот когда вы ломали людей которые неиграют? или тот в котором администрация незаконно влепила бан ГК клана? или ты можешь выложить что-т о другое? так никто немешает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
а что тут выкладывать? вы и без меня все отлично знаете, цензура у вас на сайте конесно жесткая :-D о себе только гуд :-D
у вас есть все в отчетах я их не сохраняю, щас смотрю карту - все закрыты, даже скучно, вот и вся ваша бравада.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
:-D это все слова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
так сам посмотри, я ворота вижу без шпика, а сколько народу свалило из вашего клана, когда воевать начали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
2 человека
и несколько исключили
включая ваших шпионов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
а что тут выкладывать? вы и без меня все отлично знаете, цензура у вас на сайте конесно жесткая :-D о себе только гуд :-D
у вас есть все в отчетах я их не сохраняю, щас смотрю карту - все закрыты, даже скучно, вот и вся ваша бравада.


Марина!!! Твоя армия не составляет угрозы ни одному нашему середняку.. поэтому говорить о том что кто то от тебя закрывается как то немножко мягко говоря преувеличение...это во первых
Во вторых, я писал и игрокам и главе клана Крестов, о том чтоб давали отчеты в конце дня и я готов объективно представлять информацию и выставлять скрин шоты. Тому пример выставленный скрин боя Тюльпана, где по факту он победил.. По мимо этого я выставил даже скрин атаки ДВСС и Диамита, дабы показать активность хоть какую то крестов,хотя и сама атака была отменена из за дефа. Ну реально нечего выставлять, единичные атаки Красюры,которые дефятся? или что? я выставил как вы сломали копь Приората и ты говоришь о необъективности?
Реалии таковы что выставлять просто нечего. Если ты имеешь ввиду первые 5 дней войны когда я был в бане и у вас там есть победы, то согласен я выставлю эти скрины но их у меня нет. Но хочу чтоб ты обратила внимание я не ыставил сливы трех крестов, в том числе Катка, в тот же период, чтоб не быть необъективным.
Я каждый день отслежую все отчеты и выставляю все пройденные бои и разрушения.
Единственное чтоб много не говорить Вы можете активировать войну и тогда возможно появятся отчеты о ваших победах. А так откуда их взять? из пальца что ли высосать?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
так сам посмотри, я ворота вижу без шпика, а сколько народу свалило из вашего клана, когда воевать начали?

Марина !!! свалил только предатель, который посчитал что Вы его спасете, за что и поплатился сразу же.. по мимо этого не думаю что у него есть перспективы игры на этом аккаунте если он не переедет... я не буду называть его ник,он и сам знает,хотя парень вроде норм, никто не ожидал от него такое.. Нл у нас есть подозрения что именно он был шпионом,так как начинал играть с Торментором. Второй свалил из клана и из игры это бывает иногда и война здесь не причем. А теперь попробуй быть объективной и погляди сколько ваших начинающих и середняков просто тупо бросили или не активны и играют в один город, только потому что Вы топы не можете им помочь. Полазь по аккаунтам крестов и картина которая тебе откроется тебя расстроит.. Я уже думаю прекратить это одностороннее избиение что ли)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
тебе не кажется, что у тебя слишком завышена самооценка? единственный реальный игрок в вашем клане - сава и ВСЕ!!!! насчет моей армы - ты сначала пробей шпионами стольню потом утверждай, впрочем мне очень нравится когда меня недооценивают, люблю сюрпризы ::yaz-yk:
и насчет прекратить избиение - так и напиши: ты устал воевать, пора капитулировать :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
Гг... два доната и стадо мультов.. вот те на!! ето же Сион)))

Маринка, поддерживаю!!! Ты как всегда права! :co_ol:

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
slipoj писал(а):
marina7676 писал(а):
такая чушь :-D ну очень однобоко и здесь и на сайте, странно, почему и поражения не освещаете, список будет раза в 3 длиннее.


какой список
тот когда вы ломали людей которые неиграют? или тот в котором администрация незаконно влепила бан ГК клана? или ты можешь выложить что-т о другое? так никто немешает



О ...тоже интересненько - я не побоюсь спросить , Slipoj, ти кто-такой? Владелец етого акк давно ушол в реал и мне про ето написал? кто же ти Saveaa или Volterra (надо же вас даже ники в рифму - прям Нуфф-Нуфф и Нафф-Нафф), акк то простаивает то когда надо пошевилитса и напакостить - ожывает, давайка проверим-ка)!

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 05:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Марина!!! Твоя армия не составляет угрозы ни одному нашему середняку.. поэтому говорить о том что кто то от тебя закрывается как то немножко мягко говоря преувеличение...это во первых...

:ya_hoo_oo: А почему храмят? ведь реально не выпускают из храма, ну про номеррра понятно - чела слили и возможно чтобы героя не вызволила, а твой ярослав, с паладином и середнячковой армией, "которую я не потяну" чего храмит и не выпускает? вспомнилось, как он с предами лагерями вставал, чтобы мое озеро отжать.... от фонаря отправила 10к наймов против его 50к и героя в гарнизоне :-D и парня сдуло вместе с лагерем, у меня истерика была, так я еще не веселилась....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 06:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
slipoj писал(а):
https://www.it.gm-clan.ru/m/9809/

https://gyazo.com/d66bf667d093d39d192002fa6b1a5a5c а где вторая половина боя? ;;-)))
Вы мало того что выложили только то, что выгодно вам, умолчав о сливах и банах, так еще и свои бои обрезаете там где вам выгодно, далеко пойдете, гж :-D

Про "слив" Торментора. Такое ощущение что вы за флагом шли а не за фрагом. Мало того что половину он воскресит, так там еще и ужас был скастован ;;-)))

"Классика" поломали, молодцы, пять баллов. Учитывая, что человек не играет более полугода ставлю десятку.

А остальные сливы менее 4* основы я бы на вашем месте вообще выкладывать постыдился. Хотя, если для вас это предмет гордости, то флаг вам в руки :-):

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 10:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Сообщения: 10
на твоем месте можно и помолчать)
Абракадабрик хоть чет там пытается
Ты же как мышь сидишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Кадабрик - ты вообще бы молчал, даже болото забрать не смог, несмотря на то что его никто не дефил, атаки выстроить в одну сек - вообще высшая математика...
Как выразился один чел - "я с их горе-атаками, вообще не знаю что они там хотят сделать" - и это про тебя с красюрой.
Если бы арахис недоломала то вы хз на второй день смогли бы забрать...

Маринка - ты вообще, сначала до Саве что-то там писала, когда его арму сковали, а как вся шняжка прошла - то его из храма не выпускаешь.

На щет закрывания когда не играеш - конешно ето норм, ато вы привыкли - сливать целой бровадой или забафавшись под потолок когда игрока нету в цацке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 11:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
AHgpyxa писал(а):
Кадабрик - ты вообще бы молчал, даже болото забрать не смог, несмотря на то что его никто не дефил, атаки выстроить в одну сек - вообще высшая математика...
Как выразился один чел - "я с их горе-атаками, вообще не знаю что они там хотят сделать" - и это про тебя с красюрой.
Если бы арахис недоломала то вы хз на второй день смогли бы забрать...

Маринка - ты вообще, сначала до Саве что-то там писала, когда его арму сковали, а как вся шняжка прошла - то его из храма не выпускаешь.

На щет закрывания когда не играеш - конешно ето норм, ато вы привыкли - сливать целой бровадой или забафавшись под потолок когда игрока нету в цацке.


я его в храм запускаю, когда открыты верхние города, банально нечем ответить - мне до них даже с плацем бежать по-любому больше чем ему до меня :) по-моему вполне здраво


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
AHgpyxa писал(а):
Кадабрик - ты вообще бы молчал, даже болото забрать не смог, несмотря на то что его никто не дефил, атаки выстроить в одну сек - вообще высшая математика...
Как выразился один чел - "я с их горе-атаками, вообще не знаю что они там хотят сделать" - и это про тебя с красюрой.
Если бы арахис недоломала то вы хз на второй день смогли бы забрать...

Маринка - ты вообще, сначала до Саве что-то там писала, когда его арму сковали, а как вся шняжка прошла - то его из храма не выпускаешь.

На щет закрывания когда не играеш - конешно ето норм, ато вы привыкли - сливать целой бровадой или забафавшись под потолок когда игрока нету в цацке.


На равних условиях, без поддержки ваших мультодов-донаторов я тебя в асвальт вкатаю, так что думай что пишешь, думаеш у тебя основа на полторы 6-ки, гер недопрокачаный и ты уже перец?
Относительно лужы, плохо получилось - но ничего не сделаеш не было народу онлайн тех кто мог прокинуть атаки нормально и атака получилась неорганизованой, но главной цели ми добились, лужы у вас не осталось!

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:43 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Кадабрик - у Вас донаторов-мультиводом также предостаточно, но мне на это как-то пофигу. А то что ты все пишеш - просто слова.
Лужу попросили забрать Предов, чтобы неудачникам не досталась, а нам, тем кто в верху понту за нее сражаться - не жить же в цацке круглосуточно ?

Лично я играю чисто в удовольствие, без малейшого доната, не живу тут и не молюсь на цацку, не считаю себя кем-то особенным - но почему-то все ваши, кто по соседству со мной либо храмят, либо запираются . :):)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
тебе не кажется, что у тебя слишком завышена самооценка? единственный реальный игрок в вашем клане - сава и ВСЕ!!!! насчет моей армы - ты сначала пробей шпионами стольню потом утверждай, впрочем мне очень нравится когда меня недооценивают, люблю сюрпризы ::yaz-yk:
и насчет прекратить избиение - так и напиши: ты устал воевать, пора капитулировать :-D

Прошу всех игроков сдерживать эммоци и не переходить на личностные оскорбления.
Давайте по порядку.
Мелкие спорные вопросы:
1. Марина наличие большого колличества армии определяется не антишпионами в стольне, твоЯ армия известна и без таких лишних движений,как шпионаж.
2. Баронеско в отчетах на нашем сайте чистая подачап инфы, и вторая часть скрина просто не поместилась, при этом я сбоку дописал что в подмоге слито еще 250к наймов. Будь внимателен.
3. Кадабрик ты голословен но практической угрозы с твоей стороны не видел как и реальных атак, кроме давнишней твоей битвы где ты в копи потерпел поражение. Похвально так отстаивать склад клана но не сильно разумно как на мой взгляд.
4. Мультиводство. Ребята в вашем клане тех аккаунтов не меньше, Хотвинд раз в неделю встает из МОГИЛЫ (ведь он ушел) и кастит сковки армий и героев, у киллера постоянно пропадает золото,наверно кормит кого то. Это мелкие примеры. Поэтому не стоит говорить о данной ситуации когда у самих все нечисто. По поводу мальтиводства Приората, могу сказать следующее. Никаких аккаунтов - мультов, используемых в боевых целях в нашем клане нет. Фиксации мультводства заключались лишь в том, что у нас дружные ребята с полным доверием и раньше многие имели доступ к аккаунтам любого игрока,для подстраховки. В данной ситуации после ряда банов, все пароли заменены и входы в чужие акки ЗАПРЕЩЕНЫ МНОЙ.По поводу существующих тех.аккаунтов они практически умерли , а те что используются то только в рамках правил через замство.
Наш клан ни разу не обращался к админам за проверкой ваших аккаунтов,считаем это унизительно. Мы другими методами боремся с ними, мы мультов уничтожаем, что само собой вас бесит. Тема мультов закрыта и дальнейшее ее обжовывание считаю признаком слабости.
По поводу войны и закрытых городов.
Стратегия закрытых ворот в нашем клане существует изначально и это не признак слабости армии, а меры предосторожности и выживания.Кресты в большей части фермеры и этого вам не понять, хотя сказали бы спасибо, сейчас 90% реальных игроков крестов научились закрываться, тем самым не подставляются даже для ПРЕДОВ.
По войне говорить нечего, не считаю нужным обсуждать бахвальство абрика и марины,а так же их претензии по поводу храмов. ЭТО РАЗУМНО ХРАМИТЬ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ МОГУТ НАНЕСТИ ТЕБЕ УРОН ИЛИ ХРАМИТЬСЯ КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ВОЕВАТЬ, А НАДО ПРОСТО НАКОРМИТЬ АРМИЮ.
Ну и последнее считаю такую войну не интересной и неперспективной, так как ОТВЕТОВ, КРОМЕ ПОСТОЯННЫХ СДЕРЖИВАНИЙ НАШИХ ИГРОКОВ ПУТЕМ СКОВКИ АРМИЙ,ГЕРОЕВ,БОЛОТ,ЖАДНОСТЕЙ - НЕТУ ВООБЩЕ, а те что есть такие редкие и зачастую не эффективные и неинтересные, ПОЭТОМУ ПРИОРАТ ПЕРЕХОДИТ К ОБЫЧНОЙ ИГРЕ БЕЗ АКТИВНЫХ АТАК, А БУДЕТ ПРОСТО ОТЛАВЛИВАТЬ КРЕСТОВ ПО ВОЗМОЖНОСТИ И СЛИВАТЬ.
цель достигнута- руины стоят по 10 штук целыми сутками никто их не фармит, но и это не надо приорату, так как топовые фермеры КРЕСТОНОСЦЕВ, являются отличными донатами ресурсов)) за что им спасибо)))хотя я представляю как их это разрывает в клочья)
Скажу одно
С ВИКИНГАМИ БЫЛО ВОЕВАТЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ, ОНИ ЗАЩИЩАЛИ КАЖДОГО ИГРОКА КЛАНА,КАЖДОГО МЕЛКОГО,НАПАДАЛИ ДРУЖНО,ИГРАЛИ РАЗУМНО , ТОНКО И С ХИТРОСТЯМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ АДМИНАМ НА МУЛЬТОВ.

СОВЕТ ГЛАВЕ КРЕСТОВ
Сдайте клан КРЕСТОНОСЦЫ , на попечительство ВИКИНГАМ,любому из ТОПов,каждый заслуживает уважения, и тогда они сделают из КРЕСТОВ воинов, НАВЕРНО)))
УДАЧИ ВСЕМ. ТОП СЧИТАЮ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Очередной флуд!!! Вольтерра - посмотри рейт я на несколько страниц впереди тебя и по мощи армы и по другим показателям, да фиг с ним, на мой взгляд содержать большую армию и постоянно сидеть у компа - не рентабельно в первую очередь для личной жизни и собственного здоровья, мне она просто не нужна в таких количествах, я была в первой сотне, кормила ее почти 200к в час, надоело. По вопросу о неиграющих игроках, в частности Хотвинде - общаемся в скайпе, пароль помнит, зайти на акк и бафнуть гером - согласитесь, не трудно. По поводу остальных заявлений - бравада не больше, у меня создается впечатление, что ты далек от реальности, создал себе какую-то иллюзию и живешь в ней, продолжай если тебе так удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:55
Сообщения: 7
Важный клан Пионер Сион! :-D Мы воевать не будем, а так если вашего нуба на руи увидем сольем!))))))) :-D Знакомое оформление сайты у кого украли клоуны? :-D Да и написано прям военкомат а не клан, поразбивалась куча народа кто ж воевать будет и еще и поубегали из клана
некотрые :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
игрок кадабр мультовод только донат спасает от вечного бана)))))))

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума.
Если у Вас есть подозрения, что ктото нарушает правила игры, для этого есть отдельный раздел форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
Real100 писал(а):
Важный клан Пионер Сион! :-D Мы воевать не будем, а так если вашего нуба на руи увидем сольем!))))))) :-D Знакомое оформление сайты у кого украли клоуны? :-D Да и написано прям военкомат а не клан, поразбивалась куча народа кто ж воевать будет и еще и поубегали из клана
некотрые :-D

РЕАЛ, ясно, что ты обижен от бессилия, не стоит писать просто ради того чтоб писать, собери слюни и играй дальше,если получится..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Очередной флуд!!! Вольтерра - посмотри рейт я на несколько страниц впереди тебя и по мощи армы и по другим показателям, да фиг с ним, на мой взгляд содержать большую армию и постоянно сидеть у компа - не рентабельно в первую очередь для личной жизни и собственного здоровья, мне она просто не нужна в таких количествах, я была в первой сотне, кормила ее почти 200к в час, надоело. По вопросу о неиграющих игроках, в частности Хотвинде - общаемся в скайпе, пароль помнит, зайти на акк и бафнуть гером - согласитесь, не трудно. По поводу остальных заявлений - бравада не больше, у меня создается впечатление, что ты далек от реальности, создал себе какую-то иллюзию и живешь в ней, продолжай если тебе так удобно.

Марина ты утамила своим бохвальством. Может я чето не знаю о твоих заслугах? предлогаю просто выставить на показ свое реальное игровое мастерство,зачем много говорить? покажи чего ты добилась и что можешь)) хочу увидеть...


Вложения:
акацкий.jpg
акацкий.jpg [ 186.68 КБ | Просмотров: 54555 ]
владикур 2 волна.jpg
владикур 2 волна.jpg [ 183.86 КБ | Просмотров: 54555 ]
владикур 1 волна.jpg
владикур 1 волна.jpg [ 182.68 КБ | Просмотров: 54555 ]
cc разбился.jpg
cc разбился.jpg [ 182.81 КБ | Просмотров: 54555 ]
мумек и сс.jpg
мумек и сс.jpg [ 195.13 КБ | Просмотров: 54555 ]
диамит и блютман.jpg
диамит и блютман.jpg [ 198.76 КБ | Просмотров: 54555 ]
бврент наймы.jpg
бврент наймы.jpg [ 182.71 КБ | Просмотров: 54555 ]
барент слив.jpg
барент слив.jpg [ 194.37 КБ | Просмотров: 54555 ]
olp.jpg
olp.jpg [ 188.91 КБ | Просмотров: 54555 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
Real100 писал(а):
Важный клан Пионер Сион! :-D Мы воевать не будем, а так если вашего нуба на руи увидем сольем!))))))) :-D Знакомое оформление сайты у кого украли клоуны? :-D Да и написано прям военкомат а не клан, поразбивалась куча народа кто ж воевать будет и еще и поубегали из клана
некотрые :-D


Для всех остальных нубов,фермеров,балаболов и обиженных показываю реально что за клан Приорат Сеон, показываю не все отчеты . а только касающиеся Крестов и их союзников Викингов.

! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума.


Вложения:
акацкий.jpg
акацкий.jpg [ 186.68 КБ | Просмотров: 54553 ]
женя -баронеско.jpg
женя -баронеско.jpg [ 182.26 КБ | Просмотров: 54553 ]
женя-хотвинд.jpg
женя-хотвинд.jpg [ 188.36 КБ | Просмотров: 54553 ]
андрюха -боцаев.jpg
андрюха -боцаев.jpg [ 193.14 КБ | Просмотров: 54553 ]
женя-босаше+барент.jpg
женя-босаше+барент.jpg [ 196 КБ | Просмотров: 54553 ]
женя-страйнджер.jpg
женя-страйнджер.jpg [ 189.78 КБ | Просмотров: 54553 ]
андрюха,ярослав-мумек.jpg
андрюха,ярослав-мумек.jpg [ 200.42 КБ | Просмотров: 54553 ]
метил-блютман.jpg
метил-блютман.jpg [ 182.46 КБ | Просмотров: 54553 ]


Последний раз редактировалось Volterra 01 окт 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Очередной флуд!!! Вольтерра - посмотри рейт я на несколько страниц впереди тебя и по мощи армы и по другим показателям, да фиг с ним, на мой взгляд содержать большую армию и постоянно сидеть у компа - не рентабельно в первую очередь для личной жизни и собственного здоровья, мне она просто не нужна в таких количествах, я была в первой сотне, кормила ее почти 200к в час, надоело. По вопросу о неиграющих игроках, в частности Хотвинде - общаемся в скайпе, пароль помнит, зайти на акк и бафнуть гером - согласитесь, не трудно. По поводу остальных заявлений - бравада не больше, у меня создается впечатление, что ты далек от реальности, создал себе какую-то иллюзию и живешь в ней, продолжай если тебе так удобно.


СКОЛЬКО ЕЩЕ ОТЧЕТОВ О СЛИВАХ КРЕСТОВ И ВИКИНГОВ НАДО ВЫСТАВИТЬ ЧТОБ НАКОНЕЦ ЗАМОЛЧАЛИ ДАЖЕ САМЫЕ РЬЯНЫЕ???
замечу здесь нет отчетов о сливе, ТОРМЕНТОРА, КАТКА, РАМСЫ...Весь так названный клан ФЕРМЕРЫ, типа боевой придаток Крестов был фактически обезглавлен.. КАКИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ?

Считаю любого отписавшегося в простой бахвале без предоставления своих отчетов,простым фермером и балаболом,обиженным на Приорат. Считаю любого кто гонит на Приорат и не имеет отчетов о сливе наших игроков, простым обиженным ,которому ничего не остается как трепать языком...
Уважайте себя и учитесь уважать тех кто сильнее))), а если хотите доказать обратное то не языком, а отчетами, а если нет отчетов то попробуйте их получить, или кишка тонка? получить отчет значит победить, а это надо уметь... это не рейт ростить ради топовой позиции...
(подсказка: обратитесь к Викингам, у них должны завалятся пару отчетов о наших поражениях, но не больше, к предам и игрокам других кланов не обращайтесь так как ни у кого отчетов о сливах Приората нету, потому как их нет по факту)

! модератор 4178:
Нарушение п1 и п4 правил форума.
Использование красного цвета для выделения сообщения и флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 10:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:56
Сообщения: 3
Марина!!!

Ты тут рассказываешь что храмишь лишь из-за того что к городам недобегаешь!
А ты скажи ко мне в какие города ты щимилась???
Ты хоть раз в стольню рыпалась????
Да ты как та ссыкуха-за что на меня пожаловалась и я кляп получил, только на беззащитный город нападаешь куда тебе бежать мин 15-17, а мне туда без гера 24, а когда гера в деф успеваю перекинуть так ты сразу же отменяешься хотя войско у тебя раза в три больше моего....
Ты на стольню зайди, небойся))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
slipoj писал(а):
на твоем месте можно и помолчать)
Абракадабрик хоть чет там пытается
Ты же как мышь сидишь

Мммм, ну для начала я не играю на веноне, наверное поэтому и сижу как мышь :hi_hi_hi:
А во-вторых не тебе мне указывать где молчать а где говорить, не дорос еще до таких разговоров.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Vilgelm3 писал(а):
Марина!!!

Ты тут рассказываешь что храмишь лишь из-за того что к городам недобегаешь!
А ты скажи ко мне в какие города ты щимилась???
Ты хоть раз в стольню рыпалась????
Да ты как та ссыкуха-за что на меня пожаловалась и я кляп получил, только на беззащитный город нападаешь куда тебе бежать мин 15-17, а мне туда без гера 24, а когда гера в деф успеваю перекинуть так ты сразу же отменяешься хотя войско у тебя раза в три больше моего....
Ты на стольню зайди, небойся))))


подожми хвост и не вякай, думаешь я за тобой не наблюдаю? ты хронически хакрыт, все города, абсолютно, хоть намекни когда откроешься, я не могу постоянно сидя у компа тебя отлавливать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 05:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
я вот посмотрел,почитал,еще раз посмотрел!!
какие выводы!:
1)клан приорат сеон-это клан двух людей-вольтерра и савеи..
остальные где??,где отчеты,как остальные твои воины сливают армии крестоносцам???,викингам???
а получается-они все фермеры-работают на вас с савой!))
2)не надо говорить об обезглавливании боевой верхушки клана,как ты это называешь!!(двсс,кадабрик,марина,красюра,все кто более-менее играет-все в строю,и не потеряли своих армий от ваших атак!!!,коих как раз на них практически и не было!))(снос пары зданий наверное не счет,да,вольтерра!??))
я понимаю,ты великий воин вольтерра и все такое,но в одиночку тебе только и улыбается,что слить пару игроков,кто находится в офе и по банально человеческим причинам оставили войска!))
завязывай свою бравваду!!по поводу ваших побед!!-это все чушь!!!
а поводу сковки и так далее-стоит мне только поъехать к вашим игрокам на расстоянии клетки-включается храм и также применяются свитки на сковку,болота,жадность....так что не осуждай такое ведение войны-оно имеет место быть у всех-это способы опустимые и приемлимые и нужные!!
не умеешь пользоваться-твоя слабость!!

так что я тебе предлагаю клан распустить-останетесь вдвоем с савеей-возьмете пару челов для легализации клана-все будет одно!))-покажи мне ваши атаки в отчетах!!??-кроме твоих и савеи одиночных вылазок-когда вам позволяют это сделать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
tulpan писал(а):
я вот посмотрел,почитал,еще раз посмотрел!!
какие выводы!:
1)клан приорат сеон-это клан двух людей-вольтерра и савеи..
остальные где??,где отчеты,как остальные твои воины сливают армии крестоносцам???,викингам???
а получается-они все фермеры-работают на вас с савой!))
2)не надо говорить об обезглавливании боевой верхушки клана,как ты это называешь!!(двсс,кадабрик,марина,красюра,все кто более-менее играет-все в строю,и не потеряли своих армий от ваших атак!!!,коих как раз на них практически и не было!))(снос пары зданий наверное не счет,да,вольтерра!??))
я понимаю,ты великий воин вольтерра и все такое,но в одиночку тебе только и улыбается,что слить пару игроков,кто находится в офе и по банально человеческим причинам оставили войска!))
завязывай свою бравваду!!по поводу ваших побед!!-это все чушь!!!
а поводу сковки и так далее-стоит мне только поъехать к вашим игрокам на расстоянии клетки-включается храм и также применяются свитки на сковку,болота,жадность....так что не осуждай такое ведение войны-оно имеет место быть у всех-это способы опустимые и приемлимые и нужные!!
не умеешь пользоваться-твоя слабость!!

так что я тебе предлагаю клан распустить-останетесь вдвоем с савеей-возьмете пару челов для легализации клана-все будет одно!))-покажи мне ваши атаки в отчетах!!??-кроме твоих и савеи одиночных вылазок-когда вам позволяют это сделать!!!

Жаль , что приходится опять возвращаться к прениям,но не могу промолчать,не терплю не объективность в жизни и игре.
А теперь факты:
Из 85 атак за 5 дней vollterra провел 38 сокланы 45 из всего Приората воевали 10 человек без меня что является 40% клана.
Все здесь https://www.it.gm-clan.ru/m/9809/ , пересчитай и убедись.
Теперь проанализируем Крестов.
Атаковали. Тюльпан, двсс, красяра, торментор,кухм,распутин,аркадамаш,один трехзвездочный и внизу там один забыл его ник, при этом я написал даже игроков которые по одной атаке делали за всю войну и эти атаки отменялись. Итого 10 игроков,но пусть я кого то не учел плюс еще пять)) 15, а это 20% от клана... Тюльпан так кому надо клан распускать?
Эффективность:я посчитал 85 атак Приората только дошедших до цели , не отмененных(по отчетам) Как тебе пару домиков?)))) пол клана сидит без поселков)) а он пишет снесли пару домиков))) реально улыбнул
Тюльпан посчитать Ваш результат дохождения до цели ? хотя думаю ты его и сам знаешь.
По поводу кто атакует, ты немного невнимателен, в отчетах присутствуют не только Саве и я, по мимо этого бери в учет , что и отчеты боев не с самыми слабыми игроками сервера, а выставлять отчеты боев игроков среднего уровня не имеет смысла,забьем весь форум. ТЮЛЬПАН ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НА КОМ ТЫ РАЗБИЛСЯ? НА МНЕ ИЛИ НА САВЕ???? НЕТ..ТЫ РАЗБИЛСЯ НУ ИЛИ ПОТРЕПАЛ АРМИЮ НА ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМСЯ ИГРОКЕ....
Чтоб ты не говорил и какие бы гадости не писал, у нас в клане существует костяк из 7-10 человек,умеющих и готовых воевать, и растет подрастающее поколение. А что у Вас растет? куча фермеров,нытиков и пару умеющих играть игроков и то сбежавших от нас, поэтому умеющих.
Я согласен, что у ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА и есть активные, которым лично я импонирую, но факт остается фактов,КЛАН КРЕСТОНОСЦЫ ПО ФАКТУ ОКАЗАЛСЯ БОЛЬШИМ МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ, КОТОРЫЙ И ЛОПНУТЬ ТЯЖЕЛО ИЗ ЗА ЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА И РАСКИДАННОСТИ ПО СЕРВЕРУ И ВОЕВАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЗ ЗА АМОРФНОСТИ И БЕЗ АКТИВНОСТИ.
Да по поводу обезглавливания ФЕРМЕРОВ, тут я..просто я имел ввиду игроков которые больше всех кричал,разжигали войну и проявляли злую активность в нашу сторону,за что и поплатились. Игроков которых ты перечислил мы не атаковали, так как соблюдали договоренности и только отбивали ваши выпады.
Или опять я не прав?
За пару человек в оффе, которых я слил я промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
тяжело что-то доказывать тебе вольтерра,очень тяжело!))
твое самолюбие,твои наполеоновские замашки заставляют тебя кричать!!! о том,как ты крут,какой у вас крутой клан!))
клан крестоносцы находится на стадии реорганизации и пусть там сейчас активно играют 20%,ну так эти 20% вам не по зубам!!))
а те 80%,что вы оставили без поселков-ты сам про них все сказал!!)
а не хочешь воевать-не воюй,фарми себе потихоньку!)если считаешь,что выполнил свою великую миссию по уничтожению крестоносцев-то флаг тебе в руки!!)


и счетами мне недосуг заниматься,я все вижу!!просто не пыли в своих сообщениях,не морочь людям голову "множеством" крутых атак!)кто в теме,все понимает,что за множеством отчетов -в основном показуха из разряда-"чем больше,тем убедительнее",а на деле эффективности-а нет ее,эффективности!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Вольтерра, золотце, почитай басни крылова, там есть басня "Слон и Моська" так вот ты на эту моську капитально смахиваешь, ваш клан в разы меньше, но тем не менее бьешь себя пяткой в грудь, что ты всех победишь, ну выложил ты эти однобокие и корявые скрины, а конечный итог каков, что, победил???? да никакой вообще!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Volterra писал(а):
ТЮЛЬПАН ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НА КОМ ТЫ РАЗБИЛСЯ? НА МНЕ ИЛИ НА САВЕ???? НЕТ..ТЫ РАЗБИЛСЯ НУ ИЛИ ПОТРЕПАЛ АРМИЮ НА ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМСЯ ИГРОКЕ....

Тюльпана слили?!! О_о
А можно мне отчет, только в игровую почту? А то ваш сайт совсем не для слабонервных:

Вложение:
Комментарий к файлу: Убийственный сайт
Война.jpg
Война.jpg [ 218.62 КБ | Просмотров: 54425 ]

:cry_ing: Та же печаль со скринами, то кривые, то не пойми о чем :pardon: При попытке сопоставить одно с другим, мозг вскипает на первой секунде :smu:sche_nie: ну если допустить его наличие.

И раз, мяу уже поучаствовала в этой "форумной драме" (хотя может мне чего непонятно, и тут вовсе не драма, а цирковое представление, или ломают комедию, не суть) Многоуважаемый Volterra, откройте тайну, удовлетворите, пожалуйста, энтомологический интерес: а какой отчет должен быть вместо второго отчета по Акацки? Вы там ошиблись и два раза один и тот же отчет "вложили". Кстати, на сайте вроде как хроники войны с крестами с 21 сентября, а тут я вижу какие-то мартовские подвиги. Стоило бы, человеку занимающемуся сайтом, выпрямить руки в нужную сторону, а то мало того, что скрины нормально вставить не может, так еще и подает информацию не в полном объеме, :ni_zia: просто кощунство с его стороны упустить эти бои.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Последний раз редактировалось linnn 02 окт 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Линн, Тюльпан победил в этом бою, с незначительными потерями, просто гер попал в темницу, сама знаешь, с возрастанием ее уровня, растет и шанс туда зегреметь :)))
Я рада что на содержимое этого сайта посмотрел человек со стороны и высказал свое мнение :)) только почему интерес энтомологический? ты вроде под кошку косишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
tulpan писал(а):
тяжело что-то доказывать тебе вольтерра,очень тяжело!))
твое самолюбие,твои наполеоновские замашки заставляют тебя кричать!!! о том,как ты крут,какой у вас крутой клан!))
клан крестоносцы находится на стадии реорганизации и пусть там сейчас активно играют 20%,ну так эти 20% вам не по зубам!!))
а те 80%,что вы оставили без поселков-ты сам про них все сказал!!)
а не хочешь воевать-не воюй,фарми себе потихоньку!)если считаешь,что выполнил свою великую миссию по уничтожению крестоносцев-то флаг тебе в руки!!)


и счетами мне недосуг заниматься,я все вижу!!просто не пыли в своих сообщениях,не морочь людям голову "множеством" крутых атак!)кто в теме,все понимает,что за множеством отчетов -в основном показуха из разряда-"чем больше,тем убедительнее",а на деле эффективности-а нет ее,эффективности!))


я никому ничего не доказываю, а просто прошу быть объективным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Вольтерра, золотце, почитай басни крылова, там есть басня "Слон и Моська" так вот ты на эту моську капитально смахиваешь, ваш клан в разы меньше, но тем не менее бьешь себя пяткой в грудь, что ты всех победишь, ну выложил ты эти однобокие и корявые скрины, а конечный итог каков, что, победил???? да никакой вообще!!!


марина кого ты называешь слоном? слон умеет давать сдачи если его раздразнить...вы ж скорей всего огромный безобидный МАМОНТ мирно пасущийся на сервере и не умеющий даже защитить себя ...
скрины корявые? конечно корявые в твоих глазах, потому как ни у тебя ни у Вас всех таких нету и врят ли будут)))


! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
linnn писал(а):
Volterra писал(а):
ТЮЛЬПАН ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НА КОМ ТЫ РАЗБИЛСЯ? НА МНЕ ИЛИ НА САВЕ???? НЕТ..ТЫ РАЗБИЛСЯ НУ ИЛИ ПОТРЕПАЛ АРМИЮ НА ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМСЯ ИГРОКЕ....

Тюльпана слили?!! О_о
А можно мне отчет, только в игровую почту? А то ваш сайт совсем не для слабонервных:

Вложение:
Война.jpg

:cry_ing: Та же печаль со скринами, то кривые, то не пойми о чем :pardon: При попытке сопоставить одно с другим, мозг вскипает на первой секунде :smu:sche_nie: ну если допустить его наличие.

И раз, мяу уже поучаствовала в этой "форумной драме" (хотя может мне чего непонятно, и тут вовсе не драма, а цирковое представление, или ломают комедию, не суть) Многоуважаемый Volterra, откройте тайну, удовлетворите, пожалуйста, энтомологический интерес: а какой отчет должен быть вместо второго отчета по Акацки? Вы там ошиблись и два раза один и тот же отчет "вложили". Кстати, на сайте вроде как хроники войны с крестами с 21 сентября, а тут я вижу какие-то мартовские подвиги. Стоило бы, человеку занимающемуся сайтом, выпрямить руки в нужную сторону, а то мало того, что скрины нормально вставить не может, так еще и подает информацию не в полном объеме, :ni_zia: просто кощунство с его стороны упустить эти бои.


я рад что такая бешенная популярность у нашего сайта, кстате раз Вы все уже там поучитесь игре, там много полезной инфы и кстати на этой инфе учаться начинающие игроки крестов)) вот таая вот правда.. лучше клан надо свой знать, прежде чем чужой обсуждать


сайт никто не модерирует зачем? инфа вылаживается по мере актуализации и если ты нашед "нейтралитет с КРЕСТАМИ" значит когда то это было..[/color][/b]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Линн, Тюльпан победил в этом бою, с незначительными потерями, просто гер попал в темницу, сама знаешь, с возрастанием ее уровня, растет и шанс туда зегреметь :)))
Я рада что на содержимое этого сайта посмотрел человек со стороны и высказал свое мнение :)) только почему интерес энтомологический? ты вроде под кошку косишь?


я понимаю марина, что оценить справедливо бой для тебя сложно, практики не хватает, но все же попробуй посчитать результаты и потери с учетом воскресителя и после ответь хотя бы себе СУЩЕСТВЕННА ЛИ ПОБЕДА ТЮЛЬПАНА? особенно с учетом класса игроков я имею ввиду уровня ТЮЛьПАНА И Номера))))
ФОРМАЛЬНУЮ ПОБЕДУ Я ИЗНАЧАЛЬНО ПРИЗНАЛ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
и вообще устал я от вас всех и этой карявой переписки...

ВСЕМ И ТАК ВСЕ ЯСНО....ТЮЛЬПАН ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ НАСЧЕТ ПОБЕДЫ)))

! модератор сармат:
Игрок заблокирован за набор критического количества предупреждений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Да хоть заорись :))) все что ты написал - хрень полная, прояви чтоли творчество, со шрфтами поэкспериментируй, займи себя чем-нибудь :)) ну нету тут каких-то реальных побед в вашей стороны, зато гвалта много:)) а, еще собственного эгоизма и хвастовства, которые прикрываются маской "объективности". Еще раз - ХРЕНЬ :)))) насчет опыта - я человек любознательный, опыт приходит с практикой, я учусь и у врагов и у сокланов, а вот насчет тебя - тут полная безнадега, ты себя уже превознес над всеми, ну и ладно, твои проблемы. Мне всегда нравилось когда меня недооценивают, пожалуй наилучшая стратегия из всех возможных - в отличие от тебя, у меня еще все впереди :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
:cry_ing: Ну вооооттт... отчетик мне никто и не дал =((( Я понимаю Кресты - военная тайна и все такое, о поражениях умалчивается... не дай Бог попадет врагу =))) Но Преорат? Могли бы и поделиться... Коль поражение по факту, но победа по сути - стоит похвастаться... Жадины :za_da_va_la:

Volterra писал(а):

я рад что такая бешенная популярность у нашего сайта, кстате раз Вы все уже там поучитесь игре, там много полезной инфы и кстати на этой инфе учаться начинающие игроки крестов)) вот таая вот правда.. лучше клан надо свой знать, прежде чем чужой обсуждать


Вот я тут не совсем понимаю, Вы меня хотите оскорбить? Или ответить, но не на заданный вопрос? А может, просто уйти от ответа, по ходу дела оскорбив? :du_ma_et: Знаете, если раньше я знала кого предпочту видеть "победителем", то после такого...

По пунктам:
- по поводу поучиться игре: Ну тут рекомендация мимо кассы, все давно и прочно знают, что мяу мирный и безобидный фермер. Неужели Вы считаете, что имеет смысл забивать человеку голову военной наукой, которую он все равно не способен применить на практике?
- "учатся начинающие игроки крестов": :-D после этого появилась пачка отчетов в "Варфоломеевские сутки для Крестов"? Видимо либо плохо учатся, либо хорошие гайды :hi_hi_hi:
- "свой клан": Простите, о каком клане в данный момент Вы ведете речь? И главное чего такого знаете Вы, чего Я не знаю о клане?
- "прежде чем чужой обсуждать": Кто-то Ваш клан обсуждал :sh_ok: Надо же... Кто?
Был банальный вопрос по теме относительно двух одинаковых отчетов. Вам возможно сложно будет поверить, с таким-то самомнением, но мяу до Вас нет особо никакого дела. Воюйте себе с Крестами на здоровье =))) Глаз просто зацепился за "слив Тюльпана", вот и стало интересно кто-таки смог. Вроде как желающих масса...
Собственно, если не хотите отвечать, то и не надо, это не более, чем праздное любопытство, но вот переходить на личности, и кидаться обвинениями в человека, за безобидный вопрос тоже не строит. Право, не ожидала столь феерической реакции, неужели все так плохо, что нервы сдают? Хамскую манеру общения я конечно допускала (спасибо, был опыт), но мне почему-то казалось, что Вы не склонны к истерикам.

Volterra писал(а):
сайт никто не модерирует зачем? инфа вылаживается по мере актуализации и если ты нашед "нейтралитет с КРЕСТАМИ" значит когда то это было..[/color]


Ну как Вам сказать "зачем?"... Наверное, чтоб не случалось всяких оказий. И у человека непосвященного не было когнитивного диссонанса... Обычно, неактуальную информацию удаляют. Это же не новостная лента, где на такое-то число - ПоН, а на такое-то уже война. Это раздел состояния по клану. Собственно из увиденного получается, что вас одномоментно и война с Крестами, и ПоН с кланом "Крестоносцы". Точно так записать друзей под заглавием "Война" - это тоже из разряда веселых казусов. Конечно, это не мое дело, пишите как вам вздумается, просто не ожидала, от человека, который так ратует за справедливость и объективность, может допустить такую бесструктурность, сумбурность и безалаберность в подаче информации. В итоге: "Смешались в кучу кони, люди..." (с) И да, не цеплялась я к Вашему сайту, я просто объяснила ПОЧЕМУ я бы хотела увидеть отчет именно в игровой почте.

Пы.Сы. Уважаемый Volterra, Вам бы СтОиЛо ВыДеЛяТь СоОбЩеНиЯ ТаКиМ ОбРаЗоМ... По факту и правил не нарушите (вроде как не крик) и по тону Ваших текстов Вам очень подойдет :mi_ga_et:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
по сообщению выше - цитировать не буду :)) прикололо :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:55
Сообщения: 7
Ну хорошо вольтерра! Если твой клан так хорошо воюет сколько у вас СО щас в клане? Скрины если можно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
спроси у крестов сколько одноразово озер Приорат держал и спроси у олпа как Приоратовцы у него отбирали, а так же пилл сколько сил она тратила на то чтоб держать озера у Приората


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 01:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Вольт ? Сева ? о чём вы тут поёте ?)))
То что вы сейчас легли под предов (иначе это не назовёшь , они и с вами потом разберутся , пилиха уж точно поквитается кое с кем ) это уже о многом говорит )) в частности о вашей безисходности .
ну так филе ты вообще даже пытаешся тявкать ? жамкни пасть и жуй сопли , твоя баталия проиграна .
и ещё , молись , когда кресты соберутся в прежнем составе , а так оно и будет )) всему своё время , ты чел под раздачу первый попадёшь , это я тебе гарантирую .

чё вы с ними тут вообще бухтите ? мародёры , закрывайте этот бред , сколько смотрел скрины , ни одного слива не увидел :-( вольт , тебе только сказки сочинять , а не на форумах беседовать )

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
В игре присутствует некая часть мужской половины человечества. И из нее некий же % любит футбол, поэтому обзор со стороны в футбольном стиле. Тут же поощряют ролеплей, вроде как, правда?

Ведущий пришел в свою кабинку и начал комментировать матч.
Сева, гроза левой половины поля, обходит Олпов и прочих болельшиков команды Хишников, разгуливает армой в 50+к хилов и карает все что не лень, то и дело закатывая вратарю в дырку мяч. Вратарь неочень. Но, ВНЕЗАПНО, сносит города полными трещащими постройками за чж. Команда Сиона решила играть в фул деф. Окай, итальянская тактика старой школы, игра от дефа. Угловой с 8-5. Матч продолжается, игроки Сиона делают замену, рефери свестит. БАН. Мультоводство на неделю, позамили, так позамили. Тайм аут. Футболисты недоедают, причем очень сильно.

Тайм аут закончился, футболисты с рвением и ненавистью выбегают на поле. Так как, тайм аут затянулся, букмекеры понизили рейтинг топовых футболистов из-за задержки в раздевалке. Сева делает прорыв под покровом дня врываясь в 8-12. Ну да, играть по ночам, не царское это дело. Эффект внезапности, кара близко. С трибун машет СынОфТьмы, самый гордый футболист лиги. Игроки воодушевились.
Раш по цетру. Сева с мячом наперевес рветься к воротам, но он был запален на втором часу расстройки атаки, трибуна жаждет крови. Футболисты работают на камеру и фармят стероиды с афкеров возле трибун Приората. Далековато, но катит. Свитки тикают, как стрелки на циферблате реффери. Футболистам очень нужны стероиды, бедные хилеры совсем исхудали до 12 тысяч.
Крестоносцы проводят контр атаку, травмируя одним ударом второго по важности форварда Севы. Печаль, такой матч и такая грязная игра. Болельщики пошли искать афкуешего тренера Севу. Такие потери. Команда решила перегруппироваться. Угловой на 8-5.
Элемент неожиданности был профукан, 8-12 стали в оборону, вратари перестали подтягиваться на перекладине.

На крыльях слоупока из бана в карту врываеться Вольтера с надеждой всех вкарать. Размахивая своим огненным мечом, он читает сообщения в клане и понимает, что у посонов капитальная стенка. И что кроме фарма трибун болельшиков Крестоносцев ему ничего не вкарать. И бросает это дело. Какая досада.
Ну что-ж, реффери свистит, матч закончен. Ждем ответного матча на поле Приората.

С вами был Вильгельм Шляпа, до встречи в следующий вторник.
П.С. В следующем матче мы рассмотрим тактику разок втерпеть что-бы победить, и что афкерам придеться страдать на ПВП сервере, ведь он пвп.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Последний раз редактировалось GniloeAloe 04 окт 2012, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
lexuskv писал(а):
это я тебе гарантирую

Пфффф... ;;-)))
Ха.. :-D Три раза ХА... ;;-)))
И снова ГРОЗНЫЙ Лекс кому-то чего-то гарантирует... :bra_vo: Напомнить ему что ли, как кто-то вместо моих городов обещался на карте пустые клетки оставить? :du_ma_et: Сей Великий Воин столь суров, что в атаке его просто никто не видел, а кто увидел - не выжил, потому и отчетов о его подвигах в природе не существует. :hi_hi_hi: А сам он столь скромен, что ни в жизнь не похвастается своими подвигами :-D Так что бойтесь Приоратовцы, вы все должны в священном ужасе пасть перед ним ниц. :-D Ладно, будет... а то вдруг и правда стану свидетельницей сего знаменательного события... посмертно :hi_hi_hi:

О чем это я? Ах да, отчета о сливе Тюльпана, мне так и не прислали. Я тут по простоте душевной подумала, что и правда слили... а оказалось.. ну ничего не оказалось, отчета нет, в общем какое-то странное событие, о котором так много говорят, но старательно умалчивают. :co_ol: Попыталась найти на пропиарином сайте, так утонула в груде актуально неактуальной информации. Кто б удосужился убедиться, перед тем как давать ссылки на сайт, что там хоть что-то можно понять. Ребят, вы если уже беретесь "освещать события", тем более "непредвзято", то старайтесь делать это структурно и последовательно (вон на форуме Архона Тема "Осада" - читаешь - зачитаешься, и никаких сомнений), а тут бессвязное нагромождение чего-то на чем-то, что в итоге вызывает стойкое подозрение, что это очередной пустой форумный треп, и я уже тысячу раз пожалела, что на него купилась. На сим позвольте откланяться. Адью.

Пы.Сы. Многоуважаемый Volterra, Мяу последовала Вашему совету, и попыталась научиться чему-нить на Вашем сайте, но как и следовало ожидать, фермера ну очень сложно обучить военным наукам, просто ничего не поняла (Другими словами при парметре ЗАЩИТА ГОРОДА 50 сила атаки 1000 демонес сократится с 10 000 до 5 000 единиц , что нанесет в два раза меньше урон по вашей армии или зданиям. (с) Volterra), но Вы не беспокойтесь, то просто мяу такая непонятливая, а гайды у Вас прекрасные (Урон берётся со всеми (дис)бонусами, защита на уменьшение повреждений влияния не оказывает. (с) Ubertwink)


Вложения:
Комментарий к файлу: Пруф, а то еще потрут и скажут, что выдумала.
Косяк.jpg
Косяк.jpg [ 356.27 КБ | Просмотров: 54289 ]

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:53 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
Приятно знать когда linnn онлайн. Спасибо за этот тонкий намек.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 04:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Vilgelm3 писал(а):
Марина!!!

Ты тут рассказываешь что храмишь лишь из-за того что к городам недобегаешь!
А ты скажи ко мне в какие города ты щимилась???
Ты хоть раз в стольню рыпалась????
Да ты как та ссыкуха-за что на меня пожаловалась и я кляп получил, только на беззащитный город нападаешь куда тебе бежать мин 15-17, а мне туда без гера 24, а когда гера в деф успеваю перекинуть так ты сразу же отменяешься хотя войско у тебя раза в три больше моего....
Ты на стольню зайди, небойся))))


Ну что, не слишком то храбр? мой поплавок уже третий день стоит у стен твоей стольни, принимай в гости, только понять не могу, почему я в храме?
Все не могла вспомнить, откуда ты такой нарисовался, вспомнила - я у тебя копь забрала (мой союзник банально не успел ее перехватить), поэтому ты громче всех и тявкаешь :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 06:45
Сообщения: 33
Volterra писал(а):
tulpan писал(а):
я вот посмотрел,почитал,еще раз посмотрел!!
какие выводы!:
1)клан приорат сеон-это клан двух людей-вольтерра и савеи..
Жаль , что приходится опять возвращаться к прениям,но не могу промолчать,не терплю не объективность в жизни и игре.
А теперь факты:
Из 85 атак за 5 дней vollterra провел 38 сокланы 45 из всего Приората воевали 10 человек без меня что является 40% клана.

Или опять я не прав?
За пару человек в оффе, которых я слил я промолчу.

по поводу
Ну начнём с того, что вольтерра. тот который пишет здесь под этим ником и играет на серве это не тот игрок, что начинал и играл в АйТи - надеюсь это знают многие.
Это первое
Второе - от этого игрока, который изображая из себя наполеона и обзывая своих геров нагибателями, и пр хотелось бы увидеть логи, раз он не терпит необьективности - по порядку -
его слив на лагере.
слив Савы на мне в тряме
ПОЛНЫЙ слив сына тьмы на Блутмане
Слив Андрюхи и Лёхина.
Ещё что забыл?
Давайте не изображайте тут из себя нефига себе каких стратегов.
Разогнём и нагибателей.
А вот статистика настораживает
ВСЕ игроки клана приорат по 2 раза в бане уже помылись , и теперь идёт дешёвый отмаз типа были пасы и логи и мы спасали своих
А как другие играют?
Или ваш клан на столько дружен, что играет всем составом с одного айпи и почти из одной постели?
Ну логи то всё равно посмотреть хочется, сам выложишь, или мне?
А то что то "не могу промолчать,не терплю не объективность в жизни и игре."
За свои слова нужно отвечать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
2 Баррент

Ну про мой слив с Лёхиным ты вкурсе, перешли отчет если есть - я сам запощу.
Но можно ответ всего на один вопрос - почему ты, игрок в неописуемым стажем в игре и опытом в войнах не перестаеш храмить слившегося меня, и слившегося СынаТьмы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 06:45
Сообщения: 33
Ну свой слив ты сам и пости
Эт раз
Ты не в храме
- ты и окружение в храме когда у меня копь открыта, я не могу рисковать когда нужна раздача плющек. сча нападай, ДЕЛОВ ТО, Не нужно тут изображать из себя страшилку
в храме реально сава , всё, и его выпущу. когда буду готов его хлопнуть.
А остальные мне не интересны.
Вы слишком много о себе мните, ничего не представляя, так в конце то концов логи где?
Сча Вольт выйдет из заморозки, ждёмс.
И повторюсь - "не могу промолчать,не терплю не объективность в жизни и игре."
Пришлось правкой заняться, мордой ткнули , вы видать только победные реляции храните в загашниках. Ась? А сливы трёте - нравиться - перешли запощу. У вас же калн который принимает заказы на сливы
Почём кило?
Мичурины блин.
Сохранить свои поражения не могут.
За слова то ответите?
или так, на тормозах?
И в жизни и в игре?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 16:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
Баррент как всегда невнимателен, почитай название темы
Или ты в крестах уже? С какого перепугу надо сюда отчеты кидать наших боев с Викингами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 16:47 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 06:45
Сообщения: 33
О!!!!
Ты своего главу спроси, какого хера он в ЭТУ тему кидает свои и чужие отчёты наших разборок?
Ась?
Начинаем ориентироваться.
И раз уж ваш глав шпан сказал А
пусть говорит Б
На кой он выложил логи войны с нами? Причём выгодные ему?
Я вас , волки фанерные трясу на тему вашего же гонева - мы тут очень все крутые, и что есть то пишем
Логи то где?
Или так и будете дуриком отходить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 06:45
Сообщения: 33
2 Лёхин
На счёт КАК всегда
Ты мне друг , что ли?
Обьяснись на счёт - КАК ВСЕГДА!
У меня 15 сообщений, и я КАК всегда туплю и про вас пишу?
Обьяснись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
такими друзьми люди печки топят

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
не обсуждайе игроков ни очем вот пример игрок кадабр сливался всегда предам причем в ноль и хулигану и вальдемару
всем сливался шестерил насчет флагов всем игрок ни о чем предавал альянс вообще игрок жалкий все время храмиться боиться общаться как мужик итог полный ноль
P.S ДАЖЕ ВСПОМНЮ КАК ИГРОК ГРОГАРД И САБ ЕГО СЛИВАЛИ И СЛИЛИ СОСЕДА ТАК ШО КАДАБР ЗАТКНИСЬ И И ОТКРОЙ ХРАМ С30 ВАЛЬДЕМАРУ ПИЛЛ И ПРИМИ СВОЮ ИМПОТЕНЦИЮ И СВОИ 16 ЛЕТ :co_ol:

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
lehin78 писал(а):
такими друзьми люди печки топят

Забавная шутка от Лехина про печки. Шутка становится еще забавней, если вспомнить Ленина который до сих пор под колпаком.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
Особенно круто повели себя крестоносцы пока мы у них лужу 2 дня отбирали.
Бросили своего соклана на произвол судьбы. Военный министр так вообще все города на клюшку запер. Ни одной реальной подмоги.
Ладно армии свои пожалели, но могли бы хоть советом помочь. парнишка столько ошибок допустил и пострадал прилично.
А некоторые ретивые крестоносцы нажали на выход с клана, к нам просятся: "на каких условиях могу переход сделать в предаторы????"
Господа крестоносцы, сколько можно нам кости перемывать и мне в частности? Идите делом займитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
PILL писал(а):
Особенно круто повели себя крестоносцы пока мы у них лужу 2 дня отбирали.
Бросили своего соклана на произвол судьбы. Военный министр так вообще все города на клюшку запер. Ни одной реальной подмоги.
Ладно армии свои пожалели, но могли бы хоть советом помочь. парнишка столько ошибок допустил и пострадал прилично.
А некоторые ретивые крестоносцы нажали на выход с клана, к нам просятся: "на каких условиях могу переход сделать в предаторы????"
Господа крестоносцы, сколько можно нам кости перемывать и мне в частности? Идите делом займитесь.


Опять разочерование, ну не все же круглосуточно имеют возможность сидеть и не отривать голову от монитора как ти, ти спички в глаза не вставляеш еще? Ато когда не посмотрю Пила опять бесполезно болтаетса по руинам ибо сливает игроков в десятки раз слабее ее, ето же вершина военного искуства, переежай на фермерский сервак - там руин много, жизнь спокойнее и мелких гоняй там - корову и козу с собой прихвати..., а тут прекращай язиком гонять влево и вправо ато уже тошно.

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
PILL писал(а):
Особенно круто повели себя крестоносцы пока мы у них лужу 2 дня отбирали.
Бросили своего соклана на произвол судьбы. Военный министр так вообще все города на клюшку запер. Ни одной реальной подмоги.
Ладно армии свои пожалели, но могли бы хоть советом помочь. парнишка столько ошибок допустил и пострадал прилично.
А некоторые ретивые крестоносцы нажали на выход с клана, к нам просятся: "на каких условиях могу переход сделать в предаторы????"
Господа крестоносцы, сколько можно нам кости перемывать и мне в частности? Идите делом займитесь.


старушка влезла.... думалось, когда же мы увидим ее авторитетное мнение, ну наконец-то.
ТОПы клана предаторс с дикими по численности армиями отнимали 2ДНЯ!!!!!! озеро у среднего сюзера, чем тут хвастаться?
Насчет перехода некоторых "ретивых" из Клана Крестоносцы в предаторс - вы мадам, как всегда не брезгуете черным пиаром наподобие того, что высылаете ссылками на всякого рода обменники и тут же удаляете после первого просмотра (там причем такая пошлятина, вот уж не ожидала от женщины, которая косит под умного и образованного человека) - я уже писала, что после общения с вами создается впечатление, будто наступил в коровью лепеху, брезгливо и противно. Давайте уже факты с конкретными именами, никами, датами и подтверждением документально в оригинальных сообщениях.
По перемалыванию костей - вас тут и рядом не валялось - тематика касается совершенно другого вопроса, по-моему вы несколько завышаете собственную значимость и самооценку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
PILL писал(а):
Особенно круто повели себя крестоносцы пока мы у них лужу 2 дня отбирали.
Бросили своего соклана на произвол судьбы. Военный министр так вообще все города на клюшку запер. Ни одной реальной подмоги.
Ладно армии свои пожалели, но могли бы хоть советом помочь. парнишка столько ошибок допустил и пострадал прилично.
А некоторые ретивые крестоносцы нажали на выход с клана, к нам просятся: "на каких условиях могу переход сделать в предаторы????"
Господа крестоносцы, сколько можно нам кости перемывать и мне в частности? Идите делом займитесь.

Оля, а ты лучше расскажи как твой соклан, игрок со стажем, несколько дней назад потерял озеро.
На пустом месте. Когда было стопицот возможностей этого не допустить. Где ты была, а?
Так что не надо тыкать других тем что имеешь сама.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
скрины где скрины мое мнение вы ни чем как и вся тема все знают что преды всех слили и если кто поднялся то снова его сливают это мазахизм не мучьте себя люди ну ни о чем кресты где логи боев где что то даже сеон с мультом вальтерой круче вас вы ни о чем ребята предлагаю закрыть тему и закончить это все преды победили всех давно венон все принадлежит предам не мучайтесь а идите в реал и не мультите как господин барониско так низко павший в реале
p.s через дом зайди я те поясню кто ты боринисько :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
особенно мультовод цветачек ну ни очем никого не слил жалко мне его даже мульитовод вальтиереа их сливал почти всех крестов о чем говорить там все мульты даже игрок грогард слил соседа ну ни очем кресты это крест в жизни))))))))))))))) :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
ты бы сначала представился-кто хоть теперь на сашанском акке сидит!!??
явно не хозяин!
хоть одного моего мульта найди-и пусть проверят!!))
а если нет таковых-то ты знаешь тогда как тебя можно и нужно называть!!))

и сливов моих нет-а вот прежний хозяин тебе рассказал бы.а может и показал бы,как я его сливал.и не раз!!-и это при круглосуточном храме с его стороны!!-находил же лазейки!))
а может в его архиве есть-он на этом учился!!))покопайся-я вижу.что копаться тебе нравится!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
tulpan писал(а):
ты бы сначала представился-кто хоть теперь на сашанском акке сидит!!??
явно не хозяин!

судя по правописанию, его сын. Или соседский мальчик.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 05:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
алое быстро мрет поэтому лучше помалкивай на мультоводство поглядим кто ти такая

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 08:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
sashaan писал(а):
алое быстро мрет поэтому лучше помалкивай на мультоводство поглядим кто ти такая

щито?

вот тебе 5 запятых
Код:
, , , , ,
расставь по усмотрению
две из них лишних, можешь положить в столицу к флагам

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:53
Сообщения: 35
А я бы тебе все 5! в Гнилоэ засунул :-D

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
sashaan, у меня к тебе лишь один вопрос, как часто в институте Сербского день открытых дверей?

По поводу скриншотов. Не считаю нужным себя утруждать. Те, к кому был обращен мой пост, все прекрасно знают.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
АЛО, вытащите у Вольтеры кляп, а то негоже главе клана, топик-старетру и основному драма-мейкеру сервера играть в бдсм, без елементов бдсм помимо кляпа.
Или слово "форум" и подраздел "война", тут означает полигон прокачки владения банхаммером и тешенье ЧСВ холодным питерским днем?

Пусть донат - долбит донат, припитые фармят не припитых, совы выносят жаворонков, играющие пепелят афкеров, это же интересно смотреть. Да будет пир войны!

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
Господа Приораты!
У Марины случайно храм сломался, а еще зеркала кончились и антишпионы 2 дня забастовку объявили.
2 города гостеприимно открыли свои двери и ждут посетителей.
Марина девчушка заводная, три дня заигрывала с Sergey30, то поставит сапоги в столице, то уберет. :)-(: А он парень молодой, горячий, не удержался и ринулся к ней в объятия.
Так что все у них произошло по большой любви. :hea_rt: А то, что в порыве страсти что-то там поломалось, так это же мелочи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
PILL писал(а):
Господа Приораты!
У Марины случайно храм сломался, а еще зеркала кончились и антишпионы 2 дня забастовку объявили.
2 города гостеприимно открыли свои двери и ждут посетителей.
Марина девчушка заводная, три дня заигрывала с Sergey30, то поставит сапоги в столице, то уберет. :)-(: А он парень молодой, горячий, не удержался и ринулся к ней в объятия.
Так что все у них произошло по большой любви. :hea_rt: А то, что в порыве страсти что-то там поломалось, так это же мелочи.


Опять старушка влезла: у нее видать давно все мхом поросло или лишайником - да без разницы :hi_hi_hi: ей может и любилось когда-то но ишшо в начале 20 века - вот такая быль ::yaz-yk:
Да он наверное просто обиделся - я видимо не разглядела в нем рыцаря и наверное была права - имея огромную армию прийти и взять, зная что другому игроку противопоставить нечего - где элемент состязательности? ::nez-nayu:: , вот и зашел в гости:)) но это игра, бывает, все строится, все восстанавливается :)) зато будет что вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
PILL писал(а):
Так что все у них произошло по большой любви. :hea_rt: А то, что в порыве страсти что-то там поломалось, так это же мелочи.


У них вот любовь и страсти бурные, а тебе то даже тех мелочей не светит. :cry_ing:

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
PILL, и не надо печалиться :is_te_ri_ka: , вся жизнь впереди! :hi_hi_hi:
Вся жизнь впереди, надейся и жди....... :co_ol:

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
GniloeAloe писал(а):
АЛО, вытащите у Вольтеры кляп, а то негоже главе клана, топик-старетру и основному драма-мейкеру сервера играть в бдсм, без елементов бдсм помимо кляпа.
Или слово "форум" и подраздел "война", тут означает полигон прокачки владения банхаммером и тешенье ЧСВ холодным питерским днем?


Итак
Смотрю МЕЖКЛАНОВАЯ дискуссия переросла в МЕЖСЕРВЕНУЮ)))) Приятно однако.
Но как обычно все по порядку.
Того кто считает ,что я его обидел бросьте, я по сути мирный и добрый и целенаправленно никого не обижу.
Того кого , что то не устраивает в форме подачи информации на нашем сайте и в этом топе, не обессудьте КАК ХОТИМ ТАК И ДАЕМ..
Всем тем кто много обещает и угрожает в виде Марины,Тюльпана,Лекса,Абры перестаньте голословить это не интрестно, так как даже скрины этого форума четко показывают соотношения сил, а то что скринов КРЕСТОВ о их победах здесь нету ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИХ НЕТ В ПРИРОДЕ..
Отдельное пожелание Баренту . Не понимаю человека , я ни в везде писал о Викингах с уважением, но не признать тот факт что все Викинги были слиты Приоратом и что война в чистую проиграна ЕЩЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОСТО КАК ТО ПО СВИНСКИ. Хотя это может опять не Барент пишет, а тот кто иногда рулит его акком? ну это не мое дело, мы не стукачи играйте хоть всеми семьями и дворами.
Отдельное внимание теме Приоратовской якобы дружбы С Предами, полная чушь.Уважайте себя не ставьте себя в роли сплетников и пустозвонов. Вот здесь есть Пилл спросите существует ли дружба ??? ...

И Викингам еще раз... Мы не выставляли хронологию войны с Викингами, не выставляли скрины многочисленных и повсеместных сливов викингов, как и не выставляли свои поражения. Если есть желание у Викингов, а в частности у Барента обнародовать скрины войны с Приоратом и выставить свой позор наружу я могу это сделать, как и приложить скрины писем от ТОПов Викингов с признанием своего поражения.. Стоит Барент? Ты хочешь этого унижения?

А теперь всем крикливым пустозвонам и всем кто восхваляет славных Крестоносцев.
Время было мало, всего две недели и вот кого из них удалось словить и растоптать...я не буду считать уже и выставлять разрушения,они были обоюдные,но активность крестов на том же уровне -НИ КАКАЯ, только сопли в почте от крестов и никчемные угрозы после разрушений и сливов
! модератор Ubertwink:
Нарушение п. 1 правил форума.


Вложения:
Комментарий к файлу: Славный Бобеспьер
БОБЕСПЬЕР.jpg
БОБЕСПЬЕР.jpg [ 117.49 КБ | Просмотров: 53381 ]
КВАСТАРАС.jpg
КВАСТАРАС.jpg [ 106.11 КБ | Просмотров: 53381 ]
Комментарий к файлу: Предатель Двоягор
ДВОЯГОР.jpg
ДВОЯГОР.jpg [ 108.71 КБ | Просмотров: 53381 ]


Последний раз редактировалось Volterra 18 окт 2012, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
Barrent писал(а):
О!!!!
Ты своего главу спроси, какого хера он в ЭТУ тему кидает свои и чужие отчёты наших разборок?
Ась?
Начинаем ориентироваться.
И раз уж ваш глав шпан сказал А
пусть говорит Б
На кой он выложил логи войны с нами? Причём выгодные ему?

Баррент!!!
Логи выставлены единичные, если дашь добро выставлю все логи и ты Барент, как и все Викинги знают что они будут полностью не в вашу пользу.
Что касается ТОПовости кланов и каких то Корон на головах.

В левой части СЕРВАКА ВСЕ ЯСНО...
Кресты - команда хороших игроков ушла и остались одни фермеры,с плохой организацией и без должного обучения подростающих, без собственной выработанной стратегии клановой игры.Хотя имея должного организатора можно было бы за пару месяцев создать реальную угрозу.
Викинги-упертый клан состоящий как и у Приората из 3-5 топов, которые проиграв войну, нашли в себе силы чтоб восстановиться и которые на данный момент являются самой реальной угрозой в левой части сервера,но без перспектив,так как должного подрастающего поколения нету, а топы уже устали и доигрывают,как в принципе в Приорате. Не понимаю только почему они еще не активировали войну с Приоратом,тем более что недавние их победы над тем же Соном и Лехиным должны были вселить в них уверенность...думаю все еще впереди
ИТ- фермеры и неорганизованны

ВОТ ПО СУТИ И ВСЕ
Ну конечно Приорат Сеон
Могу сказать одно существование этого топа и активное участие в нем всех заинтересованных сторон уже само за себя говорит о надлежащем уровне нашего клана, при этом заметьте при всей крикливости большого количества игроков В ТОПЕ ВИСЯТ СКРИНЫ ОТЧЕТОВ ПОБЕД ОДНОГО ПРИОРАТА и вообще нет отчетов о поражениях))) как вам? хотите сказать что кто то не выставляет отчеты ради приличия? ))) НЕТ ОТЧЕТОВ В ПРИРОДЕ НЕТУ, ДАЖЕ У ПРЕДОВ , повторюсь они есть в единичных количествах у Викингов, но выставив их они понимают что появится еще с десяток новых скринов выставленных нами о поражениях и сливах Викингов.
ИТАК чтоб не быть голословным фактически уровень игры клана Приорат Сеон ясен...как говорится ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ НА ЛИЦО)))
Вот еще немного для убедительности....последние события
! модератор Ubertwink:
Нарушение п. 1 правил форума.


Вложения:
ЖЕНЯ-ФИЛЛ.jpg
ЖЕНЯ-ФИЛЛ.jpg [ 115.53 КБ | Просмотров: 53380 ]
ЖЕНЯ.jpg
ЖЕНЯ.jpg [ 150.14 КБ | Просмотров: 53380 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 05:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
это все пустозвоны главный из них abrakadabrik человек сливавашийся всегда и главный донат венона иди сюда мисс май лендс иди ком то ми сознайся и покайся в бессилие тебя даже приорат слил :bra_vo: ;;-)))
! модератор Ubertwink:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 01:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
И ВОТ ПОСЛЕ СТОЛЬ БУРНОЙ и ВСЕобличающей речи ВОЛЬТЕРРА слил свои войска в воскрес,передал главенство
савее.и ушел восвояси,так и не навредив ни одному из реально играющих крестоносцев!)))

молодец ВОЛЬТЕРРА-победитель мертвых акков!!!))так держать!!!
а из клана ПРИОРАТ СЕОН все уходят и уходят люди!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 03:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
tulpan писал(а):
И ВОТ ПОСЛЕ СТОЛЬ БУРНОЙ и ВСЕобличающей речи ВОЛЬТЕРРА слил свои войска в воскрес,передал главенство
савее.и ушел восвояси,так и не навредив ни одному из реально играющих крестоносцев!)))

молодец ВОЛЬТЕРРА-победитель мертвых акков!!!))так держать!!!
а из клана ПРИОРАТ СЕОН все уходят и уходят люди!..


ТЮЛЬПАН НЕ ОБНАДЕЖИВАЙ СЕБЯ И СОКЛАНОВ))))
У Вас все еще впереди...просто уровень Ваших игроков и клана Крестоносцев не позволяет интересно играть,))) война с Крестами это игра в одни ворота и то даже без вратаря))) соберите команду ,а потом зовите....
Я уж передохну, подожду пока Викинги подрастут и смелости наберутся и активируются.... Рассчитывать на активацию Крестов бесполезно, клан изначально фермерский..Дам совет, там у Вас есть наш ученик и перебежчик Вбану, играет правильно и грамотно...слушайте его и возможно он научит Вас азам войны)) всеж таки знает боевое искусство,учился в Приорате хорошо,активно))
Да чуть не забыл, если каким то чудом вернется в Кресты старая гвардия зовите, с удовольствием вернусь и поиграю...

P.S Тюльпан проверь зрение..посмотри наверх,одень очки может ты не видешь))), всмотрись в скрины отчетов о моих боях...посмотри ники игроков которых ты называешь МЕРТВЫМИ АККАУНТАМИ))) они живее всех живых, и многие из них могут обидеться на тебя, за то что ты их считаешь трупами)) там есть уважаемые люди сервера,которые не как ты пустозвонством заслужили себе имя, а боями своими....причем большая половина из них ваши союзники и твои сокланы,хотя есть и общие враги.....много игроков крестов или союзников хотя бы немного слили олпа? думаю нет таких, а хотя да,баронеско вроде словил его после бана, честный бой))) я не считаю себя героем или мега победителем,но и не считаю себя фермером или халявщиком..ВСЕ БОИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ЧЕСТНО,ГРАМОТНО И С РАССЧЕТЛИВО, ХАЛЯВА БЫЛА ТОЛЬКО НА СЛИВЕ БАРРЕНТА ЧАСТИЧНО (он по ходу уснул) и АКАЦКИ..и я не стесняюсь этого,у всех бывает
Все остальные победы это честные заслуги и даже такой пустозвон как ты не может этого не видеть)))
Ну и в конце чтоб доказать всем совою правду и ответить за свой треп,показать что Ты Тюльпан классный и правильный парень,отвечающий за свой базар, а не просто базарная баба, ПРОШУ ТЕБЯ , привести хоть один пример игрока, которого ты назвал "МЕРТВЫЙ АККАУНТ" которого я слил...назови хоть одного из тех кого якобы ты имел ввиду,называя меня "победиделем мертвых аккаунтов" ???
Может ты ошибся в написании и имел ввиду "Победителем мертвого клана Крестоносцев с кучей мертвых аккаунтов"???? тогда это все меняет дело..здесь я с тобой полностью согласен)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 04:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
ты все продолжаешь выражаться с явным уклоном с самовозвышению,самовосхвалению.самопревозношению!!)

зрение себе поправь!!!-тебе сказано.кого из ныне действующих реально крестов ты смог слить????-абракадабрика,красюру,двсс,марину,меня??кого??я тебе склад два раза вынес-ты проглотил как должное!!))

и тебя никто не держит-иди восвояси!!-не смог добиться признания множеством атак на разрухи-эт бывает!))
среди своих ты может и герой-а так-штаны с дырой!!
и пустозвонство мое в чем??))в том.что клан ваш разваливается на глазах??
или в чем тактика ваших войн??-прийти основой больше многих атакуемых в несколько раз и снести домики??))СМЕШНО!!!Я ТЕБЕ СКЛАД ЛОМАЛ-А НЕ ТЫ МНЕ!!
Я ТЕБЕ ЛАБЫ ЛОМАЛ!!-А НЕ ТЫ МНЕ!!-последние две фразы написаны в твоем репертуаре.с твоим бахвальством и мерянием,кто что больше смог!!
так что счет 2-0,нет 3(склад то 2 раза я снес)-0 в мою пользу!!!!)

сейчас хоть у приората более адекватный глава появился-вот это их радовать должно!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 04:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Да нету приората.... Вольт, ты шутишь? вас нет, воевать не с кем.
Ну встала я поплавком у стольни вашего вильгельма - он ведь так звал - и в конечном итоге так и не дождалась - его поселки разрушились сами, арма побежала, с кем воевать? в конечном итоге человек ушел из вашего клана. Я наблюдала и за его городом и за твоими - извини дорогой, но ты как мышь появлялся за пределами нормального времени, когда основная масса игроков шла спать - под утро и на несколько часов. Ты можешь сколько угодно выкладывать свои скрины, но факты - вещь упрямая, конечный итог очевиден, вашего клана нет.
Война вами давно проиграна, а после драки кулаками не машут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
tulpan писал(а):
ты все продолжаешь выражаться с явным уклоном с самовозвышению,самовосхвалению.самопревозношению!!)

ТЕБЕ СКЛАД ЛОМАЛ-А НЕ ТЫ МНЕ!!
Я ТЕБЕ ЛАБЫ ЛОМАЛ!!-А НЕ ТЫ МНЕ!!-последние две фразы написаны в твоем репертуаре.с твоим бахвальством и мерянием,кто что больше смог!!
так что счет 2-0,нет 3(склад то 2 раза я снес)-0 в мою пользу!!!!)

сейчас хоть у приората более адекватный глава появился-вот это их радовать должно!)


Смелые кресты, один склад на втихаря на ускорялке снес, вторая поплавок поставила)) ГДЕ СКРИНЫ ПОБЕД??? ХОТЬ КАКИХ НИБУДЬ???

ПУСТОМЕЛИ!!! И СЛАБАКИ ВПРИДАЧУ С ФЕРМЕРСКИМИ АРМИЯМИ))

! модератор 4178:
Нарушение п1, п4 правил форума. Капс, флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Да нету приората.... Вольт, ты шутишь? вас нет, воевать не с кем.
Ну встала я поплавком у стольни вашего вильгельма - он ведь так звал - и в конечном итоге так и не дождалась - его поселки разрушились сами, арма побежала, с кем воевать? в конечном итоге человек ушел из вашего клана. Я наблюдала и за его городом и за твоими - извини дорогой, но ты как мышь появлялся за пределами нормального времени, когда основная масса игроков шла спать - под утро и на несколько часов. Ты можешь сколько угодно выкладывать свои скрины, но факты - вещь упрямая, конечный итог очевиден, вашего клана нет.
Война вами давно проиграна, а после драки кулаками не машут.


Марина!!
Научись играть...там где ты поплавок поставила игрока уже два месяца как нету))) как так можно ???))) или ты поставила его там зная это))) для безопастности?)))

НУ ВЫ МУТНЫЕ РЕБЯТА)))

Вверху сливы игроков крестов..или то не люди для вас?)) так второсортнее крестовское мясо???))
Тюльпан посчитать сколько я вам склад ломал и сколько лаб порушил???)))
Странный типок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:16
Сообщения: 97
Вольтерра, иди уже восвояси и с форума, и с сервера.
Давай, делай красиво, а самое главное молча!
Так что давай досвидания, ты уже всех упарил!

_________________
Надейся только на себя!!! И на зама=)))


https://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3192101


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Volterra писал(а):
marina7676 писал(а):
Да нету приората.... Вольт, ты шутишь? вас нет, воевать не с кем.
Ну встала я поплавком у стольни вашего вильгельма - он ведь так звал - и в конечном итоге так и не дождалась - его поселки разрушились сами, арма побежала, с кем воевать? в конечном итоге человек ушел из вашего клана. Я наблюдала и за его городом и за твоими - извини дорогой, но ты как мышь появлялся за пределами нормального времени, когда основная масса игроков шла спать - под утро и на несколько часов. Ты можешь сколько угодно выкладывать свои скрины, но факты - вещь упрямая, конечный итог очевиден, вашего клана нет.
Война вами давно проиграна, а после драки кулаками не машут.


Марина!!
Научись играть...там где ты поплавок поставила игрока уже два месяца как нету))) как так можно ???))) или ты поставила его там зная это))) для безопастности?)))

НУ ВЫ МУТНЫЕ РЕБЯТА)))

Вверху сливы игроков крестов..или то не люди для вас?)) так второсортнее крестовское мясо???))
Тюльпан посчитать сколько я вам склад ломал и сколько лаб порушил???)))
Странный типок...


а видимо в форуме за него кукловод писал? поставила в тот же день, когда он позвал на стольню - см. форум и храмил меня тоже его кукловод? Вольт, ты не в адеквате, пора к психиатру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
Как шакалы)))
Писать мастера, лучше бы в игре такую сплоченность проявляли)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:58
Сообщения: 101
Volterra писал(а):
Как шакалы)))
Писать мастера, лучше бы в игре такую сплоченность проявляли)))

А теперь по классике жанра тебя надо пожалеть - ну просто облепили несчастного аргументами, и со сплоченностью-то у нас проблемы :) только клан у вас разваливается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
marina7676 писал(а):
Volterra писал(а):
Как шакалы)))
Писать мастера, лучше бы в игре такую сплоченность проявляли)))

А теперь по классике жанра тебя надо пожалеть - ну просто облепили несчастного аргументами, и со сплоченностью-то у нас проблемы :) только клан у вас разваливается.

Марина, да какими же аргументами???? одними словами,оскорблениями и пустыми угрозами))) лучше бы облепили отчетами и скринами своих побед)) но этого у вас нет...

Клан Приорат не разваливается, а просто уходят старики, как и у Вас, но даже в таком состоянии он вам не под силу)))
Таковы реалии))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
уходя уходи вольтера!))
мой склад ни разу не сломал!))
мои лабки ни разу не сломал))
наши фермерские армии тебе не по зубам оказались!!))-как так то воин????)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 05:56 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:19
Сообщения: 8
Одно из правил пвп:
"Если хочешь пвп - вступай на самую слабую сторону". Видимо тут про такое не слыхали.

Изгнали бедолагу Вольтерру. Никто из других кланов не поддержал. Посоны не выдержали неприглядного лица войны и прошли мимо?
Ну что-же, наслаждайтесь тем, что ничего не происходит. Увлекательно до безобразия.
Не забываем храмиться от предаторов.

Намекаем еще раз, не очень сообразительным модераторам, что количество влива напрямую зависит от количества флейма и прочей форумной драмы, что позитивно сказывается на их фиксированных зарплатах.


А с таким захватывающим сюжетом и количеством экшена на единицу времени, мое дальнейшее развитие в игре теряет всякий смысл.
Пвп сервер без пвп. Смех. Ха! Это как киберпанк без хакеров.
Аривидерчи.

_________________
Ехал Алоэ через реку
Видит Алоэ в реке Гнилоэ
Сунул Гнилоэ Алоэ в Алоэ
Алоэ Гнилоэ Гнилоэ Алоэ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 07:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Цитата:
Намекаем еще раз, не очень сообразительным модераторам, что количество влива напрямую зависит от количества флейма и прочей форумной драмы, что позитивно сказывается на их фиксированных зарплатах.

Уважаемый, смею вас разочаровать, но модераторы не получают за свою работу зарплату.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:16
Сообщения: 110
tulpan писал(а):
уходя уходи вольтера!))
мой склад ни разу не сломал!))
мои лабки ни разу не сломал))
наши фермерские армии тебе не по зубам оказались!!))-как так то воин????)


Не дождетесь))) достану и тех кого еще не успел...ждите покорно и ростите фрак)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 03:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
таких вот "ждите" знаешь сколько!!??

терпения ждать не хватит!!
отдыхай от трудов своих и красноречия бравого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщения: 79
Откуда: Гристор
tulpan писал(а):
уходя уходи вольтера!))
мой склад ни разу не сломал!))
мои лабки ни разу не сломал))
наши фермерские армии тебе не по зубам оказались!!))-как так то воин????)

Тюльпан, цветок ты наш вяленький, ты на сервере сто лет, из них твои владения закрыты на 90% времени. Открываешься изредка, когда рак на горе свистнет, предварительно помолившись от всей округи. Под самое закрытие ворот иногда вылазишь на небольшую разруху. Развитие у тебя, если скажу, что слабое, то польщу. Оно у тебя никакое. Герой один, обучал его на сливах лекса и ему подобных сокланов. Помнится ваш бывший Глава kvv75 дал команду сокланам выделить всем тебе по кучке наймов, чтобы набрать квестовые 50кк. Какая тебе война, она для смелых.
Даже одеть хоть немного своего единственного героя ты и то поленился. Ходит как беспризорник.
Да и клан у тебя просто смех - собрал туда одних мертвяков типа баранэски и хотвинда.
Ты же себе тему создал в соседнем окошке - пойди ка туда и похвались "подвигами". А тут веди себя скромнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 03:10
Сообщения: 177
от всей округи-это от тебя PILL и S30???-вы двое вся округа что ли???

я тебе могу 10-15 ников сейчас предоставить,в том числе твоих сокланов,кто на меня молится!!!))
что ж они меня так бояться то,беспризорника одинокого???
или они вообще нубье,раз даже игрока без развития и норм. геров шарахаются в разные стороны??))

а то.что вы с сережей в храме-не считаю зазорным-силы неравны!)
и равняться с вами по мощи-нет ни желания,ни реального времени!)
и давай тут не искажай факты-
1)если я онлайн-мои двери всегда открыты для твоих суперразвитых сокланов!!
2)на лексе сроду не качался-мозги не пудри никому!!
3)так же как и на наймах клана!!

я же молчу на ком ты качаешься??-можно тоже смело с 10-ок ников написать!!!!!!!
так что занимайся там своими делами,крутая ты наша!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:31
Сообщения: 91
ничего ты не можешь это раз а во вторых хоть один лог боя выложите вы же клан крестов хоть один где вы кого то слили кроме мертвых своих душ пожалуйста выложите
p.s только не кидайте когда ваш воевода слился 5 раз с утра об хулика плиз это не к чему существенное выложите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.332s | 15 Queries | GZIP : Off ]