My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 19:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
Донат, 24/7 онлайн, топ 1 по ОР и МА – всё это ничто если не умеешь играть.
[+] Смотрите насколько важны мозг и прямые руки в My Lands
Изображение
Изображение
Изображение

[+] Во что был одет герой самой большой в истории боевых серверов армии
Изображение


ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.7 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738454#p738454


Пишите что думаете по поводу боя, способов прокорма армии Этароя и поддержания 24/7 онлайна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 22:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Хочу защитить Этароя, он же Оксиген, он же....... да какая разница! Могу себе позволить эту роскошь потому, что являюсь главой того самого клана, который слил Бедного Этаройчика. :cry_ing:
Как бы его вы сейчас не опускали, он превосходный игрок, за что ему почет и уважение. Кто со мной не согласен, может вспомнить объем этого уважения. выраженный в количестве свечек в храмах всего сервера, поставленных за его здоровье. Придумать схему кормежки такой армии,

ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.7 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738458#p738458


- это можно определить только одним словом - фанатизм. Темочка (позволю себе эту фамильярность) - один из лучших игроков всего МЛ. Но он все же человек. И как любой из нас смертных может допускать ошибки. Во- первых, не пробил миссии, а ограничился только шпиками, во-вторых, и это уже фатально, позволил себе крайнюю самоуверенность, посчитав себя неубиваемым богом на сервере. Эта ошибка стоила ему армии.
Чтобы свалить такого игрока нужно иметь не только храбрость, но и хорошую голову. Спасибо всем героям слива! Особенно благодарна за организацию процесса Пегасику и Фромику. Молодцы Сережки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
777turok777 писал(а):
Донат, 24/7 онлайн, топ 1 по ОР и МА – всё это ничто если не умеешь играть.
[+] Смотрите насколько важны мозг и прямые руки в My Lands
Изображение
Изображение
Изображение

[+] Во что был одет герой самой большой в истории боевых серверов армии
Изображение


Пишите что думаете по поводу боя, способов прокорма армии Этароя и поддержания 24/7 онлайна

А вот как было все на самом деле, зеркала да согласен пробить было не реально, но какие подмоги шли мы знали, так как в виоленсах всего 22 человека мы просто пробили весь клан провами и все. Кроме этих троих игроков кто был в подмоге пойти в защиты было и не кому, Пегас в анабиозе Анти в отпуске. Но что самое интересное подмоги шли не под приход а были отправлены заранее с возможностью посчитать на платном кальке что мы собственно и сделали. После влета третей подмоги я прошпионил клановый замок армию поделили и был выдан результа о том что слабый у меня обкаст чтобы потянуть троих после чего я нажал на отмену, но по какой-то причине меня не отменило, еще раз нажал на отмену, тоже самое, потом панически начал жать на крестик, нажал около 20 раз пока до боя оставалось более минуты и итог слив самой большой армии) Что это было я не знаю, да это уже и не важно ибо администрация ответила что это мои проблемы что я не смог отменить атаку) На счет прокорма армии многоуважаемый распишу как кормить топовую армию без мультов ботов обменов и всего прочего и так начну с того что эта армия в неделю 3 дня проводит на преданности. Кормить её нужно 4 дня в неделю, как кормить такую машину: такая армия под градом без какого либо сета кушает около 2кк голда в час, берём кольцо властелина мира и отправляем армию в подмогу на медленной скорости. Кольцо должно быть одето на града чтобы работал и дух альтруизма и само кольцо и получаем сумму в 1кк голда в час. Грубо говоря 100кк голда такая армия кушает в неделю на боевом сервере при 9 казначействе. Где же взять эти 100кк голда?? Начнем с руин. Хоть и не считаю себя фермером но 30 руин в сутки выношу стабильно по кд причем и не просто выношу а сношу их 2 героями на которых одеты пояса короля что даёт нам хороший мейджик дроп. При таком фарме довольно часто падают свитки зарезки армии ну и конечно же посох некроманта для стабильного производства наймов + сапоги с хорошей скоростью чтобы процесс проходил быстрее заканчивается голд резанул наймов до полного бака и все норм. Далее война, одно из самых прибыльних дел. Выложу несколько боев ну и клановые замки конечно. Продавая ресурсы по нормальной цене вы всегда будете иметь хорошую копейку а если у вас большой клан и большая академка думаю соклановцы с радостью будут покупать в увас рес тем самым помогая кормить своего топ бойца. А вы многоуважаемый взяли и расписали тут непонятно что не знаю самой картины и оскорбили не по праву. Да и армия если на то пошло это приходящее и уходящее.... Кто меня выпустил с храма? да человек 20 отсилы... сильных игроков и то это на месяц максимум. Потом снова будет тотальный храм и так будет пока меня не заблокирую или я не удалю аккаунт :men:

ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.2 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738457#p738457


Вложения:
1.png
1.png [ 357.48 КБ | Просмотров: 9385 ]
2.png
2.png [ 82.25 КБ | Просмотров: 9385 ]
3.png
3.png [ 708.58 КБ | Просмотров: 9385 ]
4.png
4.png [ 416.29 КБ | Просмотров: 9385 ]
5.png
5.png [ 430.57 КБ | Просмотров: 9385 ]
6.png
6.png [ 395.08 КБ | Просмотров: 9385 ]
7.png
7.png [ 381.73 КБ | Просмотров: 9385 ]
8.png
8.png [ 381.06 КБ | Просмотров: 9385 ]
9.png
9.png [ 422.52 КБ | Просмотров: 9385 ]
10.png
10.png [ 427.8 КБ | Просмотров: 9385 ]
11.png
11.png [ 404.12 КБ | Просмотров: 9385 ]
12.png
12.png [ 419.86 КБ | Просмотров: 9385 ]
13.png
13.png [ 378.05 КБ | Просмотров: 9385 ]

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Последний раз редактировалось Destek 05 июл 2016, 14:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Редактирование цитаты, нарушающей правила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
может сохранение сервера было?
не очень удачное для атаки время - как раз под сохранение

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Cохранения там не было, но и за победу это считать глупо), при -90% атаки любой бы там слился это и без калькулятора там ясно, там одного Уруса иль как там его с одними лишь союзными герами хватило...А вообще, к сливу приходят все, кто-то раньше, кто-то позже) и если выставлять его на обозрение всем, так хотя бы с каким-то уважением к врагу)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 03:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
QuakeMan писал(а):
может сохранение сервера было?
не очень удачное для атаки время - как раз под сохранение

У меня возвращалось с штук 5 атак в это время с захватом рабов и у меня град стоит с амулетом на автозаказ, они возвращались синхронно и пока оно там колбасилось у меня подвисало и не мог отменить,возможно из-за этого... И да интересно было бы узнать ник игрока создавшего тему... Что же это за великий боец который меня судит и рассказывает какой я игрок?)

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 08:33 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:04
Сообщения: 15
моё дело маленькое телефон вечно под рукой телефоны всех игроков клана забиты и звоню в таких ситуациях даже в другой конец планеты) В этом моя заслуга есть и будет всегда на чеку)))Бой вышл сильный адреналин скакал аж зашкаливая! !)) Сахранения не было в этот момент )))да и Этарой зато арму тебе кармить сейчас не надо во всём есть свои плюсы да и другие игроки смогут отдохнуть и с храма выпустят )))) А так добавлю от себя бой реально эпичный вышел )))) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 08:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Mikasas писал(а):
Cохранения там не было, но и за победу это считать глупо), при -90% атаки любой бы там слился это и без калькулятора там ясно, там одного Уруса иль как там его с одними лишь союзными герами хватило...А вообще, к сливу приходят все, кто-то раньше, кто-то позже) и если выставлять его на обозрение всем, так хотя бы с каким-то уважением к врагу)

По поводу занижения атаки. А вы хотите победить мимо калькулятора? Я понимаю, ваша мечта в том, чтобы и мои бойцы бы там все легли в 0, но уж простите, они чтят калькулятор.
Если Вы, уважаемый, читали все, что написано до вас, то могли бы заметить всю степень уважения к Этарою. Повторяться не буду. Что касается подсчета, то подсчитать Этарой не мог, т.к. шпикал и провил до того, как в подмогу пришел шлейх. Он расчитывал на одну подмогу. а получил немного другую.
Могу от себя добавить. что поход Этароя был расчитан на то, что меня нет в игре. Я действительно была в отпуске, даже во время боя ехала из аэропорта, зайти в игру не могла. Спасибо Ырысу, который отреагировал на звонок и Пегасу, который потратил кучу денег на телефонные звонки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
При самосливе игроки привыкли винить провайдера, баги, но только не себя



ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.5 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738456#p738456


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
fynbgjl писал(а):
Mikasas писал(а):
Cохранения там не было, но и за победу это считать глупо), при -90% атаки любой бы там слился это и без калькулятора там ясно, там одного Уруса иль как там его с одними лишь союзными герами хватило...А вообще, к сливу приходят все, кто-то раньше, кто-то позже) и если выставлять его на обозрение всем, так хотя бы с каким-то уважением к врагу)

По поводу занижения атаки. А вы хотите победить мимо калькулятора? Я понимаю, ваша мечта в том, чтобы и мои бойцы бы там все легли в 0, но уж простите, они чтят калькулятор.
Если Вы, уважаемый, читали все, что написано до вас, то могли бы заметить всю степень уважения к Этарою. Повторяться не буду. Что касается подсчета, то подсчитать Этарой не мог, т.к. шпикал и провил до того, как в подмогу пришел шлейх. Он расчитывал на одну подмогу. а получил немного другую.
Могу от себя добавить. что поход Этароя был расчитан на то, что меня нет в игре. Я действительно была в отпуске, даже во время боя ехала из аэропорта, зайти в игру не могла. Спасибо Ырысу, который отреагировал на звонок и Пегасу, который потратил кучу денег на телефонные звонки.

Как это я не мог подсчитать бой? Ментуз пробила шелича провами он бежал в деф. Через секунду после его прихода в подмогу я прошпионил кз и сбросил 4 шпик на клан. После этого Гаел посчитал на платном. Кальк выдал слив, но отмениться я не смог по причинам указанным выше.... что-то вы уже выдумывать начали... Ну а Пегасус да молодец) выложил бы сюда переписку скайпа да не хочу позорить парня) Ну и шелич с "учеником" фромиком тоже отлично вписались в ваш клан) Оба акка на клерике, в воскресах постоянно добавляются леки, герои 54 52 51 и 51, а сам шелич не разу не попадал в таверну да и не воевал вообще на сколько я знаю до этого боя...

ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.12 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738455#p738455

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:04
Сообщения: 15
Воевать та все воюют !" У тя причина за 2 мин до влёта не можешь отмениться блин я лично когда кудато иду даже исов стопорю чтоб не дай бог не влететь ! (Вопрос зачем кучу мисок запускать когда идёшь атакой и знаешь что влагать можешь?)А по сути снова повторюсь уважай врагов своих ибо они будут уважать тебя!Ты и сам заметил что Лена и я уважаем тебя да и не только мы ты отличный игрок да и поговорить есть о чём )Меня другой вопрос интересует выше ты спросил того кто создал тему ! Мне тоже любопытно узнать кто это) :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:01 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:03
Сообщения: 17
Эторой конечно воин, но прошляпил. Говоришь гелик считал, а он умеет считать? Он же месяц назад слил всю арму свую. Вы чем толще тем меньше про кальк думаете. А всем тем тролям которые тут орут сделали -90 и на мясо встали так вы что не сделали? И на счет кормежки честным путем тоже не верю. Бой красивый. И армию строй без прог :-D
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:24
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Етарой слился, это тема номер один на сервере Венон. Одни произносят это из уважением, другие презирают и начинают высказывать свои субьективные мнения на тему: "Что и как надо играть". Но смысл в другом, слил или слился с уровнем игры на сервере, это уже стало не столь важно. Важно другое, как игрок будет себя вести дальше, будет ли он гнуть свою линию или просто сдуется. Артем будет делать все как раньше - уничтожать всех врагов, он уже доказал это раньше когда сливался и отклепался. Хочу обратится к тем кто слишком умный, армия это дело наживное за тур спокойно клепается 200-300 к луков не напрягаясь, но когда армия построена, такие игроки как Артем будут воевать, а большинство будут с большой армиею расматривать что лутче стоун или агра, врага даже во внимания брать не будут. По этому человек инкогнито - ты сначала покажись кто ты или боишся ответки, а она будет за слова всегда надо отвечать.

_________________
Абсолютная власть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
mentall писал(а):
такие игроки как Артем будут воевать, а большинство будут с большой армиею расматривать что лутче стоун или агра, врага даже во внимания брать не будут

а не Артем ли один из первых стоуны набил? Если даже не первый... Какой то пример не особо подходящий

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
antonestima1 писал(а):
Эторой конечно воин, но прошляпил. Говоришь гелик считал, а он умеет считать? Он же месяц назад слил всю арму свую. Вы чем толще тем меньше про кальк думаете.

Он наверное платник имел ввиду, соло же шел, тупо на кнопку нажать)

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 18:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
Парадокс и уникальность этой игры в том, что стратегия выстраеваеться годами, тактика месяцами и неделями, а результат зависит от принятия решений в несколько секунд! Респект и уважение к обоим сторонам. Такие битвы украшают Венон, а не те псевдосливы которые пиарят на форуме! Привет ТермикВавик.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 12:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
zhie,
Цитата:
Такие битвы украшают Венон

Такие? viewtopic.php?f=105&t=82871 :-D:-D:-D Ждём твоих ответных логов слива именно Васи и его зама в той теме. Посмотрим, что ты умеешь сливать кроме руин. :-D
mentall, о каком страхе пишет игрок из перманента за ботоводство? В ходе дискуссии узнаете кто я


! модератор Destek:
Предупреждение. Нарушение п.4 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
777turok777 писал(а):
zhie,
Цитата:
Такие битвы украшают Венон

Такие? viewtopic.php?f=105&t=82871 :-D:-D:-D Ждём твоих ответных логов слива именно Васи и его зама в той теме. Посмотрим, что ты умеешь сливать кроме руин. :-D
mentall, о каком страхе пишет игрок из перманента за ботоводство? В ходе дискуссии узнаете кто я

Я именно про этот раздел и написал, витрины а тем более взломы не украшают Венон. Твой Вася вместе с Мурзиным убежали от меня под крылышко к босу только пятки сверкали! Зачем метаться за своим хозяином, надо уметь свою терру отстаивать и защищать, а то прыгают по всей карте. Бои конечно буду выкладывать, даже сразу выложу один из недавних раз ты просишь!) А имя свое можешь даже не раскрывать, не думаю что это будет кому-то интересно.

! модератор Destek:
Предупреждение. Нарушение п.5 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 22:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:33
Сообщения: 29
Etaroy писал(а):
777turok777 писал(а):
Донат, 24/7 онлайн, топ 1 по ОР и МА – всё это ничто если не умеешь играть.
[+] Смотрите насколько важны мозг и прямые руки в My Lands
Изображение
Изображение
Изображение

[+] Во что был одет герой самой большой в истории боевых серверов армии
Изображение


Пишите что думаете по поводу боя, способов прокорма армии Этароя и поддержания 24/7 онлайна

А вот как было все на самом деле, зеркала да согласен пробить было не реально, но какие подмоги шли мы знали, так как в виоленсах всего 22 человека мы просто пробили весь клан провами и все. Кроме этих троих игроков кто был в подмоге пойти в защиты было и не кому, Пегас в анабиозе Анти в отпуске. Но что самое интересное подмоги шли не под приход а были отправлены заранее с возможностью посчитать на платном кальке что мы собственно и сделали. После влета третей подмоги я прошпионил клановый замок армию поделили и был выдан результа о том что слабый у меня обкаст чтобы потянуть троих после чего я нажал на отмену, но по какой-то причине меня не отменило, еще раз нажал на отмену, тоже самое, потом панически начал жать на крестик, нажал около 20 раз пока до боя оставалось более минуты и итог слив самой большой армии) Что это было я не знаю, да это уже и не важно ибо администрация ответила что это мои проблемы что я не смог отменить атаку) На счет прокорма армии многоуважаемый распишу как кормить топовую армию без мультов ботов обменов и всего прочего и так начну с того что эта армия в неделю 3 дня проводит на преданности. Кормить её нужно 4 дня в неделю, как кормить такую машину: такая армия под градом без какого либо сета кушает около 2кк голда в час, берём кольцо властелина мира и отправляем армию в подмогу на медленной скорости. Кольцо должно быть одето на града чтобы работал и дух альтруизма и само кольцо и получаем сумму в 1кк голда в час. Грубо говоря 100кк голда такая армия кушает в неделю на боевом сервере при 9 казначействе. Где же взять эти 100кк голда?? Начнем с руин. Хоть и не считаю себя фермером но 30 руин в сутки выношу стабильно по кд причем и не просто выношу а сношу их 2 героями на которых одеты пояса короля что даёт нам хороший мейджик дроп. При таком фарме довольно часто падают свитки зарезки армии ну и конечно же посох некроманта для стабильного производства наймов + сапоги с хорошей скоростью чтобы процесс проходил быстрее заканчивается голд резанул наймов до полного бака и все норм. Далее война, одно из самых прибыльних дел. Выложу несколько боев ну и клановые замки конечно. Продавая ресурсы по нормальной цене вы всегда будете иметь хорошую копейку а если у вас большой клан и большая академка думаю соклановцы с радостью будут покупать в увас рес тем самым помогая кормить своего топ бойца. А вы многоуважаемый взяли и расписали тут непонятно что не знаю самой картины и оскорбили не по праву. Да и армия если на то пошло это приходящее и уходящее.... Кто меня выпустил с храма? да человек 20 отсилы... сильных игроков и то это на месяц максимум. Потом снова будет тотальный храм и так будет пока меня не заблокирую или я не удалю аккаунт :men:

ВЦ
! модератор Destek:
Нарушение п.2 правил форума. Ссылка: viewtopic.php?p=738457#p738457

! модератор :
Нарушение п.5 правил форума.

великй окси оказывается и великий сказочник .
но мы не втом возрасте что бы сказочки слушать и не админы , мы все правду знаем :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 05:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
Прошло 3 недели после боя...
Вложение:
1.png
1.png [ 595.15 КБ | Просмотров: 8505 ]
и великий урус снова молит
Вложение:
2.png
2.png [ 67.37 КБ | Просмотров: 8505 ]
Столько флуда а играть как было не с кем так и осталось :te_ma-clo_se:
! модератор hatalabanana:
Нарушение п. 2 правил форума

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
Такая же табличка будет если сам бросишь в храм топ 1 игрока с 3 недельной армией))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 12:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:30
Сообщения: 15
а как он на боевом такую арму держал? тут на шахте 2кк в натяжку держать, а тут почти 4кк и на боевом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:41
Сообщения: 168
Grizzle писал(а):
а как он на боевом такую арму держал? тут на шахте 2кк в натяжку держать, а тут почти 4кк и на боевом

В отличии от шахты-на боевом есть специальность героя-разрушитель :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.190s | 16 Queries | GZIP : Off ]