My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:53
Сообщения: 53
Вчера лежа на диване я вдруг почувствовал, что справедливость торжествует. Зайдя в игру я увидел - yrys76 получил свое. Бегом я побежал обзванивать честных игроков. Потратив 2000 гривин на международные звонки я собрал всех на слив рецидивиста. Действовать нужно было очень быстро. Первыми пошли основные силы, которые одалели не только yrys76, но и двух сторонников договорных боев, защищавших своими армиями право игрока слить 19кк опыта по договору. Затем подоспел и я, тем самым положив конец армии зла.
[+] Скрытый текст
Изображение

[+] Скрытый текст
Изображение

[+] Скрытый текст
Изображение

[+] Скрытый текст
Изображение

Жду ваших комментариев касательно этого боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
в заголовке теме "Predators наказали миллионера за договорняк сливом" чувствуется агрессия и ненависть к ТОП 1 на Веноне , или мне кажется ?

а слово миллионер , как ты назвал ырыса , как то попахивает нелицеприятием к ырысу и нашему Топ 1 Венона.


в чём уникальность боя ? :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось karamaElf 15 сен 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
в чём выраженно высокое военное мастерство в сливе забаненного игрока ?


Последний раз редактировалось karamaElf 15 сен 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 21:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:53
Сообщения: 53
karamaElf писал(а):
Bomj1 писал(а):
ВЦ



на 100% согласен , сливать забаненого и хвастатся на форуме- боллее , чем некоректно

и ещё просит обсудить бой

в чём уникальность боя ? подскажите мне нубику :ps_ih:

А кого слила Arakul48 ? и ее подруга darkkingviktor :ps_ih:


Последний раз редактировалось advisor2015 18 сен 2016, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты, нарушающей правила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 21:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
"Predators наказали миллионера за договорняк сливом"


Прошу администрацию форума перести эту тему в : Мир Венон » Война: Венон» Настоящие бои дня на Веноне, там располагаются все бои Венона, сама тема не несет какой - либо информации, только 2 лога с боями, и энное количество завуалированных оскорблений участникам игры.


wasia8900 писал(а):
я побежал обзванивать честных игроков. Потратив 2000 гривин на международные звонки я собрал всех на слив рецидивиста.


К чему игрок пишет про честных игроков ? Тут присутствует завуалированный смысм и намёк, что весь Венон - нечестный ?

wasia8900 писал(а):
слив рецидивиста


На каком основание игрок wasia8900 использует слова из криминального мира по отношению к игрокам сервера? Это военно-стратегическая ИГРА и крайне некоректно проводить какие-либо параллели с криминальным миром и Исправительными учреждениями .

вначале игрок wasia8900 пишет про бой, а потом про слив забаненного игрока, думаю бои со сливами вообще не заслуживают быть не в одной теме

wasia8900 писал(а):
пошли основные силы, которые одалели не только yrys76, но и двух сторонников договорных боев


"сторонники договорного боя" - такое решает только администрация игры путём проверки всех фактов , на лицо голословное оскорбление игроков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 22:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:49
Сообщения: 70
мда уж во славу оксу этарою гаелросу мож дальше перечилить аки и твои терм вася вавилон сергей30 скоро вы с друг другом воевать будете а слить игрока у которого нет доступа ума то много не надо тыб даж меня не слил в реале а гонара как у того попугая

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 17:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
fromik писал(а):
мда уж во славу оксу этарою гаелросу мож дальше перечилить аки и твои терм вася вавилон сергей30 скоро вы с друг другом воевать будете а слить игрока у которого нет доступа ума то много не надо тыб даж меня не слил в реале а гонара как у того попугая

Чтобы слить игрока в вечном бане как раз у вашего Ырыса ума и не хватило вместе с термом)
! модератор Advisor2015:
Флейм


Вложения:
Снимококсфорева.JPG
Снимококсфорева.JPG [ 155.87 КБ | Просмотров: 4038 ]
Снимококсфорева1.JPG
Снимококсфорева1.JPG [ 166.09 КБ | Просмотров: 4038 ]
Снимококсфорева2.JPG
Снимококсфорева2.JPG [ 116.24 КБ | Просмотров: 4038 ]

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 20:27 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:32
Сообщения: 31
Etaroy писал(а):
у вашего Ырыса ума и не хватило вместе с термом)


окс сейчас выполняет все поручения термоса, мы то всё знаем.. конечно , окс руководит большим кланом, но страх и малодушие заставило его склонить колЕни перед термосом и накляузничать на уважаемого игрока нашего Венона - Ырыса. все точки раставлены и сейчас кадждый игрок венона чётко понимает кто есть кто. :-):

информ.война- вот она. Каждый занял место на Веноне. Кого-то ненавидят, кого-то любят , кого-то уважают, а кого-то проклянают , и кстати , всё вернётся к каждому , что он заслуживает в течение 1 года, это конечно не мои слова- так , народная мудрость . :co_ol:

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:20
Сообщения: 15
karakum5 писал(а):
Etaroy писал(а):
у вашего Ырыса ума и не хватило вместе с термом)


окс сейчас выполняет все поручения термоса, мы то всё знаем.. конечно , окс руководит большим кланом, но страх и малодушие заставило его склонить колЕни перед термосом и накляузничать на уважаемого игрока нашего Венона - Ырыса. все точки раставлены и сейчас кадждый игрок венона чётко понимает кто есть кто. :-):

информ.война- вот она. Каждый занял место на Веноне. Кого-то ненавидят, кого-то любят , кого-то уважают, а кого-то проклянают , и кстати , всё вернётся к каждому , что он заслуживает в течение 1 года, это конечно не мои слова- так , народная мудрость . :co_ol:

почемуто когда вы вавилона сдали админам вы молчали и делали вид что ничего не случилось,а как забанили Ырыса так вы весь форум обфлудили
удалитесь молча,если это не пустые слова :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:32
Сообщения: 31
Sergey30 писал(а):
почемуто когда вы вавилона сдали админам вы молчали и делали вид что ничего не случилось,а как забанили Ырыса так вы весь форум обфлудили
удалитесь молча,если это не пустые слова :co_ol:


вавилона не особо кто то уважает на веноне. и сча там играет термос - увы, взломщикам акков тут не место, тут таких не уважали и уважать не будут. у игрока должны быть четкие принципы в игре , должны быть друзья , должны быть враги и игрок должен быть командным игроков. вавил - не тут и не там

и ещё вавил был во всех топ кланах : виоленсах, тригаде, акабов, в своём собственном-богатырях и странно , он не смого нигде задержатся.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 05:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:37
Сообщения: 61
Sergey30 писал(а):
почемуто когда вы вавилона сдали админам вы молчали и делали вид что ничего не случилось,а как забанили Ырыса так вы весь форум обфлудили


вавилона сдал термос, все это знают , это такой типа "хитрый" ход , я тебя сдал , а потом типа нечайно помощь и прдложу :-D

а виоленсам мой совет такой - плечи расправте и воюйте дальше, Вы - норм бойцы и Вас на Веноне уважают.

_________________
валим оттсюдава


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 05:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
sergeixp писал(а):
вавилона сдал термос, все это знают , это такой типа "хитрый" ход , я тебя сдал , а потом типа нечайно помощь и прдложу :-D
меня забанили виоленсы сами поэтому справедливость настала я отомстил

а виоленсам мой совет такой - плечи расправте и воюйте дальше, Вы - норм бойцы и Вас на Веноне уважают.

виоленсы такие же норм бойцы как и аракул что мы с васей показали норм бойцам демогогия одна у пегаса и его мужа кишка тонка удалиться :-D

! модератор Advisor2015:
Флейм

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Последний раз редактировалось advisor2015 18 сен 2016, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.111s | 16 Queries | GZIP : Off ]