My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 17:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:16
Сообщения: 2
Предложение к Администрации сервера Венон по изменению баланса распределения ЧЖ


Здравствуйте,

В течении всей этой недели (конец февраля 2011г) мои исследователи находят почти все руины без черного жемчуга. Речь идет о порядке 70-100 руин. С черным жемчугом оказывается не больше 5% руин, да и те обычно, нельзя атаковать из-за кодекса чести.
Мне кажется, Вам необходимо пересмотреть баланс распределения черного жемчуга между: аукционом, солеными озерами, руинами 7 уровня и остальными руинами.

Это не дело, когда...
руины 7 уровня дают 25000-100000 жемчужин;
480 жемчуга в сутки с соленых озер;
около 4000 в сутки с аукциона;
и, ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ 20-50 ЧЕРНЫХ ЖЕМЧУЖИН В НЕДЕЛЮ с остальных руин.


Я, конечно, понимаю, что Вам как Администрации сервера, хочется, что бы в эту игру вкладывались реальные деньги. Но при таком чудовищном балансе, думаю, будет всегда меньше желающих вкладывать свои денежные средства в игровой сервер, чем выводящих эти средства с сервера.
Кто эти выводящие? Это люди из первой двадцатки игроков, именно они выигрывают на аукционах, могут удерживать соленые озера и атаковать седьмые. Надо смотреть правде в глаза, чтобы пробиться в эту заветную двадцатку, надо совсем не работать и не учится, а все время сидеть в игре.
Я уже не говорю о коррупционной составляющей, очень мощной в нашей стране. Видел я игры, где Админы играя в свою же игру и используя конфиденциальную информацию, зарабатывали на ней неплохие деньги. Наша Администрация надеюсь совсем не такая и честная.
С таким балансом распределения черного жемчуга игра начинает мне напоминать самую настоящую пирамиду типа незабвенных: МММ, РДС, Хопер-инвест и.т.д.

ТО ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЕ НЕСУТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРВЫХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО КОГДА-ТО СМОГУТ СТАТЬ ПЕРВЫМИ. МЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ И ЗНАЕМ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ, ЧТО ПИРАМИДЫ ОБЫЧНО ДОЛГО НЕ ЖИВУТ. Очень не хотелось бы потерять эту действительно хорошую игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 42
полностью поддерживаю, купить на аукционе реально раз в неделю, и то 100 жемчуга хватает тока на премиум, все остальное время уходит на поиски руин, 30 исследователей на премиуме за неделю нашли 1 руину с жемчугом. Надо либо как то по другому распределять жемчуг между руинами, аукционом и озерами, либо отменить его вообще вместе со всеми бонусами которые можно купить на этот жемчуг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Сообщения: 40
не порите чушь уважаемые.......
ищите плохо, вот и всех делов......я уже перестал удивляться, когда в выходные находил
на густозаселённом квадрате 8-9 четвёрок......да жемчуга в них стало меньше, но он есть
во всех.......
а вот 6ки с 0 чж или идиотические пятёрки - навалом........
ну никто не будет за 15 чижей валить 5ку с 52-57к намов.......
её даже с большим количеством чижей никто не тронет....лучше уже 6ку сфармить....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:16
Сообщения: 2
ну что на это сказать, уважаемый Bobersep....

Во первых, ищу не я а мои исследователи в количестве 32 шт, которые ходят на автомате и перерывают 8 соседних королевств, т.е. 32 миссии. 3 оставлены на переброску войск походы к руинам итд. Если у вас это дело поставлено лучше, прошу не томить, а поделится бесценными знаниями. Только не надо рассказывать про то, что необходимо развить науку управления миссиями и вложить туда 250 и 500 чж, это и так ясно.

Во вторых, вопрос звучал не о том сколько вообще находят руин, а о том какой % этих руин с жемчугом и какой без него.
Для справки..., надеюсь всем известно что руины без жемчуга получаются из-за того, что в данный момент плохой денежный баланс на сервере. И поскольку величина жемчуга в аукционах, соленых озерах почти всегда постоянная, сокращение идет именно в руинах королевств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 13 Queries | GZIP : Off ]