My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:53 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Был долгий союз и нате срезание руин и атаки без объявления войны позор такого еще не видел в игре и ни как не от крестов такого не ожидал куда тока глава глядел. ФУУУУУУУ……


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Ой как нехорошо-то! Как они могли такое сделать((
Aleksandr150985, вообще неплохо бы скрины этого - в этом разделе без скринов не приветствуется
Кидаловом попахивает с их стороны!
Модераторы не закрывайте плиз - перенесите плиз в соответствующий раздел если что :-D

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:26
Сообщения: 90
а что в этом такого то если ты мясо поймал какая разница кого сливать? тебя наверно предупредить надо што ловить будут с руины ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Вот как они срезаю прикладываю скрины и они уверяют что они не срезают поглядите подсчитайте прикиньте сами мы посчитали и высчитали что я вышел на 8 мин раньше.
Это конечно не единый случай было много срезов но там я не успел поймать кто это сделал но был уверен на 99% что это они так как больше некому да и вокруг я всех проглядел миссии а тут решил и союзный клан глянуть и вот он результат на лицо.
Мало того что они срезали руины так они сделали атаку с разрухой на союзный клан исподтишка без объявление войны вот такие они крестоносцы конечно не все и это не ко всем крестам относится но как говорится косячит один а страдают все. Глава клана их тоже проигнорировал даже отчет не потребовал доказательств среза руин.


Вложения:
Комментарий к файлу: мисии кто снес и время
rs0tFoc.png
rs0tFoc.png [ 324 КБ | Просмотров: 33229 ]
Комментарий к файлу: Мои в обиде идут домой
0ef0c80bb6aa91ff23bdbdf0548c0a3d.png
0ef0c80bb6aa91ff23bdbdf0548c0a3d.png [ 13.73 КБ | Просмотров: 33229 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
TerminatorC писал(а):
а что в этом такого то если ты мясо поймал какая разница кого сливать? тебя наверно предупредить надо што ловить будут с руины ;;-)))

Какой ловить клан то союзный. Теперь уж был. Нахрен такие союзы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
А вот и атаки на союзный клан. Поглядим че придумаю они и че будет дальше.


Вложения:
Комментарий к файлу: А это просто поймал момент еще и грабанули
OHjYtKN.png
OHjYtKN.png [ 261.61 КБ | Просмотров: 33216 ]
Комментарий к файлу: Разруха двоем идут говорят по одному не ходим.
vTYMpSG.png
vTYMpSG.png [ 509.21 КБ | Просмотров: 33216 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
именно ты и провокатор!
на мой запрос предоставить мне доказательства - отказ, а сюда побежал рисоваться.
более того у меня имеются провы твоих подрезов.
будешь нести пургу выложу скрин переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
akacki писал(а):
именно ты и провокатор!
на мой запрос предоставить мне доказательства - отказ, а сюда побежал рисоваться.
более того у меня имеются провы твоих подрезов.
будешь нести пургу выложу скрин переписки.

Так выкладывай все и сразу че тут нести пургу то че правда глаза режит как засуетился сразу а когда я тебе писал что твой соклан нарушает правила союза ты че ответил А какое И все по мои друзья из твоего клана тебе не кинули мои доклады которые я им кидал так как они больше тебя интересовались че да как. А то что ты доклад поставишь да не вопрос кидай мне щас на вас пофиг теперь нет союза и не быть ему ни когда если тока мой друг займет твое место.
Ты как глава клана не можешь руководить таким топовым клана не позубам если сокланы тебя игнорирую да и до тебя такаеже хрень была так что ты не первый поверь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Александр, клан был союзный, когда ваши мальчики меня атачили?
а союзным он стал до моего от вас выхода или после моего вступления к Крестоносцам?
или у вас в клане так принято, атачить всех, кто вам в клане помогал?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
Александр, клан был союзный, когда ваши мальчики меня атачили?
а союзным он стал до моего от вас выхода или после моего вступления к Крестоносцам?
или у вас в клане так принято, атачить всех, кто вам в клане помогал?

Ну уж че обижается когда тебя 3х звёздочный пратачил я тоже фрак искал и все сливал да и тогда ты была не в крестах ты как я заметил недавно там догадывался тока что ты ученик сида так как он тебя привел к нам а про какую ты помощь говоришь не понимаю уточни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aleksandr150985 писал(а):
Ну уж че обижается когда тебя 3х звёздочный пратачил
вообще-то 4-х.
Aleksandr150985 писал(а):
и тогда ты была не в крестах
в девизе все написано, а бывшие сокланы созданы исключительно для атак. тем более на клан было отписано зачем я на серве и что делаю в клане.
Aleksandr150985 писал(а):
что ты ученик сида
хмм... ты уже вроде на себе убедился, что старые аккаунты в ученики не берутся.
Aleksandr150985 писал(а):
про какую ты помощь говоришь не понимаю уточни
отвечала твоим мальчикам на вполне недалекие вопросы по игре. да и КС все же с мелкими руинками вместе.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Саша сиди тихонько! Я тебя предупреждала уже давно! То что ты возомнил себя царем горы-очень даже поправимо! Вы изначально были нашей академкой и жили, развивались и кормились с нашей руки! Когда большая часть актива крестов ушли на покой, вам почему то придумалось диктовать свои условия! Или ты забыл как ты начал дрянью кидаться(даже на меня осмелился :-D ) Тебе было дано предупреждение! И пенять тебе стоит только на себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 писал(а):
Саша сиди тихонько! Я тебя предупреждала уже давно! То что ты возомнил себя царем горы-очень даже поправимо! Вы изначально были нашей академкой и жили, развивались и кормились с нашей руки! Когда большая часть актива крестов ушли на покой, вам почему то придумалось диктовать свои условия! Или ты забыл как ты начал дрянью кидаться(даже на меня осмелился :-D ) Тебе было дано предупреждение! И пенять тебе стоит только на себя!

Ни кто правило не диктует это раз. Академка ты чето путаешь Fidgi2 ТО что ушло к вам это предатели и ни как по другому неназовешь они поднялись исключительно за счет клана моего и сид ушел когда меня небыло в игре какоето время он заревел просто и бросил все на произвол судъбы хорошо сокланы нездались и я вовремя вернулся академка не смеши мне вашь союз далеко был дофени просто люди который в клане уже верней были ушли от вас поняли что у вас там бордак да и сейчас там не лучше правил у меня с вами нет и небудет больше академка не смешилабы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
Aleksandr150985 писал(а):
что ты ученик сида
хмм... ты уже вроде на себе убедился, что старые аккаунты в ученики не берутся.
Aleksandr150985 писал(а):
про какую ты помощь говоришь не понимаю уточни
отвечала твоим мальчикам на вполне недалекие вопросы по игре. да и КС все же с мелкими руинками вместе.

Ну скажу что у тебя в девизе написано было светите руины по уровню и только недавно написала собственность крестоносцев не надо все преувеличивать это не к чему и клан крестов выгораживать.


Последний раз редактировалось lyss 14 ноя 2013, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
поправила тег [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 писал(а):
Саша сиди тихонько! Я тебя предупреждала уже давно! То что ты возомнил себя царем горы-очень даже поправимо! Вы изначально были нашей академкой и жили, развивались и кормились с нашей руки! Когда большая часть актива крестов ушли на покой, вам почему то придумалось диктовать свои условия! Или ты забыл как ты начал дрянью кидаться(даже на меня осмелился :-D ) Тебе было дано предупреждение! И пенять тебе стоит только на себя!

Кстати про царь горы прокомментируй когда и что я сказал или сделай че зря словами кидаешься и о чем ты предупреждала я что то не помню этого да и о чем ты могла предупредить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aleksandr150985 писал(а):
не надо все преувеличивать это не к чему и клан крестов выгораживать.
кто же может выразиться про старт-пост красноречивее Ивана Андреевича? послушаем же его.

По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
‎Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придаёт,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
‎Что лает на Слона!»

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
Aleksandr150985 писал(а):
не надо все преувеличивать это не к чему и клан крестов выгораживать.
кто же может выразиться про эту ситуацию красноречивее Ивана Андреевича? послушаем же его.

По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,
10Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
‎Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придаёт,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
‎Что лает на Слона!»

:-D
! модератор сармат:
Нарушение п.4 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Fidgi2 писал(а):
Вы изначально были нашей академкой и жили, развивались и кормились с нашей руки!



Академкой они никогда не были , они были полноценными союзами клана
И не кормились они с вашей руки мадам и вашего клана
Ни одного дефа им с вашей стороны ни разу не было , они отстаивали политику крестоносцев , а защищались от врагов сами
А то что с помощью некоторых личностей в клане Predators , вы натравили их на мой клан я вообще молчу
Задумайтесь политики , что вы делаете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Fidgi2 писал(а):
То что ты возомнил себя царем горы-очень даже поправимо!



он в девизе не пишет что он БОГ !!!!!
прочитай свой девиз и подумай , кто на самом деле возомнил себя царём
клан Крестоносцев не правы
у Александра были договорённости с отдельными крестоносцами о фарм зоне и эти кресты наср..ли на все эти договоры
и на меренно начали его провоцировать на военный действия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
lexuskv писал(а):
клан Крестоносцев не правы

о конкретных условиях не в курсе.
однако клан Александра проявил себя низко в отношении меня лично. ну да, на Веноне я всего только 2-3*. поэтому можно вести себя, как с существом априори-безответным, и оскорблять в личку? угу, у клана уважаемого ТС целых три кляпа случилось, пока они получали ответку за содеянное.
и, да, за помощь благодарность была хороша. :ti_pa:
мне-то не принципиально. а вот тему на форуме разводить в стиле: мы белые и пушистые, а вы коричневые и с душком - уж точно не этому клану.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:35
Сообщения: 7
Я бог на 9-8 кто против ?? Если вас обидели мои Богини пишыте в личку я их розпустил малость )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:35
Сообщения: 7
Лан шутки шутками ) Я помню союз клана Александрия с кланом Крестоносцы когда главой был dvss етот союз был полноценным и во время турниров помогали Крестоносцам ибо сам соберал ))) То что сейчас творят отдельный игроки клана Крестоносцы назвать адекватом нельзя . Ети вымышление нарушения были спровоцырованы тока Крестами . И тот факт что в Крестах одни кидалы ето даже не нужно сомневаться. Даже такой фактор как переход почти всех Крестов в другие кланы где нет етого всего фальша и цынизма (( привели к войне со всеми кланами в округе .
Самое интерестное будет впереди когда Клана как Крестоносцы вообще не станет ))) Ибо к етому идёт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
lexuskv писал(а):
клан Крестоносцев не правы

о конкретных условиях не в курсе.
однако клан Александра проявил себя низко в отношении меня лично. ну да, на Веноне я всего только 2-3*. поэтому можно вести себя, как с существом априори-безответным, и оскорблять в личку? угу, у клана уважаемого ТС целых три кляпа случилось, пока они получали ответку за содеянное.
и, да, за помощь благодарность была хороша. :ti_pa:
мне-то не принципиально. а вот тему на форуме разводить в стиле: мы белые и пушистые, а вы коричневые и с душком - уж точно не этому клану.

Как раз эту тему и надо разводить че сидеть смотреть как они наглеют и ведут себя как боги не раз угрожали моему клану особенно сид типа мой район и тут не фармить ни кому а то солью и попытки были и че это за оперение было лана он наш с ним договор нарушал так он еще и нарушил меж клановый договор в общем сид слова как пацан не держит и доверять ему по жизни не стоит да еще и со спины нож в спину Ой как не хорошо это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:04 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
maxtor2011 писал(а):
Лан шутки шутками ) Я помню союз клана Александрия с кланом Крестоносцы когда главой был dvss етот союз был полноценным и во время турниров помогали Крестоносцам ибо сам соберал ))) То что сейчас творят отдельный игроки клана Крестоносцы назвать адекватом нельзя . Ети вымышление нарушения были спровоцырованы тока Крестами . И тот факт что в Крестах одни кидалы ето даже не нужно сомневаться. Даже такой фактор как переход почти всех Крестов в другие кланы где нет етого всего фальша и цынизма (( привели к войне со всеми кланами в округе .
Самое интерестное будет впереди когда Клана как Крестоносцы вообще не станет ))) Ибо к етому идёт...

Блин Прям В точку сказал «То что сейчас творят отдельный игроки клана Крестоносцы назвать адекватном нельзя . Ети вымышленные нарушения были спровоцированы тока Крестами»
Золотые слова спасибо. Я как раз и пытаюсь это все растолковать, где факт где вымысел и для чего это самое главное было все сделано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
SIDX1408 Ты что все молчишь все уже по нескольку раз выразились а ты не разу как так наверняка тебе есть че сказать и может даже что не будь приложить к теме. Зачем новую создовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 03:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:31
Сообщения: 4
Уважаемая lyss, давайте не будем вводить в заблуждение посетителей данной темы. Проатачил вас игрок который с недавних пор в нашем клане. То что он пошел на это, еще раз доказывает что в тот момент вы не находились в клане и ваш девиз никак не указывал на принадлежность вас к клану Крестоносцы. Когда у нас появляются новые игроки мы предупреждаем их с какими кланами не стоит создавать конфликтов, поскольку мы придерживаемся установленных соглашений. То что игрок не знал вас лично, не делает из этого глобальную проблему. По поводу того что от вас была некая помощь моим сокланам вообще выглядит глупо...Объясняю: в один прекрасный день захожу я в игру и вижу кучу спама (на тот момент чуть ли не на всех игроках моего клана). Вопрос решался вполне мирно, я мог бы лично принести извинения за столь досадную ошибку, ваш спам на всех членов клана в течении нескольких дней мало что изменил, но ваша реакция была весьма агрессивной, точнее неадекватной. Так вот, если я и Саня вспомнили о том, что вы были в нашем клане, то большая часть вообще не понимала о ком идет речь. Задаюсь тогда вопросом: "А кому ж это вы помогали(тем кто с вами сейчас в Крестоносцах?)?И когда ваше присутствие было столь значительным?" За последовавшей на вас атаку, как вы утверждаете будучи в рядах крестоносцев, ниодин игрок из вашего клана не изъявил желание ни помочь вам, ни узнать, что стало причиной данной агрессии.Что весьма странно, учитывая "величие" вашего клана. Еще такой момент, если вы столь давний игрок и не могли стать учеником SIDX1408, стало быть уже во время приема вас в клан он так же ввел нас в заблуждение, поскольку именно представленной им вас, как ученицы, вы нам и запомнились. Следовательно, из выше изложенного, не понимаю к чему ваше личное недовольство к данной теме?

Относительно того что мы якобы являлись "академкой Крестоносцев" и "кормились с их руки" вообще абсурд полнейший. То что среди вас есть игроки которые могли и помогали в определенных моментах было вызвано уж точно не милостью великих "покровителей..." Если вас, уважаемая Fidgi2, беспокоило взаимопонимание ваших соклановцев с нами, стоило излагать свои мысли перед ними. Если вас не стали слушать значит на то были причины. По поводу якобы надиктованных условий, мы сейчас о ком говорим?Клан крестоносцы?Вам ставят условия?У вас там наверное все уж слишком запущено...если ваш глава не может решать ваши вопросы и идет на некие соглашения с маленьким кланом Александрия под напором нашего всемогущего главы. Саня это сарказм))))))

А теперь ближе к сути данной темы, да, это игра, тут как и в жизни придают и доверенные лица(кто в курсе, те поймут). Я, честно говоря, никогда не видел пользы от якобы союза с кланом Крестоносцы, ну не трогали мы друг друга, кто-то из нас союзничал(ет), поддерживают общение. Но это всегда были личные связи, интересы. Взаимодействия между кланами как такового не было. Никто не мешал членам вашего клана повлиять на какие либо соглашения. Глава в клане вообще для чего?Чтобы координировать действия членов клана, он должен следить за тем чтобы интересы игроков не противоречили интересам всего клана. Я не имею в виду что глава должен быть единомышленником и его воля непоколебима. О каких-то моральных принципах речь тут вряд ли может ити, поскольку, после произошедшего вчера, мы лишь можем сделать вывод о том, во что превратился ваш КЛАН и чьи слова не стоят ничего.Мы же остаемся прежними, преданными своей идее, слушаем главу и вносим свои предложения когда считаем это важным. У вас же просто беспорядок, последствия мы видим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Вот обещала себе не связываться с простыми смертными и что-то им доказывать :-D
Скажу одно- в эту тему всунул свой нос подлец который виновен в частичном расколе клана крестоносцы! Который спровоцировал войну крестов и викингов а потом поджав хвост убежал! Человек который кроме как вставить "нож в спину" ничего не умеет) Если говорить о некомпетентности, цинизме и предательствах - то скажите конкретно обо мне и честно! На сегодняшний день я лицо клана Крестоносца- кто либо может сказать что я кого-то подставила, подвела или бросила?
Макстор ты ваще не смеши) пока была на обменке в предах-не ты ли писал мне дифирамбы и предлагал вдвоем покорять венон!
Я как была крестовкой с первых дней так и останусь ею до конца- а какими путями я добиваюсь благополучия клана уже никого не должно волновать, потому как это игра в первую очередь!
А то что я Богиня, пффф, так это не я себе так прозвала) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
И самое интересное-что по прошествию времени все мелкие кланы забывают о том что они были "академками"! Когда я была главой Инь-Яня и начала воевать с Александрией-мне Двсс лично написал и просил не трогать "академку" клана Крестоносцы! так что не надо рассказывать какой у вас крутой клан-сидели за нашими спинами и я не раз выручала ваших и тебя саша кажись тоже! а то что вы свиньи и не помните добра, так это дело обыденное!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:31
Сообщения: 4
Fidgi2, мадам вы вообще кто?Я как и почти все игроки клана вообще не знаем о вашем существовании. И поверьте, у меня есть основания что бы так высказываться. Ибо в клане Александрия, игроков которые на данный момент дольше меня в нем находятся всего пару человек. Если кто-то и помогал неким действующим членам клана, то лишь по личной просьбе. Что с сущности опять таки не имеет никакого отношения как к вам так и к клану в целом. Не с вами ли в данный момент эти игроки в одном клане? А вот оскорбляя меня и моих сокланов необъективными доводами "лицу" клана Крестоносцы стоило бы следить за словами. Ваше высокомерие вызывает лишь отвращение и вашу неспособность рассматривать суть сложившейся ситуации. То что из себя представляет ваш клан мы уже поняли, тут и лицом светить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
о чём писать то таким людям как ты?
о сливах моих учеников??и не одного(хотя знал что они ученики)
о подрезах меня на руинах(которым есть доказательства ,а не трёп)
об оскорблениях меня и моего клана?(за которые получены 3(4?) бана ,а уж про кляпы молчу)
о отжимании ВВ у моих учеников
о столе моём закиданном кахами..(без объявления чего либо)
а ну и о том что ,ты всех провоцируешь на ругань
единственно ,что тока омрачает ,что из-за тебя уже на протяжение долгого времени достаётся твоим сокланам ,хотя ребята хорошие ,а получают только за твои слова и действия.
даже с теми , с кем воюю приятнее объщатся чем с тобой
а если из соседей с кем то и были форс мажоры ,не было ни единого случая чтобы мы не могли договорится(будь то друг или враг)

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 писал(а):
И самое интересное-что по прошествию времени все мелкие кланы забывают о том что они были "академками"! Когда я была главой Инь-Яня и начала воевать с Александрией-мне Двсс лично написал и просил не трогать "академку" клана Крестоносцы! так что не надо рассказывать какой у вас крутой клан-сидели за нашими спинами и я не раз выручала ваших и тебя саша кажись тоже! а то что вы свиньи и не помните добра, так это дело обыденное!

Fidgi2 Опять ты смешишь меня Раз мы били академикой так скажи пожалуйста кто из моего клана выпустился и ушел к вам конечно не считая предателей SIDX1408 и его ученика PsyElf который ходит за ним вытирает все и повторяет все за ним . Ну и кто-же тогда пришел к вам прокс еще так он ушел чтобы его викинги не трогали все так что давай тут тему про академию не раздумай и да и мы щас не про это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:01
Сообщения: 1
Сид ты тупо нарушыл законы клана и проатачил союзный клан,больше сказать нечего!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Obitus писал(а):
Когда у нас появляются новые игроки мы предупреждаем их с какими кланами не стоит создавать конфликтов, поскольку мы придерживаемся установленных соглашений. То что игрок не знал вас лично, не делает из этого глобальную проблему.
конечно не критично. ну забыли предупредить о договоренности. ну получили спам. ну написали в личку оскорблений на три кляпа. ну, бывает :hi_hi_hi:
Obitus писал(а):
Вопрос решался вполне мирно, я мог бы лично принести извинения за столь досадную ошибку, ваш спам на всех членов клана в течении нескольких дней мало что изменил, но ваша реакция была весьма агрессивной, точнее неадекватной.
и где же эти извинения? вы просто попросили моего хорошего друга попросить меня не спамить, а то игровые действия вам выполнять было слегка неудобно.
Obitus писал(а):
За последовавшей на вас атаку, как вы утверждаете будучи в рядах крестоносцев, ниодин игрок из вашего клана не изъявил желание ни помочь вам, ни узнать, что стало причиной данной агрессии.Что весьма странно, учитывая "величие" вашего клана.
а зачем? я и сама могу устроить неприятности вашему клану. мне это сделать разрешили. ну и лирика про "величие": viewtopic.php?p=571330#p571330
Obitus писал(а):
А кому ж это вы помогали(тем кто с вами сейчас в Крестоносцах?)?
ну не помнят, так не помнят. девичья память. у меня так тоже бывает: сделаю очередную вредность - и забуду игрока. однако есть моменты игровой механики. во-первых, каждый игрок клана наполняет КС и резервацию в процессе жизнедеятельности и выполнения квестов. во-вторых, игрок 2-3 лвл на боевых серверах да еще и с героем сносит руинки 1-3 лвл, которые крайне мешают развитию сюзеренов. ну и, наконец, каждый игрок в процессе игры приносит очки мира и войны в КЗ.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
SIDX1408 писал(а):
о чём писать то таким людям как ты?
о сливах моих учеников??и не одного(хотя знал что они ученики)
о подрезах меня на руинах(которым есть доказательства ,а не трёп)
об оскорблениях меня и моего клана?(за которые получены 3(4?) бана ,а уж про кляпы молчу)
о отжимании ВВ у моих учеников
о столе моём закиданном кахами..(без объявления чего либо)
а ну и о том что ,ты всех провоцируешь на ругань
единственно ,что тока омрачает ,что из-за тебя уже на протяжение долгого времени достаётся твоим сокланам ,хотя ребята хорошие ,а получают только за твои слова и действия.
даже с теми , с кем воюю приятнее объщатся чем с тобой
а если из соседей с кем то и были форс мажоры ,не было ни единого случая чтобы мы не могли договорится(будь то друг или враг)

Да че ж ты не сказал что все это я просто так начал мне делать то нечего и я решил начать войну да а кто постоянно срезает руины. Угрожает моему клану с расправой. На разговор ты не выходил ни со мной ни даже освоим сокланом который хотел разобраться в той проблемке который ты начал так какой разговор может быть с тобой если ты даже не держишь свое слово договорились не фармить друг у друга и че ты спецом начал у меня фармить вынуждая чтобы я начал что то предпринять я терпел тогда ты решил еще и срезать. А ученики твои щас уже не разберешь кто у тебя ученик кто нет если я у него рабов возьму сильно он не пострадает а то что твой ученик мне часть юнитов слил это нормально да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:31 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Floob писал(а):
Сид ты тупо нарушыл законы клана и проатачил союзный клан,больше сказать нечего!!!

Это точно и где же разговор типа можно ведь и договорится о чем нить что я не вижу что бы сид или глава вышел на разговор и разобрались во всем по тихому как чаще всего с другими кланами бывает. Но нет решили сделать все наоборот вопреки всему и все договоренностям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 15:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aleksandr150985 писал(а):
Floob писал(а):
Сид ты тупо нарушыл законы клана и проатачил союзный клан,больше сказать нечего!!!

Это точно и где же разговор типа можно ведь и договорится о чем нить что я не вижу что бы сид или глава вышел на разговор и разобрались во всем по тихому как чаще всего с другими кланами бывает. Но нет решили сделать все наоборот вопреки всему и все договоренностям.

а зачем, если у вас в клане никого, кроме себя, не слышат и оскорбляют зачастую?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 15:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
Aleksandr150985 писал(а):
а то что твой ученик мне часть юнитов слил это нормально да.

в защите ты забыл добавить и да "это нормально "ты сам ответил на свой вопрос
а если тебе пару посёлков поломали это всё ,конец света
ну а "твоему" клану ,я никогда не угрожал и несобираюсь .,как ты сам заметил ,тебя не было а я о них заботился как мог(мы в ответе за тех кого вырастили)

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
как по мне-то стоит вообще закрывать тему) кроме флуда здесь ничего нет! весь конфликт из-за терры! старо как мир! а Сидх красавчик! я его всегда поддержу! он самый настоящий товарищ и отличный игрок!

п.с. Орбитус- о тебе тоже впервые слышу и коль ты такой древний игрок "союзного клана" то как ты мог обо мне не слышать когда я уже пол года как ВМ крестов а последние 2 месяца и вовсе главой была) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
SIDX1408 писал(а):
Aleksandr150985 писал(а):
а то что твой ученик мне часть юнитов слил это нормально да.

в защите ты забыл добавить и да "это нормально "ты сам ответил на свой вопрос
а если тебе пару посёлков поломали это всё ,конец света
ну а "твоему" клану ,я никогда не угрожал и несобираюсь .,как ты сам заметил ,тебя не было а я о них заботился как мог(мы в ответе за тех кого вырастили)

Тебе че привести пример кого и что ты говорил будет непереживай. А за поселки я не переживаю совсем выстрою не проблема хоть все сломай но все аукнится тебе в ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 писал(а):
как по мне-то стоит вообще закрывать тему) кроме флуда здесь ничего нет! весь конфликт из-за терры! старо как мир! а Сидх красавчик! я его всегда поддержу! он самый настоящий товарищ и отличный игрок!

п.с. Орбитус- о тебе тоже впервые слышу и коль ты такой древний игрок "союзного клана" то как ты мог обо мне не слышать когда я уже пол года как ВМ крестов а последние 2 месяца и вовсе главой была) :-D

Вот правильно говориш закройся и не заходи сюда тебя явно не для тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
похоже ты очередной бан получишь-только на форуме) хамло :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:28
Сообщения: 205
Вот тут я пытался разобраться, хотя ты на ветке форума кричишь что глава крестов молчал
Вложение:
aa.jpg
aa.jpg [ 27.69 КБ | Просмотров: 32877 ]

А тут мы продолжили тему уже после твоего подреза
Вложение:
aa2.jpg
aa2.jpg [ 26.47 КБ | Просмотров: 32877 ]

вот все целяком:
Цитата:
Я тебе написал н оты не потребовал ни чего что бы я тебе скинул тем самым ты проигнарировал и дал понять что союз я так понял вам совсем не нужен с моим кланом вот и все....

akacki wrote:
что он сделал, я ничего не увидел, от тебя не приходило отчета

Aleksandr150985 wrote:
и это не компенсация а так что бы он понимал что так делать нельзя

akacki wrote:
а это что?

Aleksandr150985 wrote:
Моя компенсация будет хотябы диверсии

akacki wrote:
ну если будут провидцы, потребую компенсации в пользу пострадавшего

Aleksandr150985 wrote:
Срезает руины

akacki wrote:
привет, какое

Aleksandr150985 wrote:
Думаю с ним бесполезно беседовать это было уже не раз и он не случает глав клана включает неумного и типа не видел или незнал я его немного накажу но без атак пускай знает что так нельзя, но ты ему напиши.
С уважением Александр. Клан Александрия.

Ты реально не адекватен.
ПС
никаких сканов подреза я не получал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
и что бы меньше паясничал получи первую пилюлю) еще раз косо глянеш в сторону крестов, займусь тобой вплотную)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:02
Сообщения: 3550
Почему то все темы с участием крестоносцев не обходятся без раздутия скандала а также оскорблений унижений и пустых выяснений отношений. Не понимаю зачем кресты пытаются "отбелится "? зачем доказывать клану слабее собственного правдивость и чистоту своих действий? Преды думаю мудрее в этом деле. Всей этой не нужной болтовне у них фразочки типа :du_ma_et: :du_ma_et: "Почему слил? да потому что ты мясо и нуб" И никакого фарса с подрезом руин и неугодными союзниками :ti_pa: Да и темы про очередное предательство про них не пишут :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
sadalar писал(а):
Почему то все темы с участием крестоносцев не обходятся без раздутия скандала а также оскорблений унижений и пустых выяснений отношений. Не понимаю зачем кресты пытаются "отбелится "? зачем доказывать клану слабее собственного правдивость и чистоту своих действий? Преды думаю мудрее в этом деле. Всей этой не нужной болтовне у них фразочки типа :du_ma_et: :du_ma_et: "Почему слил? да потому что ты мясо и нуб" И никакого фарса с подрезом руин и неугодными союзниками :ti_pa: Да и темы про очередное предательство про них не пишут :hi_hi_hi:

к счастью или сожалению ,для некоторых, мы никого не оскорбляли..да и отвечать тут никто не хотел..пока не попросили....
и ты прав человека 3(вроде) года в игре ничего не добившегося по другому нельзя назвать)))

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Fidgi2 писал(а):
Скажу одно- в эту тему всунул свой нос подлец который виновен в частичном расколе клана крестоносцы! Который спровоцировал войну крестов и викингов а потом поджав хвост убежал! Человек который кроме как вставить "нож в спину" ничего не умеет)



Все поняли о ком речь , но только ты высказываешь свои мысли и мысли руководства клана . Спустись с небес "ЛИЦО КЛАНА" и поговори с простыми игроками , вот тогда и узнаешь что они думают и кто реально развалил клан .
Кресты всегда держались на своих топах , не важно фермеры они или войны , ты их авторитет стала подрывать с подачи Юры .
Ты разрушила всю иерархию клана , когда начала тянуть бразды правления кланом на себя .
Понимаешь ? Блонд ? Денег у тебя не станет и ты никому не нужна будешь . Смекаешь ?

А война с викингами отдельная тема .
Объясняю для народа , викинги стали резать крестоносцев на руинах . Сливать крестов становясь в деф , к нейтральным игрокам , у которых до атаки не было союза с викингами . Сливали народ когда те выходили на обмен или за флагами .
И ЭТО СОЮЗНЫЙ КЛАН ??? Народ ответьте мне . Как можно назвать такую ситуацию , когда с топ кланом так поступают .
И война была развязана не против викингов , а против шайки серафима . Это ты с Юрой переключила войну на остальных викингов . А теперешнее руководство продолжило пресс викингов которые не при делах этого конфликта , а виновников конфликта никто не трогает .

Заткните вы этой уже рот , не терпите её , пусть валит на другой сервер .


Последний раз редактировалось lexuskv 16 ноя 2013, 03:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Fidgi2 писал(а):
а Сидх красавчик! я его всегда поддержу! он самый настоящий товарищ и отличный игрок!



Товарищ он до той поры , когда ему есть выгода и ему что то нужно .
Как выгода пропадает , он сразу проявляет свою сущность .
Короч товарища ты себе под стать выбрала , не удивляюсь .
Не буду тут доказывать ничего , ибо некому .
Все друзья и так услышали мои объяснения , по поводу этой ситуации и ситуации в целом .
Все удачи .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
akacki писал(а):
Вот тут я пытался разобраться, хотя ты на ветке форума кричишь что глава крестов молчал
Вложение:
aa.jpg

А тут мы продолжили тему уже после твоего подреза
Вложение:
aa2.jpg

вот все целяком:
Цитата:
Я тебе написал н оты не потребовал ни чего что бы я тебе скинул тем самым ты проигнарировал и дал понять что союз я так понял вам совсем не нужен с моим кланом вот и все....

akacki wrote:
что он сделал, я ничего не увидел, от тебя не приходило отчета

Aleksandr150985 wrote:
и это не компенсация а так что бы он понимал что так делать нельзя

akacki wrote:
а это что?

Aleksandr150985 wrote:
Моя компенсация будет хотябы диверсии

akacki wrote:
ну если будут провидцы, потребую компенсации в пользу пострадавшего

Aleksandr150985 wrote:
Срезает руины

akacki wrote:
привет, какое

Aleksandr150985 wrote:
Думаю с ним бесполезно беседовать это было уже не раз и он не случает глав клана включает неумного и типа не видел или незнал я его немного накажу но без атак пускай знает что так нельзя, но ты ему напиши.
С уважением Александр. Клан Александрия.

Ты реально не адекватен.
ПС
никаких сканов подреза я не получал...

так не вижу что ты хотел бы разобратся в этом я че должен был тебе сразу все на блюдечке предложить и все выложить так может мне еще и взять за тебя все решить какой ты глава тебе до этого далеко еще поди учениками рули. А в лес сюда расказать кем ты был до этого так вообще смешно станет так что давай не начинай.

! модератор Deserted:
Нарушение п.5 Правил форума: Злоупотребление цитированием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:25
Сообщения: 54
Влад мудрый человек , настоящий полковник .
Допускал к правлению клана тех , кто действительно болел за клан и кого клан уважал не за их достижения , а за то что такие люди есть в клане . Кто не тянул власть на себя , а кому народ клана давал руководить собой .
А тут пришли игроки , побыли по пол года в игре и опа уже в руководстве . Этот бред и безумие мог допустить только Юра
Ещё Влад на момент своего ухода сказал , ни в коем случае не оставляйте клан Юрику . Это будет конец клана .
Я не буду ща переводить стрелки , мне это ни к чему , те кто меня знают . Знают что я без фальши и лжи ничего никогда не скрывал от людей .
Тебя фиджи лишь клан терпит . Неужели до тебя это ещё не дошло ?
Я лишь надеюсь что Дима исправит ситуацию , и то это произойдёт если ты свалишь .
Иди скупай топов на другом сервере ))


Последний раз редактировалось lexuskv 16 ноя 2013, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Ну и что докозала что она сила смешно поймали момент пока я на агресивке был куда ты тока глядела богиня не смешилабы народ................ давай дальше жди еще много моментов у тебя будет :hi_hi_hi:


Вложения:
Комментарий к файлу: вот она богиня поймала момент.
83su.png
83su.png [ 1.13 МБ | Просмотров: 32771 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:23 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lexuskv писал(а):
Fidgi2 писал(а):
а Сидх красавчик! я его всегда поддержу! он самый настоящий товарищ и отличный игрок!



Товарищ он до той поры , когда ему есть выгода и ему что то нужно .
Как выгода пропадает , он сразу проявляет свою сущность .
Короч товарища ты себе под стать выбрала , не удивляюсь .
Не буду тут доказывать ничего , ибо некому .
Все друзья и так услышали мои объяснения , по поводу этой ситуации и ситуации в целом .
Все удачи .

да это точно товарищь самый верный самому себе как тока так он и себе не товаришь сидит там где тепло и уютно а как чуть бежит как мышь верно сказано сущность и пустота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 ну доломала ты поселки и че тем самым докозала,,,,,,,,, интересно очень мне. Вы так всегда крестоносцы атакуете когда знаете что отдачи небудет и потгадывайте момент лана радуйтесь тому что мне некому помочь мне я тут один кто бы мог отдефить а кто бы хотел они далеко Но если че я жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 08:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Да я тебе ничего не собираюсь доказывать) просто получил ответку за хамство) честно, вот по доброму хочу тебе сказать - ты дурак! и поступил крайне глупо в этой ситуации! все было решаемо вполне в рамках личного общения! а тот цирк который ты тут устроил аукнется тебе еще много раз, и я говорю сейчас не о себе лично, а вцелом)

! модератор Deserted:
Нарушение п.7 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 09:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Fidgi2 писал(а):
Да я тебе ничего не собираюсь доказывать) просто получил ответку за хамство) честно, вот по доброму хочу тебе сказать - ты дурак! и поступил крайне глупо в этой ситуации! все было решаемо вполне в рамках личного общения! а тот цирк который ты тут устроил аукнется тебе еще много раз, и я говорю сейчас не о себе лично, а вцелом)

Цирк это у вас в клане а клоуны вы сами знаете кто. А доказывать тебе то точно и нечего. А что глупого я сделал вывел все на чистую воду пускай все знают какие кресты и рассуждают сами для себя .Так я тебе давно уже сказал мож даже не заходит сюда зачем ты все отписываешься зацепляет да иначе бы не писала. Аукнется знаю от вас что угодно можно ожидать и плевок со спины ни че и тебе тоже плюнут не переживай нормальных игроков у вас там почти не осталось можно на пальцах насчитать тока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
мде... почитала. ладно, тогда напишу не стебное сообщение, раз тут такие дебаты.
Aleksandr150985 писал(а):
да это точно товарищь самый верный самому себе как тока так он и себе не товаришь сидит там где тепло и уютно а как чуть бежит как мышь верно сказано сущность и пустота.
а вы, товарищ, тогда кто?
слабый клан это не диагноз и не проблема. и не причина для ухода игроков.
игроки меняют клан, когда не видят для себя перспективы в данным клане, а ваша задача, как главы, сделать так, чтобы перспективы были.
дело в том, что смена клана связана с некоторыми неудобствами для игрока (ну если это не переход из академки в основу): территория, компания, стратегическая позиция, дипломатия, домыслы наблюдателей и прочее. поэтому игроки, развившие аккаунт (следовательно дружащие с головой), не просыпаются в одно прекрасное утро с мыслью: "ах, в каком же замечательном клане я играю! глава душка, компания супер! но я же предатель и ради реализации своего гештальта пойду в другой клан, чтобы мне там играть было плохо и неинтересно!"

что до вашего маленького муравейника, для которого несколько дней спама имели эффект упавшей на этот самый муравейник шишки... все бегают, что-то делают, пытаются предотвратить падение следующей шишки, в ярости грызут корень дерева, с которого шишка упала, готовят планы по искоренению дерева и всех деревьев в мире, плачут, стенают - и все это разрозненно, не слаженно и абсолютно не логично. для любого нормального боевого клана еще один спамщик это мысль "ну еще один спамщик, ну поспамит - и ему надоест". о простом и очевидном решении проблемы даже никто и не подумал.

Aleksandr150985 писал(а):
так не вижу что ты хотел бы разобратся в этом я че должен был тебе сразу все на блюдечке предложить и все выложить так может мне еще и взять за тебя все решить какой ты глава тебе до этого далеко еще поди учениками рули. А в лес сюда расказать кем ты был до этого так вообще смешно станет так что давай не начинай.
как глава со стажем: подрезка без пруфа (в виде отчета провов) - не происходила. почему? - ответ очевиден.

Aleksandr150985 писал(а):
А что глупого я сделал вывел все на чистую воду пускай все знают какие кресты и рассуждают сами для себя .
клан играет для себя. всегда. любой. и сопли вам никто вытирать не будет, когда бывший еще 5 минут назад союзником игрок выйдет вам на обратку. нравится роль ягненка? как там у Крылова? "Ягненок в жаркий день пришел к ручью напиться..."
союз предполагает большее, чем дележку территории. союз предполагает ВЗАИМОдействие. какой нафиг союз, если вы, именно лично вы, для союза ничего не делаете? красиво говорить "мы союзники ***!" так сделайте так, чтобы с вами союз нарушать/разрывать было не выгодно или хуже того - опасно. иначе, какой же это союз? это именно что подкармливание с руки слабого клана выходит, даже не академка.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 18:44 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
мде... почитала. ладно, тогда напишу не стебное сообщение, раз тут такие дебаты.
Aleksandr150985 писал(а):
да это точно товарищь самый верный самому себе как тока так он и себе не товаришь сидит там где тепло и уютно а как чуть бежит как мышь верно сказано сущность и пустота.
а вы, товарищ, тогда кто?
слабый клан это не диагноз и не проблема. и не причина для ухода игроков.
игроки меняют клан, когда не видят для себя перспективы в данным клане, а ваша задача, как главы, сделать так, чтобы перспективы были.
дело в том, что смена клана связана с некоторыми неудобствами для игрока (ну если это не переход из академки в основу): территория, компания, стратегическая позиция, дипломатия, домыслы наблюдателей и прочее. поэтому игроки, развившие аккаунт (следовательно дружащие с головой), не просыпаются в одно прекрасное утро с мыслью: "ах, в каком же замечательном клане я играю! глава душка, компания супер! но я же предатель и ради реализации своего гештальта пойду в другой клан, чтобы мне там играть было плохо и неинтересно!"

что до вашего маленького муравейника, для которого несколько дней спама имели эффект упавшей на этот самый муравейник шишки... все бегают, что-то делают, пытаются предотвратить падение следующей шишки, в ярости грызут корень дерева, с которого шишка упала, готовят планы по искоренению дерева и всех деревьев в мире, плачут, стенают - и все это разрозненно, не слаженно и абсолютно не логично. для любого нормального боевого клана еще один спамщик это мысль "ну еще один спамщик, ну поспамит - и ему надоест". о простом и очевидном решении проблемы даже никто и не подумал.
Aleksandr150985 писал(а):
так не вижу что ты хотел бы разобратся в этом я че должен был тебе сразу все на блюдечке предложить и все выложить так может мне еще и взять за тебя все решить какой ты глава тебе до этого далеко еще поди учениками рули. А в лес сюда расказать кем ты был до этого так вообще смешно станет так что давай не начинай.
как глава со стажем: подрезка без пруфа (в виде отчета провов) - не происходила. почему? - ответ очевиден.

Aleksandr150985 писал(а):
А что глупого я сделал вывел все на чистую воду пускай все знают какие кресты и рассуждают сами для себя .
клан играет для себя. всегда. любой. и сопли вам никто вытирать не будет, когда бывший еще 5 минут назад союзником игрок выйдет вам на обратку. нравится роль ягненка? как там у Крылова? "Ягненок в жаркий день пришел к ручью напиться..."
союз предполагает большее, чем дележку территории. союз предполагает ВЗАИМОдействие. какой нафиг союз, если вы, именно лично вы, для союза ничего не делаете? красиво говорить "мы союзники ***!" так сделайте так, чтобы с вами союз нарушать/разрывать было не выгодно или хуже того - опасно. иначе, какой же это союз? это именно что подкармливание с руки слабого клана выходит, даже не академка.

Я все понимаю, пишешь ты красива словно соловей поешь а сама даже из всего написанного и не знаешь появилась тут на сервере с месяц а говоришь за всех словно тут всю жизнью играешь пой дальше мне твои лично письма даже отвечать не хочется не для тебя это все а если тебе делать нечего и поболтать хочется так пиши мне в скайпе. Иди на свой сервак и свой клан там все и обсуждай а тут нечего кого-то учить какими мы должны и как вести.

! модератор Deserted:
Нарушение п.1, п.4, п.5 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:21
Сообщения: 3
:co_ol:
lexuskv писал(а):
Fidgi2 писал(а):
а Сидх красавчик! я его всегда поддержу! он самый настоящий товарищ и отличный игрок!



Товарищ он до той поры , когда ему есть выгода и ему что то нужно .
Как выгода пропадает , он сразу проявляет свою сущность .
Короч товарища ты себе под стать выбрала , не удивляюсь .
Не буду тут доказывать ничего , ибо некому .
Все друзья и так услышали мои объяснения , по поводу этой ситуации и ситуации в целом .
Все удачи .


! модератор Deserted:
Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aleksandr150985 писал(а):
Я все понимаю, пишешь ты красива словно соловей поешь а сама даже из всего написанного и не знаешь появилась тут на сервере с месяц а говоришь за всех словно тут всю жизнью играешь пой дальше мне твои лично письма даже отвечать не хочется не для тебя это все а если тебе делать нечего и поболтать хочется так пиши мне в скайпе. Иди на свой сервак и свой клан там все и обсуждай а тут нечего кого-то учить какими мы должны и как вести.

а с каких пор логика, игровая механика и общечеловеческие принципы различаются от сервера к серверу?
а ты это наблюдение сделал на примере анализа игроков своего клана? да, я тоже заметила, что они странные.
я могу и в личке. но тему на форуме завела не я :pardon:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:17
Сообщения: 17
Aleksandr150985 писал(а):
akacki писал(а):
именно ты и провокатор!
на мой запрос предоставить мне доказательства - отказ, а сюда побежал рисоваться.
более того у меня имеются провы твоих подрезов.
будешь нести пургу выложу скрин переписки.

Так выкладывай все и сразу че тут нести пургу то че правда глаза режит как засуетился сразу а когда я тебе писал что твой соклан нарушает правила союза ты че ответил А какое И все по мои друзья из твоего клана тебе не кинули мои доклады которые я им кидал так как они больше тебя интересовались че да как. А то что ты доклад поставишь да не вопрос кидай мне щас на вас пофиг теперь нет союза и не быть ему ни когда если тока мой друг займет твое место.
Ты как глава клана не можешь руководить таким топовым клана не позубам если сокланы тебя игнорирую да и до тебя такаеже хрень была так что ты не первый поверь.


Кресты уже давно не топ клан) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Пока вышла из бана тут столько понаписали) очуметь можно))) Лекс это отдельная тема - единственное что он написал правильно-это то что окружающие все поняли и каждый сделал вывод для себя)
По итогам общения с тобой поняла что у тебя какаято - женофобия))) ну все девушки сервера тебе не такие) линн-дрянная кошка))) я - коварная блондинка которая узурпировала клан, пол года клан тянула и никто даже не сказал спасибо))) теперь можете смело меня грязью поливать, мне пофигу) смотрю ты еще и финансы взялся мои считать)
;;-))) все я пад столом)
Кароче я на море и мне по барабану ваши разборки) пора отдохнуть от этого выноса мозга)
Александр не смеши сервак) какая обратка) от тебя шоли? :-D я ж теперь у тебя в храме прописана)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:31
Сообщения: 4
И бла-бла-бла...Пропал интерес поддерживать данную тему. "Лицо" вашего клана способно лишь увиливать от сути проблемы, неудивительно, раз желающих высказаться в защиту клана больше никого не нашлось. Кроме "Я...я..я..." в ваших постах ничего не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:00 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Это верно что кресты не топ клан а ведут себя так кобутьто они топы у их и академия работает и игроки хорошие типа играют а насамом дели прилепились к какому нито клану и называю это наша типа академия (так если вы не знали) а на самом дели у ни ни кого нет вербуют все подрят лиж бы к ним пришли так наверно для рейта но не больше а как игроки они уже не те что были половины сменилось а другие по продавали все аки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Мдааа... :du_ma_et: уважаемые, вы хоть в свои местные разборки Викингов не впутывайте, даже в мелком конфликте с захудалым кланом и тут вспомнили, хотя мы к этому совершенно никакого отношения не имеем, и ни сном, ни духом о "новом приключении" великого клана Крестоносцы. И если бы, не моя любознательность и привычка читать форум, так никто бы никогда и не узнал.

Fidgi2 писал(а):
Вот обещала себе не связываться с простыми смертными и что-то им доказывать :-D
Скажу одно- в эту тему всунул свой нос подлец который виновен в частичном расколе клана крестоносцы! Который спровоцировал войну крестов и викингов а потом поджав хвост убежал! Человек который кроме как вставить "нож в спину" ничего не умеет) Если говорить о некомпетентности, цинизме и предательствах - то скажите конкретно обо мне и честно! На сегодняшний день я лицо клана Крестоносца- кто либо может сказать что я кого-то подставила, подвела или бросила?


:-D Смешно. Клан развалил не человек, клан развалили излишнее самомнение, ЧВС, Мания величия. Просто семя раздора упало в благодатную почву, там где согласие и адекватное восприятие действительности - там злопыхатели не найдут себе выгоды и не смогут развалить ничего. Просто не найдется "благодарных слушателей".

Данный человек, когда был в Викингах намеренно подбивал Виков на войну с крестами, но ему пришлось скорчить обиженную мину и уйти из клана, т.к. всем было глубоко плевать на его слова и никто не собирался начинать войну с крестами. Так что нечего искать тут виноватых, любые последствия - результат наших поступков.

lexuskv писал(а):
А война с викингами отдельная тема .
Объясняю для народа , викинги стали резать крестоносцев на руинах . Сливать крестов становясь в деф , к нейтральным игрокам , у которых до атаки не было союза с викингами . Сливали народ когда те выходили на обмен или за флагами .
И ЭТО СОЮЗНЫЙ КЛАН ??? Народ ответьте мне . Как можно назвать такую ситуацию , когда с топ кланом так поступают .
И война была развязана не против викингов , а против шайки серафима . Это ты с Юрой переключила войну на остальных викингов . А теперешнее руководство продолжило пресс викингов которые не при делах этого конфликта , а виновников конфликта никто не трогает .


;;-))) да Ну?
Лешенька, тебя уже давно никто не слушает, т.к. в твоих словах нет ни на грош правды, если уже врешь - то ври убедительно. "Шайка Серафима" - это просто личные счеты со мной. Про женоненависничество - тут было правду сказано, все барышни на сервере тебе чем-то не угодили. Я не стала в рот к тебе заглядывать и априори со всем соглашаться, у меня оказалось собственное мнение, Пилл тебя всегда сливала, а с Аней ты власть не поделил.
Желание безраздельно властвовать и чтоб тебе все подчинялись - есть нездорово. В народе таких "правителей" называют самодурами.

Скажу так, что энная группа людей из клана крестоносцев хотят для окружающих закона, а для себя привилегий. На данных условиях говорить о полноценных союзах с кем бы это ни было - бесполезно. Союзы бывают исключительно на взаимовыгодных условиях - это когда думаешь не только о своей выгоде, а и о выгоде соседа, или хотя бы о том, чтоб не во вред союзу. А когда только о себе, да о себе - так и получается. Никакого доверия, желания помочь и общаться - не возникает.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Линн Тебе вообще не место тут иди ищи себе сама выгоду а не на других смотри вы все трусы одним словом тока вас можно назвать и ни чего больше бежите сами туда где вас не обижают и в долю берут выгода не спорю но перейти в клан который тебя постоянно напрягал и мог слить в любой момент это как называется прогнулась под них так делают тока одни конЕЧНые от игры люди вот и SIDX1408 такой же кидает всех и бежит идя к одной цели тока не трогайте меня я с вами трусы одним словом причем женские.

! модератор Deserted:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
Сколько раз мне предлагал определённые условия многие топ кланы чтобы я делал так а не так ходил тут а не там да не согласился да начали давить но главное я не стал им попу лизать как некоторые, говорить не буду кто, лижут всем тока помани.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 09:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
говорить не буду кто

А читателям интересно ведь

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 10:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aleksandr150985 писал(а):
Сколько раз мне предлагал определённые условия многие топ кланы чтобы я делал так а не так ходил тут а не там
да поняли мы уже, поняли, что тут появился мега-крутой папко.
он все расставит по понятиям, ни под кого не прогнется, а его клан всем составом вычислит и покажет на морального урода пальцем с громким "ФУ!"
а мы люди простые... мы в шахматы да стратегии играемся... досуга ради :pardon:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:06 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:40
Сообщения: 44
lyss писал(а):
он все расставит по понятиям, ни под кого не прогнется, а его клан всем составом вычислит и покажет на морального урода пальцем с громким "ФУ!"
а мы люди простые... мы в шахматы да стратегии играемся... досуга ради :pardon:

Что ты всегда сама всем пальцы пытаешься загнуть тут ни кто себя не ставит выше своих возможностей просто все если считают себя сильными значит должны плясать под их дудочку а я хоть что-то пытаюсь своими силами все пройти и пусть кому-то это и не нравится это их проблемы а не наши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
lexuskv писал(а):
Влад мудрый человек , настоящий полковник .
Допускал к правлению клана тех , кто действительно болел за клан и кого клан уважал не за их достижения , а за то что такие люди есть в клане . Кто не тянул власть на себя , а кому народ клана давал руководить собой .
А тут пришли игроки , побыли по пол года в игре и опа уже в руководстве . Этот бред и безумие мог допустить только Юра
Ещё Влад на момент своего ухода сказал , ни в коем случае не оставляйте клан Юрику . Это будет конец клана .
Я не буду ща переводить стрелки , мне это ни к чему , те кто меня знают . Знают что я без фальши и лжи ничего никогда не скрывал от людей .
Тебя фиджи лишь клан терпит . Неужели до тебя это ещё не дошло ?
Я лишь надеюсь что Дима исправит ситуацию , и то это произойдёт если ты свалишь .
Иди скупай топов на другом сервере ))


Прошел почти год, ты осенью развалил Кресты. Весной туда вернулся, опять пытался развалить, но народ уже не велся и сбежал. Хотел пойти у Викинги, хотя сам натравил всех против их, хорошо, что тебя не взяли, сиди в Легионе и вобще не показывайся здесь.

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 00:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
Doost писал(а):
lexuskv писал(а):
Влад мудрый человек , настоящий полковник .
Допускал к правлению клана тех , кто действительно болел за клан и кого клан уважал не за их достижения , а за то что такие люди есть в клане . Кто не тянул власть на себя , а кому народ клана давал руководить собой .
А тут пришли игроки , побыли по пол года в игре и опа уже в руководстве . Этот бред и безумие мог допустить только Юра
Ещё Влад на момент своего ухода сказал , ни в коем случае не оставляйте клан Юрику . Это будет конец клана .
Я не буду ща переводить стрелки , мне это ни к чему , те кто меня знают . Знают что я без фальши и лжи ничего никогда не скрывал от людей .
Тебя фиджи лишь клан терпит . Неужели до тебя это ещё не дошло ?
Я лишь надеюсь что Дима исправит ситуацию , и то это произойдёт если ты свалишь .
Иди скупай топов на другом сервере ))


Прошел почти год, ты осенью развалил Кресты. Весной туда вернулся, опять пытался развалить, но народ уже не велся и сбежал. Хотел пойти у Викинги, хотя сам натравил всех против их, хорошо, что тебя не взяли, сиди в Легионе и вобще не показывайся здесь.

:-D :-D :-D :-D :-D лекс клевый парень! а клан развалили такие лешие как ты))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
:-D :-D :-D :-D :-D лекс клевый парень! а клан развалили такие лешие как ты))))[/quote]
Так возьмите его на годик в преды, а норм будет, если отправите диверсанта в Ульты.

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 23:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
В ультах, демократия, хватит желающих проголосовать против =))
А вообще, чтоб что-то развалить, то нужны к тому предпосылки, попадая в устойчивую среду, лекс должного действия не имеет, из Викингов же он ушел не солоно хлебавши, хотя в свое время хотел стравить кланы.. Викингов на крестоносцев, во времена мира не смог натравить, а вот крестов развалил, есть повод задуматься о сущности клана

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 01:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
как то не укладывается - лекс в виках :)-(: там его же через одного ненавидят) ну а теперь у основ крестов дуст (кстать старший или младший?), хочу на это глянуть ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
linnn писал(а):
В ультах, демократия, хватит желающих проголосовать против =))
А вообще, чтоб что-то развалить, то нужны к тому предпосылки, попадая в устойчивую среду, лекс должного действия не имеет, из Викингов же он ушел не солоно хлебавши, хотя в свое время хотел стравить кланы.. Викингов на крестоносцев, во времена мира не смог натравить, а вот крестов развалил, есть повод задуматься о сущности клана

Его письма и действия психика не выдерживает, все кто его поддерживали в А Нас Рать, после возвращения в Кресты были гнидами с которыми играть противно. Его уже несколько раз исключали из скайпа, он поджал хвост и сбежал в Легион. А люди в клан возвращаться не хотят.

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 07:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
вспомни как твой акк гулял "как девушка легкого поведения" по кланам :-D ты кстать, в тех же легах был! и на лекса воешь, хотя сам только балаболить мог...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 10:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
Alex752 писал(а):
вспомни как твой акк гулял "как девушка легкого поведения" по кланам :-D ты кстать, в тех же легах был! и на лекса воешь, хотя сам только балаболить мог...

Мой акк был в 4 кланах: Приорат, А нас рать, Легион, Кресты. На счет Легиона ты хорошо знаеш, по чему он там был, твой акк так же был в Легионе. И писать про "девчонок легкого поведения" не целесообразно по крайней мере от тебя, так как, ты сменил одну фракцию на вражескую другую и атачил бывших соклан. Я думаю ты понимаеш про что я пишу.

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
кого я там трогал то? игалисея? :-D придупреждал же - храмить надо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 18:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Ну и страсти у вас кипят! А все началось с каких-то мелких подрезов! Народ вылил из себя лишнее...что накопилось. Не швейцарский банк ведь! Надо будет в вашей стороне поплавы поставить)) Посмотреть вблизи хочется шекспировскую драму! А то с задних рядов плохо видно (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.164s | 16 Queries | GZIP : Off ]