My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Мультоводством, что греха таить, время от времени промышляли многие игроки. Но на Веноне это встречалось не так часто. Один легальный мульт, на котором играли жена, муж, теща, сын, брат, сестра и далее по списку родственников, есть у многих топовых игроков, хотя не у всех. Но столько мультов, сколько появилось при переселении с других серверов, Венон еще не видел. Мы просто в шоке! На сервер обрушилась пустыня с городами - призраками (лавки + жилища)! Огромное количество мультов! Такое ощущение, что Нория и Гристор жили только за счет мультоводства. Господа приезжие! Предлагаю сразу отказаться от практики жить за счет призраков! Сократите армию, если не можете ее прокормить!
Официально заявляю, что наш клан будет бороться с мультами всеми возможными средствами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:24
Сообщения: 76
Печаль в том, что большинство этих мультов сюда не зайдут... ;(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Интересное заявление, учитывая наличие в клане армии жалованием 1.5кк в час, а то и того больше. Поделитесь секретом как такую армию можно прокормить легальными игровыми методами. Тогда прочитавшие станут их использовать и будут перед вами в долгу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
У yrys76 мультов нет. И армию он кормит всеми легальными способами, начиная с фармления руин, заканчивая сносом чужих армий разрушителем))
Это знал и знает весь Венон. Теперь знаете и вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
;;-))) Что-то логов про снос чужих армий разрушителем в таверне не видно. И про фарм руин улыбнуло...

П.С.: начните чистку з себя, тогда может люди к вам потянутся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Юр, люди и так к нам тянутся! Для нас проблема куда всех тянущихся деть. Это первое. Второе. Я сказала о ДИАПАЗОНЕ от руин до сноса армий. Посмотри в рейтинге его фарм руин. Что касается таверны, то там давно показывают крайне неудачные сливы на фрак и прокачку геров. У нас такое случается крайне редко, ну не нубы же мы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Ленчик на костер их всех, проклятых мультводов :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Только после Вас :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Ань, не поверишь, полная засуха наступила, притащили с других серверов одну пустыню. Кого не шпикнешь - лавки и жильё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Да че ж не поверю) у меня 3 мульта 2х звездочных в храме) самим сцыкотно в бой вступить, так они мультами спамят безпросветно)
п.с. а Вы господин Юрик, меня разочаровали, так наслышана была, а оказались королем Самослива) ждите в гости) :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Девчонки, приезжайте - буду рад компании, повеселимся, слеемся и уйдем в реал :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
Улыбнуло))) Господа Веноновцы, открою вам секрет - Нория к вам переехала без всяких мультов и лишнего срача, но то что тут у вас твориться это жесть.... По поводу ужасного кол-ва мультов это несомненно так, самим это аж никак не нравиться, но говорить что это Норийские не нужно. Ни у кого из нас нет таких армий даже как у вас, кто бы говорил о мультах. Но больше всего бесят мульто аккаунты попавшие чуть ли не каждый под раздачу халявных жезлов, арф и т.д. За всю игру не видела такого кол-ва таких артефактов в одном клане. Да и в такой фарт мало вериться... Так что боюсь золотые мульты не самая большая проблема на веноне теперь. Собака зарыта намного глубже)

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Юра, ты зря мультов защищаешь! Это палка о двух концах. И по тебе она тоже может проехать. Около меня есть перс, у которого около десятка мультов. Ну и как с таким играть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Понятно в чей огород камень! Аскеты всегда отличались хорошими артами и "честностью" игроков. Могу сказать, что уверена на 100% только в зеро и бедваде. Они сами покупали все арты. Что касается моего клана, то все куплено за реал. От админов лично мне кроме барахла ничего не доставалось.
Кстати, если вы внимательно читали, я конкретно Норию одну единственную не обвиняла. Здесь ОЧЕНЬ большая доля Гристора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
О, я не про веноновские кланы говорила вообще))) Вы похоже дальше своего носа ничего и не видите. Кстати аккаунты на нории и на веноне особо то и не отличаются. Вы полазьте народ посмотрите... а потом уже пишите кто мультит.

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Последний раз редактировалось vasunchic 12 авг 2014, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:02
Сообщения: 19
Есть одна вакцина. Убрать наф из игры торговые лавки раз и навсегда, и без соплей от огромной кучи мультов что без лавок игра для них теряет весь смысл и всю изюминку. Для новичков врубить в ЦЗ небольшой приток голда например 300 в час. им хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Yurik222 писал(а):
Девчонки, приезжайте - буду рад компании, повеселимся, слеемся и уйдем в реал :ya_hoo_oo:

блин заманчиво) но мы своим мальчикам не изменяем) мы ж преданые как собаки) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Ну я предлагать это админам точно не буду. У них на наши предложения всегда аллергия была. Там все забалтывается в 0.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 12:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
+1 к теме.
Мультами правда утомили, никогда не видела подобного нашествия. Неужели ими интересно играть? Как показывает практика, одному игроку с кучей мультов не справиться с несколькими игроками умеющими играть в команде.

Кстати, столицы приезжих сразу бросаются в глаза, не знаю как на востоке, но в моей части карты, все столицы впритык обставлены однозвездчными.
Это чтоб поплавок рядом не поставили и не слили? Или не отобрали поселки?
Если первое, то калькулятор в помощь, там можно посчитать, что не так и сильно меняется время выхода на сапоги по королевству.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
На востоке такая же беда) ток не с приезжими, скорее с тем кто кричит что тут не мультят))) по клеточке 68-5 очень хорошо это видно

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Ну , во-первых, здесь никто не кричит. Мы не на привозе! А во-вторых, не надо с больной головы переваливать все на здоровую. Если не согласны с моим мнением, то будьте любезны, соблюдайте тон, принятый в приличном обществе.
Кстати, я не оправдываю местных. Здесь и до переселения были проблемы. Но нынешний масштаб поражает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
Госпожа Мяу ! Ваш клан сейчас один из лидеров по удержанию мультов) чего уж Вам то хоть возмущаться :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:29
Сообщения: 207
linnn писал(а):

Кстати, столицы приезжих сразу бросаются в глаза, не знаю как на востоке, но в моей части карты, все столицы впритык обставлены однозвездчными.
Это чтоб поплавок рядом не поставили и не слили? Или не отобрали поселки?
Если первое, то калькулятор в помощь, там можно посчитать, что не так и сильно меняется время выхода на сапоги по королевству.

что бы не быть пустословной- предлагаю вам взглянуть на стол вашего главы 4-11-19 и переадресовать этот вопрос ему :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:43
Сообщения: 153
Откуда: Нория
Хм, не заметила за собой ни одного неприлично написанного слова) Извиняюсь если чем то обидела, даже в мыслях не было) По поводу огромного кол-ва мультов и их нужно искоренить согласна, но не согласна с тем что на веноне все так чисто и гладко было до переезда остальных и остается таковым, а особенно не согласна с обвинением в этом беспределе Нории. Так что уж и не знаю какое такое "приличное общество" начинает обвинять других не взглянув изначально вокруг себя и своих сородичей. Если хотите сказать что в вашем клане такого нет то говорите за себя а не за весь сервер. Бардак у вас тут, уж извините)

_________________
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Fidgi2 писал(а):
что бы не быть пустословной- предлагаю вам взглянуть на стол вашего главы 4-11-19 и переадресовать этот вопрос ему :-D

Возможно потому, чтоб отобрать мультами поселки? Они там сидели изначально, вместе с Нории приехали, видимо давнешняя неудавшаяся акция.
И вообще, я привыкла говорить за себя. И мне политика тотального мультоводства не понятна.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 02:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
linnn писал(а):
Fidgi2 писал(а):
что бы не быть пустословной- предлагаю вам взглянуть на стол вашего главы 4-11-19 и переадресовать этот вопрос ему :-D

Возможно потому, чтоб отобрать мультами поселки? Они там сидели изначально, вместе с Нории приехали, видимо давнешняя неудавшаяся акция.
И вообще, я привыкла говорить за себя. И мне политика тотального мультоводства не понятна.

олеся кого то оправдывает :sh_ok: обнять и плака ;;-))) ;;-))) ;;-))) канешн это была акция отжима поселков :ti_pa: :ti_pa: :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 13:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
Каждый мутит голд по своему уму и мере своих возможностей. Некоторые фармлят, другие занимаются грабежом и сливом, некоторые личности предпочитают заниматься мультиводством. Здесь нет ничего плохого и стыдного и зацеплять эту тему, потому что не хватает ума или нет возможностей мультить, это признак слабости и зависти. Но еще больше поразила Линн, которая пишет о не справедливой игре с мультами, когда Ульты и их союзники, имеют весомое количество мультов.

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 01:45 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Doost писал(а):
Здесь нет ничего плохого и стыдного и зацеплять эту тему, потому что не хватает ума или нет возможностей мультить, это признак слабости и зависти.

Аха а признак чего еще?
Мне одно интересно, чего мои реплики, столь бурный отклик имеют?

И мне откровенно не понятно, почему меня пытаются носом ткнуть в гипотетическое мультоводство всего клана Ультхан?
Я уже говорила, что отвечаю только за свои действия и поступки.
Я конечно много могу не знать, но пока еще, не слышала, чтоб кто-то в клане играл с мультов и все как бы живые.
И если на то уже пошло, то тут речь, о том, что с других серверов нанесло кучу мультов, даже если кто-то желает настаивать на том, что данные клан является мультоводами в последней инстанции, то довожу до вашего сведенья, они-таки приезжие.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 07:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
спустим всех собак на кошек! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Doost писал(а):
Каждый мутит голд по своему уму и мере своих возможностей. Некоторые фармлят, другие занимаются грабежом и сливом, некоторые личности предпочитают заниматься мультиводством. Здесь нет ничего плохого и стыдного и зацеплять эту тему, потому что не хватает ума или нет возможностей мультить, это признак слабости и зависти. Но еще больше поразила Линн, которая пишет о не справедливой игре с мультами, когда Ульты и их союзники, имеют весомое количество мультов.


Мультоводство мультоводству рознь. Хотя любая игра на нескольких акках является нарушением правил, а это уже плохо. Отсутствие мультов - это не признак слабости, а как раз наоборот. Попробуй прокорми армию, которая ест под два ляма голда в час без мультов!!! И чтобы мультить ум как раз не нужен. Нужен еще один комп. Мозги здесь не при чем. А если ты работаешь в магазине, где продают компьютеры каким-нибудь начальником, или в инеткафе, то проблема уже решена. Главное не перепутать с какого компа на какого мульта заскочить. Но дело даже не в этом. Мульты уничтожают игру. Когда топ вынужден держать в храме мультов или сидеть постоянно под спамом, а глава клана и военный министр с красной трубой, говорить о нормальной игре невозможно. Трудно играть на аукционе, если мультивод может сразу купить лот за 99 кк голда. Смысл тогда в таком аукционе. Ну и так далее... А когда у одного игрока до десятка мультов, то все превращается в театр абсурда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 02:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
Цитата:
Мультоводство мультоводству рознь. Хотя любая игра на нескольких акках является нарушением правил, а это уже плохо. Отсутствие мультов - это не признак слабости, а как раз наоборот. Попробуй прокорми армию, которая ест под два ляма голда в час без мультов!!! И чтобы мультить ум как раз не нужен. Нужен еще один комп. Мозги здесь не при чем. А если ты работаешь в магазине, где продают компьютеры каким-нибудь начальником, или в инеткафе, то проблема уже решена. Главное не перепутать с какого компа на какого мульта заскочить. Но дело даже не в этом. Мульты уничтожают игру. Когда топ вынужден держать в храме мультов или сидеть постоянно под спамом, а глава клана и военный министр с красной трубой, говорить о нормальной игре невозможно. Трудно играть на аукционе, если мультивод может сразу купить лот за 99 кк голда. Смысл тогда в таком аукционе. Ну и так далее... А когда у одного игрока до десятка мультов, то все превращается в театр абсурда.
Иметь мульта, возможно с одного компа и просто поставить замом союза. Можно попросить друзей, которые бросают игру перестроить города и дать замство. Компьюторщик может иметь по 5 акк топовых с одного компа в клане. Долго играете, а таких глупостей не знаете. :-D

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
;;-))) просто под стол чуть не рухнул. Может открою секрет для главы клана, но об этом вроде все знают. Клан виоланов только и держится за счет yrys и его мультами раскормленую армию. 1.5м в час - это грабить города также интенсивно как фармить руины. Ну раз заявление сделано от клана, тогда всем виоланам придется кормить честно фармом и обменом наймами, при самом активном раскладе это 400-500к в час. Ждемс!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:40
Сообщения: 106
zhie писал(а):
;;-))) просто под стол чуть не рухнул. Может открою секрет для главы клана, но об этом вроде все знают. Клан виоланов только и держится за счет yrys и его мультами раскормленую армию. 1.5м в час - это грабить города также интенсивно как фармить руины. Ну раз заявление сделано от клана, тогда всем виоланам придется кормить честно фармом и обменом наймами, при самом активном раскладе это 400-500к в час. Ждемс!!! :bra_vo:



Завидуй молча,неудачница ©

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Doost писал(а):
Цитата:
. Долго играете, а таких глупостей не знаете. :-D


И даже не интересовалась этими глупостями. И клан мой в этом отношении тоже нубский. И, представьте, не стыдно. Как-то интерес к игре хочется сохранить. А сидеть на 5 топовых акках - вот это глупость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
zhie писал(а):
;;-))) просто под стол чуть не рухнул. Может открою секрет для главы клана, но об этом вроде все знают. Клан виоланов только и держится за счет yrys и его мультами раскормленую армию. 1.5м в час - это грабить города также интенсивно как фармить руины. Ну раз заявление сделано от клана, тогда всем виоланам придется кормить честно фармом и обменом наймами, при самом активном раскладе это 400-500к в час. Ждемс!!! :bra_vo:


У вас, милейший, есть доказательства? Хоть одно приведите! Если нет, то скромненько помолчите, ибо объективностью вы не отличаетесь, особенно в отношении нашего топа, помнится сливал он вас как-то. На ком и на чем держится наш клан, это тоже вас не особо должно касаться. Ваш хваленый глава клана продал вас всех оптом как и свой акк вашему же врагу. Это у вас идет торговля акками как на ярмарке. И не надо на наш клан смотреть со своей колокольни и мерить по своему аршину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
43-22-15, 43-22-36, 42-21-6 и т.д. (могу еще поискать) расскажика, что это за нуб под защитой топа с золотыми городами, который армию на 4ку за 4 года собрать не может. И не надо воду тут лить, кто кого слил, кому продал, тема не про это!!! Лучше вообще тему закрыть и не позориться! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Ты админам напиши, пусть топа проверят. А что касается того акка, то спроси его хозяина, чего он расти не хочет? Я думаю, он много тебе что расскажет. можно повесть написать. Может что-то существенное предъявишь? Вот у меня есть что предъявить, а у тебя нечего.
Кстати, жи, язвительность тебе не идет. Не умеешь ты язвить. Как-то по-детски у тебя получается. Поэтому мой тебе хороший совет: измени тон общения. Здесь все же солидные люди, а не средняя школа. Этим стилем уважения себе ты не прибавишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 05:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:36
Сообщения: 54
fynbgjl писал(а):
Ты админам напиши, пусть топа проверят. А что касается того акка, то спроси его хозяина, чего он расти не хочет? Я думаю, он много тебе что расскажет. можно повесть написать. Может что-то существенное предъявишь? Вот у меня есть что предъявить, а у тебя нечего.
Кстати, жи, язвительность тебе не идет. Не умеешь ты язвить. Как-то по-детски у тебя получается. Поэтому мой тебе хороший совет: измени тон общения. Здесь все же солидные люди, а не средняя школа. Этим стилем уважения себе ты не прибавишь.

какие здесь люди? :sh_ok: ты дядь, походу - ломать кого то ходил в глубоких 90х... выйди щас на любого, тебе всю твою родню перемылят до 5того колена ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 07:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Alex752 писал(а):
какие здесь люди? :sh_ok: ты дядь, походу - ломать кого то ходил в глубоких 90х... выйди щас на любого, тебе всю твою родню перемылят до 5того колена ;;-)))


Разочарую тебе, племянничек! Я ТЁТЬ, а не ДЯДЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:24
Сообщения: 76
Вот он главный секрет мультоводства топа №1...Ходил за золотом к мульту... :hi_hi_hi:
Doost писал(а):
Каждый мутит голд по своему уму и мере своих возможностей.

Действительно,... Вот что б не выставить армию и не встретить идущий в город фрак
https://s019.radikal.ru/i632/1408/08/92ef4a32aecd.png


Вложения:
122.png
122.png [ 326.19 КБ | Просмотров: 32746 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 23:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:28
Сообщения: 6
Может я не правильно понял твою мысль,ну за атакера фрак не полагается,тем более с той армией которую он имеет там слив, и тебя не смущает что он такой армой пошел на своего мульта?Так что это ничего не доказывает я так считаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 23:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
merida писал(а):
Может я не правильно понял твою мысль,ну за атакера фрак не полагается,тем более с той армией которую он имеет там слив, и тебя не смущает что он такой армой пошел на своего мульта?Так что это ничего не доказывает я так считаю


Да он прикалываеся! Он хорошо знает, что у мультов нет. Просто когда обвиняют человека в том, что он мультит, все свои подозрения объясняют только тем, что его армию без мультов не прокормить. А здесь показано как yrys76 кормит свою армию. Дураку понятно, что это не мульт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 00:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 70
Цитата:
Да он прикалываеся! Он хорошо знает, что у мультов нет. Просто когда обвиняют человека в том, что он мультит, все свои подозрения объясняют только тем, что его армию без мультов не прокормить. А здесь показано как yrys76 кормит свою армию. Дураку понятно, что это не мульт.


Если у Уруса есть мульты, какое вам до этого дело? ::nez-nayu:: А то как шавки жалуетесь, не нравиться баньте, не можете забанить ламайте. Столько нытья из-за мультов. Уруса уважаю, даже если есть мульты, такую армию держать и выростить не просто. :co_ol: А остальным только ныть дальше. :-D

_________________
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. В. Корлеоне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Мы можем предъявить налоговую декларацию за последние сутки. Там показаны все доходы обвиняемого в мультоводстве yrys76. Спецом сохранили для желающих, мучающихся вопросом: "На какие доходы живет топ?".

viewtopic.php?f=105&t=71916 Это отчеты только за один день. Даже не день, а вечер и ночь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 23:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:24
Сообщения: 76
Да, вообще это верная тактика..,Создать себе героев, а потом сделлать мульта и ходить своим мультом сливать всех своих предыдущих героев. ВЫ так это себе представляете? Вот и я не думаю что оно так...

"Да,спят усталые игрушки,..мишки спят"
Изображение

Зеркала на солнышке сияют ярко. спать мешают...Пришлось немного поменять конструктивные особенности оных
Изображение

Флаги,..Ну пришел человек в "Бюро находок" забрать потерянную вешшицу, так там народа всегда толпится много...Жаль конечно,..
Изображение

удачи всем..,А самое главное - крепких снов....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 08:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
fynbgjl писал(а):
Ты админам напиши, пусть топа проверят.
Так вот и пишите админам, пусть проверяют. Я так понимаю бороться с мультиводством, вы будете письма админам писать. :hi_hi_hi: Сара спасибо что выкатил(а) свой весьма скудный) архив. Но дружок знаешь, во сколько обходиться один поход. С начало надо в попл или лагерь, завести ресы, добраться до него, сходить в атаку, потом как то слизнуть от туда и вывезти ресы. Да сейчас много жирненьких котят пришло, есть чем поживиться первое время, но так было не всегда. Если до кого и можно было добраться все храмились. Все эти походы стоили дичайших вложений. И ограбить можно было, ну максимум 3м, что просто не соизмеримо с затратами. и это всего лишь покормить пару часов. Так что не надо ездить по ушам борцы с мультиводством из царства мультиводства. Если кто-то мультит или кормит чужую арму за три серебриника это ни чего не меняет! Удачи в борьбе! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 16:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Если ты считаешь, что все эти сливы в одни сутки скудненькие, то что тогда у тебя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
fynbgjl писал(а):
Если ты считаешь, что все эти сливы в одни сутки скудненькие, то что тогда у тебя?
Поверь гораздо больше и интереснее чем у тебя). Но вопрос про мультиводство , а ни у кого что длиннее и короче. Я не собираюсь бороться с мультиводством. Лучше расскажи, что у вас маршалы в клане делают, вроде в девизе было написано прием в клан закрыт! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:09
Сообщения: 60
уважаемый Жие!!!
Вы расскажите людям, сколько раз я вас сливал в 0.
Напомните как жаловались вольдемару, монготянину и другим, что слил, я, и где они сейчас?.
Напомните людям, о том как приехали на мою терру, а потом сбежали без войск и снесли города с алхимичными городами и столицей.
Напомните людям, что весь ваш клан держит меня в храме, в особенности вы.
согласно вашим заметкам заметно, что с математикой у вас проблемы...
поход стоит пару-тройку лимов голда, а в отчетах видно, что я забираю каждый раз в сумме по ресам до 300кк голда...
и это уже достаточно сидеть в засаде неделю как минимум...
И кроме того, не можете честно играть, то не говорите о других...
приплели маркизофа, ну и что что он мой союз и его дэфлю, это что показатель мультоводства? Этот чел в свое время гремел, а сейчас в связи с проблемами в реале играет реже...
ну и что что у нас 4-х звездный?, на нем меньше месяца играет чел, который вас сливал, и не раз... и скоро разовьется и будет опять вас сливать... и уже вижу ваш страх, раз повесили на него кучу спамов от однозвездных, а самому получается слабо))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
Ирис ты меня с кем-то путаешь, меня лично ни то что ты, а вообще никто ни когда не сливал. Может если только когда на 1-4-ки ходил. А вот мы сливали тебя помоему с бомжиком, я, багира и сталкер. Ну я думаю ты поймешь, про что я, сложишь пазл! И храмился ты полгода от меня! Но тут тема не про то у кого, что длиннее, хотя-бы прочти тему. А про борьбу вашего клана с мультиводством. Т.е. вы такие белые, пушистые, арма жрет 1.5м, маршалы, капитаны в клане, а остальные кругом мультят! Ты то сам собираешься с ним бороться? :-D знаешь как? выходи и сноси все золотые города, хотя-бы вокруг себя). кинь союз на недельку с открытыми миссами и городами, я посмотрю как ты фармом кормишся).

зы. когда я пару лет назад маркусофу сносил его драгоценные золотые города, этот великий "воин" поведал мне своем великом предназначении на веноне :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:09
Сообщения: 60
Уважаемый, жие!!! Я не знаю какой вы там по счету!!! то ли ракетчик, то ли ещё кто-то!!! я сливался единственный раз и то в атаке с пегасом на багирре, и в дэфе стояли сталкер и, кажется, дарквиктор!!! Больше я никогда, и никому не сливался и не проигрывал!!!
играю МЛ намного позже чем вы!!! точнее с 09 мая 2012 года, когда вы тут все уже были "великими божками"...
Я никогда вас не храмил!!! И сливались вы на бомже)). Ловил, и не раз, на лагерь!!! и в гости к вам в стольню ходил несколько раз!!! а ваш КЗ, так вообще был проходной двор!!! Всем кланом "божков" пытались меня слить!!! Вместе с "британцем" прибалтийского розлива пришли на мою терру и также "ушли"... А сейчас сидите, держите меня в храме, и умничаете здесь!!! У Маркизофа никогда не было алхимичных зданий, не надо вводить всех в заблуждение...
Кстати, вас же недавно терминаторС несколько раз сливал... и КЗ ваш забрал во всеми "потрохами", ай-яй-ай, с памятью у вас конечно проблемы ;;-)))
А голословно меня обвинять в мультоводстве, это уже оскорбление!!! Я надеюсь, что вы, если считаете себя мужчиной: или уберете меня с храма, или официально тут извинитесь передо мной за оскорбление!!
Р.С. Все "золотые города" вокруг я уже посносил, а остальные меня в храме держат, как и вы!!! Не умеете играть, не умеете кормить честно свои войска, это уже ваши проблемы!!! Учить я тут никого не собираюсь!!!

срок принятия ваших извинений до завтра 12:00 по серваку
или снятие к этому времени меня со своего храма (надеюсь я в храме не на неделю вперед стою :-D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 19:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Жи, вот что ты несешь? У тебя есть доказательства? Что ты к Маркизову привязался? Скрин покажи, где Ырыс продает ему ресы, а тот у него покупает. Исходя из твоих заявлений, у ырыса должно быть несколько мультов-голдоносителей. У маркизова города на разных террах: священка, горы, степь, пустыня, а не одна пустыня как у мультов.
То, что у нас есть мелкие игроки, то это ко мне, а не к Ырысу. Все мелкие выполняют задания на своем, мелком уровне, которые недоступны сюзерам. При этом они топы на других серверах, а здесь играют благодаря хорошему отношению ко мне. Можешь зайти на Илао и посмотреть IGOR170868, ты же про него намекал! Прикинь, есть люди, которые ко мне очень хорошо относятся! Хотя я не твой любимый Вольдемарчик! И вообще риторику поменяй. Вы уже далеко не самый крутой клан на сервере. Благодаря своему самому крутому воину-главе, вы его (как бы это помягче сказать, чтобы бан не получить) профукали. Со стратегическим мышлением у вас туго. И даже союз с аскетами вас не усилил, а ослабил. Витёк в Преды ушел, не выдержал крутой лексики стечкина.
Если весь твой спич направлен на доказательство того, что мульты - это хорошо, то можешь дальше не долбить клавиши, все это поняли,
а если показать свою крутость и непобедимость, то вообще тебе тише всех сидеть надо!
Изображение

https://s014.radikal.ru/i328/1409/d4/5e7813aac94f.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 10:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
"Сарафанное радио" :te_le_fon: в всей своей красе))) , "желтая пресса" нервно курит в сторонке. А "Витек" как ты его называешь, давно уже в клане. В правилах есть пункт "4) сговор группы лиц с целью получить противоречащие правилам игровые преимущества" так что с теми кто "очень хорошо относятся" надо разбираться тоже. Все все понимают! Как там борьба с мультиводством идет? Скоро победа?))) :ne_ot_ho_di:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 18:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Жи, ты когда-нибудь читаешь то, что пишешь? Или нет, по причине, что самому противно. Объясни, в чем состоит нарушение правил, если топ с другого сервера играет на мелком акке у меня в клане? Когда-то я начинала на Илао играть. И с теми игроками до сих пор дружу. Некоторые даже сделали мелкие акки на Веноне. Помогают как могут. Хотя большую часть времени у них занимает игра на Илао. Есть и те, кто играют на Архоне. И какие противоречащие правилам преимущества я получаю? И какие они получают преимущества, когда я играю на их серверах? И о каком сговоре идет речь? По твоему и клан тоже сговор? Объединившись вместе, игроки заведомо получают игровые преимущества, хотя бы в том, что КЗ имеют. А как ты предлагаешь разбираться с теми, кто ко мне хорошо относится? Или ты уже так привык к своему тяжелому положению, что обзавидывался самому факту, что кто-то к кому-то может хорошо относиться? Прими мои соболезнования. Но подумай, может ты что-то в жизни делаешь не то? Пересмотри свое поведение. Глядишь, и полегчает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:12
Сообщения: 47
66-19-18 золотой мульт трех кланов, пора бы с ним начать бороться, Администрация......конкретно автора темы он подогревает и его союзников
А да, забыл сказать, я с 500 к в час ухожу в минус каждый день, приходится юзать жертву раз в нное время. Как кормить арму в 1 кк+ в час все знают - золотой мульт с неразбеганием рабов.
Пользуясь случаем предлагаю убрать этот арт из игры и заодно золотые лавки ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 59
Я пока не вижу ни одного весомого доказательства. Пустословить все мы умеем. Покажите мне етого мульта который кормит нашего 1 топа. И как именно он его кормит. Жду.

_________________
Помогу завязать с игрой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 12:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:12
Сообщения: 47
Конкретно этот мульт кормит других людей, проверить сей факт очень просто, но админы скажут, что все законно ;;-)))
Про топа не знаю, про это и речи не было в моем сообщении.


Последний раз редактировалось DemonoidRUS 05 окт 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 12:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:12
Сообщения: 47
Guardsmen писал(а):
Есть одна вакцина. Убрать наф из игры торговые лавки раз и навсегда, и без соплей от огромной кучи мультов что без лавок игра для них теряет весь смысл и всю изюминку. Для новичков врубить в ЦЗ небольшой приток голда например 300 в час. им хватит.


это лекарство от мультов, я согласен на 200%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:37
Сообщения: 29
Что то надоело об стенку биться. Пожалуй я офф из этой темы) читайте что я писал раньше внимательнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 21:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:39
Сообщения: 248
Откуда: Нория рулит
Bomj1 писал(а):
Я пока не вижу ни одного весомого доказательства. Пустословить все мы умеем. Покажите мне етого мульта который кормит нашего 1 топа. И как именно он его кормит. Жду.



давай , ты, может покажи :-D

_________________
Друг — это тот,кто помогает скинуть труп в реку,не задавая вопросов.

У нас больше нет времени быть деликатными. Надо сразу переходить к делу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:02 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:48
Сообщения: 17
согласен с мультами надо бороться )-что касаеца нории то там сюда приехала много мультов учитовая какие правила там были и какие там правила делали топы народ только так и выживал ! но с гристора поноехало это вапще жесть :-D (клан омг спалился ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 07:13
Сообщения: 19
vvv888vvv писал(а):
согласен с мультами надо бороться )-что касаеца нории то там сюда приехала много мультов учитовая какие правила там были и какие там правила делали топы народ только так и выживал ! но с гристора поноехало это вапще жесть :-D (клан омг спалился ;;-)))

Полностью согласен с тобой!!! :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявление клана VIOLENCE!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:38
Сообщения: 47
naumov1312 писал(а):
vvv888vvv писал(а):
согласен с мультами надо бороться )-что касаеца нории то там сюда приехала много мультов учитовая какие правила там были и какие там правила делали топы народ только так и выживал ! но с гристора поноехало это вапще жесть :-D (клан омг спалился ;;-)))

Полностью согласен с тобой!!! :-ok-:

Что ж ты согласный в этом клане то и сидишь теперь?

_________________
ВЕНОН приглашаю новеньких к себе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.171s | 15 Queries | GZIP : Off ]