My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
В мир Илао пришла весна! Холода отступили, и понемногу природа начинала оживать! Распускались почьки на деревьях, появилась первая травка… Одним словом «Ляпота»! И все было бы хорошо, если бы не глупая война между кланами Кристал+ и Дроу, начатая еще с незапамятных времен, когда правители множеств королевств только начинали заключать союзы и обьединяться в кланы, из-за заносчивости и неспособности идти на компромиссы тогда еще одиноким воякой, а в будущем лидером Дроу, Lungом.
Бесстрашный но в то же время мудрый повелитель демонов SergAKMaks100 – глава клана Кристал+ решил пригласить Lunga на переговоры дабы обсудить перемирье. Самоуверенный Lung явился, но лишь для того чтобы сжечь текст мирного договора и потребовать полной и безоговорочьной капитуляции. На этом переговоры закончились и война разгорелась с новой силой.
Реки крови заливали прекрасные до селе земли центрального королевства. Многие правители узнали не понаслышке, что такое смерть целых армий падение городов. Надо было что-то предпринимать, ибо так продолжаться не могло!
И вот, в один из тех ужасных дней, у доблестного рыцаря по имени bgp, кончилось терпение…Не мог он больше терпеть бессмысленных смертей тысяч людей, решил сам положить конец бессмысленному кровопролитью. Были созваны командиры всех отрядов, подсчитано количество войск… Но как ни старались самые мудрые стратеги во всем королевстве, разработать выгодный план не удавалось. И великим рыцарем bgp было принято решение – атаковать не смотря ни на что, биться до последней капли крови. Все войска поддержали его, оставалось только дождаться удобного момента, когда ворота в городах Lunga будут открыты и Боги отвернутся от него (надо сказать что бывает такое крайне редко, ибо понимая всю тяжесть содеянного, не отличающийся смелостью правитель, прятался как мог). Но тут отряд разведчиков доложил что на днях Lung встречался с древними и ведать смог подкупить их и те выслали свои войска в подкрепление. Стало понятно, что победа невозможна, как бы бесстрашно и самоотверженно не сражались все воины.
Доклад шпионов случайно услышала служанка bgp и рассказала о нем отцу – старейшине одного из поселков. Новость о растущей силе врага вмиг разлетелась по всем деревням и городам. Со всех концов королевства к правителю начали сходиться крестьяне и ремесленники, отцы, мужья, братья и сыновья, которым уже надоело терпеть постоянные набеги врага. Пришли все кто только способен был держать оружие в руках. И насобиралось их 110 тысяч и 72 два человека. Обмундирования не хватало, каждому выдали только по 2 ножа, и никаких доспехов. Выживаемость их была мала, но зато отвага и сила безграничны! Не взирая на свою незащищенность, вчерашние простые мужики, а сегодня бесстрашные солдаты, вызвались идти впереди основного войска и убить столько врагов, сколько смогут. На том и порешили, ибо появился хоть какой-то шанс уничтожить обнаглевшего правителя.
С этого момента все готовы были выступить в любой момент, и вот день настал!
Провидцам было видение, что при возврате орд Lunga с грабежа древних руин, когда войска только войдут в город, случится затмение, которое продлится ровно минуту. Bgp принял решение либо сейчас, либо никогда. Борцы за правду вышли в свой последний поход.
Спустя час и 32 минуты орды врага вошли в город, и тут, как и предсказывали провидцы все вокруг потемнело, солнце закрыл огромный темный шар. В этот момент к бастиону подошли войска Bgp. Не дожидаясь команды полчища неукрепленных крестьян с кинжалами кинулись в город, подгоняемые желанием отомстить за смерти родных, за голодание детей.
И начался бой исход которого предугадать было не сложно:

Изображение


Погибли все до одного! Но благодаря из самоотдаче в бою, был нанесен ощутимый урон войскам противника, не успевшим ничего понять в полной тьме.
А буквально через секунду, в город ворвалась основная армия доблестного рыцаря, каждый сражался не на жизнь а насмерть, по улицам полились реки крови, земля содрогалась от падающих на нее трупов. Битва длилась два дня и две ночи, и лишь ничтожно малой части войск Lunga удалось трусливо сбежать. Но и армия bgp понесла огромные потери:

Изображение


Среди всех правителей клана Кристал+ разлетелась радостная новость о падении противника. Во всех городах начались гулянья.
Но как оказалось, это был еще не конец. Прибегнув к темному ритуалу Langу удалось воскресить 40% умерших воинов. Собрав всю свою злобу он рушил в поход убивая и руша все на своем пути. Вот уже пал третий город молодого сюзерена mamaevra охраняющего подступы к землям Кристала.
Пролетая на огромном черном драконе над дальними землями, глава клана Кристал+ SergAKMaks100, заметил наступающие на город соклана орды врага. В одно мгновение он развернулся и направился в столицу! Без каких либо промедлений, к mamaevry в подмогу он выслал все свои войска. Все легионы мчали что было сил и успели зайти в город за несколько секунд до того как армия Lunga обрушилась на него…
Начался бой, последний бой для Lunga:

Изображение


Деспот был повержен!

В это же время, в самом центре владений Кристала, помощник Lunga по имени Ramko80, окрыленный успехами своего повелителя в разрушении городов, шел со всей своей армией отбирать копь у MarkusAureliusa. Бывший рыцарь, купившийся на обещания Lunga о вечьной жизни и безграничной власти даже помыслить себе не мог, что его там ожидало, у провидцев же попросту не было сил, чтобы заглянуть так далеко.
А MarkusAurelius только завидев атаку, отправил гонца к своему союзнику, храброму эльфу из священного леса. Услышав новость о том что, Дроу опять свирепствуют в самом центре клановых земель, lottus решил бросить леса и спуститься в подземелье (повторил подвиг Леголаса из «Властелина колец»). Восемь тысяч храбрейших эльфийских воинов пошли за ним . К ним присоединились кентавры, грифоны и даже гномы вышли со своих пещер (ну точьно Гимли прислал). Все войско засело в темной копи и ждало прихода противника. Ramko80 не заставил себя долго ждать. Не прошло и минуты как его обнаглевшие солдаты ворвались в подземелье. И каково же было их удивление когда вместо парочки скелетов они увидели целые легионы эльфийцев во главе с lottusом. Туннель в копи захлопнулся, и бежать было некуда. Увидев это, солдаты Ramko80 пытались было сражаться, но разжиревшие от безделья и хмельные от выпивки (им даже такое разрешалось перед боем), едва успели достать оружие, как молниеносная атака эльфов в миг уничтожила всех врагов:

Изображение

Еще один тиран пал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:37
Сообщения: 36
весело живете! респект Кристалам )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
Значит меня терь Леголасом окрестили?

ну то зовите меня тогда Зеленая Листва :-D

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Думаю после такого удара они не восстановятся! :men:
Хотя в случае чего мы им сново поможем! :smu:sche_nie:
Семи - молодец! Лихо завернул! :co_ol:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:52
Сообщения: 5
Я понял историю с пятого раза, когда все прочитал. Просто я не думал, что в одном клане могут быть противоположные расы. Вот только я не пойму как так эльфы победили рыцарей без единой потери???
P.S. Ема е, я посмотрел цифры (количество войска) и просто очумел, думаю, что я тут делаю, со своими 100 - двумя бойцами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
Круто! А главное, весьма поучительно и познавательно. Но всё же несколько "напрягает", как так башни и укрепы убирают такую армаду в первом раунде?...

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Даже не знаю что сказать..
Bgp молодец подловил, на возврате с руин. Но вот явно совершил прощёт. Слишком большие потери основного войско. Ножи мясо. Потерять не страшно, тут всё правильно. Но потери 2/3 от основного войска. Это жесть. Я бы лучше назад развернул. Второй шанс ещё был бы.
Ну о чём думали Дроу при атаки??? Это просто нелепо. Как можно идти в слепую!? Если не пробиваешься провидцами. То построй больше провидцев.
Ну а вообще bgp всё равно молодец. Хоть какое то действие, лучше бездействия. :poz_drav_liayu:

Может свои победы выставить...)) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
TheStep
Обязательно выкладывай! А то за всё время игры на серве было столько сливов и побоища, а логи лежат в закромах у пару десятков посвящённых!))
По поводу Дроу и сканов: Тут была маленькая военная хитрость. Игрок Мамаевр - выступил в ней приманкой. Дроу неоднократно рушили его посёлки и сканили. Мы специально не высылали подмогу. Ждали подходящего момента :hi_hi_hi: И вот - свершилось, как мы и запланировали они настолько обнаглели, что полезли без сканов! :ya_hoo_oo: Перед этим таким же макаром мной был пойман ещё один ихний игрока на возврате. Логи выкладывать не стали т.к вся операция велась втихаря и мы боялись сканить, чтобы не вспугнуть противника. Поэтому я прогадал с колличеством наймов ( не мог знать, что стоит макс защита за ЧЖ) В итоге было слито всего 64% армии(( Без макс защиты сливалось 100% с запасом!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SergAKMaks100
Ок. Наверно завтра на досуге займусь выкладыванием.
Все победы не выложу. Ну срез всего войска, трёх сюзеренов из бывшего когда то в топ 10 "Ю-З-Империя" скину.
Одна из жертв кстати, глава этого клана.) :-D
У нас же потерь 0..) А война идёт третью неделю.

Вот так наш маленький клан сопротивляется. :hu_li:gan:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SergAKMaks100
Кстати 64% тоже весомо. Тем более, при потерях тока ножи.
Многие после такого просто бросают играть. И идут на другой сервак..)) :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
TheStep писал(а):
SergAKMaks100
Ок. Наверно завтра на досуге займусь выкладыванием.
Все победы не выложу. Ну срез всего войска, трёх сюзеренов из бывшего когда то в топ 10 "Ю-З-Империя" скину.
Одна из жертв кстати, глава этого клана.) :-D
У нас же потерь 0..) А война идёт третью неделю.

Вот так наш маленький клан сопротивляется. :hu_li:gan:



Ну наверное это здорово нападать на не играющих игроков, ночью и т.д., а самим прятаться за защитой древних ))) а при встрече атаки просто убегать восвояси ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
ildaris писал(а):
TheStep писал(а):
SergAKMaks100
Ок. Наверно завтра на досуге займусь выкладыванием.
Все победы не выложу. Ну срез всего войска, трёх сюзеренов из бывшего когда то в топ 10 "Ю-З-Империя" скину.
Одна из жертв кстати, глава этого клана.) :-D
У нас же потерь 0..) А война идёт третью неделю.

Вот так наш маленький клан сопротивляется. :hu_li:gan:



Ну наверное это здорово нападать на не играющих игроков, ночью и т.д., а самим прятаться за защитой древних ))) а при встрече атаки просто убегать восвояси ))

Во ты прикалываеш!!)) Вы неделю назад у моего напарника древних сняли. Слив при этом слишком много ножей.. И что??? Неделя тишины!!)) Не смеши... Вы лажаете по крупному. Нет не тебе, не одному из вас оправдания!)))
Я три копи 3ур 4ур и 5ур забрал. При вашем онлайновом клане.
Хватит оправдываться. Тока позориш себя и свой клан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
ildaris
Я тебе кстати уже не раз говорил.. Лучше молчи.. Называть себя дипломатом клана. И нести такую чушь. Не тока здесь.. Я вообще..
Короче повторюсь. Своими диалогами, обходи меня стороной. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 08:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
2 недели прошло. думаю уже повторить имеет смысл.

Тиран отрастил себе армешку :-D

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Ну ты красавец-Пехов с Перумовым себе локти грызут и плачут. Как расписал,как выложыл-меня аж пробрало! Особенно про крестьян с ножами-просто класс! Уважаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Часть 2

Прошло несколько месяцев...Дроу было притихли...но вот набрались вроде как сил и начали шакалить против нас...меры были приняты незамедлительно...Первым на очереди естественно был предводитель банды... Его первый спустя несколько месяцев поход на р5 закончился печально, возврат был не совсем таким как он планировал:

Изображение

На следующий день пришла очередь вновь выросшего сюза, надеющегося спрятаться за защитой древних...Но как говорится "танки грязи не боятся":

Изображение

Спустя еще день, гнев главы Кристала достал и до светлячьков-эльфиков из Дроу. Жили они далеко и уже совсем страх потеряли... Армии пели свои ночные тантры прямо посреди открытого города - ужаснейшая несправедливость...Решено было отправить отряды агитаторов, дабы врозумить незнающих страха СЭ:

Первый отряд пришел на место:

Изображение


через часик на место добрался и второй отряд :

Изображение

Агитации были проведены - информация донесена до слушателя...
На сем все...ждем продолжения...

П.С. Краткость - сестра таланта :pardon:


Последний раз редактировалось semi2005 19 май 2011, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Серж. Помнится ты меня спрашивал о наймо-клёпках. :pi_rat:
Скока у тебя их сейчас??))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 17:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ну пока всего лиш 16 :-( После 6ого города ещё штук 5 влеплю или 10, в зависимости от потребности. :hi_hi_hi:
ребят Гарика и Шефа, мне если чесно жалко. :smu:sche_nie: Ну раз их главе нулить моих молодых сюзов было можно, то чем я хуже...
P.S. (Лунгу) Не шали! :ni_zia:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SergAKMaks100 писал(а):
Ну пока всего лиш 16 :-( После 6ого города ещё штук 5 влеплю или 10, в зависимости от потребности. :hi_hi_hi:
ребят Гарика и Шефа, мне если чесно жалко. :smu:sche_nie: Ну раз их главе нулить моих молодых сюзов было можно, то чем я хуже...
P.S. (Лунгу) Не шали! :ni_zia:

Силён..)) :co_ol: У меня на две меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Ждем нового мяса... :smu:sche_nie:
И когда у вас уже донат на храмы кончится :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 12:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Только расписывай так,как начинал-очень уж хорошо получается,интересно почитать :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Кристал+ и Дроу – исход!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:46
Сообщения: 2
Ребят, молодцы!!! Наконец то Lung понял, кто здесь хозяин... :-): Эта война продолжалась слишком долго. Наконец тот, кто слил мою армию когда-то, сам слился, причём с многими своими же паразитами в клане :-D я за вас очень рад :co_ol: Сейчас очень жалею, что бросил тогда игру, когда был в вашем клане, долго не играл и мой аккаунт удалили, пришлось заново начинать... :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 13 Queries | GZIP : Off ]