My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Пред история.
Дней 15 назад. Клан Ю-З-Империя выступил с предложением: Расформировать наш клан Юго-Западные и присоединится в их клан. Но примут они не весь клан, а лишь только части.
Единодушно наш клан отказался от этого предложения. Тогда то Ю-З-И решили расформировать нас силой. Весь следующий вечер шёл массовый сбор информации о нас. Цель Ю-З-И была собрать шпионаж всех городов 4ур. Ясно дело для чего.))
Что нам скромному клану Юго-Западные оставалось.. Сидеть и в страхе ждать когда нас начнут вырезать.
Но нет. Было решено нанести удар первыми!
В ту ночь мы начали вырезать войска. Первым был игрок NBSven. Да бы посмотреть на реакцию Ю-З-И.
Изображение

Изображение

Увидев что Ю-З-И пропустили эту атаку... Было решено вырезать войско дальше! Следующей жертвой стал глава клана Partizanen007

Изображение

Изображение

Спустя некоторое время. Пока копилось войско. И вырезались более слабые сюзерены.
Такие как Arhaangel, Lelichka и QVO.
Пришло время более сильного игрока grom200085. Которого и так уже замучила, постоянными разрушениями посёлков и отбором копи 4ур. Это длилось несколько дней. И однажды он всё таки был пойман, прям перед закрытием ворот. Основные войска были на руине. И не как не поспевали. Так что опять в ход пошли ножи..)) :pi_rat:

Изображение

После этой атаки был наконец получен орден фракционных боёв.) :ku_bok:
А что же гром?? Гром окончательно раскиснуть. Такого хода боя он не ожидал.
Выход был один... И этот выход был, видимо бросить играть вообще.
Через неделю, после открытия ворот, он был вырезан под корень. Также почти одновременно была захвачена и удержана ещё одна копь 5ур.

Изображение

И ещё один фракционный орден в копилке клана Юго-Западные.) :ku_bok: :ku_bok:

Кстати его примеру, по забитию на войну и на клан, последовал и NBSven. Копи которого, тоже были успешно захвачены и удержаны, через неделю его отсутствия.

А теперь очень забавный бой..)) :pi_ra_t:
Который я сам пока не знаю имел ли смысл.
В первую очередь, на это меня толкнули админы...)) Которые обещали арты, игрокам участвующим в экспериментальных серваках.
Я мог конечно забрать флаг и без боя. Но резать войска надо. Хоть я и стал после этого отступником. И наносил повреждение всего в 25%.
Короче суть такая. Игрок ildaris будучи в онлайне был подловлен на возврате с руин. Несколько его сокланов тоже были в сети. Но подмога так и не пришла.

Изображение

Изображение

Скажу сразу.. Итоги боя мне были известны заранее.
Но действовать надо было. А ножи у меня налажены..) Ещё на две таких войны хватит.

Остаётся главный вопрос....
Какой толк Ю-З-И был затевать войну? Из многих источников известно, что большая половина клана против войны. И не имеет особого рвения воевать. :ot_riad:
Так может господин Партизанин ответит...Как они собирались вести войну? Какой толк вам дальше воевать? Ведь нормальное войско тока у двух членов клана осталось... :ig_ro_ki:
За две недели, не одни наши войска не пострадали. Слышны тока угрозы. И плачь о том, что мы такие плохие почти всех их вырезали ночью.
А сам мол не даемся им нас уничтожить..))) :-D
И так.. Итоги двух недельной войны... Были порезаны 7 сюзеренов. Отняты 5 копий, удержано 4. Двое сюзеренов походу скоро исчезнут с карты. Другие двое не проявляют активность, и не двигают никчёмные остатки войск.

Потери клана Юго-Западные.. Несколько домов в посёлках..)) Мы и то больше разрушали.


P.S. Не все бои выложены. Так как место много займёт..)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:45 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:02
Сообщения: 16
Откуда: ИЛАО
Молодец Степ - в принципе, вполне реально отразил обстановку и создавшуюся на данный момент ситуацию.

Вообще мне не нравятся имперские замашки во всём, даже в названии клана. Я думаю рано или поздно слово Империя должно исчезнуть. А вот юго-западный ветер, он самый благотворный для человеческого организма... Я думаю, что Партизан найдёт в себе всё же силы дать возмозможность людям играть в эту прекрасную игру - может хватит Свена и Грома... Имперцы остановитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:24
Сообщения: 1
Откуда: ИЛАО
Похвастались, молодцы.
Слова словами а действия действиями. У нас были внутренние вопросы и стычки с войной, вы решили выступить в тиранах. Браво удалось. Мы не нападали первыми и не вырезали основную массу игроков спокойно дремлющих. И вы даже проигнорировали энные прозьбы не трогать некоторых игроков (я не только про себя говорю, а про многих других игроков нашего клана которые выступили против войны). Это уже плевательство в лицо и причем прямое.
А война проигранна нами только из-за нежелания многих воевать, а не потому что степ мега имбальный верезатель ножами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:43 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Специально госпоже alassea !
Вопросы между двумя разными кланами не называются "внутренними". Вы захотели нас расформировать и присоединить к себе миром, или же насильно , могу процитировать тебя, ты ведь знаешь ;) Вы начали войну первыми: массовый шпионаж, разрывание союзов. Начатое дело нужно доводить до конца... На что вы надеялись, я не знаю. То, что кто-то против войны в вашем клане - это очень хорошо, у нас тоже есть такие, но их заставили взять оружие обстоятельства. Это не защищает ваш клан, т.к. основа вашего клана была настроена враждебно.
Цитата:
И вы даже проигнорировали энные прозьбы не трогать некоторых игроков (я не только про себя говорю, а про многих других игроков нашего клана которые выступили против войны). Это уже плевательство в лицо и причем прямое.

Единственный человек в вашем клане, на кого попросили не нападать это - ты. Мы первые дни и не нападали. Но после того, как узнали, что глава клана Ю-З Империя (Partizanen007) твой муж, мы на общем совете приняли решение этот вопрос пересмотреть, большинство проголосовало за "введение" тебя в войну.

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ну просто нет слов!! Так разорвать клан - это что-то! :co_ol:
Просто восхитила налаженная система сливов! Сливали пачками прям! :-D
Пару вопросов:
1. Сколько наймов производишь в сутки?
2. Вытекающий из первого - сколько наймоклёпок ?

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SergAKMaks100 писал(а):
Ну просто нет слов!! Так разорвать клан - это что-то! :co_ol:
Просто восхитила налаженная система сливов! Сливали пачками прям! :-D
Пару вопросов:
1. Сколько наймов производишь в сутки?
2. Вытекающий из первого - сколько наймоклёпок ?

Спасибо.))
Я на ускоренной постройке вторую неделю.
Так, что цифры с ускорения взяты. В сутки около 14к. Золота скажу сразу. Хватает.
Наймоклёпки..))) Ну у меня золотой город с восемью "наймоклёпками" 7ур. Был построен до войны. Кокрас для таких в будущем случаев. Есть ещё в копях 5 или 6ур наймоклёпки. Каждый день приходится перебрасывать в золотой город 1лям. Так что золотой город, сам себя не кормит..( :ko_pi_lka:
На а вообще считаю, что боевых здания,должно быть больше двух. Вон глянь как за неделю войско выросла. Надо всегда смотреть в будущие. Ведь война будет в любом случае когда-нибудь... :ry_car:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 02:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:02
Сообщения: 16
Откуда: ИЛАО
Ну, наконец-то мне пришло письмо от главы клана Ю-З Империя. Вот оно:
"Итак пора прикратить эту войну и думаю ты со мной согласен, проиграли мы ее почти в сухую и это факт... Хочу отдать должное вы очень грамотно сыграли и показали что рейтинг это еще не все... понимаю что после этого игровые отношения у нас будут натянуты, но надеюсь это не скажется на дальнейшей игре."
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 04:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Всё. Конец войне !!!
Те - кто рад, радуюсь вместе с вами, :ya-za:
те - кто нет, горюю и плачу вместе с вами ... :pro_tiv:

но в любом случае :te_ma-clo_se:

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 04:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Это победа! :ku_bok:
Я доволен.) :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
неохота много тут расписывать и желания нету - могу аргументировать несколько фактов
цитата : Также почти одновременно была захвачена и удержана ещё одна копь 5ур.
эта та копь которую вы захватили и удержали 1 разбоем - и как всегда на большинстве нас стояла защита богов .. - согласен что не только в шахматах надо продумывать заранее - тут тоже надо ...( копь которую тут же закрывали и мне очень кажется - даже не ремонтировали здания - и не открывали ее - дожидаясь перемирия - а то вдруг и нашего клана получится отвоевать _))0 )

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : Но примут они не весь клан, а лишь только части.
разве был точный разговор что примут часть ( в лучшем случае говорили отсеить неактивных вооще то ) у вас в клане сейчас 20 человек у нас 18 = 36 - мест в клане 35 - т е отсеить 1 не играющего игрока и слияние было бы 100%%

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:31 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : Было решено нанести удар первыми!
вот она где заветная фраза - первыми ... ( без коментариев )

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:35 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : Игрок ildaris будучи в онлайне был подловлен на возврате с руин
а если в клане горит зеленый кружок - типо он в сети - это значит что он должен таращиться в экран ... неотходя по домашним делам ???

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : Несколько его сокланов тоже были в сети. Но подмога так и не пришла.
а вот что самое главное - такие сведения можно получить - путем внедрения шпиона ( от ласкового слова КРЫСЫ ) в наш клан - в причем после начала войны в клан не производился набор - значит она сидела уже давно ....

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : Весь следующий вечер шёл массовый сбор информации о нас. Цель Ю-З-И была собрать шпионаж всех городов 4ур. Ясно дело для чего.))
а вот тут хочу предупредить всех игроков - если вам нечем заняться и вы решили прошпионить игрока другого клана до 4 уровня - можете ожидать что на вас начнется война _)))

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
цитата : После этой атаки был наконец получен орден фракционных боёв.)
А что же гром?? Гром окончательно раскиснуть. Такого хода боя он не ожидал.
Выход был один... И этот выход был, видимо бросить играть вообще.
мне интересно с чего вы решили что у человека не может быть личной жизни он должен жить тока игрой )
причин его не активности может быть много ...

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:58 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
а чтож вы не говорите как вы по умному зделали : напали - получили награду - защиту древних - а как тока защита древних ушла с их городов - на следующий день - у нас оказывается война закончилась ( цитату удалил ) ( да я согласен что мы и защиту древних тоже выносили - чтоб можно было мелким на вас ходить - так просто чтоб порадовались так сказать ... - и почему (если не ошибаюсь) тот город каким-то образом исчез с карты
ну ладно - мир - значит мир - ( на самом то деле даже партизан которого вырезали под ноль - потихоньку отстроил войска и ходит на 5 руинки ) -так что уважаемые игроки которых вынесли/выносят/будут выносить под ноль - это еще не конец - можно попробовать играть дальше
P S надеюсь здешними ответами я вас несильно разозлил ??

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:25 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:02
Сообщения: 16
Откуда: ИЛАО
z9999: 1). Всё что ты подметил, в принципе правильно. Только рассматривать всё надо комплексно: по отдельности ни защита древних, ни защита богов, ни время открытия/закрытия копей ничего не значат. Если бы в этой игре имела значение только мощь армии, она была бы просто неинтересной - лично я бы уже её бросил.
2). Ну, а то что война закончилась, как только ушли древние, то не забывай - это вы сдались, т.е. это именно вы отводили им большое значение...

Всё, больше я ни на какие упрёки не реагирую и призываю к этому своих сокланов.

Если кто-то хочет просто что-то обсудить, то можно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
z9999
Во нафлудил..))) :f-l-u-d:
И опять отмазки??)) :-D
Ну что.. Я тебе отвечу..)
Всем этим бредом ты тока доказал ещё раз, что живёшь своим маленьким миром.) И совсем Не смотришь по сторонам!.
Копь была захвачена и удержана. Защита богов тоже входит в часть игра. Ты прошпионил эту копь до закрытия. И там уже были два вида башни и укрёп. Не смотришь по сторонам!

Если ты не видел переписку. То не говори, что не помнишь разговора о принятие не всего клана. С тобой вообще не кто не говорил.) Так что не говори чего не видел и не спрашивал. Не смотришь по сторонам!

Если в клане горит зелёный кружок то не значит, что за компом??? Да меня Партизан шпионил за несколько минут до атаки. А ты как всегда просто Не смотришь по сторонам!
z9999 писал(а):
цитата : Весь следующий вечер шёл массовый сбор информации о нас. Цель Ю-З-И была собрать шпионаж всех городов 4ур. Ясно дело для чего.))
а вот тут хочу предупредить всех игроков - если вам нечем заняться и вы решили прошпионить игрока другого клана до 4 уровня - можете ожидать что на вас начнется война _)))

Чё за пургу ты несёшь?? Партизан сам признался после нашей атаки, что собирался напасть во второй половине дня. Или ты как всегда не был в курсе??)) Не смотришь по сторонам?))


Всё написанное тобой бред!!! На лицо факты скрины!! И что гром?? Если он в отпуски. Что же вые го удалили из клана?? Опять Не смотришь по сторонам! И не следишь за игрой.


Последний раз редактировалось TheStep 31 мар 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
z9999 смирись... Мы победили!! :)-(:
А то как мы это сделали?? Всё в приделах правил игры. И не чего подлого не было. Мы просто просчитали вас. А ты должен радоваться.. У тебя древние не сегодня завтра, уйдут..)) :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
На жаловаться и впрямь нечего!) Я так понимаю 7 человек вырезали не за 1 день!
1. Есть Храм.
2. Есть подвал
3. Древних можно взять повторно. (Влом было 300 ЧЖ выкидывать?)
4. Есть Зам.

Помоему на лицо клан, который наглухо ушёл в фермерство и полностью забил на оборону, целиком полагаясь на рейтинг.
То что не было древних и войска стояли не в подвале - вообще вопиющий факт вандализма! :-D
А то что некому было ночью продежурить, так это сам бог велел снести в ноль! :smu:sche_nie:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:43 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Цитата: :-):
Цитата:
неохота много тут расписывать и желания нету - могу аргументировать несколько фактов

без коментариев...

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Большое спасибо SergAKMaks100
Твой взгляд со стороны, поставил окончательную точку в этой войне..))
Теперь нет место спорам. :ni_zia:
Победа! И ещё раз победа! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:24 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:42
Сообщения: 37
TheStep писал(а):
Большое спасибо SergAKMaks100
Твой взгляд со стороны, поставил окончательную точку в этой войне..))
Теперь нет место спорам. :ni_zia:
Победа! И ещё раз победа! :cool_cool:

про победу я ничего и не говорю - это факт

_________________
Изображение
выменяю координаты архируин -сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
z9999 писал(а):
про победу я ничего и не говорю - это факт


А тебя и не кто не спрашивал. Или ты так и не научился следить за ходом игры?
Вот тебе вырезка из письма, твоего главы:
Итак пора прикратить эту войну и думаю ты со мной согласен, проиграли мы ее почти в сухую и это факт...

Если кто то проиграл. Значит другой победил.

Хватит брать пример с илдариса. И нести всякую чушь. Причём публично.
Не оскорбляй себя. И не вынуждай оскорблять, мне тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
можно вопрос?
а чего сейчас z9999 делает в клане ВРАГОВ ?
типа перебежал, сдался, или уже мир, дружба, жвачка ? :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:46
Сообщения: 4
У нас война с бывшими Юго-Западными, кланом Равенс. Все кто хотел с нами повоевать перешли из ЮЗ к Равенам. z9999 перешёл, т.к. просто нехватает времени на игру, соответственно и на войну тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:24
Сообщения: 1
Klan Ravens bolshe netu :men: :men: ani paluchili svoe.. i Thestepa toje :)-(: :)-(:


! модератор 070907:
Нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
они перебрались в клан Лугари и теперь они в составе другого клана продолжают войну


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Seaterror писал(а):
они перебрались в клан Лугари и теперь они в составе другого клана продолжают войну


к Лугарям?? хм... :st_ruskiy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 17:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:27
Сообщения: 11
Меллендорф явно чето затаил :ry_car: :-D

_________________
ActionOfWin Килар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 10:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
TheStep писал(а):
За две недели, не одни наши войска не пострадали. Слышны тока угрозы. И плачь о том, что мы такие плохие почти всех их вырезали ночью.
А сам мол не даемся им нас уничтожить..)))



1. если его слили свои, то молодец он, поиграл, победил немного и забил на игру, надоело
2. если его слили не свои, то пантов он навел не мало своими высказываниями и сам в них очень сильно поверил, что прекратил защищаться как положенно
интересно было бы узнать кто слил степу? :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
я слила Степа
вернее он об меня слился :hi_hi_hi:


Вложения:
Степ слился.jpg
Степ слился.jpg [ 109.76 КБ | Просмотров: 18325 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
он сильно в себя поверил :-D умничка :co_ol:

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
вот это жесть так глупо слиться ((
он шел основой без пробоя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
наемники шли в ту же секунду, но после основы


Вложения:
слом зеркал.png
слом зеркал.png [ 143.77 КБ | Просмотров: 18271 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:39
Сообщения: 653
Откуда: Лакрия(Запорожье)
Наемников на возврате не ловил?

_________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
насколько я помню, он закрыл ворота за чж и пошел в атаку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:39
Сообщения: 653
Откуда: Лакрия(Запорожье)
Понятно,жаль что наемников не слил :-): .

_________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
это было бы чудесно :-):
после слива у него осталось где-то по 1к всех видов войск
как молодой сюзерен
в общем отведал Степ яблочек молодильных, поиграл еще с месяц где-то и удалился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Мда, боец был толковый и повоевать любил.. :pi_rat:
даже после слива говорил - мол за месяц-полтора отстроюсь.

а в итоге забил ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
ia bi tozhe brosil posle takova :a_g_a:
! модератор Goblin312:
Нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:09
Сообщения: 150
kukash писал(а):
это было бы чудесно :-):
после слива у него осталось где-то по 1к всех видов войск
как молодой сюзерен
в общем отведал Степ яблочек молодильных, поиграл еще с месяц где-то и удалился



с ним убыли из игры и uniquewolf и A11EX :gar_mo:nist:

_________________
RNJ:Наш девиз четыре слова: тонешь сам - топи другого!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
мда, нормальный был игрок )) никого небоялся )) ни Ю-З Империю, ни Артов...
жалко что так попался на сливе,
ну чтож, бывает, теряем со временем сноровку и чувство безопастности, пофигизм какой то появляется ... забить хочется ... и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
нам без него тоже грустно :cry_ing:

с хорошими игроками и воевать хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 05:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:32
Сообщения: 1
Прием прием ! Я тут ....
Конец связи :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 07:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
что это было? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
Местный тролль ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
может the step начал по новой :ig_ro_ki:

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
Это всего лишь жест доброй воли от клана ЮЗИ о том что Ильдарис сменил ориентацию и теперь будет набивать опыт в юго-западном регионе!!!
Играть стало интересней :cry_ing:
А вот Степ уже не вернется :ny_tik:

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 02:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:27
Сообщения: 509
Откуда: ИЛАО
Про Ильдариса теперь в другую ветку пишем.

А тут :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.179s | 15 Queries | GZIP : Off ]