My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война клана Кристал+ с Массонами.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Логи выкладывать не имеет смысла, т.к. их не мало да и по рейтингу клана "Массоны" всё видно.
Вся история началась со слива "хитромудрыми" Массонами главы нашего рекрут-клана "Падшии". Массоны наивно предполагали, что данное действие окажется безнаказанным с нашей стороны т.к. в услових нашего фактического нейтралитета о клане "Падшии" не говорилось, хотя что они наш доч.. Массоны прекрасно знали и тем не менее пошли на данный шаг. Ну чтож реакция последовала незамедлительно: был слит заместитель главы клана (Викдок) После переговоров Массоны не угомонились и им удалось споймать на возврате одного из наших игроков ( в общем с воскресителем снесли ему около 25-30% армии)...
Вот тут и началось самое интересное: клан фермеров, доселе не знавший настоящих войн ощутил на себе весь гнев Кристал+ Было слито несколько армий ведуших игроков ( как ни странно звучит, во многих городах воскресителя не было и армии ушли в нибытие навсегда), было порушено огромное количество посёлков, вынесено достаточно приличное колличество зерна и прочих ресурсов. Массоны стали строить ( т.е до войны не было) храмы и заказывать милость богов за ЧЖ. :sh_ok: ( Лёша постарался на славу :co_ol: )
Сегодня был слит сам глава клана Массоны, причём слит дважды :hi_hi_hi: ( Один раз на возврате Лёшей и дубль в воскреситель оформил ваш покорный слуга :a_g_a: )
Печально видеть развал некогда сильного клана, который по своей глупости справацировал войну с нами. Наймы у меня клепаются быстро, так что не расчитывайте на слабину! :ry_car:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 20:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
ээх ,а вот с логами боев было бы интереснее :-ok-:

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Согласен-логи в студию. Да распишите всё красиво-очень уж класно получается у вас :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:26
Сообщения: 9
Зачем создавать темы кристаллу+ о войнах с кланами, которые фактически с ними не воюют? Войной это можно назвать лишь с большой натяжкой, названия этих кланов люди узнают только в этих самых топиках создаваемых самим кристаллом+) В чем суть просто интересно :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Сообщения: 22
Vercingetorix писал(а):
Зачем создавать темы кристаллу+ о войнах с кланами, которые фактически с ними не воюют? Войной это можно назвать лишь с большой натяжкой, названия этих кланов люди узнают только в этих самых топиках создаваемых самим кристаллом+) В чем суть просто интересно :pardon: .


+100500 тема ни о чем :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
ну а что?! тема имеет место быть :hi_hi_hi:
покрайней мере в назидании другим - результаты агресивного поведения )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 11:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Война эт хорошо. ГОУ - ГОУ :du_el:

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:41 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
SergAKMaks100 писал(а):
Вся история началась со слива "хитромудрыми" Массонами главы нашего рекрут-клана "Падшии".

В чем Сила Брат? Сила в правде(с). А она такова. Леша (Глава Падших) так называемый, вначале заключил союз с Массонами о не нападении. В дальнейшем-развившись, решил набить ФР, в следствии чего и напал на клан Массонов. Да вот беда, силенок то не расчитал. Поэтому и был слит. А так как, сам он справиться не мог, то и убежал к Вам поджав хвост. Историю эту знаю по простой причине (SandDemon был у меня в союзниках, а я у него замом). Поэтому вся переписка Падших мне была известна.
SergAKMaks100 писал(а):
клан фермеров, доселе не знавший настоящих войн ощутил на себе весь гнев Кристал+ Было слито несколько армий ведуших игроков
. Сколько пафоса то. Ошибка Главы Массонов - он слишком мирный. Думаю преподанный урок он уяснит и ещё не одна ваша армия сольётся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
SergAKMaks100 писал(а):
по рейтингу клана "Массоны" всё видно.

только глупец смотрит на рейтинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 12:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
KapTayc писал(а):
А она такова. Леша (Глава Падших) так называемый, вначале заключил союз с Массонами о не нападении. В дальнейшем-развившись, решил набить ФР, в следствии чего и напал на клан Массонов

Мдеее,Некрасиво=)
Раз уж заключил пакт,будь добр держи слово!

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
без логов скушно :ny_tik: ,
выложим уж что нибуть интересненькое :-)


Вложения:
Комментарий к файлу: успешная атака
vfcr.jpg
vfcr.jpg [ 126.08 КБ | Просмотров: 20574 ]
Комментарий к файлу: успешный слив наймов
vfcr2.jpg
vfcr2.jpg [ 124.48 КБ | Просмотров: 20575 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:49
Сообщения: 2
Леша (Глава Падших) так называемый, вначале заключил союз с Массонами о не нападении. В дальнейшем-развившись, решил набить ФР, в следствии чего и напал на клан Массонов.

Вообщета я с заключил союз не спорю.... но если ты слушаешь Grossmeystera который тебе наговорил это твои трудности...
Вообщета я с ним начал переписыватся на счет того что они копь перехватили у моего соклана... дальше он начал мне втирать про то что он последует по пути артов и будит сливать всех сюзов в близи него...
я у него спросил значит вайна что-ли?
на что он мне ответил или вайна или мы будем поставлять руины и копи какие они захотят.... но правдо там еще потом прозвучала что он отберет лучших игроков к себе в кланн...
Так что KapTays если не знаешь настоящего момента не надо поливать меня грязью!
Я свое слово держу и я массонов не трогал хоть они у меня о время союза тоже копь отобрали но я промолчал!!! так как это был их навичек и он вероятно не знал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 02:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
Я изложил факты, а так да, мы тут все "белые и пушистые" :za_da_va_la: :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 10:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:49
Сообщения: 2
Я не говорил что я белый и пушистый я сказал что война мне это вообще была не к чему, когда я был в клане "Падшии"
И что не я её устроил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
былые и пушистые эту игру уже покинули. сегодня нас покинул еще один ветеран. так что остались ток ане белые и пушистые. в связи с большой ротацией игроков внутри кланов. а также в связи со сменой глав в болишинстве топовых кланов считаю что дип. отношения в большинстве своем нужно пересматривать.

ПыСы неубиваемым останется тока ЛУНГ :-D

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Vercingetorix писал(а):
Зачем создавать темы кристаллу+ о войнах с кланами, которые фактически с ними не воюют? Войной это можно назвать лишь с большой натяжкой, названия этих кланов люди узнают только в этих самых топиках создаваемых самим кристаллом+) В чем суть просто интересно :pardon: .

Отвечу в своём стиле:
1. Создавать затем, что кроме фарма руин есть другие занятия, и войны не проходят так часто...
2. О клане входящем в ТОП (ранее довольно сильном) могут не знать только нубы или просто игроки не интересующиеся игрой ( многие чтобы быть в курсе дел пересылают потоки различных логов и инфы, чтоб быть в курсе дел, так сказать сотрудничают) Так что не владение инфой это уже скорей минус чем плюс.
3. Суть в принципе в падении клана на 10 строчек военного рейта вниз....такое не часто увидишь....

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
KapTayc писал(а):
SergAKMaks100 писал(а):
Вся история началась со слива "хитромудрыми" Массонами
главы нашего рекрут-клана "Падшии".

В чем Сила Брат? Сила в правде(с). А она такова. Леша (Глава Падших) так называемый, вначале
заключил союз с Массонами о не нападении. В дальнейшем-развившись, решил набить ФР, в следствии
чего и напал на клан Массонов. Да вот беда, силенок то не расчитал. Поэтому и был слит. А так как,
сам он справиться не мог, то и убежал к Вам поджав хвост. Историю эту знаю по простой причине
(SandDemon был у меня в союзниках, а я у него замом). Поэтому вся переписка Падших мне была
известна.
SergAKMaks100 писал(а):
клан фермеров, доселе не знавший настоящих войн ощутил на себе
весь гнев Кристал+ Было слито несколько армий ведуших игроков
. Сколько пафоса то. Ошибка
Главы Массонов - он слишком мирный. Думаю преподанный урок он уяснит и ещё не одна ваша армия
сольётся.

1. По поводу " развившись решили набить ФР". Стояло условие о насильном переходе "Падших" в
Массоны, на что естественно было оказано сопротивление и тут не имеет значение кто первый начал
военные действие...на дипломатическом уровне прения были закончены. Массоны опирались на грубую
мощь своих армий против слабой на тот момент теперешней "Восточной ветки Кристал+"
2. "Ошибка Главы Массонов - он слишком мирный" Неужели? После его нубского похода (основа+наймы) на
Лёху и потери 1/3 армии был довлольно таки мирным.
Поясню подробнее: на момент вливание "Падших" в "Кристал+" Военная мощь главы массонов состояла из
слабой основы и 10к наймов против моей основы( на тот момент довольно нехилой) и 300-400к наймов.
Т.е в этой ситуации начать войну с Кристал+ было бы самоубийством для массонов и пожалев Массонов я
на тот момент предложил им перемирии, в замен на ненападении на клан "Падшии". Так что говорить о
миролюбивости здесь нелепо (Клан ранее полагавшийся на свою мощь против слабых на своей шкуре
ощутил что значит быть слабым). И скорей всего Массоны затаили злобу и неприязнь на Падших и
Кристал+ (что неудивительно) В результате после того как окрепли( мы позволили окрепнуть, соблюдая
все условия договора о ненападении и спокойноа наблюдая как клан Массоны спокойно укрепляется сидя
на озерах на смежной территории) НО этого массонам показалось мало и на Фракционку был слит глава
нашего рекрут клана...у уж тут дальнейшие отговорки безсмысленны...раненый зверь залечив раны решил
укусить, но увы поломал зубы.))

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
KapTayc писал(а):
SergAKMaks100 писал(а):
по рейтингу клана "Массоны" всё видно.

только глупец смотрит на рейтинг.


Только глупец не видит разницы в рейтинге ДО и ПОСЛЕ войны. :pardon:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
KapTayc писал(а):
Я изложил факты, а так да, мы тут все "белые и пушистые" :za_da_va_la: :ti_pa:


Да "белы и пушистые" в даной ситуации в отличии от некоторых...вот только злить демона, кем я по игре и являюсь, не очень хорошая идея! :ved_ma:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 08:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
По мне так Кристал+ один из самых миролюбивых кланов какие есть в ТОПе,
они и нам, тогда еще Гиперионам, позволили поселиться на их территориях и развиваться, ни разу не конфликтовали с нами, а как другие бы кланы к этому отнеслись? к массированному заселению на их территориях?

про массонов не знаю, но если то что говорит SergAKMaks100 истина (что скорее всего так), что "спокойно держали озера", то это глава Кристал+ слишком миролюбивый что позволил такой ситуации вообще появиться!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 04:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
Seaterror писал(а):
позволили поселиться на их территориях и развиваться
О как!!! А может ещё разрешение играть в игру спросить? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
KapTayc писал(а):
Seaterror писал(а):
позволили поселиться на их территориях и развиваться
О как!!! А может ещё разрешение играть в игру спросить? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Верно подмеченно,пират перегнул палку=)

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 07:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
да ничего неперегнул, вот Смерть, к вам завтра начинат поселяться фиг знает откуда 6 сюзернов и столько же менее по рангу, как вы к этому отнесетесь? скажете добро пожаловать ) и будете делиться руинками и ВВ )) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 10:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
Seaterror писал(а):
да ничего неперегнул, вот Смерть, к вам завтра начинат поселяться фиг знает откуда 6 сюзернов и столько же менее по рангу, как вы к этому отнесетесь? скажете добро пожаловать ) и будете делиться руинками и ВВ )) :-D

думаю,те кто изначально при создании акк обосновался на территории,не будет скакать по другим...
а тут получается массоны всем кланом заселились на той же территории где и кристал.и те благочинно выделили угодья... бреееед пират подумай мозгом=)))просто часть людей при создании акк стали массонами ,а часть кристал+
ПыСы:уж если и есть война,то это война,мотивацией в данном случае служит больше экономическая сторона... и она должна была начатся или началась бы в недалеком будущем...А говорить о том что кто-то кому-то что-то давал пользовать это не гуманность,а время на развитие своей стороны...

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:26
Сообщения: 9
Ага, теперь понятно. "Вау, как круто, Массонов спустили в военном рейтинге на десять строк ниже": видимо такой реакции ожидали от игроков сервера увидеть в этом топике кристал+ :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Читал и рыдал.......

По военному рейтингу мы как были чуть позади СССР так и остались на прежних позициях и это учитывая что ведется война одновременно с СССР и Кристал+. Для любопытных посчитайте на калькуляторе их суммарный рейтинг против нашего. Да и в последнее время стали сильные новые кланы появляться, сервак растет.

Про нубский поход бобра на город где в подвале наймы сидели и он половину армии положил ничего не написано.
К этому добавить слив леши и лидера павших. Кстати нового лидера мог слить много раз, нуб редкостный, наймов жалко было, Да и лешу тоже мог, опять наймов жалко. У меня кроме них нечем было защищаться.

Не написано про нубский поход 80к наймов на нас и их отмена, после чего все полегли на возврате. И это только маленькая часть марлезонского балета...

И самое интересное, это удивительный онлайн почти 24 часа леши и бобра (одновременно оба всегда в игре), вы их скотчем к креслу привязали ? Что то подозрительно это...

Про то что мне стало известно о падших как академии Крисла+ только после того, как слили моего зама, тоже ничего не написано. После вступления Леши в Кристал+ я оставшихся падших для профилактики почистил и ничего, а тут тебе оказывается все внезапно изменилось. Массоны вероломные, наглые и алчные.

бу-га-га


Последний раз редактировалось Grossmeyster 09 июл 2011, 07:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
SergAKMaks100 писал(а):

Только глупец не видит разницы в рейтинге ДО и ПОСЛЕ войны. :pardon:


Рассказать как твой клан рейтинг на SandDemone набивал? Та же Paony, ZVEZDNAY, Леша и т.д. Интересный приёмчик. Причем бескровно. Так что останусь при своём мнении.


Последний раз редактировалось KapTayc 08 июл 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Вот классический пример тактики от Кристал+, любуйтесь :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Или вот еще один образец "нубства" "слабых" и "ничтожных" Массонов, давайте вместе их пожалеем :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Так что не надо ля-ля, потери в войне сравнимые, а учитывая многократное превосходство врага в живой силе, технике и тыловом обеспечении.... Кроме того, война с Кристалом для нас началась совершенно неожиданно, мы к ней не готовились и были уверены что будет мир, все ресурсы шли на СССР. А тут внезапно, на ровном месте и получите второй фронт с превосходящим в несколько раз по силе противником... И базу Кристал+ подвел чтобы пушисто выглядеть. Раскачали пограничные города, конкретно Лешу и Бобра, я как их армии увидел чуть не описался, сколько же в них ресов вложили это просто мама дорогая. Ай молодцы, вот это подготовочка, прям 22 июнья 1941г. Но ничего, как сказал классик "Слухи о моей смерти немного преувеличены". :-):

"Вот тут и началось самое интересное: клан фермеров, доселе не знавший настоящих войн ощутил на себе весь гнев Кристал+ Было слито несколько армий ведуших игроков ( как ни странно звучит, во многих городах воскресителя не было и армии ушли в нибытие навсегда), было порушено огромное количество посёлков, вынесено достаточно приличное колличество зерна и прочих ресурсов. Массоны стали строить ( т.е до войны не было) храмы и заказывать милость богов за ЧЖ. ( Лёша постарался на славу )
Сегодня был слит сам глава клана Массоны, причём слит дважды ( Один раз на возврате Лёшей и дубль в воскреситель оформил ваш покорный слуга )
Печально видеть развал некогда сильного клана, который по своей глупости справацировал войну с нами. Наймы у меня клепаются быстро, так что не расчитывайте на"

Общие потери Массонов по боевой мощи были терпимыми после атак клана Кристал+ и сейчас идут переговоры о заключении мира и сноса враждебных поплавков.


Последний раз редактировалось Grossmeyster 12 июл 2011, 18:54, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:57
Сообщения: 6
Главу клана Падшие слил Я...
так как после того как Леша и Бобер как последние трусы сбежали под защиту Кристал+, бросив свой клан, мы не заключали никакого мира с Падшими, а Кристал+ ничего про падших не говорил...Так что это ещё надо посмотреть кто начал войну...А слить меня никому так не удалось, сколько ни старались))) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 06:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Не имею права судить-рядить, кто прав, кто виноват в вашей заварухе, но исключительно с военной точки зрения последние 2 лога - не в вашу пользу...

при таких раскладах оба должны были заканчиваться сливом под ноль...
:pi_rat: а вы оставили по половине армии в живых. ::nez-nayu::
неважный показатель...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
dagbeat писал(а):
Главу клана Падшие слил Я...
так как после того как Леша и Бобер как последние трусы сбежали под защиту Кристал+, бросив свой клан, мы не заключали никакого мира с Падшими, а Кристал+ ничего про падших не говорил...Так что это ещё надо посмотреть кто начал войну...А слить меня никому так не удалось, сколько ни старались))) :pardon:

Ну то что ты слил главу нашего рекрута, это ты конечно герой... А как насчет того что ты вместе с ним слил уже половину своего клана?
Сколько игроков у вас уже забило? 5? 6? А сколько забыло, что такое походы на руинки? Они тебе хоть спасибо сказали в щечку чмокнули? Вот сегодня ночью еще минус два сюза, ваш покорный слуга постарался :ps_ih: :ps_ih: ... А что у вас, слитый 1.5 месяца назад Леха, да и то, учитывая воскреситель 57%, всего то слит на %25-30 основы... Это просто смешно... Ваши коменты похожи на гавканье Моськи на слона в надежде что он подвинется... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):

Общие потери Массонов составили наверное 3% процента от рейтинга и боевой мощи после всего "гнева" "великого" клана Кристал+ и сейчас идут переговоры о том какие города Кристал+ снесет чтобы заключить мир.


В евро ньюс есть такая рубрика - без комментариев. Вот данные заявления ближе подходят к данной рубрике, похоже лидер Критистал+ просто не в состоянии оценить обстановку. Это странно ка минимум...


Вот это ты Юморист... 3% говориш? Ану ка давай посчитаем: слиты Викдок(дважды), Свят (уже дважды), Анархист (дважды), Дагец, Ты - меголидер (дважды), ну и еще там куча какойто мелочи-сюзов которые просто в счет не принимаются... Вами лично выкошены об дэф больше половины всего запаса наймов... И все это при том что активных сюзов у вас не болеее десятка (было... уже меньеш)...
Не нужно тут пыль в глаза пускать и махать налево и направо шашкой пласмасовой со словами, мы "Неубиваемые" ...Есть уже один такой... Ты в его суфлеры записался?

По поводу переговоров - долго валялся под столом ;;-))) ... Мегоклан Масянов диктует нам какие города сносить, хотя речь шла о том что при прекращении войны поплавки само-собой будут убраны и поставлены в более целесообразных местах...

Гроссмейстер тебе в "чапаева" играть а не в шахматы :ti_pa: ...

П.С. Пиши побольше, я ни с чего так не ржу как с твоих мессаг...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:57
Сообщения: 6
ты ниче не попутал? с какого перепуга ты нападал ночью?
а Леша ваш подлый мульт...сколько на него атак не проводилось всегда были подмоги, в любой время суток....странно, неправдали?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:44 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
dagbeat писал(а):
ты ниче не попутал? с какого перепуга ты нападал ночью?
а Леша ваш подлый мульт...сколько на него атак не проводилось всегда были подмоги, в любой время суток....странно, неправдали?)

А что нужно было днем идти предварительно написав об этом? Онлайн у меня 24/7 и мне всеравно ночь или день... Напал тогда когда можно было... Перед этим я написал вашему главе что так как он будет пригревать под крылышком всех кто атакует Кристал+, то ни о каком мире не может быть речи, ибо это бред...
Леша мульт? ;;-))) Значит все кому шлют подмогу мульты? Твои потуги меня улыбают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Мдя,как-то странно это звучит - "с какого перепугу нападал ночью".Semi,надо было предварительно атаку согласовать,а то как-то непорядочно ;;-))) Вдруг человек спит,а ты в гости собрался-обидится ведь,что пирожков для угощения не приготовил :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 18:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Не надо ля-ля,

Кристал нанубил не меньше нашего и потери сравнимы с обоих сторон. На последнем этапе все ушки навострили и вообще никого подцепить невозможно. Слухи о развале "некогда великого клана" преувеличены. Цветем, пахнем и собираемся расширяться. Особенно монархиста Кристал+ красиво убивал, я деталей не помню, но суть в том что чел из топ 100 пошел на него а монархист наймов выставил. В результате чел из топ 100 в топ 300 переместился. Все я это видел. Не надо лохматить бабушку. Будете воевать будете терять на равне с нами. Тоже мне, стратеги нашлись. :-D

бу-га-га.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 18:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):
Не надо ля-ля,

Кристал нанубил не меньше нашего и потери сравнимы с обоих сторон. На последнем этапе все ушки навострили и вообще никого подцепить невозможно. Слухи о развале "некогда великого клана" преувеличены. Цветем, пахнем и собираемся расширяться. Особенно монархиста Кристал+ красиво убивал, я деталей не помню, но суть в том что чел из топ 100 пошел на него а монархист наймов выставил. В результате чел из топ 100 в топ 300 переместился. Все я это видел. Не надо лохматить бабушку. Будете воевать будете терять на равне с нами. Тоже мне, стратеги нашлись. :-D

бу-га-га.

Сравнимые потери ;;-))) .
Ты мне назови хоть одного из Кристал+ у кого сейчас арма меньше чем до начала войны... Может кого одного и придумаеш, и то только потому что не всем игра столь интересна как раньше... Членов же твоего клана, которые уже пару недель не достают остатки армы из подвала есть достаточно, пальцев одной руки точно будет мало... А потери бывают всегда (это же не избиение младенца),темболее в атаке. Разница в том что мы их оооочень легко и быстро восстанавливаем, даже не заметив что они были... А потом идем и забераем свое с процентами...
Я тебе уже говорил, мне абсолютно пофигу, война или мир... Ты должен был заметить, что мои атаки следуют только после ваших неподобающих действий...
Будете вести себя подобающе и войны никакой небудет...
Наш клан всегда был адекватен, и всегда отдавал предпочтение дипломатии...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Ну тогда вообще о чем речь ? Мы вообще заточены на мир и честные отношения. Давайте заключим мир, простим друг другу все что было плохого и начнем новый этап в наших отношениях, без унижений, оскорблений и на основе взаимного уважения ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
В знак подтверждения мирных намерений Кристалл просто сносит поплавки, они нужны во время войны. Для города можно найти лучшее применение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
хе-хе


где Леша ? Многосливный Леша. Акк брошен. Иногда туда кто-то заходит. Где бобер ? Никого нету, все по углам прячутся.... Вот вам и итог. А я во всей красе еще сильнее чем был. щас будет турнир все пипки нажму и узнаете кто такой Гроссмейстер. Огребли вы парни по полной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 20:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
;;-)))

! модератор Deserted:
Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
;;-)))

! модератор Deserted:
Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
а я то понять не могу, че у меня левая пятка чешется. ан вона че, Гросс зашевелился и зудит.

уважаемый Гросс, прошу вас, не предпринимайте никаких действий. я пока еще не нашел достаточное количество свитков "уничтожитель людей". без него идти к вам в гости смысла нет

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Мдяяяяяя...
Гросс почти клан потерял-а еще пыжится!!!Молчал бы в тряпочку - а не выпендривался!!!Много войн завел радимый,может хорош сокланов подставлять на линию огня??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Grossmeyster писал(а):
хе-хе


где Леша ? Многосливный Леша. Акк брошен. Иногда туда кто-то заходит. Где бобер ? Никого нету, все по углам прячутся.... Вот вам и итог. А я во всей красе еще сильнее чем был. щас будет турнир все пипки нажму и узнаете кто такой Гроссмейстер. Огребли вы парни по полной.





ого-громко как!!!когда же я отгребу от контролера ахтобуса или только в новогоднюю ночь под куранты??? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Люда))) ты где эту тему откопала?))))) :ny_tik:

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
imas777 писал(а):
Люда))) ты где эту тему откопала?))))) :ny_tik:




да чет лажу тут читаю!!!А тут понаписали уже очень давно и забыли!!! ::nez-nayu:: сама в шоке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 15 Queries | GZIP : Off ]