My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
Предыстория такова. В 28-16-48 нашлось Озеро. Дело было во вторник ночь. И тут начался его дележ. Делили Кланы Смерть и Феникс. И Не смотря на кажущуюся разницу в весовых категориях. Смерть 2 дня не могла отбить озеро.
всем кланом ходили. заклинаний и проклятий на озеро понавешали, а отбить не получалось.

Поздно ночью в Питосик из Кристалла озеро у Феникосов таки отбил, но тоже удержать не смог.

При том что действие проходило в 3 шагах от моего города. устал смотреть на эти потуги.
утро четверга, смотрим миссии на озере. не понятные волны с разрывом в 10-ки минут от смерти и вялая оборона от Фениксов. На озере висят заклинания аля. отказ служить и запрет строительства.

Одной атакой озеро у фениксов выбил. занял и сел. параллельно с Главой смерти, обсудили что к чему и договорились о разделе озера.
смотрим картинку Изображение

итого с обеда четверга, по обед субботы озеро было под моим контролем. укрепленное и ждало благополучно передачи в следующий четверг.

а сейчас мы на озере имеем следующее:
Изображение
Красиво идут верно? долго строили атаку видимо.

Вывод: 5 дней озера некоторым представителям Клана Смерть (не будем уже на весь клан вешать этот ярлык позора), оказались дороже договоренностей 2-ух Глав клана.

Обращаюсь к следующим людям: Носферату748, Ираклий, Петровиг, Делтон, и Тбилисски.
Ваше слово для меня теперь значит меньше чем (5*24*20)/5 = $4,8

Повторяю здесь тоже самое что написано вашему Главе. оставляю за собой право сливать любого из Вас в порядке личных взаимоотношений. Махать мокрыми трусами, про войну кланов я думаю вам не стоит. вы сегодня свой утопили в г..е. наслаждайтесь же ароматом

ПС Честь дороже денег (Шиллер)

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
о великий рандом!

сам минут 5 ржал :-D

Сам сервак оказался против
Изображение

оппачке
Изображение

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
:-D ;;-))) Какие наивные :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Тем временем Смерть потеряла еще одно озеро в пользу Фениксов. И судя по их предыдущим потугам, отберут назад они его только если побегут плакаться ведьмакам :-):

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
В твоем понятие союз - это что?

Ты полез в атаку союзников, обломав им все.

Союз это не то что ты сейчас несешь, тот союз о котором ты сейчас говоришь это туфта, и ты доказал это.

Ты не должен был захватывать озеро, если ты считал клан Смерть союзникам, а должен был помочь последнему с захватом.

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:44
Сообщения: 33
вы не первый раз доказываете чего стоит ваше гнилое слово! как сказал мурад не должен был захватывать - а почему нет? если бы глава как союзник потребовал им передать возможно бы так и получилось! но ведь он согласился разделить озеро как компенсацию за напряги союзов! а члены клана видно слово главы не ставят в авторитет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
[quote="MURAD2424"][/quote]

у вас очень короткая память сударь! это печально. Видно у вас с голове совсем не тот человек.

за 1 год игры, наши кланы держали на сопредельных территориях более 12 озер (да я записываю).

Хоть одна атака была хоть раз принята? нет!

Это озеро я забрал не смерти, а у феникса. Будешь рассказывать как я забрал его у Смерти, давай пруфлинк.

Не одного лога атаки мной клана смерть нет. а вот логов атаки меня смертниками предостаточно.

так кто из нас нарушать отношения между союзными кланами?

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:13
Сообщения: 33
Это озеро я забрал не смерти, а у феникса


мы очистили зашиту. а ты пашол и захватил нагли паразит :-D пысали тебе, просили памоч. аты матери клиянилса что с фениксами не хочешь воеват ( ето когда в озере било укреплении и башнии )

так кто из нас нарушать отношения между союзными кланами?


отношения уже разрушилис , после того как тут пашел плакат. написал бы в игру :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
а мне нечего скрывать. те кто прочитают эту ветку сами сделают свои выводы

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:13
Сообщения: 33
а мне нечего скрывать

а что тебе скривать? уже все знают что ты ненадиожни союзник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 19:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:46
Сообщения: 92
lottus писал(а):
Предыстория такова. В 28-16-48 нашлось Озеро. Дело было во вторник ночь. И тут начался его дележ. Делили Кланы Смерть и Феникс. И Не смотря на кажущуюся разницу в весовых категориях. Смерть 2 дня не могла отбить озеро.
всем кланом ходили. заклинаний и проклятий на озеро понавешали, а отбить не получалось.

Поздно ночью в Питосик из Кристалла озеро у Феникосов таки отбил, но тоже удержать не смог.

При том что действие проходило в 3 шагах от моего города. устал смотреть на эти потуги.
утро четверга, смотрим миссии на озере. не понятные волны с разрывом в 10-ки минут от смерти и вялая оборона от Фениксов. На озере висят заклинания аля. отказ служить и запрет строительства.

Одной атакой озеро у фениксов выбил. занял и сел. параллельно с Главой смерти, обсудили что к чему и договорились о разделе озера.
смотрим картинку Изображение

итого с обеда четверга, по обед субботы озеро было под моим контролем. укрепленное и ждало благополучно передачи в следующий четверг.

а сейчас мы на озере имеем следующее:
Изображение
Красиво идут верно? долго строили атаку видимо.

Вывод: 5 дней озера некоторым представителям Клана Смерть (не будем уже на весь клан вешать этот ярлык позора), оказались дороже договоренностей 2-ух Глав клана.

Обращаюсь к следующим людям: Носферату748, Ираклий, Петровиг, Делтон, и Тбилисски.
Ваше слово для меня теперь значит меньше чем (5*24*20)/5 = $4,8

Повторяю здесь тоже самое что написано вашему Главе. оставляю за собой право сливать любого из Вас в порядке личных взаимоотношений. Махать мокрыми трусами, про войну кланов я думаю вам не стоит. вы сегодня свой утопили в г..е. наслаждайтесь же ароматом

ПС Честь дороже денег (Шиллер)





a kakom saiuze ti govorish vapshe ? kogda bili ataki protiv feniqsa mi poprosili pomash uvas patamushto vse soklanci bili vxrame .. vi ne pomagli . a kogda uvideli shto mi snesli vse bashnii na ozeru, posle etova pashli na zaxvat i perexvatili nam ozeru!!!! dumaiu ti eto zabil .....

! модератор ларка:
Транслит, оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 13 Queries | GZIP : Off ]