My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Mellendorf писал(а):
Jocker888 писал(а):
да я знаю, что таких много :-): один лагерь я поставил, когда игрок шел ко мне под столицу за 6 королевств :-D с клана артификсов пиковых :-): одному поставил лагерь, а он на следующий день у меня спрашивает - как так, я же на руину шел :-): таких игроков много и такие игроки, я даже больше чем уверен, ни разу не открывали форум :-D поэтому и смысла вроде как нету об них говорить что то, интересней поговорить о более сильных игроках и узнать соответственно что то новое для себя в этих спорах :-): ибо тока в спорах, рождается умная мысля :-D


Неопытных очень много..
Но рано или поздно наступает такой момент, когда сливать молодого зазевавшегося сюзера ради 4-5к опыта попросту не хочется.

А хочется адекватного противника, с которым будет сложно, но интересно. Вот такая война - будет доставлять удовольствие. И от одной успешаной операции по сливу на лагере всего лишь 10% (десяти!) его армии - будет больше кайфа, чем от 100%-х сливов пяти мелких сюзеров.


вот и я про это же говорю, что про неопытных игроков и смысла нету говорить, они сами по себе не интересны и само собой 99,9% что твой лагерь будет успешным :-): гораздо интересней ловить сильных и опытных игроков, но тут уже можешь попасть и на антилагерь или опытный игрок просканив руину отменится и бегай потом ужратым по руинам, так как ты у всех в богах уже :-): но даже ужратого можно слить на лагере :-): (ааа ты ставишь лагерь с защитой 75, но прихаваю тогда нападение себе и так далее) , вот впринципе весь разговор об этом и был :-): как лучше ставить лагерь, чтобы не попасть на антилагерь и так далее :-): для себя я конечно так еще и не решил оптимального варианта, все варианты имеют право на жизнь и применяются по обстоятельствам :-): но всё равно мне кажется, что потерять часть своей основы лучше, чем слить её всю когда будешь делать лагерь :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:24
Сообщения: 12
Народ, стоп, я запутался... Лагери, антилагери...

Давайте по порядку:

Допустим у нас есть четыре игрока А, Б, В, Г.
Игрок А нашел руину и отправил миссию "грабеж/захват рабов" на неё. Игрок Б заметил это и предложил игроку В слить игрока А лагерем (В не видит руину). Игрок Б посылает миссию "грабеж/захват рабов" на эту руину, приходя к ней до прихода игрока А. Игрок В отправляет миссию "основание лагеря" на пустую клетку (так как он не видит руину) до прихода игрока А, но после прихода игрока Б, чтобы тот освободил поле.
Игрок Г сканит эту руину, замечает, что начинается вечеринка и отправляет миссию "грабеж/захват рабов", приходя туда раньше игрока А, но позже игрока В. Таким образом, игрок Г сливает армию игрока В в его же лагере (поймал на поимке).

Я так понимаю, в идеале, у игроков Б и В должна быть активна "невидимка", тогда А и Г, даже просканив руину, не заметят входящие миссии, так как они будут невидимы для провидцев.
Тогда и у Г она тоже должна быть, иначе игроки Б и В заметят его и лагерь не поставят.
Мне вот интересно, заклинание "истиное зрение героя" даст возможность провидцам видеть "неведимок"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
AlexFFF1 писал(а):
Я так понимаю, в идеале, у игроков Б и В должна быть активна "невидимка", тогда А и Г, даже просканив руину, не заметят входящие миссии, так как они будут невидимы для провидцев.
Миссия основания лагеря всегда видна, т.к. не является атакующей.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
AlexFFF1 писал(а):
Народ, стоп, я запутался... Лагери, антилагери...

Давайте по порядку:

Допустим у нас есть четыре игрока А, Б, В, Г.
Игрок А нашел руину и отправил миссию "грабеж/захват рабов" на неё. Игрок Б заметил это и предложил игроку В слить игрока А лагерем (В не видит руину). Игрок Б посылает миссию "грабеж/захват рабов" на эту руину, приходя к ней до прихода игрока А. Игрок В отправляет миссию "основание лагеря" на пустую клетку (так как он не видит руину) до прихода игрока А, но после прихода игрока Б, чтобы тот освободил поле.
Игрок Г сканит эту руину, замечает, что начинается вечеринка и отправляет миссию "грабеж/захват рабов", приходя туда раньше игрока А, но позже игрока В. Таким образом, игрок Г сливает армию игрока В в его же лагере (поймал на поимке).

Я так понимаю, в идеале, у игроков Б и В должна быть активна "невидимка", тогда А и Г, даже просканив руину, не заметят входящие миссии, так как они будут невидимы для провидцев.
Тогда и у Г она тоже должна быть, иначе игроки Б и В заметят его и лагерь не поставят.
Мне вот интересно, заклинание "истиное зрение героя" даст возможность провидцам видеть "неведимок"?


всё правильно, до того места, где начал делать идеал ты :-): тока игроку Б не нужна невидимка, так как игрок А просканив руину, увидит что идет основание лагеря (потому как нет свитка невидимости для основания лагеря) и отменит поход, даже если если игрок Б с невидимкой :-): так как сразу понятно что дело пахнет керосином :-D а у игрока Г должна быть невидимка, так как игрок Б и В будут постоянно сканить руину и смотреть идет туда игрок А или нет :-): на счет истинного зрения тоже хотел бы услышать :-): скорее всего конечно может :-): сам хочу себе такого героя, тока жалко своего удалять :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:24
Сообщения: 12
Да, я ж говорил, что запутался и ранее в этой теме говорилось о том, что видно, а что нет. Единственная выгода игроку Г. Игрок А может и не отмениться, если он в сговоре с Г. Получается невидимка нужна, чтобы поймать кого-то на поимке и чтобы тебя не поймали на руине лагерем или на возврате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Jocker888 писал(а):
а этот топик вроде создан для средних 5* которые много тонкостей не знают и при увиденном моменте, что можно поставить лагерь, закрыв глаза полетят всей основой, так как увидели отчет лоханки :-): и там же и останутся, если это спланированное мероприятие :-):


даже не средние 5* насмотревшись на такие вот логи - превращаются в камикадзе (Воинвтени, у тебя есть брат по крови; тоже рыцарь :-): ).

Вложение:
камикадзе).jpg
камикадзе).jpg [ 301.08 КБ | Просмотров: 18417 ]


и шпионами смотрел, и провидцами смотрел... надеялся, что коль обкастованный Лоханка так лихо кидается на Мафию (при свитке Осторожность-то) - то надо всем следовать примеру?) слепое подражание еще никого до добра не доводило :ni_zia:
итак, малыши, смотрим - глазками, считаем - кальком, думаем - головкой. и будет вам счастье, топовая арма (которую фик прокормишь) и членство в топ-клане :ki_ss:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
вот счастье то привалит, членство в топ клане :-D счастье - это когда топов сливаешь, при чем без разницы в каком он клане :-D вот от этого реально получаешь удовольствие :-D а находится в топ клане и ни чего не боятся, так тогда мозги атрофируются и будешь сливаться, как сливаются многие топы :-):
но игорь конечно поразил, думаю там всё таки инет вырубило или свет, по другому тут ни чего не скажешь, если он и светил и шпикал :du_ma_et: так даже 3* не сливается, если шпикает и светит :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Jocker888 писал(а):
вот счастье то привалит, членство в топ клане :-D


:ts_ss: ты зачем малышам мечты разбиваешь?) мы-то знаем, в чем сила, брат))

Jocker888 писал(а):
но игорь конечно поразил, думаю там всё таки инет вырубило или свет, по другому тут ни чего не скажешь, если он и светил и шпикал :du_ma_et: так даже 3* не сливается, если шпикает и светит :-D


когда шпикают и светят - отменяются, а не ждут пока вырубится интенет или свет :ti_pa:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
И вот самонадеянность :ti_pa:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 262.58 КБ | Просмотров: 18372 ]
2.jpg
2.jpg [ 294.8 КБ | Просмотров: 18372 ]
Комментарий к файлу: и как говорилось:Оля выйдет чистой из воды,но других погубит
3.jpg
3.jpg [ 344.37 КБ | Просмотров: 18372 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
зачетный слив :co_ol: она шла с отступлением 50, а он 100 походу :sh_ok: по другому тут иначе ни как вроде, раз имас под ноль слился :-): вот такие на первый взгляд мелочи, приводят к покиданию игры :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:28 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 07:09
Сообщения: 4
Откуда: Maryland
toyou писал(а):
че то от тебя я за всю игру не видела даже отправленных грамотно волн в секунду, - и те с разрывом в полчаса ходили... когда ты в слепую топал на одного из наших, где и забыл половину своей основы) вместе с зачистом... от мы ржали, опытный ты наш... ну да где уж нам уж, нубам, понять великую такую тактику))) ::nez-nayu:: :pardon:


поделитесь тактикой, опытные вы наши, чтобы мы с кланом тоже поржали... :pardon:

_________________
мой верный друг четыре-семь АК
не любит заходить издалека...


Последний раз редактировалось Tpuaga 27 фев 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Сообщения: 90
Может Землекоп сам выложит его сливы?
Причем не намеренные а именно сливы его?
Ну и кто его восстанавливал?
По сути всё было предсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
FantomAlfa писал(а):
Может Землекоп сам выложит его сливы?
Причем не намеренные а именно сливы его?
Ну и кто его восстанавливал?
По сути всё было предсказуемо.


легко...пару раз на руинах слили т.к не мониторил,точнее времени не было на это ну и раз лоханка слил когда не было в сети меня.
а на счет восстанавливал-ускорялку брал и активный фарм+небольшая помощь клана :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Сообщения: 90
Почти с нуля? :-D
Там зеро. та и кто со светлых сливал почти в начале.
Ну да время бежит ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Сообщения: 90
А как в бане сливал и ФР заработал вспомнишь?
Как жаль правила изменились :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
не могу не удержаться.... :smu:sche_nie:
маленький комментарий к логу....
жили-были хорошая девочка Оленька и замечательный мальчик Темочка дружба у них была такая, что многие позавидовать могут :lo)(ve: вместе в гости ходили :p_a-r_t_y: все плюшки делили поровну :e-d-a: в общем проводили многгго свободного времени вместе.... :cve_ty:
тока не знал Тёмочка, про то что Олечка девочка непостоянная.... :ba_bo_ch_ka:
в общем надоел ей Темочка.... :ny_tik: и как всегда сработала много ходовая комбинация, тщательно спланированная и исполненная...исполнено так , что не подкопаешься :co_ol:
значится... пошли эти замечательные два человечка в гости еще к одному замечательному человечку :uch_tiv: все вроде чин чином, но... произошла маленькая потасовочка... :du_el:
( следствие упомянутой выше много ходовой комбинации :ti_pa: ) как бы шли вместе... вместе и до конца... ( романтика :an)(gel:) ...та тока не настолько любила Джулльета своего Ромео что б умереть вместе с ним :cry_ing: .....

мораль сей басни такова: не верьте сладким речам! :ni_zia:
а просто проверьте у союзника процент отступления, Тёму жалко, но он как рыцарь шел защищать честь со 100%, в то время как поруганная дева с 50% :sh_ok: в общем во втором раунде Отважному эльфу пришлось одному отдуваться :-D :-D :-D


FantomAlfa писал(а):
Ну да время бежит

Кота не он один сливал ::yaz-yk:
та и Нолик заслужил, нечего наведоваться по ночам к беззащитной деве, та и еще караулить ее после великолепной вечеринки с монстриками :smu:sche_nie:
давно это было, еще во времена мамонтов.... все были зеленые и неопытные.... :ot_riad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Всем спасибо за бой) молодцы. :-): С чистой совестью можно теперь уйти ) Как говорится, Арты купил, Озера позахватывал, 7ую руину увидел, на Топ 1 сходил))) план выполнен)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 07:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
первый лог вижу кто на боню вообще напом шел, жалко что неудачный .... зеркала сделали свое коварное дело
это ведь как отважиться надо идти на топа у которого подмога обвешанная может долететь за 15 минут и не пробивая миссии...

Коломбина вечно во всем ищет какие то подковерки, успокойся уже, живи нормально или обратись к психотерапевту...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:39
Сообщения: 22
voinvteni писал(а):
Коломбина вечно во всем ищет какие то подковерки, успокойся уже, живи нормально или обратись к психотерапевту...

Хм... а ведь Коломбина прав. Он чертовски точно подметил многие нюансы. Конечно, в этом мало кто признается, но в глубине души ведь даже закоренелые поклонники/любовники, столь горячо постоянно афишируемые, понимают/чувствуют это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
FantomAlfa писал(а):
А как в бане сливал и ФР заработал вспомнишь?
Как жаль правила изменились :-D

я все помню..а на счет правил это ты верно подментил,учитывая то что недавно половину топа забанили да и ваших не мало...ох повеселились бы :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Да в чем тут вообще можно быть правым или не правым?)) Одно можно сказать точно, что у всех какая то Желчь так и прет наружу, я сколько кого убивал, логи обычно оставались вне форумов и показов, это игра, а Вы мешаете ее с чем то большим, для кого то возможно это так и есть.

Всегда есть взлеты и падения, в этом разве что игра похоже немного на жизнь.
А пытаться кого то оскорбить, высмеять и т.д., это удел слабых.

да и вообще, сегодня начался Великий пост, прекращайте грешить.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
долго искал глубокий смысл или задумку в атаке, не верил что бой будет.
респект за риакцию на такой слив ;)
вот вам и ответ на вопрос: "а можно ли слить", можно но как правило такие сливы это ощибка самих игроков, таких успехов в атаке добиться куда сложнее...
дуаю и в этом случае и оля и тёма должны согласиться что было опрометчиво вот таак самонадеенно в слепую атачить ... ну чтобы обронить словечко про тактическую школу тут пожалуй оля хотела показать наглядн0 "как делать ненадо" ;) хотя её отступление при 50% был пожалуй очень значительным фактором для столь маленьких потерь защиты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Есть ошибки, которые стоят того, чтобы их совершать) Ни о чем не жалею, беру ускор на турнире и буду снова расти большая-пребольшая))) По поводу отступа - я ставила 100%, и Артем это видел, просто был какой то баг при отправке миссии видимо, а я была занята попаданием основы в секунду (какое то это нервное занятие, когда сия сека обходится в 2-3 ляма голда каждый раз) и не проверила. Любовники, поклонники... Да играю я тут, друзья, играю))) Есть гаррет. Он рядом. Это вся моя личная жизнь. Вся остальная команда - это друзья и единомышленники. С Артемом отношения никогда не носили сексуального подтекста, боле того - мы дальние родственники. Я пока на работе, домой приду - буду разбирать бой по бафам и дебафам) Вы б лучше смотрели на все это как на игру - интересную, увлекательную, заставляющую думать и чувствовать иначе. Мне жить нравится, играть нравится, все нравится) И слиться мне не страшно. Очень жаль, что Артем остался в итоге один на один там... но жаль только этого, а больше ничего. И у него, и у меня достаточно свободы и воли, чтобы играть или не играть, не испытывая зависимости и не отождествляя себя с картинкой на мониторе. Будем ли мы с ним в игре продолжать общение, или вне ее - вот уже точно никого не касается, но общих тем у нас достаточно и без калькуляции бафов и достоинств артов.

п.с. Самое страшное во врагах - не размер основы. Самое страшное - безрассудная смелость) Боне респект. Все продумано идеально. Отменяться не стала - было интересно как в итоге вся эта каша переварится. В конце то концов, как еще узнавать взаимное влияние бафов, если не биться под ними?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Zaress писал(а):
а я была занята попаданием основы в секунду (какое то это нервное занятие, когда сия сека обходится в 2-3 ляма голда каждый раз)

Это как? :sh_ok: 2-3 ляма, научите, буду знать как деньги прожигать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну как, как... вот тебе надо выйти основой с зачистом, а попытка до закрытия ворот всего одна.... берешь всю основу и 500к найма и попадаешь в секу не одним юнитом с присоединением всей основы, а сразу всей основой.... попал - молодец, не попал - выкинул стоимость отправки миссии к чертям)) веселенькая такая штука)
2-3 ляма это еще хорошо... а вот 5-6 уже тяжелее... зато адреналинчик, ух :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати. Поскольку в реале была куча дел, давненько не читала форум, а тут как прочитала-прочитала) Коломбиночка - я в мафию прошений то не подавала никогда, если что... Просил за меня Гаррет, дабы вместе играть, с моего согласия - даже клан был готов лично апнуть за ЧЖ для этого... И Обион в свое время после конфликта в ИЛАО просил принять нас обоих, опять же - дабы вместе играть, но в тот раз даже без моего ведома если что. И задача у меня не была любой ценой попасть в мафию - я просто хотела быть рядом с Гарретом) Ну или хотя бы не по разные стороны баррикад) И хотела иметь возможность играть - а не сидеть как мышь под метлой, тихо-тихо, и ждать неизвестно чего... Итог - я играю, делаю что считаю нужным, и я с Гарретом) А вот мафия при этом лишилась одного верного и преданного клану игрока, и потенциально двух неплохих игроков) Кто ж в выигрыше то в итоге?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Вы здесь все злорадствуете, а кто-то может выложить бой где сам пошел в слепую к ТОПу дамой, это мог сделать только Имас, так как он действительно знатный воин. И тот кто хоть чуточку похож на Имаса, тот здесь не злорадствует и не философствует, а проникается уважением к таким воинам как Имас и toyou.

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
toyou писал(а):
Отменяться не стала - было интересно как в итоге вся эта каша переварится. В конце то концов, как еще узнавать взаимное влияние бафов, если не биться под ними?)

смешно все это слышать от автора темы "Боевая тактическая школа". Ничего интересного там нет. Взаимное влияние бафов узнается с помощью калькулятора, если уж в уме прикинуть не получается
С таким подходом автору наверное будет проще прикупить себе очередной акк и продолжить эксперименты на нем.
А можно купить парочку - и устраивать взаимные бои - ну что бы глянуть как там бафы наложатся
Согласен с Коломбиной, что для постороннего зрителя все это похоже на подставу со стороны Туи

MURAD2424 писал(а):
Вы здесь все злорадствуете, а кто-то может выложить бой где сам пошел в слепую к ТОПу дамой, это мог сделать только Имас, так как он действительно знатный воин. И тот кто хоть чуточку похож на Имаса, тот здесь не злорадствует и не философствует, а проникается уважением к таким воинам как Имас и toyou.

я тут просто мимо проходил.. Но замечу, что злорадствуют в большинстве из-за хвастовства и пустой трепотни Туи
А насчет "вслепую к топу" - ну хоть думай что пишешь. Такими бестолковыми логами может любой нуб "хвастаться", после того как 100К наймов на топа кинет. Как раз знатные воины подобных ошибок себе никогда не позволяют

а насчет уважения - так это бои из вот таких серий https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/1DEsI

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
А что за хвастовство? Это то, что есть что выложить сюда, на этот форум? И кто по твоему знатный воин тот кто сидит в городе и кроме отчета о защите от того же Имаса и Тую нечего выложить, да? Это знатный воин? Все с тобой ясно!

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
тогда ответный опрос как играть не собой вырощенным акком ? геройство ? к тебе и к туйке этот вопрос будет ставиться извечно... не позорься, они сами виноваты, в лоб в слепую ходить много ума ненадо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
MURAD2424 писал(а):
А что за хвастовство? Это то, что есть что выложить сюда, на этот форум? И кто по твоему знатный воин тот кто сидит в городе и кроме отчета о защите от того же Имаса и Тую нечего выложить, да? Это знатный воин? Все с тобой ясно!

ну почему же?
Что бы не было таких реплик - я даже привел лог, который и выложить не стыдно, и обсудить есть что. Но похоже тебе лишь бы что ответить - ты даже не особо читал мое сообщение :(

P.S.
в данной ситуации к Имасу вопросов как раз и нет. Так что не стоит его постоянно сюда приплетать

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Denis писал(а):
MURAD2424 писал(а):
А что за хвастовство? Это то, что есть что выложить сюда, на этот форум? И кто по твоему знатный воин тот кто сидит в городе и кроме отчета о защите от того же Имаса и Тую нечего выложить, да? Это знатный воин? Все с тобой ясно!

ну почему же?
Что бы не было таких реплик - я даже привел лог, который и выложить не стыдно, и обсудить есть что. Но похоже тебе лишь бы что ответить - ты даже не особо читал мое сообщение :(

P.S.
в данной ситуации к Имасу вопросов как раз и нет. Так что не стоит его постоянно сюда приплетать


А чем выложенный тобой скрин интереснее того, что был приведен по атаке тую и имаса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Есть ошибки, которые стоят того, чтобы их совершать) Ни о чем не жалею, беру ускор на турнире и буду снова расти большая-пребольшая))) По поводу отступа - я ставила 100%, и Артем это видел, просто был какой то баг при отправке миссии видимо, а я была занята попаданием основы в секунду (какое то это нервное занятие, когда сия сека обходится в 2-3 ляма голда каждый раз) и не проверила. Любовники, поклонники... Да играю я тут, друзья, играю))) Есть гаррет. Он рядом. Это вся моя личная жизнь. Вся остальная команда - это друзья и единомышленники. С Артемом отношения никогда не носили сексуального подтекста, боле того - мы дальние родственники. Я пока на работе, домой приду - буду разбирать бой по бафам и дебафам) Вы б лучше смотрели на все это как на игру - интересную, увлекательную, заставляющую думать и чувствовать иначе. Мне жить нравится, играть нравится, все нравится) И слиться мне не страшно. Очень жаль, что Артем остался в итоге один на один там... но жаль только этого, а больше ничего. И у него, и у меня достаточно свободы и воли, чтобы играть или не играть, не испытывая зависимости и не отождествляя себя с картинкой на мониторе. Будем ли мы с ним в игре продолжать общение, или вне ее - вот уже точно никого не касается, но общих тем у нас достаточно и без калькуляции бафов и достоинств артов.

п.с. Самое страшное во врагах - не размер основы. Самое страшное - безрассудная смелость) Боне респект. Все продумано идеально. Отменяться не стала - было интересно как в итоге вся эта каша переварится. В конце то концов, как еще узнавать взаимное влияние бафов, если не биться под ними?)



Цирк,цирк и еще раз цирк!!!!есть воля?личная жизнь?да ты громче всех тут на форуме кричала мол все,бросаешь игру.день за днем говорила что вот вот,уже все и т.д.
что ты хотела проверить то?тут по логике понятно без калькулятора боя что тебе к боне топать нету смысла...все это заставляет еще раз задуматься на счет твоей личности :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, такие игроки, как ты никогда не поймут, в чем прелесть войны с более сильным противником) Мне ничего не стоит под свитками и бафами вырезать всю мелочь в округе, но мне ИНТЕРЕСНО воевать с боней. Слилась? Ну и что? Мне лично весело. Я тут играю, и делаю то что мне интересно. Это может быть неоправдано экономически, или не иметь смысла, на ТВОЙ взгляд. Но мне это - интересно. И рано или поздно, я решу задачку, которая занимает мой ум) А пока что - отстроюсь, слегка прокачав казармы на нужные типы войск. И я лично много полезного вынесла из этого боя по части бафов и дебафов, как закончу анализ, выложу результаты. И твоя подмога, кстати, подошла секунд за 30... А без нее расклад был бы совсем иной - если бы успели перекинуть героя и сковать тебе армию в копи)) Но я была готова к любому исходу - неужели ты думаешь, что можно идти на боню и не понимать чем все может закончится?)))

И еще раз могу повторить то, что уже повторяла не раз - я собиралась уйти ВМЕСТЕ С ГАРРЕТОМ, точнее - вслед за ним. Потому что он для меня важнее всех игровых полигонов на свете) Но он остался, осталась и я... ) Тему, надеюсь, развивать не придется?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша, такие игроки, как ты никогда не поймут, в чем прелесть войны с более сильным противником) Мне ничего не стоит под свитками и бафами вырезать всю мелочь в округе, но мне ИНТЕРЕСНО воевать с боней. Слилась? Ну и что? Мне лично весело. Я тут играю, и делаю то что мне интересно. Это может быть неоправдано экономически, или не иметь смысла, на ТВОЙ взгляд. Но мне это - интересно. И рано или поздно, я решу задачку, которая занимает мой ум) А пока что - отстроюсь, слегка прокачав казармы на нужные типы войск. И я лично много полезного вынесла из этого боя по части бафов и дебафов, как закончу анализ, выложу результаты. И твоя подмога, кстати, подошла секунд за 30... А без нее расклад был бы совсем иной - если бы успели перекинуть героя и сковать тебе армию в копи)) Но я была готова к любому исходу - неужели ты думаешь, что можно идти на боню и не понимать чем все может закончится?)))

И еще раз могу повторить то, что уже повторяла не раз - я собиралась уйти ВМЕСТЕ С ГАРРЕТОМ, точнее - вслед за ним. Потому что он для меня важнее всех игровых полигонов на свете) Но он остался, осталась и я... ) Тему, надеюсь, развивать не придется?)


что я не пойму?как ваш соклан в 2 раза больше меня поджав хвост позакрывал ворота?)и на счет копи-к твоему сведению по приходу домой я еще успел и по руинкам побегать.да и кто бы у вас сковывал арму?единственно только клан илао,но никак не вы.сковали-пришел бы другой человек на деф и сильно бы это не отразилось на исходе боя т.к у меня не такая уж и большая основа.
И напоследок-можно было еще и ужас кастануть,но при нем у вас бы по более войск осталось :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, ты за себя ответь, а не тяни сюда других людей - которые в одиночку играют на серьезном военном рубеже против нескольких топовых основ... Что ж вы не были такие смелые, когда я утром атачила внаглую ваш КС? Где был хоть чей то деф?)) Никто не встал, потому что без двух магичек расклад получался не такой радужный?)) Вася мог вполне на тебя сковывание армии повесить, но герой был в другом городе)) Я ж молчу о том, что когда сливают мафию - то виноваты обычно только админы, неправильно работающие бафы, подлые баги, невидимые атаки и прочая мистическая хрень, фазы луны и магнитные бури... Но уж никак не игроки, бросившие свои основы, обычное нубство или разгильдяйство и т.д.))) В отличие от вас, я называю вещи своими именами, не ищу себе фантастических факторов, прилета инопланетян, похитивших мой разум и говорю как есть. Деф видела. Отменятся не стала - мне было интересно. Никто из вас на подобное бы и близко не осмелился) Чтобы были удачные бои, нужны и неудачные))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Mellendorf писал(а):
А чем выложенный тобой скрин интереснее того, что был приведен по атаке тую и имаса?

Тую и Имас тупо слились. Других вариантов исхода боя без кардинальной смены обвеса быть не могло

В моем же логе грань между победой и поражением совсем рядом. В нем реально можно анализировать где атакер допустил ошибку, чего он не заметил

Т.е. если в первом логе мы наблюдаем бессмысленный слив войск
То во втором - критическую ошибку атакера (одну-единственную), которая и привела к столь плачевному результату
Но даже несмотря на ошибку результаты боя можно обсуждать

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
toyou писал(а):
Деф видела. Отменятся не стала - мне было интересно.

Ты не умеешь пользоваться калькуляторами сторонних разработчиков?
Ты так упорно твердишь "мне было интересно", что мне стало самому интересно - в чем тут интерес??
Да за такой бой я бы выгнал из клана в тот же момент, как увидел бы лог :-D

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Denis
К сожалению, нет возможности выкладывать кликабельные логи. Не видно куклу и обкаста.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша, ты за себя ответь, а не тяни сюда других людей - которые в одиночку играют на серьезном военном рубеже против нескольких топовых основ... Что ж вы не были такие смелые, когда я утром атачила внаглую ваш КС? Где был хоть чей то деф?)) Никто не встал, потому что без двух магичек расклад получался не такой радужный?)) Вася мог вполне на тебя сковывание армии повесить, но герой был в другом городе)) Я ж молчу о том, что когда сливают мафию - то виноваты обычно только админы, неправильно работающие бафы, подлые баги, невидимые атаки и прочая мистическая хрень, фазы луны и магнитные бури... Но уж никак не игроки, бросившие свои основы, обычное нубство или разгильдяйство и т.д.))) В отличие от вас, я называю вещи своими именами, не ищу себе фантастических факторов, прилета инопланетян, похитивших мой разум и говорю как есть. Деф видела. Отменятся не стала - мне было интересно. Никто из вас на подобное бы и близко не осмелился) Чтобы были удачные бои, нужны и неудачные))


на счет полета на кс я ничего не могу сказать-меня в сети не было.
и опять же!!!!где ты видела миссии?????что ты постоянно ерунду то пишешь!сколько можно?сканов не было последние 2 часа до влета!один только оби прошпионил,отменил пробой и все,но там тогда стоял другой деф!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Цитата:
Ты не умеешь пользоваться калькуляторами сторонних разработчиков?
Ты так упорно твердишь "мне было интересно", что мне стало самому интересно - в чем тут интерес??
Да за такой бой я бы выгнал из клана в тот же момент, как увидел бы лог


Вай, вай, вай...Какой ты резкий, я смотрю. Безапелляционные суждения голосом пророка. Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя за плечами игровой опыт, который делает тебе честь и хвалу. Но базлать, что другие полные ламеры - все же не стоит. Наверное - у тебя все и всегда получается, да? Ты не делаешь ошибок? Ты непобедим? Рад за тебя, прими мои искреннее поздравления. Здесь же - коль разбираются конкретные логи, конкретные бои и действия - может, скажешь - как надо было действовать? Какие обвесы и арты вешать на героев? Как планировать и проводить атаку. Посоветуй и разбери ситуацию, кэп очевидность.

От себя - жаль, что Оля слилась...(Артема, к сожалению не знаю). Рад, что у нее боевой настрой и оптимизм. Надеюсь, у тебя все получится, Олька!
Тем же кто слил их - и вы молодцы ребята, бой блестящий! На этом бою будем учиться)

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
а что вы так на дениса налегли то? он кстати говорит правильные вещи и я с ним полностью согласен....есть два боя, где тупо слились атакеры тоя и имас, и есть бой где реально можно посмотреть ошибки :-): и я полностью с ним согласен на счет того что говорила тоя, -я хотела посмотреть что будет)))посмотрела тока одно, что имаса слила в ноль :-): для остального есть калькулятор :-):
и еще есть замечание к тому, что тоя пишет я шла тоже со 100% отступа....если бы так же пошла, то тоже слилась бы в ноль...и хорошо что произошла ошибка у тебя там в атаке :-): а вообще когда идешь с наймами то лучше всегда идти в 50% отступа :-): для того ты и берешь наймов, чтобы в первом райнде нанести максимум урона и основа не очень покоцаная пошла домой :-):
на счет того что пишет лайк, да все делают ошибки, потому что мы люди а не роботы :-): но и тут идет разбор полетов над ошибками, а не говорится что кто плохой и так далее :-): по мне так тоя и имас молодцы, тока за то что пошли, но просто видно кайф от того, чтобы показать свою победу на форуме над боней затмил им весь их разум :-): до этого они показывали очень сильные бои и голову в этих боях :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Lucky1986 писал(а):
Вай, вай, вай...Какой ты резкий, я смотрю. Безапелляционные суждения голосом пророка. Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя за плечами игровой опыт, который делает тебе честь и хвалу. Но базлать, что другие полные ламеры - все же не стоит. Наверное - у тебя все и всегда получается, да? Ты не делаешь ошибок? Ты непобедим? Рад за тебя, прими мои искреннее поздравления. Здесь же - коль разбираются конкретные логи, конкретные бои и действия - может, скажешь - как надо было действовать? Какие обвесы и арты вешать на героев? Как планировать и проводить атаку. Посоветуй и разбери ситуацию, кэп очевидность.

От себя - жаль, что Оля слилась...(Артема, к сожалению не знаю). Рад, что у нее боевой настрой и оптимизм. Надеюсь, у тебя все получится, Олька!
Тем же кто слил их - и вы молодцы ребята, бой блестящий! На этом бою будем учиться)

Ну какие безапелляционные суждения? То что в последнем бое нечему учиться и это тупой слив? Если это не так - то пусть мне пояснят в чем там была задумка. Пока что единственный вывод из того что здесь звучало - неумение пользоваться калькулятором и проверка обвеса в реальных боях
Если бы сказали "ну тупанули" или "заснули" - да никто бы и слова не сказал. Вон Слабак в соседней ветке так сделал и никто не стал там злорадначать. Здесь же пытаются оправдать очевидный слив, что и раздражает людей
Так что ошибки может сделать каждый, но не каждый может их признать
Комментировать что-либо и давать советы по данному логу вообще бессмысленно, т.к. логика атакеров лежит за гранью моего понимания.

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
могу предположить что это была реально самонадеенность, дабы было дело когда обкастенный поуши лохнка в одно личико гулял по карте и безнаказанно и бездумно сливал под свитком осторожности всех до кого успел сбегать, думаю что 2 данных топа тоже подумали что если обкаститься и идти на пару то отбить их двоих будет невозможно! ;) а потому даже неудосужились пробивать миссии... (оля если ты говориш что пробили, докажи, покажи или скажи что там было видно ;) ) одно умилило что незная какая и идёт ли подмога сняли даже зачист наймами... о логике сеих действий я до сих пор гадаю, и прихожу к выводу что она просто отсутствовала...
оля не криви душой, больно, так и скажи, ну ненадо рассказывать всякие сказки. сама упомянула неработающие бавы(баг) а сама гоорич что у сомож баг был что 100% ставила. Хотя скорее всего просто нехотела слиться, и ручки дража поставили 50% на всякие пожарные... ну или правдоподобнее и на так подло звучало бы простое " да, забыла блин, ну и хорошо..."
тёму жалко так как он в акк реально свои силы вливал а непокупал... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
здрасти!
положено и мне отписаться, как человеку, считавшему этот бой.
Стас правду сказал: мы долго думали "а что это все значит?"
где-то для себя я галочкой отметила, что расчет скорее всего на 50% отступление и Ужас. по моим рассчетам именно эти 2 фактора сводили бы ваши потери в 30-40%.
но в итоге попросили рассчитать именно ваш слив. полный. при 100% и безо всякого ужаса.
да, шпионами пробили. да, щит сняли. на тот момент в подмоге стояла я (с Ужасом и каким-то левым обкастом на вероятности всякие) и у Бони стоял небоевой герой.
не могу найти цитату (или это в личке было?), но кто-то советовал достать Боне наймов: это бы ровным счетом ничего не дало. Тую бы отступила с разницей в 1-3% потерь.

toyou писал(а):
а я была занята попаданием основы в секунду (какое то это нервное занятие, когда сия сека обходится в 2-3 ляма голда каждый раз)

и щит, и основы висели на маркерах в 600+ наймов, насколько помню :ni_zia:

toyou писал(а):
И я лично много полезного вынесла из этого боя по части бафов и дебафов, как закончу анализ, выложу результаты.

как говаривал друг и наставник: "вот тебе калькулятор в лапки, а теперь представь что..."
бафы и дебафы раскладываются по полочкам при помощи калька и элементарной логики. для этого не надо сливать союзников и сокланов.
и искренне придерживаясь мнения, что картинки нарисованные, а люди по ту сторону экрана живые, циничность Тую в данном вопросе и вызвала всю эту грязь на форуме.
за Артема - обидно. впрочем, он знает.

toyou писал(а):
И напоследок-можно было еще и ужас кастануть, но при нем у вас бы по более войск осталось :-D

а именно Маску с Туриста сняли по той причине, что у атакующих при 100%-ном отступлении оставалось по 30% армии.

toyou писал(а):
И твоя подмога, кстати, подошла секунд за 30... А без нее расклад был бы совсем иной

бой складывается из взаимодействия сторон. кто-то атакует, второй - защищается.
дело инициатора атаки - внимательно следить не только за собой, но еще и за напарником. и считать - в уме, на кальке - без разницы.
союзникам и сокланам цены нет - это тыл. их же, проверенных в бою - мало, как радия...

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 05:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Молодцы, много написали, почему все вечно забывают упомянуть что армия на которую я шел была в 2а раза сильнее меня по рейту, еще и стояло там 2 магички?) плюс 2 основы одетые не хуже чем я в арты и обкащенные все 3ое были под макс свитками? Да, я знал что скорей не вернусь оттуда, но если бы у тую стояло 100% оттуда бы тоже не вернулись и многие из деферов. Ну слились, ну и что? ) да и пофиг, это ж игра, при желании за пару месяцев можно вернуть армии в прежний вид, благо еще подписка на 2 года.

Да и все вы по своему правы, но зачем так слюной брызжете? Денис, что 9ой роте скучно у себя стало? или никто с вами уже там не общается? Я считаю нормальный бой, при многих фактарах он бы был в положительную сторону для атакующих, рад за боню что у него такой дружный клан, сидящий в 4 часа ночи в сети под понедельник, за это я прям горд за него)

Прекращайте уже нападать на тую, причем что странно ее то клан не особо защищает от всех вас, да и не тот она человек что бы признаться в ошибках, это надо понять просто, и не пытаться вывести ее на *чистую воду*, все равно не получится))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 06:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Денис - отвечаю. В связи с тем, что за 5 минут один слот подмоги был пуст, а второй занят лисс... Через несколько минут Лисс сменилась на туриста - а второй слот был еще пуст, я отменятся не стала, хотя понимала что второй слот может заполнится за несколько секунд до влета. Бафы у нас с Артемом были нормальные, я была уверена что отступ у меня 100%, и я не боялась слится даже в ноль) Боясь слиться в ноль, на боню не ходят...)

Денис, я считаю, что все написанное тобой тут - не более чем прикрытая благоразумием трусость) Уж прости. Никто за всю историю сервера ИЛАО до меня с Артемом на подобное не решился и не решится, и имейте честность это признать. И это не последний мой поход на боню :-D

Моя основа позволяет мне проводить любые эксперименты, которые я считаю нужным провести - в данном случае мне интересен МЕХАНИЗМ работы КОНКРЕТНЫХ бафов и дебафов, потому что кальк выдает готовый результат, а обвес и обкаст перед боем происходит методом тыка. Как работает наложение ярости одного типа войск на всеобщую слабость? Имеет ли смысл брать в такую атаку магов и с какими бафами/артами? Как сработал найм под бафами/дебафами и стоит ли его брать в-принципе, и если стоит, то сколько и на что расчитывать? ну и так далее. Я рискнула, я получила ответы на многие ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы, на которые можно сколько угодно рассуждать ТЕОРЕТИЧЕСКИ, осуждая подобное безрассудство. И поверь, милый мальчик Ден))) Я всегда знаю, что я делаю. Даже когда я делаю ошибки. И насчет выгнать меня из клана... Я за пару месяцев перекроила топ лист сервера, выбрала себе игроков, сделала топ 1 клан по всем параметрам, который сейчас держит уже по солянке на пару игроков по сути, и я сижу на 2-х)) постоянно... Я могу себе позволить делать ВСЕ, что я считаю нужным сделать, а вы можете учитывать мой опыт при принятии СВОИХ решений. Я думаю, так будет верно. И еще... Ден, солнце... Если мне будет надо, я из тебя сделаю прикроватный коврик, и ты даже заметить не успеешь, в какой момент это произошло))) Будешь лежать себе тихонечко и послушно пушиститься))) Я никого ни в чем убеждать и не собираюсь, как сказал Артем - вывести меня на чистую воду все равно не получится... Кальк, кальк... Да я хочу САМА понимать как сконструировать бой, и ТАК его в итоге сконструировать, чтобы ВАС потом никакой кальк не спас))) :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 07:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Все эти моменты широко известны, а если вы стесняетесь задать вопрос публично, можно написать Администрации через игровую почту с темой "Вопрос по игре".

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Иногда надо глазами посмотреть. Не получится всю камасутру пройти по одной лишь инструкции. Тут практика нужна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Денис - отвечаю. В связи с тем, что за 5 минут один слот подмоги был пуст, а второй занят лисс... Через несколько минут Лисс сменилась на туриста - а второй слот был еще пуст, я отменятся не стала, хотя понимала что второй слот может заполнится за несколько секунд до влета. Бафы у нас с Артемом были нормальные, я была уверена что отступ у меня 100%, и я не боялась слится даже в ноль) Боясь слиться в ноль, на боню не ходят...)



И продолжу теперь я:лисс стояла на дефе и это видел оби когда за 4 минуты до влета шпионил,но ее деф отменили за 2 минуты до боя.и первым из нас с туристов в деф стал я :pardon:
Оля может ты всем расскажешь как можно не видя миссий знать кто идет в деф,да и еще с каким обкастом,в какой последовательности ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
toyou писал(а):
Иногда надо глазами посмотреть. Не получится всю камасутру пройти по одной лишь инструкции. Тут практика нужна.
Если острых ощущений захотелось, так и пишите :ti_pa:

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Шпионил Оби, дважды. За 5 и за 2 минуты. С его слов и ориентируюсь. Острых ощущений - всегда хочется. В реале пару лет назад объезжала коней, фехтовала на тяжелом рыцарском оружии и стреляла из арбалета. Люблю экстремальный спорт, сплавы, конно-горные туры по непроходимой тайге. Сейчас в реале, увы, не могу себе этого позволить - отрываюсь тут. Еще вопросы? Обкаста точного, деферов и их артов не знала - точные подсчеты перед боем были невозможны. Пошла до конца ради интереса. За месяц отстроюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Шпионил Оби, дважды. За 5 и за 2 минуты. С его слов и ориентируюсь. Острых ощущений - всегда хочется. В реале пару лет назад объезжала коней, фехтовала на тяжелом рыцарском оружии и стреляла из арбалета. Люблю экстремальный спорт, сплавы, конно-горные туры по непроходимой тайге. Сейчас в реале, увы, не могу себе этого позволить - отрываюсь тут. Еще вопросы? Обкаста точного, деферов и их артов не знала - точные подсчеты перед боем были невозможны. Пошла до конца ради интереса. За месяц отстроюсь.


мда....да только вот не состыковочка выходит то:мы стали в деф за 20-25 сек до боя ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну и? Говорю же - не знала точных деферов и бафы. В чем нестыковка то? Вообще уже не понимаю, чего ты хочешь доказать? Я ж русским языком говорю - шла вслепую. Ради интереса. Дальше что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Ну и? Говорю же - не знала точных деферов и бафы. В чем нестыковка то? Вообще уже не понимаю, чего ты хочешь доказать? Я ж русским языком говорю - шла вслепую. Ради интереса. Дальше что?


нестыковка в том что вы не мониторили миссии и ты то говоришь что видела как турист в подмогу шел,то видела как он стал туда то еще что то.
А дальше что?А уже ничего...чего с треплом то общаться.тут перечитать даже эту тему можно найти кучу несостыковок твоих,где сначала говоришь одно,потом другое,на самом деле происходило все иначе.и не надо бить себя в грудь мол я такая всезнайка-победительница.лужу прос...ли вы а в итоге ты пишешь что мафия проиграла..КАААААК так???говоришь что много воюешь?ну видел 1-2 твоих боя и все :ti_pa: за большую часть свое фраки скажи спасибо олегу,а почти все остальное миша сам себе набил!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Я миссии не мониторила, да и не могла по количеству провов. Нестыковки всегда есть, когда кто то кому то что то пересказывает. У михи фрак был отрицательный, и я за ним тоже не гоняюсь - все время в отступах. А сколько ты блин логов то хотел увидеть с декабря то месяца? 500? :pardon: Как минимум месяц ушел на обучение управлением акком. Не нравится тема - не читай. Я тебя тут насильно не держу. Лужу вам сдали, потому что в оффе были все, и мне в голову не пришло, что и хозяин лужи тоже туда уйдет. А вы ее даже удержать то не смогли, под нас с артемом че то никто в деф не встал.... и потом не отбили ее назад лишь по причине моего бана, а не твоих сапог замедления. Сейчас в клане 14 луж, одну себе можно и позволить просрать, не страшно. я все время на 2-х, третью тупо пихать уже некуда все равно :-D

И я нигде не писала, что я всезнайка - я ставлю игровые вопросы и ищу на них ответы. Практическим путем. Потому тема и называется школой. Здесь учатся и учат - все кто хочет чему то научиться и научить. А крутая я там или нет, всезнайка или нуб, ну так пусть каждый сам решает, мне лично все равно. Играю смело, никого не боялась и бояться не собираюсь. Делаю то, что считаю нужным - выращиваю клан, придумываю идеи и иду их исполнять. Про победу я не писала нигде, я говорила, что счет у нас был 2-1 в вашу пользу, и мафия оказалась вполне победима. Сдали лужу? Значит, тоже просрали. Отбили? молодцы, победило не мастерство, а онлайн.


Последний раз редактировалось toyou 28 фев 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Я миссии не мониторила, да и не могла по количеству провов. Нестыковки всегда есть, когда кто то кому то что то пересказывает. У михи фрак был отрицательный, и я за ним тоже не гоняюсь - все время в отступах. А сколько ты блин логов то хотел увидеть с декабря то месяца? 500? :pardon: Как минимум месяц ушел на обучение управлением акком. Не нравится тема - не читай. Я тебя тут насильно не держу. Лужу вам сдали, потому что в оффе были все, и мне в голову не пришло, что и хозяин лужи тоже туда уйдет. А вы ее даже удержать то не смогли, под нас с артемом че то никто в деф не встал.... и потом не отбили лишь по причине моего бана. Сейчас в клане 14 луж, одну себе можно и позволить просрать, не страшно. я все время на 2-х, третью тупо пихать уже некуда все равно :-D


тебе учиться учиться и еще раз учиться надо.всегда есть оправдания!деф не кидали под вас-не было рентабельно было на тот момент.нестыковки заключаются не в слухах а в фактах,в тоих словах,действиях и тем что происходило на самом деле,да и происходит!без лоханки то даже бы и не вышло лужу отбить.и что прямо без тебя клан ничего не может сделать сам?что же это за топ 1 клан такой то?)и где же он топ 1?может нам взять эдак человек 5,не более и мы вас обгоним по всем позициям,учитывая то что нас все равно будет меньше по кол-ву игроков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, я в отличие от вас вообще никогда не оправдываюсь. Что сделано, то сделано. Главное, чтоб интересно играть было. А в клане у меня есть и 4****, и даже 3*** игроки - главное чтоб интерес к игре был, и коллектив хороший. Обгоняйте - кто ж вам запрещает. Пока что топ 1 - мы. По всем пунктам. А клан и без меня может - они не одну внешку отжали без моего участия, да и сливают сами кого хотят, дефятся сами. Просто есть технически непростые вещи, которые требуют идеи и организации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша, я в отличие от вас вообще никогда не оправдываюсь. Что сделано, то сделано. Главное, чтоб интересно играть было. А в клане у меня есть и 4****, и даже 3*** игроки - главное чтоб интерес к игре был, и коллектив хороший. Обгоняйте - кто ж вам запрещает. Пока что топ 1 - мы. По всем пунктам. А клан и без меня может - они не одну внешку отжали без моего участия, да и сливают сами кого хотят, дефятся сами. Просто есть технически непростые вещи, которые требуют идеи и организации.


ну конечно..чего же тогда на меня никто не пошел когда я сел на лужу?поспамили малеха и все.даже попыток не было,учитывая то что там защита стояла 2-3 го уровня,и после твоего выхода из бана тоже самое-тишина,хотя луже еще неделю жить оставалось.за то как ты кричала что лужа твоя,квестовая.что ты и только ты будешь на ней сидеть,как ты якобы договаривалась с дарками.люди не слепые и не глухие! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
бедная,бедная Мафия(как ни странно,в лице одного Землекопа,только)!!!все вам приходится оправдываться,топики засорять :cry_ing: а какого вы в эту тему лезете то тогда???!!!дурная у вас привычка гадить на форуме в топиках,которые вас касаются ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
Seaterror писал(а):
бедная,бедная Мафия(как ни странно,в лице одного Землекопа,только)!!!все вам приходится оправдываться,топики засорять :cry_ing: а какого вы в эту тему лезете то тогда???!!!дурная у вас привычка гадить на форумах в топиках,которые вас касаются ::yaz-yk:


никто не гадит и не оправдывается по сути.пишем то что есть без преувеличения.у нас есть сое имя которое мы сами себе сделали своей игрой и походами,не вынося все это на обсуждение так как это делают пойзоны...да кстати вот ты еще раз доказательство того что без мультов они не могут прожить.не часто ли их банят за мультоводство ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
И, кстати, по поводу нестыковок... ну вы хоть сами себя то перечитайте, прежде чем меня в чем то обвинять))) То лисс кричит на весь сервер что в озере вся защита была 1 ур и только улучшалась на 2, и я потом шпионский отчет выкладываю чтоб было видно, что сие брехня... То у Циракса бафы не работают... Как они, прости, не работают??? В чем это проявляется? И как вы поняли, что они не работают? То у вас всех Лоханка слил, потому что видите ли весь день боевые миссии красным не горели... Есть такая галочка в миссиях, нажимаешь ее и тогда горят, представляешь??? И что вам, интересно, на неработающие бафы и невидимые атаки написали админы то??? ;;-))) Дайте хоть заценить)))) А Лоханка - игрок моей команды, и скоро будет сокланом, поэтому его участие в операции вполне естественно, вы собственно так же поступаете. Да и все, что я пишу - подкрепляется скринами, так что ваши обвинения ни что иное, как простой негатив, который вы не знаете куда деть) :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну за мультов то и ваших не так давно банили. А вылета не получилось потому, что вы сломали мне КС, пока я была в оффе) Вылет моей основы на + 300% к скорости миссии, да и любой топовой основы становится довольно непростой задачей при этом, а если еще и без помощи КС...))) И озеру оставалась не неделя, а 5 дней.Как ты любишь говорить - было нецелесообразно... То есть три основы под нас с Артемом тогда было экономически нецелесообразно, а под Васю - экономически целесообразно... А под Васю с Лоханкой, видимо, опять экономически нецелесообразно.... Занятная экономика. Но я придумала, как и это обойти, просто к тому моменту, как я это организовала, сие уже было "нецелесообразно", тем более что я села на 2-ю солянку, а третью, на 20 дней, свеженькую, у вас под носом, отдала Лоханке))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
И, кстати, по поводу нестыковок... ну вы хоть сами себя то перечитайте, прежде чем меня в чем то обвинять))) То лисс кричит на весь сервер что в озере вся защита была 1 ур и только улучшалась на 2, и я потом шпионский отчет выкладываю чтоб было видно, что сие брехня... То у Циракса бафы не работают... Как они, прости, не работают??? В чем это проявляется? И как вы поняли, что они не работают? То у вас всех Лоханка слил, потому что видите ли весь день боевые миссии красным не горели... Есть такая галочка в миссиях, нажимаешь ее и тогда горят, представляешь??? И что вам, интересно, на неработающие бафы и невидимые атаки написали админы то??? ;;-))) Дайте хоть заценить)))) А Лоханка - игрок моей команды, и скоро будет сокланом, поэтому его участие в операции вполне естественно, вы собственно так же поступаете. Да и все, что я пишу - подкрепляется скринами, так что ваши обвинения ни что иное, как простой негатив, который вы не знаете куда деть) :ki_ss:



все что пишешь?? ;;-))) разговор сейчас пошел про тот момент когда я сел на лужу и что у меня стояла защита 2-3 ур. а не про то что было у коломбины!!!в общем кроме как бросить пыль в глаза ты ничего не можешь,поэтому то и создаешь топики на форуме чтобы хоть как то более или менее выглядеть перед игроками илао.но с каждым сливом твоих союзов или сокланов народ все больше убеджается в том что ты не умеешь играть,не понимаешь тонкостей игры,и что слухи кот ползут еще со старого твоего акка-это все правда.вот только не понятно мне как люди на тебя ведутся,что ты им такого там рассказываешь или угрожаешь?сколько еще игроков должно полечь из-за тебя?ну а ты конечно будешь ни при чем-мол все случайно:циферку перепутала то еще что то...

П.С. на счет не работающих свитков у сайракса есть рассчет боя когда лоханка топал к боне,даже не один и в каждом кол-во здоровья у армии было разным(на тот момент когда он уже стоял в дефе.т.е он уже никак не мог что то там докастовать чтобы что то там поменялось!)так же по миссиям атаки-были бы скрины-тогда бы отписавали администрации а так это слова в пустую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Ну за мультов то и ваших не так давно банили. А вылета не получилось потому, что вы сломали мне КС, пока я была в оффе) Вылет моей основы на + 300% к скорости миссии, да и любой топовой основы становится довольно непростой задачей при этом, а если еще и без помощи КС...))) И озеру оставалась не неделя, а 5 дней.Как ты любишь говорить - было нецелесообразно... То есть три основы под нас с Артемом тогда было экономически нецелесообразно, а под Васю - экономически целесообразно... А под Васю с Лоханкой, видимо, опять экономически нецелесообразно.... Занятная экономика. Но я придумала, как и это обойти, просто к тому моменту, как я это организовала, сие уже было "нецелесообразно", тем более что я села на 2-ю солянку, а третью, на 20 дней, свеженькую, у вас под носом, отдала Лоханке))


ну извини что мы не такие как бараны.которые прут не смотря ни на что.лужу отобрали назад втечении 2-х часов и без потерь.так что думаю на этом тему можно закрыть :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну и, наконец, за мультов то меня банили с гарретом... в третий уже раз, блин. А это вполне объяснимо, не?))) :smu:sche_nie: :lo)(ve:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Ну и, наконец, за мультов то меня банили с гарретом... в третий уже раз, блин. А это вполне объяснимо, не?))) :smu:sche_nie: :lo)(ve:


обьяснимо-во все боевые походы более или менее значимые ходит он или еще кто то за тебя но не ты ;;-))) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, ты сел на лужу в митриловых сапогах препятствий, + 300% к выходу миссии. Кто понимает, что это такое - лететь за 20 клеток с таким бонусом, уже не станет тему развивать. И, кстати, только вы ее и открываете, и снова закрываете, и снова открываете, и все сами)) Так что хотите закрыть - закрывайте. Хотите открыть - снова открывайте... Найдем еще солянку пободаться). Я такая, какая я есть - кто хочет играть со мной - играет со мной. Кто не хочет со мной играть - со мной не играет. Все добровольно, прикинь?)) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, если тебе так нравится объяснять - объясняй, я что ли тебя разубеждать буду?)) Мне как то пофиг, вот честное слово. Кому надо - знают кто и куда летал))) И, кстати, если уж на то пошло... Ну ты почитай ка с чего топик начинается... Не раз и не два и вы играли с "Олегом"))) милая мафия))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша, ты сел на лужу в митриловых сапогах препятствий, + 300% к выходу миссии. Кто понимает, что это такое - лететь за 20 клеток с таким бонусом, уже не станет тему развивать. И, кстати, только вы ее и открываете, и снова закрываете, и снова открываете, и все сами)) Так что хотите закрыть - закрывайте. Хотите открыть - снова открывайте... Найдем еще солянку пободаться). Я такая, какая я есть - кто хочет играть со мной - играет со мной. Кто не хочет со мной играть - со мной не играет. Все добровольно, прикинь?)) :hi_hi_hi:


кто же вам мешает такие купить?)
и без л... и жизнь плоха-с этим не поспоришь :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
"вот только не понятно мне как люди на тебя ведутся,что ты им такого там рассказываешь или угрожаешь?"

Леша, милый... А ты рискни меня в скайпе найти. Покажу по баааальшому секрету))) :-ok-:

Да никто не мешает. Попадутся - куплю. Ну или, может мне купит кто))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
"вот только не понятно мне как люди на тебя ведутся,что ты им такого там рассказываешь или угрожаешь?"

Леша, милый... А ты рискни меня в скайпе найти. Покажу по баааальшому секрету))) :-ok-:

Да никто не мешает. Попадутся - куплю. Ну или, может мне купит кто))) :smu:sche_nie:



ээ нет уж спасибо.1 раз уже увидел :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Анекдот в тему. Гаррет рассказал только что...

"Русский мужик должен уметь две вещи - поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги"... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Да что ты там мог увидеть то... ) Это прочувствовать надо)) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:09
Сообщения: 150
читая этот топик честно противно читать просто сколько гадости вы выливаете на людей которые реально достойны уважения , ни один из вас выше высказывавшийся и так геройски пишущий в этот топик не сделал того что сделали Ольга и Артем, даже намеком. Вы тут сидите и обвиняете их в каком то сливе, а сами чем вы можете похвастать фармом руин да сливом малышей. Зачем обвинять кого в том что он слил войска, зачем спорить о том почему они пошли на это , вам то какая разница это должно касаться только Ольги и Артема. Не судите их они сделали то что считали нужным. Ольга и Артем вы уже победили даже если проиграли один бой, не слушайте тех кто просто вам завидует им такого никогда не сделать. Удачи Вам !!!!

P.S. на данный ответ прошу отзывы не оставлять, мне все равно на них по барабану) это лично мое мнение и я имею на это право)

_________________
RNJ:Наш девиз четыре слова: тонешь сам - топи другого!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Идущие на смерть приветствуют тебя) Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
toyou писал(а):
Идущие на смерть приветствуют тебя) Спасибо.


Скорей рядом)) с ней.

Келара тебе спасибо!!! )) :smu:sche_nie:

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
я могу похвастатся! я постоянно бегаю по игрока причем половину атак в слепую... половину на удачу часть проигрываю...
но имас выдал конечно... зачем с бони то начали? надо убирать тех кто помельче...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 02:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:29
Сообщения: 8
toyou писал(а):
Денис, я считаю, что все написанное тобой тут - не более чем прикрытая благоразумием трусость) Уж прости. Никто за всю историю сервера ИЛАО до меня с Артемом на подобное не решился и не решится, и имейте честность это признать. И это не последний мой поход на боню :-D


бла-бла-бла... я такая класная пошла на боню а никто не ходил никогда...
а вот и нет ходил и удачно...я сам видел лог где сливали один из фармотрядов бони...кто это был точно не помню ...помню что глава толи бобров толи файных толи илао (первый глава)... так что ничего в твоем тупизме героического нет... (звали меня тогда иначе :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 05:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
slabak писал(а):
я могу похвастатся! я постоянно бегаю по игрока причем половину атак в слепую... половину на удачу часть проигрываю...
но имас выдал конечно... зачем с бони то начали? надо убирать тех кто помельче...


)) легких путей не ищем ))) буду теперь опять отстраиваться...

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну вот вам и хеппи енд. Отважный эльф вернется и снова будут они с девой-воительницей той еще парочкой, задавать жару врагам на всех концах карты).

А по поводу слитой героически фрам группы боне кем то из бобров... Блин, приятель, ну ты еще спам в 500 наймов приведи в пример, которым ему молодняк по ночам бывают, режут... Отжег... ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
ну бобер слил по 60к всех войск боне :men: но конечно куда там до вас ;;-))) для вас это как спам в 500 наймов ;;-)))

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Артему.

Ты звал меня – и я пришла
Искал – сама тебя нашла
В твоей руке моя рука
Мы вместе будем - на века
Твоя душа светлее света
Моя темнее темноты
На все вопросы есть ответы
Мы будем вместе – я и ты
Сплетая пальцы, тьме и свету
Мы бросим вызов – простотой
Не уходи – и я останусь
Навек, мой брат, теперь с тобой
В печали, в радости, в бою
Касаясь крыльями души
Пусть песню сложат и споют
О том, что можем вместе мы..

Остальным. Поход был не зря. Теперь я знаю, как убить боню) :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:08
Сообщения: 30
Jocker888 писал(а):
ну бобер слил по 60к всех войск боне :men: но конечно куда там до вас ;;-))) для вас это как спам в 500 наймов ;;-)))

Припоминаю один лог, но там не по 60к всех войск а меньше было (150-200М). Там фалко около 0,5М демонского найма слил боню в соленке, было давно примерно с 700М до 550М по военному рейту просел тогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
toyou писал(а):
Артему.

Ты звал меня – и я пришла
Искал – сама тебя нашла
В твоей руке моя рука
Мы вместе будем - на века
Твоя душа светлее света
Моя темнее темноты
На все вопросы есть ответы
Мы будем вместе – я и ты
Сплетая пальцы, тьме и свету
Мы бросим вызов – простотой
Не уходи – и я останусь
Навек, мой брат, теперь с тобой
В печали, в радости, в бою
Касаясь крыльями души
Пусть песню сложат и споют
О том, что можем вместе мы..

Остальным. Поход был не зря. Теперь я знаю, как убить боню) :men:


Супер !!!!! :co_ol: Спасибо Сестрёнка !)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Последний раз редактировалось imas777 29 фев 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
toyou писал(а):
Артему.

Ты звал меня – и я пришла
Искал – сама тебя нашла
В твоей руке моя рука
Мы вместе будем - на века
Твоя душа светлее света
Моя темнее темноты
На все вопросы есть ответы
Мы будем вместе – я и ты
Сплетая пальцы, тьме и свету
Мы бросим вызов – простотой
Не уходи – и я останусь
Навек, мой брат, теперь с тобой
В печали, в радости, в бою
Касаясь крыльями души
Пусть песню сложат и споют
О том, что можем вместе мы..

Остальным. Поход был не зря. Теперь я знаю, как убить боню) :men:


классно :co_ol:

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Nafnafka писал(а):
Jocker888 писал(а):
ну бобер слил по 60к всех войск боне :men: но конечно куда там до вас ;;-))) для вас это как спам в 500 наймов ;;-)))

Припоминаю один лог, но там не по 60к всех войск а меньше было (150-200М). Там фалко около 0,5М демонского найма слил боню в соленке, было давно примерно с 700М до 550М по военному рейту просел тогда.


ага не по 60к, блин давно это было, сам у же толком не помню :-D там да 50к носов было, ну и арма в разнобой, тогда боня с 1 место на 5 упал по мощи :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:29
Сообщения: 8
toyou писал(а):
Ну вот вам и хеппи енд. Отважный эльф вернется и снова будут они с девой-воительницей той еще парочкой, задавать жару врагам на всех концах карты).

А по поводу слитой героически фрам группы боне кем то из бобров... Блин, приятель, ну ты еще спам в 500 наймов приведи в пример, которым ему молодняк по ночам бывают, режут... Отжег... ;;-)))

Пока отжигаеш тут ты Оля, пытаясь из того, как ты лоханулась и убила друга, сделать подвиг, мол я первая кто на боню пошел... я же развеил твой героизм дав понять людям непросвещенным, что увы и это чес... на боню ходили и будут ходить, ничего страшного в этом нет. НО! в отличии от вашего полного провала по всем пунктам, остальные делают это более грамотно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:29
Сообщения: 8
toyou писал(а):
По поводу отступа - я ставила 100%, и Артем это видел, просто был какой то баг при отправке миссии видимо, а я была занята попаданием основы в секунду (какое то это нервное занятие, когда сия сека обходится в 2-3 ляма голда каждый раз) и не проверила.


И почему, все в своих тупняках сразу обвиняют баги и нестабильный интернет :ti_pa: ... Печему сразу как чтото недодумал - сразу - баг, нет глюкануло и т.д. ::nez-nayu::
Такого бага как изменение процента отступления не существует и это факт (баг не воспроизводится)... Так что ты написала бы просто - "я нифига не шарю в войнах, не способна спланировать и довести до победного конца ниодну атаку на кого либо стоящего, мой удел - пугать малышей, где мозги нужны только для того чтобы кликнуть на кнопку отправки миссии и спокойно ложиться спать"....
Если же я ошибаюсь - докажи обратное, покажи хотя бы 1 скрин подтверждающий наличие хоть какой то тактики...ведь тема то создана тобой и называется - боевая тактическая школа... Насколько я понимаю, школа должна учить... А чему можно научиться с данной темы? разве что набрасывать г**** на вентилятор, пытаясь таким образом оправдать провали. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
О. Еще один небожитель спустился или снизошел уж сразу))) Второе вернее... Все сказал? Умничка. А теперь покажи ка нам, дурочкам, как собственно воевать надо тактически, о супермегагерой... Наполеон, Кутузов, Македонский... Я уже вся с затаенным дыханием приготовилась внимать, к чему и призываю остальную общественность.... Барабанная дробь.... трамтарарарам... Ждемс) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
mammak писал(а):
toyou писал(а):
Ну вот вам и хеппи енд. Отважный эльф вернется и снова будут они с девой-воительницей той еще парочкой, задавать жару врагам на всех концах карты).

А по поводу слитой героически фрам группы боне кем то из бобров... Блин, приятель, ну ты еще спам в 500 наймов приведи в пример, которым ему молодняк по ночам бывают, режут... Отжег... ;;-)))

Пока отжигаеш тут ты Оля, пытаясь из того, как ты лоханулась и убила друга, сделать подвиг, мол я первая кто на боню пошел... я же развеил твой героизм дав понять людям непросвещенным, что увы и это чес... на боню ходили и будут ходить, ничего страшного в этом нет. НО! в отличии от вашего полного провала по всем пунктам, остальные делают это более грамотно!



Кстати, я лично не делаю из этого никакого подвига. Встали мы как утром с Артемом, сварили кофе, сели перед мониторами, запустили скайп - и решили сходить на боню. А почему, собственно, и не сходить? Ну, боня и боня. Ну сольемся так сольемся. Этож игра все-таки. И я Артема не убивала, настройки отступа я сама в жизни ни разу не регулировала, сохраняла те что были по умолчанию - так что просто выполнила его указания, а он потом проверил. Да и с возможностями его акка, восстановление армии занимает не более 2-х месяцев - выйдет из отпуска и будет строится за счет КС. Ну по приколу нам было, и всех делов. Так что... Все это не более чем твои фантазии от начала и до конца. Эту задачку интересно решать, я над ней думаю - сходили, убились, отстроимся - еще разок сходим. Я по жизни всегда отжигаю, и многое делаю лишь по тому, что хочется или прикалывает попросту, без всякой романтически-возвышенной белиберды. Это вы тут из каждого моего похода делаете эротический триллер... И, прости, дай хоть один мой слив малышей сюда, раз ты уж такой гений осведомленности... или ты это про Акуара с Имбой и Асмт в комплекте?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:07
Сообщения: 12
И, прости, дай хоть один мой слив малышей сюда, раз ты уж такой гений осведомленности... или ты это про Акуара с Имбой и Асмт в комплекте?)


ты не спеши ЖЕНЩИНА!
твой слив и слив твоих сокланов еще впереди :-):

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Та за 4 месяца существования клана можно было уже и подсуетится хоть разок с моими сокланами то как минимум. Пока что слили только тех, кто был на испытательном сроке, и то всего пару раз, после чего им данный срок и не был собственно засчитан. Так что - велком, милости просим. За это же время, кстати, непобедимую мафию дважды ополовинить успели - один раз воинвтени, второй раз лоханка... Кстати, воинвтени вернулся, акк я вам пока называть не буду, но думаю пару сюрпризов можно будет ждать от блестящего и восхитительного Макса))) :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Та за 4 месяца существования клана можно было уже и подсуетится хоть разок с моими сокланами то как минимум. Пока что слили только тех, кто был на испытательном сроке, и то всего пару раз, после чего им данный срок и не был собственно засчитан. Так что - велком, милости просим. За это же время, кстати, непобедимую мафию дважды ополовинить успели - один раз воинвтени, второй раз лоханка... Кстати, воинвтени вернулся, акк я вам пока называть не буду, но думаю пару сюрпризов можно будет ждать от блестящего и восхитительного Макса))) :ki_ss:


конечно можно!толко вот вчера полетел в 40-е кооры.и как то странно получается:все поголовно из пойзонов до кот я доставал все попрятались за храм а то и вовсе ворота позакрывали.так же и поступили ваши союзники ;;-)))
а на счет война-что же,еще +1 купленный акк :-D
и можно на счет вас задачи уравнения создавать на предмет купленных акков:сколько(х) сами прокачали+сколько слили(у)=2*(х+у) купили ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Угу, и улетел из 40-х кор с жадностью да болотом 4 ур... за 3 ляма кровно награбленных. Поставили, конечно. Ты ж туда к союзникам прилетал, Алтаю, который в дипе у тебя прописан весь. А в парных боях то мы вполне даже неплохо шарим. Ты если диверсию задумал в следующий раз дип то снеси, Штирлиц.... а потом и перебрасывайся) Да и потом - что может быть обиднее тебе, чем впустую улетевшие бафы? ::yaz-yk: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Угу, и улетел из 40-х кор с жадностью да болотом 4 ур... за 3 ляма кровно награбленных. Поставили, конечно. Ты ж туда к союзникам прилетал, Алтаю, который в дипе у тебя прописан весь. А в парных боях то мы вполне даже неплохо шарим. Ты если диверсию задумал в следующий раз дип то снеси, Штирлиц.... а потом и перебрасывайся) Да и потом - что может быть обиднее тебе, чем впустую улетевшие бафы? ::yaz-yk: :-D


ну во первых не совсем союзники.во вторых я один там бегал.на на счет 3кк голды-мелочи это.просто не было смысла там сидеть-либо боги,либо закрыте ворота :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
А мои мальчишки с утра сами еще одну соляночку отжали - молча и без пафоса. Утром светанули чужую, пока я до работы ехала, уже стала своя... Ток я, понимаешь разошлась приказы приказывать - а они... Товарищ генерал, никак невозможно отжать данное СО... я - Эт ПОЧЕМУ???? Они - Так ведь уже отжато, МЭМ... И даже отстроено - милости просим поглядеть) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша - не совсем союзники, это, прости, как??? Я пропустила какие то нововведения после обновления? Теперь две ручки напротив ника в дип корпусе означают какие то другие, неизведанные доселе ощущения и отношения... Ты ежели хочешь чето сделать - так думай, рассчитывай, планируй. А то мы сидим и смотрим -о, Лешенька полетел... красиво летит, однако... О, прокастовывается.... Ух какой.... Ну или сначала спам, потом полет.... Блин, ну че я тебя учу то)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша - не совсем союзники, это, прости, как??? Я пропустила какие то нововведения после обновления? Теперь две ручки напротив ника в дип корпусе означают какие то другие, неизведанные доселе ощущения и отношения... Ты ежели хочешь чето сделать - так думай, рассчитывай, планируй. А то мы сидим и смотрим -о, Лешенька полетел... красиво летит, однако... О, прокастовывается.... Ух какой.... Ну или сначала спам, потом полет.... Блин, ну че я тебя учу то)))


это не наши союзники а мои и летал я сам!а на счет спама извините-нету мультов как у вас :pardon: лимит миссий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 18:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Цитата:
конечно можно!толко вот вчера полетел в 40-е кооры.и как то странно получается:все поголовно из пойзонов до кот я доставал все попрятались за храм а то и вовсе ворота позакрывали.так же и поступили ваши союзники


Да-да. Слетал этот герой в 40-е коры. нашел крот норку, обустроился на диво быстро, ну - работяга же))(https://ianimal.ru/topics/krot-rabotyaga-zemlekop)... и вышел...Ух...Артами обвешан, свитками прокачан...Ну, просто герой!)) Дерева и камня у меня вывез - емое...Куда я без них?))) А вот с голдом не вышло)) Каблучки-то не сломал, когда обратно под моими обкастами убегал?) Шпарил ух как бодро) Ну, с болотом, конечно...)

Ну, это лирика, конечно была. На самом деле - Землекоп противник достойный и отъевшийся. Обязательно придется ставить его в храм, раз так шалить любит. И придумывать техники противодействия. Как говорится - против лома нет приема, окромя другого лома)) Осталось этот лом создать.

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.246s | 15 Queries | GZIP : Off ]