My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 24 апр 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
toyou писал(а):
А по поводу парности боя... ну я шла на три топовых основы и предположительно лям демонского найма - я что, дура переть в одиночку и без зачиста, без возможности сканы сделать???? изначально в соседней клетке был брошен поплавок мурада, с которым мы должны были вообще без потерь выйти при любом раскладе, просто его дернули в реал и решили сходить с воином..., чтоб не терять в скорости - предположительные потери вполне устраивали, я думала даже больше будет... но это был МОЙ бой, мной спланирован, подготовлен и выигран) покажи хоть один свой такого масштаба, хотя бы парный))) я по весу снесла армии в 2,5 раза больше своей! :smu:sche_nie:

Хлопать не буду, потому что убились мои хорошие заномые, сокланы и друзья!!!!
Выход конечно громкий и достоин уважения, если все спланировала сама, то респект!!!
Ты вот мне ответь на какой вопрос, а то многие скачут от этого ответа и туда и сюда :cry_ing:
Тебя или не тебя, слить возможность есть или ее просто нет???
Вот это думаю будет интересно прочитать в этой теме от самого автора!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Слить можно кого угодно, и я не исключение, варианты:

1. Основа бони+лоханки под кастами и артами, я без дефа, кастов, артов и в оффе (маловероятно, т.к. мы с лоханкой союзы а с боней они враги) - то же самое касается бони, кстати.

2. 4 ляма найма с героями под обкастом, темного - ну или 5-6 светлого, как и на боню собственно - опять же я в оффе...

3. принять на 2-3 ляма найма в защите (два дефф и 1 под пару магичек) - я с артами, под обкастом и не факт что не в паре

больше вариантов по сути нет....

Но. я сделала определенные выводы из громких сливов топов последних пары месяцев, поэтому:

1. никогда не сплю с открытыми воротами.
2. уходя - назначаю зама, который следит за акком и может мне позвонить в любой момент.
3. нападаю или с точным расчетом, или с зачистом, или под свитком осторожность в нападении.
4. те, кто может меня слить - мои союзники) или враги друг другу.

но - все возможно))) кстати, частичные потери произошли именно из-за лишнего, не обеспеченного леками мяса основы. не надо думать, что я стала менее боеспособна. просто будет больше раундов боя, но меньше моих потерь. сбалансированность войска важнее тупого умножения его количества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
но - все возможно))) кстати
значит шанс все-таки есть, хоть и мал, но он все же есть :ni_zia:
хоть что-то радует....

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
есть) всегда есть)) нет непобедимых игроков и несливаемых основ. Кстати, сегодня будет разбор полетов по отжиму солянки - на которой мы третьего дню столкнулись с дарк легионом 2... красиво было, 4 перезахвата и перестройки мобильные... ждите - щаз напишу, интересная сказка выйдет. Давно так не танцевали)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Жили да были союзные кланы. И друзей то там много, и уважения друг к другу, и воевать случалось плечо к поечу, и деф не раз ставили друг другу... короче, огонь, вода и медные трубы пройдены. Но как то так случилось, что на солянку новую клана Массоны, вышли союзники независимо друг от друга... и спам на нее пошел примерно одинаковый... да и отжим на одно примерно время выпал. Ну что ж - в большой семье клешней не щелкай, кто первый встал того и тапки - ну и так далее, мои построились первые, Дарки отставали.... конечно, мы видели друг друга на озере, конечно встал вопрос кому оно достанется, даже было дело и поворчали друг на дружку.... а потом решили и помериться силами - ну просто ради спортивного интереса. Ну и померились. Не знаю, как вы, а я таких построений ни разу не видела за всю игру - может и вас они тоже порадуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Как видно на скрине - пока что ничего серьезного - разрозннные спамы и не более...


Вложения:
Рисунок1.JPG
Рисунок1.JPG [ 808.54 КБ | Просмотров: 21931 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Далее я не буду выкладывать километры скринов, расскажу многоходовку пошагово - а потом на одном скрине все покажу, уже финальном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
CDkflbvbh писал(а):
готов вложить в игру?) если не сколько, то ты уже проиграл), если мало, то то же проиграл) если так же как топ, то тоже проиграл (у тебя нету армии топа), если много, то есть шанс, хотя бы достроить армию до уровня топ игрока и не умереть


ты наверно хотел сказать ктото играет а ктото задротит, и самый лёгкий способ стать лутшим влить кучу бабала и стать по статам лутшим. вообще у каждого свои цели, одним надо стать лутшими (не будем вдаваться в подробносит почему) , другим просто покрасоваться, теретьйум просто нравится процесс и взаимодействие.. ну и так далее.
а топов... а зачем их сливать ? им можно просто делать жизнь менее приятной :)) и пока нет артов против ворот и богов так и будет :) да и играем мы тут какбы не одни, а хорошей командой можно зделать всё ! и пока одни вводт другие выодят третьйи просто играют и лиш вопрос времени и упорства когда те кто играют собирут с озёр и руин те-же чж на донатерные арты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Шаг первый - наша постройка. Надо сказать, что для части игроков моего клана эта постройка была первой, поэтому они вышли на первую свою соляночку оперативно, с энтузиазмом, в секунду с первой попытки - но, увы, с незамысловатой миссией грабеж.... видя это, Дарки тоже начали быстренько строиться. Ну что ж, получив пару волшебных пенделей, мои перестроились как положено - и вообще это была постройка идеальная почти - все попали с первой попытки, все было очень оперативно и т.д.

Грабеж на зачист условно допустим, конечно же - но лучше ставить рзруху, особенно если пробоем идут основы.


Вложения:
Рисунок2.jpg
Рисунок2.jpg [ 820.13 КБ | Просмотров: 21931 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Зарес, не мешай сказку сказывать? ты что, подождать не можешь - так горит высказаться что перебиваешь?? я вообще почти не вкладываю реал в игру, если уж на то пошло. И меня прет от техники боя, маневров и расчета. Дай закончить, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Итак, схема нашей атаки.
Проверенная класика - строиться костяк из наймов по 1 шт с приглашением соклана, впереди я решила пустить две топовых основы под обкастом - Мурад и Аргихт, поэтому мурад начал постройку, к первой волне которого присоединялся Арчи основой, так как у противника (Массоны) явно не было ни найма, ни основ, ни даже всего этого вместе, что можно было бы поставить под этот паровоз. Далее по волне на каждый уровень здания + контрольные волны, и все атаки набором. Набор - это присоединение к первой волне найма частями на тот случай, если будут резать волны и надо будет отрегулировать количество войск в каждой атаке. Замыкал постройку Арчи, захватывая озеро наймами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
ой, а знаеш какой я вредный :) да тактика то не новая, клепай воны в секу, дай пробойную волну чтоб никто в деф не встал и делов то...
лутше придумай чтонить новое :) ну там манёвры с артиками навыками еров итд.. и люду интерестнее будет :)


п.с. не смог удержаться вставить "свою волну" меж строками тоих захватывающих похождений :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
После этого Дарки тоже оперативно отреагировали, выстроив схему, которая сносила нас к чертям.... ;;-))) :co_ol:
Ну мы, собственно, были к этому готовы, и поменяли постройку - оставив впереди основу Арчи, прицепленную к первой волне Мурада, я перенесла основу Мурада на захват последней волной, в дефф ему становился Имас 777 и Содом, и примерно лям Дарковых демонесс разбивался об них без каких либо недоразумений с нашей стороны. К тому же их по факту осталось 600к, а это уже вообще ни о чем) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
НО! Мы оголили свой пробой - и он стал уязвим. Дарки тут же воспользовались этим, поставив ПЕРЕД нами небольшой пробный комплект волн, пригласив к участию Фул хауз (айайай!! это было не по правилам)))) который мог свести на нет все наши усилия, или заставить перестроиться, потеряв время, или вообще отменить постройку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Пришлось срочно от ближних игроков (всегда надо иметь пару игроков как можно ближе к захватываемому вв, на случай всяких неприятностей....) пустить 2 волны на зачист - на случай подмоги наймами от Массонов (которая потом была но передумала все же), и чтоб снести наймов Дарков, и перезахватить озеро, так как отправленная ими основа ложилась под обкастованного Арчи без особых наших потерь и к тому ж качала его героя.

Кстати, увы - пришлось эти волны пускать с опережением в милисекунду, что в принципе очень нежелательно, но выбора то по сути не было.... а, идем как идем, отмениться всегда успеем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ну собственно, по сути все - вот так мы и шли:

1. Разруха и захват от Дарков при помощи Фул хауза
2. Разруха и захват POISON
3. Разруха и захват Дарков


ну и потом мы - ну совсем на всяяяякий случай пустили еще две волны после Дарков - зачист и захват основой Сеатеррора под невидимкой.

Уфф... рассказала! теперь буду мучить скрин))) он бааааальшой!! :-D


Вложения:
Рисунок7.jpg
Рисунок7.jpg [ 820.6 КБ | Просмотров: 21923 ]
Рисунок6.jpg
Рисунок6.jpg [ 853.44 КБ | Просмотров: 21924 ]
Рисунок5.jpg
Рисунок5.jpg [ 842.55 КБ | Просмотров: 21926 ]
Рисунок4.jpg
Рисунок4.jpg [ 860.06 КБ | Просмотров: 21926 ]
Рисунок3.jpg
Рисунок3.jpg [ 875.47 КБ | Просмотров: 21926 ]


Последний раз редактировалось toyou 07 фев 2012, 18:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Классно поиграли, ребята. Вы супер, мы молодцы) Да, кстати - озеро мы поделили) ну че мы, в самом то деле, озер себе не отберем?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Захват под невидимкой показать, увы не могу((((( Кстати, завтра будет сказка про первое наше озеро. Захвата не получилось, но танцы тоже вышли знатные. И поучиться там есть чему - и пару техник защиты и контратаки я покажу) так что милости просим до завтра флудить)))

Зарес. Твоя ненависть уже почти похожа на любовь - ты там поосторожнее))) А то я, знаешь ли, не только на поле боя опасна :-D

Кстати, новенькое есть - я отстроила атаку с отправкой двух волн на одно владение с двумя героями на одной скорости зачистом и основой. Точнее, мы с Имасом. Даже могу сказать, что там нужно три рабочих окна. Но вот детали фишки, увы - только своим. Не хватало еще чтоб меня потом моей же техникой снулили :hi_hi_hi: Сюда идут вещи вполне известные, все тайное пока останется для своих)


Последний раз редактировалось toyou 07 фев 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
toyou писал(а):
А по поводу парности боя... ну я шла на три топовых основы и предположительно лям демонского найма - я что, дура переть в одиночку и без зачиста, без возможности сканы сделать???? изначально в соседней клетке был брошен поплавок мурада, с которым мы должны были вообще без потерь выйти при любом раскладе, просто его дернули в реал и решили сходить с воином..., чтоб не терять в скорости - предположительные потери вполне устраивали, я думала даже больше будет... но это был МОЙ бой, мной спланирован, подготовлен и выигран) покажи хоть один свой такого масштаба, хотя бы парный))) я по весу снесла армии в 2,5 раза больше своей! :smu:sche_nie:

:-D Вот хвастунья)))
Оля, тебе наверное уже говорили, ну теперь и я скажу, ты начни с 0 играть, и тогда хвастайся подвигами!!
а так и мой сын сможет, купить не плохой акк и бегать сливать всех, много ума тут не нужно!

На счёт озеро, много читать нет смысла !
скажу так первые на озеро вышли мы, и какое бы красивое потом построение не было союзный клан не должен был так поступать..
Мы озеро планировали забрать часа через три, так как не все были на месте!! И в тот момент на озеро шли только спамы, а как они шли в разброс или в секунду я считаю то не важно, главное что шли!!
Оля мне говорила что даст отчёты где типа они первые вышли, до сих пор жду :-D


Вложения:
Комментарий к файлу: это по поводу кто первый встал... того и тапки, а союзные кланы так не поступают и не режут
2012-02-07_175318.png
2012-02-07_175318.png [ 35.75 КБ | Просмотров: 21918 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Пиранчик, мне лень.... :smu:sche_nie: Я ж не спорю - вот боня реальный топ, ты, мелендорф, макс... я вас всех супер-мегауважаю. Ну не для меня это - год или два солдатиков растить....

пиран - ну когда мы выяснили чьи спамы были раньше, уже построились, и просто так увлекательно стало, что сил оторваться не было... а по поводу не режут... ну я тоже раньше так думала, пока меня берзхок не срезала на руине, притом намеренно и притом что я ее там застукала и попросила отменить))) и не спам, а основу.... вот не вижу я разницы - что срезать у союза, руины или озеро))) союзы или не допускают такие вещи, или относятся к ним с юмором потом)


Последний раз редактировалось toyou 07 фев 2012, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
[quote="toyou"]Пиранчик, мне лень.... :smu:sche_nie: Я ж не спорю - вот боня реальн
а вот и плохо, только тогда ты поймешь весь кайф игры ,когда тебя сольют, когда ты начнёшь мстить и так далее))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Конечная суть этой игры, построиться и получать удовольствие от игры, а не от строительства (хотя и такие люди тоже есть), так что момент спорен, она ж не купила всю игру, и не играет на собственном серве, а зависть... ну вещь не очень хорошая на самом деле :)

например: Когда ты покупаешь бентли, тебе ж не говорят, а вот когда бы ты сам ее собрал !!!! вот тогда вот ты бы мог говорить что ты крутой тип :))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D так я и не завидую)) пусть у мну ещё арма маленькая, но я строюсь)) и не думаю акки топовые покупать))
ну а насчёт выкупа всей игры)) ну так в чём вопрос)) у богатых свои приколы)) :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
Умора, почитав всё это даже настроение поднимается))) ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... И что большенство пойсонских топов перекупленно, хвалиться мощю как и ростом нечего. Понятно с полной наукой инфраструктурой и около 10 фарм основ ты можеш неплохо рости, ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? И не писать историю им? Потом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? Да? И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Ох с трудом мне верттся что ты команды всем выше перечисленным раздовала, или речь типа" ой мальчики давайте придумаем как озеро забрать" и есть стратегический план мудрённой атаки)) короч бросай саебя себя воспевать. Лутше уж попраси уважаемых игроков клана или союзников себя поразхваливать тут)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Жизнь, такая штука, все покупается и продается :) кто думает что это не так... ну пожалуй учится еще в детском саду :)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
[04.02.2012 17:46:48] Виталий (murad2424): мля секу провтыкал
[04.02.2012 17:47:37] леха паук (содом): виталя мы с ттобой на сек отстаем(((
[04.02.2012 17:47:40] Gabrielle: переделаю
[04.02.2012 17:48:52] леха паук (содом): пусть пока мой найм топает времяни море переделаю!
[04.02.2012 17:55:30] леха паук (содом): Оль ты здесь?
[04.02.2012 17:57:51] Ольга Дорохова: мля
[04.02.2012 17:57:55] Ольга Дорохова: от нафлудили
[04.02.2012 17:58:01] леха паук (содом): )
[04.02.2012 17:58:06] Ольга Дорохова: виталя, тебе сколько идти?
[04.02.2012 17:58:20] леха паук (содом): давай командуй что к чему а то бардак получается)))
[04.02.2012 17:58:35] Виталий (murad2424): успеваю два раза переделать и наймами и основой
[04.02.2012 17:58:54] Gabrielle: мытут вроде поделились уже)))
[04.02.2012 17:58:59 | Edited 17:59:04] Ольга Дорохова: 2.44.45 - мурад - это на медленной?
[04.02.2012 17:59:17] Ольга Дорохова: основу обкастовывай и цепляй туда же
[04.02.2012 17:59:38] Ольга Дорохова: аргихт, вторую основу к мураду добавляй присоединением к этой же волне
[04.02.2012 17:59:49] Ольга Дорохова: обкастованную - тебе озеро еще держать
[04.02.2012 17:59:55] Ольга Дорохова: это понятно?
[04.02.2012 17:59:58] Ольга Дорохова: делаем!!
[04.02.2012 17:59:58] Gabrielle: неа
[04.02.2012 18:00:07] Ольга Дорохова: что - неа?
[04.02.2012 18:00:34] Виталий (murad2424): не переделывать? Цеплять основу туда?
[04.02.2012 18:00:36] Gabrielle: не понятно, основу с какой миссией должен мурад послать, и арчи присоединить
[04.02.2012 18:01:02] леха паук (содом): надо сек в сек попасть!
[04.02.2012 18:01:12] Ольга Дорохова: молчим и снова слушаем
[04.02.2012 18:01:16] Gabrielle: ок
[04.02.2012 18:01:46] Виталий (murad2424): ну!
[04.02.2012 18:02:09] Ольга Дорохова: мурад - ты ж идешь с приглашением соклана?
[04.02.2012 18:02:14] Виталий (murad2424): да
[04.02.2012 18:02:31] Ольга Дорохова: цепляй к 1к найма основу
[04.02.2012 18:02:35] Ольга Дорохова: свою
[04.02.2012 18:02:45] Виталий (murad2424): ок!
[04.02.2012 18:02:53] Ольга Дорохова: к тебе добавляется основа аргихта присоединением
[04.02.2012 18:02:55] леха паук (содом): 1к найм на сек опаздывает(
[04.02.2012 18:02:58] Ольга Дорохова: это понятно?
[04.02.2012 18:03:13] Gabrielle: а что делаьб с пред тремя миссиями
[04.02.2012 18:03:13] Ольга Дорохова: переделывай, содом
[04.02.2012 18:03:25] Ольга Дорохова: настя - предыдущие убирать к чертовой бабушке
[04.02.2012 18:03:28] Gabrielle: которые грабеж- пробой
[04.02.2012 18:03:43] Ольга Дорохова: пробой - это ТОЛЬКО основа
[04.02.2012 18:03:47] леха паук (содом): переделаю времяни вагон так и Виталя опаздывает!
[04.02.2012 18:04:18] Ольга Дорохова: время прихода 2.44.45
[04.02.2012 18:04:24] Виталий (murad2424): начинаем строить атаку с опаздывающих сек?
[04.02.2012 18:04:26] леха паук (содом): значит время прибытия 17:41:12
[04.02.2012 18:04:48] Ольга Дорохова: ДА
[04.02.2012 18:04:55] Ольга Дорохова: первый пробой основами
[04.02.2012 18:04:59] леха паук (содом): основами пробой я о чем и говорил
[04.02.2012 18:05:05] Ольга Дорохова: все строимся ПОСЛЕ
[04.02.2012 18:05:11] Gabrielle: да там 30К наймов хватает, если по кальку считать
[04.02.2012 18:05:23] леха паук (содом): я иду сек с виталяй на обычную
[04.02.2012 18:05:27] Gabrielle: ладно, как скажите
[04.02.2012 18:05:38] Ольга Дорохова: настя, 30 к найма сносится 5 к!!!!
[04.02.2012 18:05:38] Gabrielle: основу, что всю прицеплять?
[04.02.2012 18:05:41] Ольга Дорохова: да, всю
[04.02.2012 18:05:44] Gabrielle: а на захват тогда ,?
[04.02.2012 18:05:49] Ольга Дорохова: давайте не обсуждать мои команды в бою
[04.02.2012 18:06:05] Ольга Дорохова: основу цеплять всю
[04.02.2012 18:06:06] Gabrielle: давай, просто поясни, на захват кого
[04.02.2012 18:06:11] Gabrielle: посылать тогда
[04.02.2012 18:06:23] Ольга Дорохова: toyou wrote:
таааак

пробой - основа мурада+основа аргихта, ПОД ОБКАСТОМ!! НА СЛУЧАЙ ДЕФА ОЗЕРА СЕЙЧАС И ПОТОМ
цель разрушение зданий - обычная башня
обычка - две атаки от содома
магичка - две атаки от меридит
укреп - две атаки от воина
захват - арчи
контроль захвата - мурад

КОНЧАЙТЕ ЦИРК!!!!
[04.02.2012 18:06:32] Виталий (murad2424): я ушел на Магику, основу цепляю туда же
[04.02.2012 18:06:37] Ольга Дорохова: ладно
[04.02.2012 18:06:46] Ольга Дорохова: тогда на магичку хватит одной волны
[04.02.2012 18:07:04] Ольга Дорохова: настя, арчи прицепился?
[04.02.2012 18:07:06] леха паук (содом): арчи тоже цепляй основу!
[04.02.2012 18:07:21] Gabrielle: нет, сейчас прицеплю, тогда он тоже получится на магичку
[04.02.2012 18:07:23] леха паук (содом): к Виталику на магичку
[04.02.2012 18:07:33] Ольга Дорохова: да
[04.02.2012 18:07:36] Gabrielle: ок
[04.02.2012 18:07:49] Ольга Дорохова: леша, стройся
[04.02.2012 18:08:00] леха паук (содом): я уже построил одну волну щас жду вторую
[04.02.2012 18:08:28] Gabrielle: носков тоже всех цеплять?
[04.02.2012 18:08:31] леха паук (содом): еще 9 минут
[04.02.2012 18:08:37] Ольга Дорохова: ДА
[04.02.2012 18:08:38] леха паук (содом): да всех
[04.02.2012 18:08:43] Ольга Дорохова: носы - это буфер
[04.02.2012 18:08:55] Ольга Дорохова: ВСЯ ОСНОВА это значит ВСЯ ОСНОВА
[04.02.2012 18:11:24] Gabrielle: я присоединила всю основу к мураду,
[04.02.2012 18:11:42] Виталий (murad2424): Основа потопала
[04.02.2012 18:11:45] Gabrielle: кем захват делать там бержок на захват 100к наймов послала
[04.02.2012 18:11:58] Ольга Дорохова: настя, одна атака на магичку от меридит
[04.02.2012 18:12:12] Gabrielle: ок, кем
[04.02.2012 18:12:40] Gabrielle: 10к наймов хватит?
[04.02.2012 18:12:41] Ольга Дорохова: можешь ты захватить и арчи в деф
[04.02.2012 18:12:49] Ольга Дорохова: да, 10к хватит
[04.02.2012 18:13:14] Виталий (murad2424): Здания розпределили?
[04.02.2012 18:13:24] Gabrielle: я на магичку иду щас
[04.02.2012 18:13:37] Ольга Дорохова: я слежу кто на что идет
[04.02.2012 18:13:43] Виталий (murad2424): Я же писал что я иду основой на магику
[04.02.2012 18:13:57] Ольга Дорохова: виталя, вторая волна контроль
[04.02.2012 18:14:20] Виталий (murad2424): вторую волну наймами на что посылать?
[04.02.2012 18:14:33] Ольга Дорохова: пока сохрани вторую атаку
[04.02.2012 18:14:47] Виталий (murad2424): ок!
[04.02.2012 18:15:38] Ольга Дорохова: леша, настя по готовности - отчет!
[04.02.2012 18:15:54] Ольга Дорохова: и скан миссий в почту клановую
[04.02.2012 18:17:56] Анчутка(Фаня, Keraniha): эх, а мне туда 4 часа из самого ближнего пункта...
[04.02.2012 18:18:32] Анчутка(Фаня, Keraniha): может, на деф чего кинуть в поплавок?
[04.02.2012 18:18:35] Ольга Дорохова: так
[04.02.2012 18:18:40] Ольга Дорохова: фаня, не мешай
[04.02.2012 18:18:52] Ольга Дорохова: виталя, основу отцепляй - меняем картинку
[04.02.2012 18:19:01] Ольга Дорохова: там выстроились дарки следом
[04.02.2012 18:19:12] Gabrielle: что делать
[04.02.2012 18:19:14] Ольга Дорохова: пробой будет арчи
[04.02.2012 18:19:21] Ольга Дорохова: а на захват виталя основой
[04.02.2012 18:19:29] Ольга Дорохова: они разобьются
[04.02.2012 18:19:39] Ольга Дорохова: а берз влетит в отступника
[04.02.2012 18:19:41] Gabrielle: все отменяем?
[04.02.2012 18:19:44] Ольга Дорохова: НЕТ
[04.02.2012 18:19:52] Ольга Дорохова: виталя ПРИСОЕДИНИЛ основу
[04.02.2012 18:20:02] Ольга Дорохова: он ее может и отцепить спокойно
[04.02.2012 18:20:11 | Edited 18:20:16] Ольга Дорохова: виталик, милый, ты меня понял?
[04.02.2012 18:20:57] Ольга Дорохова: к арчи найма добавь 100к в первой аолне
[04.02.2012 18:20:58] Gabrielle: если он ее отсоединить, арчи тоже автоматом отвалится
[04.02.2012 18:21:02] Ольга Дорохова: нет
[04.02.2012 18:21:02] Виталий (murad2424): что разворачиватся?
[04.02.2012 18:21:06] Ольга Дорохова: не отвалится
[04.02.2012 18:21:21] Ольга Дорохова: ВИТАЛЯ, ты присоединил основу к первой мисси в 1 к найма
[04.02.2012 18:21:29] Виталий (murad2424): да
[04.02.2012 18:21:29] Ольга Дорохова: ты ее можешь отсоединить
[04.02.2012 18:21:35] Виталий (murad2424): да
[04.02.2012 18:21:41] Ольга Дорохова: при этом арчи останется на месте с 1к найма
[04.02.2012 18:21:50] Gabrielle: ок
[04.02.2012 18:21:54] леха паук (содом): основу может найм не надо
[04.02.2012 18:22:02] Ольга Дорохова: а ты встанешь на захват последней волной
[04.02.2012 18:22:13] Ольга Дорохова: основой - и дарки об нее разобьются
[04.02.2012 18:22:42] Gabrielle: если они тоже свое основу не прицепят
[04.02.2012 18:22:47] Виталий (murad2424): мне ставить основу на захват?
[04.02.2012 18:22:50] Ольга Дорохова: вот и вторая твоя волна - ДА
[04.02.2012 18:23:05] Ольга Дорохова: к первой волне вместо основы добавь найма 50 или 100 к
[04.02.2012 18:23:16] Ольга Дорохова: а основу на захват последней волной
[04.02.2012 18:23:26] Виталий (murad2424): это мне
[04.02.2012 18:23:35] Ольга Дорохова: ДА
[04.02.2012 18:23:54] Ольга Дорохова: настя, леша - вы встали на разруху уже?
[04.02.2012 18:24:03] Gabrielle: я чере 3 мин
[04.02.2012 18:24:07] Gabrielle: на маг-
[04.02.2012 18:24:07] Ольга Дорохова: леша?
[04.02.2012 18:24:14] Ольга Дорохова: да. настя - ты на маг
[04.02.2012 18:24:16] леха паук (содом): одна аттака построена щас вторую строю
[04.02.2012 18:24:20] Ольга Дорохова: отлично
[04.02.2012 18:24:25] Виталий (murad2424): наймы прицепить к первой уже не успеваю
[04.02.2012 18:24:32] Ольга Дорохова: виталя - отцепляй основу и кидай ее на захват
[04.02.2012 18:24:35] Ольга Дорохова: ок
[04.02.2012 18:24:39] Ольга Дорохова: не надо
[04.02.2012 18:24:54] Ольга Дорохова: настя - перед арчи отправь найма 30к
[04.02.2012 18:25:02] Ольга Дорохова: на секунду РАНЬШЕ
[04.02.2012 18:25:11] Gabrielle: ониж погибнут((
[04.02.2012 18:25:14] Ольга Дорохова: на всякий пожарный
[04.02.2012 18:25:22] Ольга Дорохова: если не будет дефа, отменим
[04.02.2012 18:25:27] Ольга Дорохова: за 5 минут
[04.02.2012 18:25:37] Ольга Дорохова: если задефят наймами, они их почистят
[04.02.2012 18:25:41] Gabrielle: а миссия какая должна?
[04.02.2012 18:25:44] Ольга Дорохова: любая
[04.02.2012 18:25:52] Ольга Дорохова: ставь разруху укрепа
[04.02.2012 18:26:14] леха паук (содом): две волны на обычную готовы!)
[04.02.2012 18:26:19] Ольга Дорохова: виталя, основой на захват успеваешь?
[04.02.2012 18:26:23] Ольга Дорохова: леша - умница


Последний раз редактировалось toyou 07 фев 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Zaress писал(а):
Умора, почитав всё это даже настроение поднимается))) ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... И что большенство пойсонских топов перекупленно, хвалиться мощю как и ростом нечего. Понятно с полной наукой инфраструктурой и около 10 фарм основ ты можеш неплохо рости, ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? И не писать историю им? Потом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? Да? И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Ох с трудом мне верттся что ты команды всем выше перечисленным раздовала, или речь типа" ой мальчики давайте придумаем как озеро забрать" и есть стратегический план мудрённой атаки)) короч бросай саебя себя воспевать. Лутше уж попраси уважаемых игроков клана или союзников себя поразхваливать тут)))


ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... - ну я могу и передумать, тем более гаррет то вернулся)

И что большенство пойсонских топов перекупленно - что то непонятное мне... все топы честно пришли в клан ради интересной игры и общих клановых целей

ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? - ну нравится мне быть топом. я играю, кайф ловлю, проблема в чем?

отом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? - ну хорошо, вливаю но не очень много. бывает, и дарят.

И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Я. Но инициатива 4-ого перезахвата под невидимкой принадлежит Сеатеррору.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
toyou писал(а):
Zaress писал(а):
Умора, почитав всё это даже настроение поднимается))) ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... И что большенство пойсонских топов перекупленно, хвалиться мощю как и ростом нечего. Понятно с полной наукой инфраструктурой и около 10 фарм основ ты можеш неплохо рости, ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? И не писать историю им? Потом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? Да? И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Ох с трудом мне верттся что ты команды всем выше перечисленным раздовала, или речь типа" ой мальчики давайте придумаем как озеро забрать" и есть стратегический план мудрённой атаки)) короч бросай саебя себя воспевать. Лутше уж попраси уважаемых игроков клана или союзников себя поразхваливать тут)))


ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... - ну я могу и передумать, тем более гаррет то вернулся)

И что большенство пойсонских топов перекупленно - что то непонятное мне... все топы честно пришли в клан ради интересной игры и общих клановых целей

ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? - ну нравится мне быть топом. я играю, кайф ловлю, проблема в чем?

отом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? - ну хорошо, вливаю но не очень много. бывает, и дарят.

И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Я. Но инициатива 4-ого перезахвата под невидимкой принадлежит Сеатеррору.

А что ситер все еще живой????
ото целку выбил из себя, пи пи пи пи...
а я думал пацан!!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
toyou писал(а):
Слить можно кого угодно, и я не исключение, варианты:

1. Основа бони+лоханки под кастами и артами, я без дефа, кастов, артов и в оффе (маловероятно, т.к. мы с лоханкой союзы а с боней они враги) - то же самое касается бони, кстати.

2. 4 ляма найма с героями под обкастом, темного - ну или 5-6 светлого, как и на боню собственно - опять же я в оффе...

3. принять на 2-3 ляма найма в защите (два дефф и 1 под пару магичек) - я с артами, под обкастом и не факт что не в паре

больше вариантов по сути нет....

Но. я сделала определенные выводы из громких сливов топов последних пары месяцев, поэтому:

1. никогда не сплю с открытыми воротами.
2. уходя - назначаю зама, который следит за акком и может мне позвонить в любой момент.
3. нападаю или с точным расчетом, или с зачистом, или под свитком осторожность в нападении.
4. те, кто может меня слить - мои союзники) или враги друг другу.

но - все возможно))) кстати, частичные потери произошли именно из-за лишнего, не обеспеченного леками мяса основы. не надо думать, что я стала менее боеспособна. просто будет больше раундов боя, но меньше моих потерь. сбалансированность войска важнее тупого умножения его количества.

вы забыли упомянуть меня... попловок и парочка желающих не топов и можно куралесить любого кто ворота не закрывает ))
но против тою я не могу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Ага. Те, кто может меня слить - мои союзники))) И ты тоже. Так что лучше давай регистра сольем. Вместе. Мне не нравится как он поступает с Кемой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Zaress писал(а):
Умора, почитав всё это даже настроение поднимается))) ну начиная с того что по олинным словам она уже давно должна была уйти продав акк... И что большенство пойсонских топов перекупленно, хвалиться мощю как и ростом нечего. Понятно с полной наукой инфраструктурой и около 10 фарм основ ты можеш неплохо рости, ести ты так хороша почему бы не вернутся на акк оливьищи? И не писать историю им? Потом про влив, смешно, да в игру не вливаеш а арты сами по себе появляются, а надпись на городн "куплю флажки да озёра" опечатка... Или нееет тебе просто всё это дарят? Да? И стратегию боя придумывала и осуществляла ты? Ох с трудом мне верттся что ты команды всем выше перечисленным раздовала, или речь типа" ой мальчики давайте придумаем как озеро забрать" и есть стратегический план мудрённой атаки)) короч бросай саебя себя воспевать. Лутше уж попраси уважаемых игроков клана или союзников себя поразхваливать тут)))

а я согласен. купить чужое и говорить что я не вливаю это не чесно я таких игроков неуважаю. но идеальных игроков нету. я согласен что олигве сама по себе была намного ниже чем тою по уровню игры. нужно год чтоб поднять акк до уровня тою. я думаю в этой теме тою следует рассказывать сугубо о тактике игры о планах по захвату, сливу, обкасту. а она немножко отошла от поставленой задачи чем и вредит своей репутации. думаю она поймет и расскажет нам что-то поинтереснее.
я вот например хочу сказку на ночь. :fe_me_ly:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Пошли, в личке расскажу))) Витя, я не пытаюсь казаться лучше чем я есть. Да, играю на купленном акке и мне это нравится. За месяц вкинула реала 30 у.е. (своего), что считаю несущественным вливанием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
30 У.Е. для меня большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
[quote="CDkflbvbh"][quote="toyou"]А по поводу парности боя... ну я шла на три топовых основы и предположительно лям демонского найма - я что, дура переть в одиночку и без зачиста, без возможности сканы сделать???? изначально в соседней клетке был брошен поплавок мурада, с которым мы должны были вообще без потерь выйти при любом раскладе, просто его дернули в реал и решили сходить с воином..., чтоб не терять в скорости - предположительные потери вполне устраивали, я думала даже больше будет... но это был МОЙ бой, мной спланирован, подготовлен и выигран) покажи хоть один свой такого масштаба, хотя бы парный))) я по весу снесла армии в 2,5 раза больше своей! :smu:sche_nie:[/quote]
Хлопать не буду, потому что убились мои хорошие заномые, сокланы и друзья!!!!
Выход конечно громкий и достоин уважения, если все спланировала сама, то респект!!!
Ты вот мне ответь на какой вопрос, а то многие скачут от этого ответа и туда и сюда :cry_ing:
Тебя или не тебя, слить возможность есть или ее просто нет???
Вот это думаю будет интересно прочитать в этой теме от самого автора!!![/quote]


зачем сливать????она скоро сама все сделает :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Люда, ты меня удивляешь))) какие 10%????
10% моей основы - это 40000 носов, 6000 пехов, 14500 коней, 12500 птиц, 6000 стрелков, 6000 леков и 2500 магов.... Я потеряла на бегстве 1% - что для меня составило 10 лямов рейта, который я набираю за двое суток)))) мне по цене вопроса и времени даже было дешевле и проще бросить вв, чем таскать ресы...


а у тя с математикой как? Эт я еще приуменьшила-было 1.200к, стало 950!Так эт уже 20%!говоришь за неделю набираешь??Смотрю что ток 20лямов за 2 неделя наклепала!!знаю турнира ждешь!!А я турниром не пользуюсь-эт для фермеров действительно!!
И в пиаре не нуждаюсь-тому кому нужно знают.а кто не знает-тому не положено!!! :no:
могу лог в личку кинуть-глянешь где мозг использовали!!А не тупо лоб в лоб-особого мозга не нужно!!!


Последний раз редактировалось Layrelli 08 фев 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 04:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 07:12
Сообщения: 15
а ну цыц! Люда, вернись в дом, не то простудишься )
Пиран, и ты давай за людой ) Сарай горит, освобождать надо, а не отвлекаться на всякие глупости )
Цитата:
Шаг первый - наша постройка. Надо сказать, что для части игроков моего клана эта постройка была первой, поэтому они вышли на первую свою соляночку оперативно, с энтузиазмом, в секунду с первой попытки - но, увы, с незамысловатой миссией грабеж.... видя это, Дарки тоже начали быстренько строиться.

Дарки ничего не видели, со сканами была проблема, но из скрина видно, что когда у вас был первый шаг, мы уже отправили зачист, щит, обычная башня и укреп, а через 10-15 минут были отправлены атаки на магичку и захват. но не в этом суть.
Чес слово, мы не мыслили так, как здесь написано ))), и большенство ходов были сделаны по изначальному плану против массонов, а не опираясь на сканы с озера которых было несколько штук за всё время т.к. сам я не достаю и приходилось выпрашивать каждый скан которые приходили с большим промежутком времени, на то свои причины.
На маневры небыло ни времени, ни желания(лень гнать основы за тридевять земель с сомнительным исходом и сомнительным дефом при возможном захвате)
Много недоработок было, но мы это исправим )
Цитата:
Классно поиграли, ребята. Вы супер, мы молодцы) Да, кстати - озеро мы поделили) ну че мы, в самом то деле, озер себе не отберем?))

И это главное ) игра получилась увлекательной и познавательной, лужа отжата и поделена, все довольны )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:47
Сообщения: 4
Прикольно читать про то, как моё озеро брали. :-D
И это с учетом того, что активной защиты с моей стороны не было никакой. Просто почти сразу после захвата пришлось выйти из игры. Так что и договориться с кем-то о защите не успел.
Чего то такого я и ожидал. После возвращения увидел в почтовом ящике 250 сообщений о сканах. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
Sega62 писал(а):
а ну цыц! Люда, вернись в дом, не то простудишься )
Пиран, и ты давай за людой ) Сарай горит, освобождать надо, а не отвлекаться на всякие глупости )

:-D Папа пришел и всех разогнал!!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
а у тя с математикой как? Эт я еще приуменьшила-было 1.200к, стало 950!Так эт уже 20%!говоришь за неделю набираешь??Смотрю что ток 20лямов за 2 неделя наклепала!!знаю турнира ждешь!!А я турниром не пользуюсь-эт для фермеров действительно!!
И в пиаре не нуждаюсь-тому кому нужно знают.а кто не знает-тому не положено!!!
могу лог в личку кинуть-глянешь где мозг использовали!!А не тупо лоб в лоб-особого мозга не нужно!!!

Люда, с математикой у меня норм - да так, что я могу тебе алгоритм нахождения сусликами руин написать в бинарном коде двоичного исчисления программных продуктов) согласно теории вероятности и закону случайных чисел... надо?))

Давай ка посчитаем вместе.

Рейт на покупке акка в декабря у меня был 890 кк
Рейт за декабрь и январь стал у меня 1160 кк
то есть прирост за 2 месяца составил 270кк - это в нормальном каждодневном режиме без ускора на турнире и особого акцента на тренировке войск, только по основе, т.к. имеющихся 2,2 лямов найма мне хватает с учетом того, что лежит в воскресе еще 620 к.

Далее.
После боя и побега рейт у меня стал 998 кк - паралелльно я слила 180к найма знакомым по обмену в воскрес, то есть на бое и побеге я потеряла ок. 110 кк основы.

Даже с учетом этого, основы у меня осталось больше, чем на момент покупки акка.
Ресурс производительности акка в данный момент при максимальной загрузке составляет ок 350кк основы в месяц с ускором турнира + ок. 50 к - 100 к (на ускоре) найма в сутки.

Далее) Мне нужен был серьезный масштабный бой не только для понта, а для того чтоб правильно сбалансировать свою основу - с учетом потерь в каждом раунде высчитать пропорции каждого типа войск, чтобы повысить ударную мощь армии и ее выносливость и определить оптимальную массу именно под мои арты и цели, что я и сделала - далее тренировка будет идти согласно составленной планограмме...

Хм. Вы все еще считаете меня нубом? Тогда я иду к вам... :-ok-:


Последний раз редактировалось toyou 09 фев 2012, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
говоришь за неделю набираешь??Смотрю что ток 20лямов за 2 неделя наклепала!!знаю турнира ждешь!!А я турниром не пользуюсь-эт для фермеров действительно!!

Люда, душа моя, я в анабиозе большую часть времени!!!! :-D на работе завал до 14 включительно) И я буду турниром пользоваться в этот раз. Можете считать меня хоть фермером, хоть чернобыльским ежиком, хоть инопланетным вирусом.

И в пиаре не нуждаюсь-тому кому нужно знают.а кто не знает-тому не положено!!! :no:
могу лог в личку кинуть-глянешь где мозг использовали!!А не тупо лоб в лоб-особого мозга не нужно!!!

логи масштабных боев разлетаются по серверу еще до возврата основы с похода независимо от желания участников боя. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
toyou писал(а):
логи масштабных боев разлетаются по серверу еще до возврата основы с похода независимо от желания участников боя. :smu:sche_nie:

:-D Так тебя не было ещё в игре, или была но твоего имени не кто не знал, по этому ты могла и не видеть!!!

toyou писал(а):
Хм. Вы все еще считаете меня нубом? Тогда я иду к вам... :-ok-:

:sh_ok: пошел я ворота закрывать!! :hi_hi_hi: или лучше подождать?? решено , жду :ny_tik:

Да ещё, зачем вы весь текст копируете , есть кнопочка цитата, жмите и будет вам счастье, все понятно, кто спрашивал а кто отвечал!!

Спасибо!! Ваш Piranha :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Соль, каравай приготовил?) че без дела то ждать сидеть :)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
imas777 писал(а):
Соль, каравай приготовил?) че без дела то ждать сидеть :)


:-D нееее, я пивко та рыбку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
CDkflbvbh писал(а):
но - все возможно))) кстати
значит шанс все-таки есть, хоть и мал, но он все же есть :ni_zia:
хоть что-то радует....


слить можно.главный вопрос сколько ты готов за это заплатить :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D За слив платят уже деньгами))) игровой заработок !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 05:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Zemlek0p писал(а):
CDkflbvbh писал(а):
но - все возможно))) кстати
значит шанс все-таки есть, хоть и мал, но он все же есть :ni_zia:
хоть что-то радует....


слить можно.главный вопрос сколько ты готов за это заплатить :-D


Ну тебя вон и бесплатно удалось...)) :hi_hi_hi:

И еще. Ну вы как то сильно все возбуждаетесь от моего возможного слива дома или в гостях... Давайте продолжим уроки математики...

При производительности казарм моего акка 350кк в месяц на полной дотации КС топ 1 клана на сервере и снабжении рабами (добавочно к производительности акка 6к рабов в час) слившись в ноль в гостях, я полностью восстанавливаюсь за 3 месяца, а слитая дома под воскрес 7 ур. - за 1-1,5.............. комментарии нужны? :ya_hoo_oo:

Так что я не сильно переживаю - приходите все!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D Все не влезут))) места мало!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 02:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
Ну тебя вон и бесплатно удалось...)) :hi_hi_hi:

И еще. Ну вы как то сильно все возбуждаетесь от моего возможного слива дома или в гостях... Давайте продолжим уроки математики...

При производительности казарм моего акка 350кк в месяц на полной дотации КС топ 1 клана на сервере и снабжении рабами (добавочно к производительности акка 6к рабов в час) слившись в ноль в гостях, я полностью восстанавливаюсь за 3 месяца, а слитая дома под воскрес 7 ур. - за 1-1,5.............. комментарии нужны? :ya_hoo_oo:

Так что я не сильно переживаю - приходите все!!!)))[/quote]


удалось из-за недоработок в игре т.к никто из сокланов не видел атакующих миссий ни в мою сторону ни в сторону дракона,хотя каждые 20-30 минут мониторили их,так же при полете лоханки на боню не все свитки работали у сиракса...в общем наученные горьким опытом будем теперь логи сохранять...
на счет 350кк в месяц ты уж через чур перегнула.не реально это даже если сидеть на КС-е и при этом еще и фармиться(вариант только один-строить только леков и ничего более для такого поднятия рейта и то на них не хватит зерна) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Илья, я за 2 месяца подняла рейт на 270 кк, без дотаций КС, без ускора турнирного, без автозаказа... и тренируя не все типы войск, потому что я не делала птиц к примеру совсем... ускор в два раза позволит удвоить эту цифру + если задействовать все казармы, добавить свитки экономной тренировки - от которых ломится сокровищница... как раз то на то и выходит) и потом... ну ты наверное не очень представляешь как быстро забиваются склады, когда активно фармят ВСЕ 35 игроков, включая 5 топов с первой страницы рейта...
Короче - зачем мы спорим? я намерена догнать боню за месяцок, вот и проверим, насколько верны мои расчеты))))
А по поводу лоханки... ну, блин... вы уж как то договоритесь между собой чем оправдывать свои поражения - заресс в одном топике на одно жалуется, ты в моем на другое.... Кстати. Мы с ним уже давно играем в связке и в ближайшее время он намерен "узаконить" наши отношения, сменив знамена) но не будем забегать вперед.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Илья, я за 2 месяца подняла рейт на 270 кк, без дотаций КС, без ускора турнирного, без автозаказа... и тренируя не все типы войск, потому что я не делала птиц к примеру совсем... ускор в два раза позволит удвоить эту цифру + если задействовать все казармы, добавить свитки экономной тренировки - от которых ломится сокровищница... как раз то на то и выходит) и потом... ну ты наверное не очень представляешь как быстро забиваются склады, когда активно фармят ВСЕ 35 игроков, включая 5 топов с первой страницы рейта...
Короче - зачем мы спорим? я намерена догнать боню за месяцок, вот и проверим, насколько верны мои расчеты))))
А по поводу лоханки... ну, блин... вы уж как то договоритесь между собой чем оправдывать свои поражения - заресс в одном топике на одно жалуется, ты в моем на другое.... Кстати. Мы с ним уже давно играем в связке и в ближайшее время он намерен "узаконить" наши отношения, сменив знамена) но не будем забегать вперед.... :smu:sche_nie:


во-первых не илья,во вторых никто не оправдывается:слил-молодец,армия то приходит то уходит.а на счет вашей "связки"-вперед...делайте 2-й артифекс,вам никто мешать не будет :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Тьфу, блин. Леша, прости. Ну почему я вас со Слаером вечно путаю?.... Ну, к Артам я не стремлюсь, они все ж сильно раздулись, но поскольку я живу теперь с правой части карты, мне как то скучновато... :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 128
долго читать все. но вкратце. я отсутствовал долго (для тех кто не вкурсе, я создатель клана дарков(пусть и с 2-чкой)
по поводу этого озера я был ОЧЕНЬ удивлён такой "ненавязчивой" дружбой. в моё отсутствие клан немного растерялся ведь на них НАПАДАЛИ "союзники"
хоть я конечно и обозначил ВВ нейтральными владениями, но совесть тоже нужно иметь.
решение делить озеро было принято не мной.
и конфликт а он есть затеял не мой клан.
В итоге: все договорённости временно приостановлены.(без вариантов)(мы же не притендовали на озеро садомы хотя оно было рядом с городом лаурелли)
если в ближайшее время глава который не следует своим обещаниям и заверением не свяжется с уполномоченными людьми от моего клана для урегулирования проблемы то договор считаю расторгнутым
лично я прекращаю личное общение ввиду потери доверия. на данный момент словом голоса от клана назначаются Пиранья, лаурелли. серджио75, сега

С Уважением ко всем игрокам Fess ака Макс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 23:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Макс. Мы не нападали на вас. Это ВВ принадлежало игроку другого клана. Пересеклись на ней с захватаом - поигрались, поделились. В чем нарушение уговоров, я не поняла. Ваши солянки, где бы они не находились, мы даже не сканили никогда, а о том как делить чужие ВВ, попадающие в сферу интересов обоих кланов, речи вообще не было. Напрашиваться в союз никто не будет - но ситуация не может быть классифицирована, как нападение на кого либо, кроме владельца озера.

К тому же я никакое общение и не прекращала, и именно от меня исходил вопрос - как мы решаем ситуацию с пересечением интересов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
и постучался один старый верный друг в скайп к Лисичке.
и молвил он: "в 49-7-30 озеро есть. новенькое. ничейное пока. подсветить, увы, не могу. но вы же Мафия, и так справитесь)))"
и тут же было использовано "мгновенное исследование королевства", и потопала Коломбинушка на захват.
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. топала Коломбинушка 40 минут целых. за это время тщательно продумали от кого храмиться, дабы и не ой-ёй-ёйкнуться в дэфе и храма хватило, дип построили, нужные союзы заключили, дэферов предупредили и стали ждать.

и первым на пути повстречался нам Сега.
Сега шел с пробоем (на грабеж) в 500к наймов демонских и захватом основой всек. ну в общем примерно так:
Вложение:
Вложение sega.jpg больше недоступно

но Коломбинушки и Землекопа вполне хватило, чтобы Сега развернул свои орды и потопал восвояси.

и повстречались нам вторыми доблестные легионы Мурада и Имаса, которые топали за ручку рушить что-то из защиток (что, мы так и не узнали; может сами признаются?))).
а следом топал все тот же неугомонный Сега 1 наймом на захват.
но топали они как-то странно... надо сказать, что и мы забыли о такой красивой военной хитрости, как выгнать часть строителей из защиток, чтобы нападающие думали, что им строиться дольше, чем на самом деле. позор нам вечный! но надо отдать должное и нападающим: они, зная точное время окончания строительства защиток, построили атаку, приходящую посла построения всех 3 видов защиток. а т.к. атака на защитки была всего одна, то ее можно было даже и не отбивать, а усложнить будущие нападения (а они еще будут), игрой на лимите атак и храме. впрочем, авось лаг\вылетит инет\забудут(ну чем черт не шутит :-D )\не заметят - был послан дэф.
да, мы так и не узнали, что именно шли рушить, ибо атакеры так и не дошли...
Вложение:
Murad+Imas.jpg
Murad+Imas.jpg [ 222.29 КБ | Просмотров: 21501 ]


ждем продолжения фронтовых сводок :pi_ra_t:

с равным уважением ко всем вышеупомянутым,
ab imo pectore, lyss


(PS: буду благодарна, если объяснят медово-рыжей-почти-блондинке, т.е. мне, что я не так с вложениями делаю?)


Вложения:
sega.jpg
sega.jpg [ 187.96 КБ | Просмотров: 21501 ]

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Последний раз редактировалось lyss 12 фев 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Легко выложить чужие заслуги

ты свои фронтовые сводки выложи тогда и порадуемся :ti_pa:

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
все для вас :ki_ss:
в данном логе герой без артов и без обкаста. увы, тогда сидела в спаме, так что пришлось голышом))

Вложение:
arsik.jpg
arsik.jpg [ 237.86 КБ | Просмотров: 21501 ]


но себя хвалить как-то некрасиво...

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:bra_vo: Для этого топик и создан что бы учиться :) спасибо лис! ) за просвещение по поводу строителей и их выгона.. :)) :mi_ga_et: Без практики в разных ситуациях теория фигня...

И раз уж решилась(ся) пропиарить моего героя и армию, показал(а) бы так называемый деф, который вы бросили на озеро, и после него я не считаю что отмена была из ряда вон выходящая, всегда надо уметь и отступать, для этого голова на плечах и существует)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
я не приписываю себе чужих заслуг: по поводу строителей Тую просветила нас еще до этого.

а поэта каждый может обидеть... :ny_tik: я же что вижу, то и пою)))

imas777 писал(а):
решилась(ся)

решилАСЬ, если тебя не затруднит)

увы, нет скана с дэфом. подкинешь?)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Не ну раз уж начала рассказывать, то как корреспондент принимавший непосредственное участие в дефе, так сказать с места военных событий, просто обязана, раздобыть и выложить все материалу касающиеся данного конфликта, иначе работа будет считать не полной и компрометирующей )))

И почему ты где то скрывалась от меня раньше, одна из немногих девушек на сервере?))) неужто страшная !?( я уже все ноги себе сбил.... искать по просторам Илао.. толковую и незамужнею... чет не попадаются !!! а тут прям))) корреспондент!!!

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
так я бежала к Коломбине... но меня командование послало домой :ny_tik:
толковая... нееее... я блондинкО. точнее медово-рыжая))
незамужняя... есть такое, но и претенденты есть))
о внешности... ну... некоторым - нравится :mi_ga_et:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
lyss писал(а):
так я бежала к Коломбине... но меня командование послало домой :ny_tik:
толковая... нееее... я блондинкО. точнее медово-рыжая))
незамужняя... есть такое, но и претенденты есть))
о внешности... ну... некоторым - нравится :mi_ga_et:


Претенденты это конечно хорошо)) а вот достойных уверен не много :) а если учесть что еще самоотверженная и готовая помочь друзьям, прям так вообще золотом получаешься)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
lyss писал(а):
все для вас :ki_ss:
в данном логе герой без артов и без обкаста. увы, тогда сидела в спаме, так что пришлось голышом))

Вложение:
arsik.jpg


но себя хвалить как-то некрасиво...

Лажовый бой, игрок в 15 раз слабее тебя

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
imas777 писал(а):
Не ну раз уж начала рассказывать, то как корреспондент принимавший непосредственное участие в дефе, так сказать с места военных событий, просто обязана, раздобыть и выложить все материалу касающиеся данного конфликта, иначе работа будет считать не полной и компрометирующей )))

И почему ты где то скрывалась от меня раньше, одна из немногих девушек на сервере?))) неужто страшная !?( я уже все ноги себе сбил.... искать по просторам Илао.. толковую и незамужнею... чет не попадаются !!! а тут прям))) корреспондент!!!


ну по очереди...можем и показать реальную мою основу.кот в раза 3-4 минимум меньше вашей(каждого из вас!!!)
а на счет девушек-не там ищешь :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
Zemlek0p писал(а):
imas777 писал(а):
Не ну раз уж начала рассказывать, то как корреспондент принимавший непосредственное участие в дефе, так сказать с места военных событий, просто обязана, раздобыть и выложить все материалу касающиеся данного конфликта, иначе работа будет считать не полной и компрометирующей )))

И почему ты где то скрывалась от меня раньше, одна из немногих девушек на сервере?))) неужто страшная !?( я уже все ноги себе сбил.... искать по просторам Илао.. толковую и незамужнею... чет не попадаются !!! а тут прям))) корреспондент!!!


ну по очереди...можем и показать реальную мою основу.кот в раза 3-4 минимум меньше вашей(каждого из вас!!!)
а на счет девушек-не там ищешь :ti_pa:


сейчас еще скинем похождения ТУЮ...ее тактику и как говорится грамматное построение волн с пробоем с основой,да и сек в сек...ну что тут сказать-человек который много чего повидал и купив топ акк всему учит людей..видимо есть чему у нее поучиться)))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Zemlek0p писал(а):
imas777 писал(а):
Не ну раз уж начала рассказывать, то как корреспондент принимавший непосредственное участие в дефе, так сказать с места военных событий, просто обязана, раздобыть и выложить все материалу касающиеся данного конфликта, иначе работа будет считать не полной и компрометирующей )))

И почему ты где то скрывалась от меня раньше, одна из немногих девушек на сервере?))) неужто страшная !?( я уже все ноги себе сбил.... искать по просторам Илао.. толковую и незамужнею... чет не попадаются !!! а тут прям))) корреспондент!!!


ну по очереди...можем и показать реальную мою основу.кот в раза 3-4 минимум меньше вашей(каждого из вас!!!)
а на счет девушек-не там ищешь :ti_pa:


ты слился уже ))) сиди и молчи уж))) твое мнение меня тут не интересует абсолютно :)))
Что самое интересное, а чего вы так все боитесь то и пытаетесь кого то тут опорочить и высмеять?))) если все так плохо, вам то чего волноваться !?)))
Или оставаться умнее собеседника и не вступать в споры и поливать грязью это не для смелых и непобедимых?)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Цитата:
Цитата:
ну по очереди...можем и показать реальную мою основу.кот в раза 3-4 минимум меньше вашей(каждого из вас!!!)
а на счет девушек-не там ищешь :ti_pa:


ты слился уже ))) сиди и молчи уж))) твое мнение меня тут не интересует абсолютно :)))
Что самое интересное, а чего вы так все боитесь то и пытаетесь кого то тут опорочить и высмеять?))) если все так плохо, вам то чего волноваться !?)))
Или оставаться умнее собеседника и не вступать в споры и поливать грязью это не для смелых и непобедимых?)))

Вы что совсем больные на этой игре стали????
Вы перечитайте что пишите и подумайте!!!!
Герои виртуальные :-D
Не забывайте о том что вы люди и завтра каждый из нас может Вам протянуть руку...

! модератор Deserted:
Оверквотинг. Сообщение отредактировано.

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Народ!!!!
Вы топы там, на первой странице рейтенга игры!!!!
А в зеркало посмотрите, там ЖИЗНЬ....

! модератор Deserted:
Флейм.

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
ЭЭЭЭх!!!! Жаркая ночка!!! Скоро уже развязка очередной многоходовки - и завтра (надеюсь) будут логи и великолепная сказка!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
toyou писал(а):
ЭЭЭЭх!!!! Жаркая ночка!!! Скоро уже развязка очередной многоходовки - и завтра (надеюсь) будут логи и великолепная сказка!!! :dan_ser:

О чем???? о том ка сегодня не получилось или .......????

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
CDkflbvbh писал(а):
Вы что совсем больные на этой игре стали????
Вы перечитайте что пишите и подумайте!!!!
Герои виртуальные :-D
Не забывайте о том что вы люди и завтра каждый из нас может Вам протянуть руку...



слился и что???ты то сидишь и ток в приват пишешь как вы готовы слить пойзонов но по факту кроме не понятных слухов и сведений ничего не отправляете и не предоставляете)))

! модератор Deserted:
Оверквотинг, сообщение отредактировано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:sh_ok: не фига не понятно, кто пишет, кто отвечает................................

! модератор Deserted:
Постарался разобраться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Мдя,это уже не школа-какое то поливание грязью :-( Народ,окститесь-это же игрушка ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
GARRET15 писал(а):
Мдя,это уже не школа-какое то поливание грязью :-( Народ,окститесь-это же игрушка ::nez-nayu::


:sh_ok: старые лица...!привет!
игра игрой,но вот как логи покидают так и видно будет сразу о олиных поучениях,все ее плюсы и минусы)))и конечно как очень важно иметь везде союзников))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Привет Лёша! Просто если зайдёт посторонний человек и почитает это всё,то первой его мыслью будет:"На Илао играют одни нубы!!!" :hi_hi_hi: Давайте лучше логи выкладывайте-будем их разбирать,анализировать,может кто то чему то научится :ot_riad: Вы же ТОПы,а не тётки базарные :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
итак, продолжаем атачить\отбивать озеро.
и да прибудет с нами сила.(с) со всеми))

во-первых, атака была выстроена с разрывами. причем с двумя: 23-02-21 - 23-02-22 - 23-02-23
сперва шли 2 разрухи первая отбивалась гарнизоном, вторая порезалась.
причем Ситеррор отменился, а Тине налетел на подмогу Бони и гарнизон.
Вложение:
0zero-1.jpg
0zero-1.jpg [ 274.84 КБ | Просмотров: 21382 ]


через секунду после этого всего шел щит с грабежом (имхо, зря ставили грабеж): Женя и Дг1н
впрочем щит, он и в Африке щит. особенно грабеж - отбивать не имело смысла.
Вложение:
0zero-2.jpg
0zero-2.jpg [ 266.53 КБ | Просмотров: 21382 ]


и, наконец, приз за первую успешную разруху уходит к Воинувтени
Вложение:
0zero-3.jpg
0zero-3.jpg [ 205.66 КБ | Просмотров: 21382 ]


дальше шла еще попытка захвата владения Лаурелли...
и только теперь - основной удар Имас и Тою
Вложение:
0zero-4.jpg
0zero-4.jpg [ 436.83 КБ | Просмотров: 21382 ]


потом пришел слегка подрезанный Воинвтени. впрочем, так ничего и не разрушивший, зато наткнувшийся кроме подрезки еще и на остатки дэфа после Имасовой "маски ужаса". да-да, всегда хотела применить эту фишку с "маской" = эффект обратной петли))
Вложение:
0zero-5.jpg
0zero-5.jpg [ 360 КБ | Просмотров: 21382 ]

ах да! изначально с Воином еще шел Вася за ручку. зачем - не понятно. но отменился.
Вложение:
0zero-V.jpg
0zero-V.jpg [ 53.25 КБ | Просмотров: 21370 ]

тот же Вася отметился еще и попыткой захвата владения в самом конце. впрочем, всекунду он не попал. отчего был нагло подрезан этой противной вездесущей Мафией)))

Кераниха, впрочем, единственная вышла без потерь. но и без результата.
Вложение:
0zero-6.jpg
0zero-6.jpg [ 90.6 КБ | Просмотров: 21382 ]


Галинор и Ююююю убились без результата
Вложение:
0zero-7.jpg
0zero-7.jpg [ 170.03 КБ | Просмотров: 21382 ]


а приз за снос укрепа получает Дг1н
Вложение:
0zero-8.jpg
0zero-8.jpg [ 92.62 КБ | Просмотров: 21382 ]


но победила все-таки нехватка маны на Лоханку)))

и у меня, как у скромной ученицы, напрашивается закономерный вопрос: а что все это было, если необходимо и достаточно было ведь всего 4 атаки и 3-4 игрока? думаю, не стоит пояснять, каких именно?)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Последний раз редактировалось lyss 13 фев 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Хм,не знаю что там по уровням зданий было,но как по мне нужно ставить по волне на каждый уровень здания и рассчитывать на подрезку(одну в запас). А что там с магичкой,просветите меня :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
GARRET15 писал(а):
Хм,не знаю что там по уровням зданий было,но как по мне нужно ставить по волне на каждый уровень здания и рассчитывать на подрезку(одну в запас). А что там с магичкой,просветите меня :ny_tik:


все было 2-го уровня кроме магички-1-го


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Землекоп, не ври))) все зашитки были первого уровня и только улучшались на второй.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
GARRET15 писал(а):
Хм,не знаю что там по уровням зданий было,но как по мне нужно ставить по волне на каждый уровень здания и рассчитывать на подрезку(одну в запас). А что там с магичкой,просветите меня :ny_tik:


магичку решили для Лоханки оставить. может он их руишить любит? не знаю уж... ))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Ну укрепы то вроде как минимум второго уровня были :du_ma_et: А вывод один уже есть-нечего ужас использовать в таких атаках,себе же дороже будет :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
GARRET15 писал(а):
Ну укрепы то вроде как минимум второго уровня были :du_ma_et: А вывод один уже есть-нечего ужас использовать в таких атаках,себе же дороже будет :ti_pa:


спасибо))
хоть кто-то заметил и оценил мой ценный вклад :men:
(может тоже школу открыть? такие интересные свойства не только у Маски есть)


и да, один укреп второго, один первого уровней: пересмотрела ШД.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Катя-ценю и уважаю :co_ol: Молодец что всё выложила,а то иногда говорят о чём то,а о чём-не ясно простым людям :hi_hi_hi:
П.С. Я и фронтовые хроники с Пифии с интересом читаю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Кстати,а вот мне интересно-что там второй Тёмный легион делал на недобитой защите? :du_ma_et: Новые тактические приёмы??? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
ООО кто явился))))) некогда угрожавший побить Артифексов Гарет15 :ti_pa: , Гарет воевать когда будешь? а то мечтаю с тобой сразится :-D

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
ABIG0R писал(а):
ООО кто явился))))) негогда угрожавший побить Артифексов Гарет15 :ti_pa: , Гарет воевать когда будешь? а то мечтаю с тобой сразится :-D

Создаётся впечатление,что Тимурка ещё один акк решил угробить :hi_hi_hi: Артифексов бил,тех что рядом были(жаль что до меня округу почистили) А сражаться...Где ж ты раньше был? :-D Как только ушёл,сразу куча сливателей нашлось :)-(: Ну ты подожди-я с 1* поднимусь,повоюем :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
GARRET15 писал(а):
ABIG0R писал(а):
ООО кто явился))))) негогда угрожавший побить Артифексов Гарет15 :ti_pa: , Гарет воевать когда будешь? а то мечтаю с тобой сразится :-D

Создаётся впечатление,что Тимурка ещё один акк решил угробить :hi_hi_hi: Артифексов бил,тех что рядом были(жаль что до меня округу почистили) А сражаться...Где ж ты раньше был? :-D Как только ушёл,сразу куча сливателей нашлось :)-(: Ну ты подожди-я с 1* поднимусь,повоюем :mi_ga_et:

А кто же тебя опустил та то так сильно на первую звезду :-D Я с нюбами не воюю))

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Последний раз редактировалось ABIG0R 13 фев 2012, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
создается впечатление что Катенька опять виновата, вон по ее вине с козаностры два человека побиты

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
ABIG0R писал(а):
создается впечатление что Катенька опять виновата, вон по ее вине с козаностры два человека побиты


а кто второй?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Недавно дракона пошатали, а все потому что Катенька мне с лоханкой говорила что дракона не осилите, мощи не хватит, ну короче подстрекала, это в её духе

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
imas777 писал(а):
Претенденты это конечно хорошо)) а вот достойных уверен не много :) а если учесть что еще самоотверженная и готовая помочь друзьям, прям так вообще золотом получаешься)


GARRET15 писал(а):
Катя-ценю и уважаю :co_ol: Молодец что всё выложила,а то иногда говорят о чём то,а о чём-не ясно простым людям :hi_hi_hi:
П.С. Я и фронтовые хроники с Пифии с интересом читаю :smu:sche_nie:


кружите меня, кружите)) и блестками посыпайте))
:smu:sche_nie:

Гаррет, а вы к нам на фраксевера?) у нас там широкий простор для стратегического мышления и военных маневров)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Последний раз редактировалось lyss 13 фев 2012, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
CDkflbvbh писал(а):
toyou писал(а):
ЭЭЭЭх!!!! Жаркая ночка!!! Скоро уже развязка очередной многоходовки - и завтра (надеюсь) будут логи и великолепная сказка!!! :dan_ser:

О чем???? о том ка сегодня не получилось или .......????



Ну, я ушла баиньки - и захват таки сегодня получился. А что там шло, почему и зачем - я вечером опишу детально, так как у этой атаки был и смысл, и цель и все остальное. То, что озеро потом не удержал конкретный игрок - второй вопрос) И к нему мы тоже вернемся. Ну и скрины надо выкладывать не самих боев по факту, а миссий - то есть сами танцы показывать. Так нагляднее и понятнее, а логи снес-не снес можно трактовать так, как хочется тому кто это делает.

Впрочем, сей топик называется школой, посему в ней могут быть равзные оценки и разные результаты - тут главное учиться))
Лично меня забавит куда как больше вещей - например попытки Мафии походу попросить военной помощи у Асгейра или прочих соседей) ну, и, безусловно, то - что отбиться от нас они все же не смогли. Как ни пытались. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Абигору(или Тимурке)-слился сам(желающих много было,да вот за всё время игры никто не смог),удалился,сейчас с нуля играю в своё удовольствие.
Катя,куда уж мне до вас-ветеранов битв фраксерверов,порвёте в первые же дни как Тузик тряпку)))
Вложение:
135.jpg
135.jpg [ 75.17 КБ | Просмотров: 21337 ]

Вот самый страшный слив-кто то может порадоваться :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Вложение:
133.jpg
133.jpg [ 77.58 КБ | Просмотров: 21334 ]

А было и такое))) Ещё один урок-обкаст считать надо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Ну, я ушла баиньки - и захват таки сегодня получился. А что там шло, почему и зачем - я вечером опишу детально, так как у этой атаки был и смысл, и цель и все остальное. То, что озеро потом не удержал конкретный игрок - второй вопрос) И к нему мы тоже вернемся. Ну и скрины надо выкладывать не самих боев по факту, а миссий - то есть сами танцы показывать. Так нагляднее и понятнее, а логи снес-не снес можно трактовать так, как хочется тому кто это делает.

Впрочем, сей топик называется школой, посему в ней могут быть равзные оценки и разные результаты - тут главное учиться))
Лично меня забавит куда как больше вещей - например попытки Мафии походу попросить военной помощи у Асгейра или прочих соседей) ну, и, безусловно, то - что отбиться от нас они все же не смогли. Как ни пытались. :hi_hi_hi:


о какой помощи то идет речь?и отбиться от кого от вас чтоли?от лоханки-да я пока не тяну его,за других говорить не буду.но без его помощи у вас бы ничего не вышло :pardon:
да и озеро как ни крути у нас а не у вас...Оля ты еще не забудь лог скинуть где ваш вася испугался меня и маленькой части основы бони,и потопал назад, :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Тот же Вася, и захват неправильно вышел))) и этот же Вася, и в конце концов захватил это озеро, и опять этот же Вася, потупил и не поставил вас в храм ))) Ну не че, человек первый раз участвовал в войне, фермеры в рядовых воинов не сразу превращаются :) Научим)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
а теперь рассказ от непосредственно участвующего лица, то бишь от меня, Коломбинушки :ba_bo_ch_ka:
в подробности этой заварушки вдаваться не буду, Лисичка все описала выше и подтвердила иллюстрациями
от себя дополню все выше изложенное маленькими уточнениями …
субботний вечер… столько радужных перспектив…. планов….предвкушение всех прелестей реальной жизни…. и тут озеро.
эхххх…. пришлось оставить планы и развлечения и топать на озерцо :du_ma_et:
а озерцо не простое было, как оказалось, а квестовое, и не просто какое -то там квестовое, а квестовое на которое предъявила свои права каралеуна нашего сервера- несравненная Олигве (в девичестве) Тую (в настоящем). Которая так и заявила на весь сервер- Озеро моё!!! ничего не знаю ничего не слышу!!! мне по квесту открыли значит моё!!! :dra_chun:
конечно все логично, с такими доводами и не поспоришь :a_g_a: тока вот исходя из такой концепции построения данного вопроса как быть еще с 2-мя счастливчиками кому в то же время по квесту выпало это озеро?!? :ti_pa: ну та ладно… не мне блондинкО о высших материях рассуждать…

значится притопала я на девственно чистое озеро…. :cve_ty:
и тут началось… :ny_tik: мне как закоренелому фермеру аж не по себе стало :sh_ok: стока атак я никогда не видела…
первую попытку на захват со стороны представителей клана поисончикав возглавляли имас и мурад, :bet_ment: шли слаженно основами на разрушение…. тока не учли тот факт что за 1 мин до прибытия оной миссии 2 вида защитки уже отстроится…. (простите сэнсей Тую!! :is_te_ri_ka: забыли чему вы нас учили… не вытащили строителей для обманных маневров, все строилось как положено без всяких задержек и маневров) В общем первая попытка захвата провалилась…

вторая попытка была организованна на славу :bra_vo: , у меня - как человека мирного, не привыкшего к военным действиям,- такая слаженность вызвала дрожь в коленях … :sh_ok:
но!!! я не растерялась!! :a_g_a: открыла боевую школу и с пребольшим усердием начала изучать советы бывалого игрока!!! :ga-ze-ta; как нас учила Оленька- зазоров в атаках не должно быть….вот!!! :-ok-:
глянула на миссии а тут- О, хвала богам!!! Васенька то, Васенька!!! идет на захват с зазором в 1 сек!!! :ya_hoo_oo:
в общем вторая попытка тоже не увенчалась успехом

но тут нежданочка! :ny_tik:
третья атака !! контр удар!! в бой пошла тяжелая артиллерия!! :bo_ga_tyr: сам Лоханка и Васенька основами (видимо решил загладить свой промах…) на разрушение уцелевшей башни , и следом тот же Васенька на захват…. ню думаю всё :cry_ing:
так хотелось отдать озеро без боя … просто отказаться… сделать приятно хорошему человеку- Оленьке :smu:sche_nie:
Оля , Оленька!!! о учитель!!! я вас подвела :-( не смогла подарить, то чего вы так вожделели :ny_tik:
я ж нубик, та и к тому же блондинко :igru_shka: мне до всегда холоднокровной тебя ооочень далеко, нет у мя опыта военного и стратегического .... ::nez-nayu::
в общем не смогла я сделать подарок , как не старалась…. миссии , то миссии во владении СО свои не учла! :ups: (Сэнсей вы б и про это написали, а то как то без ваших подсказок и растеряласа ) …приношу свои извинения, учитель :cry_ing:

радует, то что вы все таки получили желаемое озеро… :dan_ser:
правда на пару часиков всего и путем объявления войны своим же союзникам…
Но, как говорит Тую- главное победа , а каким путем –не важно
Боня смотрел на все это безобразие, смотрел … и не выдержал
в общем сразу же после прихода Васеньки, Боня решил взять инициативу в свои руки :k_i_n_g:
и таки отбил это злополучное озеро!! :ti_pa:
Продолжение следует… :foo_t_bol:


Последний раз редактировалось Deserted 13 фев 2012, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщения собраны в 1 пост. Устное предупреждение за флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
GARRET15 писал(а):
Кстати,а вот мне интересно-что там второй Тёмный легион делал на недобитой защите? :du_ma_et: Новые тактические приёмы??? :pardon:



ну что я там делала?На захват шла-а че???Нуб я :smu:sche_nie: -незнала что в озере рушить для начало все нуна а потом уж на захват!!!!!!Оля писала чуть выше что нуб я-соответствую полностью ее словам!!Год играю а ниче неумею!! :cry_ing: У нас в клане ниодного озера небыло ниразу-хоть пощупать хотела!! ::nez-nayu:: да чет не прокотило!!


Последний раз редактировалось Deserted 13 фев 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Оформил цитату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:52 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D Так для нубов и есть эта тема, нужно читать внимательно как и что делать!!
а не так, захотела и пошла)))) :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Piranha писал(а):
:-D Так для нубов и есть эта тема, нужно читать внимательно как и что делать!!
а не так, захотела и пошла)))) :-D :-D :-D

ага тут почитаешь и без озера останешься-результатов нет положительных-че читать то бред :-D Пир пошли учиться сами-тут хорошему не научат-а косякам так и сами научимся и без топиков :ti_pa: !!!


Последний раз редактировалось Deserted 13 фев 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Оформил цитату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
нееее, без топов нельзя, а по ржать??? :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.254s | 16 Queries | GZIP : Off ]