My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Привет всем. С учетом того, что я уже сижу буквально на чемоданах, хочу рассказать пару интересных фишек про тактику и стратегию коллективных или командных боев, напоследок. Надеюсь, мэтры поддержат меня, и тема получит достаточное развитие, обогатив наш серв на интересные массовые движняки и тусовки военного характера) Многие из тех топов, кто играет, или их тех, кто уже не играет, провели не один час в беседах с милой девушкой олигве, рассказывая ей о своих или чужих битвах, приемах, ходах и методиках... многое потом я взяла на вооружение, а что-то да и додумала сама... Хочу рассказать об одной битве за озеро для начала, а потом детальнее обсудить технику работы с двух окон в разных браузерах или в одном. Итак.
Дело было вечером, делать было нечего... Мой бурный роман с Гарретом уже исчсилялся парочкой недель, совместный онлайн носил скорее круглосуточный характер, поэтому, когда он удерживал не столь давно отнятое мафией у бобров озеро при их попытке вернуть утраченную собственность, мы, соответственно, тоже были вместе. А потом - в процессе построения слоеного пирожка всем известным способом - отправкой подмоги или перемещением собственных войск между волнами атаки противника, у него слетела винда или что-то там еще - в общем, технически вход в игру оказался невозможен. Я предложила помочь, он дал пароль, и уже через пару минут я продолжила вполне удачно начатую им оборону. Кстати - Феникс - один из городов олигве, откуда я кинула одну волну подмоги, получается уже себе самой :hi_hi_hi:


Вложения:
Рисунок6.jpg
Рисунок6.jpg [ 569.04 КБ | Просмотров: 40748 ]


Последний раз редактировалось toyou 26 янв 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Как видно из скрина, атака строилась левой пяткой, ну или правым ухом, или еще каким местом, совершенно непригодным для построения атак. Волны шли с приличным разрывом, срезать их было нетрудно, но зато бобры компенсировали техническую неграмотность завидным упорством и количеством, и в конце концов, к моему удивлению, количество все же перешло в качество. Часть волн атаки было вполне удачно срезано, часть совсем неудачно (для обороны) дошло до цели, но результат в итоге выглядел следующим образом - полностью снесенная в озере защита и подмога, ок. 100к найма в тайнике, и две последние волны захвата, которые шли с разрывом в одну секунду, но по кальку первая же волна сносила весь оставшийся в тайнике найм. Блин, хреновый раскладец. До атак оставалось около 6 минут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати, в обоих волнах шло около 240к найма... 100-140 где то так примерно, если мне не изменяет память... Итак, я решила рискнуть испробовать одну давнюю свою идейку, благо что выбора то все равно особо не было - или сдам бобрам озеро, или по любому сдам... шутка. Короче, идейка в теории выглдела так.

Открываешь два окна игры... пример во вложении, но это для атак... для забав с тайником можно просто и не парясь открыть два окна. В одном достаешь часть найма из тайника... я достала 25к..., нажимаешь кнопку ок. потом открываешь окно миссий игры в первом окне. Во втором - снова открываеш тайник, достаешь еще некоторую часть найма, я достала 35к... навела курсор мыши на кнопку ок и приготовилась ждать, глядя как капают секунды в открытом окошке миссий, приближая меня к развязке атаки... и параллельно высчитывая пинг. На кнопку ок я нажала в итоге в секунду прихода первой миссии захвата владения.


Вложения:
Рисунок1.JPG
Рисунок1.JPG [ 460.18 КБ | Просмотров: 40740 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Сорри, в тот момент не было времени делать удачные скрины - но итог оказался вполне интересен, а именно: первая волна снесла оставленные 25к - то есть размен 25/100... а вторая порция найма вылетела как раз в секунду разрыва атак на захват и снесла остальные 140к... то есть размен 35/140. Бой был выигран, озеро осталось за мной... Кстати, гаррет тогда влетел в отступа при захвате озера... короче, после атаки у меня было всего пара минут в абсолютно голом и беззащитном озере, пока бобры не очухались от провальной атаки, и я успела с имеющихся ресов поднть защиту на 2 ур за чж, не глядя отправить перекидывать ресы и население, и выбросить в храм наиболее активных атакеров... упс. Опять спам - на отступника времени не хватило... но я подумала, что апнуть защиту важнее. Прости, боня, если я была не права) :hi_hi_hi:

В общем, как то так... жду вашего мнения, господа - и это только начало. Продолжение следует. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Энциклопедию уже в Войну Илао перенесли? Надо всё всем показать, рассказать, продать фраку, прокачать героя, чтоб люди за 3и месяца всё поняли и узнали в этой игре и свалили в другой проект, не то что мы идиоты второй год сидим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Первый пошел... еще мнения, господа?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Завтра я детально распишу технику работы с двух окон - наиболее подходящие браузеры, расположение окон и некоторые тонкости... заодно попробую сегодня сделать парочку свежих скринов, кажется у меня маленький междусобойчик намечается...)

Да, и еще... господа - я всегда буду говорить, кто именно научил какому то приему... буду говорить то, до чего додумалась сама. Не факт, что я была первая... но меня никто этому не учил. Если вы умеете лучше или знаете больше - пишите) играть станет интереснее) :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:26
Сообщения: 34
toyou писал(а):
открыть два окна. В одном достаешь часть найма из тайника... я достала 25к..., нажимаешь кнопку ок. потом открываешь окно миссий игры в первом окне. Во втором - снова открываеш тайник, достаешь еще некоторую часть найма, я достала 35к... навела курсор мыши на кнопку ок и приготовилась ждать, глядя как капают секунды в открытом окошке миссий, приближая меня к развязке атаки...

долго силился понять зачем тут два окна.
Вообщем понял... это если глубокий склероз и бумажки под рукой нет. Гораздо проще следить за таймером на игровых часах.
Кроме того открытие двух окон создает лишнюю нагрузку, что в свою очередь может привести к лагам, которые очень нежелательны в данном случае
Два окна могут быть полезны, если в обоих открыть вывод войск из убежища и за секунду нажать на "Ок" в обеих окнах. Это дает в случае задержки шанс, что один из отрядов попадет под атаку. Это стоит использоваьт, если ты готовишься сделать врагу неожиданный сюрприз

Вообще в этом случае нужно было слать атаки с последующей отменой. За 6 минут, имея 100К в наличии, вполне можно неторопясь сделать две попытки. А если совсем правильно - все это надо было делать в последнюю минуту, что бы враг не свернул при виде порезки и истратил лимит атак
Ну и на самый худший случай вариант с убежищем всегда оставался в запасе (кроме того в таком раскладе и при неудаче лишние наймы не тратятся). Игра имеет неприятную особенность тупить в самый ответственный момент и полагаться на то, что удастся вытащить наймов воремя - рискованно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
при таких атаках с таким зазором не нужно ни 2 окна,ни переброска войск сек в сек.с таким зазором можно спокойно и тайника доставать наймов и прятать :ti_pa:
да и отправка войск сек в сек с 2- окон я думаю для людей это не будет новостью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Денис, привет) я рада, что подошла пехота-профи)) Ден, я не сомневаюсь, что ты лично в секундный зазор успел бы еще и сексом на столе заняться параллельно, возможно даже закончить и перекурить после, и лишь потом достать наймов перед самой атакой... но я предлагаю обсуждать тут достоинства и недостатки различных техник боя, а не персональную крутость. Для кого то они станут новостью, для кого то поросли бородой... но вот что абсолютно точно - энциклопедия об этом увы, ничего не пишет) :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
toyou писал(а):
Денис, привет) я рада, что подошла пехота-профи)) Ден, я не сомневаюсь, что ты лично в секундный зазор успел бы еще и сексом на столе заняться параллельно, возможно даже закончить и перекурить после, и лишь потом достать наймов перед самой атакой... но я предлагаю обсуждать тут достоинства и недостатки различных техник боя, а не персональную крутость. Для кого то они станут новостью, для кого то поросли бородой... но вот что абсолютно точно - энциклопедия об этом увы, ничего не пишет) :ti_pa:


вопрос не в крутости а рациональности и в ограниченном кол-ве миссий :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 06:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Оля, я немного не понял - зачем с двух окон было эти делать? Как я понимаю из описания ситуации, оставалось 2 волны наймов с зазором в одну секунду. Можно ведь и с использованием одного окна браузера достать наймов на срезку первой волны, и приготовиться достать наймов на срез второй волны (с учетом пинга). Т.е. в момент атаки уже нажать на поднятие наймов из подвала, чтобы вторая волна срезалась о них.
Или все же есть какой - то леденец, если через два окна делаешь так?

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Понимаешь, работа с двух окон имеет как плюсы, так и минусы. Мне удобнее всегда с открытым окном миссий, лично мне так проще высчитывать пинг и ловить этот разлет секунд... к тому же серв часто дает технические сбои - и тут я хотела предложить любителям работать по секундомеру открыть окно атаки и параллельно смотреть туда и на секундомер - вы увидите (ну может не с первого раза), что два варианта часов с одной страницы иногда расходятся на доли секунд. А в двух окнах проще еще и тем, что там видишь не только время атаки и пинг локально - рядом с кнопкой ОК, и это позволяет не метаться по всей странице глазами, теряя драгоценное время, но еще и исчезновение войск, снесенных первой волной, то есть получается двойной контроль - исчезли первые наймы, сразу жми чтоб вышли на улицу вторые. Кто то справился бы с тем же самым с одного окна, ориентируясь на верхний секундомер и запомнив или записав время... но мне в критической ситуации проще, когда все локально, рядом и не надо ничего вспоминать или где то искать. А потом, кстати, уже после атаки в двух окнах можно быстрее проделывать все необходимые действия, чтобы успеть до нового спама - в первом оконе открываешь стольню с храмом, а во втором строишь защиту за чж... получается - параллельно, а не по очереди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Cirax писал(а):
toyou писал(а):
Денис, привет) я рада, что подошла пехота-профи)) Ден, я не сомневаюсь, что ты лично в секундный зазор успел бы еще и сексом на столе заняться параллельно, возможно даже закончить и перекурить после, и лишь потом достать наймов перед самой атакой... но я предлагаю обсуждать тут достоинства и недостатки различных техник боя, а не персональную крутость. Для кого то они станут новостью, для кого то поросли бородой... но вот что абсолютно точно - энциклопедия об этом увы, ничего не пишет) :ti_pa:


вопрос не в крутости а рациональности и в ограниченном кол-ве миссий :pardon:


Денис, прошу тебя - детализируй. Между волнами захвата одна секунда. Защиты в озере ноль, деф слит. В тайнике 100к найма. До атаки 6 минут. Что бы и как ты сделал, по шагам? Кстати, по поводу миссий! Умничка, что напомнил. Не всегда можно отправить и отменить миссии еще и потому, что тупо нет свободных... Держите, ребята, минимум 5 миссий свободными всегда.... а во время первых дней на озере так и все 15!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Оля, а в двух окошках - у тебя разные браузеры использовались или в одном? Просто это вопрос к техническим сбоям - лично у меня игра нехило нагружает ресурсы компа, приходится перезагружаться периодически...Может, на два окна нужен супер-комп в Японии заказать?))

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Да, вопрос технического оснащения имеет значение) У меня 4-х ядерный проц и оперативки порядком - по роду деятельности нужен комп для работы с дизайнерскими программами, посему он позволет даже рисовать игрушки в 3D, а не только играть в них... хотя перегружать приходится периодически, но не ноут, а саму игру - кстати, перед боевым действиями (если есть возможность) лучше выйти из игры и зайти туда заново, а кому то может и комп перегрузить... лагов будет куда меньше и пинг будет более терпимый, а то иногда на 6 секунд скачет... и такое видела. Супер комп не нужен, но ядра процессора и оперативка скажут свое веское слово явно... Браузеры могут быть разные, или может быть один... я предпочитаю один, потому что опять же, своими глазами видела, как в разных браузерах в один момент время в окнах текло по разному!!!! то есть где то уже 11.04.32, а где то 11.04.29.... Это, конечно, тоже можно использовать, типа машина времени))) Но в критический момент это скорее помешает, если на это нет специального расчета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Да, и еще... это уже моему собственному клану - не забываем перед клановым построением командных атак, как отче наш: Вышли из игры, перегрузили компы, почистили кэш и хистори, и в окне браузера и в журнале, - зашли в игру. Сильно влияет на результат!!! :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:11 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
Денис, прошу тебя - детализируй. Между волнами захвата одна секунда. Защиты в озере ноль, деф слит. В тайнике 100к найма. До атаки 6 минут. Что бы и как ты сделал, по шагам? Кстати, по поводу миссий! Умничка, что напомнил. Не всегда можно отправить и отменить миссии еще и потому, что тупо нет свободных... Держите, ребята, минимум 5 миссий свободными всегда.... а во время первых дней на озере так и все 15!![/quote]

тут нечего детализировать..зазор по времени есть и вариантов срезать волну много...по скрину видно что миссии на разрушение уже режутся,так зачем тогда беспокоиться о захвате то? ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:10 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Я думаю что не о чем!!!!
ты лучше ответь как тактик, зачем столько опыта и такому безтолковому герою????
Когда ты уже пол мира Илао видишь у себя!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Cirax писал(а):
Денис, прошу тебя - детализируй. Между волнами захвата одна секунда. Защиты в озере ноль, деф слит. В тайнике 100к найма. До атаки 6 минут. Что бы и как ты сделал, по шагам? Кстати, по поводу миссий! Умничка, что напомнил. Не всегда можно отправить и отменить миссии еще и потому, что тупо нет свободных... Держите, ребята, минимум 5 миссий свободными всегда.... а во время первых дней на озере так и все 15!!


тут нечего детализировать..зазор по времени есть и вариантов срезать волну много...по скрину видно что миссии на разрушение уже режутся,так зачем тогда беспокоиться о захвате то? ::nez-nayu::[/quote]

Денис, ты все невнимательно читал. При том, что миссии на разрушение резались - последние миссии, я имею ввиду, они были по всей видимости контрольные, так как предыдущие к чертям снесли всю защиту. Я осталась в озере девственной чистоты, и если б я не справилась тогда, вы б его потеряли. Критикуешь выбранную мной методику - предложи свою.


Последний раз редактировалось toyou 27 янв 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
CDkflbvbh писал(а):
Я думаю что не о чем!!!!
ты лучше ответь как тактик, зачем столько опыта и такому безтолковому герою????
Когда ты уже пол мира Илао видишь у себя!!!


Без перевода на русский язык ответить затрудняюсь. До меня не дошло, что имелось ввиду. ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:26 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
это типа ты с острила?????
или действительно до такой степени безтолковая!!!!
! модератор mitta30:
оффтоп

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Любая тема заканчивается руганью))) ;;-)))
! модератор mitta30:
оффтоп

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:36 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Да смыл далеко не в ругани!!!
Просто человек создал такую тему, я считаю что она очень полезная, но есть одно НО!!!!
Ты пытаешься составить мини инцеклопедию по тактике игры, а сам хиловат в этом....
Раньше что-то и слышно особо не было и это пол беды.... Но видя отчет в 300к опыта герою и его скилы, ПОЗОР!!!
и в итоге прочитав внимательно всю эту тему самого начала, понимаешь что это просто пиар своего ака (самой себя) и не более того. Попытка опровергнуть слова многих толковых игроков: "прокачаный НУБ!"

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Последний раз редактировалось CDkflbvbh 28 янв 2012, 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Ну и что из этого?))))) Почему тебя так это тревожит?)))))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
imas777 писал(а):
Ну и что из этого?))))) Почему тебя так это тревожит?)))))

Не тревожит-жаба давит :hi_hi_hi: Некоторые покупают,а тут на шару столько привалило :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
GARRET15 писал(а):
imas777 писал(а):
Ну и что из этого?))))) Почему тебя так это тревожит?)))))

Не тревожит-жаба давит :hi_hi_hi: Некоторые покупают,а тут на шару столько привалило :ya_hoo_oo:


А ну ка не мешай ка мне, разговаривать с встревоженными людьми!)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:59 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Олег! В чем жаба давит!! Молодец что так получилось и не больше или повезло! Но зачем столько опыта в этого героя???
Ты сам то бегал с каким героем и какими скилами???

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
CDkflbvbh - да чего ты нервничаешь, каждый играет как хочет, и делает что хочет, зачем чего то парится и пытаться кого то высмеять или оскорбить ?))) если это никакого тебе именно прока не принесет, или может есть прок какой !?))))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
CDkflbvbh писал(а):
Олег! В чем жаба давит!! Молодец что так получилось и не больше или повезло! Но зачем столько опыта в этого героя???
Ты сам то бегал с каким героем и какими скилами???

Вот мой гер
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 116.35 КБ | Просмотров: 40355 ]

У Тую-миротворец,разведчик и воитель. Да,не спорю-миротворец для руиноборцев в основном. Хотя там тоже парочка скиллов есть хороших-снижение опыта противнику,отказ служить... А по остальному-практически всё такое же,вопрос времени прокачать навыки у воителя. Многие вот с некрами бегают-а с них польза в основном рабы. Разве что магов будет косарей 50.А опыт всем нужен-от начинающего сюзера и до Бони с Тую. Тем более на шару :a_g_a:
P.S. А по поводу жабы-шучу я так :hi_hi_hi: Не надо так остро реагировать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:32 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Толковый герой, толковые скилы :co_ol: . Я вот об этом и хотел сказать в отношении тую, вот разведчика я бы качнул в последнюю очередь!
А с учетом того что туюю мир решила покорить, то это ей нужно было в первую очередь!
имас777, прок есть всегда, не нужно уподобляться болезни бога кое кому, вот и все!!!
а так ты прав.... сказал медведь снимая обезьянку с ..............., на вкус и цвет товарищей нет :ti_pa:

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:40 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
А в целом тема очень хорошая!!!
и если у тебя Оля есть время и силы на это, то тебе респект!!!! :co_ol:
Обговори здесь кто готов принять в этом участие, закрой и начните с начала.... А то не все понимают о чем ты))), я имею ввиду играков которые только начинают сталкиваться с войной и боевыми миссиями...
УДАЧИ!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
ну вот)))) и раздражение кончилось :)) каждый героя качает для себя, а насчет разведчиков вы глубоко заблуждаетесь))) они найдут свитков полезность которых, и возможно артифактов, гораздо больше и без всяких поучений уровня и вкачки скилов, и они будут нужнее чем скилы любого из класса воителей, кроме конечно -100% фракционки (постоянной) ибо и такой тоже свиток можно найти)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
imas777 писал(а):
ну вот)))) и раздражение кончилось :)) каждый героя качает для себя, а насчет разведчиков вы глубоко заблуждаетесь))) они найдут свитков полезность которых, и возможно артифактов, гораздо больше и без всяких поучений уровня и вкачки скилов, и они будут нужнее чем скилы любого из класса воителей, кроме конечно -100% фракционки (постоянной) ибо и такой тоже свиток можно найти)))

Ну я бы у разведчика ещё отметил навыки на дальность шпионажа и наблюдения-мне они неплохо помогали,так как приходилось прилично по карте мотаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
они больше второстепенные, и уступают тому же миротворцу (500% опыта за руины) и паладину тем более, их вкачивать будет нужно если только на 46ом где то ))) когда в радиусе 10 клеток не останется тех кто жив.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
imas777 писал(а):
они больше второстепенные, и уступают тому же миротворцу (500% опыта за руины) и паладину тем более, их вкачивать будет нужно если только на 46ом где то ))) когда в радиусе 10 клеток не останется тех кто жив.

Вот я и говорю-миротворец для руиноборцев :hi_hi_hi: А у меня обхват вообще около 30 королевств был по горизонтали-иногда даже вслепую приходилось бегать,так что для меня навыки на дальность были первостепенными. А защиту можно и свитками набить,хотя у меня палладин был третьей спецой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
В итоге все равно катком закатало, какая разница уже ))))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
imas777 писал(а):
В итоге все равно катком закатало, какая разница уже ))))

Точнее сам себя закатал :hi_hi_hi: Другим совет будет,хотя наверное лучше в гайды тему перебросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
ну для начала, открыть с разных браузеров наврди возмжно если браузеры идут с разных портов то один из них весегда будет выкинут при входе другова, открытия с одного браузера и нагрузка на комп, тут не сильно важен квадро процессор(так как сильно сомниваюсь в его использовании при работе браузера, как и видюха для 3д расщёта тоже огрооомной роли не играет) роль играет то что нагрузка на модем идёт в 2 канала и лаг продуцируется или с модема или с перебитого кэша плуг ин контейнера.... который при запуске игры дважды в одном браузере довольно быстро распухает;). короче крутасть пц не играет большой роли, намного интереснее свазь с сераком. которая при 2ной нагрузке логично ростёт...
теперь к теме, защита озера от плохой атаки както не впчечетляет, как и не новизна методов, и даже не их изощрённость. кто в форуме почаще и знаком с механикой игры способен представить себе методы многим изощрёнее, коротые может и были бы интерестны общественности.
этот же метод(даже методом то назвать сложно) не новинка, потому не понимаю предмета беседы, или же тема должна называться ( научите меня играть и подскажите как можно делать всё лутше).
Ну.. и.. конечно я немогу не вставить мои излюбленные упрёки про
Цитата:
"Я предложила помочь, он дал пароль, и уже через пару минут я продолжила вполне удачно начатую им оборону. Кстати - Феникс - один из городов олигве, откуда я кинула одну волну подмоги, получается уже себе самой"
ну блин за такое вообщето банят , а тут чистосердечное... и да-да, знаем, пропал интернет , рюхнулся комп , потому я защёл за акка друга, он попросил, тут всего на минутку.... а знаете вспомнил темку, да тут на форуме, когда за такой визит на акк друга топа забанили и слили, на пару с другом. ну так вот многие сказали что справедливо было.
куда же смотрят адмыны.... но у каждого своя правда и когда она касается врага она одна а когда она касается друга, другая, а кто враг а кто друг ? кому что выгодее...
инфа для CDkflbvbh акк был продан , нынешная хозяйка не взращивала эту основу и гера, а купила, и опыт был добровольным сливом дабы уйти из игры, а потому безопасным походом на раму без гера под полным обкастом (совершённым не хозяйкой акка а хозяином слившегося).

П.С. поправьте меня пожауста если я в чёмто ощибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Прав только в одном, что нету системы контроля за аккаунтами автоматической, что бы не было такого, что, кто то зашел за кого то и что то сделал :)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:02 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Если в плане этого!!!
то Олигве (туююю) самый главный мультсборник у их клана уже столько брошенных аков что уже не знаешь кого в храм закинуть лишь бы красным не горело, задолбали спамы!!!
Олигве хорош тупить и кидать спамы с левых аков. Играй нормально и будет тебе уважение!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
CDkflbvbh писал(а):
Если в плане этого!!!
то Олигве (туююю) самый главный мультсборник у их клана уже столько брошенных аков что уже не знаешь кого в храм закинуть лишь бы красным не горело, задолбали спамы!!!
Олигве хорош тупить и кидать спамы с левых аков. Играй нормально и будет тебе уважение!!!

Ну мой акк на удалении,да и когда играл вроде этим не баловался :ti_pa: Так что с этим можно быть спокойным)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
в общем тему можно закрыть т.к. по теме топика тут можно сказать ничего нет а просто разговоры...тут большая часть игроков все друг друга знают и до сих пор не перестают мерятся яй...ми...По сути,Оля,ты ничего нового да и толкового не сказала и не преподнесла кроме того как выгородить в кот раз себя.На счет мультов-у большинства кланов в них просто можно захлебнуться...разве так тяжело играть без них или все таки силенок маловато? :ti_pa: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:56 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
В отношении тебя я всегда был уверен! в твоей порядочности и честности в отношении ведения боев и воин!!!
а вот тую..... ххххххххх

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
от нафлудили))) это лишь один из способов, и я намерена продолжить) к тому же призываю всех остальных, и достали вы уже, мужики со своим базаром (СД) - хуже баб, честное слово. Название топика видим? Есть что сказать по теме? Можешь и умеешь лучше? Оставь свою методику... че то от тебя я за всю игру не видела даже отправленных грамотно волн в секунду, - и те с разрывом в полчаса ходили... когда ты в слепую топал на одного из наших, где и забыл половину своей основы) вместе с зачистом... от мы ржали, опытный ты наш... ну да где уж нам уж, нубам, понять великую такую тактику))) ::nez-nayu:: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Циракс, если тебе неинтересно - так открою тебе страшную тайну: эту тему можно и не читать)) а обсуждать мою персону, порочные наклонности, любвеобильность и черты характера можно в 101 прочей теме на форуме, не имеющей ничего общего с войной)) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Заресу - хм. про видокарту я ничего и не говорила, а вот многопотоковость процессора имеет значение. я не сисадмин, но как пользоватль прочувствовала это на себе... и открывается игра в разных браузерах! что - скрин тебе щаз сделать и выложить?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
от нафлудили))) это лишь один из способов, и я намерена продолжить) к тому же призываю всех остальных, и достали вы уже, мужики со своим базаром (СД) - хуже баб, честное слово. Название топика видим? Есть что сказать по теме? Можешь и умеешь лучше? Оставь свою методику... че то от тебя я за всю игру не видела даже отправленных грамотно волн в секунду, - и те с разрывом в полчаса ходили... когда ты в слепую топал на одного из наших, где и забыл половину своей основы) вместе с зачистом... от мы ржали, опытный ты наш... ну да где уж нам уж, нубам, понять великую такую тактику)))

во 1-х это кому?)

toyou писал(а):
Циракс, если тебе неинтересно - так открою тебе страшную тайну: эту тему можно и не читать)) а обсуждать мою персону, порочные наклонности, любвеобильность и черты характера можно в 101 прочей теме на форуме, не имеющей ничего общего с войной)) :-D


во 2-х я не собираюсь обсуждать твои похождения и свизи.уж больно много слухов и сплетен на счет этого бегает по серву.И еще-что тут общего с войной кроме лога,и непонятных движений форсы?да я не полностью дочитал всю суть атаки и что до этого снесли,но даже если там все было пусто то какой смысл было дефить атаки на разрушения зданий коль их уже не было? :ti_pa:
если уж создавать такой топик то надо выкладывать не такие логи,расписывать тему полностью коль ты хочешь поделиться своим опытом по игре.Люди кот знают тонкости в игре тут все расписывать не будут т.к все это сами проверяли на своих боях и потерях.зачем таким делиться со всеми то?да и расписывать очень и очень долго придется т.к. с появлением героев,артов и свитков очень многое поменялось так же как и вся тактика игры в целом.Я сам многое проверил в боях и до сих пор еще не все тонкости постиг,а учитывая твой ФР как то смутно верится что ты где то воевала кроме форума ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
ну не все мои походы были под скромняшкой олигве) :smu:sche_nie:
ладно - Денис, пустое. Я сегодня продолжу тему про два окна - посмотрим, может и тебе интересно станет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
toyou писал(а):
ну не все мои походы были под скромняшкой олигве) :smu:sche_nie:
ладно - Денис, пустое. Я сегодня продолжу тему про два окна - посмотрим, может и тебе интересно станет)


это думаю наврядли.да и на счет твоих походов под тую ниразу не видел адекватного боя и еще раз повторюсь-ФР!!!! :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
ФР не растет, если лупишь свою расу - то что тую отступник уже месяц тебе ни о чем не говорит?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
совсем ни о чем.дай хоть 1 нормальный лог своего боя.стать отступником не проблема) :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Денис - в следующий раз буду их сохранять) Специально для тебя... а то архив всякой фигней административной забит...
Лан, давайте уже к теме, пофлудили и хорош.

Работа с двух окон - в одном или нескольких браузерах, не суть важно - это один из способов отправить две боевые миссии с приходом в одну секунду к месту назначения. Научил меня этому Макс, r4e3w2q1 - спасибо, друг мой и защитник).
Все довольно просто - открываешь одно окно атаки, затем второе, в обоих выставляешь нужное количество войск и прочие настройки, второе окошко сворачиваешь так, чтобы кнопки старта миссии находились как можно ближе - и жмешь очень быстро мышкой, переходя с одного окна на другое. Как вариант - в одном можно нажимать мышкой, в другом клавишей ентер. Прошу прощения, но я продублирую скрин, так как тупо неудобно будет по всему форуму его искать.


Вложения:
Рисунок1.JPG
Рисунок1.JPG [ 460.18 КБ | Просмотров: 40209 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Как итог - две миссии, или две волны, отправлены в одну секунду прихода к цели, но из одного города, и с одной скоростью - чего нельзя добиться куда более популярным построением волн через регулировку скорости миссии, отправленной с одного города, или отправленных с разных, разноудаленных до цели городов.


Вложения:
Рисунок2.jpg
Рисунок2.jpg [ 319.04 КБ | Просмотров: 40206 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Теперь немножко о том, для чего вообще это нужно.

Во первых, таким образом отправленные волны позволяют одновременно послать основу и зачист перед ней на самой быстрой скорости. Но это было актуально до героев, и снова станет актуально с двумя героями с одинаково прокачанной скоростью.

Во вторых, такие волны нельзя разбить. Вот нельзя и все. Никаким мне известным способом.

В третьих, это позволяет сильно ускорить групповую атаку - ну вместо пяти часов отстроиться за полтора, к примеру.

В четвертых, если серв лагает и пинг вообще неподконтролен, это дает две попытки даже при отправке стандартным волновым построением на разных скоростях - ну то есть не попали с первого раза, так как вместо привычной одной секунды пинг составил 3. Открываете два окна и пробуете в следующую попытку начать раньше в одном окне, и переходить на второе с небольшой задержкой. Это вместо 4 попыток дает 8 по сути.

В пятых - и это уже моя фишка, хотя может кто и знает ее уже или до меня придумал - не знаю. Если ты разбиваешь чью то клановую постройку, то два окна помогают мгновенно отправить подрезку ДО и ПОСЛЕ волны противника - для этого просто в окнах нажимается в первом на секунду ранее, чем во втором. Первая волна встает перед первой волной противника, вторая накрывает. Ну и так далее. То есть попросту враги не успевают нормально строится, на их одну волну УЖЕ приходится два среза, и можно даже в одиночку довольно долго отбивать ВВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:33 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
ты сама то что умеешь??? кроме того как с брошеных аков спамы слать!!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Умею то, о чем пишу сейчас. Попробуй повторить. И уж в секунду попаду даже ночью разбуженная, с первой попытки и с нарощенным маникюром на пальчиках)) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:39 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
а кто тебе сказал что другие это не умеют??? память напряги... если про поход на царя!!!
ох тебя чувствую осадят!!!
про спамы ответь, а не спрыгивай с темы!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Я спам только со своего акка пускаю - вот прямо сейчас это и докажу))). И в другие не захожу и не пользуюсь никакими другими акками ни для чего. Есть люди, почти бросившие играть - типа Паши fpollа, которым в радость теперь портить вам жизнь, потому что вести себя не умеете и никого кроме себя не уважаете.

Да-да, я про тот поход на царя. Очень смешно было. Ты хоть разок то в секунду попал? я с вашего клана кроме имбы и аквара то и не знаю кто еще это умеет... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:52 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
И чем же это мы обидели???? ты подселила народ под бок к нам и хотела что бы им жить спокойно дали???
где твоя тактика маникюрная с закрытыми глазами?
Хорош болеть заболеванием бога!
Я тебе писал выше, если хватит сил на тему то пиши, толковая идея!
а про спамы хорош хеней страдать, кинул спам иди бей!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Последний раз редактировалось CDkflbvbh 28 янв 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Мечтать не вредно) :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:01 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
toyou писал(а):
Мечтать не вредно) :ki_ss:

Я на личности переходить не буду!!!
и прошу прощения, пока времени нет приехать!!!!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
В апреле буду в киеве, остановлюсь у гаррета) Милости просим! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:13 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
toyou писал(а):
В апреле буду в киеве, остановлюсь у гаррета) Милости просим! :smu:sche_nie:

Ладно!!! тухлая ты баба и форум твой!
время и действия покажут!!!!
Гарет умнее тебя и это точно, я думаю увидев тебя он все поймет!!!
Да кстати!!!
ты опять трепишься??? ты же писала что под подпиской о не выезде???? или опять народ развела :ni_zia:
! модератор сармат:
игрок заблокирован за нарушение п.7 правил форума

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Мда. Ответ как всегда в тему. Гаррет меня уже видел, представляешь?)) А подписка вот вот закончится) У всего есть свой срок давности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Мдя,опять разговоры ни о чём :no: Модерам бы пора порядок навести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
Тема не о чём!!
флуд да и только, тему либо нужно чистить либо закрыть, так как путного и нового тут нет не чего!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:13
Сообщения: 33
na forume v atdele voina ilao tolka fludi. prosto chitaiu tut i neznaiu chto nafludit :-D tak chto xvatit poka i ia ne nachal :-D
! модератор сармат:
нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
toyou писал(а):
и снова станет актуально с двумя героями с одинаково прокачанной скоростью.

И как вы мадам собираетесь отправить двух героев с одного города? и на одну цель?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Это пока теория - надо пробовать. Но если в двух окнах работать, должно получится по идее.. Тайник на двух героев будет, если обоих спрятать туда, а потом в разных окнах разных попробовать достать... или рядом со стольней лагерь к примеру, второй герой с зачистом там, и высчитать размер задержки... через месяц будет герой, я начну эксперименты - и выложу результаты... ну если будет что выкладывать. Но думаю, можно будет найти способ для формирования такой атаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
toyou писал(а):
Это пока теория - надо пробовать. Но если в двух окнах работать, должно получится по идее.. Тайник на двух героев будет, если обоих спрятать туда, а потом в разных окнах разных попробовать достать... или рядом со стольней лагерь к примеру, второй герой с зачистом там, и высчитать размер задержки... через месяц будет герой, я начну эксперименты - и выложу результаты... ну если будет что выкладывать. Но думаю, можно будет найти способ для формирования такой атаки.



так ты собралась бросать игру,какие эксперименты то????!!!! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
ну мож успею еще)) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
да ладно,успеешь...все что то да придумываете и придумываете....никто никуда не уходит)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 07:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Piranha писал(а):
Тема не о чём!!
флуд да и только, тему либо нужно чистить либо закрыть, так как путного и нового тут нет не чего!!


пиран - как ее чистить?!!! флудить в нее не надо - и будет тема о чем!!! :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:24
Сообщения: 12
toyou писал(а):
второе окошко сворачиваешь так, чтобы кнопки старта миссии находились как можно ближе - и жмешь очень быстро мышкой, переходя с одного окна на другое. Как вариант - в одном можно нажимать мышкой, в другом клавишей ентер.


Я так понимаю, будет лучше сначала нажимать enter, для запуска миссии из маленького окна (активного), а следом сразу мышь, для запуска миссии из второго окна (неактивного). Лучше конечно только мышью, иначе можно случайно не в том порядке нажать и маленькое окно окажется сзади... и в секунду уже не получится. Придется отменять (так как лимит атак будет исчерпан), а в этот момент защищающийся будет сидеть с несколькими открытыми окнами с храмами и уже вписанными логинами возможных атакеров и при любой их ошибке сразу же кидать в храм. Ну не всегда у атакующих получается все сразу, и "окна" бывают на несколько секунд, что вполне достаточно, чтобы замолить их, если все подготовлено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
да, все верно.. активное верхнее окно отжимается энтером, а нижнее мышью - притом что курсор должн быть уже наведен в момент нажима ентер. кто-то может мышью быстро... а так все правильно сказано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати, Циракс... по поводу логов.. ты хотел посмотреть хоть один лог моего похода? ну так гляди - вот, сбегала на другой конец карты, вполне успешненько - убила врага (личное), обезглавила клан, с которым была война, и слила в подмоге их единственного топа... которого так, лоб в лоб взять было бы сложно... а мои потери вполне допустимы, и даже меня радуют - я за два месяца без ускора и автозаказа на 300 лямов по армии поднялась, слилась меньше чем на 100... и птицы, ура - лишние птицы в дело пошли) мне их и не надо было так много, а куда девать то??


Вложения:
виннерс2.jpg
виннерс2.jpg [ 482.5 КБ | Просмотров: 39779 ]
виннерс 1.jpg
виннерс 1.jpg [ 485.32 КБ | Просмотров: 39779 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
это 1-й и походу единственный лог боя кот произошел вчера...да и ты одиночный бой покажи хотябы 1)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
да хватит уже жопой то вертеть,
ты хоть что нибудь покажи, не то чтоб малышей бить на возвратах, а что то реальное спланированное!
масштабные бои с бойцами входящими в топ 100, можешь?

глянь на тех кто пострадали, на их фракционные рейтинги, Аквар и ИмбаМастер это парочка вырезала все в округе что двигалось и что лежало, не покупной а реальный боевой опыт (фрака), с такими воевать приятно, а ты что из себя представляешь?

вот я да сени влетел, попал под долбанное обновление и не смог проконтролировать ситуацию, боя бы не было, миссии мне помогли бы просканить, а если бы не получилось -я отвернул бы, зная боню ))
Боня молодчик, неполными силами вышел на защиту малыша, и сам под слился на 100КК фраки, но мне уделал 190КК
тоже поступок, а ты что? трепаться тока по форуме можешь и ссать в реальных боях, что не раз уже доказывал...

! модератор Deserted:
Флейм.


Вложения:
Комментарий к файлу: залет в обновление сервера
6564.jpg
6564.jpg [ 260.63 КБ | Просмотров: 39735 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
voinvteni писал(а):
да хватит уже жопой то вертеть,
ты хоть что нибудь покажи, не то чтоб малышей бить на возвратах, а что то реальное спланированное!
масштабные бои с бойцами входящими в топ 100, можешь?

глянь на тех кто пострадали, на их фракционные рейтинги, Аквар и ИмбаМастер это парочка вырезала все в округе что двигалось и что лежало, не покупной а реальный боевой опыт (фрака), с такими воевать приятно, а ты что из себя представляешь?

вот я да сени влетел, попал под долбанное обновление и не смог проконтролировать ситуацию, боя бы не было, миссии мне помогли бы просканить, а если бы не получилось -я отвернул бы, зная боню ))
Боня молодчик, неполными силами вышел на защиту малыша, и сам под слился на 100КК фраки, но мне уделал 190КК
тоже поступок, а ты что? трепаться тока по форуме можешь и ссать в реальных боях, что не раз уже доказывал...



о...проснулся..что еще интересного то напишешь? :-D

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 06:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
а ну нафиг тебя, с тобой серьезно невозможно разговаривать, только прикалываться :-D

жалко что боня обломал все веселье, а так может бы и пересеклись где еще ))
ну может еще отстроюсь и вернусь если не надоест или у землекопа акк куплю ;;-)))
кто то арты покупает, а кто то сразу аккаунты с артами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:00 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
вот именно...вы только и можете купить разжиревший акк и пальцы гнуть.попробуйте сами чего то добиться :ti_pa:

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
да я и так тут с год играю, развиться до топов не успел да и не особо стремился времени столько игре уделять не хочу, в реале интересней )
ну а так, на сколько хватало времени на столько и развился при этом ни разу тупо не сливался, один раз лоб в лоб с главой бывшего клана Дроу вляпался и все )), всегда в войнах жил, фермерствовать не любил смысла в игре тогда нету, я тут для адреналина ) поэтому задирист ))
и сидеть строиться жить в игре на фиг надо -проще в реале заработал - купил акк готовый и развлекайся в довольствие )
но наверное на воиневтени останусь, попробую восстановиться сам ;)


! модератор Deserted:
Оффтопик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:44 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:49
Сообщения: 38
Откуда: Илао
voinvteni писал(а):
да я и так тут с год играю, развиться до топов не успел да и не особо стремился времени столько игре уделять не хочу, в реале интересней )
ну а так, на сколько хватало времени на столько и развился при этом ни разу тупо не сливался, один раз лоб в лоб с главой бывшего клана Дроу вляпался и все )), всегда в войнах жил, фермерствовать не любил смысла в игре тогда нету, я тут для адреналина ) поэтому задирист ))
и сидеть строиться жить в игре на фиг надо -проще в реале заработал - купил акк готовый и развлекайся в довольствие )
но наверное на воиневтени останусь, попробую восстановиться сам ;)



слухи быстро летят,да и не только слухи...говорили про твой акк и про хозяв :ps_ih:

! модератор Deserted:
Оффтопик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
voinvteni писал(а):
да хватит уже жопой то вертеть,
ты хоть что нибудь покажи, не то чтоб малышей бить на возвратах, а что то реальное спланированное!
масштабные бои с бойцами входящими в топ 100, можешь?
voinvteni писал(а):
попал под долбанное обновление и не смог проконтролировать ситуацию, боя бы не было, миссии мне помогли бы просканить, а если бы не получилось -я отвернул бы, зная боню ))

По последнему логу видно шёл одного из первой сотни валить и смелости хватило б назад повернуть, но о чёрт, долбанное обновление.
P.s. обвиняют одних, а сами делают то же самое (не надо только меня обсуждать в этом топике, пжл)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Хм... слив нубов - ну эт святое... никто не отрицает своей причастности к таким походам, и у меня они тож есть на новом акке и на старом, так что сей лог - не первый, Денис... вот только это первый достойный лог, а остальным как бы хвастаться то и не с руки... понту мало, заслуги мало, фрака мало... И об этом воин и сказал - притом без попытки себя приукрасить... сливаем то всех, но не этим нужно гордиться... Я к своему нынешнему полету месяц готовилась - считала сию камасутру во всех комбинациях и примерно знала исход... бафы и дебафы, шла посередь бела дня под бродячими духами, чтоб осложнить расчеты противникам, и была уверена, что приду на три основы и +/- лям демонесс... ну так и вышло все)) я собой довольна...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
Yxti тебе то чего надо? ты иди дальше своих бывших соклан сливай
а я никогда не брезговал фракционкой какой бы она нибыла
вырос до сюзерна -держи удар иначе сиди на младших звездах ) конкуренты по руинам опять же тема всегда актуальной была..
а тут вообще то другая мысля была, которую ты не понял
имелось ввиду не то что зазорно по мелочи ходить -тут нет ничего плохого, разве что самим молодым сюзам, а то что крупных боев нет, нет атак на соперника превосходящего тебя
у меня вот были когда я был молодым ) грабил на порядок выше меня по рейту в звании сюзерен, логи есть на форуме тока в другой шкуре :-D (какая бы шкура не была -суть то одна )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
voinvteni писал(а):
Yxti тебе то чего надо? ты иди дальше своих бывших соклан сливай
а я никогда не брезговал фракционкой какой бы она нибыла

Утверждение
Опровержение
Странный ты человек, т.е. тебе позволено остальные должны в ферму играть, вот это типичный ханжа

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
извени конечно но ты похож на дауна
где я говорил что другим нельзя?


! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:48 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
:sh_ok: шок!!!!
и одна ругань!!! наконец-то закончился бан :ya_hoo_oo:
может все таки кто-то подскажет как хотябы противостоять против такой армады????
вместо того что бы друг друга крыть....
Судя по тому для чего эта тема создавалась или тут уже одни похождения туюю?

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:mi_ga_et: выходишь на список серверов, нажимаешь на крестик рядом с сервером Илао)) и все, через неделю тебя вообще ни кто убить не сможет :)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Ой-ей!!!!!Какая ошибка!!!!Оля ты что новичков запутала??????
Если ты отправляешь с 2-х окон так по-любому время прихода должна видеть в 2-х окнах а не в одном-так как время прыгает!сначала время спешит в одном окне,а через минуту может спешить во втором -иногда как!!!!
Ну и по войнам немного добавлю: мы видели одну атаку в ПАРЕ-и что происходит???
10% асновы слито :sh_ok:Да и не на атаке(понимаю на атаке) Но так безграмотно-это жестко-неужели тяжело было вернуться в закрытую копь чтоб не навешали всякой гадости????Короче нет слов-одни мысли!!!
Боюсь предположить что с аком будет когда пару раз сбегаешь!!
Я понимаю что купить можно тут все аки - нарощенные другими людьми-но чувствую скоро всех сольют если ак попадает в бестолковые руки-факт на лицо!!
Поправьте если я не права!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:58 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
imas777 писал(а):
:mi_ga_et: выходишь на список серверов, нажимаешь на крестик рядом с сервером Илао)) и все, через неделю тебя вообще ни кто убить не сможет :)

это радует что нормальный и здоровый юмор еще присутствует!!!! :ti_pa:
а вот без этих вы.....................в, можно?

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Последний раз редактировалось CDkflbvbh 06 фев 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
CDkflbvbh писал(а):
imas777 писал(а):
:mi_ga_et: выходишь на список серверов, нажимаешь на крестик рядом с сервером Илао)) и все, через неделю тебя вообще ни кто убить не сможет :)

это радует что нормальный и здоровый юмор ее присутствует!!!! :ti_pa:

ммм?) ты меня видимо с кем то путаешь))) могу рассказать что нужно что бы убить топа) начнем например с денежного момента)) сколько готов вложить в игру?) если не сколько, то ты уже проиграл), если мало, то то же проиграл) если так же как топ, то тоже проиграл (у тебя нету армии топа), если много, то есть шанс, хотя бы достроить армию до уровня топ игрока и не умереть, сейчас в большей степени уже не армия влияет, а герой с его прокачкой и одеждой, и не чего тут уже не изменить, и чем дальше будет развиваться эта игра, тем больше будет доминировать момент денег) как и везде.

и да, острить про юмор тут не уместно, тот способ что я назвал выше, самый простой и менее затратный.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:07 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
печально!!!
что обещали и пуляли рекламу на вывод денег, а пока только влив и опять влив и снова и опять :du_ma_et:

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Способ №1, и ты в плюсе во всех отношениях :) самый верный тактический ход, для тех у кого нету лишних денег на удовольствие:)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
imas777 писал(а):
Способ №1, и ты в плюсе во всех отношениях :) самый верный тактический ход, для тех у кого нету лишних денег на удовольствие:)


:sh_ok: О каких деньгах речь??
я вот и без вложения денег не плохо играю))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:03 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Сообщения: 690
Piranha писал(а):
imas777 писал(а):
Способ №1, и ты в плюсе во всех отношениях :) самый верный тактический ход, для тех у кого нету лишних денег на удовольствие:)


:sh_ok: О каких деньгах речь??
я вот и без вложения денег не плохо играю))

пиранька ты не вливаешь, ты торгуешь в игре ;;-)))
всю малину посшибал у адми :bra_vo: нов
Витаха Молодец!!! так держать!

_________________
Никто кроме нас!
98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая,
ордена Кутузова II степени дивизия имени 70-летия Великого Октября


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Layrelli писал(а):
Ой-ей!!!!!Какая ошибка!!!!Оля ты что новичков запутала??????
Если ты отправляешь с 2-х окон так по-любому время прихода должна видеть в 2-х окнах а не в одном-так как время прыгает!сначала время спешит в одном окне,а через минуту может спешить во втором -иногда как!!!!
Ну и по войнам немного добавлю: мы видели одну атаку в ПАРЕ-и что происходит???
10% асновы слито :sh_ok:Да и не на атаке(понимаю на атаке) Но так безграмотно-это жестко-неужели тяжело было вернуться в закрытую копь чтоб не навешали всякой гадости????Короче нет слов-одни мысли!!!
Боюсь предположить что с аком будет когда пару раз сбегаешь!!
Я понимаю что купить можно тут все аки - нарощенные другими людьми-но чувствую скоро всех сольют если ак попадает в бестолковые руки-факт на лицо!!
Поправьте если я не права!!!


Люда, ты меня удивляешь))) какие 10%???? ;;-)))
10% моей основы - это 40000 носов, 6000 пехов, 14500 коней, 12500 птиц, 6000 стрелков, 6000 леков и 2500 магов.... Я потеряла на бегстве 1% - что для меня составило 10 лямов рейта, который я набираю за двое суток)))) мне по цене вопроса и времени даже было дешевле и проще бросить вв, чем таскать ресы... а по поводу негативки - на копи был договорной спам, так как я не могла спланировать точное время атаки заранее, и это оказалось сюрпризом, что под спамом можно такое накастовать.... да и негатив можно повесить еще на подходе основы или когда она выйдет, но еще не вернется а копь открыта ну и т.д.... от всего не упасешься.. Это бой и надо предполагать любой расклад и принимать решения) Я всего скинула чуть больше 100 лямов вместе с боем, за месяц ускора на турнире я могу боню по весу догнать, если захочу... и основа стала ничуть не менее боеспособна, потому что я апнула леков, да и таскала я не всех, за флажками попутно бегать пришлось... а лишнее мясо только делает неповоротливей и тяжелее... вы, ребятки, сначала такую основу заведите, потом ее прокормите, потом ее еще поднимите на 300 лямов рейта за два месяца без ускора и автозаказа, а потом судите как ей правильно воевать... ты свою то попробуй кинуть клеток за 30-40 и идти вслепую на одном расчете, а потом я посмотрю с каким результатом ты сходишь :-D
а время можно и не открывать, я сворачиваю окно лишь высчитав пинг и скачки, они прогнозируемы вполне - второй скрин то наглядно демонстрирует результат)))) и еще... да, я купила тую... но вот что забавно - на акке тую в архиве есть только МОИ успешные бои - сначала маленькие, теперь большой... это ни о чем не говорит?))) я просто не фермер, я воевала и буду воевать, и мотать такой вот основой по всей карте буду))) ждите)))


Последний раз редактировалось toyou 07 фев 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
А по поводу парности боя... ну я шла на три топовых основы и предположительно лям демонского найма - я что, дура переть в одиночку и без зачиста, без возможности сканы сделать???? изначально в соседней клетке был брошен поплавок мурада, с которым мы должны были вообще без потерь выйти при любом раскладе, просто его дернули в реал и решили сходить с воином..., чтоб не терять в скорости - предположительные потери вполне устраивали, я думала даже больше будет... но это был МОЙ бой, мной спланирован, подготовлен и выигран) покажи хоть один свой такого масштаба, хотя бы парный))) я по весу снесла армии в 2,5 раза больше своей! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.226s | 15 Queries | GZIP : Off ]