My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Было много сказано и много армий сгинули.... а истина она вечна....

Правда проста.....

Кристал+ - клан мультов. Бобер и леша это стопудофф.
СССР с кристалом договорились и пароли и логины передают.


Как куда не пойдешь везде деф. Везде все в шоколаде.

Я долго терпел, я на это смотрел, я иногда думал что я ошибаюсь и может все не так. Теперь я для себя решил, что я мультов буду технично сливать админам.

Кто на очереди...

Лидер СССР, поощряет и знает что мультят. Буду всяко стараться чтобы его из игры выкинули.
Дальше, boberspb, тут вообще комментариев нету. Просто чела надо удалить из игры и все, точка.
Lesha280393, мультит вместе с boberspb. Это то что по минимуму.

Я бы мог это только админам написать, но я хочу чтобы публично всем было понятно.


Эти люди нагло используют другие акки в своих целях.

То что я написал это только начало. Круговая порука и безнаказанность должна иметь свой предел.

Надеюсь на сотрудничество создетелей игры.

С глубочайшим почтением,
Гроссмейстер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:55 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Прикольная тема ;;-))) .
Особенно актуальна в розделе Война:Илао.
Хотя если ты обьявил войну какимто мультам тогда впринципе правельно... Но всеже модераторы должны были бы переместить ее куда надо.
Твои фантазии конечно улыбают! Особенно про договоренность 2-х кланов про обмен паролями... Мне трудно себе представить хоть 1 клан который сдаст все свои аки другому... Психодерический бред несешь и даже не дергаешься ;;-))) .
По-поводу Лехи вообще смешно... Человек уже неделю в отпуске висит а ты его мультом называеш... Гросс протри слипы...
Если и говорить о мультах, то нужно было бы спросить у вас как это внезапно войска ваших соклан залазят в укреп перед самим преходом атаки, хотя все время атаки и несколько дней до этого человек онлайн не появляется (инфа 100%-я), и как не странно зама у него нет! Тебе это странным не кажется...
Так что перед теб как открыть ротяку и вякать в сторону попросту нормальных людей, умеющих обороняться, ты разберись со своим кланом...
П.С. А администрации, или кто там этим занимается, не мешало бы проверить весь клан Массоны на предмет присутствия мультоводства, ибо это там процвтает как ниукого (хотя нет вру, лидер в этом - Лунг и его клан Дроу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
semi2005 писал(а):
Прикольная тема ;;-))) .
Особенно актуальна в розделе Война:Илао.
Хотя если ты обьявил войну какимто мультам тогда впринципе правельно... Но всеже модераторы должны были бы переместить ее куда надо.
Твои фантазии конечно улыбают! Особенно про договоренность 2-х кланов про обмен паролями... Мне трудно себе представить хоть 1 клан который сдаст все свои аки другому... Психодерический бред несешь и даже не дергаешься ;;-))) .
По-поводу Лехи вообще смешно... Человек уже неделю в отпуске висит а ты его мультом называеш... Гросс протри слипы...
Если и говорить о мультах, то нужно было бы спросить у вас как это внезапно войска ваших соклан залазят в укреп перед самим преходом атаки, хотя все время атаки и несколько дней до этого человек онлайн не появляется (инфа 100%-я), и как не странно зама у него нет! Тебе это странным не кажется...
Так что перед теб как открыть ротяку и вякать в сторону попросту нормальных людей, умеющих обороняться, ты разберись со своим кланом...
П.С. А администрации, или кто там этим занимается, не мешало бы проверить весь клан Массоны на предмет присутствия мультоводства, ибо это там процвтает как ниукого (хотя нет вру, лидер в этом - Лунг и его клан Дроу)

! модератор сармат:
флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Тебе не смяшно.... А вот на моего соклана бобра из топ сто чисто для прикола добавили к атаке. А бобер он ваш, родненький. Я админам написал и его ЗАБАНИЛИ. Ну что скажешь, сынок? Челюсть подними....


Смешные вы. Буду банить, родные мои, пока дурь у вас не кончится, я понимаю что вы ее найдете еще .... но я разберусь и опять забаню, отдыхай.


Последний раз редактировалось Grossmeyster 21 июл 2011, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
В игре просто беспредел творится..... Мультики, вы знаете о ком я, памперсы подготовили ?

:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
гросс глава клана-покойника :bra_vo:
давно я не общался на форуме, времени просто нет

опять начинается кляузничество, в связи с безвыходной ситуацией главы массонов, пару раз его слили и он хвост поджал, чем писать тут развивай свой клан расти молодняк, а то другим кланам нет на ком фракцию поднимать :-D , а если стучиш на кого то, то делай это в тихаря, а не делай показуху, тебя и засмеют

а на счет главы клана, то ты гониш, в каком игровом уставе написано что глава должен отслеживать мультов в своем клане, и каким образом он это будет делать, на это есть админы, также как найти в клане стукача, сколько я не пробовал 100% уверен никогда небыл, не гони, занимайся своими делами, язнаю 10-к игроков которые хоть раз мультили, они хоть и враги но неразу их не сдавал что б ак банили, это не интересно, за гнилой базар, одного я сливал письмо админам, но там прямая угроза была личностная, а это нигде не преветствуется

погорячился ты с таким официальным заявлением, не только СССР и КРИСТАЛ+ сливать будут теперь, а все кому в кайф, и поверь им больше будет :bra_vo: чем твоему клану :cry_ing:

ШО КОГДА ТАМ ТУРНИР НАЧНЕТСЯ, А ТО СКУЧНО СТАЛО КАК ТО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Ты ответ держи, как так случилось что наказывать Садома ты позвал Кристал+ (я так понимаю что ни кристал ни бобер вообще были не в теме), ты хоть перед колегами постыдись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Мдя.... без комментариев.... где админы вообще ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20
Сообщения: 106
Grossmeyster писал(а):
где админы вообще ...

Они не смотрят эту ветку

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:25 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Это сааааавсем не смяшно :-): и человек создал правильную тему ! Просто многие считают себя умнее, и думают, что у других нет дома 2х или 3х компов :-): у всех есть ! Однако кто-то мультит, а это можно назвать ... как угодно, но по-любому этого быть не должно. Я сам лично знаю нескольких мультов... только попробуй докажи это. Я видел, как два разных клана, которые никаким ......м не должны совершать совместные атаки, да ещи и таким составом, да ещё и в 5 утра.... эту тему нужно развивать ! Я только за ! :-):

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:26
Сообщения: 296
Тему стОит подкорректировать и создать в разделе мультоводства


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Я вот одногого не пойму-нахрена тему было создавать,да ещё и в раздел войн её помещать? По-моему это большой минус Массонам и лично ихнему главе-стучать втихаря надо,такого нигде не любят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Тема важная... Извините меня, если на моего игрока наваливается весь клан СССР секунда в секунду и до кучи они берут акк из топ 100 из Кристал+ (тот парень по глупости пароль логин скинул и на пляже загорает), о какой честной игре может идти речь.... Я что ? Херувим с мечом 10 метров ? И все онлай, все дружно идут.... Как им напишешь они обижаются, говорят что все неправда, союзников подтягивают и давай поплавки строить. Ну админы поставят их в бан на три дня... толку-то ? На лицо проблема - честные игроки должны держать вызов от нечестных, и наказание нечестных вообще говоря ни о чем...... А потери честных большие. Вот так посмотришь посмотришь, подумаешь подумаешь и начнешь делать выводы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
А я не хочу в тихаря, я не такой. Я хочу что бы все знали. Втихаря уже настучал, кое кого забанили. Хочу чтобы людям стыдно стало и что бы все знали кто мультит. Имена написаны.
-----------------------------------------------------------------
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
-------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Да ну,только не говори,что у вас такого нет-отдохнуть хочется и за аккаунтом присмотр нужен. Вот и кидаешь кому-то пароль. Это я одиночка,приходится постоянно ноутбук с собой таскать. А вот если в клане,да ещё и воюющем,то такое можно понять и простить(конечно если это не система). У меня тоже есть парочка мультов на примете-молча с ними борюсь,не втягиваю в это весь сервер.Но тема уж точно не в тему-здесь военные действия нужно излагать,а не заниматься словоблудием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Grossmeyster писал(а):
Тебе не смяшно.... А вот на моего соклана бобра из топ сто чисто для прикола добавили к атаке. А бобер он ваш, родненький. Я админам написал и его ЗАБАНИЛИ. Ну что скажешь, сынок? Челюсть подними....


Смешные вы. Буду банить, родные мои, пока дурь у вас не кончится, я понимаю что вы ее найдете еще .... но я разберусь и опять забаню, отдыхай.


Мда... Гросс я всегда думал что ты взрослый адекватный человек. Оказывается ошибался. Что ты ту соплями метаешь во все стороны?
Что за плач в теме войны? Тебе жалко, что мы тебе уже больше половины клана слили а вы так ниодной атаки и не организовали? Так тут дело не в мультах а в твоей тупости... С кем-то воевать это тебе не на руинки бегать, которые только стоят и ждут когда ты прийдешь (поправочка - ждали, теперь то тебе некак на них ходить после дабл-слива).
Получать люлей и кричать на все стороны - муууульт -- это уже мания какаято. Появляется впечатление что тебе лет 7 и у тебя мороженое отбирают а ты потом маме дома жалуешься что тебя убивали...
Бредофантастические идеи вроде этой розмещай в теме флуд в войне место логам, которых у тебя нету ::yaz-yk: .

П.С. Чтобы всем было понятно - с бобром вообще непонятка какая-то получилась... Само собою игрок из топ 100 мультом не является... Но возможно чтото там зам намутил если пароль знал... Это еще разобраться нужно.

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 07:58
Сообщения: 9
Тему поместили как раз туда куда и следовало.. Почти у каждого сюза по мульту и поверьте я знаю о чем говорю. Разумеется это их родственники :-D :-D :-D ...Многие заводят мультов как раз для борьбы с мультами... Некоторые для борьбы с руинами маленькими, некоторые для шпионажа и наблюдения, кое-кто для фрака.. Разгружая тем самым основы...Единственный выход это полностью запретить сосуществование 2-ух аккаунтов под каким либо предлогом на одном сервере с одного ИП.... ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Ну у меня не только мульта нет,но и мысли такой даже не появлялось,чтобы завести его. И пароль не собипаюсь никому давать-у самого толком ещё не всё получается,а тут другому человеку доверить!!! Так что не у каждого они есть и не в тему топик.совсем не в тему. Лучше бы назвал тему"Меня обидели Кристал+ и СССР,а я им под дверь накакаю" ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 11:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:co_ol: Мульты зло, странно что еще не придумали механизм по их отлову, или не назначили людей следящим за этим делом в каждом мире)) а Вообще, на войне все методы хороши :)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Я все могу понять, чел в отпуске, акк оставил другу чтобы тот армию кормил, на руины ходить. Я все это понимаю. Но тут другой случай, извините, когда у бобра 200к+ наймов выводят на развал зданий и присоединяют к атаке СССР ????? Это как ? Когда 70к из этих двухсот потом на возврате берут а бобер после этого в бане сидит ? Это еще ничего что нельзя атаковать забаненного, а то парень бы пришел к руинам. И что ему этот его дружек скажет когда бобер вернется с отдыха ? Бобра подставили, армию слили, репутация подмочена а бобер даже не в курсе... а кристал собирается разбираться. Меня все называют не повзрослевшим.... :-D и тупым кстати ;;-))) Ничего что я все это проинтуичил ?

:ti_pa:

Парни,
давайте играть честно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 17:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Хотели логов - извольте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 17:20 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:05
Сообщения: 1
Grossmeyster писал(а):
Было много сказано и много армий сгинули.... а истина она вечна....

Правда проста.....

Кристал+ - клан мультов. Бобер и леша это стопудофф.
СССР с кристалом договорились и пароли и логины передают.


Как куда не пойдешь везде деф. Везде все в шоколаде.

Я долго терпел, я на это смотрел, я иногда думал что я ошибаюсь и может все не так. Теперь я для себя решил, что я мультов буду технично сливать админам.

Кто на очереди...

Лидер СССР, поощряет и знает что мультят. Буду всяко стараться чтобы его из игры выкинули.
Дальше, boberspb, тут вообще комментариев нету. Просто чела надо удалить из игры и все, точка.
Lesha280393, мультит вместе с boberspb. Это то что по минимуму.

Я бы мог это только админам написать, но я хочу чтобы публично всем было понятно.


Эти люди нагло используют другие акки в своих целях.

То что я написал это только начало. Круговая порука и безнаказанность должна иметь свой предел.

Надеюсь на сотрудничество создетелей игры.

С глубочайшим почтением,
Гроссмейстер.


;;-))) ;;-))) ;;-))) :-D :-D
Убила фраза Кристал+ - клан мультов. Бобер и леша это стопудофф.
СССР с кристалом договорились и пароли и логины передают. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
! модератор :
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 17:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Вот тебе смешно, а бобер действительно передал ОРКУСУ пароль и логин и их за это забанили. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 17:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Леша с бобром мультят, я жду как они появятся назад, я так думаю либо студенты либо школьники. Не в моих принципах ломать и грабить людей которые точно в отпуске или уехали. Я подожду когда вернутся, а там будет понятно как обвинить их в мультиводстве. Я просто хочу честного и открытого процесса. Хочу чтобы все виделе что вот этого заблокировали, этого и этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Ты то позорище скрином называешь? Да там 57% наймов в воскресе сидят... Потери даже не 1 к 1 - нубизм...
Вот чтото уже более менее похоже на скрины. Жаль что то что было раньше поудалялось...
Изображение
и еще
Изображение
ну и теперь уже бывший твой соклан
Изображение
еще около десятка логов уже увы нету ибо хранить такое впадлу... скоро и эти пропадут ...
:)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
кстати, Грос покопайся в архиве достань скрины своего дабл-слива, двух сливов твоего зама викдока, крастаса первый и второй сливы, анархиста оба, ну и что там еще было, я уже запамятовал... Не стесняйся, ты же хочешь чтобы все было честно... Ну так давай выкладывай, или кишка тонка?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Вот это настоящая Демонесса,просто класс :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Хм.... Мой слив и вика лежит в отрытом доступе. Странно что меня просят еще раз об этом поведать. Тема данной дискуссии не о том. Тема о мультах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Ну кстати со смертью вы зря так. Вы хоть рейтинги посмотрите.... Накажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Как дети.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 21:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):
Ну кстати со смертью вы зря так. Вы хоть рейтинги посмотрите.... Накажут.

С кланом "Смерть" никаких терок нет небыло и небудет, а дагца слили когда он массоном был и как ты сам знаешь даже не за то что он массон а за атаку Кристала... Ты что забыл как умолял оставить твоего нового соклана безнаказанным? Забыл из-за чего переговоры провалил? ... Гросс, что с памятью? Ты же тут честности просишь, а сам тупой бред несешь. Ты либо говори все либо помалкивай... Вырывать слова из контекста - проявление трусости...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 22:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Семи,

Я тебе четко ответил что дагец находится в моем клане и под моей защитой. Почему он ушел и пришел я не знаю, но он из смерти, там его родина. И еще, базар фильтруй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 22:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20
Сообщения: 106
Grossmeyster писал(а):
И еще, базар фильтруй.

Подобные выражения пишите в ЛС

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
О,уже и босяцкие выражения пошли :ni_zia: Гросс,окстись - что-то тебя понесло,так и сам бан схлопочешь :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):
Семи,

Я тебе четко ответил что дагец находится в моем клане и под моей защитой. Почему он ушел и пришел я не знаю, но он из смерти, там его родина. И еще, базар фильтруй.

Ну что такое "под твое защитой" мы уже видели! :ti_pa: Точно также ты защитил и еще добрый десяток своих соклан и думаю они тебе за это "очень" благодарны! ;;-))) А насчет "И еще, базар фильтруй" - дружище, будь проще и к тебе может и потянутся люди! :ny_tik: Перед тем как плюнуть в чью-то сторону в следующий раз, подумай а не прилетит ли тебе в лобешник оттуда подача. Тогда с тобой и говорить будут с уважением, и играть будет проще!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Собственно пост о том и был, что когда логинами и паролями обменялись то не пробъешь. Всегда деф, всегда можно посмотреть, пройтись по аккам. Один чел онлайн мониторит все в клане на 30 челов. Будем откровенны, зайдите в клан и посмотрите онлай например в 16-00 .... там пустота. НИкого нету. Достаточно запустить одного с логинами и паролями от нескольких акков и он неспешно так посливает, даже помощи не успеет никто попросить. Вот нас так и сливали. Вот по тому и пост такой. И защищались также, нагло за всех одного чела ставили и он мониторил. Так что все ваши военные "успехи" они ни о чем. Дело дошло до абсурда, нас так хотят наказать, что Критал+ перелал СССР акк бобра. Ну типа чтобы еще удобней стало нас сливать. Извините, как я могу держать удар против СССР и КРистал+ если они друг другу из топ 100 игроков передают ? Так что еще и еще раз, все ваши военные успехи и логи ничего не стоят.

Еще вопросы ?
! модератор Goblin312:
Завуалированный мат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 02:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):
Собственно пост о том и был, что когда логинами и паролями обменялись то не пробъешь. Всегда деф, всегда можно посмотреть, пройтись по аккам. Один чел онлайн мониторит все в клане на 30 челов. Будем откровенны, зайдите в клан и посмотрите онлай например в 16-00 .... там пустота. НИкого нету. Достаточно запустить одного с логинами и паролями от нескольких акков и он неспешно так посливает, даже помощи не успеет никто попросить. Вот нас так и сливали. Вот по тому и пост такой. И защищались также, нагло за всех одного чела ставили и он мониторил. Так что все ваши военные "успехи" они ни о чем. Дело дошло до абсурда, нас так хотят наказать, что Критал+ перелал СССР акк бобра. Ну типа чтобы еще удобней стало нас сливать. Извините, как я могу держать удар против СССР и КРистал+ если они друг другу из топ 100 игроков передают ? Так что еще и еще раз, все ваши военные успехи и логи ничего не стоят.

Еще вопросы ?
! модератор Goblin312:
Завуалированный мат

По пунктам:
1) один чел мониторит 30 :sh_ok: - ты хоть подумал о чем сказал? ты хоть понятие имеешь сколько на это времени должно уходить? У нас нету таких задротов.
2) Вас большую часть сливали на возврате с руин... причем тут пароли акки и у кого там в 16.00 никого онлайн нету и по какому времени - несвязный бред..
3)Кристал+ передал акк бобра - вообще ахинея... Если бы у когото из нас и были данные по этому акку то его основу бы слили на фрак а не отдавали комуто...
4) Друг другу игроков из топ100 передают - что там друг передает другу я не вкурсах, но систематический обмен акками между кланами - полный бред...
И под конец открою тебе секрет Гросс - после смены главы в клане Кристал+ к новому начальнику для того чтобы выяснить как теперь будут складываться отношения обратились пока только 2 клана, и СССР в их числе небыло... Из этого следует, что между нашими кланами вообще нету никаких дипломатических отношений, не говоря уже о той фантастике которую тут ты излагаеш...

Гросс, тебе надоела война, надоело гадать кого сольют сегодня, а ведь сольют точно? Тогда приходи с капитуляцией и извинениями за свое поведение... Кричать же во всю " Нас обижают, нас сливают, а мы их не можем, потому что они все мульты и грает там всеми один человек, ведать хозяин компьютерного клуба!" - ты думаешь стоит так унижаться?

П.С. Погугли и узнаешь как не проспать атаку :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 08:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
;;-))) ;;-))) ;;-))) Один человек на тридцати аккаунтах сидит ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я сейчас под стол сползу-надо же думать,что говоришь. Гросс,прекращай плакаться,а то уже даже не смешно :po_zor:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 08:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Ещё одно-а кто вам мешает в 16.00 в игре сидеть ::nez-nayu:: Наверное Семи сидит и кабель интернета выдёргивает или вообще СССР требует пятилетку за неделю сдать ;;-))) Если сами не хотите играть,то никакие мульты не нужны.Или вы думаете,что заходя в игру раз в день на полчаса можно всех победить. :sh_ok: Святая наивность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 02:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
Grossmeyster писал(а):
В игре просто беспредел творится..... Мультики, вы знаете о ком я, памперсы подготовили ?

:-D

А викдок у вас чей мульт кстати? Ибо акк без основы клепающий только наймов уж точно не может быть играбельным... Или это он так на меня обиделся :ps_ih: что решил тупо наклепать 2кк наймов и прийти меня снулить ;;-)))

П.С. Чтото ты давно перестал орать про мультов... Свои мультоводы запретили? может на них кляузу настрочиш админам? :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 03:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
semi2005 писал(а):
А викдок у вас чей мульт кстати?
пальцем в небо. Сколько помню, Вик всегда играл. Напиши-пусть проверят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Подобные выражения пишите в ЛС

жаль конечно-но гросс никогда неотвечает в личку!!!А вот на публигу играть-эт всегда пожалуйста!!! :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:43
Сообщения: 24
ух, нашел темку все таки.
думаю все помнят как великий и ужасный оккупант центра карты орал что каждый 2-ой на сервере мульт. и вот настало время возмездия, все мы верим что это "поклеп" и заговор против тебя великого но все же. получите и распишитесь гражданин "мультовод" :po_zor: :po_zor: :po_zor: :po_zor:


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 186.51 КБ | Просмотров: 16870 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
как же так :sh_ok: ?А я так верила что хоть один человек на сервере честный игрок :-D :-D :-D !!!!Одни разочарования ::nez-nayu:: А так орал на форумах-тут на тебе сам похлеще всех будет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:smu:sche_nie: Честные еще остались все же....

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:43
Сообщения: 24
imas777 писал(а):
:smu:sche_nie: Честные еще остались все же....

ХДЕ?!? ткни пальцем и мы испортим его=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
эх гросс,не выдержал=) решил испробовать запретный плод...ну ничего,теперь наверняка не будет пустых тем созданных им же :cry_ing:

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:43
Сообщения: 24
darkleon писал(а):
эх гросс,не выдержал=) решил испробовать запретный плод...ну ничего,теперь наверняка не будет пустых тем созданных им же :cry_ing:

твоиб слова да модерам в уши=)))))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:18 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:12
Сообщения: 13
Люди я вот на что ещё наткнулся в топах смотрел на игроков и там видели наверное многие из вас забанен причина Мультоводство и главное у большинства Сюзеренов не на вечно бан дают а до такого то числа а кто ниже 5***** тому на вечно бан дают в чём прикол то думаю что если 5***** будут мультить значит типа просто так сказать мягкое наказание а кто ниже 5***** тому вообще полностью заново ? Сразу говорю на меня не думайте я не мульт просто из за Любопытства спрашиваю )))

_________________
Нам нужен мир, желательно ВЕСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:44 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 63
Откуда: ✡ 666 АД 666 ✡
Psixoz13 писал(а):
Люди я вот на что ещё наткнулся в топах смотрел на игроков и там видели наверное многие из вас забанен причина Мультоводство и главное у большинства Сюзеренов не на вечно бан дают а до такого то числа а кто ниже 5***** тому на вечно бан дают в чём прикол то думаю что если 5***** будут мультить значит типа просто так сказать мягкое наказание а кто ниже 5***** тому вообще полностью заново ? Сразу говорю на меня не думайте я не мульт просто из за Любопытства спрашиваю )))

Да без разницы какого звания игрок, главное, что сколько раз было нарушение правил!

_________________
Набор в ученики: 1. Тёмная раса 2. Хороший онлайн 3. И умение играть !
https://mlgame.ru/?bonus=2275347


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:16
Сообщения: 2
iulika2006 писал(а):
Тему поместили как раз туда куда и следовало.. Почти у каждого сюза по мульту и поверьте я знаю о чем говорю. Разумеется это их родственники :-D :-D :-D ...Многие заводят мультов как раз для борьбы с мультами... Некоторые для борьбы с руинами маленькими, некоторые для шпионажа и наблюдения, кое-кто для фрака.. Разгружая тем самым основы...Единственный выход это полностью запретить сосуществование 2-ух аккаунтов под каким либо предлогом на одном сервере с одного ИП.... ::yaz-yk:


А вот у меня роутер стоит, 1 ип на нём, 2 компа, 1 ноут, играем я и жена моя,как нам быть в такой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14104
Valeron84 писал(а):
А вот у меня роутер стоит, 1 ип на нём, 2 компа, 1 ноут, играем я и жена моя,как нам быть в такой ситуации?

Как быть, как быть....
ВНИМАТЕЛЬНО прочесть правила игры - https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Rules

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:06
Сообщения: 2430
4178 писал(а):
Valeron84 писал(а):
А вот у меня роутер стоит, 1 ип на нём, 2 компа, 1 ноут, играем я и жена моя,как нам быть в такой ситуации?

Как быть, как быть....
ВНИМАТЕЛЬНО прочесть правила игры - https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Rules

Угу все только этим и занимаются, что читают правила :men:

_________________
Если в глазах у девушки искорки - значит тараканы в ее голове сегодня что-то празднуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 10:25
Сообщения: 1
у меня та же проблемма
игрок macen80 ,был забанен за мультоводство и в его королевстве игрок zimm2012 тоже был забанен до бесконечности потом приговор был смягчён до трёх дней
как только бан закончился начались вновь совместные действия итог слив моей армии
игрок масен80 имеет всего 10 шпионов и 12 провидцев \это наводит на определённые мысли\ у зимма другой деятельности нет
итого за истекшие сутки 15 шпик и пров отчётов от зимма и 4 от масена\армия слита в ноль
может я не прав но по моему это мультоводство
надеюсь у администрации есть способы проверки честности игры
с уважением поклонник игры
mandren


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 19:12
Сообщения: 23
Откуда: Казахстан
mandren писал(а):
у меня та же проблемма
игрок macen80 ,был забанен за мультоводство и в его королевстве игрок zimm2012 тоже был забанен до бесконечности потом приговор был смягчён до трёх дней
как только бан закончился начались вновь совместные действия итог слив моей армии
игрок масен80 имеет всего 10 шпионов и 12 провидцев \это наводит на определённые мысли\ у зимма другой деятельности нет
итого за истекшие сутки 15 шпик и пров отчётов от зимма и 4 от масена\армия слита в ноль
может я не прав но по моему это мультоводство
надеюсь у администрации есть способы проверки честности игры
с уважением поклонник игры
mandren


Вы сперва в своем клане разберитесь!В клане 25+ игроков а из них реальных человек 6 играет а остальные мульты, в с них голду тяните особенно ваш нынешний глава.Я ваших мультов периодически граблю,а иногда мертвый акк меня храмить начинает))парадокс какой то получается))А слил тебя не первый раз. а последний раз вчера слил тебя игрок с нашего клана и я там даже не успел по участвовать((.Значит играть не умеешь и не надо тут на мультов спихивать!А по поводу Зимма так он сам по себе играет да не спорю он помогает пробивать шпиками и провами игроков но в чем тут мультиводство?Да тут пол сервака сейчас сидит на 4* и что это значит что это все мульты чьи то?))А свой шпикоград я снес и все это знают т.к. я переношу и перестраиваю все города по новой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 11
Масен, может мы все и мульты, но нас много. просто не у всех возможность играть каждый день - игра, она ведь для жизни, а не жизнь для игры.
Да и армий нам только за последнюю неделю ох скока слили.
И всё же: Поглянь, как мульты на руины топают - специально для тебя скрины (ники я поубирал от любителей помародёрствовать).
Да и не в них дело - некоторым общение удовольствие доставляет, а не руины и пакости соседям.
Так что не суди всех по себе. :-(


Вложения:
Снимок 1.JPG
Снимок 1.JPG [ 128.66 КБ | Просмотров: 13159 ]
Снимок 2.JPG
Снимок 2.JPG [ 67.72 КБ | Просмотров: 13159 ]
Снимок 3.JPG
Снимок 3.JPG [ 111.4 КБ | Просмотров: 13159 ]
Снимок 4.JPG
Снимок 4.JPG [ 74.78 КБ | Просмотров: 13159 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
mandren для жалоб на мультоводство есть соответствующий раздел
macen80 Вас и серию игроков было забанено, так что не стоит переводить стрелки
andrey4emk мой ник мог бы и оставить, ведь куда удобнее грабить тех кто под столом своим обитает,
Дам для Массена одну наводку, игрок ZIVOY , судя по этой теме viewtopic.php?p=578837#p578837 он Вам ничем не помешает.

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Сообщения: 11
Ну, ZIVOY, только временно никому не помешает.
Деньги он раздобыл - так что жить будет и здравствовать... УДАЧИ ему только, ОГРОМАДНОЙ УДАЧИ :ya_hoo_oo:
(Огромное, от всех нас, кто его знает, спасибо тем, кто отозвался и готов был помочь - МАКС оказался гордым и честным... ДЕНЬГИ есть, с ними проблема, пусть и временно, отпала.)
А вот в процессе выздоровления после двух операций времени у него будет масса.
Часть армии из подвала достанет, да и новую построит - "мульты"-то наши немало ресов такают - так что с ними у него проблем не будет...
Так что будет у него ещё возможность к обидчикам в гости сходить :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мульты
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 19:12
Сообщения: 23
Откуда: Казахстан
BOGWAR писал(а):
Дам для Массена одну наводку, игрок ZIVOY , судя по этой теме viewtopic.php?p=578837#p578837 он Вам ничем не помешает.


Так для Вас Богвар я его не разу не трогал и не собирался!Да жаль что с ним такое случилось но буду надеяться что все обойдется и он поправится и вернется в строй!
BOGWAR писал(а):
macen80 Вас и серию игроков было забанено, так что не стоит переводить стрелки


Я стрелки не перевожу, те что были забанены были для выполнения КВ на владык и созданы они были не мной, а числились моими учениками!Так что извольте не сравнить с вашими 5* мультами!
andrey4emk писал(а):
Масен, может мы все и мульты, но нас много. просто не у всех возможность играть каждый день - игра, она ведь для жизни, а не жизнь для игры.
Да и армий нам только за последнюю неделю ох скока слили.
И всё же: Поглянь, как мульты на руины топают - специально для тебя скрины (ники я поубирал от любителей помародёрствовать).
Да и не в них дело - некоторым общение удовольствие доставляет, а не руины и пакости соседям.
Так что не суди всех по себе. :-(


Вот про что я и говорил по твоим сканом и видно что всего активных 5 человек сюзеров,а мелких я в расчет не беру.И ты мне еще хочешь сказать что ты сам лично не кормишься с z9999 YulkaGerla ?не буду остальных перечислять!Или ты хочешь сказать что ты в день набил фармом 5 лямов голды с рух и каждый день на ауке покупаешь лоты за 10-14 лямов.интересно как так у тебя получается все это сделать за 5 лямов? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 15 Queries | GZIP : Off ]