My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
Доброго времени суток...прошу завсегдатаев форума рассудить договор о совместном владении соленного озера...договор заключен между кланами Коза Ностра и новоиспеченным кланом ...Full House...договор заключался в следующем...лужи продолжительностью 17 суток, отобранной моим сокланом, и ввиду непонятых торговых отношений между поверженным и коза нострой (видать продали озеро после того как поняли что озеро то отберут), было решено разделить следующим образом...соклан сидит 5-ть суток, затем озеро передаем в распоряжение клана коза ностры...но не успев возвести защиту до первого уровня, озеро было атаковано игроком клана коза ностра, логи ниже приведу, игнорирую отписки как и мои так и владельца озера, что озеро по договоренности принадлежа нашим кланам, а после того как он не захватил озеро, то отписал...что <случилась неудача>, а что и как...думать нам...короче...прошу Вас рассудить данное обстоятельства, т.к. я и по моему указу ведется полный игнор на отписки клана коза ностры, т.к. бессмысленно вести беседы...хочу подметить, что после согласования договора, клан коза ностра продолжал атаковать владельца озера (города) с разрушением мирных построек, но это я упущу, так как не оговаривалось в договоре, а человеческих понятий все ж нема...
Изображение
Изображение
Изображение

! модератор Deserted:
Нарушение п2 Правил форума: Легко завуалированный мат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
начнем с того что это была попытка сразу же отжать озеро,но договора тогда еше не было,но после так сказать "подписания" все спамы были сняты!в противном бы случае озеро просто бы отбили из-за отсутствия защитных сооружений! :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
бида-бида!!! человеческих понятий нема :cry_ing:
как с этим жить то дальше.... :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
эти атаки были после договора, т.к. слаеру скидывалась переписка наша с тобой, а то что он его не захватил, это уже тонкости игры, и наша заслуга, слаер купился как ребенок, не посмотрел что башня строится дольше его миссии из-за того что рабов выгнали, а потом загнали перед приходом...я озеро отдам, если народ решит так, бо я устал выступать КИДАЛОВОМ, но провокация была, и не только эта, а еще и втягиванием другого клана, как подставы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:56
Сообщения: 2
А можно узнать почему тема создана только сегодня, после того, как уже эти 5 суток прошли причем несколько дней назад?=))) Что б подольше посидеть на озере? браво! Можно было сразу "просить рассудить" и обрассуждаться за 5 дней-то=)))
На счет нападения на озера все вы прекрасно понимаете, только прикидываетесь зачем-то.
И по поводу "кидалова"... хорошо, что ты сам это понимаешь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
ни тема б не подготовилась, ни передача б производилась, ни беседы б не велись без решения главы...согласен что с задержкой тема, но лучше поздно, чем никогда....хоть я, будучи игроком клана СССР, или нового клана, всегда враждовал с коза нострой, но не с точки ненависти или других причин, а из-за того что сильный клан, да еще и сосед, и к многим аккам имею до сих пор уважение....а Вам леди отвечу так...я вам намекал на то что Ваш игрок может наломать дров, вы хоть каким образом тему поднимали на клан, иль меж собой...иль Вы думали, да все будет хорошо, ничего страшного что мы атаковали озеро после договора, натравили другой клан, ходили рушить города держателю озера....да не лохи, и не боты сидят в наших акках, зачем заключать договор, если все 5-ть суток просидевших в озере чж тратятся на свитки защитные, усовершенствованные зданий в озере, ремонт в городе и т.д.
Есть факт нарушения договора, значит вы договор расторгли в одностороннем порядке....а то что там слаер писал что земели с клоуном нет на месте, ептв...так переписью закидали его, спам он еще всю ночь держал, хотя из источников как и земеля на месте был так и клоун появлялся...чушь, легко спланированная провокация, просто не увенчалась удачей... :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:56
Сообщения: 2
"а Вам леди отвечу так...я вам намекал на то что Ваш игрок может наломать дров, вы хоть каким образом тему поднимали на клан, иль меж собой...иль Вы думали, да все будет хорошо, ничего страшного что мы атаковали озеро после договора, натравили другой клан, ходили рушить города держателю озера...."

Мне больше делать нечего, как сидеть и твои намеки расшифровывать=))) Прямо сказать никак?
И я не поняла кто кого натравливал! Ты хочешь сказать, что я кого-то натравила чтоли? Отвечу прямо ( без намеков ), что я в душе не знаю кто там на вас нападал.
Факт нарушения договора есть 100% с вашей стороны! вы не отдали озеро. Если кто-то там на вас нападал и вы решили расторгнуть этот договор -это ваши проблемы=) Связи не вижу никакой=))))
Даже не знаю как написать по поводу вашего поступка что б не обидеть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
я Вас именно не в коем случае не обвиняю, Вы еще не разу не дали усомнится в Вас, в каждом клане хватает провокаторов...успешных договоров даж с вашим кланом заключалось и не раз...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
где это озеро? щас придем и заберем, а вы дальше тут болтайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
А почему бы не выложить лог с письмецом,чтобы было видно время его отправки. Сразу станет ясно-кто прав и кто виноват. А то так получается очередная тема для словоблудия))) :ti_pa:

! модератор Deserted:
А потому что личную переписку можно публиковать только с согласия второго участника :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 13 Queries | GZIP : Off ]