My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: так кто же такой ФРИОН
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:55
Сообщения: 7
Мой ник FREEON – ФРИОН и единица (так как ник фрион был занят)
Много тем было про мультов и одно из составляющих этой игры – это мульты.
Многих мучает вопрос и в частности Кошкодава – а не мульт ли я.
Мне было задано много вопросов, почему так долго сижу на 3*, как играю и еще куча однотипных вопросов, которые задают все главы кланов или разные игроки, оригинальности я не увидел.
Но сейчас не об этом, а о том, чтобы доказать Кошкодаву и другим, что я не мульт.
Начал я играть, увидев рекламу в соц. сети, хотя обложка была Героев меча и магии. Зарегистрировался и даже не выбрал расу, а та, которая досталась. Потихоньку стал развиваться и выполнять квесты, вскоре я уже был учеником у топ игрока* который в ходит в 100 лучших и из топ клана. С каждыми подсказками я немного вникал в игру и мог ходить по руине 1. Как то нашел жилу у Ильи из клана Белая Русь и напал, но проиграл, вскоре я вступил в данный клан.

Много мы переписывались с кланом о разных вопросах, о игре – но в итоге подстава. В данном клане меня также обучал и подсказывал всего один игрок Оскар (уже не играет), видя, что клану пишет глава, спасая меня тем самым (например, захват копи!). Видя, что происходит внутри клана я оставался подставы. Клан не боевой, а фермерский, это не по мне.
Все больше и больше я играл в эту игру и знакомился с разными игроками, которые до сих пор меня консультируют и подсказывают, то, что знают игроки с многолетним опытом этой игры – за это я им благодарен.
Второй мой клан был AcidKids у Леприкона. Вышел из клана, так как далеко переехал от клана, а ресы брать у клана я не хотел, понимая, что все равно нужно будет выходить. Почему переехал – это внутренняя информация клана и переписка с главой.

Почему сижу на 3*?, потому что я не попал в суперский топ клан, где была бы крыша, когда выйду на 5ур или как это сейчас называется нейтралитет, Выходя из одного клана в другой хотелось быть максимально близко и приходилось сносить некоторые города. Вскоре переехал далеко и так же снес город. Также мне не советовал наставник*, фрака, арты, многое другое надеюсь многие поняли о чем я.

Сегодня была переписка с Кошкодавом, где он написал мне, что будет писать админам, чтобы меня проверили, я пообещал ему, что сам выложу инфу.

PS: я играю бесплатно, но деньги ввожу, никому не подставляюсь и не даю себя грабить.

*всех игроков я предпочел скрыть, так как не спрашивал согласия

_________________
...Так кто ж ты, наконец?
-Я -часть той силы,
что вечно хочет зла
И вечно совершает благо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: так кто же такой ФРИОН
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:55
Сообщения: 7
В добавок, почему зашел этот разговор мне пофигу на мультов я играю по себе, но не сними. Но когда меня причисляют к ним то может стоит раскрыть карты. Сливать мультов я не буду так как не уверен в них, но про Кошкодава скажу одно:

сегодня я слил krasavicaElf 04:30, но как ни странно сегодня мне вынесли 3строения в поселках не ее клан, а игрок, который вообще не имеет отношение к ней. Игрок, который вынес поселки Sausage с 13-15ч совместно с Кошкодавом (он шпионил). То есть на воре и шапка горит. Все сканы и атаки начались после слива krasavicaElf – совподение?
Также мне не понятно почему игрок Den19861 будучи не жилец состоит в клане, - а авось пригодится так что ли.

_________________
...Так кто ж ты, наконец?
-Я -часть той силы,
что вечно хочет зла
И вечно совершает благо.


Последний раз редактировалось FREEON1 24 дек 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: так кто же такой ФРИОН
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:55
Сообщения: 7
Кошкодаву хочется одно сказать, если Вас окружают одни мульты – значит Вы центральный.

Прошу, ответственных лиц (админов) проверить меня на мульти подобные действия и дать окончательное заключение разрешив наши разногласия…

_________________
...Так кто ж ты, наконец?
-Я -часть той силы,
что вечно хочет зла
И вечно совершает благо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: так кто же такой ФРИОН
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:46
Сообщения: 6
что ж тут страшного на сюза выходить ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: так кто же такой ФРИОН
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 01:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:27
Сообщения: 8
Фрион - это газ! Газ - это нефиксируемое скопление молекул. Фрион = 0!
Логика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 13 Queries | GZIP : Off ]