My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:44
Сообщения: 22
игроки клана иммортался на сервере илао неединожны пытались угрожать мол приедь и убей нас вместо кого-то там :)
в частности игрок Redlof, дано писал в ответ на мол накажи меня (пропал) :)и сегодня игрок Aessonte, переписку неразрешили показать - ну это их право а бан за непонятно что получать неохото :)
Ребят помогите давайте проголосуем пусть топ 11 серва всётаки попробуют обидеть без игрового чата а в реалии вашего мелкого топ 130+ игрока :)
Хотелось бы чтобы такие игроки хоть раз смогли сделать то что обещают :)
p.s.
приезать я могу
но что я сделаю в 1ккк мощи против 4ккк :)
моу и порубить но хочу чтоб эти "ТОПЫ" которые кланы на себе держат попытались меня убить :)
p.s.2. чесно говоря стыдно за наш сервер привезли стадо и оно пытается ставить условия, грусть - печаль.

! модератор Оби1:
Нарушение п.5 Правил раздела «Обсуждение игрового процесса». Тема перемещена в нужный раздел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 07:48
Сообщения: 119
Откуда: Нория
мальчик, ты разделом ошибся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Ни чего не понял.... кто за что должен проголосовать.... :du_ma_et:
Поподробнее бы :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 17:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:56
Сообщения: 39
Мне кажется переводчик тут нужен с китайского на русский :ti_pa: :-D

_________________
И только небо может быть пределом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 21:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
итак, подробности.
lohanka2k купил арты, вырастил арму и решил слить lyss в несколько раз меньшую по МА (этак годика 3 назад). но в силу некоторых причин он меня проспамил беспрерывно чуть более полугода, но ничего, кроме поломанных торговых лавок в побочном городе так и не сделал. ну а потом ровненько отправил в храм почти на год. прямо до самого перенесения аккаунта с 63-4 на 41-8. да, стол и города полностью перестроить - это как же надо не любить предыдущую локу. ведь каждое открытие столицы начиналось со спама и парочки отрицательных заклов, а потом... :hi_hi_hi:
да, с 41-8 очень удобно кричать игрокам на 57-3 и на 60-5: "приезжайте и убейте, а-ха-ха-ха!"
верни акк на 63-4 и тебе организуют незабываемый прием, совсем как раньше :an)(gel:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 21:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
зто хоть поджав хвост не перебегает к сильнейшему клану..... :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 21:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
sergik5552 писал(а):
зто хоть поджав хвост не перебегает к сильнейшему клану..... :co_ol:
а то Пойсан не был топ-кланом на момент перенесения его аккаунта? ;;-)))
хотя, если ты утверждаешь, что никогда это и не был топ-клан - то ок. надо вашей Ольге скинуть это замечательное утверждение ;;-)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
что за привычка всё переворачивать и перевирать все слова... :ni_zia:

! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
и с кем -кем,а с Вами нет абсолютно никакого желания спорить или что то обсуждать..финал один----жалоба и кляп...признаться был лучшего мнения....пока-пока!!!удачи! :ti_pa:

! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
sergik5552 писал(а):
что за привычка всё переворачивать и перевирать все слова... :ni_zia:
а я переврала что конкретно?
1. Пойсан не был топ-кланом?
2. lohanka2k не переходил в Пойсан?
3. свой вариант

sergik5552 писал(а):
финал один----жалоба и кляп...
ну а что же делать, если правила общения соблюдать не можешь?)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 11:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:24
Сообщения: 50
Уважаемая Екатерина!
Вы переврали конкретно следующее:
Владельца акка Виталия, который в одиночку слил Землекопа и половину клана Козаностра, где вы играли, поломал зеркала в стольне Бони, Вы храмили, и Алексея что играл после него, также как и Воинавтени, храмили тоже)))
Потом акк бросили, он долгое время был без игрока. После того, как на него села Ольга, чтобы как следует поиграть в одиночку против Козаностры, и даже не в составе топ клана Поисон, чтоб реально в одиночку вас уделать, а в составе маааленького клана Тотенкопфа слила на 300 лямах мощи Димлевху, регулярно ломала Вам, Екатерина, поселки - 7-е лабы и прочее, слила вам около 100к найма (в то время это была цифра)), более 30к носов и по мелочи других войск, обломала вас с солянкой, которую вы всем кланом пытались неделю забрать и обломались, у игрока по мощи меньше любого из вас в 2 раза НЕ В СОСТАВЕ ТОП КЛАНА, и т.д.... Так вот, вы тогда всем дружным коллективом регулярно храмили лоханку))) А потом Ольге надоело, и она отдала акк лоханки. С тех пор он сменил владельца уже не один раз, и что-то там вменять нынешнему игроку из достославной истории, по-моему, это передергивать факты :men:
Тем более что с владельцами акка вы лично общались, притом в скайпе, так что о перепетиях смены игроков прекрасно знали =))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 11:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
demonDemon0487 писал(а):
А потом Ольге надоело
и она перенесла акк от меня подальше, т.к. на прежнем месте ей слишком хорошо было играть. пошла, так сказать, покорять новые вершины и загнабливаль игроков в другом месте. знаем-знаем :hi_hi_hi:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:24
Сообщения: 50
ага, вот и еще один супер-жареный факт от украинской прессы..... После того, как Ольга отдала акк, она вернулась на Обиона, который как раз вышел из отпуска, а акк лоханки попал в бан из-за нового владельца))) Что-то с памятью вашей стало... Вы забываете, что лоханка то может выложить логи своих походов на Вас во времена Ольги, а у вас кроме слов о том что мол, Ольга перенесла акк из за ваших боевых успехов, нету, ибо они в природе не существуют, потому что НИ ОДНОГО похода на лоханку в ответ с вашей стороны НЕ БЫЛО)))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
demonDemon0487 писал(а):
После того, как Ольга отдала акк, она вернулась на Обиона, который как раз вышел из отпуска, а акк лоханки попал в бан из-за нового владельца)))
да вы что? а энци мне говорит что: https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Rules
Цитата:
3) мультоводство[1] (запрещено заводить более одного персонажа на одном сервере, запрещено играть с одного компьютера несколькими персонажами на одном и том же сервере, запрещено передавать свой пароль другим игрокам).
Пользователь может использовать только одну учетную запись(аккаунт) в Игре. Многопользовательские учетные записи могут быть удалены или заблокированы в любое время на усмотрение Правообладателя.
-------------------
demonDemon0487 писал(а):
Вы забываете, что лоханка то может выложить логи своих походов на Вас во времена Ольги
ну так пусть выложит, если логи походов на меня так важны, что их даже бережно хранят под стеклом :smu:sche_nie:
посмотрим, что за великие победы надо мной у вас хранятся :hi_hi_hi:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:24
Сообщения: 50
Пошукаем в архиве, может и выложим... )
Насчет энци - ну так лоханка в бан за мультоводство и попала, Вы, видимо, невнимательно прочли?
Кстати, а достопочтимая публика заметила, как первая врака элегантным движением пера превратилась... превратилась... в новую враку! ;;-)))
В начале топика Екатерина обвиняла в переносе акка нынешнего владельца лоханки... всего 5 минут и уже его, оказывается, перенесла Ольга, к моменту переноса не игравшая на нем почти год :-D :-D :-D Мисс, вы достигли вершин в мастерстве вранья! Джен Псаки нервно курит в стороне и ходит к психоаналитику :ps_ih:

! модератор Оби1:
Нарушение п.2 Правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
По-моему тут все просто:

1. Появились морталы.
2. Нашли всех кто жил в изгое, и таил злобу на весь мир.
3. Взяли к себе, снабдили защитой и псевдо уверенностью в завтрашнем дне.
4. Попытались что то из себя показать - не получилось. (В 110 человек, до сих пор не могут победить 27)
5. Самое великое достижение это турниры, которые у них скоро тоже отберут.
6. В принципе клан фермеров с большими цифрами рядом с картинками армий.

А насчет тех кто к ним примкнул, тут все как раз таки логично. У них, во-первых и выбора то не было, где то же надо пытаться существовать, да и причислять себя к сильным кланам, это всегда круто :)

И после всего этого, чем тут кичится то можно?) грусть сплошная) :ts_ss:

lohanka2k писал(а):
p.s.2. чесно говоря стыдно за наш сервер привезли стадо и оно пытается ставить условия, грусть - печаль.


это что за паника, держи себя в руках) В том то и дело что - пытаются, и никогда не поставят, были уже приезжие - стали мертвые приезжие)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
imas777 писал(а):
...
4. Попытались что то из себя показать - не получилось.
...
А насчет тех кто к ним примкнул, тут все как раз таки логично. У них, во-первых и выбора то не было, где то же надо пытаться существовать, да и причислять себя к сильным кланам, это всегда круто :)...

Нууу кто чего добился мы видим по форуму - "ноют" не имморталы, "обливают грязью" тоже не они... Собственно, кто чувствует себя "ущемлённым" тот и выползает на форум жаловаться/обливать других грязью :-):

Кстати, по мимо идей о выживании (игровая механика такова, что выжить когото проблемно) есть факты общения - люди идут в клан к тем, кто адекватен и приятен в общении, а не к тем, кто "круче" в рейтинге. Так, например, общаться с Редлофом на много приятней, чем с тобой - потому к нему и идут люди :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:mi_ga_et: Только слабые и виноватые оправдываются,и если с тобой общаются не так как ты хочешь, не факт что дело не в тебе самом)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
imas777 писал(а):
:mi_ga_et: Только слабые и виноватые оправдываются

Одни "слабые" жалуются, другие "слабые" поливают грязью тех, на кого жалуются, третье "слабые" оправдываются....
Неужели прям все "слабые"? :hi_hi_hi:
Или, всё таки, у некоторых "юношеский максимализм"? :pardon:

imas777 писал(а):
и если с тобой общаются не так как ты хочешь, не факт что дело не в тебе самом)

Трабл в том, что общение бывает не только личное, то беж 1 на 1... ещё бывают коллективные общения, когда становишься вольным или не вольным свидетелем общения других людей.
Так вот - либо некоторых "не устраивают" прям все подряд, в качестве собеседника... либо, дело, всё таки в тебе.... :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 08:47 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
...

То что Пойзоны нубы я знал с переезда на Илао но, то что ты такой наивный честно не знал.. Это у нас клан фермеров ? Ты хоть в курсе сколько актива и боевых игроков в клане ? Если не знаешь скажу.. В разы больше чем в любом другом клане на любом сервере.. Если кланы не создают Холлы Славы это не значит что они никого не сливают.. Всех Пойзонов мы со своей территории выгнали.. Все перенесли столицы если ты не в курсе.. Можно конечно переехать в центр и оттуда их выселить.. Но в игре у каждого свои цели.. Факт мы на данный момент первые во всем.. То что касается тех кого набрали в клан ты сначала о себе говори потом о других.. 90% нубов находится в твоем клане а не в моем.. Вы даже своих врагов к себе взяли, ради раздутия рейта клана.. Так что завидуй молча..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
demonDemon0487 писал(а):
Пошукаем в архиве, может и выложим... )
ну так где логи? а то я попкорн купила, жду.
demonDemon0487 писал(а):
обвиняла в переносе акка
перенос акка - это не обвинение. это факт.
imas777 писал(а):
lohanka2k писал(а):
p.s.2. чесно говоря стыдно за наш сервер привезли стадо и оно пытается ставить условия, грусть - печаль.


это что за паника, держи себя в руках
по-моему Артем очень четко описал суть самой темы - в рядах Пойсан пошла паника :bra_vo:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
lyss писал(а):
по-моему Артем очень четко описал суть самой темы - в рядах Пойсан пошла паника :bra_vo:
По моему они забыли как мы им 2 замка сломали, как их столицы ломали и как они паниковали когда мы к ним попловки ставили.. До меня тогда их внутреклановые переписки даже дошли.. Смешно читать ваши посты после всего этого..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
То что Пойзоны нубы я знал с переезда на Илао но, то что ты такой наивный честно не знал.. Это у нас клан фермеров ? Ты хоть в курсе сколько актива и боевых игроков в клане ? Если не знаешь скажу.. В разы больше чем в любом другом клане на любом сервере.. Если кланы не создают Холлы Славы это не значит что они никого не сливают.. Всех Пойзонов мы со своей территории выгнали.. Все перенесли столицы если ты не в курсе.. Можно конечно переехать в центр и оттуда их выселить.. Но в игре у каждого свои цели.. Факт мы на данный момент первые во всем.. То что касается тех кого набрали в клан ты сначала о себе говори потом о других.. 90% нубов находится в твоем клане а не в моем.. Вы даже своих врагов к себе взяли, ради раздутия рейта клана.. Так что завидуй молча..


В моем клане минимум переселенцев, я бы даже сказал всего 2 человека)) Глупо рассказывать что среди 110 или 70 человек нету нубов, они есть везде. А насчет раздутий кланов, так ты посмотри на своих сокланов на 1х строчках, как по моему, так они не с вами были изначально.
А если говорить про боевых персонажей, игроки которые убивают *неумех* ну возможно да, они боевые, уже лучше чем фермеры)
А про лучшие во всем, удивлю, но никто тут не меряется в том кто лучше, а кто нет. Все зависит от целей в конкретный промежуток времени. Поэтому считать себя лучшими как минимум странно)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Цитата:
они не с вами были изначально

Поясните мне не разумному, а есть некий "кодекс крутости кланов", в соответствии с которым нельзя проводить набор? Или нельзя принимать переселённых/местных игроков?
Почему, собственно, это плохо?

Я всегда завидовал кланам с активным набором - у них есть люди, которые хотят и могут заниматься поиском и дальнейшим сопровождением рекрутов, как среди новичков, так и среди уже давно играющих...
Если комуто лень (как, например, мне) заниматься набором в клан... ну чтож поделать... но это проблема именно того, кому лень, а ни как не других кланов :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Странно, другое.. То что ты пишешь сам не знаешь что.. К вам никто не идет в клан потому что там ловить нечего.. Все на головах друг у друга.. Я знаю больше о вашем клане чем ты о нашем.. Так как вы набрали к себе своих же врагов, которые до сих пор не очень комфортно себя там чувствуют.. А к нам очень многие просятся в клан.. Берем на испытательный срок и если себя в чем то проявят то остаются в клане.. Почему вас это так задевает ? Если это не зависть то что ?

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
lyss писал(а):
по-моему Артем очень четко описал суть самой темы - в рядах Пойсан пошла паника :bra_vo:


Трезво смотреть на вещи это правильный подход. В любом клане есть костяк, за счет кого и все держится, когда его нет, начинается разброд и шатание, ну и от лидера зависит, если он играет 1 раз в неделю, то дело о скоординированности и оперативности не может быть и речи.

По пойзану что то конкретно сказать не могу, без понятия что там сейчас у них творится.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
Странно, другое.. То что ты пишешь сам не знаешь что.. К вам никто не идет в клан потому что там ловить нечего.. Все на головах друг у друга.. Я знаю больше о вашем клане чем ты о нашем.. Так как вы набрали к себе своих же врагов, которые до сих пор не очень комфортно себя там чувствуют.. А к нам очень многие просятся в клан.. Берем на испытательный срок и если себя в чем то проявят то остаются в клане.. Почему вас это так задевает ? Если это не зависть то что ?


У многих есть стадное чувство идти туда, где кто-то первый, поэтому кичится, что многие просятся, опять же странно. В любой клан просятся многие, вопрос в том, в сколько кланов они одновременно попросились?))
Подходов к рекрутинговой системе по набору игроков у всех разный арсенал, как бы там не было, сейчас приток новых игроков крайне не велик, многие *садятся* за старые аки, многие забивают, и что то там вырастить попытаться из тех кто хочет *просто поиграть* никогда не получится.
И хватит уже про зависть)) Взрослые дядьки никогда не завидуют, оставим это на потеху мелочи))
Почему вообще ты решил, что нас, что то задевает? Мне было любопытно посмотреть реакцию, я ее уже и посмотрел )

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
В моем клане минимум переселенцев, я бы даже сказал всего 2 человека))

https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?p=513613#p513613
Изображение
А чего всего 2 то ? Не захотели к вам ? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
4178 писал(а):
Поясните мне не разумному, а есть некий "кодекс крутости кланов", в соответствии с которым нельзя проводить набор? Или нельзя принимать переселённых/местных игроков?
Почему, собственно, это плохо?
Я всегда завидовал кланам с активным набором - у них есть люди, которые хотят и могут заниматься поиском и дальнейшим сопровождением рекрутов, как среди новичков, так и среди уже давно играющих...
Если комуто лень (как, например, мне) заниматься набором в клан... ну чтож поделать... но это проблема именно того, кому лень, а ни как не других кланов :pardon:


На Илао первую волну пришельцев почти всех перебили, видимо поэтому так повелось, остальные вступили уже к новым приехавшим))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
А чего всего 2 то ? Не захотели к вам ? :hi_hi_hi:


Ага, Можно и так сказать. А можно и сказать, что без переселения поближе к клану я брать никого не хотел))) Любую ситуацию можно трактовать как угодно, была бы нужная цель)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
А можно и сказать, что без переселения поближе к клану я брать никого не хотел)))

Странно, а я старался подальше от клана набирать игроков.. Что за привычки кучковаться ? Вы же сами себе потом мешаете..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
Странно, а я старался подальше от клана набирать игроков.. Что за привычки кучковаться ? Вы же сами себе потом мешаете..


Кучковаться, и грамотна расселять разные вещи)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Можно поинтересоваться кого всех вы там перебили?) Насколько мне известно большинство переселенцев там либо прекрасно поживает, либо от скуки слились в воскресы и ждут обнов, много народу просто удаляется...Но ни как не от вашего гнета..Были конечно единичные сливы, но обычно на игру это не сильно влияет - тот кто хочет играть - тот играет...Я могу точно так же заявить что около нас некоторые местные топ-игроки тоже либо забили на игру либо удалили аккаунты с приличными армиями и хорошими артефактами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Aessonte писал(а):
Можно поинтересоваться кого всех вы там перебили?) Насколько мне известно большинство переселенцев там либо прекрасно поживает, либо от скуки слились в воскресы и ждут обнов, много народу просто удаляется...Но ни как не от вашего гнета..Были конечно единичные сливы, но обычно на игру это не сильно влияет - тот кто хочет играть - тот играет...Я могу точно так же заявить что около нас некоторые местные топ-игроки тоже либо забили на игру либо удалили аккаунты с приличными армиями и хорошими артефактами...


Да да, много слились в воскрес, остальные забили, третьи уехали в отпуска, четвертые ушли на пенсию. Как я уже писал выше, на любую ситуацию можно посмотреть с кучи сторон, факт в том что те кланы что были изначально, больше не существуют, хотя у них то же было много амбиций и гонора поначалу.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Уж поверь, отсутствие в руинах чж повлияло на уход игроков больше чем ваши военные действия)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:47 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Да какие там у них военные действия.. Они со всеми вокруг дружат, даже своих врагов уже к себе забрали.. Воюют друг с другом из-за руин ну или с руинами.. Сами фермеры и думают что все такие..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Aessonte писал(а):
Уж поверь, отсутствие в руинах чж повлияло на уход игроков больше чем ваши военные действия)


Отсутствие чж, ну возможно, только его в руинах почти и не было никогда. Суть в этой игре не много не такая чтоб из руин чж добывать.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
Да какие там у них военные действия.. Они со всеми вокруг дружат, даже своих врагов уже к себе забрали.. Воюют друг с другом из-за руин ну или с руинами.. Сами фермеры и думают что все такие..


:ig_ro_ki: ну мы вообще пацифисты знатные. Но расскажите зачем тогда вам Союзные кланы? или в восточном регионе не можете всей толпой победить 5 человек из пойзана?) и Какие же у вас боевые действия? или как вот лог был недавно, когда слился топ ваш? Ты про таких говорил вояк? да уж лучше когда таких нету в клане)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:18 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Пойзонов мы опустили с первого места на шестое.. Там в клане скорее акки остались а не игроки.. Думаю ты сам лучше меня знаешь.. Кого мы сливаем ? Да почти всех.. Нейтралитет только с некоторыми старыми знакомыми.. И какого именно нашего топа интересно слили ? Если речь про авесу то он только недавно к нам пришел и был на испытательном сроке.. Что с ним случилось никто не знает.. Поставил акк на удаление и пошел всей армией в атаку и слился.. Даже своему заму которого не первый год знает ничего не сказал.. Его аккаунт уже удален с сервера.. У нас бывало в день по 10 сливов врагов кидали на клан, честно говоря что-то нет никакого желание все это на форум выкладывать.. Мы за 2 года очень не мало игроков и кланов в реал отправили... Но нигде это не выкладывали.. Да и турниры уже 2 года как выигрываем мы.. в 90% случаях, если не больше.. И в последнем флаговом турнире красиво обошли вашего игрока..
Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
И в последнем флаговом турнире красиво обошли вашего игрока..


Да хорошо обошли, хотя что то не удивили, как обычно с захватом внешки)

В турнирах вы выигрывали по причине что нам было не интересно там участвовать. А отныне все зависит от нервов и упорности тех кто там будет *бадаться*.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:28 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Вот ты же не лоханка2К который создал эту тему не понятно почему.. На что способны наши игроки и на что ваши и пойзоны я знаю прекрасно.. Надо уважать противника даже если он сильнее, а не поливать грязью..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
Вот ты же не лоханка2К который создал эту тему не понятно почему.. На что способны наши игроки и на что ваши и пойзоны я знаю прекрасно.. Надо уважать противника даже если он сильнее, а не поливать грязью..


Противника всегда надо уважать и недооценивать тоже не стоит. То что эту тему создавали, понятия не имею для чего, я тут вообще по другой причине оказался, и в принципе уже все что нужно узнал. :uch_tiv:

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
я тут вообще по другой причине оказался, и в принципе уже все что нужно узнал. :uch_tiv:
так написал бы мне в игре, я бы помог :hi_hi_hi: А то пишешь всякие глупости вроде этого
imas777 писал(а):
По-моему тут все просто:
1. Появились морталы.
2. Нашли всех кто жил в изгое, и таил злобу на весь мир.
3. Взяли к себе, снабдили защитой и псевдо уверенностью в завтрашнем дне.
4. Попытались что то из себя показать - не получилось. (В 110 человек, до сих пор не могут победить 27)
5. Самое великое достижение это турниры, которые у них скоро тоже отберут.
6. В принципе клан фермеров с большими цифрами рядом с картинками армий.

А по-моему все не так просто и все далеко не так

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Мы не друзья) что бы по личкам списываться) а по поводу пунктиков, это своеобразный *вброс* открывший много интересного :)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
Мы не друзья) что бы по личкам списываться) а по поводу пунктиков, это своеобразный *вброс* открывший много интересного :)

Да ты что ? :hi_hi_hi: И чего такого интересного открыл для себя ?)

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:ni_zia: Ну как минимум узнал кто глава иморталс )))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
:ni_zia: Ну как минимум узнал кто глава иморталс )))

Взаимно.. Пока не вылез сюда был совсем другого мнения о тебе.. Да и своей сегодняшней атакой на игрока из академки показал свою нубость :-D Получил от него жадность и болото.. Нормальные игроки хоть возврат прикрывают градоначальником.. Мне теперь понятно почему глава Пойзона так с тобой дружила.. Стоите друг друга..
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Последний раз редактировалось Redlof 16 июн 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:ti_pa: а как же насчет не рассыпания обвинениями?)))))))
:mi_ga_et: и да, на нубов я не трачу свитки ) покидал ну покидал, в след раз нечем будет кидаться)) своего то я добился все равно)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Redlof писал(а):
. Мне теперь понятно почему глава Пойзона так с тобой дружила.. Стоите друг друга..

:a_g_a: Так и думай ) жить будет легче пока не убьешься )
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Слушай занимайся лучше своим нубским кланом.. Если скучно создай какую то тему во флуде.. Я то думал чего ваши так тупят.. Как оказалось глава их сам нуб.. :hi_hi_hi:
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Жаль. Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления, вот ты и приблизился к создателю этого топа))
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Никого вроде как не оскорблял.. Английский учить надо..
imas777 писал(а):
1. Появились морталы.

Не морталы а Имморталы (в переводе с англ. бессмертные)

Redlof писал(а):
Как оказалось глава их сам нуб.. :hi_hi_hi:

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник».

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Совсем Жаль. Я не ошибся в 1 пункте. И википедией я тоже пользоваться умею :co_ol: уж не говоря про знания английского)
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Отлично, осталось научиться грамотно в МЛ играть.. И научиться выигрывать турниры.. Удачи!
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:aiki-do: Хорошо Сенсей !))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 21:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
Вставлю свои 5 копеек :-D
После многочисленных рассказов на форуме о том, как она меня гнобила, сливала и ломала, lyss через несколько месяцев после того, как я бросила играть и слилась в воскрес, наконец-то решилась перейти от слов к делу ;;-)))
Убедившись, что вся моя армия по прежнему лежит в воскресе, она впервые за всю игру набралась смелости меня атаковать :bra_vo:
Горстку наймов, которые оставались в ЗГ, на всякий случай сковали ;;-)))
Вложение:
Лисс осмелилась!.JPG
Лисс осмелилась!.JPG [ 41.82 КБ | Просмотров: 48261 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 22:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
пожалуй добавлю кое-что. я знала что именно мое участие в сей вакханалии произведет фурор. вы же в восторге, правда? :ps_ih:
Вложение:
troy.png
troy.png [ 20.77 КБ | Просмотров: 48244 ]
Вложение:
arsa.png
arsa.png [ 31.87 КБ | Просмотров: 48244 ]

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 22:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
О да, и я даже догадываюсь, чем вызвана эта акция
viewtopic.php?f=83&t=73005#p652413
Я угадала? Учитывая то, что я давно не играю, армия в воскресе, руин у фокса не фармлю, на форуме ни вас ни его ни коим образом не задеваю, я не вижу больше ни единой причины, с чего бы вдруг вы с вашим приятелем через столько месяцев про меня вспомнили и решили отомстить :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
QueenElena писал(а):
...

Это скорее всего от нечего делать.. После того как бывший топ клан Илао Козаностра окончательно развалился, возле нас почти никого не осталось.. И в подземном турнире очередной раз обошли клан Тайный Орден и их альянс..

Изображение

Хард МоД наша академка для тех кто не в курсе..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
Или причина вашего участия в другом, а, lyss? В том, что вы много писали о том, как вы меня терроризировали, о том, как я писала вам слезные письма с просьбой меня не трогать, и ни одного лога своего кровавого террора предоставить не могли, так же как и слезных писем? И даже шпионского отчета, в котором вы были бы в храме, вы предоставить не могли. А под 2кк найма сунуться не решались. А теперь этих страшных наймов нет, армия в воскресе, я в игру захожу два раза в неделю поселки проветрить, теперь можно и потеррорезировать? И потом всем желающим предоставить логи, как вы доблестно порушили совершенно ненужные мне поселки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Честно говоря не в курсе ваших дел, так как это все было до нашего переселения на Илао.. Тогда Имморталов не было и к нашему клану ваши разборки никакого отношения не имеют.. Да и 2КК найма легко можно пройти, так что не думаю что это кого-то остановило бы..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
QueenElena писал(а):
как вы доблестно порушили совершенно ненужные мне поселки?
Вложение:
nenujnye poselki.jpg
nenujnye poselki.jpg [ 141.53 КБ | Просмотров: 48205 ]

Redlof писал(а):
Да и 2КК найма легко можно пройти, так что не думаю что это кого-то остановило бы..
на ней ФХ было написано :pardon:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
QueenElena писал(а):
Вставлю свои 5 копеек :-D

Если честно, то ваши 5 копеек как-то совсем не в тему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
lyss писал(а):
на ней ФХ было написано :pardon:

Ой лукавите, lyss, в ФХ я была всего месяца 2 или 3, а потом больше года вообще без клана, пока сюда не приехал мой клан с Друмира. Но клан находится на противоположном конце карты, так что вряд ли вам стоило обращать на него внимание.
А поселки мне действительно не нужны, я не собираюсь возвращаться в игру. То, что я их проветриваю - это просто привычка. А укрепление зданий - это уже на автомате. Идет атака, не могу отбиться, значит хотя бы спасаем все что можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Aessonte писал(а):
Если честно, то ваши 5 копеек как-то совсем не в тему...
тема для пострадавших от нас :hi_hi_hi:
можно еще утроить викторину "кто же следующая жертва?" с каким-нить вкусным призом победителю.

PS: шалость удалась. нокс.(с)

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
Aessonte писал(а):
Если честно, то ваши 5 копеек как-то совсем не в тему...

Ну почему же не в тему. Тут сама тема о том, что пока игрок был активен, на него не то что бы не нападали, а даже держали в храме, а когда аккаунт остался без хозяина, устроили ему кровавый террор :-D
Так что как раз в тему. Меня конечно в храме не держали, но пока играла - тоже не атаковали, дождались пока играть брошу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Так это когда было ? До Имморталов.. Да и держали вас в храме наверное из-за ваших спамов, или разрух по ночам, я думаю.. Обиженным обычно остается только это.. После нашего переезда не думаю что вы бы тут выжили.. Все враги (возле меня и Лисс) либо перенесли столицы, либо удалились, ну или сутками храмят наших игроков..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
Redlof писал(а):
Так это когда было ? До Имморталов.. Да и держали вас в храме наверное из-за ваших спамов, или разрух по ночам, я думаю.. Обиженным обычно остается только это.. После нашего переезда не думаю что вы бы тут выжили.. Все враги (возле меня и Лисс) либо перенесли столицы, либо удалились, ну или сутками храмят наших игроков..

Redlof, вы меня видимо с lyss спутали. Старожилы сервера прекрасно знают, что спамами увлекалась именно она. Но тем не менее ее никто не храмил, а только смеялись над ней, потому что все прекрасно знали, что атаковать она не будет, максимум на что решится - это сходить прицепом к сильному игроку. Так что если кого-то и храмили, то не lyss, а тех к кому она может прицепиться. Лично у меня в храме постоянно был прописан автор данной темы lohanka2k.
После вашего переезда я еще довольно долго играла, и никого из вашего клана не храмила. И прекрасно выжила. И играть бросила не потому, что меня кто-то отсюда выжил, а потому что не вижу никакого смысла вкладывать время и деньги в развитие этого аккаунта, который изначально развивался с ошибками, все квесты провалены, в том числе и нужные, а просто так каждый день заходить и кормить армию - надоело, халявный премиум кончился, друзья почти все бросили играть. Какое-то время я тут оставалась из принципа, так как фокс вдруг решил, что я не должна фармить в некоторых королевствах в +1 от своей столицы и пытался меня отсюда выжить. Но когда он угомонился и прекратил попытки мне навредить, меня здесь больше уже ничего не удерживало. Так что смысл сегодняшней клоунады мне совершенно непонятен. Сначала фокс вдруг ни с того ни с сего через столько месяцев в течение 2 или 3 дней бегал рушить мне поселки во всех открытых городах, вместо того чтобы ходить таскать рабов или золото, как это делают нормальные люди. Естественно, что собираясь проветрить зеркала и провидцев, я забила его в храм. И тут вдруг нарисовалась лисс, а чуть позже еще куча какого-то непонятного народу, часть из ФХ, часть вообще левые.
Кстати, военная подготовка в вашем клане никуда не годится. Вы бы научили ваших бойцов, что наймов надо слать больше, чем наносит урона простая башня. :-D
Вложение:
цирк.JPG
цирк.JPG [ 78.95 КБ | Просмотров: 48150 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 08:00 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
понравились слова Redlof--берём с испытательным сроком,чтобы проявили себя!!!!и набрали они войнов света..и стали они себя проявлять!!!!!!бегать на замок клана Братство всей толпой!!!!где один только один сюз был,на 500 месте по мощи!!!!!!!крутяк невыносимый!!!!!хорошо себя зарекомендовали!!!!!! :smu:sche_nie: а что пришлось переехать так лишь из тактических соображений--двум игрокам не выжить находясь в центре топ клана..по моему это и дураку понятно(извиняюсь)......ничего плохого не могу сказать о клане..но кого собрали..отстой :-( всем хорошей игры!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 10:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Отчёт с 5к найма результат лично моей ошибки. Много всего рушится одновременно, иногда бывает на второстепенных целях. Понимаю, вы не хотите себя считать второстепенной целью, наплодили сообщений, однако это ничего не меняет. Логика ваших действий она странная: то вы акк забрасываете и посёлки называете не нужными, то вдруг начинаете меня храмить, посёлки укрепляете, жалуетесь на форуме - странно вы забросили акк. Ну порушили такое бывает, ведь в этой игре есть возможность атаковать. Зачем было подвозить камень в стол? Зачем было сегодня открываться? Всё же вы играете...своеобразно.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sergik5552 писал(а):
...

Не в курсе кто именно ломал замок клана Братство.. Толпой точно не ломали а то был бы в курсе.. У нас разрешено атачить почти все кланы, что нормально для топ клана, как мне кажется.. Точно могу сказать что пара человек ломали ваши замки и замки бывшего сильного клана Илао (как рассказывали игроки) Козаностры.. Но это далеко не толпа была..

QueenElena писал(а):
...

То что касается автора темы, я не в курсе кто раньше на акке был, но сейчас там точно игрок не опытный.. Мы его в феврале в ноль укатали, когда атачил игрока из академки.. Мне просто лень ставить к нему город и выживать его оттуда.. Уверен что окажусь в вечном храме как только перееду туда.. Да и находится он в 16-и королевствах от меня, даже шпиками и провами не достаю без артов и свитков..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 17:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
швед..уфдек..цветочек..это не полный список....ничего не имею против что разрешено атачить любые кланы..но обижать женщину,единственного сюза,по мощи слабее любого из них и при этом бахвалиться...ну не по мужски как то это...может и дают у Вас за это медали..но не уверен в этом..и атачить пустой акк...ведь специально написал что человек не может играть..есть проблемы..нет возможности постоять за себяVipLider и всё равно каждый день бегать к нему на разруху и на грабёж...не буду продолжать,всё это под собой имеет качества человека...вот как то так :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:14
Сообщения: 508
sergik5552 писал(а):
швед..уфдек..цветочек..это не полный список....ничего не имею против что разрешено атачить любые кланы..но обижать женщину,единственного сюза,по мощи слабее любого из них и при этом бахвалиться...ну не по мужски как то это...может и дают у Вас за это медали..но не уверен в этом..и атачить пустой акк...ведь специально написал что человек не может играть..есть проблемы..нет возможности постоять за себяVipLider и всё равно каждый день бегать к нему на разруху и на грабёж...не буду продолжать,всё это под собой имеет качества человека...вот как то так :-):
Женщина, мужчина, бедный, богатый, умный, тупой, ленивый, задрот...
В игре есть правила и механика. Комбинируя действия, вытекающие из понимания этих двух основ, каждый игрок строит свою стратегию игры.
ИГРЫ.
Проецирование реальной жизни чревато ограниченностью возможностей. Честь и хвала, если в реальной жизни вы защищаете слабых, помогаете бедным, уважаете старших и т.д., но здесь игра. Правила заданы, сведения о механике доступны. Всё остальное - границы в которые вы сами себя загоняете и потом удивляетесь, почему другие так не делают. Будьте прагматичнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:23 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
в определённой мере вы правы,но.............................проявлять благородство порой не бывает лишним и в игре(в пределах разумного конечно) :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:14
Сообщения: 508
sergik5552 писал(а):
в определённой мере вы правы,но.............................проявлять благородство порой не бывает лишним и в игре(в пределах разумного конечно) :co_ol: :co_ol:
Это тоже является стратегией. Просто надо "проявлять благородство" с выгодой для себя, а не из альтруизма. Выгода может представлять собой лояльность соседей, новые связи или ещё какие-нибудь плюшки. Только для кого-то более выгодно поступать по другому, согласно своей стратегии развития. Винить игрока за это глупо, а время покажет, у кого получилось лучше играть в эту игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
QueenElena писал(а):
но пока играла - тоже не атаковали, дождались пока играть брошу.
да ладно? а вот тут вы рассказываете, как вас атаковали и вообще обидели: viewtopic.php?p=596028#p596028
QueenElena писал(а):
Закидали какашками, получили в ответ, пробить антиков сами не смогли, нажаловались союзникам... кое-как пробили, решили видимо, что на столицу соваться не стоит, пошли сломали лавки.
Лавки я починила, ворота все закрыла, переждала, пока спадут какашки, открылась, прописала в храм не только фокса, но и ближайших соседей, пофармила. Скушала все руины в "запрещенных" королевствах.
Они проснулись, пошли мстить. Пытались ограбить клансклад. Думали, видимо, что мы ну никак не догадаемся раздать ресы. Сходили с нулевым результатом. Обиделись, пошли ломать. Открыла столицу, кинула прочку.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 04:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
Редлоф,КозаНостра таки была сильным кланом :a_g_a: Притом,что там играло в лучшие времена всего по 10-15 человек,в страхе держалась вся округа) Артифексы(численность клана доходила чуть ли не до 100 человек),ИЛАО(под полтинник народу),Бобры(тоже под полтинник),куча других кланов названия которых уже давно забылись. Да,периодически возникали "бунты на корабле" :pi_rat: -то Мистраль(при помощи Лисс :hi_hi_hi: повоюет),потом Пойзон кусаться начал(хотя это было попозже) или Лоханка артов прикупал. И армий таких как сейчас не было и в помине,как и артов с героями-всё достигалось фактически чистым интеллектом и умением(чего сейчас крайне мало-отрастил армию,купил артов и вперёд на баррикады).Да-был Боня в кчестве локомотива. Но он не всегда был Топ1. Остальные были вполне себе средние игроки по рейтингу. Но коленки у всех тряслись при упоминании Мафии. К сожалению,интерес к игре начал пропадать-ушли Никоруй,Кутила,Землекоп(первый хозяин), Наташа Тронго,Слайер,мне пришлось завязать. Набрали новых игроков(ту же Лисс,которая по сути и развалила клан). По поводу всего остального-вы б не распинались на форуме,а приехали и наказали ТС,неужели так сложно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 13:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
garolDemon писал(а):
всё достигалось фактически чистым интеллектом и умением(чего сейчас крайне мало-отрастил армию,купил артов и вперёд на баррикады)
Во первых армию еще отрастить надо, во вторых в корне не согласен с тем что сейчас интеллект и умения не нужны.. В игре много нюансов, которые возможно вам не знакомы.. На форуме не мало логов как сливали топ игроков.. А вот сегодняшний отчет..

Изображение
Возможно защитник не заметил дезинформацию и слился..
Изображение
Там еще одна подмога была но почему то убежала..
Изображение

Можно сказать клана Крутые Бобры тоже не стало.. Там и так почти никого не осталось и один из активных игроков сегодня слился..

garolDemon писал(а):
вы б не распинались на форуме,а приехали и наказали ТС,неужели так сложно?

Вроде понятно написал причину..
Redlof писал(а):
То что касается автора темы, я не в курсе кто раньше на акке был, но сейчас там точно игрок не опытный.. Мы его в феврале в ноль укатали, когда атачил игрока из академки.. Мне просто лень ставить к нему город и выживать его оттуда.. Уверен что окажусь в вечном храме как только перееду туда.. Да и находится он в 16-и королевствах от меня, даже шпиками и провами не достаю без артов и свитков..

А вот и сам лог..
Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
Стоп-стоп-стоп... По поводу свеженького лога-только доказывает,что мозги щас не в почёте. Армию отрастили,а подумать забыли. Нюансов конечно много и скорее всего я их не все знаю, но стараюсь в меру сил своих обучаться,поэтому и обучал многих игроков(вплоть до подбора войск и набора артов) Притом обучал как друзей,так и врагов(ну что поделать-добрый я :ny_tik: ) Ну а по поводу 16 клеток... У вас же клан с академкой около сотни человек + союзники-знакомые(моего союза с недельку назад человек пятнадцать ваших игроков пробивали в несколько заходов и он тоже где то клетках в 15-16 находится). Да и ТС говорил,что приглашал,думаю не ради храма) Ну да это всё лирика :uch_tiv:
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 20:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
TC пропал куда то.. Странные однако тут игроки.. Зовут нас к себе за 15 королевств а свое СО защитить не могут.. :-D

Изображение

Вчера ночью отобрали мы у них озеро.. А сегодня вышли они не понятно для чего в атаку на СО.. :sh_ok: Шли они на пару 1-й атакой на озеро, обкастованные не слабо и с раздутием и с дезой.. Шли полтора часа на бурю, которую сами же вчера кастанули и на истинное зрение которую тоже сами туда кидали.. Так и не понял смысла раздувать или уменьшать армию :-D Да и жаль не дошли они до озера.. Принять бой то им слабо.. ;;-))) и ТС похоже начал храмом пользоваться.. Это ему еще ничего мы не сделали.. Только пару дней под каками посидел.. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 00:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:22
Сообщения: 8
Redlof писал(а):
TC пропал куда то.. Странные однако тут игроки.. Зовут нас к себе за 15 королевств а свое СО защитить не могут.. :-D

Изображение

Вчера ночью отобрали мы у них озеро.. А сегодня вышли они не понятно для чего в атаку на СО.. :sh_ok: Шли они на пару 1-й атакой на озеро, обкастованные не слабо и с раздутием и с дезой.. Шли полтора часа на бурю, которую сами же вчера кастанули и на истинное зрение которую тоже сами туда кидали.. Так и не понял смысла раздувать или уменьшать армию :-D Да и жаль не дошли они до озера.. Принять бой то им слабо.. ;;-))) и ТС похоже начал храмом пользоваться.. Это ему еще ничего мы не сделали.. Только пару дней под каками посидел.. :hi_hi_hi:


ЭХ!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: МОЛОДЦЫ!!! я одна а Вас 8чел..... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ну если бы он отбивался, что тогда против мелкоты 2 дефа кинули, да и вопрос кто Вас приглашал? туда и идите!!! :du_el:
! модератор 13:
Нарушение п.5 Правил форума.

Да, и еще Вы упомянуть сегодняшний слив забыли, прововами надо смотреть и шпик 4 ур. тоже :ti_pa: https://shot.qip.ru/00fkRR-5cMfvVbU8/


Последний раз редактировалось moderator13 28 июн 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Объединены сообщения. Пользуйтесь функцией редактирования, если надо что-то добавить к написанному.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 01:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Разве это слив? Потери примерно равны, у нападающего зелёный лог и фракция, защитник в ноль, обиделся и свалил в отпуск. Я б раз в месяц не отказался от такого лога, всё лучше чем тупо фракой меняться. Хотя вы бы отменились конечно, жалкий фармотрядик вчерашнего маршала без потерь - предел мечтаний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 04:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Зачем спорить и поливать друг друга? это игра всего и всё!
Озеро отжали. Респект красиво сыграли. Видно всему опять жадность сыграла .то что тем кто защитить смог бы его. не рассказали по него(в тихушку захотели отсидеть в одного) . Да и лоханка до атаки в озере до последнего не дошёл в связи с третьим дэфом в озере и запретили ему так как размен неинтересный был бы! Ну а в общем молодцы.красиво отыграли !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
GazMjaS писал(а):
Разве это слив? Потери примерно равны, у нападающего зелёный лог и фракция, защитник в ноль, обиделся и свалил в отпуск. Я б раз в месяц не отказался от такого лога, всё лучше чем тупо фракой меняться. Хотя вы бы отменились конечно, жалкий фармотрядик вчерашнего маршала без потерь - предел мечтаний.

Ну, скажем честно.... потери совсем не равны - даже "примерно" :pardon:
У атакующего потери в 3 раза выше даже без учёта, что у защитника скорее всего есть воскрес (с воскресом получаем в 5-6 раз)

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 02:08
Сообщения: 2
4178 писал(а):
Ну, скажем честно.... потери совсем не равны - даже "примерно" :pardon:
У атакующего потери в 3 раза выше даже без учёта, что у защитника скорее всего есть воскрес (с воскресом получаем в 5-6 раз)


разве? а у меня что то 680кк на 700кк выходит всё...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
На счет этого лога..

Изображение

Если считать по фраку то атака меньше потеряла чем защита

Изображение

Нам такой размен выгоден.. Потери атакующего восстанавливаются за 2 турнира.. И у нее тут не вся армия была, так что потеряла не так и много.. А защитник сразу ушел в отпуск, значит минус еще один игрок..

П.С. Если ходить без потерь скорее всего армию не подставят.. По мне это не выгодно для атакуещего, так как сжигать свитки просто так не хотелось бы..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
tyazh84 писал(а):
разве? а у меня что то 680кк на 700кк выходит всё...

Причём тут МА? :du_ma_et:
По лукам потери 432 вс 156, то есть, 2.76 вс 1 (предполагая воскрес 8-й лвл, получаем 5 вс 1)
Но носам ещё печальней. Остальные не существенны....
И уж тем более не существенны потери в леках/магах (которые и дают МА) - фрак атакующему не нужен, опыт не получен (очевидно тоже не нужен) :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Конечно размен не идеальный.. Ну тут вопрос в том кто быстрее восстановит потери.. И кому выгоден этот бой.. У нас многие пошли бы на такой размен.. Так как армию восстанавливаем довольно быстро.. В этом случае защитник по развитию намного слабее чем атакер, и не факт что он восстановится за месяц.. Скорее всего защитник больше недоволен логом чем атакер.. Нам и так редко подставляют армию, так что приходится идти на такие потери..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 02:08
Сообщения: 2
4178 писал(а):
tyazh84 писал(а):
разве? а у меня что то 680кк на 700кк выходит всё...

Причём тут МА? :du_ma_et:
По лукам потери 432 вс 156, то есть, 2.76 вс 1 (предполагая воскрес 8-й лвл, получаем 5 вс 1)
Но носам ещё печальней. Остальные не существенны....
И уж тем более не существенны потери в леках/магах (которые и дают МА) - фрак атакующему не нужен, опыт не получен (очевидно тоже не нужен) :pardon:


спорный подход к подсчёту учитывая что там солянка и луков вообще могло 0 быть, так тогда вообще потери не приемлемы чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:37 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
бой считаю нормальный..не вижу смысла тупо сидеть и копить арму не учавствуя в боях..а без потерь бывает редко...всё с опытом....а по озеру...ну что!!!!пришли топы сервера и отобрали у одной девочки озеро..справились--виват!!!кто то ждал другого результата?да..как обычно не забудте ещё по ордену повесить!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sergik5552 писал(а):
пришли топы сервера и отобрали у одной девочки озеро..справились--виват!!!кто то ждал другого результата?

imas777 писал(а):
4. Попытались что то из себя показать - не получилось. (В 110 человек, до сих пор не могут победить 27)


Так союзник ваш говорил что вас 27 чел.. Где деф тогда ? И ТС там совсем рядом был.. Мог бы подмогу кинуть.. И шли мы как бы на медлы.. Ваши сокланы и союзники могли бы успеть в подмогу, ну или в худшем случае можно было бы передать озеро кому то.. И армия у Жанны довольна не слабая.. Я например не считаю что вас там 27 чел.. Ну максимум 5-6 более менее нормальных игроков.. И то этого хватило бы чтобы защитить свое СО..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
4178 писал(а):
Причём тут МА? :du_ma_et:
По лукам потери 432 вс 156, то есть, 2.76 вс 1 (предполагая воскрес 8-й лвл, получаем 5 вс 1)
Но носам ещё печальней. Остальные не существенны....
И уж тем более не существенны потери в леках/магах (которые и дают МА) - фрак атакующему не нужен, опыт не получен (очевидно тоже не нужен) :pardon:


Потери атакующего в луках и носах, с учётом воскреса, раз в 5-6 больше. Исходя из такой логики это тоже слив и нужно было отмениться? Зачем так играть тогда вообще, не понимаю...


Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 95.68 КБ | Просмотров: 47376 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
ну не всегда так получается что игроки ночуют в игре...у многих есть жёны и мужья..они предпочитают больше уделять вниманья близким...что делать..так совпало..а арма..да она мощна у Жанны..тока у каждого присутствующего у соли она мощнее раза в два как минимум...я к тому что не вижу особого достижения--отобрать соль топам у одного игрока...достижение--не сделать этого...а так ничего супер не вижу...вот как то так :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 21:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Ребятки те кто осуждает такой бой, скорее всего ВЫ просто фермеры, которым надо идти в чат где говорится как убить руину без потерь))все мы тут уже давно играем, всем надоели уже сливы фарм отрядов и чтобы выставились игроки нужно идти так чтобы ты был с потерями :mi_ga_et: вот к примеру взять меня)))4 февраля был мой первый слив в атаке меня самого))бой я выйграл и много потерял, арма стала моя 280к нос 41к лук 10к лек))последний мой бой был 25 июня так же с потерями и арма сейчас стала 250к нос 50к лук 25к лек))назовем это циклом, по сути арма которая была к той я и пришел))я не топ вообще, но все бои выйграл...сделал 26 сливов...арма доходила моя до 1.4кк нос 285к лук 25к лек 15к маг...слил врагов 1.6кк нос 550к пехота 336к кони 222к летуны 390к луки 191к леки 3330к наймы 55к маги...

Теперь объясни мне глупому, что я должен считать когда иду с потерями?)))а боев с потерями у меня очень много))

Помойму самое главное правило в этой игре, строй и сливай))если считаешь по другому то иди бей по 30 руин. копи арму и кричи какой ты крутой))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Свежий отчет.. Минус еще один игрок..

Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 06:34
Сообщения: 47
ss911----полностью согласен!!!!! :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
:al_kana_ft:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
4178 писал(а):
Причём тут МА? :du_ma_et:
По лукам потери 432 вс 156, то есть, 2.76 вс 1 (предполагая воскрес 8-й лвл, получаем 5 вс 1)
Но носам ещё печальней. Остальные не существенны....
И уж тем более не существенны потери в леках/магах (которые и дают МА) - фрак атакующему не нужен, опыт не получен (очевидно тоже не нужен) :pardon:


Проще посчитать через какое количество игроков с такими мелкими армиями, с которыми они делают такие размены, от клана нечего не останется, раз у них все готовы на такие размены ходить)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
imas777 писал(а):
Проще посчитать через какое количество игроков с такими мелкими армиями, с которыми они делают такие размены, от клана нечего не останется, раз у них все готовы на такие размены ходить)


Игроки с такими "мелкими" армиями кончатся быстрее :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 22:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
imas777 писал(а):
...
Любитель теорий, угадай что стало бы с вашим нубо-кланом окажись вы на одной терре с нашим кланом :-D Остался бы ты один с брошенными акками своих сокланов.. :hi_hi_hi:
! модератор Elk:
Нарушение пункта 4 правил форума. Флейм.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.258s | 16 Queries | GZIP : Off ]