My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
Я же говорю тролли они.
Так как нормальное обсуждение давно закончилось, позволю себе тоже немного потроллить :)

Вы нытики и неудачники, из-за плевого слива, соплей тут развели. Идите играйте в тетрис... хотя не, вдруг там долго "длинная" приходить не будет, а поныть некому...

Расслабьтесь и играйте дальше, хватит демагогию разводить. А то святых из себя корчите.

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Traman писал(а):
А хорошо намешали винегрет из понятий, законов, принципов, в теме о небольшой утрате.
Пожалуй к трём пунктам поведения атакуемого:
1- отрицание
2-гнев
3-уныние

можно теперь добавлять и четвёртый:

4-желание оправдать неудачу.

Причём оправдать в глазах других, как известно с самому-то себя всегда оправдать можно.
продолжайте пожалста.


дружок это твои извращенные домыслы. при чем собственно все5)
начиная от постановки вопроса.
не знаю зачем ты это написал, типа выпендрился). даже коментировать не хочу что не так, т.к. ты не в теме. не в теме на уровне своего хода мысли, т.е. вообще мышления. и объяснять беспонт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Lourence писал(а):
Я же говорю тролли они.
Так как нормальное обсуждение давно закончилось, позволю себе тоже немного потроллить :)

Вы нытики и неудачники, из-за плевого слива, соплей тут развели. Идите играйте в тетрис... хотя не, вдруг там долго "длинная" приходить не будет, а поныть некому...

Расслабьтесь и играйте дальше, хватит демагогию разводить. А то святых из себя корчите.


на тебя и твои посты вообще пох. существа второго сорта не интересуют как собеседники.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
ого )) отлично продолжаем троллить!

Разумеется холоп, я не могу интересовать тебя как собеседника. ты же 3-й сорт. нам не о чем с тобой говорить, ну разве только если ты меня картошку научишь чистить, но к сожалению я не хочу.
И вообще тебе кто разрешил говорить? И где клеймо за ухом? Ну-ка позови хозяина!

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
слышь народ, хорош сраться уже всем сервером....вопросы обсудили и разбежались...че вы на личности переходите? как дети малые....надо пообзываться...... то что вы тут сретесь, ни че не решит....читать уже противно)))) все думаю, что умное пишут чето!

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 39
Мда...а случай действительно тяжелый...
Кстати, за "отморозков" спасибо, мы ими и являемся, и этого не скрываем.
Slamigo, ты для кого эту тему постил? для себя? тогда вопросов нет)
Ты афигенно пропиарился, тебя пожалуй знает каждый стопиццотый в этой игре теперь.

А что касается сути темы (я таки вернусь к "нашим баранам"), то на единственное мое сообщение в этой теме ты так и не ответил.

Иди расти детишек, ходи на работку, готовь с супругой ужин, лови излучения от голубого экрана телевизора, пивка наконец попей, расслабься, иными словами)
Ты ничего никому тут не докажешь, все взрослые люди и у каждого свое мнение.
Вот как-то так.

А теперь, НАКОНЕЦ, кульминация. Андрей тебя НЕ сдавал, и крысой ОН не является, как ты и подумал изначально, убедив в этом себя.

_________________
Just For Fun иди воруй ©®
Холодильник
ненуачо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:59
Сообщения: 8
дружок это твои извращенные домыслы. при чем собственно все5)

Я просил продолжать по теме, впрочем, жалкая попытка комментировать мои наблюдения, тут же ссылаясь на отсутствие такого желания...несколько напоминает противоречие самому себе, согласитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
JohnnyKiller писал(а):
Мда...а случай действительно тяжелый...
Кстати, за "отморозков" спасибо, мы ими и являемся, и этого не скрываем.
Slamigo, ты для кого эту тему постил? для себя? тогда вопросов нет)
Ты афигенно пропиарился, тебя пожалуй знает каждый стопиццотый в этой игре теперь.

А что касается сути темы (я таки вернусь к "нашим баранам"), то на единственное мое сообщение в этой теме ты так и не ответил.

Иди расти детишек, ходи на работку, готовь с супругой ужин, лови излучения от голубого экрана телевизора, пивка наконец попей, расслабься, иными словами)
Ты ничего никому тут не докажешь, все взрослые люди и у каждого свое мнение.
Вот как-то так.

А теперь, НАКОНЕЦ, кульминация. Андрей тебя НЕ сдавал, и крысой ОН не является, как ты и подумал изначально, убедив в этом себя.


отвечу раз просишь.
во первых я не доказываю а называю вещи своими именами. существа второго сорта это не пустые слова и их можно аргументировать. не отвечал т.к. не считал нужным тратить буквы. хотя из обще гуманного отношения могу обратить внимание на просящего.
ответ простой - читай топик. там еще до твоего вопроса был ответ.
Да, и какая разница кто крыса. андрей которого шантажировали и запугивали или ребенок какой запуганный. я играл тут в игру а не в фигню какую-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
расслабься, ты уже не играешь, ты моск нам паришь. и обзываешься. нету тебе ни почета, ни уважения.

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:04 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 39
slamigo писал(а):
отвечу раз просишь.

ну ты рассмешил :-D
я прошу? акстись)

ух, как славненько провести вечерочек у мониторчика, особенно после трудового-то дня, прям сижу не нарадуюсь, вот бы так каждый день ))

_________________
Just For Fun иди воруй ©®
Холодильник
ненуачо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Lourence писал(а):
расслабься, ты уже не играешь, ты моск нам паришь. и обзываешься. нету тебе ни почета, ни уважения.


принимается
общий язык хотя бы найден. и критерии как уважение и возможный почет.
Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:48
Сообщения: 21
Lourence писал(а):
А то святых из себя корчите.

Т.е по Вашему человек не может быть хорошим априори, а те люди, которые все же встречаются, на самом деле такие же как все, просто "святых из себя корчат". Так?

Безгрешных нет. Даже канонизированные не без греха. Но под одну гребенку тоже всех не стоит сгребать. По себе тоже судить не стоит, хотя делаете вы это или нет, я сказать не могу, но по постам в этой теме вы представили себя отнюдь не в лучшем свете, но не мне Вас судить, впрочем.

Простите за офтопик, не удержался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 23:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:09
Сообщения: 10
Форум оживился, это приятно. Корм.

Теперь я попробую защитить автора: не, ну правда, быть крысой - не круто. Как пример: я однажды был частью мультигеймингова сообщества, и мы готовились к старту сезона в травиан ком, там были разные люди, топы с разных руоф серверов, всякие кланы, общее желание нагнуть корейцев и лучших игроков со всего мира. И так как никто не хотел быть крысами - это не выгодно экономически, слишком политики/союзников много, плюс к людям привыкаешь, дружишь - потом их сливать неприятно - так вот, никто не хотел. Поэтому тянули жребий. Человек 20 из 100 сразу обозначило, что крысами ни при каких условиях не будут, и им проще соло поиграть.
Я какбе не знаю, в чем кайф быть не в том клане, в котором твои изначальные друзья. Ты в любом случае обманываешь людей и регулярно лицемеришь - большинство на такое не готово.
Продолжу свою историю: 20 шпионов/крыс набралось где-то, изначально, не считая мультов и новых шпионов. Большинство из них скатали в ноль, и даже переезд на край карты их не спас. Двое из них возглавили топовые кланы и впоследствии развалили. Этих скатать в ноль не успели.

Мораль: да она очевидна каждому. Пользоваться информацией, полученной от крыс - это ок. Быть крысой - не ок. И это понимают все, даже крысы.
Автор считает, что пользоваться инсайдерской информацией - не ок. Это мнение нездоровая хрень, и ее следует игнорировать.
Его оппоненты время от времени пишут, что быть крысой, шпионом, штирлицом наших дней - это ок. Это тоже нездоровая хрень, и ее следует игнорировать.
Дальше: Лоуренс, когда ты пытаешься троллить, не нужно писать об этом, мол, я пытаюсь троллить. Получается толсто и зря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:03
Сообщения: 18
Почитал-почитал нифига не понял. Я играю в онлайн игры уже лет 11-12, начинал с самой простой и интересной на то время Decline (тож стратежка с армиями и одним замком без построек). Так вот за все это время сыграл в уже 100500 игр и везде одно и тоже, все атаки стараются проводить когда противник находится в оффе иначе смысл теряется. То что начали Холодцы недели две-три назад называется превентивным ударом, до этого они так сказать выращивали ливер вокруг себя, т.е. элементарно разрешали игрокам рости становиться сюзеренами и позволяли думать всем что так всегда и будет, все будут крутыми шахтерами и армии можно не прятать, а тупо фармить руины. Когда количество сюзеренов достигло критической массы (хотя по мне рановато), было принято решение произвести зачистку округи так как ВВшки стареют, да и 5-6ру на всех не хватит, то что под раздачу попали именно мы и вы ну так уж нам повезло попасть в ареал обитания Холодцов и че поделать, надо или копить силы и выселять их или выселяться самим, я надеюсь на первое, поэтому давайте не будем на них жаловаться и обсерать их, а просто дружненько создадим централизованую коаллицию из нескольких кланов и для начала устроим им жизнь с непотухающей красной трубой и вечно сломаными поселками ну и как финал слитие их армий на возвратах и просто оставленных на ночь по тупости.
А ну и немного про шпионов и прочее, считайте это просто фичей онлайн игр, так везде, не горюйте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 09:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Добавлю про свое отношение к "инсайдерам" для понятности.
Когда игра многопользовательская, и онлайн одновременно 1000-50000 равных по силе игроков, подобные тактики вероятно допустимы (и возможность подобного предусматривают игроки). Но когда игра 10 активных кланов по 5-10 активных топ игроков, то это не та тема. Чем меньше игроков, тем наличие крыс менее приемлемо. Если 6 человек играет в покер а один шпионит - то он называется шулер. Если 2 человека играют в шахматы - то тот кто мухлюет...
И ситуация здесь усугублена тем что (ну да пусть в малом кружке кто-то отыгрывает роль шпиона) это не хитрый шпион или внедренный мульт, а запуганный угрозами слива союзник, которому предложили - или сливаем тебя или будь крысой и сливай инфу.
Здесь не обобщенные а частные отношения. Это скорее сеанс одновременной игры в шахматы. В ММОРПГ типа ВОВ, эверквест итп, крысы вообще бессмысленны, фрагов что-ли больше набить зная о чьем то рейде. Да и в той же пресловутой ЕВЕ не все так однозначно (в плане вероятных преимуществ с наличием крыс).
Использвать крыс в локальных стратегиях ИМХО - не уважать в первую очередь себя.
-у тебя большая армия я тебя боюсь давай я буду сливать друзей чтобы ты меня не обижал.
-у меня большая армия, я и сам справлюсь.
(а если я использую крыс, то значит думаю что я сам не хрена не могу. зачем тогда армию тут плодил?)
типа так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:41
Сообщения: 29
Фуффф... Еле дочитал.

Резюмирую кратко. Честные правила игры, это не пользоваться шпиками и провами.
А то, понимаешь, подсматриваешь за перемещениями противника и его армиями. Неспортивно.
Грабить тоже нехорошо. Он копил-копил, понимаешь, а ты пришел и вынес. Мародерство, одно слово.
Поселки там всякие. Совести у вас нету. Человек вкладывал в это время, душу, креатив. А ты пришел и тупо (подчеркиваю, тупо) все разломал.
Бесстыдник короче.

"Вы бы видели, какая у меня уродилась в этом году капуста...." :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Еле прочитал весь этот флуд, Слава (Slamigo) могу сказать тебе что ты тут не прав не все 100%, тебе лучше самому закрыть тему пока я не достал нашу переписку на начальном этапе игры, а то ты тут сразу перестанешь быть белым и пушистым)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 01:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Knez1 писал(а):
то что под раздачу попали именно мы и вы ну так уж нам повезло попасть в ареал обитания Холодцов и че поделать, надо или копить силы и выселять их или выселяться самим, я надеюсь на первое, поэтому давайте не будем на них жаловаться и обсерать их, а просто дружненько создадим централизованую коаллицию из нескольких кланов и для начала устроим им жизнь с непотухающей красной трубой и вечно сломаными поселками ну и как финал слитие их армий на возвратах и просто оставленных на ночь по тупости.

Это одно из самых что мне понравилось тут, вот это и есть слова адекватного человека который не путает игру с реалом, а не тот флуд нытиков кто начали эту тему.

Кnez1 - Респект тебе и уважуха за такие слова!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 02:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
Вы нытики и неудачники, из-за плевого слива, соплей тут развели. Идите играйте в тетрис..


Тип конфликтной личности: Ригидный, Неуправляемый.
Поведенческие характеристики:
Подозрителен. Прямолинеен и негибок. Обладает завышенной самооценкой. Постоянно требует подтверждения собственной значимости. Часто не учитывает изменения ситуации и обстоя­тельств. С большим трудом принимает точку зрения окружающих, не очень считается с их мнением. Выражение недоброжелательности со стороны окружающих воспринимает как обиду. Малокритичен по отношению к своим поступкам. Болезненно обидчив, повышенно чувствителен по отношению к мнимым или действительным несправедливостям. (Ригидный)
Импульсивен, недостаточно контролирует себя. Отличается плохо предсказуемым поведением, часто ведет себя вызывающе, агрессивно. Может не обращать внимания на общепринятые нормы общения. Характерен высокий уровень притязаний. Несамокритичен. В неудачах, неприятностях склонен обвинять других. Не может грамотно планировать деятельность, последовательно претворять планы в жизнь. Недостаточно развита способность соотносить свои поступки с целями и обстоятельствами. Из прошлого опыта извлекает мало уроков. (Неуправляемый)
(курс лекций "психология личности и поведенческие характеристики")

комментарии думаю излишни. (сейчас куча тухлых помидоров полетит в меня, но с меня как с гуся вода)

Цитата:
все взрослые люди

...сильно сильно сомневаюсь....

kimiru
хоть кто то общается по теме. ход мыслей вполне логичен. как это не странно даже соглашусь и скажу что мне импонирует ваш пост уважаемый :-):

Knez1
Цитата:
до этого они так сказать выращивали ливер вокруг себя, т.е. элементарно разрешали игрокам рости становиться сюзеренами и позволяли думать всем что так всегда и будет,

это нечто... это даже в ворота триумфальной арки в Париже не пролезет......
простите... а не подскажете уважаемый где они выдают официальное разрешение за подписью и печатью? куда заявку подавать? в какое ведомство?
хотя не спешите доставать из ящика тухлые яйца, вторая часть поста меня заинтересовала :a_g_a:

Цитата:
"Вы бы видели, какая у меня уродилась в этом году капуста...." :za_da_va_la:

да что ваша капуста!! у меня на даче кролики по 20 кило весом откормились... вот это действительно круто, сам офигиваю... :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 05:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:03
Сообщения: 18
Хе-хе, сегодня ночью испытал на себе гнев Холодильников, ржака такая была, убили моих древних(они мне очень нравились) убили 5к наймов, сломали мельницы (очень обидно)))). Сейчас спят наверно, я сидел ждал, правда финала недождался, спать ушел, на эту ночь надо купить чипсов и пивка, мож снова придут, жалко мало антишпиков и зеркал, фокус показать не получится(((.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 05:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:03
Сообщения: 18
Knez1
Цитата:
до этого они так сказать выращивали ливер вокруг себя, т.е. элементарно разрешали игрокам рости становиться сюзеренами и позволяли думать всем что так всегда и будет,

это нечто... это даже в ворота триумфальной арки в Париже не пролезет......
простите... а не подскажете уважаемый где они выдают официальное разрешение за подписью и печатью? куда заявку подавать? в какое ведомство?
хотя не спешите доставать из ящика тухлые яйца, вторая часть поста меня заинтересовала :a_g_a:

Это был сарказм))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
Knez1 писал(а):
Хе-хе, сегодня ночью испытал на себе гнев Холодильников, ржака такая была, убили моих древних(они мне очень нравились) убили 5к наймов, сломали мельницы (очень обидно)))). Сейчас спят наверно, я сидел ждал, правда финала недождался, спать ушел, на эту ночь надо купить чипсов и пивка, мож снова придут, жалко мало антишпиков и зеркал, фокус показать не получится(((.

:-D не ты один такой....нам лорик тоже за поселки мстить начал, с траманчиком на пару древних выносят ходят, короче, решили с ними не цацкатся, а гасить :men:

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
sathu писал(а):
Цитата:
Вы нытики и неудачники, из-за плевого слива, соплей тут развели. Идите играйте в тетрис..


Тип конфликтной личности: Ригидный, Неуправляемый.
Поведенческие характеристики:
Подозрителен. Прямолинеен и негибок. Обладает завышенной самооценкой. Постоянно требует подтверждения собственной значимости. Часто не учитывает изменения ситуации и обстоя­тельств. С большим трудом принимает точку зрения окружающих, не очень считается с их мнением. Выражение недоброжелательности со стороны окружающих воспринимает как обиду. Малокритичен по отношению к своим поступкам. Болезненно обидчив, повышенно чувствителен по отношению к мнимым или действительным несправедливостям. (Ригидный)
Импульсивен, недостаточно контролирует себя. Отличается плохо предсказуемым поведением, часто ведет себя вызывающе, агрессивно. Может не обращать внимания на общепринятые нормы общения. Характерен высокий уровень притязаний. Несамокритичен. В неудачах, неприятностях склонен обвинять других. Не может грамотно планировать деятельность, последовательно претворять планы в жизнь. Недостаточно развита способность соотносить свои поступки с целями и обстоятельствами. Из прошлого опыта извлекает мало уроков. (Неуправляемый)
(курс лекций "психология личности и поведенческие характеристики")

комментарии думаю излишни. (сейчас куча тухлых помидоров полетит в меня, но с меня как с гуся вода)

Цитата:
все взрослые люди

...сильно сильно сомневаюсь....


Ты меня прям на свет вывел. Подтвердил теорию о твоем гении, всего 10 слов проанализировал, а какие выводы :) Преклоняюсь :)
Не зачот короче.
! модератор :
предупреждение за оерквотинг

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:36
Сообщения: 283
хм, хм, давайте дальше меня повеселите топиком)))
хоть что-то появилось на форуме, а то все одно: куплю руину, куплю флаги, продам руину, продам прохождение квестов.
а так я уже знаю возраст части отписавшихся по их репликам с точностью до +/- 3 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
угу. еще один гений-весельчак? :) давай блесни...

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:36
Сообщения: 283
ты кому?) я читать люблю)) флужу на др. форуме, в этой игре пока скучно флудить, еще не видел достойных оппонентов для флуда)) всем присутствующим еще учиться и учиться надо... думаю Заг-Хордовцы меня поймут))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 15:01
Сообщения: 115
Откуда: Молкар
Мы не блестим...
Мы жжом :de_vil:
! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
С уважением,
Боярин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Куда пропал автор топика? что ему сказать больше нечего? Slamigo еще раз повторюсь, закрывай тему! Иначе после моих фактов тебе уже ничего не поможет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
Forestry писал(а):
Куда пропал автор топика? что ему сказать больше нечего? Slamigo еще раз повторюсь, закрывай тему! Иначе после моих фактов тебе уже ничего не поможет...

че автора искать, он походу все сказал...давай факты выкладывай :de_vil: а флудеры тут сами разберутся, кто прав кто нет! а то наводишь интригу только :a_g_a:

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
rusa01 писал(а):
че автора искать, он походу все сказал...давай факты выкладывай :de_vil: а флудеры тут сами разберутся, кто прав кто нет! а то наводишь интригу только :a_g_a:


Извини, но факты возможно будут только вечером. Хочу дать шанс исправиться и извиниться за свои слова Slamigo. Если он не отпишется или не удалит топик до сегодняшнего вечера, то тогда выложу факты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
значит ждем вечера) развязка близка...

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
Не зачот короче.

"С большим трудом принимает точку зрения окружающих, не очень считается с их мнением"
"Характерен высокий уровень притязаний. Несамокритичен"

два слова об которые разбиваются любые аргументы и доказательства - "И ЧЁ?!"
для отсечения обвинений в гениальности внизу был написан источник статьи.
но если я правильно понимаю твоя логика сводится к этим пресловутым двум словам "И ЧЁ".

могу принять твою манеру общения. мне не в лом. по АлбАнски я тоже умею общатся. -

НизаОт. не убедил. писши ИсчЁ.

хватит в общем. я лично закрываю момент общения в таком русле. судя по всему это попросту бесполезно.
не забудь отписать "победный" пост.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:18
Сообщения: 58
Не понимаю, почему опять именно _Я_ должен быть адвокатом Холодцов?! =0

1. Игра, такого типа, как эта, - удел ЗАДРОТОВ, и только их - ну нельзя никак играть в нее в пол силы... не очень удачно выходит.
2. Крысы = шпионы или разведчики (уж в зависимости от того, свои или чужие) - неотъемлемая часть игрового процесса, В РАМКАХ ПРАВИЛ (в отличии от, например, мультинга).

Мир суров, - люто, бешено. Кому-то интересна роль благородного учителя, кому-то - шпиона в тылу врага, кому-то - пкиллера... чего же тут плохого? =0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
Мир суров, - люто, бешено. Кому-то интересна роль благородного учителя, кому-то - шпиона в тылу врага, кому-то - пкиллера... чего же тут плохого? =0


кому то в этом мире интерестна роль монаха в ските а кому то роль чикатило и насильника, или убийцы, - что тут плохого?

хм.. действительно наверное ничего плохого в этом нет.... действительно как то не подумал, и правда а че плохого? ну и пусть чикатило играл бы дальше свою роль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
Победный пост. Ты проиграл. Пшол вон с моего сервера.

п.с. неужели ты думаешь, что тебя хоть тут кто-то воспринимает всерьез?

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Sdubanah писал(а):
Не понимаю, почему опять именно _Я_ должен быть адвокатом Холодцов?! =0

Спасибо большое за заботу Судуб, но тебя не кто не просил выступать адвокатом ХолодильниКа, мы в состояние сами отвечать за свои поступки и свои слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
Пшол вон с моего сервера.

:ps_ih: И ЧЁ?! жжеШ - писШи исЧо!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
sathu писал(а):
Цитата:
Пшол вон с моего сервера.

:ps_ih: И ЧЁ?! жжеШ - писШи исЧо!!

эээ...успокойтесь оба, это мой сервер. :k_i_n_g: ...у него просто войска больше...а сервер мой :v_i_k_i_n_g:

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Вот и наступила кульминация этого топика, а может только начало)))

Хочу привести факты про Slamigo:

1. Это про то как уважаемый Slamigo играет по правилам
Изображение

Поясню этот скрин: как-то давно Лоренс и Демон ходили на руину, первую семерку на этом серваке. Так вот Slamigo мне тогда пытался продать руину, которая находилась в углу. В переписке видно, что он пишет, что она находиться возле второго акка.
Модераторы обратите внимание на этот пункт и если не трудно передайте на проверку админам на предмет мультиводства акк Slamigo и qqshkin. Заранние спасибо.

2. самое интересное
Тему которую создал Slamigo звучит примерно так: "долой КРЫС с сервера"
теперь читаем другую выдержку из переписки:
Изображение

я думаю комментарии тут не нужны )))

И после всех своих деяний и слов, говорить что автор топика белый и пушистый?! Зачем он создал эту тему я не понимаю, если сам является у себя в клане КРЫСОЙ! Взять и поплакаться всему серверу что его слили?!


Последний раз редактировалось Forestry 31 мар 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
да.....прикольно, по первой ссылке неясно чуток, кто комц, чего! понятно тока что о руине речь! а со 2 ссылкой действительно прикольно! металлы в шоке наверно!

все, 1 ссылку понял! думал, смысл в руине......
ну а автор без коментариев
без разговоров, с холодами боротся надо, более того, надо сливать))))
но стучать на свой клан.....это п*ц.... я вот поражаюсь, как так можно....че ща за люди то пошли?! я бы понял, если человек конкретно туда заслан, с определенной целью, это одно дело! а когда ты живешь этим кланом, общаешься с этими людьми.....и сливаешь их........хз!
Валентин, а у меня ведь тоже такой есть, да?

_________________
молкар


Последний раз редактировалось rusa01 31 мар 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:41
Сообщения: 29
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
rusa01 писал(а):
Валентин, а у меня ведь тоже такой есть, да?

Про тебя и твоих игроков не могу нечего сказать.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:04
Сообщения: 144
не можешь сказать, или нечего?)))

_________________
молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
rusa01 писал(а):
не можешь сказать, или нечего?)))


нечего)) с твоими не пересекаюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:45
Сообщения: 143
за что боролся, на то и напоролся.

_________________
Молкар. Клан "ХолодильниК" приобретет 7 руины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 39
а чо делать... можно шкаф передвинуть... или позвонить давнему знакомому и его кинуть...

_________________
Just For Fun иди воруй ©®
Холодильник
ненуачо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
флудеры вы куда пропали? сказать больше нечего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
написал бы уж к кому конкретно вопрос обращен. а то под это понятие может подпадать не одна сотня человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
мдя.
комментарии тут не излишни.
как например такой комментарий и метод:
[denied external image]

А вот сообщение чуть в большем масштабе:
[denied external image]
Нет "его" как в прочем и тебя "дружок", что было очевидно мне по игре и скайпу (как нет в это время онлайн 95% сервера). И на твое, как мне показалось шутливое предложение, я дал соответствующий ответ.

И вот собственно что я в данным момент понял. Что метод шантажа и шпионажа был был тобой (х.з как тебя назвать упырек) инициирован в клане. А сейчас он вообще перерос в нечто окончательно выходящее из нормы. Фальсификация компромата это уже вообще за пределами возможного уровня всякой грязи.
Я предлагал тебе, некоторое время назад, завязать с игрой и обратиться к специалисту. Люди не на столько альтруисты, чтобы сливать тебя для твоего же психического здоровья. И это я тебе тоже говорил, практически дословно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
Слава, я просто в шоке над тем что ты вывесил тут, я не хотел показывать что ты слил своего соклана просто за поход на 6ру, о чем тут говорить... и после всего этого ты мне говоришь чтоб я еще шел лечиться?!)))))))) ты с начало с собой займись (лечением), чтоб других туда отправлять...

Ты мне скажи: что ты хотел донести до всех когда создавал эту тему? Что ты и есть КРЫСА в клане? или пожаловаться всему серверу что тебя банально слили?! и при этом беспочвенно объявить что твои сокланы крысы?!

вот после всего этого лечиться по моему нужно тебе...

С начало нужно думать, потом писать! а у тебя как у блондинки: с начало делаешь, потом думаешь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:05
Сообщения: 37
sathu писал(а):
написал бы уж к кому конкретно вопрос обращен. а то под это понятие может подпадать не одна сотня человек.


Можно сказать что мое сообщение было обращено тебе, как яраво защитника Slamigo. Ты тут просто весишь весь вечер, а такое ощущение что ответить тебе нечего))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Forestry писал(а):
Слава, я просто в шоке над тем что ты вывесил тут, я не хотел показывать что ты слил своего соклана просто за поход на 6ру, о чем тут говорить... и после всего этого ты мне говоришь чтоб я еще шел лечиться?!)))))))) ты с начало с собой займись (лечением), чтоб других туда отправлять...

Ты мне скажи: что ты хотел донести до всех когда создавал эту тему? Что ты и есть КРЫСА в клане? или пожаловаться всему серверу что тебя банально слили?! и при этом беспочвенно объявить что твои сокланы крысы?!

вот после всего этого лечиться по моему нужно тебе...

С начало нужно думать, потом писать! а у тебя как у блондинки: с начало делаешь, потом думаешь....


до чего же ты мерзость грязная. тфу на тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
Можно сказать что мое сообщение было обращено тебе, как яраво защитника Slamigo. Ты тут просто весишь весь вечер, а такое ощущение что ответить тебе нечего))

ну во первых слово "ярый" так не склоняется, можно было написать "будучи ярым защитником" ну ладно это фигня, а то еще скажут что быть грамотным это грех в современном материалистическом мире, без обид, просто уши иногда в трубочку сворачиваются. ничего личного.

во вторых если бы ты читал внимательно мои посты то понял бы одну простую вещь, что я держу свою собственную позицию и говорю только о своем мнении на данный счет, ни одного упоминания автора в моих постах не было. я никогда не становлюсь в спорах на чью бы то ни было сторону потому что имею свое собственное мнение. скажу даже больше, с автором познакомился только в этой ветке форума.

в третьих, ответить мне всегда есть что. но когда я перестаю видеть смысл в ответе, - я не отвечаю.

а мое мнение насчет крыс как было так и осталось неизменным.

насчет того где я зависаю и в какое время... у меня 25 вкладок разом всегда открыто. или ты думаешь что если у меня висит онлайн на форуме это значит что я его читаю? 24 часа в сутки? было бы забавно это себе представить :ps_ih:


Последний раз редактировалось sathu 01 апр 2011, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 02:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:03
Сообщения: 1
Forestry писал(а):
Вот и наступила кульминация этого топика, а может только начало)))

Хочу привести факты про Slamigo:

1. Это про то как уважаемый Slamigo играет по правилам
Изображение

Поясню этот скрин: как-то давно Лоренс и Демон ходили на руину, первую семерку на этом серваке. Так вот Slamigo мне тогда пытался продать руину, которая находилась в углу. В переписке видно, что он пишет, что она находиться возле второго акка.
Модераторы обратите внимание на этот пункт и если не трудно передайте на проверку админам на предмет мультиводства акк Slamigo и qqshkin. Заранние спасибо.

2. самое интересное
Тему которую создал Slamigo звучит примерно так: "долой КРЫС с сервера"
теперь читаем другую выдержку из переписки:
Изображение

я думаю комментарии тут не нужны )))

И после всех своих деяний и слов, говорить что автор топика белый и пушистый?! Зачем он создал эту тему я не понимаю, если сам является у себя в клане КРЫСОЙ! Взять и поплакаться всему серверу что его слили?!


Вот я после получения от тебя сообщения в приват прочёл наконец-то этот пост (если откровенно то только последнюю страницу) Ничего криминального в его ответе в 5утра я не вижу
у меня возникло 3 вопроса.

1. Тебя он за живое так задел что ты его :ti_pa: с потрохами слить решил? Это гнусно. (имею в виду не внутри игровой слив, а в форуме)
2. Тут насколько я понял обсуждается тема стукачества. То есть получается ты мне стучишь что он настучал? (калабур получился :-): или к чему меня сюда звать вообще? что я должен вынести из этого поста?)
3. Не считаешь ли ты что аморально и свойственно последним ничтожествам и моральным уродцам задавать компрометирующий вопрос и делать скриншот компрометирующего (как тебе кажется) ответа? и уж тем более выкладывать личную переписку с кем бы то ни было без его на то согласия.

вопросы риторические, ответа не требуют...

:pardon: <--"прикольный смайлик"
! модератор :
оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 06:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:03
Сообщения: 18
Ну че могу сказать, убойный слив чувака, надо наверно и правда запоминать о чем до этого базарил, перед созданием этой темы. Вы видать там крепко дружили в скайпе. Опасно таких друзей как вы оба, иметь... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 06:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Для тех, чья мораль недоумевает и теряется в определениях, жизнеутверждающий пункт:
Февраль:
Не было войны холодца с кем-либо, не было фейковых (как выяснилось) сливов армий. Пару недель было периодическое общение с как бы вменяемым человеком про жизнь на даче итп. Нормальному человеку в мозг не придет что его вербуют крысой. В ответ на такую херню можно только отшутиться.
Если бы компромат был бы посерьезней, я думаю этот "говорящий гной" выложил бы его.

Большая просьба к модераторам, не трогать лексику данного сообщения, т.к. эпитеты здесь обозначенные считаю соответствующими реальному положению вещей.

П.С. много хренотени видел, но те такую :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 06:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:48
Сообщения: 21
AntonValerich
Аплодисменты, более адекватной реакции я не видел. Это не сарказм.
И да +1 sathu
вы все время пытаетесь перевести тему, перечитайте посты, никто не поддерживает никого, речь только о шпионаже и о моральной стороне вопроса, для меня не более, если для вас это нечто, большее, то "местные флудеры" тут не при чем :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 693
да ладно вам)
темка прикольная - многобуков развели
по опыту скажу - в подобных онлайн играх всегда есть элемент "нечестного шпионажа" игроками других игроков.
мы недавно в своем клане шпиона вычисляли) весело было)
ловите своих крыс чтоб не заводились и все дела, это тож элемент кланового геймплея
а слив армии вообще норма для майлендс - каждую пару дней кого-нить сливают)) да и квесты на фр для этого и сделанны чтоб игроки стремились слить друг другу армию :a_g_a:

_________________
9 РОТА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:15
Сообщения: 23
Цитата:
ловите своих крыс чтоб не заводились и все дела


уже вытравили. у нас "ДУСТ" хороший. качественный. могу одолжить если надо. крысы корчатся в судорогах недолго. но смерть страшная.
у нас "чистильщики" хорошие. так что если крыскам не хватает адреналина - милости просим. - обеспечим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:52
Сообщения: 7
про шахматы - выше своей головы не прыгнешь, сколько не пытайся. так природой заложено. спортивный интерес - только на своем уровне. но и обид никаких - доску видно, ходы тоже. провтыкал - на себя обижайся, противник воспользовался. НО согласованность = главный закон.
в Ленде нет защиты, кроме ворот, на случай отсутствия и ухода от боевых действий - чтоб не засиживались. игроки играют в разное время. безобидная игра превращается в полигон приемов из реальной жизни.( спишь и видишь сон в котором тебя грабят) потому, что твой друг за одно с грабителями оказывается.
90-е вспомните когда группировки друг-друга мочили - ничего не напоминает?

игра сделана по мотивам жизни. поэтому удар из подтишка - это у нас взято.
создать нормальную этику игры, чтоб воевали только с себе подобными по силе и желанию не получится - слишком много игроков, обязательно какое-нибудь МУРЛО после набега скажет "мне скучно - воевать хочется".

в заключении: мы все человеки! у человечества враг должен быть один. тогда все в мире будем жить и с общей целью играть. и спортивный интерес у кланов будет - кто больше завалил.

прошу программистов игры ввести города монстров, чтоб монстры могли поселки и вв бомбить. а после разрушения посёлков город монстров превращался бы в руину соотв уровня.

иначе мы страны в войну втянуть можем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 12:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:48
Сообщения: 21
may248 писал(а):
про шахматы - выше своей головы не прыгнешь,

Скажем так мозг у всех одинаковый, почти у всех, состав и прочая анатомия, поэтому развить его может любой, нужно лишь старание и терпение, поэтому в шахматы нет ограничений на "голову".
Даже высокий интеллект не дает гарантий что ты станешь сразу очень хорошо играть в шахматы, всему надо учиться это. (это был оффтопик)
Остальное комментировать не хочется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:21
Сообщения: 73
Ваша отмороженная нуба :ti_pa:[/quote]
Согласен на все сто))) :-ok-: :co_ol:

_________________
Куплю соленки и 7ые руины на Молкаре,
с предложениями в игровую почту...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 02:14
Сообщения: 5
А у мя ответ один Холодцы хотят жрать ртом и жопам,они хотят очистить для пространство разным способом Крыса не крыса им пох,а админам жаловаться любят видите ли Форестрика оскорбили,сразу стучать,хочу сказать игра у них лживая,интриганская и крысья,как вы наверное знаете Интриганты хуже пиде...ов)) Вот расшифрую что хотел сказать про ртом и жопом,они думают только одни ходить на 6 7 руины-это обыкновенная алочность,алочность их скоро сгубит!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:09
Сообщения: 6
Примем заказ на тёмненьких и светленьких сюзеренов :ti_pa: ненуачо? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:09
Сообщения: 6
а тут много обиженных? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 02:14
Сообщения: 5
Дык Так ты на свой счет прими неужели не стремно крысить-Это низко вести крысью игру!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:21
Сообщения: 73
maous писал(а):
а тут много обиженных? :-D

Маоус, а вот если у тебя спросить, ты тоже обижен кланом??? Или тебя за что-то наказали??? Так любопытно, а то в игровой почте ты видимо постесьнялся ответить...
:du_ma_et:

_________________
Куплю соленки и 7ые руины на Молкаре,
с предложениями в игровую почту...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:42
Сообщения: 1
Хотел, бы добавить и 5 пункт, читайте Симону Вилар(это не реклама)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:25
Сообщения: 51
Откуда: Кривой Рог
Всю тему читать не буду,устал после 10 или какого то сообщения,просто выскажу свое мнение.Шпионы не крысы,а хороший тактический ход.Правила одинаковы для всех.Но вот что касается изменников,то есть тех кто с самого начала с тобой,а потом переметнулся на сторону врага,то таким нет оправдания.Если предал раз,может предать еще.Одно дело когда договариваешься с новичком и засылаешь его в клан врага,другое дело когда ты подкупом или запугиванием заставляешь игрока предать клан.Впрочем считаю виноват только предатель,таким человеком надо воспользоватся и уничтожить его,мало ли кто ему еще чего предложит.Все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:18
Сообщения: 85
sathu писал(а):
Цитата:
Вы нытики и неудачники, из-за плевого слива, соплей тут развели. Идите играйте в тетрис..


Тип конфликтной личности: Ригидный, Неуправляемый.
Поведенческие характеристики:
Подозрителен. Прямолинеен и негибок. Обладает завышенной самооценкой. Постоянно требует подтверждения собственной значимости. Часто не учитывает изменения ситуации и обстоя­тельств. С большим трудом принимает точку зрения окружающих, не очень считается с их мнением. Выражение недоброжелательности со стороны окружающих воспринимает как обиду. Малокритичен по отношению к своим поступкам. Болезненно обидчив, повышенно чувствителен по отношению к мнимым или действительным несправедливостям. (Ригидный)
Импульсивен, недостаточно контролирует себя. Отличается плохо предсказуемым поведением, часто ведет себя вызывающе, агрессивно. Может не обращать внимания на общепринятые нормы общения. Характерен высокий уровень притязаний. Несамокритичен. В неудачах, неприятностях склонен обвинять других. Не может грамотно планировать деятельность, последовательно претворять планы в жизнь. Недостаточно развита способность соотносить свои поступки с целями и обстоятельствами. Из прошлого опыта извлекает мало уроков. (Неуправляемый)
(курс лекций "психология личности и поведенческие характеристики")

комментарии думаю излишни. (сейчас куча тухлых помидоров полетит в меня, но с меня как с гуся вода)

Цитата:
все взрослые люди

...сильно сильно сомневаюсь....

kimiru
хоть кто то общается по теме. ход мыслей вполне логичен. как это не странно даже соглашусь и скажу что мне импонирует ваш пост уважаемый :-):

Knez1
Цитата:
до этого они так сказать выращивали ливер вокруг себя, т.е. элементарно разрешали игрокам рости становиться сюзеренами и позволяли думать всем что так всегда и будет,

это нечто... это даже в ворота триумфальной арки в Париже не пролезет......
простите... а не подскажете уважаемый где они выдают официальное разрешение за подписью и печатью? куда заявку подавать? в какое ведомство?
хотя не спешите доставать из ящика тухлые яйца, вторая часть поста меня заинтересовала :a_g_a:

Цитата:
"Вы бы видели, какая у меня уродилась в этом году капуста...." :za_da_va_la:

да что ваша капуста!! у меня на даче кролики по 20 кило весом откормились... вот это действительно круто, сам офигиваю... :sh_ok:


Чернобыль??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:07
Сообщения: 135
Откуда: Молкар
Lourence писал(а):
Напиши прямым текстом, КАК играть, так чтобы никто не обиделся?
.


Как-как... Че не ясного-то..собрался слить кого-нить - напиши ему: "Щас я тебя мочить пойду.. Щас только наймов перегоню поближе... Ты пока вон на ту руинку иди которая в 5 королевствах..Только не щас..еще 2 часа наймам идти..."

Хотел дочитать до конца, но sathu в своем репертуаре все желание портит читать хоть что либо... Шпионы))) И что теперь? Даже если и так?? Это ВОЕННО-экономическая стратегия...А на войне все средства хороши. Если не нравится - добро пожаловать в Sims. А здесь цель оправдывает средства...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:57
Сообщения: 2
буду краток )
Кроты? Нормальное явление.. Болты с хитрой резьбой никто не отменял, было бы куда ввинтить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.196s | 13 Queries | GZIP : Off ]