My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Даже не знаю, с чего начать. Никак не отойду от шока. Наверное, лучше по порядку.
И так, буквально несколько дней назад я неожиданно для себя стала главой клана Вуглумы. Повозмущалась, но делать нечего - стала вникать в дела. Пара дней ушла на постройку клансклада, затем стала разбираться в политике - кто друзья, кто враги, из-за чего воюем, против кого дружим и так далее. Затем дошла очередь и до самого клана. Надо было разобраться, кто играет, а про кого уже и забыли, когда был в игре, проследить, правильно ли развивается молодежь, кое кого буквально заставила все перестроить в городах, кого-то припугнула с помощью друзей, чтоб заставить прятать армию в убежище. Но понятно, что клан большой, времени прошло совсем немного, так что пока не успела присмотреть за всеми.
И вот сегодня утром получаю я письмо, от главы "союзного" клана.
Письмо заслуживает того, чтобы с ним познакомиться. Мне предложили так называемую "помощь в воспитании".

cccp1976 wrote:
Елена, приветствую! Скажи пожалуйста, твоих сливать можно, кто "спит под шапкой"? Я своих именно так научил войско убирать. Советую и тебе гаркнуть раз на своих. Извини, конечно, что даю советы, но не ради войны, а для укрепления клана твоего стараюсь. Если твои не будут войско прятать или закрывать города, я в качестве урока пару тройку солью. Но только в том случае, если ты дашь добро. В противном случае, твой клан ослабнет. А я этого не хочу, помянуя о нашем союзе... И этот разговор оставь между нами. Рядовым бойцам знать ни к чему, о чем главы разговаривают. Принимай здесь решения сама. Как скажешь - так и сделаю. До твоего решения никого трогать не буду. Обещаю. С уважением, Виктор.


Скажем так, я была ошарашена, не знала что и ответить. Точнее, как ответить, чтобы получилось не слишком грубо. Заодно вспомнились несколько случаев подобных сливов сокланов союзными кланами при прежнем главе.
Ответила - что если кто из моего клана не прячет армию, прошу сообщить мне их ники, и я найду способ убедить их армию прятать. А уже если кто-то совсем непонятливый окажется, с теми я отдельно буду решать, что делать. Ответила - и жду, когда же мне сообщат ники тех, кто армию не прячет. Как говорится, не нервничаю, клан союзный, мне дали слово, что до моего решения никого не тронут, я согласия на то, чтобы трогали, не дала... ничто не предвещало беды.

И вот вечером получаю еще одно письмо: собственно, всю переписку выкладываю полностью. Читать естественно снизу вверх.

cccp1976 wrote:
Осторожней со словами, Елена! Я Вас не оскарблял! Извините, если что не так! И до свидания Вам.

Cleverest wrote:
вот со своими головняками и разбирайтесь.
союзничек. таких союзничков иметь - никаких врагов не надо.
подонок вы, а не союзник. катитесь к дьяволу.

cccp1976 wrote:
Разбирайтесь! Ваши трудности... У меня своих головняков хватает... И мне абослютно все равно до Вашего "воспитание" Ваших сокланов. Да, жаль конечно, что не Женя у руля. Дисциплина нуль. До свидания...

Cleverest wrote:
ой, вот только не надо громких слов. не считайте меня идиоткой. решили полегкому фрак урвать, нашли того кто не ждет от вас удара в спину, и прикрываетесь красивыми фразами. этакий благодетель выискался. или вы русского языка не понимаете? я вам утром ответила, если есть у меня такие кто не прячет армию - называйте мне ники. а уже я найду способ их заставить. я со своим кланом как нибудь без вас разберусь, как и кого воспитывать. в "помощниках" со стороны не нуждаюсь


cccp1976 wrote:
Как знаешь!!! Нубство нужно искоренять... Не ты, так другие помогут...

Cleverest wrote:
я вроде бы не давала своего согласия на так называемое "воспитание" моих людей. воспитывать я их сама буду

cccp1976 wrote:
Лена, привет! У тебя Dukor вообще непонятный игрок, не на спам, не на шпионаж не реагирует. Через 50 минут ему все...


А пока мы так мило общаемся - на соклана идут себе 250к наймов. Все было просчитано: атака выслана из соседнего королевства, с подмогой было уже не успеть... те кто рядом - не имеют сильных основ, моя армия на руине, о чем, я думаю, Виктор прекрасно знал от нашего общего союзника. Армия соклана полностью слита вместе с древними.

Впрочем, чему я удивляюсь то... прекрасно же знаю, что Виктор точно так же позволяет сливать своих сокланов. Отбирать у них внешки. Сам же их и светит. И сговариваются, сколько дать соклану озеро подержать, и когда отнять будет можно. И все это, прикрываясь красивыми словами о том, что это для их же пользы. А на самом деле - за половину ЧЖ.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Последний раз редактировалось Cleverest 15 авг 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 01:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:17
Сообщения: 29
ссср красава) Так и надо. Игрок который оставляет основу с открытыми воротами считает что основа ему не нужна. А то что не нужно, должно приносить пользу другим. Никакой подлости в действиях ссср не вижу. Предупреждал главу вуглов заранее. Не предприняли никаких действий - получите. Правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 02:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
О да, конечно... какой еще реакции от миротворца ждать. Все что направлено против Вуглумов - миротворцу в радость.

А то я наверное не знаю, что тут за фрак не то что союзника - мать родную продадут. Вы мне только объясните, если сами понимаете, к чему было вот эти письма мне слать, согласия спрашивать, слово давать, что без моего решения ничего не предпримет. Да еще пытаться делать вид, что таким образом обо мне и моем клане заботится? Меня тут что, дауном считают? Или я не понимаю, что плевать ему и на меня, и на мой клан, и на мое решение, а заботят только собственные интересы: фрак поиметь, чж вывести... какой заботы о чужом клане можно ждать от человека, который свой собственный клан продает?

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 08:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:17
Сообщения: 29
Cleverest писал(а):
О да, конечно... какой еще реакции от миротворца ждать. Все что направлено против Вуглумов - миротворцу в радость.


Метко подметила. Все что делает плохо врагам - хорошо нам.

Cleverest писал(а):
А то я наверное не знаю, что тут за фрак не то что союзника - мать родную продадут.


А вы с ссср1976 в одном клане, уважаемая? Все перемирия между кланами вещь аморфная и держится не на честном слове, а на текущем положении. МЛ не располагает опцией союзов между кланами.

Cleverest писал(а):
Или я не понимаю, что плевать ему и на меня, и на мой клан, и на мое решение, а заботят только собственные интересы: фрак поиметь, чж вывести... какой заботы о чужом клане можно ждать от человека, который свой собственный клан продает?


Да, к сожалению такова даже не игра, а реальность. Всем плевать на вас, на ваш клан и на ваше решение, а заботят всех прежде всего "шкурные" интересы. И что удивительно - отрываешься от компа, посмотришь по сторонам - то же самое. Никого не интересуете ВЫ и ВАШИ жизненные интересы (ну кроме родных и близких). Все как то о себе больше пекутся. Недоглядишь - и пройдется кто нибудь по тебе (еще и ноги вытрет). Плохо? Да, ничего хорошего. Но к годам 25 человек обычно привыкает к ЖИЗНИ. А игра - модуляция жизни. Всего лишь.

Cleverest писал(а):
cccp1976 wrote: Если твои не будут войско прятать или закрывать города, я в качестве урока пару тройку солью. С уважением, Виктор.


А этого было мало? Что ему надо было сделать? Приехать лично к вам, уважаемая? Предупредить всех ВУГЛОВ по одному? Он корректно предупредил, что если увидит фрак - он его возьмет. ВСЕ! Это должно послужить причиной того, что все в регионе все будут следить за своими действиями. Примеров тьма. К нам в регион недавно закинул поплавок OstapBendr. Все стали корректно ставить войско в убежище, ибо нунах. Кроме вуглов. Итог - слит yurkill. А уж если он в соседнем королевстве сидит с 250к наймов... Да кто бы он не был, если он мне не соклан, то потенциальный враг. И я буду его опасаться. Кидать его в баню, возвращаться в закрытые ворота, ставить войска в убежище. Такие "монстры" как ссср1976 не ловят войска на руинах, они просто БЕРУТ фрак у нубов. А уж на защиту древних надеяться совсем глупо. Для него древние это всего лишь цифра - количество наймов, которое нужно отправить.

Cleverest писал(а):
Впрочем, чему я удивляюсь то... прекрасно же знаю, что Виктор точно так же позволяет сливать своих сокланов. Отбирать у них внешки. Сам же их и светит. И сговариваются, сколько дать соклану озеро подержать, и когда отнять будет можно. И все это, прикрываясь красивыми словами о том, что это для их же пользы. А на самом деле - за половину ЧЖ.


Это к чему? Типа он соклана слил, я сделать ничего не могу, так может просто его фекалиями обмажу? Откуда вы, уважаемая, знаете про сливы сокланов, отбор ВВ у сокланов? И как вы себе это представляете? Отдай копь, а то я тебя из клана выгоню? Да не было бы уже клана. Нафиг такой клан никому не нужен. Это только у вас, ВУГЛОВ такой бред может быть.

Cleverest писал(а):
Меня тут что, дауном считают?


Вы чудо, Елена. Без таких вот как вы было бы скучно жить. Пишите, жду ваших новых перлов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
farsound писал(а):
Cleverest писал(а):
cccp1976 wrote: Если твои не будут войско прятать или закрывать города, я в качестве урока пару тройку солью. С уважением, Виктор.


А этого было мало? Что ему надо было сделать? Приехать лично к вам, уважаемая? Предупредить всех ВУГЛОВ по одному? Он корректно предупредил, что если увидит фрак - он его возьмет. ВСЕ! Это должно послужить причиной того, что все в регионе все будут следить за своими действиями. Примеров тьма. К нам в регион недавно закинул поплавок OstapBendr. Все стали корректно ставить войско в убежище, ибо нунах. Кроме вуглов. Итог - слит yurkill. А уж если он в соседнем королевстве сидит с 250к наймов... Да кто бы он не был, если он мне не соклан, то потенциальный враг. И я буду его опасаться. Кидать его в баню, возвращаться в закрытые ворота, ставить войска в убежище. Такие "монстры" как ссср1976 не ловят войска на руинах, они просто БЕРУТ фрак у нубов. А уж на защиту древних надеяться совсем глупо. Для него древние это всего лишь цифра - количество наймов, которое нужно отправить.


Как вы хорошо наловчились выдергивать фразы из текста, полностью меняя смысл. Вам не кажется, что вот так смысл будет несколько иной?
Cleverest писал(а):
Если твои не будут войско прятать или закрывать города, я в качестве урока пару тройку солью. Но только в том случае, если ты дашь добро.

А насчет фекалий - поверьте мне, я никогда не говорю того, о чем не знаю. Если я только предполагаю или подозреваю - я так и скажу, что я подозреваю. И те, кого это касается, уже прекрасно поняли, о ком и о чем идет речь. Больше на эту тему говорить не буду, чтобы не подставить того человека, которого не хочу подставлять.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:20
Сообщения: 15
farsound писал(а):
ссср красава) Так и надо. Игрок который оставляет основу с открытыми воротами считает что основа ему не нужна. А то что не нужно, должно приносить пользу другим. Никакой подлости в действиях ссср не вижу. Предупреждал главу вуглов заранее. Не предприняли никаких действий - получите. Правильно сделал.


Миры я, на вашем месте даже на форум бы не выходил, вы армию прячете даже когда ворота закрыты, (с мыслю а мало ли вдруг откроются)
и лишний раз боитесь копи открыть, так как только откроете уже потеряете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:20
Сообщения: 15
Я не против инфинити (только 2 игрока солью и все)
я за вуглумов
я против миротворцев (сливал их и буду сливать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:25 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
че вы тут расплакались все...ну слил ссср кого то, с точки зрения игровой механники, это нормально...если в клане нубы, которые нихера не боятся, надо этим пользоватся! я ваще удивляюсь, как они еще до сюзеренов то доросли!!!
СССР тут не прав с точки зрения морали....как бы союзный клан, все дела! наверно всеже правильней было предупредить, что союз разрывается( как бы глупо это не звучало), а потом атачить! но, каждому свое! я думаю, что даже после предупреждения о разрыве, нубы бы так и не убирали войска.... значит всех в топку!!!
ЗЫ главе вуглов, нечего тут сопли распускать, собрались толпой, и отдуплили инфов :-):...война есть война!!
ЗЫЫ: я не на стороне инфов, не подумайте, я всех крошу, без разбора...и инфов и вуглов...
и на миротворцев там не бычить :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:36
Сообщения: 283
сливать тех, кто не прячет войска в убежище, - плюс.
Но при этом если они твои союзники, даже если это игра, то это довольно низко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
Nichao писал(а):
Но при этом если они твои союзники, даже если это игра, то это довольно низко.

ну тоже верно впринципе, надо все же войну тогда объявить было......но с другой стороны он ведь тоже прав, если свои научить не могут, т.е пряник понимать не хотят, значит надо кнутом!!! но кнутом не в ноль, чисто для профилактики, слегка подслить....чтобы поняли пользу убежища!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 12
ЗЫЫ: я не на стороне инфов, не подумайте, я всех крошу, без разбора...и инфов и вуглов...
и на миротворцев там не бычить :de_vil:



мне кажется что у Вас еще крошилка не выросла , для вуглум и инфоф , уважаемый!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
с крошилкой то у меня все нормально...да в принципе не вам судить, что у меня выросло, а что нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 12
я высказал свое мнение и размер Вашей крошилки в рейтинге указан , и судя по нему крошилка у Вас маленькая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
=)) уважаемый, я говорю, только то, что я знаю, без вымыслов и домыслов! набить 14 лямов фракционки, за 2 месяца игры, я считай нормой, при том что я сейчас магистр и ни чем не уступаю другим игрокам своего звания, даже если капнуть глубже, превосхожу многих...
эти 14 лямов я набил исключительно на 3 кланах, дроу ю, инфы и немного вуглов...причем заметте, это не нубо кланы, да?
бывало даже до смеха доходило, меня ( магистра) сюзерены( 2 штуки) в храме держали...само собой все делал не только я, помогал клан, за что ему и спасибо!!!
PS: в рейтинге нужно разбиратся немного)))
возможно вы считаете, что размер крошилки, должен быть равен размеру армии?? то тут вы не правы...думаю опытные игроки, меня поддержат!
самое главное забыл, вчера копь забрал, у сюзерена....так что уверяю, с крошилкой все в порядке, а вы подождите, она еще больше подрастет))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 12
думаю опытные игроки, меня поддержат!



в чем по Вашему мнению заключается опытность ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
у вас вопросы какие то, мягко говоря не относящиеся к данной теме, то про крошилку, то теперь про опытность... если вы хотите узнать побольше лично обо мне, напишите в личку, пообщаемся, можно в скайпе....просто мы сейчас углубимся в познания, что есть опытность и тд и т.п....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:17
Сообщения: 29
Tresh987 писал(а):
Миры я, на вашем месте даже на форум бы не выходил, вы армию прячете даже когда ворота закрыты, (с мыслю а мало ли вдруг откроются)
и лишний раз боитесь копи открыть, так как только откроете уже потеряете

??? Это кто отберет? Вы? вуглы? Да выдавили мы вас всех из своего региона. а те кто остались сидят без поселков. Разве что скоз остался. Может скрины выкинуть, показать? Чтоб стыдно главе вашей стало, как сокланов вы защищаете своих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:22 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:25
Сообщения: 22
Tresh987 писал(а):
Миры я, на вашем месте даже на форум бы не выходил, вы армию прячете даже когда ворота закрыты, (с мыслю а мало ли вдруг откроются)
и лишний раз боитесь копи открыть, так как только откроете уже потеряете

ну это я думаю правильно прийти в закрытые ворота,так сказать беспокойств меньше ну если ваш клан в открытые приходит ну научитесь баней тогда пользоваться чтоли)))
а по поводу копей ,приходи ко мне и попробуй забрать чё пустословить то;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:20
Сообщения: 15
farsound писал(а):
Tresh987 писал(а):
Миры я, на вашем месте даже на форум бы не выходил, вы армию прячете даже когда ворота закрыты, (с мыслю а мало ли вдруг откроются)
и лишний раз боитесь копи открыть, так как только откроете уже потеряете

??? Это кто отберет? Вы? вуглы? Да выдавили мы вас всех из своего региона. а те кто остались сидят без поселков. Разве что скоз остался. Может скрины выкинуть, показать? Чтоб стыдно главе вашей стало, как сокланов вы защищаете своих.


нет ты ошибся я из Провокаторов! Так что скрины в данный момент я тебе могу предоставить кто и как остался без поселков (котя врядли кто оставил скрины) слить игрока из такого клана как ваш обычное дело.

Круза, голдмастера и кто там рядом спроси. может они предоставят

хотя вам тоже можно сказать спасибо, только ради такого клака как ваш фрак и подымается =)

з.ы можешь не отвечать, так как не кому не будет интересно что ты ответишь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:58 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:17
Сообщения: 29
Tresh987 писал(а):
farsound писал(а):
Tresh987 писал(а):
Миры я, на вашем месте даже на форум бы не выходил, вы армию прячете даже когда ворота закрыты, (с мыслю а мало ли вдруг откроются)
и лишний раз боитесь копи открыть, так как только откроете уже потеряете

??? Это кто отберет? Вы? вуглы? Да выдавили мы вас всех из своего региона. а те кто остались сидят без поселков. Разве что скоз остался. Может скрины выкинуть, показать? Чтоб стыдно главе вашей стало, как сокланов вы защищаете своих.


нет ты ошибся я из Провокаторов! Так что скрины в данный момент я тебе могу предоставить кто и как остался без поселков (котя врядли кто оставил скрины) слить игрока из такого клана как ваш обычное дело.

Круза, голдмастера и кто там рядом спроси. может они предоставят

хотя вам тоже можно сказать спасибо, только ради такого клака как ваш фрак и подымается =)

з.ы можешь не отвечать, так как не кому не будет интересно что ты ответишь!


Пфф! Малыш, если ты сделал одну удачную атаку это не значит что ты теперь пуп земли. Меня тоже сливали. Те же вуглы. Ничего. Отрастил войска обратно и слил тех, кто слил меня. И понты свои в своем нубоклане разводи. Это игра, и слив обычное дело. На каждом шагу сливают кого нить. Поверь, придет время и тебя сольем. Тот же Гордей или Круз и сольет.

! модератор 070907:
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:17
Сообщения: 33
Tresh987 писал(а):

з.ы можешь не отвечать, так как не кому не будет интересно что ты ответишь!


Люди, у которых хватает глупости и самомнения разписываться за всех, всегда смешны и жалки одновременно)))

А по теме топика... То что теперь? Разрыв союза Вуглы-Инфинити? Война Вуглы-Инфинити? Или ето просто очередной топ типа "посмотрите какие они нехорошые?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:25
Сообщения: 22
да погодите они ещё поругаются между кланами а там посмотрим кто есть кто, а это всё понты от трэша))) фрак на мне тока сдуба набил заодно научил играть за раз за это ему спасибо, но это было в начале игры а эти нубопонтовилы пусть говорят что хотят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:21
Сообщения: 73
Adraazar писал(а):
да погодите они ещё поругаются между кланами а там посмотрим кто есть кто, а это всё понты от трэша))) фрак на мне тока сдуба набил заодно научил играть за раз за это ему спасибо, но это было в начале игры а эти нубопонтовилы пусть говорят что хотят.


Единственная правильная фраза во всем топике... Остальное сопли, а раз союзный клан решил таким образом ваших учить- то и вы ихних учите))) Вам же никто не запрещает, и оправдание есть...Прикольный будет у вас союз))) Можете друг на дружке тренироваться внешки забирать... Вобщем я только за, буду только рад если все союзные кланы начнут так поступать))) Но конечно не наши... :smu:sche_nie:

_________________
Куплю соленки и 7ые руины на Молкаре,
с предложениями в игровую почту...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 19:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:18
Сообщения: 52
:-D :-D :-D
не во фраке дело)
если ты умееш бить нубов - умееш бить тех у кого слабая арма - умееш писать фразы на форуме ты герой? :-D
жаль что в этой игре незя забирать замки - тогда было бы интереснее

а по поводу политики союзов скажу общеизвестной фразой

"не бойся если ты один - бойся если ты ноль"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:36
Сообщения: 59
Я вообще в какие то там союзы лично не верю. Если бы это было предусмотрено разработчиками (например Lineage2 NCSOFT где делают альянсы) тогда другое дело, но разработчиками MLG данный аспект не предусматривался.
Но на каком основании делаются союзы? Какую цель они преследуют? Я понимаю еще иметь 1 союзника в клане имеет смысл ради Заместительства. Других поводов делать сокланов союзниками я не вижу. Я понимаю если кланы сделали в дипломе союзы, чтобы вместе проводить боевые действия и банальный совместный фарм, но этот как 1 вариант. А кричать о том что у нас там союз с теми или иными (даже в подписи такое видел) и заглянув в диплом не вижу ни 1 союзника то о чем можно говорить? 2 вариант союзов - это договорные атаки, кстати что часто присутствовало во время турнира при сборе флагов. Ну и 3й это банальный слив трупов на фрак, но тут нужно уже делать по чесноку мах на мах, а вот слив нубов которые неделю в игре это явно не входит в рамки какого либо союза. Человек может даже не понимать зачем учить убежище и Храм, правда зачем таких в клан брать я тоже не понимаю. Которые элементарно не хотят почитать энциклопедию и форум чтоб сэкономить свое время и тем самым забрать его у сокланов на разъяснение деталей игры.
Кто нибудь мне может объяснить смысл, который вкладывают в союз?

_________________
_______________________________
Кто не с нами - тот против нас!
Кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:03 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:35
Сообщения: 316
Откуда: карел
DoctorGanibal писал(а):
Кто нибудь мне может объяснить смысл, который вкладывают в союз?

тут союзы скорей устраивают для того, чтобы таким способом, обезопасить себя, от атак этого клана,сужу чисто по игре, союзы у всех, со всеми...а смысл от них??? у союзников должны быть совместныецели, совместные планы достижения этих целей, совместные боевые действия...по факту же повторюсь, эти союзы все заключаются, ради своей безопасности...только такую чушь надо называть не союз, а пакт о ненападении если хотите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:36
Сообщения: 59
почитав данный топик, могу сказать только одно - НЕ верю!

_________________
_______________________________
Кто не с нами - тот против нас!
Кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:18
Сообщения: 52
DoctorGanibal писал(а):
Я вообще в какие то там союзы лично не верю. Если бы это было предусмотрено разработчиками (например Lineage2 NCSOFT где делают альянсы) тогда другое дело, но разработчиками MLG данный аспект не предусматривался.


хе хе хе
уверен что там альянсы с умом сделаны?)
по опыту игры в нее 5+ лет - скажу
взяли замок типы с помощью али и забыли про али
так же и тут
ты без клана - кинул союз другому типу и ходиш с ним по 2-3-4-5-6* руинам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:10 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:36
Сообщения: 59
cxim писал(а):
хе хе хе
уверен что там альянсы с умом сделаны?)
по опыту игры в нее 5+ лет - скажу
взяли замок типы с помощью али и забыли про али
так же и тут
ты без клана - кинул союз другому типу и ходиш с ним по 2-3-4-5-6* руинам

По опыту игры там 7 лет скажу что умные альянсы сделаны. И если после захвата замка ктото из кланов забил на альянс то там быренько с этого замка и вышвырнут Я был Лордом Орена 3+ года и альянс держал все замки, кроме Диона и Глудио (оставили буржуям на расплод :-D ) И если при атаке на союзный замок мой клан не придет на помощь то в следующий раз никто не придет на помощь мне. И если ты там прожил 5+ лет то прекрасно это понимаешь и знаешь. Так же суть альянсов там имеет в фарме РБ. Параллели можно провести с MLG, но тут данный момент не предусмотрен.

_________________
_______________________________
Кто не с нами - тот против нас!
Кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:49
Сообщения: 9
интересная темка канечно но прикрытся тем что хочиш помочь слить 2-3 боеспособных играков чтоб ослабить клан и подзаработать фракционки идейка интересная если учесть что 5 звёздному с нуля ростить армию под 5 руины недельки полторы если постоянно есть ресы а так как на руины он после этого ходить несможет ещё подольше и где здесь обучение мне просто интересно? я понимаю 500-1000 войнов покоцать это ума прибавит канечно а это я незнаю как назвать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:00
Сообщения: 45
Cleverest писал(а):

[i]Cleverest wrote:
вы думаете, я не знаю, как вы своих сокланов предаете? сливаете их холодильнику. вы может быть решили, что я со своими так же буду поступать?



Это что, за доводы?
Я тут подумал, я то и не слил инфа ещё ниодного!
Только если они сами об меня разбились!
А то что я дружу с человеком, это не значит что он мне льёт информацию, да и не надо мне это, тут и так фрага бегает, бей нехочу, жаль только интереса нету, валить, до появления героев!

_________________
Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Клан холодильник состоит не только из главы) не стоит все на свой счет принимать, уважаемый OstapBendr
Да и дела достаточно давние, ты тогда вообще еще не был в холодильнике, когда мне об этом рассказывали. Собственно, это все вообще к делу не относится. Просто об этом было упомянуто в письме, и я не стала корректировать переписку прежде чем поместить ее сюда. Но раз уж тут все и всё на свой счет сразу принимать начинают, то я эту часть удалю, чтобы не давать пищи для пересудов и обвинений.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:35 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:16
Сообщения: 18
cccp1976 Вперёд ты лучший!!! :bra_vo: Устрой врагам облом!! :v_i_k_i_n_g: :ry_car: ВПЕРЁД УРА!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: ТУ ЛУЧШИЙ!!!! :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:21
Сообщения: 73
Союзы в данной игре создаються с целью выполнения совместных квестов по грабежам и разрушениям, потому как не все квесты выполняются в паре с сокланами. Вторая причина создания союза это привлечение на свою сторону ближайших к вам игроков с целью защиты от нападения и совместного фарма руин. Третья причина назначения союзником это назначение данного человека своим замом. Я надеюсь ничего не пропустил по поводу союза и обьяснил все вполне доступно. Иных причин заключения союзов я не нахожу. Если у кого то есть иное мнение я с удовольствием выслушаю, а то что написано до моего поста о союзах я считаю какой-то несуразицей (бредом)... :ti_pa:

_________________
Куплю соленки и 7ые руины на Молкаре,
с предложениями в игровую почту...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:06 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:17
Сообщения: 29
SetevichoK писал(а):
Союзы в данной игре создаються с целью выполнения совместных квестов по грабежам и разрушениям, потому как не все квесты выполняются в паре с сокланами. Вторая причина создания союза это привлечение на свою сторону ближайших к вам игроков с целью защиты от нападения и совместного фарма руин. Третья причина назначения союзником это назначение данного человека своим замом. Я надеюсь ничего не пропустил по поводу союза и обьяснил все вполне доступно. Иных причин заключения союзов я не нахожу. Если у кого то есть иное мнение я с удовольствием выслушаю, а то что написано до моего поста о союзах я считаю какой-то несуразицей (бредом)... :ti_pa:


Здесь речь шла о союзе между кланами, а не о союзах между игроками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 14:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:38
Сообщения: 7
Переписка между главами кланов должна быть закрыта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:36
Сообщения: 4
Вообще то ты подло сама поступила.
СССР просил разговор оставить при себе...а ты его на общее видение опубликовала...
Он тебе совет давал, а не угрожал... И ждал твоего согласия на слив а не втихую сливал всех твоих...



СССР напиши вне коры тех неумек я их сам солью )
ПС Буду очень признателен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:19
Сообщения: 30
посмотри на дату :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:36
Сообщения: 4
SOFTT писал(а):
посмотри на дату :-D


) да на дату не смотрел...немного опоздал но все же )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 02:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:03
Сообщения: 111
Решил зайти на молкар поглядеть топики войн ) наткнулся на эту ) знаю что уже давно поздно , но все же напишу )) Лена лена , чужие примеры тебя ничему неучат?)))) я еше в начальном этапе старта серва писал об их клане и их подлости =) когда меня n22n22 слил невзирая на то что был союз , и за Ссср писал какой он человек ) но вы неповерили и продолжали поддерживать с ними Великий союз :sh_ok: Я думал вы гораздно умнее :smu:sche_nie:

_________________
Покупаю Соленные озера на Склениуме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:08
Сообщения: 17
Franstyzz писал(а):
Решил зайти на молкар поглядеть топики войн ) наткнулся на эту ) знаю что уже давно поздно , но все же напишу )) Лена лена , чужие примеры тебя ничему неучат?)))) я еше в начальном этапе старта серва писал об их клане и их подлости =) когда меня n22n22 слил невзирая на то что был союз , и за Ссср писал какой он человек ) но вы неповерили и продолжали поддерживать с ними Великий союз :sh_ok: Я думал вы гораздно умнее :smu:sche_nie:


Согласен с Французом.....Какие еще "великие союзы"?? Что это за юношеский максимализм :-D . Союз между кланами технически игрой не предусмотрен, а значит :pardon: ...все кто могут тебя слить или кому ты как своей "маме" не доверяешь - в храме, должны стоять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 04:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:03
Сообщения: 506
Откуда: Евразиум
AlexNever писал(а):
Согласен с Французом.....Какие еще "великие союзы"?? Что это за юношеский максимализм :-D . Союз между кланами технически игрой не предусмотрен, а значит :pardon: ...все кто могут тебя слить или кому ты как своей "маме" не доверяешь - в храме, должны стоять...

Км... не заходил сюда раньше, хоть и старая тема, но напишу все таки информацию для размышления (это не относится ни к кому лично и ни к одному клану):

Я недавно на серваке, но уже знаю, какие кланы действительно дорожат союзами, а какие тебе просто нож в спину воткнут, как можно этого не знать после многих месяцев игры я конечно удивляюсь?

Поверьте, здесь есть нормальные союзники, которые и помогут и выручат, но и полно союзников, которые за любой минимальный фрак к тебе заявится, я думаю, что про такие кланы уже давно все знают, пообщайтесь с другими игроками...

Всегда нужно помнить - игра военная, тут можно рассчитывать только на себя, и никто не застрахован от предательства. Почитайте хотя бы историю, США стала врагом России сразу после окончания 2-й мировой. И тут есть люди очень далекие от благородства, и все их клятвы - пустой звук. (хотя США не обещало быть союзником, кто знает историю)

Но как говорится предателя понять можно, но простить - никогда!

Он обещал, обещал, обещал... и поступил как, москвич! (простите за обобщение, просто там много людей, которые за 100 рублей удавятся). Я сам видел вполне успешных "людей", у которых родители живут чуть ли не в сараях. И тут есть люди, давно потерявшие человечность.
Но не будем развивать классовые войны пока... А как гласит мировая история, революция неизбежна, и любого топа можно слить, если объединиться... ))

Я лично таких людей только презираю, и по возможности гноблю до последнего...

И помните: рано или поздно все ошибаются! И топы у нас не роботы ))

Да, и еще из жизни, если вдруг кто-то не разбирается в людях, скажу такое правило:
Чем больше у человека денег, чем больше он тратит на ЧЖ, чем дороже он покупает себе игрушки, тем меньше у него человечности. Как показывает жизнь, эти люди ничего не сделали своими руками, потому что руками невозможно заработать много денег, за редкими исключениями (как например Билл Гейтс, "Звезды" и есть еще немного честных богатых).
Эти слова не относятся не к кому, тем более конкретно, т.к. и на солнце бывают пятна. Просто чистая логика.

Думайте всегда, прежде чем доверять человеку, ибо с каждым днем нас разделяет демократия, богатые - богатеют, бедные - беднеют!

А теперь о главном:
Это всего лишь игра, если вам жалко потраченных денег после слива вашей армии, просто не вливайте их! Я лично не буду рыдать и кричать на всех, если меня сольют, это игра, и плохой человек здесь - может оказаться вполне приличным человеком в жизни... Игра может давать нам то, что не дает жизнь... Людям иногда так хочется плюнуть в лицо начальнику, но не позволяет воспитание, вот они и срываются на новичках бестолковых, простите, но я когда был нубом, после первой атаки научился прятать войско в убежище. Я и уснуть не смогу, если моя армия не вернется в город... и жена это бывшая знала...

Удачи всем, и будьте сдержаннее!

P.S. Есть такое еще правило: если утром жена не дала, человек будет злой и плевать ему на нубов.

_________________
Корону снимать не буду - нимбу не мешает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:08
Сообщения: 17
SkyPrince писал(а):
А теперь о главном:
Это всего лишь игра, если вам жалко потраченных денег после слива вашей армии, просто не вливайте их! Я лично не буду рыдать и кричать на всех, если меня сольют, это игра, и плохой человек здесь - может оказаться вполне приличным человеком в жизни... Игра может давать нам то, что не дает жизнь... Людям иногда так хочется плюнуть в лицо начальнику, но не позволяет воспитание, вот они и срываются на новичках бестолковых, простите, но я когда был нубом, после первой атаки научился прятать войско в убежище. Я и уснуть не смогу, если моя армия не вернется в город... и жена это бывшая знала...

Удачи всем, и будьте сдержаннее!

P.S. Есть такое еще правило: если утром жена не дала, человек будет злой и плевать ему на нубов.


:bra_vo: )))


Последний раз редактировалось lyss 08 янв 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
поправила цитату


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3
вообще ужас как так можно придавать ради "фраки" ??? :sh_ok: на серверах куча плохих игроков а так я с тобой согласен с такими "союзами" и врагов нинадо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:51
Сообщения: 97
Откуда: Молкарский лес
SkyPrince
Много правды в твоих словах особенно по поводу жены :-D

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Согласен с Французом.....Какие еще "великие союзы"?? Что это за юношеский максимализм :-D . Союз между кланами технически игрой не предусмотрен, а значит :pardon: ...все кто могут тебя слить или кому ты как своей "маме" не доверяешь - в храме, должны стоять...[/quote]
А я не согласен с французом "великие союзы" а почему бы и нет. Союз меж кланами технически игрой все же предусмотрена! Разве поле поделено на два клана и других кланов нет. Разве нет тех кто сильнее и стоит объединится для того что бы стать вместе и победить! Пока есть общность целей пробиться по рейту на верх в топы, союзы возможны и нужны! Не малую роль как и в жизни играет личность человека! Можно прослыть надежным кланом держащий свое слово и тогда другие будут с вами вступать союзы а можно и вероломным кланом прослыть! Все зависит кто у руля!
Как бы там не было ни когда не переходите на личности! Как бы сказали в детсаде всё что тут происходит это понарошку! Не забывайте это всего лишь игра! Приятной всем игры! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 08:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:32
Сообщения: 1
всё закончилось хорошо . ссср в вуглумах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:20
Сообщения: 112
igroteka2 писал(а):
всё закончилось хорошо . ссср в вуглумах.



ну ты прям вовремя разрулил ситуацию... думаю тебя ждали пару лет назад :-D

_________________
Нам чужого не нужно, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
igroteka2 писал(а):
всё закончилось хорошо . ссср в вуглумах.

в рабстве, видимо :hi_hi_hi:
шутка. умение прощать - великая вещь.

тема в принципе интересна.
не поняла только одного: если чувствуется какая-то "мутка" союзников против клана - почему бы не предупредить клан?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
На аккаунте давно играет другой человек. Тема неактуальна, можно закрывать

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 14 Queries | GZIP : Off ]