My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 06:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:15
Сообщения: 17
в связи с тем, что темная фракция клана Бразеров постоянно насилует неопрерившихся сюзренов ( в том числе и нашего маленького клана) , политика ведомая кланом приводит к тому, что люди просто бросают игру, задавленные постоянным ЩИМОМ, и противостоять стенка на стенку силой, пока возможности не имеем принято и воплощенно в жизнь решение организовать непрекращающуюся спам атаку на всю темную фракцию клана Brotherhood
если кто имеет возможность и желание подключайтесь к спаму,
спам даст реальный шанс провести незамеченную атаку ТЕМ кто в силах их наказать и немного отпустить (в рейтинге я имел в виду :) а не то что вы подумали)
Господа Сильные мира сего не проходите мимо у ВАС есть хороший шанс уронить бразеров головой об мраморный пол и так желательно несколько раз к ряду, может у некоторых из них , включится мозг и совесть им скажет остановись ,что ты творишь? ето же такие же люди как и ты сам, они пришли в проект не для того чтобы им по 5 раз на дню срали в душу, не за что не прочто.
и уж поверьте играть и защищаться ,пользоваться воротами и храмом мы более или менее умеем, научены теми же бразерами за что им отдельное спасибо, просто тупо давят в десятки раз превосходящей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 08:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Спам не поможет тебе сделать "незамеченную" атаку на нормального игрока.
Спам мешает комфортно играть, мешает тратить чж - меньше расходуются свитки, реже закрываются ворота, но не более.

P.S. видимо бедняг из бразерхуд ожидает чтото в стиле того, что я испытал сёдне ночью - судя по всему, скил атакующих будет сходен :-D


Вложения:
0001.jpg
0001.jpg [ 190.42 КБ | Просмотров: 18199 ]

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:36
Сообщения: 28
ты когда называл тему,подумал хотя бы!?
кто ж будет с тобой в союзе,если ты зубодер?
ты думал легко будет?не научился тут играть?гоу на другой серв,лично я так сделал.
ты наверное и в реале всем, кто тебя чем либо задевает,вечными угрозами посыпаешь?
только в реале то,что произошло,нельзя вернуть.но как и в игре,надо бороться..а если бороться влом,то получай что есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:15
Сообщения: 17
оп бразрера тут как тут мы популярны) , если на то пошло , оставим реал реалу мой мальчик, в свои 35 лет я умудряюсь скудным своим умишком не лезть на рожон и не заводить врагов в реале.да если и захотел бы завести пару тройку то просто не смог бы .не хватает времени на ето . тебе нужен другой сервер так он тебя зовет напортачил тут иди портачь там),
а у нас немного другой интерес. нам нужно сделать максимально не комфортной жизнь клана бразерхуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:15
Сообщения: 17
делимся информацией вчера по мой наводке блокнули шестого в рейтинге человека ник megadoc принадлежность --клан бразерхуд,
оказывается не так просто подняться в на самый верх без мультов не так ли господа бразера? не удивлюсь (имею некоторые смутные подозрения) что господа chumber1, vova555, partachello, BARzzzz и некоторые другие активно юзают мульти акаунты для зачистки мелких руин в своей территории обитания (возможно я ошибаюсь но чем черт не шутит)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Не понимаю таких, как ты...
Тебе завидно? Или каковы причины твоего слюнебрызганья на монитор от временного бана за мультиводство?
Текущая система респа руин просто отвратна и что самое в ней неприятное, так это то, что на момент ввода героев (и соответственно ухудшения ситуации) уже многие игроки имели такую арму, которую при новых правилах прокормить нельзя без мультов....

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:36
Сообщения: 28
zuboderr писал(а):
делимся информацией вчера по мой наводке блокнули шестого в рейтинге человека ник megadoc принадлежность --клан бразерхуд,
оказывается не так просто подняться в на самый верх без мультов не так ли господа бразера? не удивлюсь (имею некоторые смутные подозрения) что господа chumber1, vova555, partachello, BARzzzz и некоторые другие активно юзают мульти акаунты для зачистки мелких руин в своей территории обитания (возможно я ошибаюсь но чем черт не шутит)

ого..)получается ты меня тоже топом считаешь?мне до топа еще ой сколько топать)но если ты даже со мной не можешь справиться(кроме как сносить все атакуемые здания перед атакой :-D )...тогда тебе надо в веселую ферму играть)
назови хотя бы одного мульта,который принадлежит перечисленным тобою игрокам!?
в свои гм...дцать лет мне даже в голову не приходить так извращаться))
бесполезный спам,жалобы админам,поиск "собутыльников" и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
BARzzzz писал(а):
ого..)получается ты меня тоже топом считаешь?мне до топа еще ой сколько топать)но если ты даже со мной не можешь справиться(кроме как сносить все атакуемые здания перед атакой :-D )

Кстати, сталкивался с подобным поведением (у совершенно других игроков)....
Объясните, в чём смысл???

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:36
Сообщения: 28
zuboderr писал(а):
оп бразрера тут как тут мы популярны) , если на то пошло , оставим реал реалу мой мальчик, в свои 35 лет я умудряюсь скудным своим умишком не лезть на рожон и не заводить врагов в реале.да если и захотел бы завести пару тройку то просто не смог бы .не хватает времени на ето . тебе нужен другой сервер так он тебя зовет напортачил тут иди портачь там),
а у нас немного другой интерес. нам нужно сделать максимально не комфортной жизнь клана бразерхуд


на счет сервера-я как раз сюда и перешел,чтоб на прошлом серве не играть,как ты и др.
если ты считаешь что я напортачил на молкаре-назови хоть один факт,который это докажет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:36
Сообщения: 28
4178 писал(а):
BARzzzz писал(а):
ого..)получается ты меня тоже топом считаешь?мне до топа еще ой сколько топать)но если ты даже со мной не можешь справиться(кроме как сносить все атакуемые здания перед атакой :-D )

Кстати, сталкивался с подобным поведением (у совершенно других игроков)....
Объясните, в чём смысл???


видите ли политика у них такая)
"ни себе ,ни людям" называется)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:15
Сообщения: 17
одного вчера нашел, найдем и других просто пока не занимался етим вопросом в серьез, но так и быть начнем по маленьку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
4178 писал(а):
Не понимаю таких, как ты...
Тебе завидно? Или каковы причины твоего слюнебрызганья на монитор от временного бана за мультиводство?
Текущая система респа руин просто отвратна и что самое в ней неприятное, так это то, что на момент ввода героев (и соответственно ухудшения ситуации) уже многие игроки имели такую арму, которую при новых правилах прокормить нельзя без мультов....

Сказки какие-то...на молкаре таких армий пока 100% нет...)

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Nightworld писал(а):
Сказки какие-то...на молкаре таких армий пока 100% нет...)

Ну конечно..... тыто сам находишь по 30 руин в сутки без очистки полей мультами и не покупаешь мультами у себя железо?
Особенно, это правдоподобно с твоей армой и объёмом складов в столице - у тебяж там вроде вообще складов нету =))

Мнето пофиг, а людям, как видишь, завидно :-D

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:15
Сообщения: 32
Ура, Найт удалил склады в столице! Они всё равно не помогают при 20 лямах ресов - горит идентично и со складами.
Бразерхуд далеко очень. Мимо не проходим. Зуба не имеем. Хотя я мог и пропустить. Завоевался с фракциями.
Армия в 1ккк это примерно 1лям в час без удешевления содержания. При текущих возможностях героев это всего 10% от суммы, то есть 100к в час. Какие проблемы их приносить в день?
Это всего 10 руин реально. Ну на войну надо больше конечно.
Кстати, реально стоило бы завести себе пару мультов, зачем-нибудь, но влом их поддерживать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
4178 писал(а):
Ну конечно..... тыто сам находишь по 30 руин в сутки без очистки полей мультами и не покупаешь мультами у себя железо?
Особенно, это правдоподобно с твоей армой и объёмом складов в столице - у тебяж там вроде вообще складов нету =))

Нахожу...даже больше нахожу, у меня округа заростает 5* с 1 чж... и железо продаю только с поплавков...) И мелочь чистится и без меня неплохо...главное следить за соседями и как только они набирают слишком много звёзд и больше не могут фармить мелочь-обязательно помогать...;) Ну и+ у мена зона фарма большая...я же могу ходить за полтора-2 часа не опасаясь что сольют на возврате...)
30руин в сутки это ~9кк только золотом...моя армия сейчас требует всего 5кк на содержание
as121 писал(а):
Армия в 1ккк это примерно 1лям в час без удешевления содержания. При текущих возможностях героев это всего 10% от суммы, то есть 100к в час.

Не, около 220к в час при максимальном удешевлении...впрочем это не критично, реально при лимите 30 руин в сутки тратить на содержание 250-280к в час...можно и больше, но тогда армия будет менее мобильной, или все её перемещения должны финансировать клансклад/сокланы...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 06:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 04:21
Сообщения: 4
Блок за аморальное поведение это как? Завел аморального мульта?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:34
Сообщения: 32
именно так! как увидал бан, сразу беги сносить соперника с потрохами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:15
Сообщения: 17
Всем спасибо , война бесславно закончилась как и следовало ожидать, виновные в разжигании вражды понесли достаточно суровое наказание. Вывод из всего этого не тяните большую злую собаку за хвост они (собаки ) этого не любят, закусают до смерти. Прошу прощения у всех, кто каким либо образом вольно или не вольно пострадал в результате военных операций. Всем спасибо за внимание удачной игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
zuboderr писал(а):
Всем спасибо , война бесславно закончилась как и следовало ожидать, виновные в разжигании вражды понесли достаточно суровое наказание. Вывод из всего этого не тяните большую злую собаку за хвост они (собаки ) этого не любят, закусают до смерти. Прошу прощения у всех, кто каким либо образом вольно или не вольно пострадал в результате военных операций. Всем спасибо за внимание удачной игры.

Енто.... раз уж ты вынес свою войну на всеобщее обозрение и утверждаешь, что она увенчалась успехом....
Похвастайся результатами в виде скринов =))

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:47
Сообщения: 7
4178 писал(а):
zuboderr писал(а):
Всем спасибо , война бесславно закончилась как и следовало ожидать, виновные в разжигании вражды понесли достаточно суровое наказание. Вывод из всего этого не тяните большую злую собаку за хвост они (собаки ) этого не любят, закусают до смерти. Прошу прощения у всех, кто каким либо образом вольно или не вольно пострадал в результате военных операций. Всем спасибо за внимание удачной игры.

Енто.... раз уж ты вынес свою войну на всеобщее обозрение и утверждаешь, что она увенчалась успехом....
Похвастайся результатами в виде скринов =))

Он имеет ввиду, что для него бесславно:
1) разрушенные города игроков их клана
2) снесенные армии
3) выход из клана Камелот нескольких игроков
4) ну и практически самоличный заброс игры "уважаемым" товарищем Зубодёром
Вроде бы где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:06
Сообщения: 5
"Прошу прощения у всех, кто каким либо образом вольно или не вольно пострадал в результате военных операций."


это с каких это пор постоянное нытьё и кляузы админам называются военными операциями?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:47
Сообщения: 26
клан Brotherhood хоть бы увидеть один достойный слив от вас, а то у вас народу дофига, а толку нифига :-D :hi_hi_hi: , зато невинных людей хорошо обвиняете в том чем занимаетесь сами :sh_ok:

_________________
Werewolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:47
Сообщения: 26
стыд и позор Вам за это ::yaz-yk:

_________________
Werewolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:06
Сообщения: 5
Добро пожаловать в топик ноющих :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:47
Сообщения: 7
Ksander2010 писал(а):
клан Brotherhood хоть бы увидеть один достойный слив от вас, а то у вас народу дофига, а толку нифига :-D :hi_hi_hi: , зато невинных людей хорошо обвиняете в том чем занимаетесь сами :sh_ok:

Безусловно, какой от нас толк. Толи дела великого Ксандра:
1) понедельник - перевёл бабульку через дорогу на красный свет
2) вторник - покормил косточкой из скисшего супа бездомного котёнка
3) среда - сделал печенье из испорченной муки и угостил соседей
4) четверг - отдал просроченные лекарства, тем кому они нужнее
5) пятница - сделал открытку и послал её в конверте с сибирской язвой своим лучшим друзьям
6) суббота - заставил дам легкого поведения отремонтировать сломанный полицейский автомобиль
7) воскресенье - использую презерватив в качестве сачка словил всех мух в соседской мясной лавке.
Да, и несмотря на свой скверный характер и дурные привычки Ксандер, в общем-то хороший мужик. Работа для него превыше всего.

А можете ли Вы уважаемые сокланы из Brotherhood похвастаться хоть одним добрым делом в день ? Наверное - нет.
Слава Великому Ксандру !!!!!!
! модератор mitta30:
оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:17
Сообщения: 33
chumber1 писал(а):
6) суббота - заставил дам легкого поведения отремонтировать сломанный полицейский автомобиль

Ето супер поступок! Уважаю! хотел бы посмотреть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:47
Сообщения: 26
а по-моему отличная неделя получилась, слава мне... единственная огромная радость в игре скушать таких как клан Brotherhood... а так скучновато :hi_hi_hi:

_________________
Werewolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:15
Сообщения: 268
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:06
Сообщения: 5
Ksander2010 писал(а):
а по-моему отличная неделя получилась, слава мне... единственная огромная радость в игре скушать таких как клан Brotherhood... а так скучновато :hi_hi_hi:


а кого скушал то? никто не сознаётся.
или кто-то стесняется или кто-то просто что-то слегка приукрасил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:47
Сообщения: 7
Ksander2010 писал(а):
а по-моему отличная неделя получилась, слава мне... единственная огромная радость в игре скушать таких как клан Brotherhood... а так скучновато :hi_hi_hi:

Умирающий скучающий Ксандер лежит дома в постели и внезапно чувствует запах своего любимого шоколадного печенья.
- Хоть последнюю печенюшку перед смертью, – решает он.
Падает с кровати и ползет вниз по лестнице, цепляясь руками за ступеньки. Вползает в кухню и видит, что жена его отвернулась к печи и делает печенье. Из последних сил Ксандер протягивает руку к тарелке с печеньем, как жена резко оборачивается и лупит его по руке лопаткой.
- За что, – слабеющим голосом шепчет Ксандер, – зачем ты так?
- Не трогай, это для поминок!
А потом уже не скучно!!!!! Там святой Петр будет веселить !!!!!!!!
! модератор mitta30:
оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
chumber1 писал(а):
А потом уже не скучно!!!!! Там святой Петр будет веселить !!!!!!!!

"веселит" там обычно не святой Пётр, а подозрительные субъекты с рогами и вилами :-D

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:47
Сообщения: 26
Вау какое счастье для вас было, аж мой побег выложили :bra_vo: ксандер убежал, пришел и забрал, а вы сидите с носом ::yaz-yk: и сочиняйте истории мы внимательно читаем и смеемся над вами :ya_hoo_oo:

_________________
Werewolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:06
Сообщения: 5
Ksander2010 писал(а):
Вау какое счастье для вас было, аж мой побег выложили :bra_vo: ксандер убежал, пришел и забрал, а вы сидите с носом ::yaz-yk: и сочиняйте истории мы внимательно читаем и смеемся над вами :ya_hoo_oo:


отобрать у забаненного (не по делу кстати забаненного) игрока озеро на третьи сутки конечно подвиг. есть чем гордиться.
мультяшный какой-то подвиг. впрочем, какой герой такие и подвиги.

всем пока, и

Доброе утро мультяшный герой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 04:47
Сообщения: 26
одного забанили на 3 дня ни за что, другого навечно забанили, тоже ни за что????? Клан мультоводов - об этом все и так знают

_________________
Werewolf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:36
Сообщения: 28
Ksander2010 писал(а):
одного забанили на 3 дня ни за что, другого навечно забанили, тоже ни за что????? Клан мультоводов - об этом все и так знают


а причем тут мульты или нет?)забанили неизвестно за что,т.к. зубадер стал жаловаться админам на кого попало...
назови-ка мультов нашего клана!

и вообще..
тут говорили о том,что 3 дня не могли забрать озеро у забаненого игрока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:06
Сообщения: 5
Ksander2010 писал(а):
одного забанили на 3 дня ни за что, другого навечно забанили, тоже ни за что????? Клан мультоводов - об этом все и так знают

после знаков вопроса это подпись такая мудрённая?
я вот не пойму кому это всё написано? в игре вроде и так все всё знают. у кого и какие мульты. так для кого эти отмазы?
у кого слезу пытаются выбить?
вот зубодёра ещё хоть как-то можно понять. при большом желании, но можно. не было у него других вариантов как-то нам насолить. ну слили пару сюзов с их клана. чисто в погоне за фраком. банальное вроде дело, но человек решил что если не он, то никто не "спасёт человечество". и тут уж не до приличий в средствах.
но вот чего в этот топик занесло мультличности покрупней?
неужели от испуга?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:17
Сообщения: 207
:smu:sche_nie:


Вложения:
слив.png
слив.png [ 325.73 КБ | Просмотров: 17011 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 08:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 08:31
Сообщения: 39
Откуда: МОЛКАР
красиво!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:33
Сообщения: 156
Это что же на победителе-то одето???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 15 Queries | GZIP : Off ]