My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4203 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 01:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Ты тоже не обижайся. Мы там тебя разобрали немножко.
Удачи в реале.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 01:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
MaratSalimyanov писал(а):
А посмотрите сколько сегодня топов побанили за "ботоводство"!

Из первых пятисот десять аков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 06:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Не понимаю, чем вы недовольны. Вы развлекались как хотели на Новый год, когда у нас многие были в отпуске. Мы развлекаемся на Старый Новый год, когда у вас некоторые в бане. Все честно и справедливо: вы выбрали подходящий момент для себя, мы выбрали подходящий момент для себя.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 08:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:58
Сообщения: 53
Жалко реську, веселил он нас...
Покойся с миром


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:18 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:59
Сообщения: 308
crawling1987 писал(а):
дай-ка подумать,чем же я недоволен...может тем,что банят кучу игроков за ботоводство,а главный молкаровский ботовод,который даже не закрывает ворота годами вообще,едет и забирает озера,вместе со своим мультом?

Т.е. вы утверждаете, что ваших игроков забанили ошибочно и ботом они никогда не пользовались? ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Gaminator1978 писал(а):
crawling1987 писал(а):
дай-ка подумать,чем же я недоволен...может тем,что банят кучу игроков за ботоводство,а главный молкаровский ботовод,который даже не закрывает ворота годами вообще,едет и забирает озера,вместе со своим мультом?

Т.е. вы утверждаете, что ваших игроков забанили ошибочно и ботом они никогда не пользовались? ))))))))))))

где конкретно я такое написал,можно цитату?
или называя галину главным ботоводом молкара,я утверждаю этим,что больше никто не пользуется ботом?
мдя,железная логика
хотя,о чем вообще говорить,помнится,месяц назад ты мне доказывал,что я параноик и с уходом лимпа у теток не осталось ни одного ботовода
только вот это почему-то совсем не вяжется ни с переписками выложенными,ни с вчерашними банами
в общем,очередная болтовня и не более
и,да,почему галина до сих пор не в бане?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
ну не любит девочка в баню ходить
что тут поделать
как видим по статистике
в основном парни требуют жёстких ощущений
А Риддик красавчик :ti_pa:
Респект ему. Не каждый наберётся храбрости
для такого поступка ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 19:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:22
Сообщения: 21
больше всего интересно как админы вычислили ботоводов, причём не всех, я знаю ещё много не забаненых :)

Реське привет - удачи в реале :)

Ридику того же xD

а у меня было предчувствие что пойдут баны за ботоводство, ещё и поэтому я удалился чуть раньше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 20:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14104
Lilithia писал(а):
а у меня было предчувствие что пойдут баны за ботоводство, ещё и поэтому я удалился чуть раньше :)

А без бота ни как? :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 15:21
Сообщения: 80
Откуда: Жакур, Килар, Молкар, Илао, Дартмир, Жемчужный, Оюливион
теперь ясно чего пошли письма с программкой для игры, часть забанили а денежки надо заработать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 03:22 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:24
Сообщения: 414
4178 писал(а):
А без бота ни как? :hi_hi_hi:

ну я чисто гипотетически представлю себе =) я зарегился с какого-то перепуга на сервере молкар =) старый сервер, вся карта перекрыта топами =) я пытаюсь развиваться и трачу по 4 ч в день (ну как многие утверждали этого хватает) на своего персонажа , умерено доначу, ну предположим , нуб я и никогда не играл раньше =) что я встречаю на просторах сервера ? ну вопервых куча не мультов, но я пытаюсь развиватся , могу посмотреть на найдены мною на карте солянки , которые открыты квестами через минуты после их появления ,по случайному совпадению , все пришедшие новечки на сервер и выполнившие квесты у санка БФ на фраку , бесплатно и безвозмездно ,сидят и накликивают квест , что-бы подарить озеро клану НТ , могу посмотреть на накликаный кликером грааль , могу даже 5 минут на граале посидеть, но вот незадача , прибежит какой-нибудь найтволд , которым лаека шпилила на всех подряд серваках одновременно, и при слиянии на которого посливали все 5-е арты и какая-нибудь нафаня , которая играет ради интереса без вывода , а шо там выводится через брошеных немультов с подпиской , это канешно никому не в догадку =) и далеко не важно вообще есть у меня какие-то мозги при этом или нет , ибо все атаки короткие , медлы порезаны и у меня появляется другой выбор , либо торчать в игре и пялитса в монитор сутками, в компаннии таких-же здоровых на голову людей как я , и думать что кучка топов не отберет у меня каким-то непонятным перепугом что-то непонятное =) вобщем очень перспективная игра получается и очень заманчивая =) удаляюсь и регюсь по новой, срочна !!! =))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:56
Сообщения: 42
что-то на Молкаре тишина :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
перед бурей затишье)
жаль боя не было( били провами каждые 30 сек, а как нужно стало не смогли пробить 5* зеркала, ужас :hi_hi_hi:


Вложения:
людишки ссыкушки).png
людишки ссыкушки).png [ 421.97 КБ | Просмотров: 18036 ]

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:55
Сообщения: 22
луков 1,6кк а носов 1кк? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Ну раз боя не было, тогда давайте глянем на тот бой, что был)))
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png
Image 1.png [ 555.98 КБ | Просмотров: 17982 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 07:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
tri3 писал(а):
луков 1,6кк а носов 1кк? :du_ma_et:


Считалось и 10кк, просто это по последнему отчету, не ну а что можно было думать? Послать атаку на час и думать что дефа не будет? :pardon:

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 10:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:56
Сообщения: 42
офигеть вы опыта герою набираете...по 70 к за бой..мне б это на два навыка хватило


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
а мне не хватило, 70к мало сейчас

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 23:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
patrik1967 писал(а):
Необычный способ поздравления с Падавании!
Подарки на Рождество!
Первый лог. Обычное дело кт то куда то пошел и убился.
С кем не бывает!?
https://s020.radikal.ru/i702/1601/5e/75c50f1fcb67.jpg
А дальше пошли не обычные логи. К стати хозяин ака не в курсе.
https://s017.radikal.ru/i423/1601/b4/e42fd2047982.jpg
https://s018.radikal.ru/i526/1601/45/6fc0b467c18c.jpg
https://s017.radikal.ru/i403/1601/6d/cbc916c6ac04.jpg
https://s005.radikal.ru/i209/1601/dd/9f805764104c.jpg
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 21.png

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 22.png

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 23.png

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 24.png

Авторский комментарий который пришёл вместе с логами я намеренно в это раз опустил.
Ведь дураков среди нас нет!
Но акцентировать на некоторых вещах хотелось бы.
Что видим. пошел и убился. А дальше одними героями атача побежал в плен сдаватся!? Или тут не что иное.

Аккаунт был взломан и уничтожен игроками из клана ПАДАВАН, о чем не сложно догадаться по вышеуказанным логам. Перед Рождеством, я уехал на пару недель, а когда вернулся, то увидел, что акк удален, как основной на Молкаре, так и обменные еще на 6 серверах. Что ж, пусть Молкар (и остальные тоже) знает своих «героев». Вот, до чего низко опустились люди. Если игровым методом, ничего сделать не получается, то пошли в ход самые подлые и вероломные способы. И это далеко не все. Ранее было взломано и уничтожено еще несколько акков, среди них и Шелтон, глава клана Шиноби и другие. Кроме того, по осени, основная часть игроков из клана Волки и НТ, обнаружили у себя в электронной почте, сообщения с предложением на подтверждение смены игрового пароля. С чего бы это вдруг? Хотя сами владельцы ничего менять не собирались. Я молчу уже о взломе скайпа у Леси Nafanaolos, с последующим афишированием ее личной переписки на форуме. Как же это низко. А главное я не могу понять, зачем такое делать, и что, без взломов никак? Это же нужно целенаправленно этим заниматься, столько времени тратить, но зачем? Ну вломились, нагадили, удалили, и что? Неужели и в реале вы вскрываете чужие письма, или исподтишка воруете шахматные фигуры с доски, пока ваш игровой партнер временно отсутствует? И неужели подобные поступки приносят вам ощущение победы, тактического или умственного превосходства? И разве подобным можно похвастаться перед кланом и сам клан это оценит? Если да, то я глубоко разочарован в своих оппонентах. Но может ли кто похвалиться, что смог хоть что-то сделать Робину игровым способом?
За все время в игре, враг так и не смог ничего мне сделать. Хотя попыток было не мало. Не было слито ни одного фарма, не ограблено ни монеты, не прошло ни одой атаки в стол, словом не сделано абсолютно НИЧЕГО, хоть чего-то значимого, даже следаков ни разу вырубить не удалось. Было потрачено столько свитков, а проходила едва ли 10я часть. Возможно это и побудило кого-то решить вопрос таким способом, если игровых способностей оказалось недостаточно. Ну что ж, тем, кто меня знал, таким меня и запомнят, а мир МЛ узнает правду об некоторых игроках из клана ПАДАВАН


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 14:45 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:02
Сообщения: 16
Не думаю,чтоб пасс попал к падаванам.и эти атаки нас так же удивили
То, что у аккаунта не было постоянного владельца и что акк гулял по рукам двух кланов думаю многим известно.
Сперва разберитесь кому вы давали пасс и с кем ругались .И подумайте, кто из вашего окружения мог вам навредить?
Если у кого то был БЫ пасс от вражеского аккаунта,то он точно бы не стал сливать вражескую армию об свой клан,а отправил бы атаки на кого то другого,чтоб отвести подозрения.
Так что не переводите стрелки на падаван.а разберитесь в своём окружении и не разбрасывайтесь пасами.

Впрочем пишите что хотите,это же ваша тема..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Типичная сытуацыя, хозяин в реале с почтой. Пасс от акка знают не только волки с тетьками), начинается борьба за акк, победили не волки с тетьками.
Тут никто не писал но атака на Перле была наверное ввиду его близости к акку Робингута, я так понимаю боялись чтоб атаку не отменили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 08:38
Сообщения: 15
Эх Саша, Саша...мы царь... :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:20
Сообщения: 7
Такой Поступок только низкие люди могли сделать которые таким образом повышают самооценку своего Эгоизма... Так как на другое то и не хватит мозгов ! Печально это Всё !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Аккаунт был взломан и уничтожен игроками из клана ПАДАВАН

инфа 100%?
а то вот у меня почему-то совсем другие данные есть,про пасс,который знали в 2х кланах и прочее-прочее
Robingootus писал(а):
Я молчу уже о взломе скайпа у Леси Nafanaolos

ух ты,я смотрю,пады,это прям хакеры,ломающие скайпы и пароли от игры)))
Robingootus писал(а):
а мир МЛ узнает правду об некоторых игроках из клана ПАДАВАН

блаблабла,никаких внятных аргументов,а тока "сами догадайтесь,сами сделайте вывод,неужеливыневидите?!?!?!?!?"...чем-то сектантов напоминает

а теперь вопрос на засыпку...если твой акк ломанули пады,а не ты передавал пароль своим дружкам с волков,почему же пады тебя тихо-мирно не слили,удалив воскрес в городе,а пошли и слились в атаке?
правильно,именно потому,что тот,кто выходил сливаться,отношения к падам не имеет вообще и просто физически не мог сделать то,как делают при сливах акков
в общем,завязывай с сектантством и прекращай всех голословно обвинять,а заодно,подумай хорошенько кому ты пароль передавал
вот только боюсь,что выяснять долго придется,кто конкретно из них это сделал)

зы кстати,не хотите рассказать как у теток акк крота оказался,честные вы наши?
а то че-т старый владелец пишет,что у него акк банально сперли
ну,наверное,пады ломанули опять,сперли акк и отдали теткам)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 04:13
Сообщения: 14
а у меня вообще мысль была, что с перепою тело вышло. или рецидив после праздников какой наступил.
! модератор :
п.4 - Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
Ну ничего другого я и не ожидал:) Граждане падаваны естественно утверждают, что, вне всякого сомнения, это я сам себя удалил:) Или это моим сокланам зачем-то понадобилось, только интересно зачем?:)
Никакой передачи акка между кланами не было. Я играю в команде Волки-НТ и естественно состоял в обоих кланах, так же, как вы переходите с Одессы в Падаваны и обратно. А пароль от акка был известен одному игроку из падаванов, бывшему волку, который обещал никогда этим не воспользоваться, но видимо обещания некоторых, ничего не стоят. А я как-то наивно верил в обратное. К слову я на карте был расположен аккурат посредине между ним и Perle, которые всю игру активно пытались что-то предпринимать в отношении меня. Вот со временем человек таки не устоял перед возможностью избавиться от соседа. Сделал он это сам, или передал пароль кому-то из своих новых соклановцев, знают только сами вершители дела.
Что касается комента гражданина Кравлинга, насчет хакеров падаванов, так никто и не утвержает, что хакеры. Ведь взломаны были аккаунты с простыми паролями, отличающимися 1-2 символами от логинов, и после нескольких попыток, вполне реально подобрать правильную комбинацию, ну а какая категория людей может заниматься подобным, тут уж судите сами. Об этом я уже писал выше. Мне лично и в голову бы не пришло пытаться подобрать пароль к чужому аккаунту. Видимо у людей свое понятие о моральном облике
! модератор Advisor2015:
Игрок заблокирован на 2 недели за нарушение п.17 правил форума


Последний раз редактировалось Robingootus 23 янв 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
Perle писал(а):
а у меня вообще мысль была, что с перепою тело вышло. или рецидив после праздников какой наступил.

Каждый мыслит в меру своих возможностей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
210362 писал(а):
Не думаю,чтоб пасс попал к падаванам.и эти атаки нас так же удивили
То, что у аккаунта не было постоянного владельца и что акк гулял по рукам двух кланов думаю многим известно.
Сперва разберитесь кому вы давали пасс и с кем ругались .И подумайте, кто из вашего окружения мог вам навредить?
Если у кого то был БЫ пасс от вражеского аккаунта,то он точно бы не стал сливать вражескую армию об свой клан,а отправил бы атаки на кого то другого,чтоб отвести подозрения.
Так что не переводите стрелки на падаван.а разберитесь в своём окружении и не разбрасывайтесь пасами.

Впрочем пишите что хотите,это же ваша тема..

Татьяна, возможно из ваших в курсе было только 2 человека, а остальным оставалось только удивляться.
Еще раз повторюсь, я единственный владелец аккаунта. Вернее уже бывший владелец:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Ну ничего другого я и не ожидал:) Граждане падаваны естественно утверждают, что, вне всякого сомнения, это я сам себя удалил:) Или это моим сокланам зачем-то понадобилось, только интересно зачем?:)
Никакой передачи акка между кланами не было. Я играю в команде Волки-НТ и естественно состоял в обоих кланах, так же, как вы переходите с Одессы в Падаваны и обратно. А пароль от акка был известен одному игроку из падаванов, бывшему волку, который обещал никогда этим не воспользоваться, но видимо обещания некоторых, ничего не стоят. А я как-то наивно верил в обратное. К слову я на карте был расположен аккурат посредине между ним и Perle, которые всю игру активно пытались что-то предпринимать в отношении меня. Вот со временем человек таки не устоял перед возможностью избавиться от соседа. Сделал он это сам, или передал пароль кому-то из своих новых соклановцев, знают только сами вершители дела.
Что касается комента гражданина Кравлинга, насчет хакеров падаванов, так никто и не утвержает, что хакеры. Ведь взломаны были аккаунты с простыми паролями, отличающимися 1-2 символами от логинов, и после нескольких попыток, вполне реально подобрать правильную комбинацию, ну а какая категория людей может заниматься подобным, тут уж судите сами. Об этом я уже писал выше. Мне лично и в голову бы не пришло пытаться подобрать пароль к чужому аккаунту. Видимо у людей свое понятие о моральном облике

ну как бы история ничуть не лучше той,что написал я,естественно никто не признает,что он передавал пароль нескольким игрокам
повторюсь,у меня есть совершенно другие данные,расходящиеся полностью с тем,что ты написал
и еще одна нестыковка,если ты единственный владелец акка,который никогда не менялся и все такое,а единственный человек,знавший твой пароль - из вражеского клана теперь,что же тебе мешало просто сменить пароль в такой ситуации?
или все таки он был далеко не единственным,кто его знал?
ну ведь правда не очень логично с твоей стороны?
зы и все ж,кому-кому,но не теткам рассуждать о моральных ценностях


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 04:13
Сообщения: 14
Robingootus писал(а):
Или это моим сокланам зачем-то понадобилось, только интересно зачем?:)
А пароль от акка был известен одному игроку

:-): по поводу того, что сокланам понадобилось удалять. стало быть они имели доступ к акку?) а " ...пароль от акка был известен одному игроку ..."-ответ в п.3 правил игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Граждане падаваны естественно утверждают, что, вне всякого сомнения, это я сам себя удалил:)

можно конкретно цитату где такое написано?
я не могу что-то утверждать,т.к. знаю все только по рассказам,а всего лишь написал как я вижу данную ситуацию

зы так все же,по поводу морального облика,расскажите про акк крота?
что ж вы тогда не задумывались ни о каких моральных ценностях?
и еще много чего интересного можно вспомнить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
crawling1987 писал(а):
Robingootus писал(а):
Ну ничего другого я и не ожидал:) Граждане падаваны естественно утверждают, что, вне всякого сомнения, это я сам себя удалил:) Или это моим сокланам зачем-то понадобилось, только интересно зачем?:)
Никакой передачи акка между кланами не было. Я играю в команде Волки-НТ и естественно состоял в обоих кланах, так же, как вы переходите с Одессы в Падаваны и обратно. А пароль от акка был известен одному игроку из падаванов, бывшему волку, который обещал никогда этим не воспользоваться, но видимо обещания некоторых, ничего не стоят. А я как-то наивно верил в обратное. К слову я на карте был расположен аккурат посредине между ним и Perle, которые всю игру активно пытались что-то предпринимать в отношении меня. Вот со временем человек таки не устоял перед возможностью избавиться от соседа. Сделал он это сам, или передал пароль кому-то из своих новых соклановцев, знают только сами вершители дела.
Что касается комента гражданина Кравлинга, насчет хакеров падаванов, так никто и не утвержает, что хакеры. Ведь взломаны были аккаунты с простыми паролями, отличающимися 1-2 символами от логинов, и после нескольких попыток, вполне реально подобрать правильную комбинацию, ну а какая категория людей может заниматься подобным, тут уж судите сами. Об этом я уже писал выше. Мне лично и в голову бы не пришло пытаться подобрать пароль к чужому аккаунту. Видимо у людей свое понятие о моральном облике

ну как бы история ничуть не лучше той,что написал я,естественно никто не признает,что он передавал пароль нескольким игрокам
повторюсь,у меня есть совершенно другие данные,расходящиеся полностью с тем,что ты написал
и еще одна нестыковка,если ты единственный владелец акка,который никогда не менялся и все такое,а единственный человек,знавший твой пароль - из вражеского клана теперь,что же тебе мешало просто сменить пароль в такой ситуации?
или все таки он был далеко не единственным,кто его знал?
ну ведь правда не очень логично с твоей стороны?
зы и все ж,кому-кому,но не теткам рассуждать о моральных ценностях

Почта от акка давно утеряна еще его создателем 4 года назад. Да, мне пожалуй нужно было ее сменить, думаю за 2.5 года проведенных мною на акке, набралось бы необходимое количество нужной информации по платежам и других данных необходимых для смены почты, но я не считал нужным этим заниматься. Просто не мог поверить, что человек на это пойдет

.....у меня есть совершенно другие данные,расходящиеся полностью с тем,что ты написал...
Интересно какие и главное откуда?:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
crawling1987 писал(а):
Robingootus писал(а):
Граждане падаваны естественно утверждают, что, вне всякого сомнения, это я сам себя удалил:)

можно конкретно цитату где такое написано?
я не могу что-то утверждать,т.к. знаю все только по рассказам,а всего лишь написал как я вижу данную ситуацию

зы так все же,по поводу морального облика,расскажите про акк крота?
что ж вы тогда не задумывались ни о каких моральных ценностях?
и еще много чего интересного можно вспомнить

Насчет крота, я к сожалению не владею информацией. Близко с НТ начал контактировать, когда крот уже был в клане. Да и причем тут крот? Думаю тему по этому акку уже давно обсудили. На данный момент речь идет о моем акке и о поступках некоторых людей. Собственно это мой ответ, чтоб люди не оставались в неведении, что произошло с далеко не последним аккаунтом на сервере. А то на предыдущей странице проскакивали разные версии, вплоть до самоубийства)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Почта от акка давно утеряна еще его создателем 4 года назад.

не понял,так ты ж 1й и единственный владелец,вроде-как?
каким еще создателем?)
Robingootus писал(а):
Да, мне пожалуй нужно было ее сменить

пожалуй
Robingootus писал(а):
Просто не мог поверить, что человек на это пойдет

так ты и сейчас не знаешь на 100%,есть лишь догадки и не более
Robingootus писал(а):
Интересно какие и главное откуда?:)

по поводу пароля,который знало не мало человек и кой-чего еще,если человек захочет озвучить до конца,то сделает это сам
а откуда - сам можешь подумать
кстати,мне кажется или "мой пароль знал один человек" никак не подходит под определение "взломали акк"?
большинство тн взломов тут идут именно от передачи паролей,а не от тогО,что тут хакеры собраны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Насчет крота, я к сожалению не владею информацией. Близко с НТ начал контактировать, когда крот уже был в клане. Да и причем тут крот? Думаю тему по этому акку уже давно обсудили. На данный момент речь идет о моем акке и о поступках некоторых людей. Собственно это мой ответ, чтоб люди не оставались в неведении, что произошло с далеко не последним аккаунтом на сервере. А то на предыдущей странице проскакивали разные версии, вплоть до самоубийства)

причем тут крот?
при том,что,твой клан спер топ-акк на тот момент,а ты рассуждаешь о моральном облике,вот причем
а по твоему,акку,повторюсь,меньше надо раздавать пароль другим
и,да,я так же не знаю кто слил акк об перле,но все же,что-то подсказывает,что пады не подставляли б так сами себя
мало того,что слили в атаке,а не в защите,так еще и патрику отправили,чтоб на форуме разместил)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
Что значит "подставляли"? Да и разве кто-то, чем-то рисковал? Вопрос стоит в том, что убили аккаунт, и кто это сделал, либо я сам, либо человек (неий Саша) состоящий у вас в клане, который знал пароль. И либо он сам это сделал, либо передал пасс кому-то из ваших. Вот я и привожу все эти доводы, а люди сами для себя сделают вывод. Про крота я не владею никакой информацией и не могу ничего комментировать. И ты в свою очередь, если не был причастен к уничтожению моего акка, то отчего так рьяно доказываешь, будто знаешь, как все произошло? Или все же что-то знаешь? А может ты и был участником этого беспредела?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Что значит "подставляли"? Да и разве кто-то, чем-то рисковал? Вопрос стоит в том, что убили аккаунт, и кто это сделал, либо я сам, либо человек (неий Саша) состоящий у вас в клане, который знал пароль. И либо он сам это сделал, либо передал пасс кому-то из ваших. Вот я и привожу все эти доводы, а люди сами для себя сделают вывод. Про крота я не владею никакой информацией и не могу ничего комментировать. И ты в свою очередь, если не был причастен к уничтожению моего акка, то отчего так рьяно доказываешь, будто знаешь, как все произошло? Или все же что-то знаешь? А может ты и был участником этого беспредела?

ахахах,ожидаемый поворот)))
так рьяно я указываю на откровенные нестыковки
к слову,почему-то,вопросы с нестыковками ты упорно пропускаешь
но вообще,если полистать мои сообщения,то я рьяно доказываю,когда пишут откровенный бред,независимо от того,касается он меня или нет)
что значит подставляли?
это значит,что падам нет смысла выкладывать подобные логи,а вот волкотеткам есть...как думаешь,откуда лог у патрика?
а теперь еще немного подумай,откуда он мог взяться у кого-то из вашего клана,если робингуд был без клана на момент слива?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
crawling1987 писал(а):
Robingootus писал(а):
Что значит "подставляли"? Да и разве кто-то, чем-то рисковал? Вопрос стоит в том, что убили аккаунт, и кто это сделал, либо я сам, либо человек (неий Саша) состоящий у вас в клане, который знал пароль. И либо он сам это сделал, либо передал пасс кому-то из ваших. Вот я и привожу все эти доводы, а люди сами для себя сделают вывод. Про крота я не владею никакой информацией и не могу ничего комментировать. И ты в свою очередь, если не был причастен к уничтожению моего акка, то отчего так рьяно доказываешь, будто знаешь, как все произошло? Или все же что-то знаешь? А может ты и был участником этого беспредела?

ахахах,ожидаемый поворот)))
так рьяно я указываю на откровенные нестыковки
к слову,почему-то,вопросы с нестыковками ты упорно пропускаешь
но вообще,если полистать мои сообщения,то я рьяно доказываю,когда пишут откровенный бред,независимо от того,касается он меня или нет)
что значит подставляли?
это значит,что падам нет смысла выкладывать подобные логи,а вот волкотеткам есть...как
думаешь,откуда лог у патрика?
а теперь еще немного подумай,откуда он мог взяться у кого-то из вашего клана,если робингуд был без клана на момент слива?

Так а какие нестыковки?
Насчет бреда, то получается воззможность причастия вашего игрока, у которого есть пароль, даже не рассматривается, это откровенный бред? И это я сам себя убил? Вот это и есть твое здравомыслие? Ну чтож, своеобразная логика:)
Логи главе волков я отправил сам, когда зашел и обнаружил, что арма слита, города разрушены и акк уже стоял на удалении. Я несколько раз отменял удаление, но "кто-то" упорно снова ставил удалятся. Потом я уехал, когда вернулся спустя около 10 дней, то ничего уже не осталось. Все было удалено под чистую
А без клана я был уже больше месяца
Так какие нестыковки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:17
Сообщения: 11
Я устал доказывать одно и тоже и не вижу смысла в дальнейших дискуссиях. По падаванской логике, это все же я сам себя удалил, либо передал пароль кому-то из своих и меня свой же и удалил:) Пусть будет так, может найдется на сервере кто-то "особо одаренный" кто в это поверит:) Тема закрыта. Ушел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:53
Сообщения: 218
Robingootus писал(а):
Так а какие нестыковки?
Насчет бреда, то получается воззможность причастия вашего игрока, у которого есть пароль, даже не рассматривается, это откровенный бред?

ты опять мне приписываешь то,чего я не говорил
или я где-то писал,что это точно не пады сделали?
вроде ж со старта написал,что не в курсе кто это сделал,но улыбнула такая логика
Robingootus писал(а):
И это я сам себя убил? Вот это и есть твое здравомыслие?

хватит выдумывать,я такого не писал,а если писал,то будь добр,приводи цитату,а не на ходу додумывай
Robingootus писал(а):
Логи главе волков я отправил сам, когда зашел и обнаружил, что арма слита, города разрушены и акк уже стоял на удалении.

ааа,ну т.е. слить войска и порушить города смогли,а логи удалить не смогли,все ясно
Robingootus писал(а):
Я несколько раз отменял удаление, но "кто-то" упорно снова ставил удалятся. Потом я уехал, когда вернулся спустя около 10 дней, то ничего уже не осталось. Все было удалено под чистую
А без клана я был уже больше месяца
Так какие нестыковки?

ахахах,ну это просто фейспалм года
т.е. вместо того,чтоб пожаловаться админам на взлом и дать кому-нить еще пароль,чтоб проследил,чтоб акк не удалили,ты спокойно уехал на дачу,видя,что акк пытаются удалить?)))
если это правда,конечно,то даж не знаю,что и ответить на такое)
это как раз на тему особо одаренных,учитывая,что админы частенько возвращают слитые войска с "взломанных"(читай,с переданным паролем) акков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
Да что тут гадать, вы сами посмотрите на касты защиты, прям перед выходом кастанули паловские ослабы, или совпадение? Или уже придумаете, что вам еще написали что сейчас пойдут и вы кастануться успели? Объясните "падавановцы" тогда этот факт?

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 23:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Ещё дин партизан добегался.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png
Image 1.png [ 352.72 КБ | Просмотров: 17294 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Сегодня отличился игрок из "Триады"
Случается, что дельфины выпрыгнут на берег...
То киты выбросятся... Самоубийцы.
Наверное эти две атаки из этой категории явлений
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 2.png
Image 2.png [ 357.54 КБ | Просмотров: 17177 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 3.png
Image 3.png [ 378.05 КБ | Просмотров: 17177 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:55
Сообщения: 22
Снова наверно падаваны взломали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 10:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:01
Сообщения: 84
Бедняга аж два ценных(редких) свитка требушет и армагедон задействовал смотрю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:22 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:24
Сообщения: 414
прочитал очередной Перл-Харбар =) про взломщиков =))) боже =)) в команде волко-теть он играет =))) давайте ассоциировать опять ...

Уважаемые , я хочу вам всем признаться - Я ЛОХ, я регистрирую аккаунты , скайпы и почтовые ящики с паролями 123456 и меня постоянно взламывают. Я ЛОХ !!! , но виноват не я , виноваты те , кто пользуется тем , что я такой. и даже если мне хватает ума придумать более сложный пароль , не похожий на ник и на 123456 , я обязательно его говорю друзьям , шоб незабыть !!!! а-то я забуду и не войду я-ж тока 123456 помню. и меня опять ломают. эти злые люди виноваты во всем !!! накажите их !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:28 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:24
Сообщения: 414
Porvipop писал(а):
Такой Поступок только низкие люди могли сделать которые таким образом повышают самооценку своего Эгоизма... Так как на другое то и не хватит мозгов ! Печально это Всё !


очень забавно читать от тебя , резюме о низких людях =)) которые так лестно отзывались от тётях а поитогу .... фууууу.... даже низко думать о таком =)))) печально все это , когда внутри нет стержня , а тока гибкий позвоночник ....
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 03:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Сижу сегодня с двойственным чувством. Толи ко мне вчера Фортуна повернулась видом со спины или ...
Что меня сегодня ночью верне в 5 утра смутило. Подвезло, что выловил момент когда не был засунут в храм. Тут же пустил первую волну. Все знают, что значит своевременно попасть по времени волна в волну. До цели 1 час 32 мин без гера. Готовлюсь. Навесил на себя всё, что мог. обсыпался всякими свитками. Ну думаю сегодня повезет главное по времени всё стало как надо. И вот за время минут так за 10 стал приклеиваться к первой волне. Просканил. Чисто. Навожу на город цель, а перед этим всю арму с убежища поднял. Нажимаю. и ни чего. Внизу сообщение. Потеряна связь с сервером. Я проверяю пробую сканить всё работает. опять на прицел цель. Жму. И опять ничего. Внизу в правом углу вновь. Потеряна связь с сервером. В общем обновил страницу. Попытка и тот же результат. Перегрузил браузер и опять результат ноль. В общем ворота моего города захлопнулись. И арма осталась дома. Волну первую тоже отозвал. 10 минут попыток и разочарование. То ли случайность, то ли очередные внедренные примочки на сервере. А у вас такое было??? :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 04:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014, 08:11
Сообщения: 70
Последнее время, такое частенько случается... Тоже неоднократно видел эту надпись "Потеряна связь с сервером", хотя инет работал хорошо, скайп даже не сбился. Бывает)

_________________
Лучшая браузерная онлайн игра My Lands


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 16:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Мой товарищ попросил кое, что сделать :-D :-D :-D
Передаю горячий пламенный привет клану SaviorsLDark
Поздравительная открытка прилагается ниже.
(за попытки посягнуть на КЗ)
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 4.png
Image 4.png [ 413.17 КБ | Просмотров: 16924 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
зачётно. хоть кто-то воюет) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 17:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:40
Сообщения: 10
затрус,отправляй генерала в отставку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 22:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
он еще пару акков купит)

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 05:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:48
Сообщения: 10
вот такие вот игроки есть на Богемии


Вложения:
ыыы.png
ыыы.png [ 1.75 МБ | Просмотров: 16741 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 07:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
А как это относится к Молкару?

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 07:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:48
Сообщения: 10
просто интересный человек который вданатил кучу бабла и не сидит дняями в игре пытаясь себе на хлеб заработать как ваш клан НТ.
тем более всетаки 1лям задоначенно как не крути....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:51
Сообщения: 2
Не плохой герой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
saymons09 писал(а):
затрус,отправляй генерала в отставку...


ну этот акк и тянет на 90 баксов в принципе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 18:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Хотел с разу написать коммент типа:
Клуб самоубийц пополнился.
Но!!! Можно взглянуть и под другим углом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И....
"Поединок голой *опы против пустынного кактуса" :-D :-D :-D
Может не так культурно, зато суть более напавшего отображает.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png
Image 1.png [ 302.96 КБ | Просмотров: 16582 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Доходили до меня слухи, что на Молкаре существуют без цельно бродячии толпы армии.
То в одну сторону ломонутся при полном обкасте, то вдруг отменившись без причины назад вернутся.
Не верилось!
Но меня решили переубедить и прислали пару отчётов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 2.png
Image 2.png [ 146.81 КБ | Просмотров: 16578 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 3.png
Image 3.png [ 362.46 КБ | Просмотров: 16578 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 4.png
Image 4.png [ 174.92 КБ | Просмотров: 16578 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 5.png
Image 5.png [ 362.54 КБ | Просмотров: 16578 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вот случай когда видна подмога и .....
бой состоялся :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 6.png
Image 6.png [ 746.09 КБ | Просмотров: 16557 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 22:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Я не виноват что в коробку передач не встроили задний ход)
постоянно приходится переть до конца.
бой хороший соперники достойные все были довольны :bra_vo:
разошлись без криков и скандалов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
по логу боя видно что у Макспрома сработало отступление после 60%. Имея в запасе еще достаточный запас войск, чуть больше отступление и вполне возможно атакеры проиграли бы бой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
да риск был. но при любом раскладе мы шли до конца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 16:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
Никона жалко как бывшего друга нашего главы, а вот подмогу.....сам бы с удовольствием слил бы. Не люблю двуличных людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
никто не мешал в подвал уйти)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
ukrmenua писал(а):
никто не мешал в подвал уйти)

И не отменять подмогу :hi_hi_hi:

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 07:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 07:20
Сообщения: 22
Что-то я не понял в чём это двуличность проявляется?С главой с твоим бывшим я и сечас общаюсь,но его тут нет и не будет,да и клан у Вас теперь не тот что был и люди другие на акках


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
другие? откуда такая информация? за одного человека говорить про всех....немного самонадеянно. Или опять Затрус сказку очередную рассказал?

P.S. много от него раньше слышал, поэтому он у меня в бане везде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 14:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:48
Сообщения: 14
Nikolay67 писал(а):
другие? откуда такая информация? за одного человека говорить про всех....немного самонадеянно. Или опять Затрус сказку очередную рассказал?

P.S. много от него раньше слышал, поэтому он у меня в бане везде.



вот и все
ты в бан сам себя поставил ,
за мультаводства
:te_ma-clo_se:

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:44
Сообщения: 143
Откуда: Килар
Николай то мультовод или мультик?Че то не понял я? ::nez-nayu::

_________________
Лучше быть в шоке от увиденного чем в заднице от происходящего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 05:27 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
ни то и ни другое, его подставили :hi_hi_hi:

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
Zatrus писал(а):
Nikolay67 писал(а):
другие? откуда такая информация? за одного человека говорить про всех....немного самонадеянно. Или опять Затрус сказку очередную рассказал?

P.S. много от него раньше слышал, поэтому он у меня в бане везде.



Zatrus писал(а):
вот и все
ты в бан сам себя поставил ,
за мультаводства
:te_ma-clo_se:


хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я с администрацией выясняю по какой причине бан. Но раз уж ты так сильно злорадствуешь, то я тоже попрошу тебя проверить. ВЦ
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.7. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=729518#p729518


Последний раз редактировалось advisor2015 11 фев 2016, 22:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 00:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:28
Сообщения: 71
предлагаю для затравочки новую тему.
сегодня на молкаре пошли руйки с 0 чж.
ну и согласно этикету два вопроса:
1. кто виноват?
2. что делать?

кто виноват. что первое приходит на ум - так в этом точно не виноваты топы. они же не просто сидели на солях граалях возвращая все в игру но еще и донатили дополнительно. где же нам искать виноватых что упал доход с сервера? ума не приложу.

ну и что делать. наверно собирать манатки для переезда на другой сервак. от только не знаю на какой. наверно нада ехать туда куда и топы поедут - они же там будут донатить да так что сервак их принявший зацветет буйным цветом.

а вы что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 08:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:58
Сообщения: 53
Прискорбно...
Про топов согласен, они тут не при чем, а по поводу переезда это админы как решат, может им и так нравится.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 11:52 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
мне думается, доход сервера упал по довольно понятной ситуации, большенство игроков это Украина и РФ, и чижики покупать не очень то и дёшево, ну и косвенно наверно это после абдейта с артами игроки просто удалилис или утратили доверие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 17:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
В пустую время я потратил в ожидании грандиозного сражения.
Глядя на подмоги я уж подумал идти будут до конца.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 5.png
Image 5.png [ 342.79 КБ | Просмотров: 15736 ]

Чуда не произошло....
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 6.png
Image 6.png [ 20.38 КБ | Просмотров: 15736 ]

Впечатляюще потери ресурсов в час. Сгорают.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 7.png
Image 7.png [ 954.89 КБ | Просмотров: 15736 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
слаб я еще в подмогу против атакеров, суммарная мощь которых раза так в четыре-пять побольше(
Ну и пусть атакеры расскажут сколько раз выходили и отменялись, пока атака не увенчалась успехом. Было бы не плохо еще общественности показать каст атакеров, страницы так на 2-3....


Последний раз редактировалось Nikolay67 16 фев 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2011, 09:22
Сообщения: 2
что ж они столько раз снимались. и перевыходили, все тосавали карты кому с кем пойти. а мы должны были положить свою арму в обмен 2 порушеных зеркал?? смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 02:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
Патрик, ты сам можешь все понять, а то что тебе скинули и сказали там что то, так на логах все видно, они героями хотят показаться? да нет уж, далеко им до героев... Они толком ни разу ничего путевого не сделали НИ РАЗУ, против нас, я могу сходить в пустой город и эти атаки будут равносильны... Они могут обещать, но не делать, вот меня уже должны были пол месяца назад слить, все жду :ny_tik: А ничего нет, зато 2 почти ТОП основы посылать, да пол сокры выливать чтоб 2 зеркала поломать, так это они могут) короче я на них в обиде :za_da_va_la:

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 17:27 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
видемо миратвоца небыло, то что вижу по свиткам какашкам это спокойно лечится антимагией, а вот был бы +200 жалования пришлос бы по потеть ну опятьже не сильно при наличии заморозки 3 дня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:01
Сообщения: 84
Есть там отказ служить.Там много чего есть на бедного парнишу это как с гаубицей против воробушка! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:48
Сообщения: 14
Игра не для отлива злости, а для получения удовольствия ... это к бонам.
первой атакой выключили здания и дефа не было.
спам не дал закрыть ворота и повесить фел. купол им
время уйма было, не куда мы не спешили
на последущии атаки боны кинули деф . отмечу молодци они.
в итоге мы отменились запустили свитак без страшия, сняли маски и в перед
боны от менили деф иначе был бы уних тотальный слив
все что хотели сделали
бонаменты , к вам ребята . приятной вам игры ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вот любитель бегать фармится за 6 клеток от стола.
За, что 5 раз погорел.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png
Image 1.png [ 365.17 КБ | Просмотров: 15554 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:01
Сообщения: 84
Судьба злодейка :-D :-D :-D покарала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
patrik1967 писал(а):
Вот любитель бегать фармится за 6 клеток от стола.
За, что 5 раз погорел.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png

а чё он кролик бегает, хотя не кролик, кролики быстрее бегают ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 07:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Отсутствие ЧЖ в руинах видно сильно преувеличена!
Мне вот попалась эта руина. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
[+] Скрытый текст
Вложение:
а.png
а.png [ 19.08 КБ | Просмотров: 15418 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Пример невероятной глупости! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ниже привожу авторскую историю без редактирования. Вроде так понятно будет.
Чел был в дефе.
Отменился.
Вернулся в город.
На него пошла атака.
Он удалил город и закрыл соседний за чж,
Слишком рано удалил город.
Арма побежала в открытые ворота.
Слит без воскреса.

[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 2.png
Image 2.png [ 341 КБ | Просмотров: 15335 ]


Последний раз редактировалось patrik1967 20 фев 2016, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 02:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
:-D да да помню
это я шёл атакой на тот город который он снёс. ну тут хорошие люди не побрезговали и слили его без восскреса притом под самые закрытие ворот ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
вот боны в очередной раз жгут ))
первая атака идет сливать наймов 99 к+ герой
вторая атака от никалая67 разруха, но владения куда он идет закрыты ))
Откуда такая невнимательность?
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 5.png
Image 5.png [ 141.82 КБ | Просмотров: 15246 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Я если правильно понял то тут бой представителей клана Падаван и клана Нету тети
Выглядит не плохо!
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 2.png
Image 2.png [ 865.88 КБ | Просмотров: 15245 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 23:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:25
Сообщения: 73
Мощно! Вот как такой бой не попал в таверну от 18 февраля?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 10:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
patrik1967 писал(а):
вот боны в очередной раз жгут ))
первая атака идет сливать наймов 99 к+ герой
вторая атака от никалая67 разруха, но владения куда он идет закрыты ))
Откуда такая невнимательность?
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 5.png


Патрик я смотрю ты стал поклонником клана Затруса) ну по поводу невнимательности...шпик- город открыт, подождал соклана в атаке и тоже вышел, город успели хлопнуть за ЧЖ( Атака прекратилась через пару мин после выхода.
Затрус зачет тебе) набиваешь популярность через скидывание какашек на других. Продолжай в том же духе. Начну делать скрины твоих атак-отмены, их количество и обкасты в особенности) Пусть люди поржут. Раз уж начали выкладывать вместо боев интересных, просто скрины миссий)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 10:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:01
Сообщения: 84
Действительно!Ну и что город уже закрыт.Мало ли для каких целей спамят.Патрик бои выкладывай а не миски неинтересные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
При выкладывании чужих скинов как правило в большинстве случаев выкладываю тот комментарий который пришёл попутно с докладом.
В этих случаях написанное не отражает ни наше мнение не тем более предпочтение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:48
Сообщения: 14
Nikolay67 писал(а):
patrik1967 писал(а):
вот боны в очередной раз жгут ))
первая атака идет сливать наймов 99 к+ герой
вторая атака от никалая67 разруха, но владения куда он идет закрыты ))
Откуда такая невнимательность?
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 5.png


Патрик я смотрю ты стал поклонником клана Затруса) ну по поводу невнимательности...шпик- город открыт, подождал соклана в атаке и тоже вышел, город успели хлопнуть за ЧЖ( Атака прекратилась через пару мин после выхода.
Затрус зачет тебе) набиваешь популярность через скидывание какашек на других. Продолжай в том же духе. Начну делать скрины твоих атак-отмены, их количество и обкасты в особенности) Пусть люди поржут. Раз уж начали выкладывать вместо боев интересных, просто скрины миссий)



Спасибо Патрику ! За то что поддерживает настроения на форуме..
Патрик всегда держит нетралитет ,!
Ему спасибо надо говорить, зато что нас он развликает.
А ты Никалай - Валодя и за своей Любви ко мне без ответной от меня
На Патрике злость вы ливаеш.

П.С.
Под спамом ворота за чж не закроеш ))
Никалай давай Паитрику скрины, он тебе только спасибо с кажет о наших походах и я тебе спасибо скажу !!


Никалай приятной игры тебе !!!!
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 06:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
Zatrus писал(а):


Спасибо Патрику ! За то что поддерживает настроения на форуме..
Патрик всегда держит нетралитет ,!
Ему спасибо надо говорить, зато что нас он развликает.
А ты Никалай - Валодя и за своей Любви ко мне без ответной от меня
На Патрике злость вы ливаеш.

П.С.
Под спамом ворота за чж не закроеш ))
Никалай давай Паитрику скрины, он тебе только спасибо с кажет о наших походах и я тебе спасибо скажу !!


Никалай приятной игры тебе !!!!


Если подчеркивается красным, то это ошибки,а не красивая красненькая волна

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4. Флейм

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 18:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Беларусь
Zatrus писал(а):
Никалай приятной игры тебе !!!!




пожелание от человека, который не однократно нарушил свое слово звучит как то с издевкой.

P.S. Сорри, не получилось скопировать часть цитаты Затруса(

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4 Флуд


Последний раз редактировалось advisor2015 24 фев 2016, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:48
Сообщения: 14
Никалай приятной игры тебе !!!!
Валодя от игры надо получать удовольтсвия..
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.4 Флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Скучно. что то в последнее время. Ни боёв, ни сплетен и слухов нет. Скромничают? Или уже делить не чего? Раз новостей нет попробуем их сей час и сварганить :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Полазим в архивах у себя. Я иногда скидываю туда некое событие к которому после можно и вернутся. Как говорится придать гласности. :smu:sche_nie:
Все коренные жители Молкара помнят ещё эпоху до появления первых иноземцев баталии. Вроде и народу было поменьше, а бои то были по зрелищнее. Теперь можно сказать классика истории игра таких кланов как Нету тети, Носфераты, Миротворцы и т.д
Поэтому не удивительно видеть эти кланы в рейтингах на первых страницах.
Вот моё любопытство заметило на первой страницы клан с таким названием ΑδελφιΑ так сказать название с алфавитным подвыпердом. Кто такие? Почему не знаю? Вроде в сводках ни где не проскальзывали. Непонятно кто друзья, кто враги у них. Может переселенцы? Решил я удовлетворить своё любопытство. И..... Ничего определенного. Впечатление такое. что пол клана мультов, вторая половина оказалась разношерстная публика. Что меня порадовало. Во второй половине оказывается есть любители японского аниме :-D Так как некоторые название городов явно на это указывают. а поскольку я и сам порой зависаю на аниме... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Ой. соврал кажись. Есть они у меня разок в сводках. Как раз в архиве. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сразу понятно с кем "дружат". Интересно кто знает, что за клан фермеры или боевой.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Image 1.png
Image 1.png [ 566.35 КБ | Просмотров: 14610 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4203 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.398s | 16 Queries | GZIP : Off ]