My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман игрока MarkIs921142 из клана WereWolf
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:13
Сообщения: 58
Данный игрок уже 4 дня ,как висит у меня в учениках без продвижений! Завершил постройку замка на молкаре ,как 3 дня. Данный игрок сидит на молкаре онлайн,на Друмире же 4й замок и готов к постройке на 5ь.

персонажа поставил на удаление,просто имейте ввиду. мало ли ,у них там такое не в первый раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:17
Сообщения: 207
Я могу ответить за свои поступки, достаточно взрослый и серьёзный игрок.
Если что-то пошло не по правилам, то , наверно , для этого есть причина. Думаю , что игроку, который стал моим учеником, надо было хотя бы написать мне в почту и поинтересоваться, а потом вопить на всю Ивановскую, что его обидели!
Не плач, детка! Замок уже строится и через пару часов ты получишь свои крохи науки.

А теперь отвечу тем , кто читает этот пост.
Что-то в квестах пошло не по очереди. (Выяснять что именно не буду). И на постройку замка 5 ур не хватало камня. Пришлось выстраивать каменоломни и ждать , когда накопиться . Кроме того , надо было выучить науку купцов, построить здание и купить некоторое количество нужного ресурса за голд. На это потребовалось немного больше времени , чем обычно. Все до банального просто...
Я мог бы понять игрока, если построек совсем не было. И то , даже тогда , надо было согласовать все между собой. Все в этом мире может случиться, причины могут быть разные. А сразу подозревать в обмане и клеветать-это низко и подло!
Видимо игрокам стоит задуматься брать ли такого игрока в следующий раз себе в ученики. Вдруг ему вздумается еще поябедничать на форуме и семечки полускать.

Simrancheg,
если ты хочешь , чтоб тебя принимали , как взрослого и адекватного, думаю тебе стоит прилюдно извиниться в этом посте передо мной. Замечу, что это надо не мне. Мне от этого не холодно и не жарко. Покажи , что ты не маленький , капризный и обиженный ребенок.
И еще замечу...наябедничал ты не только на меня. А намекнул, причем голословно,на весь клан, что это у нас не в первые. Я играю и получаю удовольствие от игры и копаться в твоем грязном белье у меня нет желания. Но в реальной жизни ты всегда, рано или поздно , ответил бы за свои слова. Следи за ними, для своего же блага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:13
Сообщения: 58
попросить у меня ресов нельзя.....

научись делать быстро...купцов никто не делает. Делается ветка рынок>укрепления>тайник.

извини меня но я не могу ждать 4 дня.... затягивал ты...ты мог меня предупредить.

у меня люди в очереди сидят - ждут когда я удалю и внесу их. Так что мсои притензии обоснованы. А ты коль играешь в серьёзную игру - умей быть пунктуальным! Всё удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14103
Simrancheg писал(а):
попросить у меня ресов нельзя.....
научись делать быстро...купцов никто не делает. Делается ветка рынок>укрепления>тайник.
извини меня но я могу ждать 4 дня.... затягивал ты...ты мог меня предупредить.
у меня люди в очереди сидят - ждут когда я удалю и внесу их. Так что мсои притензии обоснованы. А ты коль играешь в серьёзную игру - умей быть пунктуальным! Всё удачи вам!

Извините за дурацкий вопрос.... а укрепления и тайник зачем? :hi_hi_hi:
Делаем рег за демона, строим 3 камня, 4-5 домика, всё остальное лесопилками из науки строительство+рынок, всё ресурсов хватает, чтобы поднимать уровни цз по мере их апа.

Ну и предупредил он тебя или не предупредил.... ты 100% должен был написать в личку прежде, чем выползать на форум - имхо.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:13
Сообщения: 58
я не знаю как вы делается,я играю ТЭ и всегда с камнем проблем не было...человек 4 дня затягивал и ресов не просил и не предупреждал(хотя был онлайн)...факт на лицо,что он не пунктуальный и безответсвтвенный!

Да и предупреждать он меня должен был,а не я его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:13
Сообщения: 58
4178 писал(а):
Simrancheg писал(а):
попросить у меня ресов нельзя.....
научись делать быстро...купцов никто не делает. Делается ветка рынок>укрепления>тайник.
извини меня но я могу ждать 4 дня.... затягивал ты...ты мог меня предупредить.
у меня люди в очереди сидят - ждут когда я удалю и внесу их. Так что мсои притензии обоснованы. А ты коль играешь в серьёзную игру - умей быть пунктуальным! Всё удачи вам!

Извините за дурацкий вопрос.... а укрепления и тайник зачем? :hi_hi_hi:
Делаем рег за демона, строим 3 камня, 4-5 домика, всё остальное лесопилками из науки строительство+рынок, всё ресурсов хватает, чтобы поднимать уровни цз по мере их апа.

Ну и предупредил он тебя или не предупредил.... ты 100% должен был написать в личку прежде, чем выползать на форум - имхо.

написал его главе и сидел сутки ...никто не отписал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:13
Сообщения: 58
всё,получил 500 опыта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 07:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 00:13
Сообщения: 54
Ну и предупредил он тебя или не предупредил.... ты 100% должен был написать в личку прежде, чем выползать на форум - имхо.[/quote]
написал его главе и сидел сутки ...никто не отписал.[/quote]
Еще и главе писал :hi_hi_hi: вот тебе делать нечего :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:21 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Simrancheg
Теперь очередь к тебе за ученичеством будет. хехе

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:03
Сообщения: 506
Откуда: Евразиум
Офигеть, из-за каких-то единиц науки обманным способом столько шума... :sh_ok:

Зачёт!!! :bra_vo:

_________________
Корону снимать не буду - нимбу не мешает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:41
Сообщения: 12
народ не знаю что и как но реально за сутки ставится замок 4 лвл. к тому моменту если это демон реса вполне хватает.может чуток золота обменять и все. и запускается 5 лвл замка. при этом одна может быть проблема пару десятков населения не будет хватать что б 1к строило. при этом не разу не попросив реса у наставника если попросить то будет излишек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 13 Queries | GZIP : Off ]