My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Рано или поздно каждый из вас возьмет в свои руки заветные 5 ЗВЕЗД – достигнет звание Сюзер. Советую не спешить, ибо не подготовившись, к этому скачку, в лучшем случае вы станете беспомощным ребенком, а в худшем пушечным мясом. Поэтому хочу дать пару советов. Для тех, которые задались целью попробовать что такое Сюзер
Для начала, отмечу, вступая на Сюзера, вы должны понимать, что теперь вам придется жить не только за счет фарма других игроков, но и за счет руин не ниже 5го уровня. Начинающему Сюзеру без подготовки это только курам на смех... Поэтому вы должны подготовить свои города, а именно:

Во-первых, в каждом городе должно быть ни менее двух зданий (не ниже 3-го уровня) для тренировки лекарей, и ни менее двух зданий для тренировки наймов. Имея такие постройки вы сможете ходить на руины в одиночку используя принцип атаки «Волнами» первая волна идет наймы, а вторая оставшаяся армия.

Во-вторых, хотя бы в одном городе должны обязательно стоять башни провидцев, для того чтобы отслеживать руину на которую вы идете. Помните, с каждым разом ваш поход на руину становиться дороже, в связи с увеличением вашей армии. Отслеживание руины провидцами помогает вам не только обезопасить себя при ловле вас на возврате, но от риска провального похода, так как вас могут опередить. Кроме того нужно иметь достаточное количество шпионов.

В-третьих, Сюзер предполагает под собой огромные потери содержании армии. Соответственно, вы должны построить как можно больше складов (постарайтесь не менее 5 зданий и ни ниже 5го уровня), со временем, по необходимости докачаете каждый до 7го уровня, а так же иметь воскреситель и храм ни ниже 7го уровня. Так же советую иметь рынок 7го уровня, так как его резерв можно использовать как склад, если выставлять ресы по самым высоким ценам.

И наконец, одна из самых важных составляющих в подготовке городов, это конечно укрепление городов. Для начала конечно хватает 2 укрепа 5го уровня, одна обычная башня 5го уровня, ну и магичка 5го уровня соответственно (хотя магичкой нужно правильно пользоваться). Но для наилучших результатов лучше всю свою защиту прокачать до 7го уровня, как показывает практика меньше головной боли потом. И помните, вступая на Сюзера, вам дается подарок, маленькая беленькая птичка, которая пару месяцев вам дает защиту, в виде того что, 90% армии противника не учувствует в атаке. Поверьте это МИФ!!!!! И этот миф уже развеян как дым)))))

Не забудьте про население, для тренировки войск требуется как можно больше населения, а соответственно стройте больше жилищ, это вам даст плюс не только для того чтобы тренировать много войск, но и увеличенный сбор торговых лавок (если вы выберете специализацию благодетель или торговец). Так же учитывайте достоинства своей расы и территорию на которой расположены ваши города, а именно бонусы к добыче тех или иных ресурсов.

Не советую вступать на Сюзера не прокачав при этом все свои войска до 3го уровня, так как если НЕ обратить внимание на стоимость прокачки войск, то можете столкнуться с большой проблемой. К примеру. Возьмем одну из самых дорогих боевых единиц – Лекарь. Прокачка одного лекаря до 3го уровня стоит – 50 золота, 400 зерна, 60 железа, 20 населения, соответственно, чтобы прокачать 100 лекарей вам потребуется 5000 золота, 40000 зерна, 6000 железа, 2000 населения, суммы внушительные, поэтому делайте выводы если вам нужно прокачать 1000 лекарей))))))))

Ну и еще советую сразу не брать награды за квесты, в которых в подарок дают войска, так как во-первых, эти боевые единицы кушают неплохо, ну а во-вторых есть смысл додержать их до Сюзера, чтобы нечаянно раньше времени на него не вскочить по рейтингу, а так же чтобы сохранить лишнее войска, не дать более опытным игрокам слить те войска, в которых надобность будет только на Сюзере, кстати для дальнейших квестов пригодиться)))

Так же рекомендую заранее отстроить сокровищницу, и прокачать ее до 4-5го уровня, и забить ее бутылками с опытом и манной. На манну акцент не делайте, так как на первых уровнях вашему герою манна не особо нужна, а та которую вы используете быстро восстанавливается )))

И хороший совет напоследок, ВСТУПАЙТЕ В КЛАН! Братья и сестры сокланы помогут с руинами и фармом, а так же ресами и защитой))))

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 05:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
Во-первых, в каждом городе должно быть ни менее двух зданий (не ниже 3-го уровня) для тренировки лекарей, и ни менее двух зданий для тренировки наймов.

Уместно если фармить из разных городов, если же из одного. то лучше в нем и строить, ибо не прийдется возить ресы. Проще нас из других городов подвозить.

Цитата:
Во-вторых, хотя бы в одном городе должны обязательно стоять башни провидцев, для того чтобы отслеживать руину на которую вы идете.

Советую иметь в каждом городе хотя бы одну.

Цитата:
Отслеживание руины провидцами помогает вам не только обезопасить себя при ловле вас на возврате

;;-)))

Цитата:
Не советую вступать на Сюзера не прокачав при этом все свои войска до 3го уровня

:sh_ok: А что? И такие лохи встречаются? :sh_ok:

Цитата:
Прокачка одного лекаря до 3го уровня стоит – 50 золота, 400 зерна, 60 железа, 20 населения, соответственно,

Это с нулевого уровня. Чет я сомневаюсь что кто-то дойдет до сюза не прокачав их хотя бы на 2лвл. :-D
В целом малоинформативно.
Ну может кому и пригодится. ::nez-nayu::

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Цитата:
Цитата:
Не советую вступать на Сюзера не прокачав при этом все свои войска до 3го уровня

:sh_ok: А что? И такие лохи встречаются? :sh_ok:


Не поверишь!!!!! Не только такие есть, есть еще хуже))))))))))))

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
неверю... небывает сюзеров без науки развитой... :sh_ok:
покажи хоть одного скрины....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
какой-то убогий гайд, инфы полезной ноль :-):

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
ZeD1984 писал(а):
неверю... небывает сюзеров без науки развитой... :sh_ok:
покажи хоть одного скрины....

Наш соклан, недавно играющий, вылез с леталками 2 лвл и казначейством 1 лвл. :-D
Но сейчас ничего уже, научили.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:27 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Ubertwink писал(а):
ZeD1984 писал(а):
неверю... небывает сюзеров без науки развитой... :sh_ok:
покажи хоть одного скрины....

Наш соклан, недавно играющий, вылез с леталками 2 лвл и казначейством 1 лвл. :-D
Но сейчас ничего уже, научили.

леталки ладно ещё... учитывая что на 4* их мало обычно бывает...
и после "обучения" армия то у него хоть осталась? ато мож там и воскреса небыло? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Да не, всё на месте, человек-то адекватный, разумный, обучается хорошо :-):
Мы ему всё доходчиво пояснили.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
ZeD1984 писал(а):
неверю... небывает сюзеров без науки развитой... :sh_ok:
покажи хоть одного скрины....

А кто тебе сказал про сюзеров.. эта тема для тех кто собираться им стать, а во-вторых, поверь мне была я и главой клана и были у меня в клане чудики.. которых пришлось заставлять падать хотя бы до 2х звезд чтобы науку потом прокачать. И были приключения когда четвером на руину собирались. Люди разные бывают.. и вопросы да боли глупые.. Я вот всем рекомендую читать для начала хотябы Энциклопедию!!!

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Последний раз редактировалось Divait 24 июл 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
DELFI1982 писал(а):
какой-то убогий гайд, инфы полезной ноль :-):

а вас видимо проявлять уважение и терпение к труду других не учили)))) Дурное воспитание.. понимаю...)))))

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:24
Сообщения: 44
Divait писал(а):
ZeD1984 писал(а):
неверю... небывает сюзеров без науки развитой... :sh_ok:
покажи хоть одного скрины....

А кто тебе сказал про сюзеров.. эта тема для тех кто собираться им стать, а во-вторых, поверь мне была я и главой клана и были у меня в клане чудики.. которых пришлось заставлять падать хотя бы до 2х звезд чтобы науку потом прокачать. И были приключения когда четвером на руину собирались. Люди разные бывают.. и вопросы да боли глупые.. Я вот всем рекомендую читать для начала хотябы Энциклопедию!!!


Гайд конечно так себе, но вот где то ты наврала :-D , как бы не знаю главой какого клана ты была и что там у вас творилось, но максимум в совместной атаке может быть 2 человека, а не 4 :ti_pa:

https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Joint_attack


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Цитата:
Гайд конечно так себе, но вот где то ты наврала :-D , как бы не знаю главой какого клана ты была и что там у вас творилось, но максимум в совместной атаке может быть 2 человека, а не 4 :ti_pa:

https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Joint_attack
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! Я написала конкретно, что встречались в клане чудики которые на руину в 4ром собирались! приходилось учить ..

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Сообщения: 14
Кратко и понятно.Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Divait писал(а):
Отслеживание руины провидцами помогает вам не только обезопасить себя при ловле вас на возврате
Ловли Лагерем.
Divait писал(а):
достаточное количество шпионов
Достаточное для чего? Для того, чтобы просканить руину? :hi_hi_hi:
Divait писал(а):
Соответственно, вы должны построить как можно больше складов
Штук 5, не больше. И до 5го уровня прокачать, а потом либо сносить, либо качать до 7го по необходимости.
Divait писал(а):
а так же иметь воскреситель и храм ни ниже 7го уровня
:bra_vo: :bra_vo:
Divait писал(а):
И помните, вступая на Сюзера, вам дается подарок, маленькая беленькая птичка, которая пару месяцев вам дает защиту, в виде того что, 90% армии противника не учувствует в атаке. Поверьте это МИФ!!!!! И этот миф уже развеян как дым)))))
На 1 месяц.
Защита от "птички" достаточно надежная, но она не абсолютна. Но при грамотном использовании - быстром развитии, прокаченных башнях, да хотя бы при крепких союзах и сокланах - снести вас будет крайне проблематично.
Divait писал(а):
Так же учитывайте достоинства своей расы и территорию на которой расположены ваши города, а именно бонусы к добыче тех или иных ресурсов.
Ресы добываются фармом руин, поэтому пользы от этого крайне мало. Террайн выбирается под артефакты и состав армии.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:55
Сообщения: 174
я бы поспорил что крайне мало пользы...это не так при 50% технологии добычи + бонуса посёлка и местности + артефактов + свитков и навыков героев + рассовго бонуса...можно выйти на очень приличную прибыль ресурсов учитывая к этому фарм руин как дополнительную прибыль...те же золотые города с 40к голды в час это извини меня не цацки-пецки а нормальная прибыль!!! либо на примере меня: террайн леса + расса светлые эльфы + арт +400% добычи к дереву + заклинания добытчика заюзаны на плюсы к добыче...считал сколько дерева в лесах я добывать тогда могу суточно при таком кол-ве бонусов!?

_________________
Куплю: Соляное озеро или агрессивную Архируину! За голд или игровую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:35 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Deserted писал(а):
На 1 месяц.
Защита от "птички" достаточно надежная, но она не абсолютна. Но при грамотном использовании - быстром развитии, прокачанных башнях, да хотя бы при крепких союзах и сокланах - снести вас будет крайне проблематично..


Могу с тобой поспорить, проверенный факт на 100% (кроме того речь идет о начинающем сюзере, а соответственно армия не большая). Пример могу показать как моего друга слили с птичкой, как он сам утверждает что гордость и гордыня, оказались победимы)))) У него в арсенале 2 укрепа 7го уровня, магичка 6го уровня, простая башня 7го уровня.. И плюс птичка была.. Да че спорить сам смотри


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 580.65 КБ | Просмотров: 20203 ]

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Последний раз редактировалось Divait 26 июл 2012, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Хочу сказать что против лома нет приема)) Кому надо тот сольет)))

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 23:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Нет. Просто нужно сочетать Жалость с другими способами защиты: Храм, Ворота.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 07:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
RuJik111 писал(а):
я бы поспорил что крайне мало пользы...это не так при 50% технологии добычи + бонуса посёлка и местности + артефактов + свитков и навыков героев + рассовго бонуса...можно выйти на очень приличную прибыль ресурсов учитывая к этому фарм руин как дополнительную прибыль...те же золотые города с 40к голды в час это извини меня не цацки-пецки а нормальная прибыль!!! либо на примере меня: террайн леса + расса светлые эльфы + арт +400% добычи к дереву + заклинания добытчика заюзаны на плюсы к добыче...считал сколько дерева в лесах я добывать тогда могу суточно при таком кол-ве бонусов!?

а нафига? ;;-))) ;;-)))
стандартные потребности обеспечивают руины без проблем... у меня даже при моей тяге полистать сокру для поиска свитков и банок и то дерево с камнем вечно горят... а 40к золотого города... ну возможно вариант если вся наука выучена. а это всётаки единицы на всех серверах... ну и плюс 40к то один город даёт а армия просит скромные ~300к и соседние города никак уже в эту сумму не вписываются т.к. армию делить не слишком то разумно... по частям сгрызут... а таскать золото с городов купцами бред... да и тот факт что город должен быть открыт мягко говоря напрягает... хорошо когда ты такой слабый что никаму ненужен. а если ты успел пройтись по соседям и многие жаждют вернуть должек то оставлять открытым город с армией пока тебя нету верх идиотизма... :pardon: в подвал прятать? ну идея неплохая... но даже моя армейка почти без носок требует около ляма для спрятаться на боевом :-D на шахте до недавнего времени мне надо было 3 с небольшим ляма. :-D
вобщем как не крути а добыча своё отжила уже... на сюзере проще 30 руин рубануть чем собирать крохи с посёлков или не крохи но просто нафиг ненужное. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 07:30 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Divait писал(а):
Хочу сказать что против лома нет приема)) Кому надо тот сольет)))

древних небыло потому он и умер. а теперь посчитайте стандартную армию древних и выйдет что первый заход в основном древние умирают и чуток его армии а вот вторым заходом да его бы снесли...
мне например чтобы снести игрока под жалостью пришлось 700к найма добавить иначе урона банально нехватало :pardon:
а если в подвале есть 20-80к найма (есть ведь квесты на найм на шахтах... выполни и становись сюзером) то с высокой долей вероятности данный игрок бы посадился в тюрягу. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Ребятки, вот правда, никого не хочу обидеть, не знаю на каких вы серверах играете))) но на нашем серваке Ерумия, и с птичками сливают, и с древними))))))). А вообще хочу вам напомнить, эта тема не совсем для сюзеров, а для игроков начиная с эсквайра, заканчивая маршалом. Я реально не спорю, все вы опытны, каждый может подсказать свои ошибки ранее совершенные, дак поделитесь... А вообще по поводу ресов хочу заметить, когда на сюзера только только входишь р5 удаеться брать только с напарником или с ОГРОМНОЙ кучей наймов, поэтому я считаю что бонусу к терайну и расе совсем даже не помешают, как дополнительный доход!

Да и вообще вступая на сюзера, не имея при этом грамотного человека рядом, который может и про птичку подсказать, и про древних.. и про квесты с армиями... вот реально ошибки люди начинают совершать.. и совершают глупые...

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:13 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Вот пожалуйста, слил древних.. и даже не екнуло ни где))) Отличие в том, что выше скрин боя игрока которые пару дней как на сюзера залез, а этот уже заядлый опытный))))) ну как говориться и такое бывает...


Вложения:
Безымянный1.png
Безымянный1.png [ 421.78 КБ | Просмотров: 20160 ]

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
птичка +древние. вот единственный шанс пережить атку подобной армии. древним хана. части твоей армии тоже но не вся армия в ноль упадёт. вот что ввиду имелось:
Изображение

атака разогнана у меня очень прилично (у луков вообще +125%) и то без вот этой пачки найма я его не убивал... умирало первым ударом около 1500 носов и по 200-300 остальных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Divait, таких игроков по близости - единицы.
На время походов по руинам - в храм, а потом армию в подвал и ничего он не сделает.
А против тех, кто послабее - жалость.

Сложнее, если решит поселки рушить, но это надо его конкретно чем-нибудь достать.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Deserted писал(а):
Сложнее, если решит поселки рушить, но это надо его конкретно чем-нибудь достать.

это точно... я бы например на того индивидуума не пошел в атаку еслиб он себя в предыдущие дни общения немного культурнее вёл... но бывает что язык бежит перед мозгами... ну а потом бывают эксцессы :pardon: мне например этот бой по всем параметрам кроме ФРа в минус шел... т.к. те свитки 5ур которые я использовал и то количество найма которое убил явно нестоило того количества опыта и фраки которое получил... мне нравятся рыбки покрупнее но иногда приходится и вот так ходить. чтобы люди учились культуре общения :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:24
Сообщения: 44
ZeD1984 писал(а):
Deserted писал(а):
Сложнее, если решит поселки рушить, но это надо его конкретно чем-нибудь достать.

это точно... я бы например на того индивидуума не пошел в атаку еслиб он себя в предыдущие дни общения немного культурнее вёл... но бывает что язык бежит перед мозгами... ну а потом бывают эксцессы :pardon: мне например этот бой по всем параметрам кроме ФРа в минус шел... т.к. те свитки 5ур которые я использовал и то количество найма которое убил явно нестоило того количества опыта и фраки которое получил... мне нравятся рыбки покрупнее но иногда приходится и вот так ходить. чтобы люди учились культуре общения :ti_pa:


Учитель ;;-))) , иди еще в школу детей палками бей, чтоб они там не матерились :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
EvilVetal писал(а):
Учитель ;;-))) , иди еще в школу детей палками бей, чтоб они там не матерились :-D

а детей никто и не трогает. я бью таких же как я игроков. :pardon:
если они не способны проявить каплю уважения к собеседнику то почему я должен уважать подобных личностей и тем более жалеть?
п.с. у детей есть родители которые вопрос культуры речи и без меня прекрасно обсудят со своими детьми. и если они счтитают нормальным когда ребёнок неможет сказать 3х слов без мата то это как бы не моё дело. да и другие дети есть которые всегда могут объяснить что материться это одно а обматерить когото это совсем другое :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 10:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:55
Сообщения: 174
и насколько ты минусовал врага и монстров что ты ещё и наймов туда брал в бой так как не тянул??? как по мне нужно было минуснуть на -90% врага и руинных монстров...тогда основой и меньше сносятся такие лёгко...но по ходу ты на -45% урона максимум минусовал а руины на -20% артом минусовал от того и замес тугой у тебя вышел и ты не тянул под жалостью слить врага...на -90% руины и врагов заминусовываешь и наймы в бой не нужны это корм нагружающий лекарей...

_________________
Куплю: Соляное озеро или агрессивную Архируину! За голд или игровую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 12:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
RuJik111 писал(а):
и насколько ты минусовал врага и монстров что ты ещё и наймов туда брал в бой так как не тянул??? как по мне нужно было минуснуть на -90% врага и руинных монстров...тогда основой и меньше сносятся такие лёгко...но по ходу ты на -45% урона максимум минусовал а руины на -20% артом минусовал от того и замес тугой у тебя вышел и ты не тянул под жалостью слить врага...на -90% руины и врагов заминусовываешь и наймы в бой не нужны это корм нагружающий лекарей...

ты хоть сам то понял какую чушь сечас ляпнул? ;;-)))
ты наверное так привык к руинам у которых отступление 100% что забыл про игроков у которых бывает 50% отступление. и вот чтобы от меня вся армия не сбежала после первого раунда там и взяты наймы :-D
убить его нет проблем но убить с максимумом для него потерь и в 1 раунд вот где задача то требующая разогнать атаку пусть и путём потери пачки найма :-D
еслиб в этом городе стояло отступление 100% я бы просто без обкаста вышел в атаку и убил его за 2 или максимум 3 раунда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
EvilVetal писал(а):
Учитель ;;-))) , иди еще в школу детей палками бей, чтоб они там не матерились :-D
Не,, ну представь, армия стоит, скучает, можно сказать, кого пойдешь сносить: грубияна или просто левого чувака? Ну конечно грубияна!
А с учетом, что грубиянов хватает, политика необматерения ТОПов таки хорошо работает)) По крайней мере поселки рушить они не будут (ну разве что сами начнете атаковать этого самого топа)

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:55
Сообщения: 174
ZeD1984 писал(а):
RuJik111 писал(а):
и насколько ты минусовал врага и монстров что ты ещё и наймов туда брал в бой так как не тянул??? как по мне нужно было минуснуть на -90% врага и руинных монстров...тогда основой и меньше сносятся такие лёгко...но по ходу ты на -45% урона максимум минусовал а руины на -20% артом минусовал от того и замес тугой у тебя вышел и ты не тянул под жалостью слить врага...на -90% руины и врагов заминусовываешь и наймы в бой не нужны это корм нагружающий лекарей...

ты хоть сам то понял какую чушь сечас ляпнул? ;;-)))
ты наверное так привык к руинам у которых отступление 100% что забыл про игроков у которых бывает 50% отступление. и вот чтобы от меня вся армия не сбежала после первого раунда там и взяты наймы :-D
убить его нет проблем но убить с максимумом для него потерь и в 1 раунд вот где задача то требующая разогнать атаку пусть и путём потери пачки найма :-D
еслиб в этом городе стояло отступление 100% я бы просто без обкаста вышел в атаку и убил его за 2 или максимум 3 раунда.

да что ты...прямо требование было на 100% убить его за 1 раунд...ну извини что я не учёл что ты всё хотел слить в раунд и стояло не 100% отступление а 50% прямо таки я ясновидящий вижу % отступления...у меня лично стоит 100% ты же не уточнял это...какие руины я привык фармить? в % соотношении я после каждой 10-20 отфармленной мной руины выхожу грабить топов или ломать город причём часто повыше мощью игроков чем я :))) ты чаще это делаешь? я сомневаюсь очень!!! так-что не накручивай...я не учёл % отступа чтобы сам шпикал я бы учитывал это!!!

_________________
Куплю: Соляное озеро или агрессивную Архируину! За голд или игровую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Вы у молодых сюзеренов видели какой-то другой процент отступления?
Им мало того, что менять его незачем, так многие не знают как.

А если слив идет на 50% + лекари + воскрес это и не слив почти. По крайней мере с какой-никакой инфраструктурой.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:55
Сообщения: 174
Deserted писал(а):
Вы у молодых сюзеренов видели какой-то другой процент отступления?
Им мало того, что менять его незачем, так многие не знают как.

А если слив идет на 50% + лекари + воскрес это и не слив почти. По крайней мере с какой-никакой инфраструктурой.


ну у кого как...понятно что на 50% нет смысла сливать игрока в защите если нормально отстроен воскрес и много лекарей есть...не учитывал я это и не видел полную шпионку и обкаст нападающего и что там по защите у защитника...ничего страшного это уже лог боя а не перед боем не правильный просчёт из-за % отступления ;)

_________________
Куплю: Соляное озеро или агрессивную Архируину! За голд или игровую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
помоему я более чем ясно написал что атаку подобной армии реально пережить если бой завершится за один раунд пока живы древние и привёл лог как доказательство. из него прекрасено видно что если убрать наймов потери резко уменьшатся... ну а если взглянуть и увидеть что слива в ноль всё равно не вышло то это становится ещё более наглядным и очевидным :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:17
Сообщения: 1279
Divait писал(а):
DELFI1982 писал(а):
какой-то убогий гайд, инфы полезной ноль :-):

а вас видимо проявлять уважение и терпение к труду других не учили)))) Дурное воспитание.. понимаю...)))))

Эм, вас не просили тратить время на "какой-то убогий гайд" в котором не которая инфа не правильная, не катарая не нужная а только некоторая реально полезная. И ты что думаешь что такие чудаки(мягко говоря) которые дошли до сюзера не прокачав все войско да 3*, зайдут на форум и увидят твое сообщение... они наверно даже про форум то не знают :-D

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать СЮЗЕРОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:23
Сообщения: 39
Откуда: Ерумия
Serjio1972 писал(а):
Эм, вас не просили тратить время на "какой-то убогий гайд" в котором не которая инфа не правильная, не катарая не нужная а только некоторая реально полезная. И ты что думаешь что такие чудаки(мягко говоря) которые дошли до сюзера не прокачав все войско да 3*, зайдут на форум и увидят твое сообщение... они наверно даже про форум то не знают :-D


А тебя не просили заходить в эту тему и давать ответ не касающийся ее! Если ты считаешь что ты умнее, так как противоположного пола, и очень опытный.. могу тебя заверить, даже мудрейшие люди так отвечать не будут! И хотелось бы добавить, если отписываешь ни с советом, а с хамством, исходя из твоего опыта, могу сказать тебе не по адресу, тут гайд для тех кто ниже сюзера!!!!! Или для сюзеров, которые реально советы дают, и помогают малышам!!!!


А всех остальных прошу обратить внимание, что это раздел для помощи игрокам, а не раздел флуда!!! он чуть ниже если что!

_________________
Клан "Asgard" сервер Ерумия
официальная группа https://vk.com/banda_osina/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 15 Queries | GZIP : Off ]