My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта для кланов Mylands
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 9
Очень часто воевать в Mylands приходится по-сути вслепую, мы не знаем или точно не представляем, где находятся города того или иного игрока, его союзников и игроков которые могут ему помочь, пора выводить стратегию на новый уровень, а для этого нужен эффективны инструмент планирования и ведения боевых действий - собственная карта Клана. На этой карте можно будет отметить все владения того или иного игрока или даже целого клана, для того чтобы провести быструю массированную, и главное хорошо спланированную атаку.

Планируется создать универсальный инструмент, который пригодится в широком спектре применения: любой размер карты, обозначение союзных кланов, обозначение городов сокланов, обозначение секретных объектов, обозначение территорий определенного типа (разведанные, занятые, вражеские и т.п.).

Цели.
Режим наложения данных поможет лидерам кланов структурировать и анализировать информацию по расположению союзников и игроков, получить общее представление о территориях определенного типа.
У игроков будет возможность анализировать информацию и расположении других игроков клана, видеть занятые или разведанные территории, помечать на карте важные объекты и т.д.

Возможности функционала (спасибо за идеи игрокам MyLands):
Создание карты с нужным количеством клеток
В каждую клетку можно перейти с помощью навигатора, кликнув на самой карте
Возможность обозначать на карте свои города, и видеть города союзников. Координаты своих городов смогут вносить как сами игроки так и администрация клана.
При переходе к определенной клетке возможность увидеть список игроков клана, города которых расположены в нем, с краткой информацией (раса, комментарий, количество городов)
Возможность для администрации клана создавать типы объектов, которые можно будет наносить на карту:
элементы (например, города, копь или важные объекты)
покрытие (например, охваченные исследователями игрока, шпионажем, наблюдением, опасные регионы и т.д.)
И для элементов и для территорий можно будет выбрать цвет и иконку для удобного визуального восприятия. Также планируется реализовать возможность помечать комментариями клетки объектов или покрытий.
Возможность с помощью сортировки добиться отображения городов одного определенного игрока.
С помощью "Режимов карты" можно посмотреть какую область в целом например исследует или охватывает шпионами как весь клан так и отдельный игрок.

Сам сервис достаточно трудоемкий, сейчас есть некоторая базовая модификация, но для завершения и развития этой идеи нужны ваша поддержка и предложения, о том что необходимо добавить в этот сервис, прошу всех кто заинтересовался этой идеей проголосовать по ссылке https://www.clans-zone.ru/news/project-news/maps.html.

Мое ИМХО нам нужна такая карта!

! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума.

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 13 Queries | GZIP : Off ]