My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:11
Сообщения: 3
странные вы все люди. вот сколько тем пересмотрел везде одно и тоже, кто то кому то в чём то не поверил и началось. думаете новичкам это интересно? зря. на самом деле думаешь нашёл тему, а нет и тут флуд и срач. а вот где вопросы задать по игре х.з всё превращается в комедию, уж лучше каждый свой совет бы давал.чем читать такое
имхо. дюже добрые модераторы на форуме ::yaz-yk:

внимание вопрос: скажите пожалуйста раса демон какого героя правильно брать первым? да и как правильно строить города для демонов тоже буду благодарен. причём если кто то возьмёт на себя труд и распишет по шагово застройка города состав армии на каждом уровне было бы вообще замечательно. да сервер шахтёрский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
kyzia1972 писал(а):
странные вы все люди. вот сколько тем пересмотрел везде одно и тоже, кто то кому то в чём то не поверил и началось. думаете новичкам это интересно? зря. на самом деле думаешь нашёл тему, а нет и тут флуд и срач. а вот где вопросы задать по игре х.з всё превращается в комедию, уж лучше каждый свой совет бы давал.чем читать такое

А Вы считаете, что троллинг новичков лучше споров?
Автор с приличным шансом умышленно вводит других игроков в заблуждение и поверят ему именно новички :pardon:

kyzia1972 писал(а):
внимание вопрос: скажите пожалуйста раса демон какого героя правильно брать первым? да и как правильно строить города для демонов тоже буду благодарен. причём если кто то возьмёт на себя труд и распишет по шагово застройка города состав армии на каждом уровне было бы вообще замечательно. да сервер шахтёрский

Выбор героя, также, как и застройка городов ни как не связана с расой игрока (по крайней мере, сейчас)

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:11
Сообщения: 3
4178 писал(а):
kyzia1972 писал(а):
странные вы все люди. вот сколько тем пересмотрел везде одно и тоже, кто то кому то в чём то не поверил и началось. думаете новичкам это интересно? зря. на самом деле думаешь нашёл тему, а нет и тут флуд и срач. а вот где вопросы задать по игре х.з всё превращается в комедию, уж лучше каждый свой совет бы давал.чем читать такое

А Вы считаете, что троллинг новичков лучше споров?
Автор с приличным шансом умышленно вводит других игроков в заблуждение и поверят ему именно новички :pardon:

kyzia1972 писал(а):
внимание вопрос: скажите пожалуйста раса демон какого героя правильно брать первым? да и как правильно строить города для демонов тоже буду благодарен. причём если кто то возьмёт на себя труд и распишет по шагово застройка города состав армии на каждом уровне было бы вообще замечательно. да сервер шахтёрский

Выбор героя, также, как и застройка городов ни как не связана с расой игрока (по крайней мере, сейчас)

нет я считаю что лучше давать разные советы ,чем утопать в ненужных новичкам спорах, в которых они дай бог понимают 10% сужу по себе. да и не стоит думать что новички верят всему написаному. заработок на играх удел единиц остальные просто получают удовольствие. да и не думаю я что первый созданный акк получится сделать акком зарабатывальщиком денег в реале имхо.
а ответа с грамотным описанием развития, да вообще с толковым объяснением я так на форуме и ненашёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
kyzia1972 отпиши мне в скайп wowmoney22.Там подробно отвечу на все вопросы,ибо на форуме писать не очень удобно,да и мешают очень часто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ну и по поводу автор вводит в заблуждение отвечу так , не у всех получается играть как он хочет.В основном все плывут по течению и многие забивают на игру на вывод,или в большинстве случаев вообще на игру из за вот таких вот советчиков,которые вместо реальной помощи и советов максимум что могут это либо "обосрать" в личку,нагрубить или еще что.А дельных советов как не давали,так и не дают.Или взять ситуацию с наставничеством,берут ученика,получают от него 500 науки квестовой,кидают его и берут следующего (про обмен я тут не говорю).Естественно человек с которым так обошлись во первых потеряет интерес к игре,во вторых в будущем сам так будет делать.А потом сами жалуются почему так много мелких руин,почему игроки бросают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Ну и по поводу автор вводит в заблуждение отвечу так , не у всех получается играть как он хочет.В основном все плывут по течению и многие забивают на игру на вывод,или в большинстве случаев вообще на игру из за вот таких вот советчиков,которые вместо реальной помощи и советов максимум что могут это либо "обосрать" в личку,нагрубить или еще что.А дельных советов как не давали,так и не дают.


Это твоя что-ли помощь и советы реальные? Не смеши, они такие же реальные как и та 5ка с 86 ч.ж. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
поржал от души)))) :-D аФтор Жот)))
а самое главное - ТС научи выбивать с 5-к 86 чж))) а то у меня всего 25 почему-то бывает максимум :cry_ing:

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:20
Сообщения: 83
Почитал.
Ладно вам с этими 86ЧЖ. Ну зафотошопил человек,бывает. Вот только я не понял где там 1006 ЧЖ(вроде так)? :du_ma_et: Судя по моим подсчётам,нужно по 33ЧЖ в руине и лимит выбрать. В логахтолько пара руин с большим количеством ЧЖ,остальные по 10-20чижиков. И руин автор насчитал 24 штуки. Видать в школе математике по другому как-то учили :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:11
Сообщения: 3
GRXXX писал(а):
kyzia1972 отпиши мне в скайп wowmoney22.Там подробно отвечу на все вопросы,ибо на форуме писать не очень удобно,да и мешают очень часто.

сорри но скайпом не пользуюсь :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Цитата:
ответа с грамотным описанием развития, да вообще с толковым объяснением я так на форуме и ненашёл.

Если б он был, это была бы очень плохая игра. Одноразовая на недельку.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:31
Сообщения: 10
GazMjaS писал(а):
nnm2 писал(а):
Противоречит просто тот факт, что ты вычищаешь от врагов терру и при этом в каждой руине в среднем 33чж (1000 чж\сутки делим на 30 руин\сутки).
Чтобы в каждой руине было столько чж, нужно чтобы либо вся 1-4* молодежь дико донатила, либо ты сам. С других источников чж неоткуда взяться.

А в целом, я рад что у тебя такая "плодородная" территория =)


А ещё интереснее то, что судя по рейтингу уничтожителя, товарищ GRXXX вообще в день от силы 10-12 руин фармит, следовательно это всё 6ки с примерно 100 чж. Эх, хочу в такое же эльдорадо :-D Причём он с них умудряется и арму кормить и ещё 2 лота по 100 чж на ауке выкупать, красавчик, что тут скажешь ;;-)))

Да тут и так все ясно Андерсен отдыхает
мне вот интересно это только он 4к луков на руины пускает или еще такие нубы есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:23 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:58
Сообщения: 355
Мда... врать тоже уметь нужно, а так... Да любому опытному игроку с каплей мозга ясно всё.
ТС - купи мозг=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:26
Сообщения: 37
Kiado писал(а):
Да тут и так все ясно Андерсен отдыхает
мне вот интересно это только он 4к луков на руины пускает или еще такие нубы есть

Есть по 10к пускают и ниче, отлично получается )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 04:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:14
Сообщения: 2
Руины – это владения Монстров.
В королевстве может быть от 1 до 7 руин, плюс 1 архируина.
Из руин можно грабить ресурсы и Чёрный жемчуг(ЧЖ). Количество ЧЖ в руинах зависит от платежей игроков данного сервера. Иногда могут появляться руины с 0 ЧЖ.

с чего вы взяли,что в руине не может быть много ЧЖ??? Я сам лично брал рую первого левела с 17чж!!!
"Количество ЧЖ в руинах зависит от платежей игроков данного сервера" https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Ruin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 04:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:14
Сообщения: 2
ну это единственное в чем я поддержу так скажем ответчика. в остальном я сомневаюсь. это надо в день часов по 12 сидеть в игре,чтобы так фармить и грабить руи по 30 штук. парни он либо фанатик,либо псих. интересно у него личная жизнь есть или он за компом передергивает??? ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 08:07 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:58
Сообщения: 355
vadimtyurin писал(а):
,,,


1. В руине 1 уровня максимум 5чж - это заложено програмно и ни при каких условиях не может быть больше. Ты врёшь как и ТС.
2. У развитых игроков может быть 5-10 фарм отрядов и нередко больше. 30 руин убиваются за 3-4 захода у них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 02:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:11
Сообщения: 2
Я новичок в игре с 9.11.2012 по сегодня
Статистика фарма по руинам на сервере Друмир:
1 руин 108 шт –кол-во чж примерно около 200 чж
2 руины + 3 руины всего 90 руин - 227 чж
Из них 21 руина - 54 чж
На 69 руин собрал статистику
Первая цифра Кол-во руин- вторая соответственно кол-во чж

53-1чж( * )
2 -2 *
1 -3*
1 -4*
1-5*
2-6*
1-7*
1-9*
4-10*
1-12*
2-15*
Итого общий итог у меня 427 чж /кол-во руин 198 = 2,15чж в 1 руине :-( .
Кто нибудь ведет статистику :co_ol: ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Испоганили тему всякие "неумехи"..среднее количество Чж в руине по моим подсчетам что-то порядка 12-14 чж (расчет 4-5-6 руины только). Чтобы ЧЖ нормально набивать надо просто не лупить все руины подряд,а бить те что как раз с ЧЖ,уходит немного больше времени..но оно того стоит.Ну и фармить ЧЖ гораздо лучше на боевом сервере ..иметь минимум 2 фарм-слота + небольшая пачка наймов(500к-1кк) в подвале на всякий ,замедляющие сапожки + храм 7-го уровня на случай обнаружения норм копи/озера. Я сам играю на боевом..на сегодня у меня армия колеблется в размерах от 400 до 700 лямов (продажа фрака/слив наймов в бою)..лимит делаю регулярно...как делаешь лимит...идешь воевать уже.Вражеской армии убито 2 милиларда 300 милионов с лишним...причем все набито (кроме 14кк) в бою. Глава небольшого клана...в общем райская жизнь.. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:32
Сообщения: 53
Откуда: Жакур
сегодня убил 6 с 94 чж - наверное новогодний подарок....

Всех с наступающим!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 9
Ох ну ты и брехло... 1к в сутки с 9-и королевств, че надо новых игроков на развод заманить? не верит уже люд в сказки, будем новые сочинять? Админы попросили или сам в корыстных целях выдумал? Назвал бы тебя... да на форуме выражаться нельзя.

_________________
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:42 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:06
Сообщения: 23
прочитал всю тему! аффтар жжот!!!!!!!!!! LOL...
facepalm
! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.

_________________
Если два коммуниста не могут договориться по вопросу, имеющему оборонное значение, значит, один из них - враг. Мне сейчас некогда выяснять, кто из вас враг. Я вернусь через час…” (Л.П.Берия)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:09 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 11:53
Сообщения: 16
GRXXX писал(а):
скрины я делал с двух разных компов+ноута...думаю там и по отображению яркости и качества картинки это видно.Ибо не было варианта все время находиться за одним компов...дела в реале.И времени особо не было глядеть,я на форуме делал эти скрины для того чтобы новые,молодые игроки примерно понимали как выглядит руины и как можно фармить.А то что нужно было я скинул игроку в личку.
Отвечаю на любые вопросы связанные с игрой МЛ.Помогаю новичкам.Писать в скайп,на форуме или в личку.Также замечу что играя героями магами веселее играть+плюшек много веселых.также можно пугать врагов ложными атаками+угарать над ними меняю при таких атаках шмотки на ходу..тем самым послав 2 атаки в разное время заставив подумать их о том,где настоящий

Цитата:
так вроде нельзя на ходу шмотки то менять ? или я не прав ?

_________________
Я тварь дрожащая , или слово имею ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 00:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:09
Сообщения: 1
ну я короче новичёк можно сказать...прочитал всё...хотел только у автора спросить не пишет ли он фантастических романов-я б купил...По своему товарищу знаю,что большим трудом,умением играть,упорством и вложениями изначальными-в игре можно реально зарабатывать,но то что тут написано у автора-короче фантаст он..

Описана тут идеальная картинка,короче,так как хотелось бы,что б было-но не бывает...
а вуаще-зачем парняге который косит неплохое бабло,тратить время и доказывать это всем подряд-задумайтесь новички!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:30
Сообщения: 1
Неплохой расклад, браво, мне такой фарм только во сне приснится может, а тем кто не верит так это их проблемы не умеешь не берись, я вполне уверен что такой фарм возмозжен.
В Энциклопедии всё написанно
1.В королевстве может быть от 1 до 7 руин, плюс 1 архируина. значит 8 руин в одном королевстве, а в девяти королевствах если кто умеет считать 72Руины найти можно сколько среди этих руин может появится 4-ок, 5-ок, 6-ок?

2.Руина разрушается после успешной атаки на нее. И практически сразу на карте появляется новая. на карте 1606 королевств итого по карте может быть до 12848 руин которые может быть уничтожаются каждую минуту кем нибудь. значит шанс есть что после уничтожения руины в твоих королевствах может появится сразу же следующая и может даже твоя.
я ещё Эскваейр и в полне могу в девяти королевствах с войском Св. Элфов 1000-0-250-250-0-30-0-0 все второго уровня за 9 часов игры 20 - 30 руин первого уровня снести и если повезёт, то можно до 100 ЧЖ в день добывать, мне их и искать самому не надо написал всем вокруг что очищаю землю от первых руин и почта полная.

3.Срок жизни Руин от 10 дней до нескольких месяцев. я так думаю в хорошем кланне руины и 1часа не простоят. сколько можно за день найти в одном королевстве? я думаю не мало у меня так часто снесу руинку а через некоторое время мне показывают в этой же клетке новую руинку номер 1

4. ну а с Героем или двумя Героями с его одеждой, навыками, свистками и схорошим кланном в полне можно 1000К ЧЖ за день на соберать.
как говорится не умеешь не берись. кто-то игру придумывает, а кто-то умеет в неё очень хорошо играть.

а GRXXX респект

он вам про Ивана, а вы ему про Болвана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 07:20 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Pjaniza спасибо.Вы уловили ключевую суть.В хорошем клане руины что мелкие,что большие долго не стоят.Основные жалобы и неверования возникают из за двух моментов....первый это большое количество мелких руин вокруг "ленивых" игроков...скинув руину мелкому игроку вы тем самым поможете себе и ему.А второй возникает из первого...много мелких руин..значит мало большого уровня руин.
В скором времени напишу более развернутый гайд по игре...Спасибо всем за внимание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 07:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Pjaniza писал(а):
Неплохой расклад, браво, мне такой фарм только во сне приснится может, а тем кто не верит так это их проблемы не умеешь не берись, я вполне уверен что такой фарм возмозжен.
В Энциклопедии всё написанно
1.В королевстве может быть от 1 до 7 руин, плюс 1 архируина. значит 8 руин в одном королевстве, а в девяти королевствах если кто умеет считать 72Руины найти можно сколько среди этих руин может появится 4-ок, 5-ок, 6-ок?

2.Руина разрушается после успешной атаки на нее. И практически сразу на карте появляется новая. на карте 1606 королевств итого по карте может быть до 12848 руин которые может быть уничтожаются каждую минуту кем нибудь. значит шанс есть что после уничтожения руины в твоих королевствах может появится сразу же следующая и может даже твоя.
я ещё Эскваейр и в полне могу в девяти королевствах с войском Св. Элфов 1000-0-250-250-0-30-0-0 все второго уровня за 9 часов игры 20 - 30 руин первого уровня снести и если повезёт, то можно до 100 ЧЖ в день добывать, мне их и искать самому не надо написал всем вокруг что очищаю землю от первых руин и почта полная.

3.Срок жизни Руин от 10 дней до нескольких месяцев. я так думаю в хорошем кланне руины и 1часа не простоят. сколько можно за день найти в одном королевстве? я думаю не мало у меня так часто снесу руинку а через некоторое время мне показывают в этой же клетке новую руинку номер 1

4. ну а с Героем или двумя Героями с его одеждой, навыками, свистками и схорошим кланном в полне можно 1000К ЧЖ за день на соберать.
как говорится не умеешь не берись. кто-то игру придумывает, а кто-то умеет в неё очень хорошо играть.

а GRXXX респект

он вам про Ивана, а вы ему про Болвана

Как пели Базилио и Алисой: На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь. ;;-)))

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.165s | 13 Queries | GZIP : Off ]