My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Данная статья не является совсем гайдом,точнее кратким описанием реального расклада в игре.Не секрет думаю что большинство игроков пришли в проект именно за тем чтобы заработать денег играя,многие мечтают сидеть на диване,пару раз кликать в день и получать за это рубли.Примерно 95% процентов людей просто обламываются,и бросают игру на ранних этапах,даже не разобравшись в тонкостях игры...еще 2% доживают до сюзов и их начинают сливать уже откормленные по сравнению с ними игроки.Обычно на этом этапе начинается нытье про то что что топ игроки всех душат и про то что новичку очень трудно/невозможно нормально начать играть.Такое происходит по той причине что люди изначально шли в надежде срубить легких денег...но ...всегда есть небольшое "НО".
В среднем на сервере реально играет по 2000-2500 тысячи активных игроков...по сути большинство их них что-то вкладывают в игру,но реально зарабатывать на проекте могут примерно люди из первых топ 100...по времени вхождение в данный рейтинг занимает примерно около 2-3 месяцев по времени.Дальше все уже будет зависеть от вас,решите ли вы дальше растить армию и пытаться вырваться примерно в топ 10 сервера.На этом этапе очень много зависит от ваших финансовых возможностей,так как именно в это время надо будет оч.много ввести в игру,и примерно в это время часть игроков отказывается вообще от возможности вывода с игры,т.к чтобы соревноваться с топ игроками надо очень хорошо понимать механику игры,плюс к этому ваш герой должен быть обвешан базовыми артами.Большинство думает что топ игроки это мажоры,папенькины сынки с бездонными кошельками,но далеко ошибаются,Те кто выбиваются в топы очень и очень хорошо разбираются в игре+ко всему понимают экономическую модель игры.И именно поэтому они сидят в топе.
Ну закончили с теорией и перейдем к практике.В игре есть несколько возможностей заработка,расскажу вкратце о них.
Первый и самый простой это фарм руин,наиболее удобно это делать имея примерно 2 фарм отряда.Тоесть вы будете делать лимит атак ( 30 руин),со временем наращивая армию и отгрызая у соседей их землю.Чтобы пройти этап фарма безболезненно то советую вам купить сапоги замедления 2го лвл...они дешевые,и при должном фарме за 5 дней вы полностью окупите свои затраты.Единственный трабл что их может не быть в сокровищнице и прийдется потратить немного чж на "листание".Я лично фармлю в среднем по 1к чж в сутки,имею 9 квадратов фарма(королевств).Тоесть данный вид фарма приносит примерно что-то в районе 30к чж при активной игре в месяц.Итого имеем с руин 300у.е в месяц особо не парясь.
Второй способ это нахождение/захват/продажа соленых озер.Данный тип внешнего владения приносит 20чж в час..в идеальных условиях это приносит 480 чж в сутки..ну или округленно 5 долларов в день.Итого имеем с одного озера 150у.е в месяц..озер в идеале можно держать 5 штук..но это редко..в среднем возьмем в расчет 2 озера (мой личный рекорд удержание в течении месяца) и запишем 300у.е за месяц.Также следует учесть что озеро как и любое другое ВВ со временем пропадает,ну и не забываем что эти самые озера надо еще охранять.
Третий способ.Аукцион - тут все просто...скупаем лоты ЧЖ от 10 до 150 на рынке.Я лично беру два лота в сутки общей суммой 200-250 чж..для расчета возьми минимум в 200 и получаем 60 у.е за месяц с аука.
Четвертый способ .Архируина - его я не особо рассматриваю...но срубив такую..в среднем дается раз на сервер в течении месяца,вы получите от 20к до 100к чж.В расчет не беру потому что думаю что это если и будет то единичный случай.
Пятый способ.Продажа фракционного рейтинга за ЧЖ..на практике люди на нем зарабатывают до 500 у.е в месяц.Также в расчет возьму среднестатистический вариант 100у.е за месяц.
Также есть заработок по рефералке,за вынос "вредных" игроков но их в расчет я не беру.Так как они не являются напрямую игровыми.
Ну подведем итог.То-есть среднестатистическому игроку при должной игре светит с игры порядка 800 у.е или 24к рублей в месяц с одного сервера.На практике у многих по две реги на разных серверах.У именно топ игроков заработок бывает гораздо выше,но там и стартовые затраты совсем другие.При мне попадались игроки делавшие по 2-3к у.е в месяц,но также замечу это огромный труд.
Думаю прочитав это вы поняли что игра не совсем проста и что прежде чем начать надо 10 раз подумать нужно мне это и смогу ли я.Если вы все же решились то как опытный игрок и наставник (обучил более 160-ти игроков,90 из них а топ 100 на разных серверах) готов помочь новичкам и не только.Также могу дать дельные советы по артефактам,составам армий в зависимости от онлайн,бюджета.Выбрать оптимальную стратегию игры.То-есть помочь во всем,в чем только возможно в игре.Обо всем этом на форуме конечно не написать,так как ведется индивидуальная работа с каждым,поэтому добавляйте меня в игровой скайп
WOWMONEY22,так думаю будет удобнее.А по общим вопросам отвечу тут на форуме.Удачи всем новичкам в покрении мира МЛ.Ваш Grxxx


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:26
Сообщения: 63
Цитата:
Я лично фармлю в среднем по 1к чж в сутки,имею 9 квадратов фарма(королевств).

Расскажи, пожалуйста, поподробней, откуда у тебя в 9 королевствах 1к чж? Прямо фентези какое-то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 02:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ну место выбрано изначально такое для развития...во первых в округе вокруг себя вычищается в радиусе 1-й клетки все способные фармить 4-5-6.Фарм/город столица ставится так чтобы вокруг тебя было уже несколько развитых игроков/донатов,при это если у них армии выше твоей и сильнее то сапожки замедления в помощь.Вливы ЧЖ этих игроков при трате выпадают в руине..причем проверенно всегда после обновы.Плюс у людей всегда должен быть стимул вливать и добывать чж с игры.Ты сам и создаешь этот стимул..атакуя..сливая врагов.Если вокруг тебя не фармит лишних,плюс руины с мелким количеством чж есть кому сливать то чж будет всегда.Да и важныйй элемент,мелкие руины не должны стоять больше суток..тоесть до обновы раз в 3 часа надо делать вычищение...тут вам в помощь ваши мелкие сокланы.У нас в округе за мелкие руины буквально борьба идет...потому что я активно помогаю новичкам...учу их..помогаю..+ они всегда знают что есть надежный друг и наставник.А если сидеть и ныть что мелких руин полно,то конечно не нафармишь особо.Я тут иногда нервничаю что план в 1к чж не сделал,привычка уже по 1к фармать(спал долго,гулял там..в спортзале долго завис)..а ты пишешь откуда чж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 02:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:26
Сообщения: 63
Противоречит просто тот факт, что ты вычищаешь от врагов терру и при этом в каждой руине в среднем 33чж (1000 чж\сутки делим на 30 руин\сутки).
Чтобы в каждой руине было столько чж, нужно чтобы либо вся 1-4* молодежь дико донатила, либо ты сам. С других источников чж неоткуда взяться.

А в целом, я рад что у тебя такая "плодородная" территория =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 02:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
В данной теме также отвечу на любые вопросы связанными вообще с игрой МЛ.Также отвечаю по скайпу,указанному в начале гайда.А так добавлю еще,что общение,общение и еще раз общение очень важная составляющая игры.А так к слову nm2 ,вычищаются те что фармят в радиусе 1-й клетки вокруг тебя..если вычищать за 3 клетки..то вливать уже будет некому.причем оч часто приходят сообщения от тех игроков кому помогал типа "привет,там 6-ка 80-90 чж ,давай сходим вместе".
Кстати добавлю расчеты по ауку...в среднем с руины мы приносим ресов обменом/продажей 500к в золоте.Цена 1-го чж на ауке при покупке высоких лотов 50к..то-есть грубо говоря,даже сходя на руину в которой было 1 чж,мы приносим еще 10.Итог даже если мы убьем 30 руин по 1-му чж то уже приносим 330чж ))).Для новичком при фарме клеток уже занятых кем то и сидящих в замедялках с гером некромантом/наставником получать по 10к чж в идеале(обратите внимание--в идеале) на покупку базовых артов вполне достаточно считаю,а как будут стартовые арты игра пойдет уже в нашу пользу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 05:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Кстати добавлю расчеты по ауку...в среднем с руины мы приносим ресов обменом/продажей 500к в золоте.Цена 1-го чж на ауке при покупке высоких лотов 50к..то-есть грубо говоря,даже сходя на руину в которой было 1 чж,мы приносим еще 10.Итог даже если мы убьем 30 руин по 1-му чж то уже приносим 330чж ))).Для новичком при фарме клеток уже занятых кем то и сидящих в замедялках с гером некромантом/наставником получать по 10к чж в идеале(обратите внимание--в идеале) на покупку базовых артов вполне достаточно считаю,а как будут стартовые арты игра пойдет уже в нашу пользу.


А армия у тебя воздухом питается?

Вообще гайд бредовый какой-то, сплошные фантазии. Замануха для набора новичков учеников-рефералов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:19
Сообщения: 84
GazMjaS писал(а):
А армия у тебя воздухом питается?

Вообще гайд бредовый какой-то, сплошные фантазии. Замануха для набора новичков учеников-рефералов...

+1
ТС наверное что то с чем то перепутал.
молодежь не видитесь на байки по 1к чж в сутки, при лучшем раскладе возможно до 500 жемчуга в день выбить, и то не каждый день, а хорошо если такой показатель будет раз в месяц.

ЗАМАНУХА

_________________
ВЕНОН. Клан: АЛЬФА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Это примерно такая ситуация...."""
пишет человек на европейском форуме,ему на вопрос дают ответ
пишет человек на израильском форуме,ему на вопрос задают вопрос
пишет человек на русском форуме,ему долго рассказывают как он мудак ).
Ну это так,чтобы веселее было.А так если кто-то не может фармить,или спустя месяцы игры,так и не научился...то это только ваше упущение.Ищите людей которые вас этому научат...Также отвечу на любой вопрос заданный мне по теме игры МЛ.С уважением ваш Grxxx


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 01:08
Сообщения: 1
Был когда-то в клане у этого человека. Насчет 1к чижей эт он еще скромничает. Он мочит руины в которых есть тока чижи. Другие без чижей он кидает в клан и делает при этом лимит.
Уважаю таких: и себе и другим дает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:53
Сообщения: 350
мульта хоть по реферальной ссылке зарегал? ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Не заметил про жалование армии вопрос сразу.Моя армия при размере примерно 300 лямов (+-30 лямов) кушает в течении дня когда я фармлю от 34 до 71 к в час,сервер боевой.Играл бы на шахте...армия бы не кушала вообще,а приносила бы прибыль.А так после удачных боев бывает что армия не то что кушает..а прибыль приносит часов по 8+..в такие моменты выручает градоначальник мой...А наростить армию могу в любой момент (турнир+наставник+военная подготовка).Также отвечу на любые вопросы связанные с игрой МЛ.Ваш Grxxx


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:53
Сообщения: 350
ты гений!!! никто больше так не может :co_ol:
научи как сделать, чтобы "армия не кушала вообще, а ещё прибыль приносила". думаю многим будет интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
про то что я гений я знаю...мне это многие говорят.Столица моя находится на священной земле (не в пустыне)..пустыня бонуса почти не дает..все поселки это золотые лавки.Каждая лавки имеет сбор 0.06..итого 32 лавки,так как профессия торговец..которая увеличивает сбор вдвое,постоянно активирована услуга на +25% увеличение сбора торговых лавок,которая заметьте такж увеличивает и сбор от населения.Мой 1й герой это герой маг ,у него вкачан скилл некроманта на сбор 20% рабов из убитой армии врага.Второй герой это градоначальник...у него в одной из веток вкачан скилл на минус разбегание народа от нехватки жилищ.После боевых действий против игроков активируем его.Сделав лимит атак на руины за сутки мы имеем порядка 30х8000 рабов..что в сумме 240к.В городе не построено ни одного жилища...нам они и не нужны.Также желательно сносить гуляющие агр руины пятерки..там обычно за тыщ 90 найма...
да сразу парирую след вопрос...зеркала не строю по той причине что имею замедляющие сапоги...подмогуако мне прибегает за пол карты,раньше чем враг доходит.Ну думаю ясно ответил вам Фома неверующий)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:01
Сообщения: 12
сервер какой? очень интересно как ты обносишь 9 клеток с такой армией фармя по 1к чж и набивая голда на 250ЧЖ на аукДля того, чтобы у тебя не горел голд, а лавки приносили прибыль у тебя должно быть все в складах или 20 совершенных складов, что (снова к размеру армии) проблематично из-за необходимости фарма агр
P.S. Меня тоже можно Фомой звать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Сервер Гристор.Складов по стандарту...20.Я рыцарь+герой торговец есть..расширение складов никто не отменял.Ща нафармил до утра..лот купил и по инету фильмы гляжу.Для меня лично игра-удовольствие.А так чтобы не горели ресы и лавки работали надо эти ресы тратить (зерно толкаешь по 7-8...железо по 10-11) активно должно быть постоянно ускорение купцов.На построение армии ресов не нужно особо..т.к это маги/носы/луки/леки(оч мало)..остальная основа доводится до определенного уровня и стопается..Наймов я таскаю с руин..некр в помощь.Их обычно меняю на золото..у себя держу 300-700к на всякий пожарный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Советы по торговле на ауке.Лучше всего торговля идет либо после трех ночи..либо с 7 утра и до обеда.Ночь думаю оно и понятно.А с 7 утра потому что большинство кто тут играет делает это ибо на работе во второй половине дня ,либо задроты спят ночные до обеда)).Не утверждаю это на 100%..но это мои личные наблюдения.Кстати замечу еще по наставничеству...это совет уже опытнам игрокам...если берете шефвство над молодыми игроками..то обучайте их до конца и всему..а не так..сделал квесты и гуляй Вася.Если человек видит что вы с ним честны и делали это от чистого сердца а не ради наживы...то в свою очередь и он отплатит вам тем же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:25
Сообщения: 23
:hi_hi_hi: Прикольно. С 9-ти клеток фарма вычищать 30-ть руин и там по 33чж в каждой? Наверно ты под очень хорошим топом донатом живёшь. Только вот думаю, если там топ игроки рядом и ты у них такие руины выносишь,то тебя вынесли бы вместе с твоими сапогами замедления причём ими вперёд.
Темболее что ты пишешь ,что сервер боевой.Хотя какая разница.
Да бред полный набить 1к чж с 9-ти королевств в сутки,да ещё считать это на постоянке??Фигня не верте ему.
И армию кормить,там если раз в сутки на аукк попадёшь за 150 ЧЖ то и всё.
А посёлки и торговки? Так если тебя с сапожками выносить будут там и на посёлки на постоянную зачистку попадёшь. Фантазии, это хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
xSocratx отвечаю вам на вопрос..как ты с армией в 300 лямов успеваешь 9 королевств очищать за сутки.За сутки можно и 18 успеть и больше..не упираться бы в лимит.Вот мой стандартный фарм слот на 6-ку 10к носов 15к воинов 10к коней 6к летунов 4к луков 6к леков (обычно хватает и 4к) это от 50кк до 65кк по боевой мощи.Этот отряд за 10 часов игры делает 10 походов по прямой без героя даже.300 лямов это 4-5 таких вот фарм отрядов..то-есть за 10 часов 50 походов минимум..героя стараемся пускать по диагонали..т.к что по прямой,что по диагонали ему 15 минут бегать(если есть сапоги).Ну и замечу при моей игре..я могу одним героем(20к носов и 12к магов) делать лимит.Доп отряды пускаю либо если спать хочу и надо лимитнуть,либо если воюю и нету шансов героем фармить,т.к нападают на сокланов или в подмоге стоишь.а чтобы валить гуляющую агру большой армии не надо...под минусами маги сносят оч и оч много армии в лоб...просто пример...все чисто выдумано..но...идет на нас атака 900к воинов..выставляем где то 23-24к магов...на нас одета шея на -20%атаки,висит отбкаст на -25% от паладина..на практике он висит вечно..т.к там 1 сутки висит 2 кд,а найти 2х паладосов не сложно.у каждого гера мага думаю есть всеобщая слабость -40,50...итог воины не убьют ни одного мага..т.к не хватит дамага.А если нету обкаста,всегда можно позвать соседа,он заменит всеобщую слабость только так.И не забываем что у нас 3 слота подмоги


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 01:13 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
TKlerik прочитай по форумам предыдущие сообщения и поймешь что ты не прав.И так к слову не ты первый пишешь что не верьте и т.д.Но ты вот пробовал это на практике?Или ты думаешь что если у тебя не получается,то у других не может.Кстати про те моменты когда кто-то что-то скупает и руины пополняются ЧЖ я не писал и в расчет не беру,так как это не постоянный доход и бывает 1 сутки в турнир,либо при покупке артов,оплате услуг.В дальнейшем прошу задавать более конкретные вопросы..помогу всем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 01:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:50
Сообщения: 113
я играю на бесплатке, его соклан. я сам лично скидываю ему руины с чж. мне оно не нужно. зато он скидывает на клан "обычные" 1-2 чж руины.
итог: я скинул 1 руину с чж, но получил 4-6 обычных.??? PROFITT!!! А больше и не надо. Усе.

_________________
Лучший наставник игры MyLands.Зарабатываю в онлайне более миллиона в год.
https://mlgame.ru/?bonus=4245164&state=register_simple


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 02:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Ну место выбрано изначально такое для развития...во первых в округе вокруг себя вычищается в радиусе 1-й клетки все способные фармить 4-5-6.

около 10-ка сюзов в радиусе 1 клетки от тебя (не считая твоих сокланов) видимо даже не подозревают, что ты их уже "вычистил" :-D
GRXXX писал(а):
озер в идеале можно держать 5 штук..но это редко..в среднем возьмем в расчет 2 озера (мой личный рекорд удержание в течении месяца) и запишем 300у.е за месяц.Также следует учесть что озеро как и любое другое ВВ со временем пропадает,ну и не забываем что эти самые озера надо еще охранять.

Расскажи-ка как имея армию с 8 страницы рейтинга, и состоя в клане со второй страницы умудряешся держать одновременно по 2 озера в среднем? Ну и даже бронзовой медальки захватчика озёр я на тебе что-то так и незаметил...странно...
GRXXX писал(а):
Не заметил про жалование армии вопрос сразу.Моя армия при размере примерно 300 лямов (+-30 лямов) кушает в течении дня когда я фармлю от 34 до 71 к в час,сервер боевой.Играл бы на шахте...армия бы не кушала вообще,а приносила бы прибыль.А так после удачных боев бывает что армия не то что кушает..а прибыль приносит часов по 8+..в такие моменты выручает градоначальник мой...

Вот у всех армия в 300кк рейтинга даже сидя дома с наставником 140к в час кушает(да можно сет на жалованье одеть будет есть меньше), у тебя же в походах без героя от 34к!!! до 71к ест, ну колдовство прям какое то...
GRXXX писал(а):
про то что я гений я знаю...мне это многие говорят.Столица моя находится на священной земле (не в пустыне)..пустыня бонуса почти не дает..все поселки это золотые лавки.Каждая лавки имеет сбор 0.06..итого 32 лавки,так как профессия торговец..которая увеличивает сбор вдвое,постоянно активирована услуга на +25% увеличение сбора торговых лавок,которая заметьте такж увеличивает и сбор от населения.
столица сюзерена с посёлками застроенными торговыми лавками... no comments.
GRXXX писал(а):
Мой 1й герой это герой маг ,у него вкачан скилл некроманта на сбор 20% рабов из убитой армии врага.Второй герой это градоначальник...у него в одной из веток вкачан скилл на минус разбегание народа от нехватки жилищ.После боевых действий против игроков активируем его.Сделав лимит атак на руины за сутки мы имеем порядка 30х8000 рабов..что в сумме 240к.)
Карантин готовится 3 дня и действует всего 8 часов, при этом его эффект всего 80%. Твои 240к рабов разбегутся гораздо раньше, чем эффект заклинания закончится.
GRXXX писал(а):
Этот отряд за 10 часов игры делает 10 походов по прямой без героя даже.
поход в соседнюю клетку по прямой 40 минут, если мне память не изменяет. туда и обратно - 80 минут, 80х10=800 минут, что явно больше чем 10 часов
GRXXX писал(а):
героя стараемся пускать по диагонали..т.к что по прямой,что по диагонали ему 15 минут бегать(если есть сапоги).
Ага, сапоги властелина такой ширпотреб, у каждого первого есть. У самого-то имеются хоть?
GRXXX писал(а):
..идет на нас атака 900к воинов..выставляем где то 23-24к магов...на нас одета шея на -20%атаки,висит отбкаст на -25% от паладина..на практике он висит вечно..т.к там 1 сутки висит 2 кд,а найти 2х паладосов не сложно.
ну да, найти 2ух палладинов которые на постоянной основе на тебя будут свою слабость противника тратить совсем не сложно, им ведь она без надобности.
GRXXX писал(а):
просто пример...все чисто выдумано..
с этого и надо было начинать :co_ol: сказочники они такие сказочники :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 03:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
GazMjaS отвечу Вам как прошлому участнику конференции форума.прочитайте предыдущие сообщения...там все указано.Единственно из того что было написано..и что меня задело из написанного вами это про "людей" или население..остальное уже и раньше слышал.Никто и не говорит что разом привозит 240к населения..это идеально-средний вариант 240к.Просто разбегание населения в данном случае не критично из за того что подвоз идет не разом в 240к,а частями..и подвозит это герой некромант,который ходит постоянно на фарм,кроме тех моментов когда намечаются боевые действия.Рекорд мой личный это 123 тысячи наса..и то не с руины ,а с игрока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 04:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
nnm2 писал(а):
Противоречит просто тот факт, что ты вычищаешь от врагов терру и при этом в каждой руине в среднем 33чж (1000 чж\сутки делим на 30 руин\сутки).
Чтобы в каждой руине было столько чж, нужно чтобы либо вся 1-4* молодежь дико донатила, либо ты сам. С других источников чж неоткуда взяться.

А в целом, я рад что у тебя такая "плодородная" территория =)


А ещё интереснее то, что судя по рейтингу уничтожителя, товарищ GRXXX вообще в день от силы 10-12 руин фармит, следовательно это всё 6ки с примерно 100 чж. Эх, хочу в такое же эльдорадо :-D Причём он с них умудряется и арму кормить и ещё 2 лота по 100 чж на ауке выкупать, красавчик, что тут скажешь ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 05:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
SpikePavel писал(а):
я играю на бесплатке, его соклан. я сам лично скидываю ему руины с чж. мне оно не нужно. зато он скидывает на клан "обычные" 1-2 чж руины.
итог: я скинул 1 руину с чж, но получил 4-6 обычных.??? PROFITT!!! А больше и не надо. Усе.


А на бесплатном чего, здания без чж апаются и арты со свитками как банки за ресурсы продаются? Или тебе это всё не надо? Да и зачем тебе 4-6 руин если ты не фармишь почти?
А вообще очень похоже на постинг с мульта :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 06:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:30
Сообщения: 16
Написал "(обучил более 160-ти игроков)" - это довел их до выпуска?

И сколько стоит твое обучение в у.е? :-):

_________________
Сильный - ребенка не обидет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 07:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ни с одного человека не взял платы за обучение (исключая специфические услуги,требующие больших затрат средств и времени).К тому же рефералка никак не относится к обучению,или квесты по наставнику.Я пришел в проект ради денег и войн.Пока что меня оба пункта устраивают.Чел999 если память не изменяет я помогал тебе лично на скелениуме.Хотя может путаю.Кстати доброго утра всем...про мультов отвечу так...никогда мультов не имел и не имею,принцип такой у меня...у меня есть друзья,но не мульты.Единственный случай когда было подозрение в мультах был в результате взлома акка,сливания мне науки и удаления героя,армии,городов на лакрии (был тогда в клане нубастика).При этом дальше в результате разбирательств был установлен взлом...взломщик был наказан.Так что моя совесть чиста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 07:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ну и еще скажу одну причину почему в руинах водится ЧЖ.Моя столица и место обитания на сервере распологается посреди "земель" клана Армагедон...с этим же кланом у нас война,как с их дочеркой Армада.В Армагедоне больше половины клана на сегодня донаты..и донат там не детский.Поэтому мои города торчат так ,чтобы пересекались с этими клановыми границами..но в радиусе 1-й клетки никто не фармил лишний кроме меня.Если кто с нашего сервера с Армагедона будет,пусть свои обвесы покажет..там большинство выше среднего одеты.Эт не реклама клана ихнего...но и противника надо уважать...тем более он мне деньги приносит.Ато много кто писал..вот у тя в руинах ЧЖ много...а у нас мало...ну чтобы влив чж был..нужен и стимул.Я лично хоть и фармлю чж,но война войной...ну и веду счет потерям и победам...моей армии потеряно на сегодня 426 лямов...убито армии врага 2 милиарда 646 лямов...одно клинит что большинство светлых в округе было...фрак в минуса капает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 07:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
GRXXX писал(а):
убито армии врага 2 милиарда 646 лямов...одно клинит что большинство светлых в округе было...фрак в минуса капает.

где там почти 3 миллиарда то?! рейт героя 600к / лоял 725кк :-D
может отчётики кинешь в которых ты аж на 2 миллиарда в обе стороны поменял рейта армии... сначала в плюс и тут же в минус :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Да свистун он :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
GazMjaS утро,скукота..хоть с тобой поболтаю.Вот ты фармишь мало чж по твоим намекам и злишься что кто делает это лучше тебя.Ты лучше чем на других людей наговаривать,проследи за своей игрой и задайся вопросами что именно мешает тебе фармить Чж сполна.Причин много...более сильные соседи...строй армию,покупай сапоги замедлялки...учись воевать...отгрызай территорию по крохам...закупись так вредными свитками....контри вражеских следаков...скань его города со следаками..опережай на руинах.Месяца через 2-3 такой войны враг если и не съедет,то начнет уже задумываться о том стоит ли с тобой тягаться.Удали одного из героев и возьми заклинателя.И тд.Если же вокруг тебя мало игроков донатов..то перенеси столицу или фарм город поближе к таковым.Если нету..то создай сам..привлеки молодежь..заинтересуй их в игре...научи их...и будут тебе успешные игроки+друзья на протяжении всей игры.Если много мелких руин..то тоже..зови друзей,учеников поближе к себе вези....в миг все вычистят..проверено лично..единственно 1-е руины чистить мало кому..т.к обычно с 1-й до 3-й звезды скачок делают за счет кв на 100леков.Если нехватает онлайна...а армия жрет..то уменьши армию.И тд..причин много,но проблема одна...ты сам.Никто за тебя не сделает даже шага в жизни и в игре.Надо стараться,стремиться,никогда не стоять на месте и все получится.Я не знаю что еще сказать даже.Кстати GazMjaS когда ты спишь?Ато все онлайн и онлайн))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Спасибо, спасибо за советы, гуру, обязательно им последую)
А чтоб не быть голословным: у меня есть регистрация по обмену наукой на Гристоре, скинь мне логи как ты вчера по руинам походил. Я увижу что ты и впрямь вчера зафармил 30 руин и в них было 1000+чж, извинюсь за всё что тут написал и признаю что ты Мегапапка в этой игре. Но почему то я уверен, что не скинешь, а отмазки начнёшь придумывать какие-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ну в твоем случае я на "спасибо" не согласен..личная неприязнь.Предлагаю если ты так уверен в своей версии сделать так,как у нас говорят по-Шекунски))).Договоримся на 10.000чж с меня руины на сумму 1000чж...я тебе их скину на игровую почту на сервере Гристор.Времени сутки с 6 вечера до 6 вечера срок (сейчас у меня 10.30..лимит как бе мешает).Перевод сразу,с протекцией на 120 дней..код после руин на сумму 1000чж.Скайп wowmoney22..жду там Вас GazMjaS.Ну замечу также что из всех спорщиков,никто так и не отдал ничего)).Извниюсь перед остальными читателями форума за такие вот споры,но иначе в данном случае нельзя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Согласен, все руины в радиусе 1 клетки от твоей столицы 30 штук( ограничение не снимаем). Объясни про протекцию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Иди в скайп,там уже все объясню..что и как делать.Личную инфу только в личку и по скайпу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Договорились я и газмяс.Условие - Я делаю руинами 1000чж .Скидываю ему отчеты,а он если захочет выложит их сюда.Иногда буду выходить на дальние..вокруг городов 1 клетка примерно.Ибо грех не зафармить рую с чж)). Ждем результатов.Я ща походу спать...как раз атаки откатятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Договорились без снятия ограничения. Хотелось бы конечно обратного перевода с протекцией тоже, но видимо не будет)
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/2p6eP
Ну и видимо вчера 1000 чж GRXXX всё же не нафармил :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:39
Сообщения: 86
обыкновенный лохотрон, купит себе арты примерно на 5к чж. и эти чж. будет собирать :-D ещё и наварит 5к


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
тема интересная. некоторые фишки из перечисленных узнаю впервые.
купил колу и попкорн, сел в первый ряд. жду чем это пари завершится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Скидыаю


Последний раз редактировалось GRXXX 18 окт 2012, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
далее:

Вложение:
Комментарий к файлу: 16
8.png
8.png [ 58.44 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 14
6.png
6.png [ 55.86 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 15
7.png
7.png [ 49.73 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 13
5.png
5.png [ 59.56 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 12
4.png
4.png [ 58.84 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 11
3.png
3.png [ 58.11 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 17
9.png
9.png [ 48.82 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 18
10.png
10.png [ 50.87 КБ | Просмотров: 74640 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Вложение:
Комментарий к файлу: 28
20.png
20.png [ 53.01 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 27
19.png
19.png [ 54.18 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 26
18.png
18.png [ 49.96 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 25
17.png
17.png [ 49.47 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 23
15.png
15.png [ 51.76 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 24
16.png
16.png [ 59.45 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 22
14.png
14.png [ 49.66 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 21
13.png
13.png [ 58.03 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 20
12.png
12.png [ 52.42 КБ | Просмотров: 74640 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 19
11.png
11.png [ 53.9 КБ | Просмотров: 74640 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Витебск/Минск
а 40 и 80 чж в 5ках это норма? или мы в какие-то разные игры играем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:00 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Вложение:
Комментарий к файлу: 30
22.png
22.png [ 60.79 КБ | Просмотров: 74630 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: 29
21.png
21.png [ 51.39 КБ | Просмотров: 74630 ]


30 руин - 1к + чж. как и было сказано в течении оговоренного времени. Плюс к этому были сканы/спамы и т.д. по просьбе "Газмяса". Он им обещал платить за это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
а это скрин насчет торг. лавок также по просьбе игрока "Газмяс". Он не верит, что лавки приносят пользу.

Вложение:
Комментарий к файлу: Доход
Доход.png
Доход.png [ 250.13 КБ | Просмотров: 74626 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 08:59
Сообщения: 169
Откуда: Друмир
Изначальный договор был насчет того, что не будет применяться снятие ограничения на атаки мелких руин. Газмяс несколько раз делал акцент на этом.
А вообще весьма неплохо. :co_ol:

_________________
ALL YOU NEED IS ПЛОВ.
Я начал носить шапочку из фольги еще до того, как со мной перестали разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:50
Сообщения: 113
так не делал он ограничение и никто не делал в округе. :-):

_________________
Лучший наставник игры MyLands.Зарабатываю в онлайне более миллиона в год.
https://mlgame.ru/?bonus=4245164&state=register_simple


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Нууу.... отчётов явно не на 1000чж.... да и сделаны они более, чем за сутки :pardon:

GRXXX писал(а):
а это скрин насчет торг. лавок также по просьбе игрока "Газмяс". Он не верит, что лавки приносят пользу.

Ну почему же не указано разбегание?
Можно и больше сделать, вот только это эффект на пару часов :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:36
Сообщения: 283
можно скрин разбегания в час выложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 08:59
Сообщения: 169
Откуда: Друмир
SpikePavel писал(а):
так не делал он ограничение и никто не делал в округе. :-):

точно, это ж Гристор. пардон.

_________________
ALL YOU NEED IS ПЛОВ.
Я начал носить шапочку из фольги еще до того, как со мной перестали разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):

30 руин - 1к + чж. как и было сказано в течении оговоренного времени. Плюс к этому были сканы/спамы и т.д. по просьбе "Газмяса". Он им обещал платить за это.


Может у нас разная математика , не знаю. Вижу 20 скринов с 09-49 17 октября по 16-50 18 октября, общая сумма в чж 511, что вроде бы далеко не 1000 за сутки.
По поводу сканов, просил проверить чтоб ты огран не снял, не более.
Итого пока имеем : лимит времени нарушен, чж вполовину меньше от требуемого. причём как я вижу пофармить ты постарался, прям из кожи лез. Сколько народу в помощь привлёк?
Да, и логи с руин всё же в личку жду, а то скрины дело такое, их и подрисовать можно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
pro100zhuk писал(а):
а 40 и 80 чж в 5ках это норма? или мы в какие-то разные игры играем...


А это ты где увидел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
а это скрин насчет торг. лавок также по просьбе игрока "Газмяс". Он не верит, что лавки приносят пользу.


И по прежнему не верю. Пользы не увидел ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Витебск/Минск
GazMjaS писал(а):
А это ты где увидел?


Вложения:
86_5ka.PNG
86_5ka.PNG [ 196.17 КБ | Просмотров: 74548 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Аха-ха-ха. Ну пофотошопил человек маленько, очень уж хотелось видимо спор выиграть ;;-)))
Когда я зашёл на форум, он уже удалил этот скрин. Спасибо за внимательность. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:01
Сообщения: 207
Откуда: Украина, Днепропетровск, Архон
Фотошоп рулит) тоже видел этот скрин :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Ну вообще говоря, теоретически, такое возможно, хотя и не слишком осмысленно :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Теоретически Спартак может лигу чемпионов выиграть в этом году, хочешь пари?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
:ya_hoo_oo: короче, Слава выиграл спор, уважаемый GRXXX....или как вас там величать....ПРОСТО БОГ, нехорошо жульничать :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Aessonte писал(а):
:ya_hoo_oo: короче, Слава выиграл спор, уважаемый GRXXX....или как вас там величать....ПРОСТО БОГ, нехорошо жульничать :ni_zia:

Интересно: а хоть кто-то, играющий более полугода, в этом(выигрыше) усомнился? Не буду скрывать: во время старта турнира реально сделать до 500-700 и то, если есть ускор.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Оригиналы тех руин к которым мне написали "придирки" по игровой почте, высланы были до публикации на форуме и сейчас повторно высланы Газмясу.Пусть он сам напишет где там фотошоп.Общая сумма руин была 1024 чж.Рассчитывал на большее,но вставляли палки в колеса (по просьбе оппонента,тоесть Газмяса)...Он пытался платить людям чтобы они мне мешали..но невидимка+плацдарм решают..и как он не пытался,ничего не вышло.Я собой лично доволен :bra_vo:


Вложения:
во.png
во.png [ 53.18 КБ | Просмотров: 74475 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Блин, вот ты клоун, ты мне одинаковых логов навысылал кучу, там разных всего 14 штук, на сумму 486 чижей. Кого ты лечишь-то тут? фантазёр???

https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/2ptOO
по 4 раза один и тот же лог


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:49 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GRXXX, на этом скрине не видно сколько ты чж набил. Это ничего не доказывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
а ничего что отчеты повторные) тут на форуме тоже кстати видно) главное что собой доволен :-D ....он так старался


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:42
Сообщения: 8
da mozet on admin i klientury nado bolshe? :hi_hi_hi:

! модератор 4178:
Нарушение п1 правил форума. Транслит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
Вобщем идите все в ученики GRXXX, он вас научит логи фотошопить, личные сообщения править и на форуме заливать :-D Будете в день по 10 000 чижей фармить, а может и по 100 000)
А да, желаю GRXXXу, так же успешно продолжать истреблять кланы Армагедон и Армада ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:42
Сообщения: 8
da on v mire fentezy ziviot,shto s nevo vziat? :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Ну в твоем случае я на "спасибо" не согласен..личная неприязнь.Предлагаю если ты так уверен в своей версии сделать так,как у нас говорят по-Шекунски))).Договоримся на 10.000чж с меня руины на сумму 1000чж...я тебе их скину на игровую почту на сервере Гристор.Времени сутки с 6 вечера до 6 вечера срок (сейчас у меня 10.30..лимит как бе мешает).Перевод сразу,с протекцией на 120 дней..код после руин на сумму 1000чж.Скайп wowmoney22..жду там Вас GazMjaS.Ну замечу также что из всех спорщиков,никто так и не отдал ничего)).Извниюсь перед остальными читателями форума за такие вот споры,но иначе в данном случае нельзя


Видимо в данном случае проигравший опять ничего не отдаст. :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
GRXXX хорошо держался, врать-так-врать)))
за шоу - пять балов! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 05:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Правильно cthueymrf сказал-из тех,кто хотя бы полгода играет,никто на такое не поведётся :ni_zia: Да изначально ж видно,что ничего чел не понимает по игре))) И кстати - на мой взгляд тут человек просто хотел мошенничеством заняться и развести Газмяса на 10к чж при помощи фотошопа ::nez-nayu:: . Вот бы админы не остались в стороне и разобрались в ситуации)))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 06:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
OBIOWN писал(а):
Правильно cthueymrf сказал-из тех,кто хотя бы полгода играет,никто на такое не поведётся :ni_zia:


ну не скажи, видишь вот человек 2 года отыграл, а иначе считает:

figora писал(а):
обыкновенный лохотрон, купит себе арты примерно на 5к чж. и эти чж. будет собирать :-D ещё и наварит 5к


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 08:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 06:17
Сообщения: 5
С интересом наблюдал за развитием событий..... Улыбнуло!!!
Не спасла даже возможность фармить 4* руины, фотошопить отчеты и дублировать логи.....
Вообщем было весело!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:39
Сообщения: 86
GazMjaS писал(а):
OBIOWN писал(а):
Правильно cthueymrf сказал-из тех,кто хотя бы полгода играет,никто на такое не поведётся :ni_zia:


ну не скажи, видишь вот человек 2 года отыграл, а иначе считает:

figora писал(а):
обыкновенный лохотрон, купит себе арты примерно на 5к чж. и эти чж. будет собирать :-D ещё и наварит 5к

Может я не так выразился или ты не так понял, но моё мнение полностью совпадает с мнением cthueymrf , ведь я написал, что это лохотрон , правда есть такие игроки, отыгравшие по 2 года, что идут на захват копи без разрушения зданий и укрепов, а потом глаза по тарелке - как так не захватил :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:53
Сообщения: 350
и всёравно ТС - гений !
такую петрушку замутить! да так натурально, с самоуверенностью... согласитесь не каждый способен на такое :-D
и если бы не GazMjaS - неизвестно ещё чем кончилось бы :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:53
Сообщения: 350
да кстати не загибал бы палку про 1000 чж в день (зачем это????) - вполне бы сгодился на роль гуру для новичков.
жадность фраера сгубила :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:39
Сообщения: 86
Adelias писал(а):
да кстати не загибал бы палку про 1000 чж в день (зачем это????) - вполне бы сгодился на роль гуру для новичков.
жадность фраера сгубила :hi_hi_hi:

Это точно, скромнее надо быть и новички потянутся :-D , хотя наверное и так тянутся, только не знаю как далеко потом плюются :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:50
Сообщения: 174
Мдя,, печальный хепиэнд получился :-(
обнадёживает, что не многие новички лезут на форум и читают данную темку, а значит всё таки кто то останется в игре и какой ни какой приток свежих игроков сохранится :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
мне еще понравилось высказывание одного из учеников, который как бы намекал, что 4 руины с 1чж лучше чем одна с 60чж.
напомнило, как с подобным энтузиазмом одной гражданке втирали, что "маленький и тонкий - это лучше, чем большой и толстый"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Отвечу по теме,а то пока отдыхал,вижу тут накопилось разных сообщух.Игроку Газмяс были скинуты все руины..в количестве 24 штук суммой на 1к чж (1006 вроде)плюс.Деньги мне были переведены 3к рублей протекцией,но потом отозваны назад.После этого я добавил этого игрока в черный список и не веду с ним никаких переговоров.Как говорится..умей проигрывать.Отвечаю на вопросы игроков на различные игровые темы в личке,форуме или скайпе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
GRXXX писал(а):
Отвечу по теме,а то пока отдыхал,вижу тут накопилось разных сообщух.Игроку Газмяс были скинуты все руины..в количестве 24 штук суммой на 1к чж (1006 вроде)плюс.Деньги мне были переведены 3к рублей протекцией,но потом отозваны назад.После этого я добавил этого игрока в черный список и не веду с ним никаких переговоров.Как говорится..умей проигрывать.Отвечаю на вопросы игроков на различные игровые темы в личке,форуме или скайпе.

Уточните, просто любопытно, 24 разных руины?
А то чтото на представленных даже Вами скриншотах они както повторяются через чур часто :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
А по поводу договорных бесед,когда группа сокланов/друзей пытаются сделать гадости человеку,путем разных сообщений,наговоров я писать ничего не буду.
А по воду лога разбегания людей,я его специально не выложил...т.к это накоплено и сделано под навыком градоначальника на -80% разбегания в течении 8 часов.То-есть мне по сути это дает выгоду в том что раз в 3 дня моя армия может не кушать 8 часов...дальше как спал навык в течении 3-4х часов все люди разбегаются и приносят в среднем дохода при активном фарме порядка 40-50к,это с активной услугой за чж +25% дохода.Также раз в определенное время герой наставник становится в соседний город,туда перегоняется часть армии,которая не нужна при фарме и активируется навык ,который не дает армии разбегаться при нулевом жаловании.Итого в обычно время получаю раз в неделю снова 1.5дня такого периода когда армию за счет рабов+лавки снова не потребляет золота.Для фарма чж и скупки лотов на ауке как по моему идеальный вариант.Замечу что талы градоначальнику за счет услуги сброса талантов иногда приходится менять..военная обстановка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
скрины я делал с двух разных компов+ноута...думаю там и по отображению яркости и качества картинки это видно.Ибо не было варианта все время находиться за одним компов...дела в реале.И времени особо не было глядеть,я на форуме делал эти скрины для того чтобы новые,молодые игроки примерно понимали как выглядит руины и как можно фармить.А то что нужно было я скинул игроку в личку.
Отвечаю на любые вопросы связанные с игрой МЛ.Помогаю новичкам.Писать в скайп,на форуме или в личку.Также замечу что играя героями магами веселее играть+плюшек много веселых.также можно пугать врагов ложными атаками+угарать над ними меняю при таких атаках шмотки на ходу..тем самым послав 2 атаки в разное время заставив подумать их о том,где настоящий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
GRXXX писал(а):
скрины я делал с двух разных компов+ноута...думаю там и по отображению яркости и качества картинки это видно.Ибо не было варианта все время находиться за одним компов...дела в реале.И времени особо не было глядеть,я на форуме делал эти скрины для того чтобы новые,молодые игроки примерно понимали как выглядит руины и как можно фармить.А то что нужно было я скинул игроку в личку.

Вы так и не ответили на вопрос, каждый лог был скинут по 1 разу или из 24 логов с суммой на 1к чж была куча повторов, как на скриншоте в этом сообщении?
viewtopic.php?f=152&t=51075#p411043

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
отвечу подробнее..я скидывал все подряд что нафармил.А там считал уже игрок,которому логи были скинуты...после его пересчета вышло более 1к чж..считал он..а не я.Если некоторые отчеты могли повториться,то в расчет общий они не шли.После того как было сказано что я не кидал якобы ему,я скинул то что сохранилось в почте еще раз..уже после статей на форуме.Там игрок врубил "заднюю" и началась болтовня про то что какая то руина стоит дальше чем 1 клетка.(Затем на форум стали заходить люди,которые до этого на данную темы даже не заходили).Дальше были оскорбления и последовал бан его(игрока) в игровой почте..дальше уже он общался с моим сокланом,которого он обвинял в мультоводстве,так как у него ник спайкпавел,но его зовут Денисом.То-есть съехал с темы.Думаю на этом можно эту тему закрыть,она создана для того чтобы помочь новичкам и игрокам которые плохо понимают механики игры,или чего то недопонимают в игре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Также я вхожу при армии примерно 300 лямов в топ 100 фармеров сервера,то-есть убиваю 28-30 руин в сутки.Рейтинги не обманешь.При этом какие руины примерно я бью видно из отчетов,мне незачем врать.Да, согласен..бывают иногда периоды когда не получается фармануть много (в нашем городе очень частые перебои с электроэнергией),или еще какие жизненные обстоятельства...но позже сняв лимит я все исправляю.Для меня игра это фарм чж + увлекательные войны..то-есть другими словами я играю,получаю за это деньги и удовльствие :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
GRXXX писал(а):
Также я вхожу при армии примерно 300 лямов в топ 100 фармеров сервера,то-есть убиваю 28-30 руин в сутки.Рейтинги не обманешь.

Судя по тому, что я не фармя стабильно 30 руин в сутки в этом рейтинге топ4 и по тому что на нашем сервере скажем отрыв от 4 страницы примерно в 2 раза, я бы сказал, что топ100 это фарм в среднем 10-15 руин в сутки...никак не 30...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Ну почему - если активно при этом развиваться, можно и 30 потратить.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
Сказки, да и только))) И в правду было сказано, этот гайд для тех кто до полугода в игре)))
Зафармить 30 ру не проблема, есть масса легитимных способов, хотя зачастую используют нелегальные, да вот зафармить 30 ру ежедневно да и с чж это из ряда архируины))) исходя из механики игры чж появляются в ру неравномерно, а это значит что как-только в игре тратится значительно число чж они сразу появляются в определенном новом количестве ру в особо приближенных к максимуму позволительный для той или иной ру!! Вот фарм таких ру возможен только при наличии мультов и закрытости зоны для иных игроков!!!
так что господа играйте и познавайте, а уважаемые админы пусть повнимательнее присмотрятся к ТС на счет махинаций и использования недочетов в игре! :ig_ro_ki:

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
Deserted писал(а):
Ну почему - если активно при этом развиваться, можно и 30 потратить.

Найт написал не об общем рейтинге а о монтрах))) Я с ним согласен, так и есть, я как раз такому и пример в виду разных ситуаций я 120 место занимаю и в среднем получается около 15 ру убить, то лимит не дает то тупо мелочь валится(((

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:00 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Процитирую игрока БОГВАР сказанные в мой адрес ""так что господа играйте и познавайте, а уважаемые админы пусть повнимательнее присмотрятся к ТС на счет махинаций и использования недочетов в игре!""
Это как раз не недочеты а плюсы игры...я еще раз повторяю..общение,взаимопомощь это ключевые составляющие игры.Не будешь общаться,далеко не уедешь.Я как раз правил игры не нарушаю и никогда не нарушал,также не имею мультов и не имел,да и не собираюсь.Зачем нужны мульты,когда есть сокланы,друзья,знакомые по игре,союзные кланы и тд.Руин полно,за все время игры был всего 1 день (сутки) когда не было руин,просто не мог их найти...тогда была бага какая то,ее быстро исправили...и все пришло в норму.В среднем каждая пятая руина в игре по моим наблюдениям с чж.Если от жадности не мочить все подряд а бить с разбором только те руины где водится чж,то все очень даже хорошо фармится,а с учетом того что при должном развитии армия особо не кушает,то и лоты с аука скупаются по пару раз в день.Я не знаю даже что добавить еще..если есть конкретные вопросы,то слушаю,всегда рад помочь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Также замечу что играя героями магами веселее играть+плюшек много веселых.также можно пугать врагов ложными атаками+угарать над ними меняю при таких атаках шмотки на ходу..тем самым послав 2 атаки в разное время заставив подумать их о том,где настоящий

На каком ходу ты шмотки то меняешь, сказочник? Во время миссии что-ли? И послав две одинаковых атаки в разное время разве нужно кому-то гадать, какая из них настоящая? Может тебе только... Угорая над кем то подумай не угорают ли в это время над тобой, "знаток игровой механики".
! модератор Deserted:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
GazMjaS писал(а):
На каком ходу ты шмотки то меняешь, сказочник? Во время миссии что-ли?

Судя по всему имелось ввиду, что при отправке фантома герой копирует реального на текущий момент, а не на момент отправки миссии, поэтому арты в фантомной атаке могут меняться во время миссии при переодевании реального героя...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
Судя по всему имелось ввиду, что при отправке фантома герой копирует реального на текущий момент, а не на момент отправки миссии, поэтому арты в фантомной атаке могут меняться во время миссии при переодевании реального героя...

Что сразу позволяет понять что это иллюзорная атака. ;;-)))

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Просьба продолжать тему в таком порядке...вопрос - ответ.Так будет удобнее и нагляднее,да и лучше.Повторюсь..эта темы создана для того чтобы новички поняли что и как происходит в этой игре,к чему стоит стремиться.Ну и также чтобы видели с чем придется столкнуться на протяжении игры.Также отвечаю на вопросы не только новичков,но и боле опытных игроков.помогаю подобрать оптимальные армии в соотношении с онлайном,опытом и целями игры.
Также советовал бы начинающим,выбравшим очень малобюджетный вариант играть за героя мага,получите оптимальные плюшки,и сможете конкурировать при должном уровне со среднеодетыми героями врагов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 07:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
Просьба продолжать тему в таком порядке...вопрос - ответ.

Хорошо, такой вот вопрос:
Как вам удалось выбить с 5* 89 чижей?
Очень интересует ответ - поделитесь секретами мастерства, пжалста. :ti_pa:

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 07:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Я такой не помню.Единственное что я знаю с 28 чж были 5-ки и не у меня..у человека на шахте,и это было давно(Лакрия).Я лично видел больше всего чж в руине 6-ке это 102 чж у соклана..сам удивился как...но факт есть факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 08:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
Я лично видел больше всего чж в руине 6-ке это 102 чж у соклана..сам удивился как...

После ознакомления с топиком, я бы не удивился если бы у вас все сокланы в 6* по 200чж выбивали.
Тогда и 1000 в день нафармить не проблема, конечно. ;;-)))

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 08:55 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Ну я спорить не буду..ибо бессмысленно.Как говорится "каждому свое".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:19
Сообщения: 84
GRXXX писал(а):
Я такой не помню.Единственное что я знаю с 28 чж были 5-ки и не у меня..у человека на шахте,и это было давно(Лакрия).Я лично видел больше всего чж в руине 6-ке это 102 чж у соклана..сам удивился как...но факт есть факт.

ну не помнишь - это плохо :hi_hi_hi: . сам выкладывал, сам удалял скрин. я так думаю, что он был тут https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/2pUKE
в 4*ру до 20чж, 5*ру до 25 чж и 6*ру до 100чж. все это также прописывалось администрацией, вот только не помню толи на форуме, толи в энциклопедии. а искать нет желания. да и кого ради?
GRXXX писал(а):
Ну я спорить не буду..ибо бессмысленно.Как говорится "каждому свое".

конечно не будешь. ведь моська в пушкУ :-D

_________________
ВЕНОН. Клан: АЛЬФА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:30
Сообщения: 419
Откуда: Элиста
Снова говорю..спорить бессмысленно с такими людьми.Кроме меня это видело еще человек 70,то-есть те кто открыл лог килла руины в игровой почте в двух кланах.А верить или нет это уже ваше дело.Я сам знаю что по идее и в каких руинах сколько чж,но на практике не всегда так.Поэтому я и упоминаю о таких случаях и также упомянул что случай был единичный.Не люблю лично когда люди не знают,а лезут...пытаясь показать что они умнее всех.Эта тема была создана дабы помочь новичкам и молодым игрокам,еще раз повторяю.В дальнейшем создам более подробную тему по всем аспектам фарма/войны и многого другого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для новых игроков.Важно!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
KVS1983 писал(а):
в 4*ру до 20чж, 5*ру до 25 чж и 6*ру до 100чж. все это также прописывалось администрацией, вот только не помню толи на форуме, толи в энциклопедии. а искать нет желания. да и кого ради?

Это базовое число чж для руин.
А дальше.... а дальше что происходит с чж, когда руину грабишь? :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.291s | 15 Queries | GZIP : Off ]