My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
планируется написать интересный гайд взятый впринципе отсюда же. только обдуманый и выборочно поправленый до такого уровня чтоб нестыдно было смотреть людям в глаза.
цель дать конкретный ответ на вопрос - как мне развиваться, я бросил игру на абвгдежз..... сервере потому что меня год назад слил чувак с топ листа и все сломал. сейчас хочу начать заново.
сам я конечно хотел бы испытать свои догадки поэтому в ближайшее время я постараюсь испытать хотя бы малую часть из того о чем планирую вам поведать.
итакс начнем? :du_ma_et:
этап 1 регистрация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
после регистрации ваша задача нетормозить.
перед вами советник он просит вас строить какие то здания добывалки все выполняем иначе он разозлится :-D
сейчас у вас задача выполнить 150 квестов получить шлем и бонус к науке что позволит вам развиватся еще быстрее. описания всяких квестов можно найти в отдельных гайдах по квестам.
застраивайте поселки наукой. изучайте во 1х новые города а во 2х армию. это увеличит вам науку а это единственная ваша цель на 1м этапе игры. все поселки это наука. незабывайте улучать ее на более высокие уровни с приростом ваших ресурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
2й этап
как мне застраивать города на эскваере?
на эскваере у вас 1,2,3 города не больше вы повысите уровень раньше чем успеете изучить больше науки.
столица поначалу у вас застроена каменоломнями всякими их нужно сносить. тут вы построете боевые здания для руин 1го ур и немонго антишпионов, купцов и складов. по мере появления новых городов вы:
2й город ставите недалеко от столицы (попросите соклан помоч) и УЖЕ начинаете готовить его под боевой город.
тут вы строите конюшни и домики чтоб было чем строить постепенно снося их. сколько хватает ресов столько и конюшен в идеале штук 30. но это анреал для эскваера.
3й город вы делаете под лекарей, носилки и домики. вам нужно где то 10 зданий лекарей и 6 зданий носилок.
постарайтесь изучить архитектора 1го ур на начальном этапе.


Последний раз редактировалось slabak 02 ноя 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Сообщения: 158
А пока строится наука и прочие нужные здания, не забывайте читать энциклопедию.
А когда делаете 150 квестов, внимательно читайте подсказки советника. Там можно узнать многие вещи, недостаточно подробно описанные в энциклопедии.
Так же весьма полезно читать форум. И не только гайды по игре, но и новости. Тогда вы будете в курсе изменений и новшеств, про многие из которых не написано в энциклопедии. И не попадете впросак, отправив спам на 26 часов, после чего с удивлением обнаружите закрытые за ЧЖ ворота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
3й этап переходя от эскваера к маршалу убирайте в столице ненужные уже вам казармы например птицы после сноса руин 2го уроввня вам уже непонадобятся. кони у вас в отдельном городе, леки и носы тоже отдельно. вобщем готовте столицу под сюзерена.
это антишпионы и склады.
их соотношение будет на ваше личное усмотрение.
квестовые войска не советую обналичивать вплоть до сюзерена.
и тем более пока они не 3го уровня.
4й город вы делаете полностью под рабов. из них вам строить коней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
советую все предыдущие этапы пройти быстро без задержек на долгую стройку вам достаточно уже зданий 2-3й ур для подготовки стать сюзереном.
это важный этап игры переломный вам остается совсем немного до шлема.
и сейчас вас засыпят кучей квестов. советую делать это перед выходными.
и вот вы сюзерен у вас жалость так что даже небольшая подмога сокланов вас спасет от врага.
ГЕРОЙ - много споров тут но по своему личному опыту скажу вам что наставник ваш.
почему так? да потому что вы всеравно не вкачаете паладину скилы упрощающие фарм руин не начав этот самый фарм. паладин боевой гер а вам до войны пока рановато.
сейчас вам нужен фарм 6рок. для этого требуется около 6000 леков. и вам на клерика путь.
после изучения клерика активируете купленые в квестах ускорения тренировки войск. и начинаете скупать все сено в округе.
неделе за 2 вы должны достич цели имея 6000 лекарей. кроме коней вы сами не строете другие виды переследуемых войск а те что дает вам наставник вы пустите на обмен фракционкой. (кроме ножей они пока вам нужны)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
этап 5
у вас около 10-11 000 лекарей, у вас больше нет ускорялок на постройку армии, вы уже во всю меняетесь учениками со всеми серверами, и ваша жалость в столице подошла к завершению.
пришла пора закупиться артефактами для наставника и обменяться с кем то опытом для него же.
1й самый важный артефакт наставнику это сапоги замедления. ну и для обмена фракой купите хотя бы свиток гор.
ваш наставник небудет ходить по руинам.
ему ненужны боевые арты и он комфортно будет чувствовать себя голяка на этом этапе.
меняйте всех леков и теперь без жалости уже фармитесь в сапоги героя.
если вы все правильно сделали и не ленились менятся наукой и носили шлем мудрости то вам недалеко до 2го героя.
немного выждав пока воостановится 6000 леков на клерике, вы архитектором достраиваете ваши города в которых напомню уровни казарм 3 и остальные здания недалеко ушли. нанимаете 2го героя. это уже скорее паладин чем некр но на ваш вкус.


Последний раз редактировалось slabak 03 ноя 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
этап 6.

теперь нам нужно уже подводить черту итак у нас 2 героя.
1)столица из складов и антиков
2)горд коней 30 штук.
3)город рабов леков и носилок
4)город рабов
5) можем делать городом шпионом
6) городом поплавком или 2м городом рабов что актуальнее пока у вас нету некроманта.
боевого героя мы одеваем так как нам нравится основываясь на том что у нас коне билд.
мой совет не гонимся за дороговизной.
жилетка (луче 3го ур 30 здоровья всем дает лекам живучести), сапоги ускорения, паутинка, мечик(либо 3го ур для коней, либо 3го ур +30атаки), щит(3й ур 30 защиты сойдет).
героя наставника необходимо одеть в комплект 3го ур для коней. я вижу как многие игроки скупают артефакты 4го уровня по полной цене 80 000 ЧЖ. а тут если подойти с умом можно набрать кредит и за те же деньги одеть целый комплект.(причем некоторые его части можно переодевать на боевого героя) это даст вам 3000 науки в час, и -60% жалования вашим лошадям. вы вкачиваете наставнику -20% жалования.
теперь вы способны прокормить 5 000 000 лошадей. соотношение вашей армии может быть таким:
300 000 носилок , кони с постепенным ростом, лекари 15-20 000. (3-4 руины за заход)
с набором нужного количества леков вы берете благодетеля покупаете прирост к населению садите наставника в коне городе и учитывая сапоги коней 3го ур на наставнике дающие вам максималку к постройке коней вы просто везете туда всех рабов где только украли или добыли. если правильно распорядится свитками то можно строить 15 000 коней в день. за 10 дней 150 000 за месяц 450 000. через пол года игры никакая "классическая" топ армия несможет вас остановить. вам нужно лишь вкидывать свитки на здоровье коням и макс защиту.
но даже если у вас нет средств на такой сет вы смело можете строится по этому гайду
обычное жалование на шахте позволит вам содержать до милиона лошадей что тоже превосходит по силе топ армии с кучей разнородных войск.
ну и немного о 3м герое.
я бы советовал всетаки некра не как боевого а как соратника паладину в сапогах замедления с посохом к дальности заклинаний.
с классом заклинателя и рассеивателя. спасает вас от сковок и сковывает врагов.
у самого меня нету всего что я тут описал так как я немогу влить такие суммы но если мне попадется 7ка с 100 000ЧЖ я объязательно куплю сет коней и опробую эти идеи на практике...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Очень слабый гайд.
Просто ниочем. :pardon:
Вот ни крупицы чего-то интересного не наблюдаю.
Ни толковых советов по быстрому(или наоборот неспешному, но основательному) развитию до сюза, ни толкового описания о том как лучше строить конебилд(раз уж тема сводится к нему), ни тем паче "советов молодому сюзу" о том как не быть слитым в процессе отстройки армы(раз уж заявленная цель гайда "дать конкретный ответ на вопрос - как мне развиваться, я бросил игру на абвгдежз..... сервере потому что меня год назад слил чувак с топ листа и все сломал. сейчас хочу начать заново.").
:pardon:

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
немного подробнее о идеях игры.
наставника в сапогах замедления а для некоторых в сете всадника вы садите в город с одними конями. почему именно так. да потому что кони очень жадный на людей вид войск а навк наставника делает их в 2 раза дешевле. + если вы найдете свиток который дает -требуемое население для тренировки армии то свиток и навык сложатся вплоть до уменьшения на 90%. это позволит вам пока действует свиток заказывать коня вместо 35 всего по 3,5 человека. именно на такой расщет и задумано собрать все казармы с таким "толстым пузом" под крыло наставника.


Вложения:
Безымянный56.jpg
Безымянный56.jpg [ 486.85 КБ | Просмотров: 44334 ]


Последний раз редактировалось slabak 03 ноя 2012, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Tirt писал(а):
Очень слабый гайд.
Просто ниочем. :pardon:
Вот ни крупицы чего-то интересного не наблюдаю.
Ни толковых советов по быстрому(или наоборот неспешному, но основательному) развитию до сюза, ни толкового описания о том как лучше строить конебилд(раз уж тема сводится к нему), ни тем паче "советов молодому сюзу" о том как не быть слитым в процессе отстройки армы(раз уж заявленная цель гайда "дать конкретный ответ на вопрос - как мне развиваться, я бросил игру на абвгдежз..... сервере потому что меня год назад слил чувак с топ листа и все сломал. сейчас хочу начать заново.").
:pardon:

есть ответы на ваши вопросы. например я учитывал жалость и говорил о даже небольшей подмоге сокланов в начале развития.
и упомянул о необходимости фарма в сапоги наставника, купленые какраз после падения жадности (или прибереженные зарание)
вы невнимательно читали гайд.


Последний раз редактировалось slabak 03 ноя 2012, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
1й самый важный артефакт наставнику это сапоги замедления.

Вы считаете это достаточной информацией?
Какого уровня они должны быть и на сколько надежно защищают?
Про жалость так и вовсе ерунда - подмоги-то может и хватит, да она не всегда успеть может. :pardon:

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
так вот у вас выходит 1 конь даже без действия свитков с одним наставником требует населения почти как лучник.
но увы это ооочень много учитывая скорость постройки коней а она весьма велика.
вас спасает в этом случае специализация благодетеля и поначалу 1 а потом и 2й город застроеный с целью добывать население.
вот такая застройка дает около 20-24 000 населения в городе. учитывая благодетеля прирост людей за ЧЖ и иногда свитки на прирост людей. у вас есть все шансы строить коней много. но с появлением 3го героя некроманта вам конечно будет много проще.
кстате если вы планируете быть в игре весь день то советую не вывозить махом 18-21000 населения а вывозить по 6-9000 от максимального тогда засщет остатка и размножения у вас будет еще нелишний бонус.
таким же образом можно застроить рабами парочку копей хоть одна да у вас будет...


Вложения:
Безымянный67.jpg
Безымянный67.jpg [ 561.99 КБ | Просмотров: 44324 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Tirt писал(а):
Цитата:
1й самый важный артефакт наставнику это сапоги замедления.

Вы считаете это достаточной информацией?
Какого уровня они должны быть и на сколько надежно защищают?
Про жалость так и вовсе ерунда - подмоги-то может и хватит, да она не всегда успеть может. :pardon:

а вот это мой любезный друг решение каждого лично. кто-то позволит себе сапоги 3го кто-то 1го.
факт остается фактом они нужны и хоть какие!
понятно что с сапогами 1го ур могут и поймать но это не повод чтоб игроки у которых мало денег нестроились вообще никак.
я пишу гайд не ставя какие то жесткие рамки и в этом отношении думаю даже плюс а не минус.
так как читать его смогут игроки разных социальных класов.
нет денег на сапоги 2го пожалуйста купи 1й ур всеравно это нужная вещь!
а насщет жалости так я вообще молчу человек который идет на шапку по 150 заданиям, может и купить квест с древними, и смену архитектуры во всех владениях. там кароче монстры могут месяцами стоять. покрайней мере могут стоять вплоть до времен покупки сапог замедления когда жалость подходит к заверщению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:15
Сообщения: 7
отличный гайд - про сапоги только добавь картинку и что они дают)
куда какие вещи первые надо

- а так вообщем круто) даже отлично написано и понятно - я даже видел подобные копи+города под население - при невозможности грабить рабов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
mafistofelb писал(а):
отличный гайд - про сапоги только добавь картинку и что они дают)
куда какие вещи первые надо

- а так вообщем круто) даже отлично написано и понятно - я даже видел подобные копи+города под население - при невозможности грабить рабов

это города вместе с учетом грабижа населения. ты просто не представил что такое 33 здания всадника 7го уровня где каждый строится всего чуть более 2х минут. за 1 минуту 15 коней грубо говоря. за час 900 коней, в сутки 20 000 коней что равно 35*20 000=700 000 рабов в день. как тебе такой раскладец а? и много ты награбишь пускай даже -50% рабов нужно. где ограбить 350 000 в день? хотел бы я видеть твое наполнение резервации клана где ты лично забиваешь ее каждый день )
так что без благодетеля никак даже с учетом захватов пленных у мертвых соседей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
а насщет жалости так я вообще молчу человек который идет на шапку по 150 заданиям, может и купить квест с древними, и смену архитектуры во всех владениях. там кароче монстры могут месяцами стоять. покрайней мере могут стоять вплоть до времен покупки сапог замедления когда жалость подходит к заверщению.

Как будто под жалостью с древними вместе не выносят. ;;-)))

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Tirt писал(а):
Цитата:
а насщет жалости так я вообще молчу человек который идет на шапку по 150 заданиям, может и купить квест с древними, и смену архитектуры во всех владениях. там кароче монстры могут месяцами стоять. покрайней мере могут стоять вплоть до времен покупки сапог замедления когда жалость подходит к заверщению.

Как будто под жалостью с древними вместе не выносят. ;;-)))

да ну? выносила ты наш... покажи кого ты уже вынес под жалостью?
я вынес и не 1го но это никогда небыло по возвратке. мне что еще и учить прятать армию наночь? по возвратке такого не вынести
там во 1х фраки нету и больше золота на поход всей основы уйдет а к моменту когда появится 4-5000 леков уже выполнятся квесты на наемников и в кармане станет 60 000 ножей под 2 магички. уж очень мне сомнительно что он живет рядом с игроками щиты бога. и к тому же такой балбес что незапомнит 3-5 ников окружающих топов на момент сноса руины(эти ники можно узнать в клане, наверняка если терор столь силен про него все знают). а ходить грабить его всей армадой? да пожалуйста что там грабить то человек месяц как играет...
хоть какая то польза от гайда. тебя научу хоть играть немножко - армию прятать, храмом пользоваться )
я думал на эти темы полно топиков разных. это скорее тактика игры чем стратегия ну чтож пришлось и тут обмолвиться, повториться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
тебя научу хоть играть немножко - армию прятать, храмом пользоваться )
я думал на эти темы полно топиков разных. это скорее тактика игры чем стратегия ну чтож пришлось и тут обмолвиться, повториться...

Да у меня-то с этим все в порядке. :men:
Живу себе в окружении топ-клана(эт про розалию, где и вы живете, если мне память не изменяет).
Слит был один раз - но не на возврате, конеч, а затупил - думал войска в убежище, ан нет - не поставил.
Играю на 4х серваках - немудрено порой и ошибиться.
А логов со сливом через жалость на форуме хватает, но если вы не встречали, то могу для вас и поискать - может это поможет составителю гайда самому не слиться при его проверке. ;;-)))
Но речь-то не обо мне.
Гайд заявлен как гайд для тех, кого когда-то слили, а эт само-собой подразумевает более детальное ознакомление с элементами защиты, чем:
Цитата:
Так же весьма полезно читать форум. И не только гайды по игре, но и новости. Тогда вы будете в курсе изменений и новшеств, про многие из которых не написано в энциклопедии. И не попадете впросак, отправив спам на 26 часов, после чего с удивлением обнаружите закрытые за ЧЖ ворота.

Хоть бы ссылки на хорошие темы кинул что ли. Все больше проку чем от пустословия. :men:
А если гайд в основном про конебилд, дык так его и надо заявлять.

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
скинь сюда слив активного игрока против жалости с древними. я думаю это будет очень полезное дополнение к гайду. что собственно и так уже оговорено храмом. там всего то человек 5 таких психопатов.
если конечно вы найдете что-то действительно существеное иначе :te_ma-clo_se:
гайд по развитию, это само собой подразумевает описание развития в игре, а не тактические маневры и я вам уже указал на вашу ошибку.
по тактике и правда существует масса других топиков. вам не сюда. сдесь мы обсуждаем стратегическую сторону построения городов.
все то что людям было ранее недоступно а теперь открыто путем обмена наукой, мгновенным изучением 3го героя и для донатов алхимии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
по тактике и правда существует масса других топиков. вам не сюда.

Да мне как-то вообще гайды давно не нужны - иначе я бы врядли мог бы указывать на то что гайд плох. :smu:sche_nie:
Еще раз повторюсь - гайд вижу - недописан, но явно не соответствует заявленной аудитории. :pardon:

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
скинь сюда слив активного игрока против жалости с древними.

Вот, например, и такого добра на форуме хватает. :-D
download/file.php?id=14126&mode=view

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Tirt писал(а):
Гайд заявлен как гайд для тех, кого когда-то слили, а эт само-собой подразумевает более детальное ознакомление с элементами защиты, чем:
Цитата:
Так же весьма полезно читать форум. И не только гайды по игре, но и новости. Тогда вы будете в курсе изменений и новшеств, про многие из которых не написано в энциклопедии. И не попадете впросак, отправив спам на 26 часов, после чего с удивлением обнаружите закрытые за ЧЖ ворота.

Хоть бы ссылки на хорошие темы кинул что ли. Все больше проку чем от пустословия. :men:

А это был не его пост. Насколько я понимаю, это был совет самому автору гайда, который буквально недавно оказался в подобной ситуации (поставил поплавок, повесил длинный спам... а с атакой слегка обломался)

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:16
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Еще соществуют дибилы :(


Вложения:
Скрин.jpg
Скрин.jpg [ 562.49 КБ | Просмотров: 43828 ]

_________________
Друмир
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
Tirt писал(а):
Цитата:
а насщет жалости так я вообще молчу человек который идет на шапку по 150 заданиям, может и купить квест с древними, и смену архитектуры во всех владениях. там кароче монстры могут месяцами стоять. покрайней мере могут стоять вплоть до времен покупки сапог замедления когда жалость подходит к заверщению.

Как будто под жалостью с древними вместе не выносят. ;;-)))

Видимо, неспроста человека слили. И судя по всему сольют опять. Уроки-то не выучены.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
xVaRaNx писал(а):
Еще соществуют дибилы :(

А в чём атакующий по-вашему проявил свою ммм... умственную недалёкость? Ну да, и я ходил на птичку, и даже вообще без опыта возвращался- древних один игрок прогнал... Но здесь исходя из самой логики игры всё верно. Один пытается развиться, второй- всячески затормозить данное действо. А уж пути каждый выбирает для себя сам. На одном из подфорумов кто-то заметил, что проще слить человека со слабой армией и тем самым дать ему ещё один "шанс для развития", чем "выщемить" на возврате один фарм-отряд, составляющий четверть, а то и меньше всего войска атакуемого.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
xVaRaNx писал(а):
Еще соществуют дибилы :(

да это вообще пост не в тему тут невидно никакой птички.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
slabak писал(а):
xVaRaNx писал(а):
Еще соществуют дибилы :(

да это вообще пост не в тему тут невидно никакой птички.

смотри внимательнее. птица летает.

! модератор Deserted:
Флуд

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:48
Сообщения: 303
Прочитал гайд и не нашел ни слова про науку, а ведь на 6 этапе, уже мечтает о 2 героях :-): , да при такой застройке 2 героя ты получишь не раньше чем года через 2 и то в лучшем случае, на тебе при таком развитии квесты на разруху и захват рабов весь сервер делать будет :-D. Так что этот гайд - бред чистой воды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 01:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:21
Сообщения: 1333
Ммм.. гайд вроде бы с душой... но как-то без общей канвы...
Во-первых всегда надо акцентировать, под постройку какого билда гайд. Во-вторых сразу оговаривать предполагаемые затраты ЧЖ.

Ну и в третьих ускорялки в гайде потрачены бездарно... 10-11к леков и нет ускорялок? По хорошему это количество леков достигается за 4-6 недель игры.

Если гайд ориентирован на один тип войск - тогда почему не оговорены сапожки на ускорение клепания? Почему не оговорен платок (который почти необходим для моно армий)...

_________________
Попасть в книгу рекордов Гиннесса? Миллион раз плюнуть!


Последний раз редактировалось M0RTAL 09 ноя 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
M0RTAL писал(а):
Ммм.. гайд вроде бы с душой... но как-то без общей канвы...
Во-первых всегда надо акцентировать, под постройку какого билда гайд. Во-вторых сразу оговаривать предполагаемые затраты ЧЖ.
Ну и в третьих ускорялки в гайде потрачены бездарно... 10-111к леков и нет ускорялок? По хорошему это количество леков достигается за 4-6 недель игры.
Если гайд ориентирован на один тип войск - тогда почему не оговорены сапожки на ускорение клепания? Почему не оговорен платок (который почти необходим для моно армий)...

Ну гайд под конебилд с сетом...так что платок впринципе не особо необходим... Впрочем тем, у кого в конце жалости будет 10-11к лечилок я бы крайне не рекомендовал строить этот билд, те, кто в состоянии построить его в разумные сроки к концу жалости уже будут иметь 25-30к лечилок минимум, и сносить 30 руин в сутки.

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 07:33
Сообщения: 58
MessirLeon писал(а):
А в чём атакующий по-вашему проявил свою ммм... умственную недалёкость?

Ни опыта, ни ресов, ни рабов, ни флажков, ни разрушенных зданий (ибо миссия не та) - ну совсем ничего. Смысл такого похода? Просто прогнать Древних?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:21
Сообщения: 1333
Nightworld писал(а):
Ну гайд под конебилд с сетом...

Ммм.. в гайде (а тем более на старте) я этой информации не увидел. А игрок перед тем как читать кучу страниц текста обычно оценивает на сколько это ему интересно. Потому желательно максимум критичной информации давать в стартовом сообщении (имхо).

_________________
Попасть в книгу рекордов Гиннесса? Миллион раз плюнуть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Nightworld писал(а):
M0RTAL писал(а):
Ммм.. гайд вроде бы с душой... но как-то без общей канвы...
Во-первых всегда надо акцентировать, под постройку какого билда гайд. Во-вторых сразу оговаривать предполагаемые затраты ЧЖ.
Ну и в третьих ускорялки в гайде потрачены бездарно... 10-111к леков и нет ускорялок? По хорошему это количество леков достигается за 4-6 недель игры.
Если гайд ориентирован на один тип войск - тогда почему не оговорены сапожки на ускорение клепания? Почему не оговорен платок (который почти необходим для моно армий)...

Ну гайд под конебилд с сетом...так что платок впринципе не особо необходим... Впрочем тем, у кого в конце жалости будет 10-11к лечилок я бы крайне не рекомендовал строить этот билд, те, кто в состоянии построить его в разумные сроки к концу жалости уже будут иметь 25-30к лечилок минимум, и сносить 30 руин в сутки.

ты видать путаешь что-то :-D
ты где видел игрока у которого без прокачки 50% скорости к армии было 30к лечилок с нуля?
темболее при быстром переходе на сюзерена! не парясь по 2-3 месяца отстройками казарм до 7го ур.
на казармах 3го я бы посмотрел на такого игрока!
и ненадо найт тыкать мне тех кто пол года на маршале потерял что он типа за птичку кучу леков поднял. он потерял больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
M0RTAL писал(а):
Nightworld писал(а):
Ну гайд под конебилд с сетом...

Ммм.. в гайде (а тем более на старте) я этой информации не увидел. А игрок перед тем как читать кучу страниц текста обычно оценивает на сколько это ему интересно. Потому желательно максимум критичной информации давать в стартовом сообщении (имхо).

на старте никто не покупает сет. покрайней мере какие то арты нужно собрать на кредит. те же 3го ур за 10 агр 2 штуки. это уже можно 4 арта купить 3го. а про город с конюшнями упоминалось в самом начале на эскваере читать надо а не постить не в тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
SAlexShadow1 писал(а):
Прочитал гайд и не нашел ни слова про науку, а ведь на 6 этапе, уже мечтает о 2 героях :-): , да при такой застройке 2 героя ты получишь не раньше чем года через 2 и то в лучшем случае, на тебе при таком развитии квесты на разруху и захват рабов весь сервер делать будет :-D. Так что этот гайд - бред чистой воды

перечитайте пожалуйста, я уверен что вы его просто непрочли - там все есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
slabak писал(а):
ты где видел игрока у которого без прокачки 50% скорости к армии было 30к лечилок с нуля?
темболее при быстром переходе на сюзерена! не парясь по 2-3 месяца отстройками казарм до 7го ур.
на казармах 3го я бы посмотрел на такого игрока!
и ненадо найт тыкать мне тех кто пол года на маршале потерял что он типа за птичку кучу леков поднял. он потерял больше.

Посмотри...мне хватало 60к рожалок 1 уровня, чтобы строить 15к+лечилок за турнир...это 2 застроенные копи...
ждать по пол года не надо...но выходить на 5* надо на старте турнира(на старом сервере), на новом там немного другой принцип, там надо брать 1 героем боевого, строить сразу боевую часть и убить всех кого видишь...:)
инфраструктура для клепания лечилок отстраивается за пару дней...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Последний раз редактировалось Nightworld 09 ноя 2012, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Интересный гайд) Действительно, если присмотреться - в нем есть все, чтобы развиваться грамотно и успешно. В принципе, сам игрок на своем примере это подтверждает - я играю с ним на ИЛАО, и хоть и необщаюсь лично, и никоим образом не пересекаюсь по игре - уважаю его за умение играть, что в моем понимании включает себя и развитие акка, героев в том числе. Slabak за время игры не раз сливался, но каждый раз довольно быстро восстанавливался в довольно сильного игрока по мощи армии. Уверен, без грамотной застройки городов - это невозможно.
И еще - первый раз прочитал гайд, что называется - написанный на восприятии. Поясню - в основном гайды, размещенные здесь строятся на расчетах - столько-то зданий, то и то...Этот же гайд дает направление, общий ход развития. Мне ближе первый вариант) Но и этот имеет свое право на существование. Повторюсь - весьма неплох) :co_ol:

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14
Сообщения: 135
M0RTAL писал(а):
Если гайд ориентирован на один тип войск - тогда почему не оговорены сапожки на ускорение клепания?


да, полностью согласен.
Ботфорты тренировки, арт 3-го уровня из комплекта "кавалерист", позволяют ускорить дополнительно на 35% время тренировки коней в городе, где стоит герой. и тогда это позволит сэкономить место в городе для тех же домиков для рабов или еще чего-нить...

Еще бы посоветовал бы челу поставить стольню перед сюзом в степи, все таки раз армия из коней, то бонус от террайна не помешает, а раз стольня стоит в степи, то можно предложить прикупить еще несколько артов, такие как: арты 1-го уровня: бронька кочевника +15 к здоровью на земле степь, шапка кочевника +10 к пределу макс защиты, дубиночку для атаки +15% и сапожки кочевника дающие ускор на 15%. если финансы позволяют, то можно прикупить арты 2-го уровня: бронька воин степей +25 к здоровью, дубинка война степей +25% атаки, сапожки воин степей ускор 25%.
Обязательно прикупите кроме паутинки еще колечко степного война и тогда у атакующего атака будет занижена на 45% (паутинка +кольцо), если учесть, что в степи атака у лучников -50%, то атакующие уже не так страшны вам будут.

Защиту, которую вы потеряете от смены стольни, можно компенсировать укрепами, если поставить укрепы с учетом шапочки кочевника, то защиту можно разогнать до 60%!!!

а теперь посчитаем бонусы:
атака у конеков от +50% (без артов) до +75% (с дубинкой война степей +25%)
Здоровье увеличено от +15 до +25, в зависимости от уровня арта.
защита 60%
сила атаки у нападающего занижена на 45%
гер с армией бегает быстрее по руинкам, что усложняет ловлю армии на возврате.

ну и все арты 1-2ур кроме сапог ускорения клепа коней 3ур. Вполне бюджетный прикид для гера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14
Сообщения: 135
mafistofelb писал(а):
про сапоги только добавь картинку и что они дают)

лучше внимательно читай тут: https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Artefacts
тут про арты очень хорошо все расписано. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:46
Сообщения: 753
Откуда: Зеон
Nightworld писал(а):
Посмотри...мне хватало 60к рожалок 1 уровня, чтобы строить 15к+лечилок за турнир...это 2 застроенные копи...


Подарите мне копи, в каждой по 30к ячеек :-D
Я сначало, когда увидел такую опечатку, офигел))
А вообще, по факту, как мой друг один сказал - лучше иметь Пятьдесят клепалок 3*, чем Восемь 7*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Клепалки низкого уровня хороши тем, что не съедают много ресурсов на автозаказ из-за малого размера очереди... только вот время тренировки там побольше - в случае с луками в 3 раза. :-):

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Ubertwink писал(а):
только вот время тренировки там побольше - в случае с луками в 3 раза. :-):

Для луков это критично-т.к. чтобы обеспечить хороший уровень производства, даже 7 рожалок надо хотябы 40-50...с лечилками куда проще-каждые 32 рожалки 1 уровня дадут 1к лечилок в сутки...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:56
Сообщения: 18
Nightworld писал(а):
...каждые 32 рожалки 1 уровня дадут 1к лечилок в сутки...

Это из какого рассчета?
ВП 50 и клерик?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Это на макс ускоре -90%.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:46
Сообщения: 753
Откуда: Зеон
Milardi писал(а):
Nightworld писал(а):
...каждые 32 рожалки 1 уровня дадут 1к лечилок в сутки...

Это из какого рассчета?
ВП 50 и клерик?


Дабы достичь капа достаточно ВП 20 и клерика... Или турнир и клерика... Или свиток от 4-го уровня кажись, и клерика) варианты есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 19:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
На этапе выхода на 5* вп как правило 0, так что скорее квест+клирик вне турнира для лечилок и квест+турнирная ускорялка на турнире для боевой части...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:14
Сообщения: 27
SAlexShadow1 писал(а):
Прочитал гайд и не нашел ни слова про науку, а ведь на 6 этапе, уже мечтает о 2 героях :-): , да при такой застройке 2 героя ты получишь не раньше чем года через 2 и то в лучшем случае, на тебе при таком развитии квесты на разруху и захват рабов весь сервер делать будет :-D. Так что этот гайд - бред чистой воды

читай внимательнее а потом уже выводы делай. гайд отличный сделан не для тебя. а для новичков и поэтому не ты должен здесь критиковать а те новечки которые воспользовались этим гаидом. у каждого своя точка зрения и каждый видит шикарный боевой или научный город по своему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 17:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:09
Сообщения: 46
Отличный гайд
Слабаку респект и уважуха


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:32
Сообщения: 1
slabak писал(а):
этап 5
меняйте всех леков и теперь без жалости уже фармитесь в сапоги героя.

Может кто объяснить что имел введу автор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
может махнутся с кемто леками для прокачки гера ::nez-nayu::

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 06:02
Сообщения: 1
замените слова (сленг игровой на более понятный новичкам)- или пишите с правкой леки (кто такие) в скобках.
выше игрок правильно спросил что значит обмен.
я сам новичок и из за половины игрового сленга не фига не понял. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
BaGaGuDiM писал(а):
замените слова (сленг игровой на более понятный новичкам)- или пишите с правкой леки (кто такие) в скобках.
выше игрок правильно спросил что значит обмен.
я сам новичок и из за половины игрового сленга не фига не понял. :sh_ok:

Для того, чтобы понимать, написан другой гайд :pardon:
viewtopic.php?f=152&t=20599

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:09
Сообщения: 46
tecka писал(а):
slabak писал(а):
этап 5
меняйте всех леков и теперь без жалости уже фармитесь в сапоги героя.

Может кто объяснить что имел введу автор?

леков меняешь на ЧиЖи и фармишь на тапки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:58
Сообщения: 64
Цитата:
у самого меня нету всего что я тут описал так как я немогу влить такие суммы но если мне попадется 7ка с 100 000ЧЖ я объязательно куплю сет коней и опробую эти идеи на практике..

семерка зафармлена, правда всего 75к, но тоже хорошо
когда ждать пример реализации? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:43
Сообщения: 283
muzzleSkype писал(а):
Цитата:
у самого меня нету всего что я тут описал так как я немогу влить такие суммы но если мне попадется 7ка с 100 000ЧЖ я объязательно куплю сет коней и опробую эти идеи на практике..

семерка зафармлена, правда всего 75к, но тоже хорошо
когда ждать пример реализации? :-):

похоже он про это обещание уже забыл. кто с Илао напомните ему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд от слабака.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Слабаку как его соклан напомнил об етом сообщении. Как говорится иго го.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.198s | 15 Queries | GZIP : Off ]