My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:06 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
гайд по развитию для новичков

1столица

поселки полностью под науку кроме пшена и железа, на начальных уровнях это ресурса нету,
науку миниум до 3 уровня,
в городе(в любом первое здание это воскреситель!!!) ни какой добычи не строить!!!(улучшать) потом все на снос
жилиша - 7шт(до 3 уровня)
купцы - 3шт(3ур)
следаки -1шт(2-3ур)
шпионы - 1шт(4ур)
клепалки для армии(рожалки)все 3 уровень
носилки(носы) - 3шт(3ур)
пехота(я не строю) - 2-3шт(3)
лошади(3шт)
птицы(2шт)
луки(1шт)
лекари(3шт)
можно 1 для ножей
2 башни обычки, магички не дадут урона, укрепы во втором городе по квесту и заодно защита, если древние древни в городе защита вообще не нужна
укрепы, антишпионы, магов, и !!! склады!!!!!! не строить(2 склада) за глаза
чем больше у вас ресурсов в городе - тем больше шанс что к вам за ними придут

2 город
полностью под науку, строить лучше в степи, ни в коме случае в одном королевстве со столице, уу меня 2 город 8 клеток от столицы, как искать где построить? пишите сюзеренам в округе 5-8 корол, они должы быть в клане, у них много наград( и возможно злой лозунг)))
привет! помоги с клеткой для города, нужна степь 4-5 уровень, соседи не имеют значения(всех можно поломать), просите что бы в клан скинул - там тоже могут помочь, через 2-3 дня у вас будет из чего выбрать

грабежи

грабить нужно не руины а игроков, во первых на них нет ограничения в сутки(на руины 30шт),
во вторых научитесь воевать быстрее(будете знать как выглядит башни, укрепы, войско у врага)
в третих с этих грабежей будет много населения и дерева с камнем(не много, но в +) чем ждать руину, ходить на нее все армой( на ливеров ходят одними носилками если нету защиты и войск),

война
с давних времен известно что война приносит и пользу и убытки
в игре вы не сможете научится воевать на чужих ошибках(только свои кровью и потом, и еще потерями, их не избежать)
так вот, война с противоположной фракцией(темные или светлые)
приносит плоды, а именно за 50кк фр вы получите премиум на полгода, + артефакты, войска, и прочие радости в игре,
ищите себе союзников, потому что на раннем уровне игры, в оддного вы слабачек, как искать? также как и клетки)) ищите своей фраки(если рыцарь то свет эльфа или рыцаря и наоборот демон и темный эльф)
своего звания!!, игрок не может нападать на малого, только своего или выше, так же и с руинами, и ищите не одного, а штук 5 (1 не активный, 2 не умеет, 3 играет когда вы спите, 4 и 5 нормуль. потом еще искать надо,
и ищите себе жертву,

примерно так,
есть вопросы? непонятки, что то не знаете, хотите узнать,????
во первых есть энциклопедия( там есть все)
во вторфх есть клан( тут есть знающие)
в 3 есть наставник
в 4 общение поощряется
пишите и гамайте !))
ни когда не стесняйтесь
наглость 2 счастье
язык до киева доведет!!!!

у меня 1.5к носилок, 200 лошадей, 130 птиц 70 лекарей(я свет эльф) - для руин 2 фарм отряда
для соседей еще 34 лука и 150 ножей
все 1 уровня
все это построил за 10 дней(в начале взял 200 носилок), щас уже ни чего не строю кроме носов и луков до капитана 10кк, науки всего 1,7к(клан(либеральный) и за наставника 400)

ах да забыл добавить, квестовые войска не берем: во первых они подохнут, во вторых на них уйдут ресы для upгрейда, и в третих они нам понадобятся на 5 звездах когда армии нет а кормится надо(до пяти они нас только быстрее выкинут)

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:22 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
странно, что нету отзывов, обычно либо плохо, либо норм...
ну что же, надо продолжить эту тему что бы не умирала
в общем фарм соседей и руин:
соседей фармить лафа я выделяюсь на карте красным цветом, меня шпионят топы(хотя я их не трогаю, так только одни глазком в копь, не умирает ли?)
золото, дерево и население возим от всех, 10 носов за насом(500 рабов) всех остальных(считаем по ресам) на грабеж 2 миссии раз в сутки, если пробежаться по соседям за день приноса 30к золота, 100к дерева и 10к наса что не плохо + камня 20-30к и злаки с железом перепадают от тех кто очень хотел играть, но game over.

строим науку и носилок - которых сливаем по 200-300 штук в атаке на противоположной фракции, ну что за ^&%& понаставят башен и укрепов а тебе маленькому не пробиться))
благо носов восстанавливаю быстро(зданий 6)
лям фр уже набил осталось 120к - 1 поход, беда лишь в союзниках что то они совсем тухлые, одного нашел но тот фармит руинки и не горит желанием мочить все и вся(про остальных промолчу)
через день два на 2 звезду - отпишусь что делаем дальше

у меня 3 города, один стоит не удачно, рядом с топом - поселки(зеркала, как выяснилось при основании) сносить явно не получится)) минус 1 поселок под науку(буду сносить). 3ий город ставил как поплавок, а то мне тут угрожали что сольют и прочую ересь несли в итоге взяли в клан город снес, поставил в лесу(43 клетки) пущу весь под науку, там сосед, ну я х_№%" с этого зоопарка, у него укреп и башня 4 уровня, ладно хоть кэптен джек(капитан), теперь квест?? найти капитана или норм эсквайера что бы в 4 атаки(буду прыгать с бубном) снести 2 поселка(лабы и лавки)

p.s. есть что добавить или спросить пишите

ну что же детишки, запасаемся попкорном, садимся перед экраном компьютера и внимательно читаем продолжение

они хотят войны? они ее получат
берем активного союза или соклана и переезжаем к нему(они обычно ломаются переехать к вам), строимся либо на родном террайне, либо лес. город не меньше 4уровень, чем больше клеток тем лутчше, у нас уже профа архитектора и науки 4к, после завтра выходим на героя, и учим в течении 2х суток.

город в боевом режиме
первое здание вы знаете какое)), если забыли то пост №1. 3 поселка строим науку, 1 застраиваем зеркалами и провидцами попалам то есть по 4, медленно но верно улучшаем их до 5 уровня, в городе можно воткнуть 2 укрепа(их поднять можно до 3) и башни(одну точно обычную, вторую по выбору), здания шпионов 4(миниум)(качаем до 4), 2 следака(4 уровня), 2 клепалки(рожалки, здание для найма) ножей, и 2 носов(носилок), остальное по усмотрению, но население должно быть в городе не меньше 3к
армия вылазиет на вторую звезду, в столице идет клепка луков, хилов, и магов, носилки по мере гибели в тяжелых боях, арму пока не считал, со дня на день готовлюсь ко 2 звезде, для выхода есть только наука не улучшенные ни кто, и полное отсутствие обороны в городах, 1* не пробивают башню, в союзе наверное ни кто не думал меня сливать, сыплют угрозами и предложениями грабить ливеров, качественный спам уже заставляет нервничать ТОПА №1, шпионят все кто хочет, мне нечего скрывать, у меня нету ресов, у меня древние, я 1*, пока обтекают слюной, но днем и ночью вынашивают свой план мщения. перескачу на 2звезду посчитаю кого и сколько, и кого улучшать(но однозначно что носов и леков, + маги уже 2уровень)!

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Последний раз редактировалось RstaR 11 дек 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 03:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 06:13
Сообщения: 738
Цитата:
странно, что нету отзывов, обычно либо плохо, либо норм...

Да че тут скажешь. Просто переименовать в "гайд по развитию от новичка!!" :-D

_________________
Все умрут, а я останусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
Да ну, неправда. Нормальный топик. Вполне приемлем для описания начала пути.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:22
Сообщения: 542
Откуда: лакрия
согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
RstaR писал(а):
я выделяюсь на карте красным цветом, меня шпионят топы(хотя я их не трогаю, так только одни глазком в копь, не умирает ли?)


ахаха топов он не трогает,можно подумать ты что то не то что топу а и простому сюзу что-то сделаешь ;;-)))
а в обще есть гайды гораздо получше, и по подробней расписано, что к чему и с чем едят

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
Цитата:
ахаха топов он не трогает,можно подумать ты что то не то что топу а и простому сюзу что-то сделаешь ;;-)))
а в обще есть гайды гораздо получше, и по подробней расписано, что к чему и с чем едят


:men: забавный ты, даже милый очень)), поверь сюзу я очень могу досадить, если ты фр начал набивать на 5 звезде, то не равняй по себе
и тыкни меня в подробный гайд пожалуйста, если тут ни слова о развитии науки или квестов, то уж извиняйте - на форуме этого Г. полно

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
а зачем мудохатся те крохи бить на мелких звёздах,ну до 5 кк фраки ещё такое дело развлечение,но на премиум бить50 кк это маразм.имхо проще на сюзе 1 ну пусть 2 раза сходить и прем на год, а поповоду гайдов то по ищи по развитию их куча,мне лень искать ссылки скидовать
удачи и тебе Оо великий эскваер :-D
Пысы забыл скажи чем ты сюзу досадишь, ну так я просто не знаю)))

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
DELFI1982 писал(а):
а зачем мудохатся те крохи бить на мелких звёздах,ну до 5 кк фраки ещё такое дело развлечение,но на премиум бить50 кк это маразм.имхо проще на сюзе 1 ну пусть 2 раза сходить и прем на год, а поповоду гайдов то по ищи по развитию их куча,мне лень искать ссылки скидовать
удачи и тебе Оо великий эскваер :-D
Пысы забыл скажи чем ты сюзу досадишь, ну так я просто не знаю)))


а кто тебе сказал что я мудоху... ? до 1кк мы сидим на эсквайре(100к за 1 поход)(2квеста: один на 150к, другой на 1кк ограниченные временем), потом мы уже на капитане, и тут нам тоже перепадают бонусы, а на сюзе еще не факт что тебе дадут сфармить то по 25кк)), повторюсь что ты очень милый и забавный:) тут ни кто не рассказывает что надо сидеть на 1 звезде полгода и бить фр, а по поводу гайдов - не прыгай в воду не зная броду! чет ляпнул, а толку? если начинаешь за что то говорить - доводи до конца, а не спрыгивай как девочка :du_ma_et:
p.s. я могу вынести поселки для себя, для клана, для союза, могу ограбить, а ты будешь сосать лапу скидывать руинки и писать злобные письма - поймаю зарэжу! ну что то в этом роде!
с уважухой братуха!
флуд!

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
RstaR писал(а):
p.s. я могу вынести поселки для себя, для клана, для союза, могу ограбить

как ты посёлки сюзу сломаешь/ограбиш на ескваере, капитаном т.д элментарно хватает 1 просто и 1 маг башни 5 лвл чтоб ты забыл дорогу в эти города
великий разбойник :-D
вот нашёл довольно старая ссылка, но там и видео и описания, как по мне то ярче твоего гайда ))

https://startmlgame.blogspot.com/
взял отсюда
viewtopic.php?f=152&t=14331

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:32 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
Цитата:
как ты посёлки сюзу сломаешь/ограбиш на ескваере, капитаном т.д элментарно хватает 1 просто и 1 маг башни 5 лвл чтоб ты забыл дорогу в эти города
великий разбойник :-D
вот нашёл довольно старая ссылка, но там и видео и описания, как по мне то ярче твоего гайда ))


шел бы ты от сюда Вася! по ссылкам на гайд и видео ни чего интересного не обнаружил, строить лавки в поселках? или как отправлять миссии? друг мне кажется ты явно что то путаешь, сиди играй в ассоциации - у тебя это получатся лучше всего,
если ты построил 2 башни(обычку и магичку 5 уровня) я за тебя крайне рад мой "нуб" сердешный, но не все строят обычку, некоторые, насмотревшись твоих гайдов или посланных строить что нить, только что бы отвязались от наставника или просто сюза, строят 2 магички в городе и тут случается привет, некоторые вообще не строят, и поверь таких как на сервере не меньше сотни с учетом 2к сюзов мы получаем 100:2000 - наш шанс нахождения сюзерена без обычки.
ты сам то по этим видосом до куда развился? наверное до 4 звезды, а потом начал сам думать?
дружище не флуди - твои посты можно только так назвать!

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
2 магички во всех городах?))) улыбнуло)) скажи свой сервер погляжу на каком ты месте по своим мего гайдам
а тот гайд и в прямь старый(на начальных этапах сгодится), но твоим только крабы воспользуются,которые только что зарегались, а в обше я ученикам в скайпе рассказую чему сам научился на своих ошибках,так что это дело такое..
лан больше не буду тут постить а то ты какой то нервный становишся,но серв укажи и ник- обязательно зарегаюсь)

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:00
Сообщения: 19
ник ты видишь по посту а серв лакрия

_________________
Вам закрыт доступ к конференции.
Причина: спам
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
"Уберите иностранные слова из подписи.
В связи с изменением правил форума Любые иностранные слова теперь запрещены." - помнится за это меня наказывали)))
с чем черт не шутит)) ололо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:36
Сообщения: 6
спс за гайд... а по поводу экцеплопедии... для кого она вообще составлена? для олигофренов? все что там написано легко можно понять в самой игре,.. а то что необходимо фиг где найдешь... (параметры юнитов и мисий...) все методом тыка нужно изучать... "хорошая" энциклопедия нет слов... к примеру где сказано,что шпионы могут шпионить,только на прокаченое кол-во королевств от столицы? да ни где... вот и сидишь тупишь... то ли ты чего то не догоняешь,толи что то не так... спс разрабам... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
marshal18 писал(а):
спс за гайд... а по поводу экцеплопедии... для кого она вообще составлена? для олигофренов? все что там написано легко можно понять в самой игре,.. а то что необходимо фиг где найдешь... (параметры юнитов и мисий...) все методом тыка нужно изучать... "хорошая" энциклопедия нет слов... к примеру где сказано,что шпионы могут шпионить,только на прокаченое кол-во королевств от столицы? да ни где... вот и сидишь тупишь... то ли ты чего то не догоняешь,толи что то не так... спс разрабам... :)
Вам повезло, многие теряются в обилии информации :)

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:36
Сообщения: 6
Deserted писал(а):
marshal18 писал(а):
спс за гайд... а по поводу экцеплопедии... для кого она вообще составлена? для олигофренов? все что там написано легко можно понять в самой игре,.. а то что необходимо фиг где найдешь... (параметры юнитов и мисий...) все методом тыка нужно изучать... "хорошая" энциклопедия нет слов... к примеру где сказано,что шпионы могут шпионить,только на прокаченое кол-во королевств от столицы? да ни где... вот и сидишь тупишь... то ли ты чего то не догоняешь,толи что то не так... спс разрабам... :)
Вам повезло, многие теряются в обилии информации :)

во пока ты тут... говорят выбираешь город где шпионы находятся и шпионеш по близости... я выбираю... пытаюсь шпионить,соседнюю клетку,а пишит что слишком далеко... вчем проблема может быть? или я прав и и шпионы только от столицы танцуют?

Deserted писал(а):
в обилии информации :)

информация должно скорее в ковычках быть ибо я бы не назвал ЭТО информацией... скорее мусором забивающим голову,чтоб новички путались... :(

П.С. если есть спец тема,и я офтопю,то сорь...


Последний раз редактировалось marshal18 04 фев 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
marshal18 писал(а):
во пока ты тут... говорят выбираешь город где шпионы находятся и шпионеш по близости... я выбираю... пытаюсь шпионить,соседнюю клетку,а пишит что слишком далеко... вчем проблема может быть? или я прав и и шпионы только от столицы танцуют?

Выбирать надо в самом окне шпионажа :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:36
Сообщения: 6
4178 писал(а):
marshal18 писал(а):
во пока ты тут... говорят выбираешь город где шпионы находятся и шпионеш по близости... я выбираю... пытаюсь шпионить,соседнюю клетку,а пишит что слишком далеко... вчем проблема может быть? или я прав и и шпионы только от столицы танцуют?

Выбирать надо в самом окне шпионажа :pardon:

спс :) еще раз сорь за офтоп :) вот какую инфу надо постить в энциклопедии... на этих мелочах постояно фэйлишь :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:28
Сообщения: 12
хороший гайд === спс =мне понравилось :co_ol:

_________________
самый простой гайд для новичков https://mylandssss.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:03
Сообщения: 11
мне понравилось..стиль изложения - ваще клёвый!!!
спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: гайд по развитию для новичков !!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 07:32
Сообщения: 5
спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 13 Queries | GZIP : Off ]