My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
Итак, наверно чтобы каждый раз не писать одно и тоже новичкам, я решил написать главные правила и положение которые должны быть выполнены новичками которые хотят укрепится и стать не легкой жертвой для любителей фрака. Самый главный момент, который мы всегда откидываем на задний план – если ми играем на боевом сервере - так или иначе нам нужно воевать.

Итак, начнем.

Положение 1: Все города, из которых вы фармите руины будь-это столица или будь это любой другой город – он должен быть оборудован Зеркалами (не обязательно 7 уровня, но желательно) – все поселки должны быть в зеркалах.
Положение 2: Если вы играете и хотите играть – второе что вам нужен Герой с навыками Паладина и Воителя, желательно раскачанный как минимум к 25 уровню. Чтобы навыки: Защита, Защита Союзнику, Слабость Противника, Атака, Атака Союзнику – были развиты к максимальному 5 левелу.
Положение 3: Всем понятно, что деньги в игру вливать неохота, но … если вы хотите играть и быть сильным, обязательно нужно купить /найти – любым способом – следующие артефакты: Меч Великого Правителя (3 уровень 26к ЧЖ с учетом кредита 13к ЧЖ), Амулет Слабости Противника (2 уровень 5к ЧЖ с учетом кредита 2.5к ЧЖ), Кольцо Снятие Защиты (7к ЧЖ с учетом кредита 3.5к ЧЖ), Броня, Щит, Шлем и остальное по вашему усмотрению и возможностях.
Положение 4: В гарнизоне откуда вы фармите руины должно быть как минимум 200к наймов и две магички – опять же желательно 7 уровня –но все зависит от вас. Также желательно построить 2 или 3 укрепление чтобы дополнительно увеличить защиту , если у вас фарм-город не на родной земле.
Положение 5: Сосредоточьте клеп ваших армий на лучниках – это самый мощный юнит в игре и имея предыдущие все пункты + 50к луков – вы станете почти недостижимой жертвой.
Положение 6: При наличии Алхимии улучшайте с артефактов – щиты, они дают еще дополнительный урон.
Положение 7: Обязательно обеспечьте себя надежным заместителем. Старайтесь найти такого челоека – с которым вы пересекаетесь в игре буквально 2 часа – для совместных атак, а остальное время сидите порознь присматривая друг за другом.
Положение 8: На ночь закрывайте ворота, если не закрываете – прячьте армии. Храмьте самых опасных врагов при открытии ворот и до закрытия. Рассчитайте время так чтобы - когда вы уходите спать – ворота уже били закрыты.

Объяснение: Максимально можно снять 90% урона когда идут два паладина на вас , если же у вас воитель +25 урона и меч +30 а это +55% урона – у вас в любом случае будет +65% урона , а если ваш соклан или союзник кинет вам подкрепления с еще одним воителем и развитым навыком Атака союзнику +25% а ище и с таким же свитком 5 уровня еще +25% , то ваш урон суммарно будет +115% урона + гарнизон в 200к найма + две магички – радостный исход боя бля вас.


Последний раз редактировалось abrakadabrik 14 мар 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:55
Сообщения: 179
Откуда: Гудбай Нория
Просьба не быть строгими. Если что-то не так я исправлю.

_________________
Изображение
-->Покупаю за ЧЖ
Я не ленивый Я - энергосберегающий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 04:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:15
Сообщения: 110
Самая простая и надежная защита - медлы в гарнизоне
Как вариант:
1кк найма под птичкой и 2-х часовой спам на свою столицу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 13 Queries | GZIP : Off ]