My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 15:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 10:29
Сообщения: 9
Откуда: из нефтекамска
Наука «Управление героями»
причина - звание сюзерен достигли не все и иметь героя неможет игроки меньшего ранга
суть идеи - я предлагаю создать под раздел для науки «Управление героями» и в этой науке чтобы после её изучении можно было иметь одного героя хотя бы при звании капитан и всё. а для постройки зданий таверна и сокровищница после изучения до 2 уровня изучения науки моей версии «Управление героями» и на 3 уровень изучения моей науки изучаются и постройка зданий таверна и сокровищница.
реализация - изучение 1 ур науки - 300 000 науки
2 ур науки - 400 000
3 ур науки - 500 000
столько много науки для того чтобы все сразу не имели героев так легко
плюсы - героями могут иметь большинство игроков
минусы - пока я ещё не заметил если найдете пишите в обсуждении!


со временем у меня будут дополнения!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:47
Сообщения: 44
Хотелось бы чтоб все кто не достиг 5* могли бы приобрести героя хотя бы чтоб одеть Шлем Божественной Мудрости.
Пускай это будет новый класс героя/героев "Новичек", доступный 1-4*, без навыков, без маны, без возможности пользоваться свитками и возможности зарабатывать опыт (соответственно и повышать свой уровень).
Ато стараешься, выполняешь квест "150 заданий", вкладываешь кровно-заработанные денюшки дабы не провалить таймерные квесты за жемчуг, а в итоге оказывается что до 5* звезд тебе с шлема никаких бонусов. Да и на 5* бонусов не много.

_________________
Темный Эльф с Архона!
Клан «Kings»!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:41
Сообщения: 19
развивайтесь до 5* и берите героя. На 1-4* для сидения на ауке герой не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:17 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:47
Сообщения: 44
Так никто ведь и не сидит на ауке. А чтоб хорошо подготовленным выйти на 5* - нужно развивать армию, города и науку. Вылететь резко на 5* - все равно что подписать смертный приговор и повесить вывеску "шаровая фракционка" рядом с городом.
Тем более что изначально, по крайней мере когда я получал этот квест, в задании писалось что наука дается навсегда.

_________________
Темный Эльф с Архона!
Клан «Kings»!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:01
Сообщения: 66
jazzar писал(а):
Так никто ведь и не сидит на ауке. А чтоб хорошо подготовленным выйти на 5* - нужно развивать армию, города и науку. Вылететь резко на 5* - все равно что подписать смертный приговор и повесить вывеску "шаровая фракционка" рядом с городом.
Тем более что изначально, по крайней мере когда я получал этот квест, в задании писалось что наука дается навсегда.

никто не сможет слить армию твою пока сам не захочешь или не лопухнешься

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
renatyes писал(а):
baronesko писал(а):
не задумывался почему геров тока сюзам дали? чтобы они воевали между собой, а если геров выдать всем то на сюза вы уже выдите с прокаченными на нубах героями, кому это интересно... :smu:sche_nie:


ведь на тебя могут нападать без героя и выше твоего ранга

можно добавить ограничение по званиям кто имеет героя ( если имеешь звание сюзерен ты неможеш нападать на игроков имеющиш героя и имеющиш ранг ниже твоего )


выше не могут я на самом высоком :-D
в корне не согласен если уж давать всем героев то я всех должен иметь права слить.
PS куда ты красным то лепишь щас предупреждение влетит...

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
jazzar писал(а):
Так никто ведь и не сидит на ауке. А чтоб хорошо подготовленным выйти на 5* - нужно развивать армию, города и науку. Вылететь резко на 5* - все равно что подписать смертный приговор и повесить вывеску "шаровая фракционка" рядом с городом.
Тем более что изначально, по крайней мере когда я получал этот квест, в задании писалось что наука дается навсегда.


5* открывает тебе доступ к топовым кланам, а следовательно к безопасности, комфорту, и великолепной игре.
она и так навсегда если на героя надевана шмотка.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:06
Сообщения: 32
Да пусть у маленьких будет кукла героя, без возможности прокачки. Хотя бы что бы шлем одеть. Ну или ограничить уровень прокачки героя. Да, и тогда запретить нападать армией с героем на игроков выше званием. А то понавешает маршал на сюза дряни свитками, а ответить не сможешь. Ну а без героя, милости просим. Просто потренироваться, а как 5* получешь, так качай его дальше. Я думаю мало у кого герой на 4* появится. Замучаешься науку качать.

_________________
Настало время сбросить лишний жир. Нам нужны наймы, чтоб очистить мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:41
Сообщения: 1
я обеями рукама за.
это лучше чем нечего.
можно ограничить по уровню прокачки героя а то зря изучять будешь науки про героев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:47
Сообщения: 44
И я поддержу. Ввести например в игру героя класса "Новичок" для всех кто не достиг звания сюзерен. Данный класс героев имеет дисбонус -100% к получаемому опыту, без манны (а соответственно без возможности пользоваться свитками) и без навыков. Просто чтоб носить "Шлем Божественной Мудрости" ну и, возможно, еще несколько артефактов. Но если разрешить носить артефакты такому герою - нужно чтоб его можно было держать только в столице и ограничить перемещение такого героя только слотом гарнизона/убежища (то есть ни шагу из города)... :)-(:

_________________
Темный Эльф с Архона!
Клан «Kings»!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:59
Сообщения: 11
вобщем то смысол вот в чём но сперва немного предистории почему родилась такая идея прочёл тут на форуме что многие не довольны что игра типа не честная стала у кого много денег и кто раньше зашёл тот и рулит а ты типа жертва и предлогали снизить количество руин и ресурсов в них я думаю что это полная ерунда хотя могу ошибатся поэтому и родилась идея привязать героев не к званию и науке а чисто к науке типа выучил героя и гоняй хоть на одной звезде ну тоесть эскваером получится если у человека мало времени на игру и содержать грамадину он не может есть решение оставатся маршалм напрмимер и бится со всеми куда уж честнее получается вот такое предложени кто что думает ?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:34
Сообщения: 75
Я уже 3 раза в разных темах про это писал. И во время теста такое же предложение других людей поддерживал. Почему не дать людям возможность сидеть на 1..4 звездах и вкладывать реал на арты и свитки?? мультов и так прокачивают до 5 звезд, прокачивают им герычей и ходят с ними на охоту и вешают с них заклы. Так что это мультики - не аргумент против. А вот народ с малым онлайном вел бы войны с равными на маршале (особенно на шахте).
+++ топикстартеру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:39
Сообщения: 231
lukined71 писал(а):
Почему не дать людям возможность сидеть на 1..4 звездах и вкладывать реал на арты и свитки??

Потому что герой - это приз отважным, бонус за риск. А хочешь сидеть в тепле и безопасности, сиди, ради Бога. Но без бонуса. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:41
Сообщения: 57
Откуда: Разалия
кто что думает ?????[/quote]

Сюзерены для того, чтоб владеть героем, рискуют больше вашего, а вы на мелких звездах прячетесь за мелкими званиями от сильных мира сего и хотите на ровне пользоваться всеми преимуществами игры? :pro_tiv: Вот если разрешат игрокам с маленькими званиями нанимать героев, а вместе с наймом героев разрешат их атаковать, то тогда поддержу идею :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:03
Сообщения: 506
Откуда: Евразиум
smhk писал(а):
Вот если разрешат игрокам с маленькими званиями нанимать героев, а вместе с наймом героев разрешат их атаковать, то тогда поддержу идею :ti_pa:
smhk писал(а):
Мне данная идея не нравиться с атакой на низшие звания...

Вот блин, тебя колбасит :)-(:

Второе взято отсюда - https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=46187

_________________
Корону снимать не буду - нимбу не мешает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:41
Сообщения: 57
Откуда: Разалия
Почему колбасит? Хотят героя - пусть будут на ровне со всеми. Не более, не менее. Я там все и описал, может вы чет не так поняли :du_ma_et: . Тогда обьясню еще более детально, что на меленьких званиях при прокаченном герое в фул обкасте можно будет потрепать нервы сюзеренам и даже повоевать с новоиспеченными и слабыми. Вот тогда и есть смысл атаковать их. А раз героя у них нет, со своими маленькими армиями они не представляют никакой опасности :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:07
Сообщения: 4888
Откуда: Д пилс
Я хотел бы поддержать идею т. к. сам никогда не был сюзом но у меня были изученны все необходимые науки и построенный все необходимые звания но героя у меня так и не было. Я предлагаю такую альтернативу:
1 только достигшие 5* могут изучать науки героев и строить таверну, темницу и др.
2 Все достигшие 2* или 3* (лучше 3) могут нанимать героя в таверне (если она у них есть).

_________________
1 сообщение 22/01/11
3500 сообщений 24/07/12
4000 сообщений 30/01/13
5000 сообщений 09/03/13
6000 сообщений 17/04/13
7000 сообщений 25/04/13
8000 сообщений 06/05/13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
Я против!Что за бред?И вообще у меня много слов по поводу этого,не могу все передать.Вот самый краткий ответ :pro_tiv: :pro_tiv:
И даже не спрашивайте почему.

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:59
Сообщения: 133
Дисбаланс в игре будет крутой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 22:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:15
Сообщения: 96
а мне идея нравится,а от чего дисбаланс просто у сюзеренов(топов) герои больше прокачаны а у остальных меньше только тема не доработана,и не оформлена

_________________
Если я тебе не нравлюсь...Грызи бордюр!! Я не исправлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 13:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
Хех,тогда объясню,те кто не будет выходить на сюзерена никогда,тобишь те кто будут сидеть всегда на одном звании просто будут всех новичков истреблять.Допустим кто-то раскачал героя до 20лвл(будут такие,ведь некоторые сидят месяцами на пролет на одном звании)возьмет и будет всех новичков гасить,тогда приток людей на серверах уменьшится,что не выгодно никому.Ах да и те,которые по жизни обиженны просто будут не давать играть другим людям свитками и навыками героя,тот же самый диверсант ::nez-nayu::
Так что это бред :pro_tiv: :te_ma-clo_se:

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
rokmaster писал(а):
а мне идея нравится,а от чего дисбаланс просто у сюзеренов(топов) герои больше прокачаны а у остальных меньше только тема не доработана,и не оформлена

а баланс будет нарушен,как раз из-за того,что тот,кто сидит на одном звании долго и уже имеет героя будет иметь явное преимущество перед тем,у кого нет героя

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:15
Сообщения: 96
-герой это не явное преимущество, вот такое преимущество кстати можно встретить и на уровне сюзерена понятно что у топов герой более розкачен из-за времени игры чем у сюза новичка

_________________
Если я тебе не нравлюсь...Грызи бордюр!! Я не исправлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
Я против.. Герой с 6* приносит максимум 80 опыта. А с 1* или 2* сколько принесёт? Бутылки скупать не позволит звание. Эксвайеры много ресов не имеют. особенно на бутылку на 800 опыта. так что толк от них на малых званиях какой? Толк будет только в одном случае - вливать бабки и покупать арты.. Но это тогда будут топы 3* и 2* и 1*.. короче простым кто бабки не вкладывает спасу не будет нигде..
И кстати тема - повтор..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 17:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
rokmaster писал(а):
ну если повтор то :te_ma-clo_se:

Герой это как раз явное преимущество,я бы написал больше,но не могу выразить мысль.
А так уже было предложение подобное так что это повтор и не оформлено- :te_ma-clo_se:

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:03
Сообщения: 209
rokmaster писал(а):
-герой это не явное преимущество, вот такое преимущество кстати можно встретить и на уровне сюзерена понятно что у топов герой более розкачен из-за времени игры чем у сюза новичка

Да,но не факт,что топ заинтересуется тобой,а вот,как я уже сказал,есть такие обиженные на весь мир,которым напакостить надо(и пакостят всем и вся ::nez-nayu:: :ps_ih: )

_________________
Лишь разум ограничен,а тупость бездна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Можно например просто при найме героя сразу давать сюзерена неазвисимо от размера армии и построек...это решит проблему-все, кто хочет героя, смогут их иметь...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: герой на любом звании это круто
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 08:59
Сообщения: 169
Откуда: Друмир
Прежде, чем начинать играть в какую-либо онлайн-игру, стоит полистать форум. Хоть немножко.
Я изначально понимал, что игра даже при такой убогой графике вовсе не простая.
Здесь думать надо, причем постоянно. Практически над каждым своим шагом. Если вы будете постоянно тупить и надеяться на банальный фарт, то рано или поздно вас сольют игроки, что окажутся проворнее вас.
В этом-то и соль МЛ. В этом весь экстрим - можно потерять все и сразу. И если такое случится однажды, я буду винить только себя. Естественно, попытаюсь восстановить армию и наказать обидчика, но кроме жажды мести буду еще и испытывать большое уважение к этому игроку (кроме случаев предательского слива, конечно же).
А все эти ваши "Я - ЗА упрощение игры" в случае реализации разработчиками МЛ просто-напросто разрушат эту атмосферу постоянной опасности и хождения по лезвию бритвы. Поймите, играть просто станет неинтересно.
Это же касается предложений ввести после 5 уровня игроков еще и 6 уровень (в зависимости от мощи армии).
Ребята, если вам хочется спокойной размеренной игры, где каждый кузнец своего счастья - играйте в пасьянс. И иногда в Контер-Страйк. Удачи всем!

_________________
ALL YOU NEED IS ПЛОВ.
Я начал носить шапочку из фольги еще до того, как со мной перестали разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Герои всем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:14
Сообщения: 2
Добрый день, дамы и господа, мы с другом как-то раз переписывались и вот возникла идея,что, если сделать героев доступными всем уровням (по крайней мере, с Капитана). Смысл вот в чём: это может быть полезно игрокам и администрации. игрокам: могут к 5 иметь навыки управления героем, будут знать некоторые нюансы военных походов с героем, к сюзерену будут иметь героя с небольшими прокачанными начальными навыками, игра станет разнообразнее не только для опытных игроков но и для новичков. для администрации: возможна меньшая утечка игроков (некоторые не дойдя до 5 уровня уже начинают бросать игру не познав всей ей прелести), те кто не хочет достигать 5 уровня могут вливать большее количество средств т.к. потребуется некоторым больше чж, а значит доход игры может увеличиться.
P.S. смысл в сюзерене не отпадёт т.к. воевать за солёные озёра будет не так то просто будучи к примеру на 4 уровне, да и все внешние владения всё же легче будет удерживать с большой армией, опыт герой будет все же получать больше на сюзерене, поэтому прокачать его будет проще именно с этим званием.
Конечно, для того чтобы нормально взаимодействовать героем с окружающим миром, понадобится таверна, скоровищница и темница, что опять же, не будет доступно всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:25
Сообщения: 658
Откуда: Скелениум
. а для постройки зданий таверна и сокровищница после изучения до 2 уровня изучения науки моей версии «Управление героями» и на 3 уровень изучения моей науки изучаются и постройка зданий таверна и сокровищница.....


Что то не пойму фразу :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 02:20 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Не прячьтесь на 4*, не обязательно выходить на сюза с 640 зеркалами и 1000 антиков. Достаточно храма вам будет, месяц игры под жалостью практически отобьют желание у сильных игроков вас слить, прячьте армию, перед выходом на руну юзайте храм. А если вам дать гера, то извольте принимать атаки от сюзов тогда. Коли дадут пряник, надо и кнут дать.

Я против.

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:46
Сообщения: 753
Откуда: Зеон
Я за. Возможно, ограничивать прокачку героя до 24-го уровня. Возможность нормально воевать, иметь несколько прокаченного героя к выходу на Сюзерена. Если кому-то что-то не нравится, то можно запретить Вешать Свитки на игроков 5*.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:06
Сообщения: 30
Суть предложения следующая ввести возможность играть с героем уже на эсквайре(с прокачкай для героя или без на усмотрение администрации) для большего интереса начинающих к игре. Для того чтобы не ущемлять права старых игроков ввести ограничение на прокачку героев предположим
1* до 2 уровня
2* до 3 уровня
3* до 4 уровня
4* до 5 уровня и
5* соответственно все уровни.
Плюсы несомненны:
- больший интерес начинающих к игре
- возможность попробовать играть с героем
- выход на 5* с героем хоть как-то способным противостоять противнику
Минусы: ущемление прав старых игроков у которых герой появился на 5* и еще не достиг 5 уровня
То это как минимум будет интересней новичкам а там если понравится выдут на 5* и вперед если конечно наши ТОПы не у боялись новичков сюзов с героем 5 левака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:26
Сообщения: 296
Против, нет совсем стимула тогда выходить на сюза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:06
Сообщения: 30
Почему же ограничение в леваке и есть стимул. Не поднялся до сюза и бегаешь максимум 5 леваком. Всем интересней только будет чем просто сидеть и ждать пока с руин ресов натаскают. Дак уже герой какой ни какой интересней будет. По крайней мере явных минусов нет если не считать сюзов новичков. Можно и это как то решить каким то бонусом временно скорость получения ими опыта увеличить. Тем более что опыт в бою они итак больше получают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:46
Сообщения: 753
Откуда: Зеон
От 5-го героя толку нету. Минимум до 12*... Появится смысл раскачивать гера, до выхода на сюза, дабы иметь там уже какую-то защиту в виде норм гера.

Да и новички будут обучаться быстрее игре с героями, смогут выбрать хорошего, и не будут так сильно тупить на сюзере)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:44
Сообщения: 2
Ovidiy писал(а):
Против, нет совсем стимула тогда выходить на сюза



Стимул есть - активная игра, клановые разборки - жизнь кипит ручьем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:44
Сообщения: 2
Мне кажется - не плохо, если у 4* появится возможность управлять полноценным героем.
В моем случае - я устал от клановых разборок и спрыгнул обратно на маршала. Герой у меня есть, уже, немного прокачанный, но даже с ним сложно навредить сюзеренам, которые встали на ноги, хотя согласен - нервы потрепать - способен. По этому поводу можно сделать следующее.
В случае, если игрок меньшего звания напал на старшего по званию - старшему открывается зеленое окно на сутки, в течении которых старший по званию может нападать на младшего - со всеми вытекающими последствиями).
Кстати, это отвадит особо вредных игроков пользоваться неприкосновенностью.

В заключении хочу сказать, что прокачать героя на звании даже маршал - это чрезвычайно долгая история, но интересная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 13 Queries | GZIP : Off ]