My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
Идея заключается в том чтобы сделать разнообразным игровой процесс и чтобы игроки которые имеют несколько отрядов на походы руины стремились подняться верх по рейтингу а не заседать.
многие знают что при достижении определенного положительной фракции игрок получает награды!
Так почему бы не сделать не большое привилегии и для обшего рейтинга пример ;
Игроки которые по обшему рейтингу занимают места 1-25 могут фармить имея ограничений 45 руин в сутки,

1-25=45
25-50=40
50-100=35

мое личное мнение думаю это мотивирует многих игроков ))
можно конечно же изменить соотношение и увеличить место в обшем рейтинге на кого будет действовать это не большая привилегия но тем интереснее будет подниматься в верх )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Ты что? :sh_ok:
Это получится что топ-100 игроков получат огромное преимущество над остальными, имея возможно содержать большую армию и сместить их оттуда будет невозможно...

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
как показывает практика преимущество игрока над другим не только в мощности армии но и свитках и артефактах и в правильном выборе количество и определенных войск..
это не минус а большой плюс к тем игрокам которые будут стремиться попасть в эту сотню,и считаю что те люди которые проводят время в игре стараются подниматься по рейтингу заслуживают поощрение.также можно изменить предполагаемое количество руин за сутки но считаю что допустимо такое количество


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:01
Сообщения: 207
Откуда: Украина, Днепропетровск, Архон
Ubertwink писал(а):
Ты что? :sh_ok:
Это получится что топ-100 игроков получат огромное преимущество над остальными, имея возможно содержать большую армию и сместить их оттуда будет невозможно...

+ , также против.


Orxan1985 писал(а):
как показывает практика преимущество игрока над другим не только в мощности армии но и свитках и артефактах и в правильном выборе количество и определенных войск..
это не минус а большой плюс к тем игрокам которые будут стремиться попасть в эту сотню,и считаю что те люди которые проводят время в игре стараются подниматься по рейтингу заслуживают поощрение.также можно изменить предполагаемое количество руин за сутки но считаю что допустимо такое количество

борьба за этот топ будет только после введения этого в игру. Буквально через месяц - два, может полгода этот топ станет константой- этих игроков никак нельзя будет снять их оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 16:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
примерно 10 топовых игроков и так остаются в топе пока не надоест им играть или кто то из других топов не соберутся и не начнут сливать,так что без этого внедрения они и так не досягаемы,но с остальные 90 все время меняется кто то спускается кто то поднимается..но то что я предлагаю разнообразит игровой процесс,сделает его боле интересным,мотивирует игроков,будет цель.чем разнообразнее тем интереснее вы не находите?
во всем должно быть какая та фишка,и + 5 руин если ты находишься на 95 месте по обшему рейтингу это допустимо,кроме того обший рейтинг зависит не только от количество армии но и от уровня здания и количество владений а топ 100 всегда будет меняться! и те которые находятся не в этой сотки,активируются начнут делать армию, строить здания,улучшать все что бы попасть в нее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Если такое и вводить, то надо исключить из общего рейтинга учёт рейтинга армий, иначе пухлый вокрес + большая основа сделают топов крайне сложнодосягаемыми :pardon:

Ну и зачем места... просто за каждые 100-200кк общего рейтинга после 500кк, давать +1 к лимиту :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:43 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
я в общих чертах написал идею )),а реализация и внедрения уже за администрацией,но сама идея возможна,реальна и где то необходима )) ,можно добавить +1 на ограничения или +5 но главное что то сделать с этим предварительно все обдумав


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
не актуально
:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 13 Queries | GZIP : Off ]