My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создать руину
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:07
Сообщения: 24
Суть проблемы: в моём районе (лока стольни +1 лока), я думаю так и у всех. шипко много мелких руин (с 1-го по 4-й уровень) обычное количество 5, бывает и 6 и 7 (шахта), маленькие игроки неактивны (вообще), через 3-4 дня берётся "снятие ограничения", но хватает этого (зачистки поляны) на 2-3 дня максимум. Учитывая вышеизложенное предлагаю: суть - создать свиток "создать руину" (в идеале свиток можно купить постоянно у торговца не листая). Как это будет работать? Выбирается любая мелкая руина (скорее всего ближайшая) и на неё сваливаются соседние руины, количество и уровень созданной руины можно регулировать уровнем свитка, либо, как пример: свиток 1-го ур - 4 любых руин (кроме 5-к и 6-к естественно), как вариант можно в зависимости от уровня скидывать только руины определенного уровня (например - свиток 2-го ур позволяет грузить исключительно руины 2-го ур. Чж из руин можно суммировать, либо убирать вообще, т.е. при любом раскладе получаешь 1ч, это уже на усмотрение администрации). Разумеется руины на которые уже идут с фармом это не распространяется. + для игроков - возможность зачистить даже при отсутствии "снятия ограничения". + для администрации - возможность получить добавочный источник чж. - маленьким прийдётся спамить нужные им руины, чтобы не отобрали, но это по-моему решается. Да! время действия свитка желательно сделать подольше, из тех соображений, чтобы игрок успел найти замену атаченнным, либо спаменым руинам. Цена свитка - на усмотрение администрации, думаю 30-50чж.

_________________
А пулемёт я вам не дам... (Верещагин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создать руину
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
еще одна мольба на тему viewtopic.php?f=83&t=48982
Но разнообразие свитков не помешает.

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создать руину
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 22:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
есть свиток Найти руину
:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.154s | 13 Queries | GZIP : Off ]