My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сапоги замедления-ускорения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
Уже давно идут споры по поводу неравенства сапогов замедления-ускорения например человек купил сапоги 5ур+50 к скорости и не может заглянуть в гости к человеку который купил сапоги +200 к входящим.Обидно?Конечно.А ведь есть выход)
Этого добиться можно таким образом-ввести в ботинки активацию сроком на 1 минуту.
Способ исполнения-в скилы героя добавляется скил ускорение соответствующего уровня.
Что она будет давать:
1ур-ускорение+100
2ур ускорение+200
4ур ускорение+400
5ур ускорение+500
при максимуме скорости +75% что это дает-сапоги 1ур перекрывают 1ур и так далее.
Кулдаун (скорость восстановления скила) надо установить не чаще 1 раза в сутки но не реже 1 раза в месяц
Плюсы-сгладит разницу в ускорении-замедлении не уничтожая при этом защитную функцию сапог появится смысл покупать сапоги ускорения более высоких уровней
Минусы-пока не вижу выяснятся в процессе обсуждения.
При обсуждении прошу учитывать не то что защита сапогов станет не так эффективна а то что сейчас сапоги 1ур круче чем сапоги 5ур)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сапоги замедления-ускорения
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:03 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:09
Сообщения: 9
я считаю что это не годится ! т.к. если скороходы будут перекрывать замедляющие сапоги то какой от них толк !? такие скороходы выгодны только топам потому что мслабые сюзеры не смогут от них защитится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сапоги замедления-ускорения
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:31
Сообщения: 9
не говорите ерунды!!! новички итак не могут развится на сервере а вы еще хотите порезать замедляющие сапоги?
тогда притока вообще не будет


Последний раз редактировалось IZLOYI 31 окт 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сапоги замедления-ускорения
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:30
Сообщения: 315
У этого предложения нет шансов! единственное адекватное предложение поступало в разделе алхимии.

_________________
A PARTY LIKE A ROCK STAR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сапоги замедления-ускорения
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
да сапоги замедления перестали бы быть панацеей а стали бы служить для защиты ВВ от захвата.да и много ли ты новичков видел с сапогами замедления 200+?)
новички обычно покупают сапоги ускорения +15 и вперед на руины. а сейчас выходит что топы не могут воевать друг с другом из за сапог и в итоге занимаются наоборот молодыми.
Обратите внимание на время респа скила я предлагаю его сделать раз в 2недели это 2 атаки в месяц и вот скажите хоть 1 топ при таком кулдауне потратит его на 20-50кк фракции?смешно
Простой пример у меня фрака 3 ккк+герои прокачены и одеты. мне мелкие игроки вообще не интересны если не начинают мешать, а вот с некоторыми 500 кк+я бы повоевал но не могу из за постоянного нахождения в гарнизоне героя с 200+ сапогами также для тех кто не в курсе есть такое здание как храм а своих врагов и так знают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 13 Queries | GZIP : Off ]