My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дипломат
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 май 2011, 12:07
Сообщения: 2
Здравствуйте игроки!Есть предложение.Но естественно на Ваше усмотрение. Предлагаю ввести ещё одну должность в клане.Должность ДИПЛОМАТА! Т.е. скинуть часть проблем с главы и его заместителей.Было бы очень не плохо.Ну я так думаю.Вам конечно решать.Плюс в чём тут.В том что избавится глава от разговоров с другими кланами.На предмет решения каких-то ни было проблем.(дипломатических) Этим будет заниматься именно дипломат.Договоры,торговля,военные конфликты.Всё это может сделать будет этот игрок. Т.е.Получается.Глава занимается кланом конечно в целом,от и до.НО!Он сможет потом спросить со своего дипломата почему так произошло.И принимать решение.В действительности получается всё как?Глава,военный министр,казначей.Все отвечают за все эти параметры.Я же предлогаю всё!разделить.Если ты казначей,занимайся казной,военный министр,занимайся армией и смотри за сокланами. Если глава,ВСЁ в твоих руках,но слушай министров!Ну если избрали дипломатом!Отвечай за свои действия и разговоры.Вот такое предложение у меня.Я думаю если всё продумать,то это не плохая идея.Я впринципе не частый гость на форуме.Но попробую данную созданную тему мною посещать чаще.Это в моих интересах.)Я предложил,мне и ответ держать.Будут вопросы и ответы,рад буду услышать,и обсудить.С Уважением Александр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипломат
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Подобное предложение уже излагалось раза 3...
И ни один из предыдущих авторов так и не сумел описать, какие же функциональные возможности предполагаются у этой должности, быть может, у Вас получится? :-):
В общем, в чём должно быть отличие от простых слов сказанных главой клана "нарекаю игрока *username* дипломатом нашего клана"?

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дипломат
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 158
Дипломат - уже заезженная тема, которая никогда не будет реализована :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.215s | 13 Queries | GZIP : Off ]