My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:32
Сообщения: 18
Многие игроки подходят к этому числу , и у многих возникает вопрос , а будет ли награда , и если будет то какая ?
После 3ккк фракционки артефактов не дают , а разница в количестве рейтинга ощутимая 47 миллиардов.
Конечно многие хотят видеть в качестве награды артефакт 5го уровня , или 2 артефакта даже , и лично я думаю это вполне справедливая награда , за такой квест, не так то просто набрать столько фракционки , тем более сейчас , когда банят за договорные бои, стимул получить такую награду подтолкнет игроков к более активной игре, да и если разобраться то такое количество фракционного ретинга и договорными боями то, не так то и просто набрать , по этому я хотел бы предложить в качестве награды за 50 миллиардов фракционного рейтинга 2 случайных артефакта 5го уровня, поскольку я не знаю что еще может окупить затраты и старания игроков выполнить этот квест.

_________________
Берегись автомобиля


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
Даже если банят, бои договорные будут продолжаться. Вы подвигаете игроков покупать больше фраки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
mrKratos писал(а):
Многие игроки подходят к этому числу

1)не столько уж и многие
2)львиная доза этих очков набрана во времена когда торговлю фраком не пресекали
3)да простят меня реальные бойцы , но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО набивало именно покупкой/обменами

откровенный бонус для ОПТОВЫХ торговцев фракой
плохо ведь (для игры) не столько то что провоцируются/поощряются нарушения правил , а то что денежки рассчитанные на игру уходят "мимо кассы". было у человека желание потратить 200$ на игру , а он вместо покупки артов или услуг перевёл их на счёт того у кого слил 300к леков ...

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:32
Сообщения: 18
Хорошо , что предлагаете вы , закрыть ветку ? Зачем тогда нужен фракционный рейтинг вообще ? Никто никого не заставляет покупать леков и все такое , но ветка квестов есть на фрак , значит нужно что то делать , по сути награды за фрак не особо впечатляют , после 3ккк бессмысленно набивать рейтинг , а тут 50ккк, должна быть стоящая награда , ибо если следовать вашей логике, то вообще ничего в игру вводить не нужно, есть игроки которые подходят к этому числу, зачем тогда им дальше воевать и стараться если нет никаких наград , может кто то и будет покупать фракционку, но такие игроки рискуют быть забаннеными, это их дело нарушать правила или нет, но игра должны двигаться и в ней должны появляться новые квесты и новые награды.

_________________
Берегись автомобиля


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
Такое ощущение что ТС - один из таких игроков, продающих фрак. И у него закончились деньги на донат.
Вместо того, что им купить арты, они купят у вас фрак, и проект теряет прибыль. Я против


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
mrKratos писал(а):
после 3ккк бессмысленно набивать рейтинг

так не набивайте
mrKratos писал(а):
должна быть стоящая награда

награда за что ? каким это боком принесёт пользу игре ?
награды за любые достижения призваны:
1) на начальном этапе помочь в развитии "мелким"
2) стимулировать влив в игру денег
3) стимулировать к АКТИВНОЙ игре (в противовес "тупому фарму")
данное же предложение простимулирует не просто нарушения , а активный влив денег НЕ в игру. это ведь то же самое что рекламировать конкурирующий продукт , причём за счёт средств МЛ...

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:06 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:32
Сообщения: 18
Я не собираюсь никого убеждать, данный вопрос открыт и кто то должен был сделать это предложение.
И еще , вы говорите что игра превращается в ферму , так что как не награда за фрак способствует войне ? Вы говорите о покупке леков , а я говорю о войне , из этого можно судить кто из нас чем займется.
Если вы сами сидите где то в низу таблицы , и вас этот квест не скоро коснется , то конечно ничего кроме критики я и не ожидал увидеть, а вот тем игрокам которые воюют , которые играют , и которым нужны новые задания , поскольку без них играть не так интресно, ваши коментарии это больше на жалобу похоже , плачете что будут обмены и все такое , но на самом деле просто сами ничего не сможете сделать, ну или если вы правы , и администрация решит что больше правды на вашей стороне , предлагаю вообще закрыть эту ветку , и убрать фракционый рейтинг с игры , а что , судя по вашей же логике , не будет фракционного рейтинга и наград за сливы , не будет обменов. И опыт героям убрать , и тогда вообще красота , так по вашему ? Вы думаете во что превратиться игра если администрация будет слушать нытье игроков, которым не удалось покорить вершин своих серверов?
В общем мое мнение остается прежним , награда нужна за 50ккк фрака , если не артефакты то что то другое , стоящее времени и сил потраченных на то что б дойти до этого рубежа.

_________________
Берегись автомобиля


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 01:50 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 16:44
Сообщения: 22
кого-то жаба давит явно
уложил 2их типов за 2 дня в таверне был 2 раза и ты смотри без договрняка и админы об и не нашли подвоха так как там и там были громадные потери о которых нубы и мечтать не могут ( я уже молчу про арму ) и тут бац 1ккк 3ккк 10ккк 20ккк ...40ккк...фрака...а награды нет? может он дело говорит и стоит впилить что-то в игру новое? Я даже подожду 50ккк набивать не буду.
* а для людей любителей бондиан * ночами 80% сервера спит у 30% из них арма на ветрине лови обкаст и иди сливать что мешает ? руки и мозги? ну тут к врачу тогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 18:08
Сообщения: 736
Как-то не очень актуально: а) вы даже не знаете, есть награда или нет; б) учитывайте, что очень много рейтинга набивалось на договорных боях, давать за это 2 артефакта 5лвл — глупо как-то.

_________________
Вопросы по игре задавайте на форуме в разделе «Задать вопрос».
Если у вас провалился квест из-за того, что деньги не успели дойти — пишите в администрацию из игры, и вам восстановят квест.
Если вы потеряли какую-то тему или сообщение или у вас другой вопрос по модерированию, пишите мне или любому другому модератору в личку (ЛС).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:01
Сообщения: 40
ну тут возможно две позиции - одна в том что такая цепочка не имеет смысла вообще - и скажем поставить под вопрос её существование в принципе.
а второе признать что смысл все же есть и ввести большую награду за достижение большего игрового результата.
Но тогда надо подумать и о других квестах: насколько они могут быть выполнены без договора?
и тогда останется либо принять как есть всё либо сделать выбор в пользу ничего. ибо дело тут не в количестве понимаете, а в подходе к исполнению. потому что как маленький объем войск противоположной фракции так и большой могут быть выполнены с помощью договоров - а дальше "попался не попался" а не "можно или нельзя" дело десятое...

_________________
https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=84&t=3344&p=674502&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82#p674502


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
metalhead27 писал(а):
Такое ощущение что ТС - один из таких игроков, продающих фрак. И у него закончились деньги на донат.
Вместо того, что им купить арты, они купят у вас фрак, и проект теряет прибыль. Я против

проект теряет прибыль когда потенциальные покупатели фрака понимают что донат их не защитит от соседей которые раньше их "крышевали" как клиентов :-D

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 11:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Не актуально.
:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 13 Queries | GZIP : Off ]