My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:17
Сообщения: 29
При надевании на героя комплекта, появляются дополнительные эффекты комплекта. Был бы логично если все артефакты комплекта игрок сделал совершенными, то и совершенный комплект получал дополнительно какие-нибудь эксклюзивные эффекты. В игру постоянно вносятся изменения, но в основном они сделаны для топов. Не многие игроки могут сносить стоунхенджи , т.е. подавляющее число игроков никогда стоунхенж не снесут и рунное слово это функционал для топов, которое делает разрыв этих топов от других игроков ещё большим, чем был до введении этих рун. Все нововведения по моему мнению инициируются топами, а хочется и для простых смертных какую-то изюминку ). Введение предлагаемого мной функционала позволило бы игрокам не из первых страниц топа, получить шанс на создание уникального комплекта и получить эксклюзивные эффекты. Сейчас ценность комплекта артефактов не имеет практически никакой ценности (я говорю о комплектах 1-го и 2-го уровня , которые некоторые игроки собирают а потом и не особо рады этим комплектам). В основном все используют сборный сет из артефактов, который имеет эффекты намного лучше чем эффекты комплекта. Так же я считаю что это повысит спрос на артефакты 1-го и 2-го уровня так как появятся желающие собрать комплект и многие станут покупать арты 1-го и 2-го уровня у торговца. Но эффекты комплекта должны быть действительно уникальными и может быть даже всегда разными, чтобы игрок не смог предвидеть что получится в итоге. Мне бы это подогрело интерес к игре, я бы смог за год два думаю, сделать совершенный комплект и получить какой-нибудь уникальный эффект, а лучше несколько эффектов и получить шанс испортить безоблачное будущее какого нибудь топа. Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста что-нибудь не для топов первой сотни а и для других игроков, которых большинство и многие из которых играют честно, и зачастую именно поэтому не становятся топами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:17
Сообщения: 29
По поводу эффектов соверешеного комплекта, например такие свойства:
опыт героя +2000%
противник не может воскресить 70% войск в раунде воскрешения
скорость миссии с героем - 70 %
70% войск не участвую в бою
один маг подавляет 300 урона
атака армии + 100%
и даже несколько эффектов может дублироваться
и т. п.
но никак не скорость науки, стоимость отправки миссий и подобная мура которая не нужна игроку играющему 2-3 года.
Разработчики эта ТЕМА, продумайте это и сделайте красиво. Тут либо донат пойдёт, либо игроку надо играть годами, что тоже для геймплея выгодно. Так же будет спрос на артефакты 1-го и 2-го уровня, что скажется на турнирах, ведь они нужны будут для алхимии а будет спрос - будет меньше договорняков на турнирах, так как появится конкуренция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:06
Сообщения: 2
Поддерживаю и хочу предложить еще ввести обмен артефактов по курсу 2ненужных на 1нужный своего уровня :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:17
Сообщения: 29
ninjazp писал(а):
Поддерживаю и хочу предложить еще ввести обмен артефактов по курсу 2ненужных на 1нужный своего уровня :co_ol:

да это не в эту тему, таких тем было уже много на тему обменов но они не нужны здесь. здесь всё логично есть артефакт его можно сделать соверешеным и получить дополнительный эффект. есть комплект его можно сделать совершенным, если сделать все артефакты комплекта совершенными , то соответственно комплект тоже должен получить дополнительные эффекты. Есть загадка в будущем и соответственно появляется стимул к игре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Идея отличная! Есть одно но, комплект всегда одевается на героя, то есть получается, что каждый раз при собирании комплекта на кукле героя будем получать новый рандомный бонус вместо прошлого. Таким образом можно всегда получить то что хотели из списка, ведь за єто плату не берут. Или я что-то не так понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Такое предложение уже было - viewtopic.php?p=427061#p427061

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 13 Queries | GZIP : Off ]