My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 14:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:41
Сообщения: 161
Здравствуйте!
Скажите, зачем мне такой огромный кредит у торговца?
может модераторы введут новшество какое, чтоб очистить огромные цифры в кредите у торговца?

например: сделать так чтоб в братство меча можно было тратить кредитный жемчуг у торговца, заказать слив жирного врага и поставить в награду 5й арт, чтоб 200к кредита можно было списать...
или за 100к продлить на год подписку...
или за 50к купить на год -50% скорости исследователям...
или ещё куда потратить кредитные ЧЖ...

все таки этот кредит был нажит честным и упорным трудом, а труды человека нужно поощрять :)
вот у меня почти 500к насобиралось а девать его некуда., я не владею большими финансами чтоб покупать арты 4-5ур или сеты но с кредита списать пару сотен тысяч чтоб заказать моего врага с наградой на арт 5ур по братству меча - я согласна...

или есть ещё предложение: давайте вы мне просто выдадите два случайных арта 5ур и спишите весь кредит у моего торгаша?! :)



Спасибо за быстрый ответ.

С уважением Мария :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Сообщения: 255
Топик конечно улыбнул, но вот с чем бы я действительно согласился так это сделать обновление сокры за кредит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:41
Сообщения: 161
Какой смысл листать сокру в пустую?...
Лучше потратить кредит на чтонить полезное чем простое пролистывание картинок которые ты покупать не будешь...
с подпиской я конечно загнула но вот братство, ускор исследов и купцов было бы в самый раз в тему :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Сообщения: 255
В сокре еще и свитки есть, на них своих чж гораздо меньше надо. Ну и сокрой не только вы пользуетесь, есть те кто хочет там найти что-то определенное, я например :-D
А в остальном я конечно не администрация, но думается мне ответ тут простой - слишком много хотите если конечно кредит вы заработали продавая то что не покупали.
А порадовала меня вот эта строчка
nikolElf писал(а):
все таки этот кредит был нажит честным и упорным трудом, а труды человека нужно поощрять :)

Вы все-таки играли, а не трудились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:35
Сообщения: 8
Возможно - это и неплохой вариант с возможностью сделать с кредитом, что-то полезное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 19
я только за!!! играю не так давно кредита у торговца столько нету, но возможность приодеть своих героев очень порадовала бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:50
Сообщения: 6
Так и действительно, как-то, особенно в последнее время, свитки попадают, которые только торговцу и пригодятся. Вот растёт этот кредит, а куда девать его не известно. 500К ЧЖ, это что б потратить их, нужно влить кучу денег. На мой взгляд, довольно правильная поднята тема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:27
Сообщения: 7
А ведь это было бы правильно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Сообщения: 36
133к кредита. Зачем оно нужно и куды его девать - совершенно непонятно. Так что я "за", вот только... врядли что-либо выйдет. Тот же пролист сокры за кредит уже года два как предлагается, если не больше :-(

_________________
Для человека нет ничего невозможного! Особенно, если делать должен кто-то другой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 03:32 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 май 2014, 18:05
Сообщения: 581
RaptorAM писал(а):
Тот же пролист сокры за кредит уже года два как предлагается, если не больше :-(

Это не введут т.к.те кто более менее донатит - НАКУПИТ "быстренько" Все что нужно
и дальше ничего не вкладывать не будут..
А Квест по свиткам -- Великая корона-Пожар-Требушет-Армагедон..---
также пролистывать за кредит .??
А так, иногда Нужен Свиток , для похода к соседу "на плюшки с чаем" и приходится пару-тройку раз сокру листнуть,..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 06:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Сообщения: 5
Поддерживаю!!! Идея хороша т.к. у многих этот кредит весит мёртвым грузом, а так польза будет какая-то :co_ol: . Но мы все знаем админов... :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 07:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:32
Сообщения: 74
Согласен,кредит зашкаливает а что делать с ним неясно,было бы здорово пустить его на хорошее дело,ничто не выводится,остается в игре и поможет улучшить,повысить темп игры.Я ЗА :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 07:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:27
Сообщения: 1
Еще как вариант - можно увеличить стоимость свитков у торговца в чж, но при этом дать возможность покупать их за кредитные чж. Также было бы неплохо разрешить покупать, допустим, увеличение шанса нахождения флагов исследователями или шанса нахождения магпредмета в руинах за кредит. Но это из области нереального, так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Сообщения: 255
Skyraider807 писал(а):
Это не введут т.к.те кто более менее донатит - НАКУПИТ "быстренько" Все что нужно
и дальше ничего не вкладывать не будут..

А без этого с донатом он ничего не накупит???
Skyraider807 писал(а):
А Квест по свиткам -- Великая корона-Пожар-Требушет-Армагедон..---
также пролистывать за кредит .??
А так, иногда Нужен Свиток , для похода к соседу "на плюшки с чаем" и приходится пару-тройку раз сокру листнуть,..

Почему нет? Учитывая что кредит тоже просто так не появляется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:22
Сообщения: 7
кредит у торговца действительно тупиковая ветка не ведущая ни к какому развитию персонажа..
в таком виде было б интереснее сдавать торговцу вещи за ресурсы (хоть какая то возможность дальнейшего движения средств)
игра преобразовалась и требует всё больше и больше ЧЖ для развития персонажа.
При таком раскладе игроки которые не вкладываю ( по любым причинам ) в игру реал не видят возможности в дальнейшем развитии персонажа до уровня возможности противостоять тем кто поддерживает проект материально -как следствие теряют интерес, уходят.
Как известно -всё взаимосвязано. Развивать персонажа за ЧЖ есть смысл только если есть соперник, чем больше соперников тем больше желание быть лучше.

Развитие в зоне ветки кредита у торговца -имеет смысл. В каком виде -вопрос. Идей думаю можно придумать много. Вплоть даже открыть отдельную ветку для обсуждения. Решение -за администрацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Сообщения: 36
Skyraider807 писал(а):
RaptorAM писал(а):
Тот же пролист сокры за кредит уже года два как предлагается, если не больше :-(

Это не введут т.к.те кто более менее донатит - НАКУПИТ "быстренько" Все что нужно
и дальше ничего не вкладывать не будут..
А Квест по свиткам -- Великая корона-Пожар-Требушет-Армагедон..---
также пролистывать за кредит .??
А так, иногда Нужен Свиток , для похода к соседу "на плюшки с чаем" и приходится пару-тройку раз сокру листнуть,..
Мона 50/50, как при покупке свитка/арта
UPD: Тем более, листаешь-то ведь для того чтобы что-то прикупить, верно? )) Так что ЧЖ по любому тратить придется :-D

_________________
Для человека нет ничего невозможного! Особенно, если делать должен кто-то другой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 10:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:43
Сообщения: 1
Вполне логичное предложение, иначе зачем тогда их копить, если использовать нет возможности.
Надеюсь админы рассмотрят варианты использования кредитных ЧЖ, ведь без стимула интерес к игре пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:41
Сообщения: 161
А я считаю что скрестить кредит у торгаша и братство меча было бы очень удобно для всех, админам и игрокам... игроки снова проснутся и начнут активничать и донатить а админам будет польза с донатов... я предлагаю сделать так: допустим, меня обидел чел который в 10 раз жирнее меня по мощи армии и мне захотелось слить его но я не тяну такой слив. значить я, заказываю его в братстве меча, к примеру на арт 3ур который стоит (8к ЧЖ) и плачу 90%(7200 крдЧЖ) с кредита а 10%(800 ЧЖ) добавляю своих... я думаю найдется чел который возьмет и выполнит такой заказ...

Есть ещё вариант: сделать обмен артами между игроками и выглядеть это будет примерно так: два игрока, договариваются чем обмениваться, и платить будут оба за свои арты в обменном меню. допустим они договорились поменяться артами 4ур и стоимость их, к примеру по 75к, то 90%(67.5к крдЧЖ) списываться с кредита а 10%(7.5к ЧЖ) игроки должны доплатить реалом... и обмен чтоб был 1х1, 2х2, 3х3 и т д... и эта тоже тема очень хороша будет когда ее введут...

третий вариант: как я уже говорила в первом сообщении, тратить крдЧЖ на всякие нужды в игре, например: ускорить исследователей на год за 50к крдЧЖ, длительность отряда героя -10% на год за 50к крдЧЖ, ускорить купцов на год за 25к крдЧЖ, ну и всё остальное что есть в сундуке расписать примерно в таком же коэффициенте...

А лучше всего будет, ввести все три нововведения :))

Народ давайте, поддерживайте тему, кредит у торгаша надо списывать, зачем его бестолково держать в таком кол-ве?, надо пустить его в полезное дело :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Сообщения: 255
nikolElf писал(а):
игроки снова проснутся и начнут активничать и донатить а админам будет польза с донатов.

Как все любят заботятся о том чтобы ДРУГИЕ донатили... дальше не читал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:43 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:09
Сообщения: 393
займемся арифметикой.. на год, говорите?) ускор следаков НА НЕДЕЛЮ стоит 199чж, причем живых. 199 * 4 (в месяц)*12 . именно столько недополучит администрация игры в год. ну и умножить на какое то активное количество игроков сервера...
кредит ничего не дает админам. для них это - ноль с проекта.
аналогично все другие услуги с сундука.
если реально смотреть на вещи - максимум, что можно ожидать - 50к крдЧЖ на неделю ускора.. и то маловероятно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:01
Сообщения: 40
разговор приобретает следующую схему: было сказано что большой кредит имеет место у многих игроков и он не несет за собой функциональности. было предложено несколько вариантов решения. в каждом варианте администрация думает что чего то недополучит - а вдруг они щас по-напокупают за кредиты и не станут вливать больше нам? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: - это общее направление ответов на любое предложение. если же конструктивно отнестись к вопросу то игра действительно построена на принципе платить все больше - то есть больше квестов за чж, дороже каждый из них, счетчики на время, и т п. при таком раскладе на что именно потратит каждый игрок вряд ли скажется на заработке админов. игра должна давать возможности а не ставить запреты. в любом случае кто то возьмет ускор или шанс на турнир или выполнит квест. но на всю корзину желаний понятно что не хватит даже самого большого кредита :-D а для самых активных можно поставить лимит на время. что то будет оплачено что то нет. но как шаг на встречу,почему бы и не подойти к этому творчески?

_________________
https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=84&t=3344&p=674502&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82#p674502


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 20:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:06
Сообщения: 5
полностью поддерживаю данное предложение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 23:03 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:09
Сообщения: 393
SudoSki писал(а):
разговор приобретает следующую схему: было сказано что большой кредит имеет место у многих игроков и он не несет за собой функциональности. было предложено несколько вариантов решения. в каждом варианте администрация думает что чего то недополучит - а вдруг они щас по-напокупают за кредиты и не станут вливать больше нам? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: - это общее направление ответов на любое предложение. если же конструктивно отнестись к вопросу то игра действительно построена на принципе платить все больше - то есть больше квестов за чж, дороже каждый из них, счетчики на время, и т п. при таком раскладе на что именно потратит каждый игрок вряд ли скажется на заработке админов. игра должна давать возможности а не ставить запреты. в любом случае кто то возьмет ускор или шанс на турнир или выполнит квест. но на всю корзину желаний понятно что не хватит даже самого большого кредита :-D а для самых активных можно поставить лимит на время. что то будет оплачено что то нет. но как шаг на встречу,почему бы и не подойти к этому творчески?


все верно. именно так и происходит в некоторых онлайн проектах. но почему то не в этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 12:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Предложение отсутствует. Определитесь, что именно Вы желаете предложить, проверьте, не предлагали ли это до Вас и оформите тему в соответствии с Правилами Раздела - viewtopic.php?f=83&t=72409
:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 13 Queries | GZIP : Off ]