My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 16 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 14:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:44
Сообщения: 17
Не секрет, что все мы люди разного достатка. Как в игре так и в жизни.
Основная масса людей в жизни приобретает товары фирм и марок соответствующих своему достатку, для этого посещая магазины, предлагающие эти товары. Кто-то одевается в SecondHand, а кто-то завсегдатай элитных Бутик-ов. Кто питается продуктами с рынка, а кто летает поужинать в какой-нибудь парижский ресторан (сори, что чересчур утрирую).
Но факт в том, что есть и одеваться надо. И очень неприятно, когда нет вещей или продуктов по нужной Тебе цене.
В нашей с Вами игре присутствует лишь супермаркет "Торговец артефактами" предлагающий в день от 5 до 20 предметов различного уровня.
Бедняк может только облизнуться на сверкающие бриллиантами артефакты 5-го уровня.
Богач плюется видя у торговца только талисман горца и барбот строителя.

Предлагаю ввести специализацию лавки торговца: от 1-го до 5-го уровня, оставив конечно и супермаркет. Количество предметов оставить тоже: 5-20. Это существенно увеличит шанс - выпадения нужного предмета

Это может касаться только артефактов, а может и всех предметов (включая свитки и бутылки) - в чем-то выиграешь, в чем-то потеряешь. Смена уровня магазина может производиться раз в сутки на платной, а лучше на бесплатной основе)))

Идея эта возникла у меня, по двум причинам:
1-я - Поиграв в игру больше года и выполнив 80% квестов, призами которых были случайные артефакты, я в плане фарма руин и боя остался "голым" - ни одного артефакта на общие защиту, атаку или здоровье.
2-я - Решив для себя, что эта игра мое постоянное хобби - созрел для приобретения соответствующих моему игровому достатку и возможности доната артефактов. Я наметил себе список из 11 артов и стал ждать. По прошествии 2,5 месяцев (пропустив 1 день) приобрел только один из них
Есть желание потратить - возможности нет(

P.S. Конечно есть возможность обновить список товаров в "супермаркете" за 50 чж. Если бы я мог себе это позволять, то не вносил бы эту идею))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 15:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
TaeJa писал(а):
Конечно есть возможность обновить список товаров в "супермаркете" за 50 чж. Если бы я мог себе это позволять, то не вносил бы эту идею))))
Такова уж жизнь, что сумма, которую готов потратить игрок включает не только стоимость артефактов, но и сумму на прокрутку сокры. Прокрутка и есть ваша разница в средствах.
На данный момент предложение напоминает "я хочу!" и не оформлено - viewtopic.php?f=83&t=72409

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 16:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:44
Сообщения: 17
Согласен. По поводу оформления.
Тогда нужно тему закрыть!
"раз такова уж жизнь" бороться за эту идею я не буду. Я не на подписке - только ввожу, но не вывожу, в принципе торопиться мне не куда. Такими темпами надеюсь года за 3, что-нибудь поймаю :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 18:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
TaeJa писал(а):
нужно тему закрыть!

:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 13 Queries | GZIP : Off ]