My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что думает!?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 00:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:38
Сообщения: 1
Приветствую Вас дорогие друзья...Есть маленькое предложения,только вы не судите строго хотел бы просто узнать ваше мнения...

В игре есть игроки которые снимают деньги с ввыводом и есть которые отказались от этого....

Так вот игрокам которые отказались от этого деньги снимать не могут,НО они могут их вложить!!!!!!! Чтоб пошло такое дело с успехом нужно их заинтреесовать...Чтоб они ложели и ложели деньги ,и тогда и Вам будет хорошо и Нам...

Я просмотрел кокой коэффициент реальных денег на перевод в игровые,очень маленький...Я с казахстана у нас тенге...Перевод по Киви обходится 4 тенег на 1 черный жемчуг..ТОчнее чтоб мне закинуть 1000 черного жемчуга нужно потратить 4000 тенге,простые смертные мало кто сможет позволить себе этого,это средний класс людей возможно смогут,и если честно чтоб играть стало интереснее там 1000черного не обойтись... По переводу ,по смс,там вообще ужас только без обид,больше чем 4 тенег на 1 черного жемчуга..

Мои предложения сделать один к одному,только для игроков без вывода,тогда увидете игроки без вывода буду кидать деньги чтоб играть стало интереснее...Приходят квесты где нужно черного жемчуга, например 100,и того я уже думаю положить мне 400 тенге или нет,было бы 100 тенге да не вопрос закину и квест возьму..Это я для примера сказал....


Заинтересуйте Нас и мы будем приносить Вам прибыль!

С уважением Ваш Фанат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает!?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 00:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
А зачем Вы уважаемый ложите лавэ через Киви и смс ? Ведь Вас обдирают же Ваши местные операторы услуг! И причем тут администрация? Админы комиссию Ваших местных операторов не контролируют!! Да Админы заинтересованы в притоке и вливе лавэ в проект но повлиять на Ваших операторов мобильной связи и Киви кошелька они абсолютно не могут. Это все равно что сейчас просить Админов снизить цену на огурцы на Привозе!! :-D Попробуйте ложить деньги через Вэб мани или напрямую можно с кредитной карты поинтересуйтесь сами где у Вас наименьшая комиссия сами. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает!?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 05:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
То есть с одинаковым вливанием - тот,кто играет без вывода сможет заказать в 4 раза глобальных/турнирных услуг больше; а арт 5 уровня обойдется как 2.. Вы не замечаете дисбаланс в своем предложении?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает!?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Во-первых, не оформлено.
Во-вторых, для тех, кто не выводит есть бонус в виде получения чж бесплатно.
В-третьих, это имба.
Ну и наконец, Администрация самостоятельно регулирует стоимость чж.
:te_ma-clo_se:

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 13 Queries | GZIP : Off ]