My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
commit писал(а):
4178, я к тому примеры привёл, что кто хочет войны - тому медлы не мешают.

Да вот както мир меняется - когда ты играл активно (играл ведь вроде когдато? :du_ma_et: ) и вправду мешали не критично, с тех пор реалии изменились. Сервера банально стали более "разрежены" - просто меньше живых игроков на сервер (не мультов, не лежащих в воскресе, а именно играющих). Естественно средний уровень тех, кто остался тоже изменился - у большинства есть медлы (у многих не одни), да и храмиться проще.
Кроме того, всё усугубляется действиями самих игроков - кланы набирают игроков не думая о интересах даже своих соклан, не говоря уже про интересы союзных кланов. Турниры в свою очередь заставляют вообще заключать такие союзы.
В итоге мы имеем, что при одинаковых взглядах на игру и примерно одном онлайне год назад я мог за сутки сделать несколько потенциально результативных атак, а теперь хорошо, если получается 1 атака в неделю.
Нет, разумеется, можно начать ездить поплом по карте, когото вылавливать... но факт остаётся фактом - при одином стиле игры возможность боевых действий за последний год упала в разы.
Потому и приводить примеры гернуба/слабака не уместно - у меня тоже есть куча логов, как с молкара, так и с цикла-тира-илао, но чем дальше, тем реже появляется возможность сделать новый лог :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
4178, так я вот не пойму, медлы мешать стали или желание пропало? Ну поймаешь без медлов/храма фармик, противник быстро научится фармиться в закрытые ворота итог предсказуем. Да и потеря фармика при грамотной застройке - это пару дней восстанавливать (не считая воскреса). Что дальше? Кричать, что ворота мешают?
Сейчас на медлах +100 можно хоть на полчаса отойти от компа, если их убрать - это каждые 15 минут проверять не атачит ли тебя кто, чтобы спрятаться/выставиться вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Ну если я не куда не хожу откуда храм то почти везде?даже от противников которые как минимум не меньше меня а то и больше и находяться на приличных расстояних в медлах, на СО так же есть возможность ходим только вот их давным давно не видать, да и когда были последние все время храм кто на нашей половине ты уточнил бы прежде чем загонять свой бред опять.Ты как морозил полную чушь коммит так и продолжаешь, от того восприятия большинства к тебе нет никакого, ты возьми Димарио у нее логов не меньше слабака и гернуба а то может и вместе взятых однако ты их видишь где нибудь?(как то выпал на логи слабака это вообще отдельная тема не каждый такое вбрасывать то будет)Кстати никогда и нигде не говорил что отличным игроком являюсь но задницу с места поднять и с врагами равными себе по силам могу и мне это интересно.Усложняеться сливы как раз таки длинными операциями и медлами в том числе либо 2дефа которые пройти непросто либо враг просто прячеться, тебе ничего не мешает потому что ты оловянный фармер которому медлы дают возможность спокойно играть вот и все.А говорилось тут об игровом процессе что это увеличит число походов и возможно увеличит и число боев это стратегия военно-экономическая в ней нужна динамика тебе не кажеться что соотношение замедления к ускорению не совсем равное?Ну а насчет нытья) вот вы то чуть ваш храмик с медлами угрожают даже в теории порезать при чем равно для всех так вы тут же и плачите, ситуация то будет одинаковой для всех, вообще не против чтобы ко мне ходили и меня это не пугает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
commit писал(а):
4178, так я вот не пойму, медлы мешать стали или желание пропало? Ну поймаешь без медлов/храма фармик, противник быстро научится фармиться в закрытые ворота итог предсказуем. Да и потеря фармика при грамотной застройке - это пару дней восстанавливать (не считая воскреса). Что дальше? Кричать, что ворота мешают?
Сейчас на медлах +100 можно хоть на полчаса отойти от компа, если их убрать - это каждые 15 минут проверять не атачит ли тебя кто, чтобы спрятаться/выставиться вовремя.

На медлах свет клином не сошёлся, они лишь одна из причин, почему боевых действий на серверах всё меньше и меньше.
И да, тут обсуждается вайп, а не урезание медлов :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Никто не говорит что они мешать стали играем же и будут возможности будем делать то что можем из сушествующих правил, говориться о том что это помогло бы игре очень сильно сократилось бы время походов и их стало бы просто больше, почему бы игровому процессу не добавить риска и оживить немного, потому что это лучше чем то что придлагает автор темы уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:56 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
amatius, да я не спорю, что логи у многих есть, просто показал 2 темы как пример (ну нашлись они, больше смысла не вижу). Знаю и у Димарио и 4178 логи и ещё у многих - не в этом вопрос. Вопрос в том, что кто хочет и умеет воевать - тому медлы и храм почему-то не мешают.

Цитата:
задницу с места поднять и с врагами равными себе по силам могу и мне это интересно

Кто-то запрещает? Выбирай цель и вперёд, спам поплав и т.д. и т.п.

Цитата:
Усложняеться сливы как раз таки длинными операциями и медлами в том числе либо 2дефа которые пройти непросто либо враг просто прячеться

А разве кто-то обещал, что будет как с руинкой 15 минут и в дамках? Нужно следить за противником, искать его слабые места, ждать ошибку.

Цитата:
ты оловянный фармер которому медлы дают возможность спокойно играть вот и все

Мирный, просто мирный фермер - такая моя игровая позиция на данном этапе. Когда я в игре и строю армию, очень часто стою в диких медлах +25% входящим. Когда есть опасность - ставлю +125 (для этого я их собственно и раздобыл аж 2 штучки).

Цитата:
возможно увеличит и число боев

Возможно да, возможно нет. Прошлые обрезания медлов к этому не привели, наоборот (моё субъективное мнение), что количество боевых действий упало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:25
Сообщения: 216
4178 писал(а):
И да, тут обсуждается вайп, а не урезание медлов :pardon:
А я могу и про медлы написать отдельную тему. Например, порезать как на Богемии. Хотите?

_________________
Глава клана New World Disorder, сервер Богемия.
Ловля на апдейт - новое слово в тактике Mylands
Опасно хранить ЧЖ на балансе аккаунта
Как работает рандом в МЛ. - Упрощенный гайд для незнакомых с высшей математикой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
4178
Ну вайп сложно обсуждать слишком многих он добьет, а откуда новые то будут браться непонятно надо сушествующие правила дорабатывать сначало, чтобы люди хотели в нее играть а не бросали, вот новый сервер медлы урезали жалования нет а сколько народу уже там даже те кто давно бросили.Жалования не сторонник убирать, а вот с медлами прекрасно сделано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
commit писал(а):
кто хочет войны - тому медлы не мешают
именно потому, что не мешают, полгода-год нет логов?
4178 писал(а):
при одином стиле игры возможность боевых действий за последний год упала в разы
просто случилась агрегация кланов в альянсы. с одной стороны это позволяет достигать новых высот в командной игре. но с другой стороны нарощенная мощь альянсов приводит к переходу к "холодной войне", а потом и к глобализации карты.
не сложно заметить, что почти на всех серверах установилось 2-3 центра силы, которые находятся в равновесии, но ни один из них не нападает. да, локально могут покусаться чуток. да, поигрывают мышцами на форуме, но... не используют весь накопленный арсенал, который мог бы сдвинуть силы.
во многих проектах этот вопрос решен: есть некоторые размеры/типы игровых ассетов, которые игрок предполагает использовать здесь и сейчас. в зависимости от этого частично игроком, частично системой выбирается противник близкий по размеру/типу игрового ассета. также в таких проектах нет имбосета навыков. так в МЛ намного правильнее было бы дать в одного героя брать только по 1 ветке каждой специализации, чтобы избавиться от имбосвязок типа пал/воин и т.п.
Ruisenor писал(а):
Вы уж определитесь, уйдут они, остантся или сразу скорую вызывать.
ты забыл про мой вариант - ничего не изменится.
те кто ищет причину уйти - уйдет в любом случае. из-за вайпа, из-за некорректно выразившегося соклана, из-за слива, из-за полнолуния в доме Венеры...

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Commit тебе больше ничего отвечать даже не буду скажу лишь что бывают операции,никто не говорит что сделать сейчас ничего нельзя можно и делаеться, но дело то не в этом а в добавлении в игровой процесс ускорения риска возможности слить и быть слитым, это добавит игре интерес безусловно сейчас когда у большинства сов армейки даже ты не можешь уже +4 выйти вернее можешь но поход займет уйму времени средств и дефы, понимаешь ты или нет что это добавит военной состовляющей в игру сокращение медлов.
Но почему именно ты против прекрасно понимаю у тебя другой интерес в игре совсем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
именно потому, что не мешают, полгода-год нет логов?

а разве в течении года добавили % входящим? Если посмотреть историю, то на старых непорезаннх медлах активности было больше. Этому виной порезанные в 2 раза медлы или нужно искать причину в другом месте? Моё мнение, что медлы и храм - это далеко не основная причина падения активности игроков в МЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
commit писал(а):
а разве в течении года добавили % входящим?
добавили их количество на серверах

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
lyss, да ладно, как ввели эти самые медлы - это стало чуть ли не первой покупкой. Мне кажется, что не нужно свою аппатию к игре прикрывать медлами/храмом и прочим. Нужно честно признаться, что желание играть пропадает - поэтому и уходят из игры. Также нестабильность ситуации этому только способствует.
Уверен, что предлагаемый вайп даст билет в реальный мир многим игрокам, хотя предполагаю кратковременный рост активности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Ruisenor писал(а):
А я могу и про медлы написать отдельную тему. Например, порезать как на Богемии. Хотите?

Если ещё и храм, как на богемии порезать.... :-):

amatius писал(а):
4178
Ну вайп сложно обсуждать слишком многих он добьет.

А кого добьёт?
Те, кого добьёт вайп сейчас очень активны? Вкладывают деньги? Или быть может дедают рекламу - привлекают новых живых игроков?
А может добьёт и фиг с ними?

Я тут одному человеку скинул ссылку на эту тему с комментарием, что вайп может стать заменой переселениям, в ответ получил такое:
Код:
ххх: если будет такой вайп, я возможно даже на 2х акках попробую погонять

И это человек с армой (сколько там у него сейчас луков... гдето в районе 600к наверное, ну да не важно). То есть, человек явно будет делать квесты и отстраивать арму :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:44 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
4178, а что мешает этому человеку заглушить/продать акк и начать играть на новом сервере?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
А никто и не говорит что она единственная ошибок хватает, просто если ничего не менять то и в лучшую сторону изменений не будет, идея хорошая медлы все равно остануться просто меньше, не можешь глядеть фармься без героя, зам. храм не совсем тут сказано убрать, сам старайся играть, закрывайся за чж надо уйти в конце концов, а не вот то что происходит сейчас все нужно делать через поплав и огромные затраты времени а его то как раз не у всех хватает.Многие игроки поэтому и разочаровались в игре, есть экономическое давление вынос следаков поселков но ты попадаешь в храм навечно вот и все что с тобой происходит.Актива везде все меньше стало с этим спорить думаю никто уж не будет в том числе ваш клан ибо ваши соклане есть рядом но в храме их нигде нет и не атачат даже они и не пытаються, и растягивать храм просто некем.Тоесть для меня ворота везде закрыты это надо куда то только с поплом ехать а кроме этого я могу поиграть в военную стратегию, а не в веселую ферму?Вот и людей от скуки таких все меньше, и Димарио не от того что ей весело подняла этот вопрос вы просто смотрите только со своей точки зрения и все, нужно то делать не только для фармеров и вашей безопасности все но и людей любящих повоевать сюда привлекать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
4178
А кого добьёт?
Те, кого добьёт вайп сейчас очень активны? Вкладывают деньги? Или быть может дедают рекламу - привлекают новых живых игроков?
А может добьёт и фиг с ними?

Ну а авбата ты читал?Что совсем неактивный игрок?И не вкладывает совсем?Он достаточно четко высказал свою позицию по поводу вайпа да и не он один, могу еще примеры привести тех кого ты знаешь и кто точно не будет с нуля начинать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
commit писал(а):
4178, а что мешает этому человеку заглушить/продать акк и начать играть на новом сервере?

И купить армейки, щит, меч, паутинку и тд? :pardon:
А ещё на этом новом сервере искать себе новый клан и новых друзей? А старых бросить?

amatius писал(а):
Ну а авбата ты читал?Что совсем неактивный игрок?И не вкладывает совсем?Он достаточно четко высказал свою позицию по поводу вайпа да и не он один, могу еще примеры привести тех кого ты знаешь и кто точно не будет с нуля начинать

Что он вкладывает я понятия не имею, а вот на счёт активности... не назвал бы его сейчас активным игроком :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Последний раз редактировалось 4178 24 авг 2015, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 16:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
commit писал(а):
Нужно честно признаться, что желание играть пропадает - поэтому и уходят из игры.

то есть все так круто, певепе каждый день, сбалансированные герои, огромный мир с кучей возможностей, что желание играть пропало?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 16:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
4178
Что он вкладывает я понятия не имею, а вот на счёт активности... не назвал бы его сейчас активным игроком

Ну сейчас лето особо никто не блестает фанатизмом к игре, а вот за зиму и весну не припомню чтобы он где то в чем то отказался участвовать, просто тебе об этом мало известно как и нам о твоей активности так что воздержусь от оценок,а вот положиться можно на человека 100% и вот таких людей как раз терять и нельзя.Если верно все прочитал то и дед неособо в восторге от этой идеи, хотя не знаю как щас ранее он был активен точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 16:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Вот насчёт купить, 4178 натолкнул на мысль, что было-бы интереснее:
Цитата:
- сохранить все имевшиеся артефакты и алхимию на них (руны удалить), поместить эти артефакты в сокровищницу (после её постройки),

сделать так: все имеющиеся маг. предметы сдать в кредит, а кредит пересчитать в ЧЖ на портал или на сервер (добавив "фрод" на эту сумму и уменьшая его по мере траты ЧЖ игроком).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 16:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
commit писал(а):
сделать так: все имеющиеся маг. предметы сдать в кредит, а кредит пересчитать в ЧЖ на портал или на сервер (добавив "фрод" на эту сумму и уменьшая его по мере траты ЧЖ игроком).

Квестовые арты тоже?
Имели 3 "мусорных" арта 5-й лвл, получили такого кредито-чж в количестве 500к?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 16:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
4178, я не знаю как разделить квестовые арты от купленных. Поэтому получается, что да, 500к фродо-чж.

P.S. Так мысль приснилась, просьба сильно ногами не пинать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 18:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
Ну что - Картина маслом. Голосовалку никто я смотрю не собирается делать. Вопросы на голосовалку тут то же топик стартер не хочет обсудить. Похоже вопрос решить хотят без голосовалки на основании "Великих достижений топик стартера в МЛ который утверждает,что тут всего добился. "Подите на Привоз- купите гуся и втирайте ему очки о своих подвигах". Нам не интересно здесь в посте читать как вы донатите с 30 процентной скидкой, которые Вам организовывают приятели. :hi_hi_hi:" Вы дружище, похоже не слышите, ни кого, Вам что мало авторитетов тут выше сказало по поводу Вайпа? Еще раз призываю поставить здесь голосовалку, и обсудить вопросы вынесенные на нее. После Вайпа и при отсутствии необходимого доната, на который расчитывает администрация, скорее всего придется проект закрыть, из этой ямы, проект уже не вылезет, ибо "МЛ овским голдом" зарплату администрации и техперсоналу платить не будешь. :hi_hi_hi: Простите за резкость, и жесткость, то что думаю то и пишу гены... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 21:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
Раздел территории между кланами(альянсами) это тоже фермерство только в профиль. Если резать замедлы и храм то нужно резать и защиту от магии она очень мешает. Я готовлю предложение по созданию нового сервера(как альтернатива вайпу) только для сюзеров с МА свыше 2ккк. Завтра представлю на обсуждение.


Последний раз редактировалось omegs 25 авг 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 22:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Насчет защиты от магии это скорее ваша лень, из того что кидал последнее болото сковки жадности все прошло проблем никаких не возникало есть смена геров, а если говорить про купол 60% макс то это слишком рандомно некоторых топов при достаточном количестве мультов можно будет просто не выпускать со стола без всяких смен сап :hi_hi_hi: В итоге вы получите еще кучу мультов сковщиков при чем с игроками у которых и головы нет вообщем то.Идея была бы неплохая не будь проблем с мультоводством и скажем купол 80-90 максимальное, а так думаю знаешь что есть люди у кого число мультов за 10 переваливает а то и больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 22:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Drstroll писал(а):
Голосовалку никто я смотрю не собирается делать.

В данном разделе форума голосования не проводятся.
Раздел создан для накопления идей, которыми может воспользоваться администрация, а не для социологических исследований.

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 03:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:25
Сообщения: 216
Drstroll писал(а):
Ну что - Картина маслом. Голосовалку никто я смотрю не собирается делать. Вопросы на голосовалку тут то же топик стартер не хочет обсудить.
Вопросы давно составлены и переданы модераторам. А почему нет голосовалки - чуть выше зеленокожий ответил. Если хотите - создайте тему где-нибудь во флуде, и там прикручивайте голосовалку. Вот даже заготовка вопрос с ответами на первую тему:
[+] Скрытый текст
Вопрос: Как вы относитесь к вайпу старых серверов?
а) Вайп имеет больше плюсов, чем минусов
б) Вайп имеет больше минусов, чем плюсов
в) Вайп - это начало конца
г) Начало конца было уже давно, а вайп угробит проект
д) Наконец то - СВОБОДА от МЛ!!!


Drstroll писал(а):
Похоже вопрос решить хотят без голосовалки на основании "Великих достижений топик стартера в МЛ который утверждает,что тут всего добился. "Подите на Привоз- купите гуся и втирайте ему очки о своих подвигах". Нам не интересно здесь в посте читать как вы донатите с 30 процентной скидкой, которые Вам организовывают приятели. :hi_hi_hi:"
Не надо прыгать с темы на тему. Я про свой донат ни слова в этой теме не писал и не вижу повода для обсуждения этого вопроса. А по поводу достижений - ну да, всё что хотел я сделал за 5 лет. На ВФ не был - но я в упор её не перевариваю.

Drstroll писал(а):
Вы дружище, похоже не слышите, ни кого, Вам что мало авторитетов тут выше сказало по поводу Вайпа?
А что мне до ваших авторитетов? Я с ними не играл, их не знаю. Кого знаю - того слушаю: мнения примерно 50/50 между "бред" и "было бы прикольно". И еще. Я похож на админа? Или на того, кто принимает решения по апдейтам в игре? К сожалению я ни тем, ни другим не являюсь, поэтому не стоит мне говорить что надо в игру вводить, а что нет. Сам я нейтрально отношусь к вайпу, но мое мнение весит мало, влиять на проект. Поэтому и открыта эта тема - донести до админов мнение игроков по поводу одного из возможных ближайших апдейтов.

_________________
Глава клана New World Disorder, сервер Богемия.
Ловля на апдейт - новое слово в тактике Mylands
Опасно хранить ЧЖ на балансе аккаунта
Как работает рандом в МЛ. - Упрощенный гайд для незнакомых с высшей математикой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 04:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:48
Сообщения: 129
Откуда: Тираниум
"Было бы прикольно" посмотреть на этот "бред" :-D
Если администрация чекает эту темку, то советую им ничего не бояться и вайпить старичков :co_ol:
Кто не рискует тот не пьет шампанское :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 13:59 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:09
Сообщения: 393
как сказал один знакомый топ - ура! выведу ЧЖ и брошу. сразу)) вайпайте что хотите)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 14:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
1) "топ" не знаком с понятием "неснижаемый остаток" ?
2) если же знаком , то что ему мешает ЧЖ которые есть вывести сейчас и бросить сегодня же ?

п.с. как бывает происходит эволюция фермера в бравого вояку - не реже бывает и обратное : воевал-боролся , поднялся , нагрёб всего-и-побольше и теперь дрожит над каждым золотым и юнитом ... вот по этим ,с позволения, "топам" - вайп таки будет смертельным ударом. хорошо ли это или плохо ?... - не мне судить
но по бойцам он ударит менее всего (вне зависимости от их МА , стажа в игре , возраста конкретного перса)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:05 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:52
Сообщения: 403
Какие все не решительные, просто дубу даться можно) все приходится брать в свои руки))
viewtopic.php?f=18&t=79578


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
AlexCave писал(а):
1) "топ" не знаком с понятием "неснижаемый остаток" ?
2) если же знаком , то что ему мешает ЧЖ которые есть вывести сейчас и бросить сегодня же ?

п.с. как бывает происходит эволюция фермера в бравого вояку - не реже бывает и обратное : воевал-боролся , поднялся , нагрёб всего-и-побольше и теперь дрожит над каждым золотым и юнитом ... вот по этим ,с позволения, "топам" - вайп таки будет смертельным ударом. хорошо ли это или плохо ?... - не мне судить
но по бойцам он ударит менее всего (вне зависимости от их МА , стажа в игре , возраста конкретного перса)

Вроде уже выше писали что мешает бросить ,читаем по диагонали что ли ? :du_ma_et:
А ударит именно по бойцам именно им будет лень начинать с начало ,я например точно не буду . А останутся именно фермеры которым не лень и снова будет делать квесты ,надеяться на клевые арты за них , пить горькую после их получения :hi_hi_hi: . Игра и так уже превратилась фиг знает во что ,а именно кто займет 1 место в королевском турнире вот что уже давно волнует большинство игроков , а потом в чатах обсуждать кому какой арт дали. да наличие медлов и храмов тоже фигня ,которая обходиться на раз . Кто в теме знает как закончил игру клан Кобра на Тире .Вот здесь то и кроется главная проблема ,интерес к игре у тех кто умеет играть давно практически пропал и восстановить его порезкой медлов,а уж тем более вайпом не поможет.Вот оставить кто выводит копеечку из игры ,да поможет .И будут на серверах хитрованцы с кучей мультов выводить до тех пор пока в руинах (во всех рунах ) будет 0 чж

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
avbat писал(а):
А ударит именно по бойцам именно им будет лень начинать с начало ,я например точно не буду . А останутся именно фермеры которым не лень
я в шоке от сказанного. получается что чудо которому лень поднять попу , и ваще : усё надоело !! - это и есть БОЕЦ ??? а тот кому не лень второй/сотый раз начинать с 0 , кто готов легко расстаться с "годами нажитым" - это фермер ???
я ф шоке. в глубокой

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
AlexCave писал(а):
я в шоке от сказанного. получается что чудо которому лень поднять попу , и ваще : усё надоело !! - это и есть БОЕЦ ??? а тот кому не лень второй/сотый раз начинать с 0 , кто готов легко расстаться с "годами нажитым" - это фермер ???
я ф шоке. в глубокой


Ну да боец , это тот кто после вайпа как минимум по 16 часов онлайна будет неустанно донатить, отстраивая заново казарму и армию :-D .Спасибо вы сделали мне этот день

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:37
Сообщения: 46
Цитата:
я в шоке от сказанного. получается что чудо которому лень поднять попу , и ваще : усё надоело !! - это и есть БОЕЦ ??? а тот кому не лень второй/сотый раз начинать с 0 , кто готов легко расстаться с "годами нажитым" - это фермер ???
я ф шоке. в глубокой


Удивляться может только фермер.Боец любит заниматься войной ,а не любовью ,как вы предлагаете..Вайп это очередная нудная прелюдия для любого активного игрока,которая ещё на полгода-год и или больше отодвинет его от войны,которой и так нет почти.Все ваши стройки,наращивание армии,квесты(за редким исключением)-это и есть нудная ферма.. второй раз "любить"квесты я не хочу..По теме-Мне больше по душе предложение Деда.Поиграть ..и если помирать так с музыкой,естественный отбор рулил всегда и рулить будет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 08:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
avbat
да наличие медлов и храмов тоже фигня ,которая обходиться на раз . Кто в теме знает как закончил игру клан Кобра на Тире .Вот здесь то и кроется главная проблема ,интерес к игре у тех кто умеет играть давно практически пропал и восстановить его порезкой медлов,а уж тем более вайпом не поможет.

Восстановить может и не получиться порезкой медлов и храма, но это шаг который может увеличить подвижность игроков, ведь сейчас многие операции зависят именно от скорости и их провалы.А клан кобра Андрей как и Тир не пример там была игра одного блока удивительно было бы если иначе они закончили, а где ситуация более равная там дефы с таких углов приходят СО пример на 30 квадрат из 66-7 примерно точно щас не скажу давно было деф идет из за медлов 300, фактически из любых частей карты могут идти дефы это что норм?Это многие операции при равных противниках 2в3 делает неудачными прийти может кто угодно и откуда угодно,у обороняющегося все козыри на руках если не офф конечно все, такие как сапы 200 есть почти везде сейчас на старых сервах, не все конечно совсем печально бывают и удачи) но и оживление определенное принести это может даже в том плане что время на игру ограничено и чем меньше операция занимает времени тем проще ее организовать больше желающих будет в теории).Это конечно не основная проблема она в другом в малом количестве актива, а вайп убьет еще часть если не большую то уж половину точно из этого актива, а откуда будут браться новые при существующем раскладе непонятно.Ну и как по мне надо увеличивать число стратегических обьектов за которые идут войны СО например пусть он 15чж будет и не будет грааля но хоть число их будет приличным на сервер, все приятно и люди не против никогда туда сходить.Что то с королевскими надо делать чтобы не сбивались кланы в альянсы чем больше союзов тем лучше т.к. все почти кроме мелких кланов поделены на два лагеря да даже и мелкие почти все кому то все отдают и ситуация обязывает так играть,слишком много для военной стратегии союзнечества, ну это только мои мысли)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 10:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Идея деда кстати далеко не первая обьеденить несколько серверов, или топов в один.Что все топы бойцы?Большинство сейчас это всего лишь раздутая ферма.Увеличиться плотность да но сути это не изменит, будет разделение на те же два лагеря,а актива как было мало так и будет и он быстро попадет в храм независимости от мощи тех кто будет на сервере и этим все кончиться нужно менять игровой процесс,да проще будет на чей то стол сходить, но много вам кто ставиться сейчас?Да и пойди сходи если при тех же медлах в деф будут бежать все такие же не малые деферы, а 2-3 пройти не так то просто, сильно да это боев число увеличит, если из королевского все обратно будут союзы)как по мне так их не станет больше уж точно.Это временная разрядка не более того, может пора увеличить жалования с 200 на 600, уменьшить преданность у настава по времени, сделать антимагию не влияющей на жалование, рынок только в столе пускай крупнее и так далее, вообщем то что заставит игроков давать бои из за сложностей, больно легко контриться сейчас то что есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 11:47 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
а по мне надо не медлы резать ,а время атаки сократить на 30-50% именно атаки , по руинам пусть народ с обычной скоростью бегает . Да и организация топ сервера все ж мне кажется мало что даст .В результате все равно 2 альянса будет :-): Интенсивность,ака скорость надо в игре увеличивать ,нужно что бы не дремал народ, пока на руину с приглосом идет. Да и актив то в основном потому и разбежался ,потому как скучно

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:11
Сообщения: 52
Отличный вариант не поспоришь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 09:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 03:04
Сообщения: 115
ТС в таком вайпе я больше вижу цель вернуть интерес к игре старикам, что безусловно важно, но из-за радикальности решения приведет к обратному, к тому же способ личного вайпа уже есть, нужно только немного подумать, и всего лишь ценой потери чж в городах и науке, ну и армии, но это вообще не проблема при нормальном онлайне. МЛ более не может себе позволить негатива, любая его волна может стать последней для проэкта. Возрождение МЛ в систематическом подходе: в восстановлении репутации Игры, где ничего не режут и не отнимают просто так, даже в рамках ПС; в рекламе везде и всюду; в переводе Европы с их финансами к нам, где их(и людей и средства) ждет теплый прием; в прекращении клоунады с договорняками чтобы эти средства заработали на проэкт; в открытии новых тактик и переселением на них старых шахт, боевого, экономок в течении последующих 2-3 лет.

_________________
Только вперед.
За спиной земли Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:27
Сообщения: 15
Идея с вайпом интересна, но может быть из-за недостатка у меня воображения, не уловил я главного - а в чем КОРЕННОЕ отличие получившегося результата от простого старта очередного сервера, на который перешли те, кому это интересно ?
В МЛ я играю давно и все время мне хотелось увидеть сервер , на котором будет интересно играть долго. В моем понимании -это сервер с обязательной подпиской для любого желающего играть. Без вывода, без доната. Убрать само понятие ЧЖ. Сделать возможным выбивание ЛЮБЫХ артов из монстров с НОРМАЛЬНОЙ вероятностью, покупку артов за игровое золото и выпадение артов 1-2штуки рандомно с проигравшего игрока в пользу победителя. Квесты временные за голд - они стимулируют игрока играть. Квесты на продление подписки - награду можно заменить на арты или иные игровые блага. Новичкам будет легче - у старичков исчезает потребность их гнобить, потому как кроме фраки с новичка выбить нечего, фрака в определенный момент целью быть перестает,а интересный артик можно снять только с кого-то равного себе.
Подписка становится существенно выше и обязательной - исчезнут легионы мультов.
Исчезает вывод - исчезают ЧЖ добыватели.
Исчезает донат - это и позволяет выяснить, у кого ручки ровнее, голова соображучее, везучесть зашкаливающая - и тд и тп. тут таких тезисов полон форум.
Ну вот где-то так, о наболевшем :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:27
Сообщения: 304
Откуда: Килар
Без доната не получится, на что жить владельцам игры?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:18
Сообщения: 468
вайп решит проблему скуки? уморили.
ИМХО основная проблема в том, что топы играют 3-5 акками и админы не могут их поймать.
смысл от вайпа если те же топы начнут опять рулить 3-5 акками?
думаете станет интереснее играть тем кто играет в один акк? :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:30 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:59
Сообщения: 308
Ruisenor писал(а):
Плюсы идеи.
- вайп персонажей даст новые горизонты и цели для старых игроков сервера,

На 4-5 месяцев(примерно столько нужно на развитие с 0 до 3 героев и армии 1кк+ стрел с топовыми артами и компенсацией чж с наук и зданий. при это вложения чж в игру такое развитие не потребует вообще)
Ruisenor писал(а):
- приток молодых игроков на старые сервера, возможность этим игрокам развиваться,

на короткое время конечно будет чуть легче, чем на старых серверах(при этом всё равно значительно сложнее чем на новом)-врядли это сильно повлияет на приток новых игроков на старые сервера, все желающие будут ждать новых
Ruisenor писал(а):
- данная идея при грамотной реализации вдохнет новую жизнь в старые сервера, даст возможность донатам найти цели для вложения своих средств,

Наоборот...данная идея уберёт всякую необходимость в донате вообще, т.к. будет выдана куча чж в качестве компенсации+куча халявных артов за выполнение квестов
Ruisenor писал(а):
- часть серверных паразитов (игроки, цель которых - вывод последних ЧЖ с сервера, полченных на аукционе и с фарма руин благодаря купленным и перестроенным под вывод аккаунтам) покинет игру.

Это точно...сервера без чж(которые получатся благодаря полному отсутствию доната) будут им не интересны :-):

Итого, идея состоятельна, только если разработчики проекта готовы заниматься благотворительностью, и финансировать появление чж на таких серверах за счёт своих личных средств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 21:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:59
Сообщения: 40
Откуда: Храмиус
Ruisenor писал(а):
- часть серверных паразитов (игроки, цель которых - вывод последних ЧЖ с сервера, полченных на аукционе и с фарма руин благодаря купленным и перестроенным под вывод аккаунтам) покинет игру.

Это точно...сервера без чж(которые получатся благодаря полному отсутствию доната) будут им не интересны :-):

Итого, идея состоятельна, только если разработчики проекта готовы заниматься благотворительностью, и финансировать появление чж на таких серверах за счёт своих личных средств.

Я лично жду открытия нового сервера, это всегда классно начинать с нуля, вкидывать бабки, а почему нет, быстро развиваться, классно как по мне, множество новых игроков стартует, некоторые зовут своих друзей и пошло поехало. А вайп старых - куча прошаренных игроков - действительно тут начинать куда сложнее, чем на новом сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Boyev23 писал(а):
где ничего не режут и не отнимают просто так, даже в рамках ПС
везде режут. это нормальная практика. потому что имбы быть не должно.
а вайн на формуе не самого молодого проекта - ну это так положено. вайните дальше, если это вас радует.
SashaChebanenko писал(а):
Я лично жду открытия нового сервера, это всегда классно начинать с нуля, вкидывать бабки, а почему нет, быстро развиваться, классно как по мне, множество новых игроков стартует, некоторые зовут своих друзей и пошло поехало. А вайп старых - куча прошаренных игроков - действительно тут начинать куда сложнее, чем на новом сервере.
50% тех, кто начинает на новых серверах - это старые игроки. ну типа вас, только играющие по 4-5 лет.
на новом сервере начинать сложнее. там нет кс, кз, откуда грабануть нас и т.п.
по сути те, кто этого не понимают идут на новый сервер, чтобы при помощи их фракоопыта развились топы.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:24
Сообщения: 190
тема бред! тут и обсуждать нечего. я старый жирный топ 95% игроков сервера для меня букашки, когда они борзеют я их давлю... когда они смиренны даю им спокойно жить и развиваться... так вот вместо того чтоб все обнулить пусть букашки покупают арты, строят арму (как это делал я) и сольют меня. по моему все справедливо.
а рассказ топикмастера о том что он всего достиг в этой игре это что-то из области " у меня триллион долларов, 1000 красавиц в гареме и т.д... но!!! я требую (от имени простого смертного человечка ) чтоб всех на планете уровняли (обнулили) дали в руки палку чтоб пропитание мог добыть и жену обезьяну чтоб не умереть от тоски :sh_ut:
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 11:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
а вот вместо всяких порезов медлов , лучше б увеличили количество хеглей в стоунах ,да придумали бы рунные слова на эту тему.Вот это б было дело и нытья б не было :-):

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 20:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
avbat писал(а):
а вот вместо всяких порезов медлов , лучше б увеличили количество хеглей в стоунах ,да придумали бы рунные слова на эту тему.Вот это б было дело и нытья б не было :-):

О да... соревнования, кто быстрее зафармит хегль, захрамив соседей, это очень круто и весело - так оживляет ферму серверов...
Это прям "вдохнёт новые силы в сервера", увеличит донат... заодно сделает не нужным покупку квеста на хегль (1кчж, если что)

amatius, что ты там говорил про "активных" игроков? или активность, это в фарме руин/стоунов?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
4178 писал(а):
О да... соревнования, кто быстрее зафармит хегль, захрамив соседей, это очень круто и весело - так оживляет ферму серверов...
Это прям "вдохнёт новые силы в сервера", увеличит донат... заодно сделает не нужным покупку квеста на хегль (1кчж, если что)

amatius, что ты там говорил про "активных" игроков? или активность, это в фарме руин/стоунов?

ну оно конечно, хегль то лубой нуб в соло с 2 дефами осилит :hi_hi_hi:
Ну а вайп это вообще золотое дно ....для игры, только вот боюсь буратин уже не осталось ,это уже многие кто солидно донатил ответил
ЗюЫю и это ты что так за мою активность то переживаешь,от твоей активности скулы сводить ,так спать хочется ::yaz-yk:
Вообщем как вижу за вайп выступают те кто донатить не хочет,а в игре не повезло, либо скорпиона со шлемом по квестам получили,либо никак не могут выиграть в королевском :-D
P.S.S. вспоминаем что дают хегли ,правильно каждый +2% в скорости, а ты о чем подумал :pardon:

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
avbat писал(а):
ну оно конечно, хегль то лубой нуб в соло с 2 дефами осилит :hi_hi_hi:

С квестом на 99% ужас - без проблем, да и с бесстрашием тоже (как ни странно, это это очень редкий ствиток ещё реже используется и у многих есть)
Ну а в паре и вовсе ни каких редких/покупных кастов не надо.
В общем, тот, кто умеет считать бой зафармить сможет :pardon:

avbat писал(а):
Ну а вайп это вообще золотое дно

Затрудняюсь оценить экономическую составляющую - это скорее для админов работа, им виднее, мне банально информации не хваетает.

avbat писал(а):
вспоминаем что дают хегли ,правильно каждый +2% в скорости, а ты о чем подумал :pardon:

В игре есть энциклопедия, чтобы не позориться, я бы посоветовал с ней ознакомиться - ну хотябы узнать, что же именно даёт руна хегль.
Даже ссылку выдам - https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Alchemy

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
4178 писал(а):
avbat писал(а):
вспоминаем что дают хегли ,правильно каждый +2% в скорости, а ты о чем подумал :pardon:

В игре есть энциклопедия, чтобы не позориться, я бы посоветовал с ней ознакомиться - ну хотябы узнать, что же именно даёт руна хегль.
Даже ссылку выдам - https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Alchemy

Ну Йар , мне не фермеру простительно попутать соседние руны.какая пофиг разница , если что одни что другие встречаются редко ,очень редко
Ну а насчет квестов так они как бы тоже не бесплатные и чж стоят , разве нет ?

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 23:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:30
Сообщения: 1
Artyomis писал(а):
тема бред! тут и обсуждать нечего. я старый жирный топ 95% игроков сервера для меня букашки, когда они борзеют я их давлю... когда они смиренны даю им спокойно жить и развиваться... так вот вместо того чтоб все обнулить пусть букашки покупают арты, строят арму (как это делал я) и сольют меня. по моему все справедливо.
а рассказ топикмастера о том что он всего достиг в этой игре это что-то из области " у меня триллион долларов, 1000 красавиц в гареме и т.д... но!!! я требую (от имени простого смертного человечка ) чтоб всех на планете уровняли (обнулили) дали в руки палку чтоб пропитание мог добыть и жену обезьяну чтоб не умереть от тоски :sh_ut:
:te_ma-clo_se:




витя, не прекидвайси классным чеовеком....тебе перс от толкового человека досталси..и ты доишь, дествительно, хотя с нищеты и не выберешси...а то что ты топ...пользуйси прост)...в армию бы сходил)

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 12:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:24
Сообщения: 190
вадим, очень глупо писать такое человеку который дал тебе твой основной акк, знает от него пароль и может даже сюда его закинуть :ups:
логин: alexeyrus35
пароль : Fes_______ :ad_min_v_duhe:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 15:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Artyomis писал(а):
вадим, очень глупо писать такое человеку который дал тебе твой основной акк, знает от него пароль и может даже сюда его закинуть :ups:


Не слишком мудро действовать в таком стиле, так-как если не забывать про правила игры - собирать пароли от чужих акков немного низя.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:24
Сообщения: 190
а по моему не слишком мудро кусать кормящую руку... и потом для всех кроме него и меня это просто блеф)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 01:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
И так, когда вайп? :-D

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 01:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:53
Сообщения: 23
магистр скажу коротко ты полный баран !!!! сегодня 21 09 2015 выполнили многие твои рекомендации !!! интересно как много админы узнали о себе нового и незнакомого им :-D но это их проблемы ! а вот наши проблемы в том что нам померфили арты которые брались за реал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 02:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:46
Сообщения: 841
какой бред ....

все игроки по-разному играют , кто покупает арты , кто их добывает , выполняя квесты , а кто просто их ищет в руинах

как можно весь прогресс от игры порезать так ?

автор - стартер , давай тебя в детский сад отдадим ? а ? года через 3-4 пойдешь в 1 класс и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп старых серверов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 02:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:25
Сообщения: 216
Целью темы было открыто собрать отзывы игроков, так как выйп рассматривался руководством проекта в качестве одного из вариантов встряски серверов. Был выбран другой вариант, так что все теперь можете возрадоваться и вздохнуть с облегчением - вайпа не будет.

:te_ma-clo_se:

_________________
Глава клана New World Disorder, сервер Богемия.
Ловля на апдейт - новое слово в тактике Mylands
Опасно хранить ЧЖ на балансе аккаунта
Как работает рандом в МЛ. - Упрощенный гайд для незнакомых с высшей математикой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.253s | 13 Queries | GZIP : Off ]